НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Здесь будет писАться то, что из моих комментов потер Гриша


Здесь будет писАться то, что из моих комментов потер Гриша

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Grig написал(а):

Я знаю, что даже самая очевидная, кристальная истина будет многими отвергнута, потому что сознание таких людей невозможно изменить....

Я, Федот, посылаю нахуй всех, кто пытается изменить мое сознание. У меня очень сформировавшееся сознание, и не журналистам из Радио Свобода его пытаться изменить. Вообще, никто кроме Бога не имеет права менять чужое сонание. Если же кто-то из людей это навязчиво делает, - это либо глупец, сам не разбирающийся ни в чем, либо пропагандист, которому за это платят. Первых стоит пожалеть - это те, кого называют пушечным мясом. Вторых надо избегать. Это сознательные слуги Ада.

0

2

Fedot написал(а):

Здесь будет писАться то, что из моих комментов потер Гриша

Федот, я из Вашего поста не тер ничего, я просто удалил его целиком, вежливо Вас предупредив несколько раз и дав Вам возможность скопировать вот это, что Вы разместили выше.
Вы - человек широкого размаха, поэтому Вам тесно на Вашем горшке. Я не против, пишите, где хотите, кроме темы открытой мной для Батьки Алексея Михайловича. Там Вам делать нечего. Несите Ваш бред где Вам заблагорассудится, кроме запрещенной для Вас темы.
Всего Вам доброго, болезный.
Один из видеороликов, на которых запечатлен "Бук" на тягаче "Вольво" в окрестностях Донецка:

0

3

Да. Чуть не забыл - я убрал свои посты из Вашей темы "Горшок". Впредь обязуюсь там не писать.
Приношу извинения за нарушения Вашего прайвэси.

0

4

Grig написал(а):

Приношу извинения за нарушения Вашего прайвэси.

Гриша, да забей. Нарушай в моих топах что хочешь и не кривляйся аки цивилизованный. Я не обиелся что ты меня потер у михалыча, и тем более не обиделся что ты потер себя у меня. Главное что здесь не потер, а твой мазохизм по поводу затираний себя у меня - дело твое сугубо личное и никому не мешает. Аминь.

0

5

Fedot написал(а):

Нарушай в моих топах что хочешь и не кривляйся аки цивилизованный.

Уважаемый Федот, позволить себе, как Вы выразились "кривляться", я могу только с друзьями.
Поэтому, не заблуждайтесь - я с Вами беседую абсолютно серьезно, без кривляний.
И позвольте всё-таки не воспользоваться Вашим предложением "нарушать в моих топах", но за предложение я Вам благодарен.

Fedot написал(а):

Я не обиелся что ты меня потер у михалыча, и тем более не обиделся что ты потер себя у меня.

Я рассчитывал на это. Спасибо за понимание ситуации.

Fedot написал(а):

по поводу затираний себя у меня - дело твое сугубо личное и никому не мешает.

Тут наши мнения совпадают.

0

6

Опять 25
Ну ладно пришли хоть к консенсусу, значит не всё так печально
А ты Пуу смотрю уже из аэропорта строчишь, клинта ждёшь. Какой там щас рейс приземлился?

0

7

Я не люблю трэффик, поэтому начинаю рано и в 13.00 уже дома. Согласись не плохой график, весь день твой

0

8

Pooh написал(а):

https://youtu.be/pqDCYLQVGnI

Здесь не носорожье дерьмо, а информация для вменяемых.

особенно коменты впечатляют:

"Российские средства объективного наблюдения" . Чужь и ложь и никто вам  злодеям не верит. Раша не страна а скопище бандитов и чекистов. А всем Этим шестеркам  все равно кого хаять только плати Посмотрите когда их главаря заберут с кремля в Гаагу так они набросятся и на него

Было бы странно чтобы российские Алмаз-антей признали что виновна Россия :))) Вы хоть людей не смешите !!! Давайте ещё всех виновных в этой трагедии россиян будете судить в Чечне :))))

Классическая кремлепоебень.Тьфу!

:D

0

9

Можно долго пиздеть кто виноват, но США до сих пор не предъявила ни одного спутникового снимка, поэтому сами понимаете откуда ноги растут. А все эти шоу-суды для престарелых Пуу вызывают улыбку...

0

10

Grig написал(а):

Уважаемый Федот, позволить себе, как Вы выразились "кривляться", я могу только с друзьями.

Ёптыть.., дык,... здравствуй, Друг!

0

11

dr.FAQ написал(а):

Можно долго пиздеть кто виноват, но США до сих пор не предъявила ни одного спутникового снимка, поэтому сами понимаете откуда ноги растут. А все эти шоу-суды для престарелых Пуу вызывают улыбку...

Юра, не предъявят они нихуя. А если припрут, это будет фотошоп. Мы сегодня живем в мире, в котором нет международного права. Его (международного права) нет уже со времен бомбардировки Югославии, но явностью это стало только сейчас. Есть только право сильного.

0

12

Да, мудаки оне все.

0

13

А я вот с радиом свобода практически не встречаюсь, а попытки изменить моё сознание осуществляет тока киселеф тв

0

14

Нету денег у США на радио, а так хотелось бы послушать аналитические программы Голос Америки, ещё школьником заслушивался по ночам...

0

15

Деньги у них есть, тока считать умеют.СССР был стратегическим противником, вот и приходилось тратиться. А щас таких противников нет, разве что Китай, возможно в этом направлении и работают, может просто по-новому.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Голос Америки, ещё школьником заслушивался по ночам...

Так вот почему ты гипсокартон колотишь в Окланде.
Пух видимо тоже наслушался, но тот хоть с документами работает.

0

17

def leppard написал(а):

А я вот с радиом свобода практически не встречаюсь, а попытки изменить моё сознание осуществляет тока киселеф тв

И это ему отчасти удаётся.
Никак не выходит из головы Ваш перл , что на Западе невозможно стать своим и сделать карьеру. Всё-таки надо было Вам топнуть на бабу ногой и силой отправить дочь в Китай.

0

18

Grig написал(а):

Так вот почему ты гипсокартон колотишь в Окланде.
Пух видимо тоже наслушался, но тот хоть с документами работает.

Одно радио мы слушали с Владимиром, а ты походу "Маяком" злоупотреблял. В ваших то горах поди голоса и не ловилисиь, не просвещались как надо.

0

19

dr.FAQ написал(а):

Одно радио мы слушали с Владимиром

Вот только Владимир успешный предприниматель, состоявшийся в Хабаровске и 14 лет державший обувной магазин с нижним бельем в Окланде, ушедший на спокойную офисную работу с документами. А Вы,  Доктор, русский таджик  на пол-ставки.

0

20

Grig написал(а):

И это ему отчасти удаётся.
Никак не выходит из головы Ваш перл , что на Западе невозможно стать своим и сделать карьеру. Всё-таки надо было Вам топнуть на бабу ногой и силой отправить дочь в Китай.

Не звизди, Гриша. Я говорил, что на западе свои приоритеты и ты там чужак, никому не нужный. Но если ты очень упрямый и готов и готов грызть землю, то можешь и преуспеть. Но для этого тебе придется приложить гораздо больше усилий, чем местному. Это идет не от ТВ, а из жизненного опыта, который у меня есть, а у тебя -нет

0

21

Во как, интересный поворот.
Какой резкий прыжок у Владимира, видать для него специально место готовили по работе с потоками обуви, по блату или через ачко. Не имея специального образования, языка и опыта, штукатур-маляр-таксист-рыбак сходу садится в гос.органы на специфическое место, куда стоит очередь из киви и англичан, причём с опытом работы  :rofl:

Пуу, у тебя новый друг и союзник, вместе вы сила.... :cool:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Не звизди, Гриша. Я говорил, что на западе свои приоритеты и ты там чужак, никому не нужный. Но если ты очень упрямый и готов и готов грызть землю, то можешь и преуспеть. Но для этого тебе придется приложить гораздо больше усилий, чем местному. Это идет не от ТВ, а из жизненного опыта, который у меня есть, а у тебя -нет

Просто у нас разный жизненный опыт.
Уверен, что в западном Обществе преуспеть гораздо проще при прочих равных.
Моя дочь сама практически без моей помощи состоялась. Закончила с отличием университет и приглашена на ставку преподавателя в этом же универе.
Вот такой вот жизненный опыт, дорогой капитан.

0

23

Гриша, возможно ваша дочь просто способнее других. Я не знаю, что такое красный диплом на западе, но могу предположить, что в отличии от наших "красных дипломов" их кому попало не дают и она входит как раз в эти 5% особо одаренных людей, а я тебе говорю про обычных.

0

24

dr.FAQ написал(а):

Во как, интересный поворот.
Какой резкий прыжок у Владимира, видать для него специально место готовили по работе с потоками обуви, по блату или через ачко. Не имея специального образования, языка и опыта, штукатур-маляр-таксист-рыбак сходу садится в гос.органы на специфическое место, куда стоит очередь из киви и англичан, причём с опытом работы 

Пуу, у тебя новый друг и союзник, вместе вы сила....

Причем здесь друг и союзник. Просто я люблю объективность и правду.
Человек успешно вёл бизнес 14 лет, вывез родителей, выкупил дом.
Сейчас благополучно и быстро сделал карьеру на таможне, а у тебя всё местные в очередь стоят. Это менталитет, Док, тут уж ничего не поделаешь. Вы из Владивостока все что ли ущербные такие? Не сомневаюсь, что Пух говорит правду. Интерьеры у него очень приличные, а про тебя землячок по ходу правду говорит. Ты за 2 серебренника кого хочешь продашь, Жираф он и в Африке жираф.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, возможно ваша дочь просто способнее других. Я не знаю, что такое красный диплом на западе, но могу предположить, что в отличии от наших "красных дипломов" их кому попало не дают и она входит как раз в эти 5% особо одаренных людей, а я тебе говорю про обычных.

Кэп, а что такое "обычный"? Вам лишь бы спорить. Училась в совке кое как, а западное общество ее дисциплинировало и заставило учиться и работать. Я, конечно, давал советы. При чем ровно те, которые говорю и здесь.
А по Вашему "обычный" человек должен валять хуи и бухать?
Поясните плиз в Вашем понимании термин "обычный" человек.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

в отличии от наших "красных дипломов" их кому попало не дают и она входит как раз в эти 5% особо одаренных людей, а я тебе говорю про обычных.

Кэп.
Вы вообще как себе предоставляете систему образования на Западе?
Нельзя быть успешным во всех дисциплинах. Это действительно редкость.
Поэтом Система даёт возможность выбрать те предметы, которые тебе по душе, набирая нужное количество кредитов, закрывая профильный учебный план. К слову, дочь пригласили преподавать маркетинг. Оплата 25 долларов час. Это для неё немного, но зато появляется возможность закончить МВА. Мало того, она еще собирается работать, получая необходимый опыт для будущей карьеры. Вот и вся необычность, Капитан. К слову, домой в Окланд она летела из Дубая ихними авиалиниями бизнес классом. Вы, Капитан, в своей карьере летали когда-нибудь бизнес классом дубайских авиалиний или не могли себе позволить шампанское Моёт (погугли) и ресторанную кормежку по меню с вручением памятных подарков фирмы Булгари (погугли) с парфюмом ?

0

27

Grig написал(а):

про тебя землячок по ходу правду говорит. Ты за 2 серебренника кого хочешь продашь

А ты почитай что про тебя землячок говорил, жесть, ты по идее уже на атомы разложился в дурке или на зоне.

Землячок твой меня в глаза не видел и даже не слышал, наши пути не пересекались никогда. А щас после засвета своей пидарской фактуры наверно и не появится более... :D

0

28

dr.FAQ написал(а):

А ты почитай что про тебя землячок говорил, жесть, ты по идее уже на атомы разложился в дурке или на зоне.

Землячок твой меня в глаза не видел и даже не слышал, наши пути не пересекались никогда. А щас после засвета своей пидарской фактуры наверно и не появится более...

Виктор всегда ко мне с уважением относился, ласково называя своим героическим  землячком. У нас с ним взаимное уважение, т.к. мы оба хорошо представляем, что такое вырасти в Верхней Пышме. Я без шуток считаю землячка настоящим героем.

0

29

Pooh написал(а):

Фак вы уж там ругайтесь, не трогая моего святаго имяни.

Володя, никто и не думал ругаться. Просто объективно надо говорить. надоели эти его ужимки в твой адрес - дрочун, лузер, таксист и прочий бред. Ведь он прекрасно знает твоё истинное положение вещей, но сам занимая в общественной иерархии сомнительную позицию, пытается самоутвердиться за твой счёт.

0

30

Гриша, ап чем речь? Если твоя дочь ( про которую мне ничего не известно, а ты много раз менял показания) успешно получила красный ( хуй знает, что это такое) диплом, то я предположил, что она училась лучше, чем большинство ее товарищей. Отсюда и вывод, Если это не так, и она кое-как шота сдавала, то естественно мой топик выше не про нее. Просто есть единицы людей, которые намного способнее других и им за счет этого гораздо легче, чем прочим. Все прочие 95 должны пахать, чтобы чего-то там добиться и при всем при этом в приоритете там всегда свои, которые зачастую уступают в компетенции. На счет абсолютно тупых и бабьих вопросов про первые классы, эмиратские авиалинии даже отвечать противно. Такие вопросы обычно задают девицы на выданье и потомки графьеф( которые таковыми не являются). Но шобы не препираться, то скажу, что первым классом я не летал, а "ихнеми авиалиниями" летал неоднократно. И какие из этого выводы? Я знаю  воспитательниц  детских садов, которые своим детям айфоны обновляют  :D  или там сурьезных бизнесменов, которые на аудях разъезжают в кредит. Я не такой богатый, шобы тратить деньги на то, что мне по карману, а уж на понты, так вообще смешно говорить. Да, я зарабатываю намного больше, чем 25 долларов в час и уже много лет, но  при этом деньги стараюсь тратить очень аккуратно.

0

31

Pooh написал(а):

Оплата 25 долларов
А в прошлый раз ты говорил шо уже зарабатыаает $30 в час, а сейчас 25 и только предлагают.

Да.
Поэтому я тебе и говорю:

Grig написал(а):

Это для неё немного, но зато появляется возможность закончить МВА. Мало того, она еще собирается работать, получая необходимый опыт для будущей карьеры.

Ты читаешь только, что тебе выгодно, чтобы меня потроллить?  :) Преподавая в универе ей скостят оплату за обучение.  :flag:

Pooh написал(а):

Я уж подумал, хватит хуевничать, нада жинится, а тут шожь

Ты что ли себя и мою дочь имеешь ввиду, болезный?  :rofl:  Извини, я из соображений толерантности промолчу.
Единственное, ты бы был ею казнен в первые 24 часа, т.к. она гораздо круче, чем я и ездит с бейсбольной битой в ауди.

Pooh написал(а):

Про бизнес класс, не правда, по крайней мере она точно за него не платила может, по случаю присадили. Пиздеть грех, Гриня.

Володя, а  в чем пиздёжь? Сейчас начнется - по случаю присадили и прочая поебень. Она там летела и точка.  :dontknow:

Pooh написал(а):

К слову, на Юрку зла никогда не держал.

А кто же держит зло на него?! Как у тебя язык повернулся?!  Это по Фрейду что-ли оговорка, кроме тебя и землячка остальные к нему очень тепло относятся.  :yep:

Pooh написал(а):

Я над ним тоже много измывался, он никогда в серьез не дулся, маладец.

Ну, а как он может дуться, если твои "измывания" на уровне 7 класса средней школы? Кстати "в серьез" пишется слитно. Опять будешь отмазываться, что с телефона пишешь?  :nope:  Ты Володя, надо констатировать факт, очень не грамотно пишешь. Не важно, с телефона или с патефона. Сразу видно, что ты из простой рабочей семьи, где такими мелочами как орфогафия никогда не заморачивались. Впрочем, и слова то такого не знают.

Pooh написал(а):

. Мож и пойду к нему в бригаду, когда его напарник наебнется со страпил.

Ну, во-первых никто тебя не возмет. Во-вторых, ты сам оттуда сбежишь после первой недели. Жираф кинул многих, почему ты должен быть исключением? Только потому, что ты никогда не колотил джиб? Смешно, право....

Pooh написал(а):

Тока носить плиты не буду (слаб здоровьем), буду пришурупивать

Ты будешь, как ученик, делать ВСЕ, что тебе скажет Док, а через неделю, получив 8 долларов в час, съебешься со слезами на глазах.

ПС. А если совсем серьезно, ты понимая всю правду, что я сказал, никогда не пойдешь к Факу.  :D

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

про которую мне ничего не известно, а ты много раз менял показания

Можете предметно ответить за свои слова, чтобы мы могли спокойно продолжить диалог?

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

успешно получила красный ( хуй знает, что это такое) диплом

Капитан, Вы, как очень упертый приморский толстолобик, даже не обратили внимание, что про красный диплом это Вы говорили:

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не знаю, что такое красный диплом на западе

Я НИКОГДА не употреблял этот идиотский термин:

Grig написал(а):

Моя дочь сама практически без моей помощи состоялась. Закончила с отличием университет и приглашена на ставку преподавателя в этом же универе.
Вот такой вот жизненный опыт, дорогой капитан.

ПС. Тоже на телефон сошлетесь, умный Капитан?

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

я предположил, что она училась лучше, чем большинство ее товарищей.

Послушайте, любезный, я совершенно не знаю, как в универе кто учился, помимо моей дочери и это мне абсолютно не интересно.
Но Вам то это зачем?  :dontknow:

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто есть единицы людей, которые намного способнее других и им за счет этого гораздо легче, чем прочим.

Это правда. Но моя к ним не относится. И я не отношусь.

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Все прочие 95 должны пахать, чтобы чего-то там добиться и при всем при этом в приоритете там всегда свои, которые зачастую уступают в компетенции.

В свете мной Вам отвеченного, что моя дочь не 5 процентов, а самый обыкновенный человек, Вы заблуждаетесь абсолютно.
Либо Ваша дочь абсолютный ноль и Вы экстраполируете Ваш жизненный опыт на всех.
Это не умно.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

На счет абсолютно тупых и бабьих вопросов про первые классы, эмиратские авиалинии даже отвечать противно.

Вы тут опять осуществляете подмену терминов, а потом свалите опять на меня. Не Первый класс, а бизнес класс. Я об этом говорил.  :flag:
Не обижайтесь, я знал, что Вы, как экономный человек и не бизнесмен НИКОГДА не летали бизнес классом, поэтому позволил себе пошутить.
Приношу извинения, если Вы испытали какие-то негативные чувства после моей шутки.
Простите, Друг.  :tomato:

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

скажу, что первым классом я не летал

Вот об этом я и говорю  :)
простите еще раз за мою не очень удачную шутку.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, я зарабатываю намного больше, чем 25 долларов в час и уже много лет, но  при этом деньги стараюсь тратить очень аккуратно.

Я об этом прекрасно осведомлен, но Ваше сравнение не корректно. Вспомните, сколько Вы зарабатывали в час, когда Вам было 25 лет, как моей дочери.
Такое сравнение будет корректно и чётко покажет разницу между доходами с проекцией на возраст. Но тут выступлю адвокатом на Вашей стороне, т.к. аргументировано вести диалог, являясь убежденным толстолобиком, Вы не способны. Суть в том, что в Ваши 25 лет Вы были выпускником совкового морского ВУЗа и просто не могли зарабатывать 30 долларов в час.  :)

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

деньги стараюсь тратить очень аккуратно.

У́бо о́бразомъ хóдитъ человѣ́къ, обáче всýе мятéт­ся: сокрóвищ­ст­вуетъ, и не вѣ́сть, комý соберéтъ я́.
Псалтирь, 38:7

Подлинно, человек ходит подобно призраку; напрасно он суетится, собирает и не знает, кому достанется то.

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

деньги стараюсь тратить очень аккуратно.

Но с чем я не могу согласиться, так это с тем, что покупка гаражных боксов во Владивостоке является аккуратной тратой денег.  :)

0

42

Pooh написал(а):

"Летела и все"
Конечно, знаю что я прав. А я в кабине летел, молись на мою крутизну.

Володя, в кабине ты летел в качестве кого - сотрудника, не так ли.  :yep:
Кроме того, я УВЕРЕН, что ты НИКОГДА не работал в Дубайских авиалиниях, в кабине он летел...  :D

Pooh написал(а):

"С битой"
Давно, вроде, дочя из Пышмы выбралась, почти на PHD записалась, а все с палками ездит, шо за воспитание Григ?

Ну, не из Пышмы, а отсюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кировград
но тем не менее, ты абсолютно прав, и я ей об этом же сказал. Еще сказал, что это ей точно не поможет, а только навредит.
Но дело её, сейчас я могу давать только советы.  :dontknow:

Pooh написал(а):

Тут, простой рабочей семьей больше пахнет, чем от моей ленивой писанины с ошибками

Володя, проще не бывает. Её мама зарезала сожителя и является генетическим алкоголиком. Я думал, что дочь пропадет, когда ее увезли в три года, но через два года сами вернули, прислав с проводницей на поезде, получив от меня деньги на билеты. Это, впрочем, не оправдывает твой волапюк (погугли).

0

43

Pooh написал(а):

Удивляет только, шо ты так запросто с ней выходишь в мир, что можно усомниться, что речь тут о твоей семье, а можно подумать, что ты описываешь житейские будни какого нибудь товарища, подленько скрываясь за его историей.

Володя, а что постыдного в том, что я сказал?
У тебя какое-то извращенное сознание.
Из-за того, что у неё мать завалила сожителя по пьяни, когда он ее избивал, я должен скрывать и врать, как вы что ли?
Правду говорить легко и приятно.  :flag:

Ты лучше расскажи, как у вас там обстоят дела с толерантностью к маори, которые вытирают об вас ноги. если уж ты против биты в автомобиле.
Наверняка у вас примерно это:

0

44

Pooh написал(а):

Маори- это длинная тема, и с ними  все неоднозначно. Я, однако, живу в районе, где их вообще нет, потому, практически не сталкиваюсь и за 17 лет проблем никаких не имел. Когда же в шоп приходили как клиенты за обувкой, то, шо могу сказать, таких вежливых и застенчивых людей как их чувихи, ретко где встретишь. Мужики, что постарше, тоже очень скромные в поведении. А молодые чуваки, там, да, много придурков. Но, обруливать места их скоплений (в общем плане) не есть большая проблема.

Спасибо, Володя, за ответ.

0

45

Pooh написал(а):

при том от них исходит невероятная женственность

Это природное, видимо. Об этом еще Михалыч писал, когда ему маорийка минет делала.

0

46

Grig написал(а):

Капитан, Вы, как очень упертый приморский толстолобик, даже не обратили внимание, что про красный диплом это Вы говорили:

Я НИКОГДА не употреблял этот идиотский термин:

ПС. Тоже на телефон сошлетесь, умный Капитан?

Не, Гриша, не буду. Наверное я здесь ошибся. Хотя......., ты передергивал не раз, не удивлюсь, если ты подредактировал малеха. Федю же ты трешь безбожно.  :D  :cool:

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Не, Гриша, не буду. Наверное я здесь ошибся. Хотя......., ты передергивал не раз, не удивлюсь, если ты подредактировал малеха. Федю же ты трешь безбожно.

Нет, Кэп, это подло было бы так издеваться над тобой.
Просто ты раб стереотипов.
Что касается Федота, то мы с ним договориваться, что он не будет пакостить в тему Батько.
А писать будет здесь в этой теме, которую он открыл.

0

48

Гриша в посте для бацьки продолжает лить откровенную грязь на собственную Родину. В частности делает он это публикуя вот такие коллажи:

Ответить на этот пост легко, соорудив, например, коллажи из видов Донцка с Аллепо до того момента, пока туда не пришла всеспасительная американская демократия. Как не крути, а не Путин все это разбомбил. Между тем мне после этих видов стало несколько не уютно встречать господ демократизаторов в собственной стране. Короче, смотрите, господа, на эти фоты и думайте что вас ждет в случае, если вы ляжете под проекты дяди Сэма.

PS: Гриша, если Украина будет и дальше идти туда, куда она идет, в Киеве будет то же самое что и в Алеппо с Донецком. И в особенности это произойдет, если США удастся свалить ВВП и устроить в России то же, что они устроили в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Украине. Надо быть либо полным идиотом, чтобы этого не понимать, либо абсолютным врагом собственного народа, если это понимание есть.

0

49

Картинка не подцепилась. Пробую прицепить здесь, и читаем предыдущий пост.

http://s2.uploads.ru/t/2ROBe.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Здесь будет писАться то, что из моих комментов потер Гриша