НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Батьке


Батьке

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Алексей Михайлович,
думаю вот он настоящий мотив трагедии с Боингом - Вместо MH17 в РФ с помощью "Бука" хотели сбить российский самолет, чтобы объявить Украине войну.
http://gordonua.com/news/mh17crash/koh- … 52399.html
Будешь спорить?

0

2

АХУЕТЬ!

0

3

Спасибо, Игорь!  Я не знаю, что хотели в России, чтобы ввести войска, НО то, шо Пропутинская Пиздота сбила пассажирский борт - неопровержимая правда!!
Эти два заборных Идиота, видишь, уже и не знают, шо гаварить против фактов,  :dontknow:  но кто они такие, чтобы вообще с ними говорить на эту тему?!!!
Нервнобольная Хуета, компенсирующая сваё душевное састаяние за щёт "выпуска пара".  Причём Махнарылый Долбаёб, каторый па дури сбросил свой имидж, после адумался и решил выдавать себя за эдакова "патриота", якобы имеющего сваё мнение...  :D
На самом деле он просто ссцыт, чтобы чево не вышла... и... прадалжает "сражацца за Полубога" (из ево высера)  :rofl:
Я никогда не думал, шо он такой примитивный!!!!!!!!!!!!!!!!  А с Драчилкой всё просто - депресняк, ностальгия и адиночество (с чуствами а Родине...)

0

4

Bratan написал(а):

Эти два заборных Идиота, видишь, уже и не знают, шо гаварить против фактов

Не обращай внимания, забавные ребята, пусть будут.

Bratan написал(а):

Я не знаю, что хотели в России, чтобы ввести войска, НО то, шо Пропутинская Пиздота сбила пассажирский борт - неопровержимая правда!!

Смотри, алгоритм у них такой всегда, чтобы у Власти удержаться:
1. Путин поставлен на фоне второй чеченской войны к Власти.
2. После взрывов домов в Москве, как раз все и началось. Об этом еще и Литвиненко написал, за что лично по указанию царя и насыпали ему полония в чай.
3. Такая же тактика планировалась относительно Украины - сбиваем Боинг с россиянами и тут же захватываем Украину.

ПС. Но пусть радуется, что не получилось, было бы еще хуже, чем сейчас.

Bratan написал(а):

Я никогда не думал, шо он такой примитивный!!!!!!!!!!!!!!!!

Батька, с твоим то опытом?! Я тебе всегда говорил, что Федот уникальный в этом плане человек.

Bratan написал(а):

с Драчилкой всё просто - депресняк, ностальгия и адиночество (с чуствами а Родине...)

забавный типок, я люблю его тексты почитать - это же верх идиотизма, т.е. Идиотизм Высшей, незамутненной пробы.   :cool:

0

5

Известно, что немецкая разведка знала о наличии установок «Бук» на театре военных действий. Поэтому ключевые европейские политики и военные были прекрасно осведомлены о том, что этот зенитный ракетный комплекс смертельно опасен для полётов в этом районе не только военной, но и гражданской авиации. Однако в Европе, не зная, как противостоять России, растерялись и промолчали. В результате не было обеспечено закрытие воздушного пространства над районом боевых действий. Поэтому ответственность за стыдливое непризнание войны, а следовательно, и за гибель пассажиров сбитого самолёта несут и в Европе… Но принцип выявления главного виновника никто не отменял: кто первый начал. А начала Россия.

Ответственность за гибель людей надо признавать, а войну — заканчивать. Именно это сейчас в интересах России, а вовсе не бесстыдное самооправдание с помощью бесконечной лжи.

0

6

Grig написал(а):

3. Такая же тактика планировалась относительно Украины - сбиваем Боинг с россиянами и тут же захватываем Украину.

Гарик, это - всего лишь озвученные предположения другого человека (хотя всё могло планировацца, ХЗ...)
НО такое действие со стороны России в случае массового захвата территории - это ведь война не только с Украиной!!
Сейчас Запад очень решителен в отношении проучить Путина за его показную браваду и ложь.  Вчера снова было интервью с Лавровым на ББС и эта мысль была ясно озвучена!  Никаких послаблений за дейстия в Сирии и Восточной Украине.
Это тока у Полудурка ПУ кругавая "солидарность" с действиями Гароха.

И Ещё - Посоветуй, как тут быть???!  ЧЕСНО ГАВАРЯ, Я ОЧЕНь УСТАЛ ЗДЕСь АБСУЖДАТь БРЕД С ИДИОТАМИ!!!  ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, КАК ЛИЧНОСТь И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВОМ РАССУДКЕ...  Хочецца просто ПРАВДИВО указать двуногим на их заблуждения, А В АТВЕТ ЧИТАЕШ АБСАЛЮТНО НАДУМАННУЮ ХУЙНЮ!!!
МНЕ ЗДЕСь ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО!!!  ШО ДЕЛАТь??!

0

7

Bratan написал(а):

Я не знаю, что хотели в России, чтобы ввести войска, НО то, шо Пропутинская Пиздота сбила пассажирский борт - неопровержимая правда!!

Ваша пиздота уничтожила самолет -- вот неопровержимая правда, Братан. У вас была и мотивация, и средства, и вообще все если уж на то пошло. Это событие находится в одном ряду с целым рядом других мировых провокаций последних полутора столетий. Когда с больной головы валят на здоровую. И, даже если самолет случайно сбили ДНРовцы, вина все равно на вашей стороне. Вы пустили самолет по маршруту через театр военных действий.

Что же касается ``поиска Россией повода для развязывания крупномасштабной войны``, - это наиболее шизофреническая гипотеза из всех слышанных мнойю в последнее время.

0

8

Bratan написал(а):

И Ещё - Посоветуй, как тут быть???!  ЧЕСНО ГАВАРЯ, Я ОЧЕНь УСТАЛ ЗДЕСь АБСУЖДАТь БРЕД С ИДИОТАМИ!!!  ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, КАК ЛИЧНОСТь И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВОМ РАССУДКЕ...  Хочецца просто ПРАВДИВО указать двуногим на их заблуждения, А В АТВЕТ ЧИТАЕШ АБСАЛЮТНО НАДУМАННУЮ ХУЙНЮ!!!
МНЕ ЗДЕСь ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО!!!  ШО ДЕЛАТь??!

Батька, я ровно прошёл через такие же чувства, но вернулся благодаря тебе и Факу.
И потом, ты же знаешь, что придурки будут посрамлены. Разве тебе не хочется присутствовать при этом. Вова то ладно, в НЗ не пропадет, а вот Агрызский пластилиновый мальчик отгребет по полной.

0

9

Grig написал(а):

Агрызский пластилиновый мальчик отгребет по полной.

От кого?

0

10

Pooh написал(а):

ваша отборная ложь мне тоже очень интересна

Ну, на еще почитай тогда:

С точки зрения “общественно опасных последствий” отправить на Донбасс ЗРК с досягаемостью по высоте более 18 км – это хуже, чем устроить соревнования по пулевой стрельбе в вестибюле метро в “час пик”.

С косвенным умыслом всё понятно – но в чем же был (если был) прямой умысел? Этот вопрос распадается на несколько подвопросов.

Первый из них (“А зачем туда привезли “Бук”?) я задал себе и публике еще два года назад, 1 августа 2014 г. Без лишних затей повторяю: На вооружении российской армии числятся по меньшей мере четыре типа самоходных ЗРК малой дальности (“Оса”, Тор”, “Тунгуска”, “Панцирь”), способных уничтожать вертолеты и самолеты противника на дальностях 8-12 км, с досягаемостью по высоте в 5-6 км, с боевыми частями в 10-15 раз более мощными, нежели у переносных ЗРК. Для решения тех задач, которые стоят перед вооруженными отрядами донбасских сепаратистов, ничего большего и не требуется… Упомянутых комплексов в составе ПВО Сухопутных войск РФ более 1,5 тысяч, сопоставимое количество тихо зарастает бурьяном на тыловых базах… А вот ЗРК “Бук” – это система совершенно другого уровня, другого класса. Даже “старый” комплекс 9К37М1 способен перехватывать цели, летящие со скоростью 800 м/сек (2,6 скорости звука) на дальности в 35 км и высоте до 22 км… Неужели такая система понадобилась для борьбы с дозвуковым штурмовиком Су-25 и допотопным транспортником Ан-26?

Что интересно – к такому же выводу приходит и хорошо известный в “патриотических кругах” блогер Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян)привет мистеру Федоту  :flag:  который, в отличие от меня, был там, в ближнем круге Гиркина-Стрелкова: “Не ясно, для чего вообще этот Бук перебрасывали… Я знаком с людьми, которые имели дело с этим самым нашим “Буком”, и их рассказы тоже укладываются в версию про подставу. Все они в один голос говорят о полной неожиданности с появлением “Бука”, который никто не просил и не заказывал, и который был совершенно не к месту в тот момент, но при этом отвлекал ресурсы на его прием, а затем и спешный вывод”.
http://el-murid.livejournal.com/203.html (страница удалена)  :)
Следующий вопрос: “Почему его везли таким странным маршрутом?” Ранним утром 16 июля “Бук” пересек границу и к девяти часам утра через Луганск прибыл в Донецк, т.е. проехал практически всю контролируемую пророссийскими боевиками территорию с востока на запад. В Донецке, т.е. на глазах у тысяч людей в огромном миллионном (до начала войны) городе “Бук” простоял одиннадцать (!) часов, дважды сменив свое местоположение, но ничего не делая и город не покидая. К сожалению. здесь я допустил грубую ошибку, в чем вынужден извиниться перед читателем. Всё происходило в ОДИН день, 17 июля. “Бук” в Донецке провел не 11, а примерно 2 часа
И последний вопрос – может быть (для категорического утверждения у меня нет никаких оснований) имеющий отношение к рассматриваемой теме: “Почему маршрут полета рейса “Аэрофлота” SU2074 Москва-Ларнака так странно менялся?” Любознательные люди обратили на это внимание еще в августе 2014 года и на основании данных ФлайтРадара составили соответствующие картинки. Если коротко: 14 июля самолет, двигаясь с севера на юг, обошел территорию Украины по большой дуге справа (восточнее). 15 июля самолет пролетел над Украиной, но обходя территорию боевых действий по дуге слева, западнее, примерно по линии Кривой Рог, Николаев. А вот 16 и 17 июля – т.е. в те самые два дня, когда по Донбассу катали “Бук” – маршрут полета превратился в прямую линию, проходящую через Лозовую, Красноармейск (Донецк. обл.), Мариуполь, т.е. в нескольких десятках км от “линии фронта”.
https://informnapalm.org/-terrorysty/.
Случайное совпадение?
Задачей было уничтожение рейса “Аэрофлота” с дальнейшей демонстрацией публике реальных ошметков тел мальчиков и девочек (напомню, что печально знаменитый фейк про “распятого мальчика” был вброшен за неделю до трагедии с “Боингом”) и доведением “градуса ненависти” до такого накала, который позволил бы начать полномасштабное вторжение российских войск в Украину.

Одна-единственная установка “Бук” для решения такой задачи была в самый раз. Больше не надо (для уничтожения огромной, т.е. радиозаметной, неманеврирующей, не прикрытой помехами цели достаточно одной, максимум двух ракет), меньше не годится (названные выше ЗРК малой дальности могли не достать по высоте, да и БЧ там не той мощности, чтобы одним ударом разнести в клочья современный пассажирский самолет). Поскольку время, место, высота и направление полета рейсового самолета заранее известны, то и малейшая нужда в использовании дополнительной РЛС дальнего обнаружения и целеуказания отпадала.* Требования к уровню подготовки боевого расчета, кстати, тоже снижались до околонуля, так что отправить можно было кого угодно (“кого не жалко”). Нажимающим кнопку объяснили, что по приглашению гнусного жидо-бандеровца Коломойского в Днепропетровск летит “Боинг”, битком набитый американскими наемниками, так что с моральными проблемами всё было тип-топ.
“Бук” на гусеницах, ему дороги не нужны, танки тем паче не для движения по дорогам созданы. Под прикрытием ударной боевой группы с танками пусковая установка могла проползти 20-30 км вглубь украинской территории, занять заранее подобранную огневую позицию и произвести запуск одной-двух ракет. На всё про всё нужно полтора-два часа. Да, непросто, но при желании возможно.

Однако что-то не срослось. Даже не буду тратить буквы на гадание о причинах – желающие могут самостоятельно написать этот сценарий психологического триллера и получить свой “Оскар”. Главное – результат: “Бук” простоял весь день 16 июля в Донецке, танки “Востока” рядом с ним не появились, пассажиры рейса Москва-Ларнака лениво листали рекламные журналы…
http://politolog.net/analytics/buk-na-d … y-kremlya/

0

11

ДляГааги
Когда международная следственная группа по МН-17 и правительства затронутых государств, плюс государства Совбеза ООН, договорятся о формате международного суда (Россия один такой возможный формат уже саботировала путём вето на Совбезе ООН в 2015 году, но это не столь принципиально), колёса международного правосудия завертятся медленно, но верно.
Я думаю, это произойдёт в 2018 году.
России будут выдвинуты требования уже этим судом: потребуют все архивные записи и журналы воинских частей, командировочные листы с именами, секретные приказы, списки откомандированных военнослужащих, описание и номера задействованной военной техники, списки иерархии командования всей цепочки, от самого верха до самого низа.
Эти сведения называются circumstantial evidence, если они являются косвенными обстоятельствами и/или доказательствами, и прямыми фактами, раскрытие которых будет требовать международный суд.
Естественно, сейчас Путин борется не просто за власть и деньги для себя и своей ОПГ. Он борется за свою жизнь, так что, если к 2018 г. не произойдёт дворцового переворота, или ещё не прилетят другие неожиданные и случайные обстоятельства в виде "Чёрных лебедей", достаточные для того, чтобы так или иначе смести режим, готовьтесь к очередному самоусаживанию на трон этого упыря, короля российской черни.
На требования уже не международной следственной группы, а международного суда, Путин и его ОПГ ответят отказом, начиная с непризнания самого этого суда, продолжая непризнанием юрисдикции этого суда, и заканчивая всем остальным саботажем того, что называется due legal process. На этот раз международным саботажем международного и признанного всеми, кроме РФ, суда.
Другой тактики для них нет и быть не может: иначе придётся признать полномасштабную российскую военную интервенцию против Украины, и это для них ещё больший Ящик Пандоры. Конечно, было бы очень хорошо, чтобы хотя бы к тому времени Украина уже подготовила, наконец, свои иски, с обвинениями РФ в агрессии и военных преступлениях против Украины и украинского народа.
Открываем Википедию и читаем, как поначалу, на протяжении лет, занимался саботажем Муаммар Каддафи в похожих обстоятельствах взрыва самолёта над Локерби. И всю историю Каддафи дальше, с небольшими поправками на детали.
О смягчении санкций против путинского режима, введённых за аннексию Крыма и агрессию против Украины, не может быть и речи. От слова "совсем". Но при саботаже международного суда Россия будет обвинена в obstruction of justice in international court, что повлечёт за собой введение ещё более жёстких санкций против путинского режима большинством государств, затронутых трагедией МН-17, плюс всеми остальными государствами Совбеза ООН.
РФ будет де-факто исключена из G-20, а передвижение Путина и главарей его ОПГ по миру будет сильно затруднено на официальном уровне.
Персональные санкции, по принципу "Списка Магнитского", будут введены против группы физических лиц примерно из 100 человек, которые уже сейчас известны международной следственной группе. В этот список обязательно войдут Шойгу и Лавров. Я не исключаю введение новых жёстких секторальных санкций. Все типы этих санкций затронут прямые экономические и прочие интересы очень широкой группы людей, что послужит очередным расширением трещины между интересами т.н. "элит" ещё большего количества группировок.
Путин запретит выезд из РФ ещё большему числу лиц, список которых уже сейчас насчитывает миллионы, если не десятки миллионов человек, считая членов семей. Этот список будет расширен в два или три раза.
Финансовый и экономический коллапс, или целая серия таковых, пронесётся не одним вихрем по всей стране, отваливая целые регионы и двигая страну всё ближе к Гражданской войне, устроенной Путиным и его Росгвардией.
К тому времени вся РФ будет полностью люто ненавидима и презираема всем цивилизованным миром, и это международное общественное мнение затронет всех российских граждан, независимо от позиции каждого.
Когда, где и при каких обстоятельствах наступит точка бифуркации, сейчас сказать невозможно, так как Путин и его ОПГ уничтожили все три ветви власти, и уничтожили институты выборов и сменяемости власти.
Вероятность большой крови в России растёт с каждым днём уже сейчас. То же самое можно сказать о вероятности большой крови в мире, из-за России, так как мир ещё никогда не имел дела с самой отмороженной международной гэбэшной мафией, захватившей ядерное оружие и несметные денежные ресурсы.
Драматически возрастает и вероятность дворцового переворота, с непрогнозируемыми последствиями. Возрастает уже сейчас, с каждым днём. Только здесь надо учитывать огромную сложность: вся ОПГ слишком сильно повязана в огромном количестве тяжких преступлений, и дворцовый переворот не гарантирует стабилизации интересов какой-либо одной группы. Сметут Путина, и может начаться неконтролируемый для всех этих групп камнепад. Тактика Путина "замазать всех" является сильным оружием в его руках.
Вероятность попадания лично Путина на скамью подсудимых в международном суде ничтожно мала: не верю, что при таком риске ОПГ не позаботится о его ликвидации.
Но совершенно очевидно одно: с прошлой недели часы отсчитывают обратный ход путинского государственного переворота и узурпации власти, и не существует тех сил, которые позволят Путину выиграть противостояние со всем миром. Кроме одной силы: ядерного оружия.
Не думаю, что мир когда-либо находился в похожей ситуации (во время Холодной войны КГБ никогда не был наделён властью и не имел доступа к ядерному оружию), но верю, что Путин не сможет уничтожить цивилизацию.
Часы идут назад, Хуизмистерпутин.
Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Часы идут назад.
Бесславный конец дворового гопника, ставшего международным террористом и военным, государственным и должностным преступником, маскирующимся под главу государства. Историю переписать уже не удастся. Поезд ушёл.

0

12

Grig написал(а):

С точки зрения “общественно опасных последствий” отправить на Донбасс ЗРК с досягаемостью по высоте более 18 км – это хуже, чем устроить соревнования по пулевой стрельбе в вестибюле метро в “час пик”.

Гриша, все это, конечно, здОрово. Однако откуда вы взяли что Россия отправляла на Донбасс ЗРК Бук вообще? Ну что вы хуйню несете-то...

0

13

И вот это...

Grig написал(а):

Вероятность большой крови в России растёт с каждым днём уже сейчас.

Гриша, вы натурально ебанулись. Без шуток.

0

14

Grig написал(а):

Путин запретит выезд из РФ ещё большему числу лиц, список которых уже сейчас насчитывает миллионы,

Пездец...

0

15

Fedot написал(а):

Путин запретит выезд из РФ ещё большему числу лиц, список которых уже сейчас насчитывает миллионы,

Пездец...

Дружище, я вижу, Вы не в курсе - менты, фсб, пожарные, мчс и т.д. не могут выезжать из РФ.
У Вас совсем там головка что ли свистит?

0

16

Grig написал(а):

Дружище, я вижу, Вы не в курсе - менты, фсб, пожарные, мчс и т.д. не могут выезжать из РФ.
У Вас совсем там головка что ли свистит?

Это проблема собственного выбора ментов пожарных и фсб. В любой стране есть контингент невыездных службистов. А в некоторых (в Южной Корее, например), есть контингент службистов, которые не имеют право даже отправлять своих детей учиться за границу. Итд. У меня головка на месте, а вот у вас помоему, головка уже точно не на месте...

0

17

Fedot написал(а):

Это проблема собственного выбора ментов пожарных и фсб

Да. Это они дружно отказались.
Но речь то была не об этом, а о количестве тех, кто невыездной.
А об их количестве Вы совершенно верно отреагировали

Fedot написал(а):

Пездец...

0

18

Вообще, Федот, я эту тему не для Вас открыл.
Есть у Вас своя ветка, там и изощряйтесь.
Здесь для Батьки пишу.

0

19

Fedot написал(а):

Это проблема собственного выбора ментов пожарных и фсб.

Верно опять. Об этом ещё премьер сказал

0

20

Grig написал(а):

Вообще, Федот, я эту тему не для Вас открыл.
Есть у Вас своя ветка, там и изощряйтесь.
Здесь для Батьки пишу.

А я здесь для Пуха пишу. И ты, и Батька, тут вообще непричем. Вот там у меня есть моя ветка, там вы как раз хорошо обосновались.

0

21

Fedot написал(а):

А я здесь для Пуха пишу. И ты, и Батька, тут вообще непричем. Вот там у меня есть моя ветка, там вы как раз хорошо обосновались.

ОК.
Давайте так - Вы Пуху пишете у себя на ветке, и я не лезу на Ваш горшок.
Поэтому последующие Ваши посты в этой теме для Алексея Михайловича я удаляю.  :yep:

0

22

Fedot написал(а):

Гриша, все это, конечно, здОрово. Однако откуда вы взяли что Россия отправляла на Донбасс ЗРК Бук вообще? Ну что вы хуйню несете-то...

Вот отсюда взяли:
http://www.svoboda.org/a/27095164.html

"Боинг" был сбит именно из "Бука", доставленного на Украину из России. Новый доклад группы Bellingcat, опубликованный накануне второй годовщины катастрофы, подводит итоги этих исследований и детально показывает, как уже через четыре дня после падения самолета Министерство обороны России подделывало спутниковые снимки, чтобы отвести от себя ответственность за произошедшее.
Расследования Bellingcat основаны на OSINT-разведке, исследовании открытых источников – фотографий и видео очевидцев в социальных сетях, спутниковых снимках и других общедоступных данных. Все найденная информация при этом тщательно проверяется, в том числе независимыми экспертами.
За два года активистам Bellingcat удалось практически полностью сложить пазл, раскрывающий обстоятельства трагедии и ее причины. Вкратце картина выглядит так: "Боинг" был сбит из ракетной установки "Бук" с бортовым номером 332, приписанной к 53-й зенитно-ракетной бригаде Министерства обороны России и доставленной на Украину незадолго до крушения самолета.

0

23

Grig написал(а):

Поэтому последующие Ваши посты в этой теме для Алексея Михайловича я удаляю.

ну ты мудак... Ну ты мудак... НУ ТУ МУДААК! НУ ТЫ.... МУДАААК!

0

24

Grig написал(а):

Расследования Bellingcat основаны на OSINT-разведке,

Я в гробу видал все эти данные ОСИНТ-разведки и любой другой разведки, кроме российской. Всего за 15 лет мы стали свидетелями уничтожения целой страны по лживым данным ``ответственного`` лица Пауэла. Нас беспрецедентно обвиняют в агрессии в тов ремя, когда мы спасаем собственных солдат. Наших спортсменов безо всяких судебных разбирательств убирают с олимпийских игр. Нам вешают лапшу на уши что мы на чужой территории сбиваем малазийский самолет.

Еще раз, Гриша. Я в гробу видал все эти ``доказательства``.

0

25

Fedot написал(а):

Еще раз, Гриша. Я в гробу видал все эти ``доказательства``.

Понимаю.  :yep:

Я знаю, что даже самая очевидная, кристальная истина будет многими отвергнута, потому что сознание таких людей невозможно изменить. Но я уверен в потенциале прозрачной информации из открытых источников и ее будущего использовании для информирования публичных фигур (журналистов, политиков и т. п.) и историков. Лучший способ контрпропаганды – не ответная пропаганда, а прозрачная информация, которая позволяет сделать собственные выводы.

ПС. Всё, Федот, следующие посты не пишите тут, чтобы не злить Алексея Михайловича. Идите на свой горшок.  :mybb:

0

26

Bratan написал(а):

Это тока у Полудурка ПУ кругавая "солидарность" с действиями Гароха.
И Ещё - Посоветуй, как тут быть???!  ЧЕСНО ГАВАРЯ, Я ОЧЕНь УСТАЛ ЗДЕСь АБСУЖДАТь БРЕД С ИДИОТАМИ!!!  ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, КАК ЛИЧНОСТь И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВОМ РАССУДКЕ...  Хочецца просто ПРАВДИВО указать двуногим на их заблуждения, А В АТВЕТ ЧИТАЕШ АБСАЛЮТНО НАДУМАННУЮ ХУЙНЮ!!!
МНЕ ЗДЕСь ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО!!!  ШО ДЕЛАТь??!

Батька, по твоей просьбе я одного идиота отсюда зачистил, если скажешь, то зачищу и другого.  ;)

0

27

"Боинг": два года спустя

Нам удалось установить практически всех военнослужащих 53-й бригады, которые имели отношение к доставке "Бука" к российско-украинской границе. В сочетании с информацией, которой могут обладать следователи в Нидерландах, это может привести нас к именам и фамилиям людей, которые сбили "Боинг". В то же время катастрофа рейса MH17 – это часть более широкой истории о российском участии в конфликте на Украине. Россия посылала на Украину солдат, вооружения, поддерживала атаки сепаратистов артиллерийским огнем со своей территории. В конечном счете, человеком, который принял решение об отправке российских войск на Украину, является главнокомандующий армией России. Это – Владимир Путин.

Собрано уже очень много информации. Есть разные суды. Есть суд в Гааге, есть дело, которое уже находится в Европейском суде по правам человека (иск от родственников жертв против России и Владимира Путина. – РС).

0

28

Fedot написал(а):

Я в гробу видал все эти данные ОСИНТ-разведки и любой другой разведки, кроме российской.

Топ-10 российских пропагандистских заявлений, оказавшихся ложью

30 сентября 2016 г.
Юлиан Рёпке | Bild
Топ-10 российских пропагандистских заявлений, оказавшихся ложью
30 сентября 2015 года Россия начала военную операцию в Сирии. "С тех самых пор Москва беспрестанно распространяет ложь о войне, которая становится все более жестокой. Стратегия России, цель которой - уничтожение всего живого, сопротивляющегося режиму Асада, подтверждает это", - пишет Bild.
Автор публикации Юлиан Рёпке составил рейтинг российских пропагандистских высказываний, которые, по его мнению, являются не чем иным, как ложью, на которую "попались большинство западных политиков, в результате чего Сирия сегодня находится на краю пропасти".

Под номером 10 автор материала помещает заявление Москвы о том, что военная операция в Сирии представляет собой исключительно операцию по воздушной поддержке сирийской армии против ИГИЛ (запрещенной в России организации. - Прим. ред.). И лишь позднее "Россия дистанцировалась от этой первой крупной лжи", заявив о том, что военная операция направлена против "ИГИЛ и других террористических группировок".

Следующая в списке Репке - "ложь российского руководства о том, что в Сирии задействованы только российские ВКС". Автор статьи ссылается на заявления тогдашнего главы администрации президента РФ Сергея Иванова о том, что в Сирии "не будет никакой наземной операции". "И это оказалось враньем: как в провинции Хомс, так и Латакии и Алеппо сегодня задействованы российские военные. Кремль называет их "консультантами", "саперами" и "наблюдателями за режимом перемирия" - однако на деле они сражаются на стороне армии Асада против повстанцев и ИГИЛ", - подчеркивает журналист.

Согласно утверждениям российского руководства, ВКС РФ атакуют позиции ИГИЛ в Ракке - немецкий таблоид ставит это утверждение на 8-е место в своем рейтинге лживых пропагандистских высказываний Москвы.

"В начале военной операции в Сирии Москва публиковала многочисленные видеозаписи своих авиаударов. Они должны были доказать, что на прицеле у России - террористическая группировка ИГИЛ. Загвоздка в том, что, как удалось выяснить Bild и журналистам группы Bellingcat, авиаудары, о которых отчитывалось российское Минобороны, имели место в 250 км от объектов, заявленных ведомством". Позднее, добавляет автор, российское военное ведомство стало публиковать видеоотчеты все реже и реже, осознав, что "есть те, кто способен пролить свет на всю эту ложь вокруг Сирии".

7-е место в рейтинге лживых высказываний - у заявлений Кремля о том, что российские ВКС не наносят авиаударов по больницам. Такие организации, как "Врачи без границ", Human Rights Watch, Amnesty International и многие другие, в своих докладах обвиняют в целенаправленном разрушении больниц сирийские ВВС и российские ВКС. "По данным одной неправительственной организации, только в июле 2016 года было разрушено 43 медицинских учреждения", - говорится в статье. По словам пресс-секретаря российского МИДа Марии Захаровой, у Запада нет ни прямых, ни косвенных доказательств подобных утверждений. "Россия игнорирует видеозаписи, на которых показаны российские самолеты в момент авиаударов, а также фрагменты российских бомб в руинах разрушенных больниц".

"Особенно наглой ложью, военным преступлением высшего порядка, стало утверждение российского оборонного ведомства о том, что в декабре 2015 года были нанесены авиаудары по нефтяным месторождениям и инфраструктуре на подконтрольной ИГИЛ территории. Были представлены видео- и фотодоказательства", - сообщает автор, присваивая этим заявлениям 6-е место в топ-10.

Bild показал видеозаписи и фотографии экспертам. "Результат их вердикта шокировал: на записях - не что иное, как зерновые элеваторы и водоочистительные установки. Жизненно важные объекты гражданской инфраструктуры!" Россия, сообщает корреспондент немецкого таблоида, проигнорировала информацию издания. "Немецкие политики, отвечающие за внешнюю политику страны, не изменили своего курса в отношении завравшейся путинской власти", - констатирует Рёпке.

Ложь номер 5: "Россия хочет мира, Россия поддерживает режим перемирия, Россия хочет положить конец конфликту", - к аналогичным заверениям, пишет автор, Москва прибегает при любом удобном случае, выставляя виновными в продолжающейся сирийской резне кого угодно, но только не себя.

Лишь 10 сентября глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров, комментируя попытку установить перемирие, указал на то, что Россия сделает все необходимое, чтобы те стороны конфликта, которые находятся под российским влиянием, со своей стороны, также подтвердили свои обязательства по прекращению военных действий.

"Через 9 дней, за которые в результате действий Асада и его союзников погибли 100 мирных жителей, начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской объявил о том, что США и группы так называемой умеренной оппозиции, подконтрольные Америке, не выполнили ни одного из условий достигнутых в Женеве договоренностей." Не прошло и 90 минут, как "российские военные самолеты нанесли удар по гуманитарному конвою", констатирует издание.

"Эта запланированная на фоне перемирия акция отражает совершаемые Россией в Сирии военные преступления. Ни заново заключаемые договоренности, ни уступки в адрес Москвы не могут ничего изменить", - считает журналист.

4-е место, по мнению автора, занимает утверждение Москвы о том, что террористы ИГИЛ присутствуют по всей территории Сирии - "авиаудары, наносимые по всем районам страны, выдаются в этой связи за "удары, направленные против ИГИЛ". И только когда российскому руководству стало понятно, что подобная ложь дальше не сработает, оно прибегло к новому трюку, чтобы оправдать атаки на противников Асада. "Вся сирийская оппозиция была записана в террористы, действующие от имени "Джебхат ан-Нусры" (запрещенная в России террористическая группировка. - Прим. ред.), в то время как, по оценкам экспертов, доля боевиков этой группировки составляет около 20% от всех сражающихся против Асада повстанцев".

Ложь под номером 3: "США поддерживают ИГИЛ"

"Особенно абсурдными выглядят недавние обвинения в адрес США, выдуманные Россией. После ошибочного авиаудара ВВС США по одной из позиций армии Асада недалеко от территории, подконтрольной боевикам ИГИЛ на востоке Сирии, представитель МИД РФ Захарова бушевала по поводу мнимой помощи Белого дома ИГИЛ", - сообщает Юлиан Рёпке.

"США, - продолжает автор, - возглавляют самую эффективную международную коалицию против ИГИЛ. В результате непростых военных операций ей удалось лишить террористов и их союзников более половины захваченных ими территорий как в Сирии, так и в Ираке. Самолеты ВВС США поддерживают наземную операцию авиаударами". Как пишет таблоид, "обвинения России призваны скрыть тот факт, что ИГИЛ продолжает оставаться одним из важнейших торговых партнеров поддерживаемого Москвой режима Асада - это касается в первую очередь нефтяного бизнеса террористической группировки".

Ложью называет автор и заявления Кремля о выводе военного контингента из Сирии, сделанные 15 марта этого года. По словам президента Путина, Россия выполнила задачу по поддержке сирийского режима в борьбе с международным терроризмом. "Спустя три месяца Асад и Путин взяли Алеппо в плотное кольцо, в сентябре диктатор объявил о полном контроле над городом - что стало возможным лишь благодаря ежедневным интенсивным авиаударам российских ВКС", - констатирует издание.

"Вывод" российских войск - неслыханная ложь, как выяснилось вскоре. Россия не вывела контингент, а провела его ротацию, нарастив военную мощь в Сирии", - замечает корреспондент.

Самой главной ложью всей российской пропаганды в Сирии Юлиан Рёпке называет заверения Москвы, касающиеся того, что "от российских бомб не погибло ни одного мирного сирийца".

"Эта ложь затмевает всю остальную смертоносную неправду, исходящую от Кремля", - добавляет журналист и приводит слова посла России в Великобритании Александра Яковенко о том, что российские самолеты "никогда не атаковали гражданские объекты".

"Российское Минобороны ни разу не признало факт сопутствующего ущерба от российских авиаударов, не говоря уже о систематическом уничтожении населения и гражданской инфраструктуры".

"По сообщениям одной неправительственной организации, в результате российских авиаударов погибли 2888 мирных жителей - из них 795 детей. Даже если эти данные невозможно детально проверить, они в целом подтверждают информацию таких неправительственных организаций, как Сирийский наблюдательный комитет по правам человека, и многочисленных активистов. Россия после режима Асада становится вторым по масштабам убийцей ни в чем не повинных граждан Сирии", - говорится в статье.

"Тот факт, что Кремль до сих пор не признал ни одной гражданской жертвы своих авиаударов, становится чудовищной ложью, которая дисквалифицирует страну как партнера по любым мирным переговорам", - констатирует в заключение Рёпке.

http://www.inopressa.ru/article/30Sep20 … yrien.html

0

29

Список подозреваемых в совершении преступления, связанного с уничтожением над Донецкой областью малазийского лайнера, будет составлен и утвержден к концу 2016-го года — началу 2017-го, сообщает Русская служба "Би-би-си" со ссылкой на министра иностранных дел Австралии Джулию Бишоп.

http://sa.uploads.ru/t/1Yub0.jpg

Время, предоставленное кремлевскому тирану для явки с повинной и сдачи "шестерок"-подельников — три месяца. Очень короткий срок, если учесть, что мог быть назван иной — в два года. Это означает, что следствие уже знает виновных и лишь сделало поблажку Кремлю, оставив ему последнюю возможность одуматься. Скорость, с которой схлопывается капкан для "сверхдержавной" бензоколонки, поражает. За одну неделю пройти путь от "уважаемой" стороны переговоров по Сирии до презренного коллектива имени Путина-Каддафи — это надо уметь.

http://newsader.com/30472-krug-podozrev … budet-opr/

0

30

Pooh написал(а):

США в Ираке убили 150 тыс мирных жителей. Всего в ираке уже убито пол миллиона.

А ты, Володя, чего так за Ирак озаботился?

dr.FAQ написал(а):

США убивает и мирных и военных. Кто-то подзабыл про авианалёт на Кундуз совсем недавно и про 80 сирийских солдат в окружении, уничтоженных авиаударом.

Ты забыл добавить прилагательное - мирных сирийских солдат в окружении.
:)

dr.FAQ написал(а):

Щас вот Эрдоган опять изрыгнул

Это всё равно, что сказать " Щас вот Чикатило опять изрыгнул, что надо бороться за права детей и инвалидов."

Док, кто что еще изрыгнул? Пиши, не стесняйся.  :flag:

Асад, Лавров, Эрдоган.... кто там еще в твоей обойме?

ПС. Это ты так типа лавируешь между струйками, то за белых, то за красных? Ну-ну.

0

31

Михалыч, а ты не думал о том, что и ты и я просто являемся отдушиной для местных лузеров и для Админа, который просто развлекается, читая и вая здесь тексты?
Смотри, даже Хохлову это всё настопиздело....
Может быть, ты всё-таки прав, Батька?!

ЧЕСНО ГАВАРЯ, Я ОЧЕНь УСТАЛ ЗДЕСь АБСУЖДАТь БРЕД С ИДИОТАМИ!!!  ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, КАК ЛИЧНОСТь И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВОМ РАССУДКЕ...  Хочецца просто ПРАВДИВО указать двуногим на их заблуждения, А В АТВЕТ ЧИТАЕШ АБСАЛЮТНО НАДУМАННУЮ ХУЙНЮ!!!
МНЕ ЗДЕСь ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО!!! 

Может, ну его нахуй, Батька? И ебись они тут все конём? Как ты полагаешь?
Твой текст в очередной раз натолкнул меня на те же самые мысли. На хуя нам эти идиоты всяческого масштаба и разлива?

0

32

еще аналитика

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1848854-echo/

0

33

Путин взял очередного украинского заложника – на этот раз это журналист Роман Сущенко, которого ФСБ назвала «кадровым работником главного управления разведки Минобороны Украины». Задержан он был «при проведении им шпионской акции». Якобы он «целенаправленно собирал составляющие государственную тайну сведения о деятельности Вооруженных сил и войск Национальной гвардии Российской Федерации, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб обороноспособности государства».
Напомню, что Олег Сенцов и Александр Кольченко уже «мотают» сроки в 20 и 10 лет, соответственно, в колониях строгого режима, с 2015 года. Многие другие украинские граждане находятся в российских застенках, иногда – под пытками (что было неоднократно задокументировано и опубликовано на таких ресурсах, как «Радио Свобода»).
За убийство 298 пассажиров и членов экипажа Боинга рейса МН-17 международное сообщество созывает международный трибунал, и международная следственная группа, практически и фактически, уже выполнила основной массив своей работы.
За убийство 10 тысяч человек на востоке Украины украинское государство не предъявило российскому государству ничего. От слова «совсем». Оно даже не предъявило нормальных международных исков за аннексию Крыма, хотя аннексия произошла в марте 2014 (!) года. Оно даже не заставило международное сообщество назвать агрессию против себя агрессией (!) на уровне резолюции Генеральной Ассамблеи ООН.
Украинское государство ведёт себя как недогосударство, имея демократически выбранного Президента, демократически выбранный Парламент, имея второе, с 2014 года, действующее правительство. Украинское недогосударство позволяет Путину безнаказанно брать в заложники всё больше и больше украинских граждан. Украинское недогосударство несёт постоянные потери жизней своих военнослужащих на своей же территории, и не в состоянии получить контроль над своей собственной границей.
Только не надо стонов типа «не всё сразу». И надоели слова «перемога» и «зрада». Сейчас не март 2014 года, с аннексией Крыма после бегства Януковича, и не август 2014 года, с котлом под Иловайском, и т.д. Сейчас октябрь 2016 года.
Я уже не говорю о скорости т.н. «экономических реформ».
Через 2,5 года после революции Украине пора стать государством. Давно пора. А она всё не становится да не становится – и Путин продолжает потирать свои потные ручки.

0

34

Ошибка рейхсканцлера

"Какие ничтожества!" –  воскликнул Гитлер в Мюнхене  в кругу ближайших партайгеноссе, когда Чемберлен и Даладье покинули резиденцию "Фюрербау". Рейхсканцлер Германии был одновременно и прав, и неправ. Тактическая правота привела его к серии крупных военных успехов, а стратегическая ошибка – к финальной катастрофе.

Да, демократический Запад никогда, ни в XX веке, ни в XXI, не был образцом отваги, верности принципам, зачастую шел на компромиссы и сделки с диктаторами, предавая, и не раз, своих союзников. Немаловажно и то, что на Западе выше, чем в иных популяциях, ценность человеческой жизни, что делает западных лидеров весьма консервативными в расходовании своего человеческого материала.

Так или иначе диктаторы всех мастей обладают изрядной психологической форой на первом этапе своего политического столкновения с Западом. Искусство расчетливого диктатора заключается в том, чтобы извлечь из этой форы максимальные дивиденды, не принимая ее за гарантированную вечную бесхребетность декадентского терпилы-Запада. Не переходить "красную черту". Войну гитлеровской Германии объявил в конце концов не неистовый Уинстон Черчилль, а тот же блеклый "ничтожный" Невилл Чемберлен.

"Какие ничтожества, Димон!" – наверняка бросил Путин своему верному президенту после визита в Кремль 12 августа 2008 года главы Французской Республики Николя Саркози. Замечательно сказал тогда "высокопоставленный источник" "Коммерсанта": "Любая беззубая резолюция 1 сентября будет нашей победой. Бытует мнение, что если мы продавим Запад, то дальше игра будет вестись уже по нашим правилам". Именно так, практически дословно, рассуждали и в германской имперской канцелярии 70 лет тому назад. И какой же русский "патриот" не заговорил в те дни о Севастополе, Крыме и Северном Казахстане?

Композиция, риторика, аргументация триумфальной крымской речи Вождя 18 марта 2014 года были откровенно списаны с гитлеровских судетских прописей. В той же речи национальный лидер впервые попробовал на вкус гитлеровское словечко "национал-предатели". С тех пор оно стало звучать часто. Лицемерный и циничный Запад, на который наше арийское племя уже вот какое столетие глядит, глядит своими раскосыми глазами и с ненавистью, и с любовью, предложил в апреле 2014-го Вождю: Крым проехали, остальная Украина будет независимым внеблоковым государством в зоне влияния России, типа Финляндии при Советском Союзе. "Какие же ничтожества!" – снова наверняка воскликнул Путин. Он уже замахнулся на гораздо большее, поставив новую духоподъемную цель: "Новороссия", 10-12 русских областей, якобы незаконно переданных Украине не то жидобандеровцами, не то жидобольшевиками.

Но нельзя открывать могилы таких мертвецов. Петля судетской речи затянулась на шее гитлеризма через 7 лет после того, как эта речь была произнесена. С крымской петлей и путинизмом все пошло значительно быстрее. Химеры "Русского мира" и "Новороссии" испарились прежде всего потому, что они были отвергнуты подавляющим большинством русских людей как в Украине, так и в самой России. Отвлечь внимание от украинского провала была призвана сирийская авантюра, в которой роль "сакрального ничтожества" была предназначена государственному секретарю США Джону Керри.

Не знаю, какая уж соломинка переломила хребет верблюду западного терпения. Уничтожение гуманитарного конвоя в Сирии в ночь на 20 сентября, очередная постмодернистская вариативная ложь Москвы, нараставшее в американском истеблишменте возмущение безвольной политикой Барака Обамы? Если говорить о западном общественном мнении в целом, то точкой невозврата для него стала фактическая казнь жителей Алеппо военными Путина и Асада. Есть вещи, которые обыватель не может равнодушно перенести, – и с этим вынуждены считаться западные политики. Ельцину и Путину удалось дважды уничтожить население Грозного, потому что этого не было на экранах телевидения. А значит, не было вообще.

Приговор путинскому режиму был вынесен на заседании Совета Безопасности ООН 25 сентября представителями США, Великобритании и Франции. Этот режим был объявлен вне закона. "Это не борьба с терроризмом, это варварство", "абсолютный террор, осуществляемый Сирией и Россией", "военные преступления", "Россия приобретает статус страны-изгоя" – подобные формулировки были немыслимы для официальных лиц такого уровня еще несколько дней назад. Консолидированное решение по Путину, видимо, было принято на рабочей встрече министров США и ЕС 24 сентября, на которой они потребовали срочного созыва Совета Безопасности.

Гибридная война, объявленная Западу "Русским миром", закончилась сокрушительным поражением последнего. Победителями взяты на мушку не ядерные силы Путина, а истинные духовные скрепы его режима: "общаки" кремлевской клептократии на Западе. Более чем снисходительная к путинскому режиму в течение всех 17 лет его правления New York Times зафиксировала тектонический сдвиг в сознании коллективного Запада убийственной редакционной статьей под заголовком "Государство Владимира Путина – вне закона".

В бункере, похоже, просчитывают тенденцию, подыскивают формулу ползучей почетной капитуляции - обстоятельства непреодолимой силы. Эта формула последовательно вбрасывается в общественное сознание. Какой-то русский Гиммлер наверняка уже заходил к какому-то русскому Герингу и прощупывал его настроение цитатой из любимого сериала их юности: "Герман, фюрер более не способен выполнять свои обязанности гаранта наших авуаров".

0

35

Истерика испуганного мальчика: почему Путин выдвинул США ядерный ультиматум

http://www.isok.ru/img/full/3b6c1aaaf3f2aed2d338e0a74703d1e9.jpg

Президент России Владимир Путин принял указ о приостановке соглашения с США об утилизации оружейного плутония. Из указа Путина следует, что причиной приостановки соглашения стало "возникновение угрозы стратегической стабильности" и недружественные действия США в отношении Кремля. Чем на самом деле могло быть вызвано решение президента РФ и что за ним последует - мнение Константина Борового для "Апострофа".

Соглашение было заключено для того, чтобы помочь России утилизировать лишний оружейный плутоний. Именно утилизировать. И то, что делает сейчас Путин, больше похоже на детский шантаж - "отморожу уши, чтобы мама расстроилась".

Это игра. И реакции не будет. Она просто не нужна, потому что этот мальчик-хулиган просто пытается обратить на себя внимание. Психологи не рекомендуют вступать в конфликт и спорить с такими в подобных случаях. Лучше всего не замечать такого поведения. Это будет самая правильная тактика.

Путин ведь понимает, что если это примет серьезный оборот, то на его шантаж будет ответ. А серьезного ответа он боится. Потому что у США, у европейцев в запасе есть более жесткий инструменты. Например, эмбарго. Это то, о чем еще никто не говорил, но то, что применяется в таких случаях, то, что применялось уже против Ирана. А поведение Путина в данном случае настолько детское, настолько неадекватное, что я думаю, об этом речи не идет. Все понимают, что это истерика. Истерика испуганного мальчика. Он боится, ему страшно, он один. Дальше светит Гаага. На самом деле он загнал себя в безвыходную ситуацию.

http://www.isok.ru/img/full/53afd73663b69c41378efe6c84a39510.jpg

В отличие от нас, Путин знает реальную ситуацию в России, экспертные службы достаточно хорошо работают, легко прогнозируют ее, ситуация катастрофическая и в экономике, и в политике.

И Путин очень боится, он сейчас уже боится не США, не европейцев, он боится своего окружения, он понимает, что вполне может получить за свои фокусы по голове (как это принято в России) тяжелой табакеркой. Он боится уже собственного окружения. Недаром он, как говорят, практически не покидает бункер, усиливает там охрану. Истерика, обычная истерика уже неадекватного правителя.

Но американцы и европейцы они, конечно, тоже садисты: стараются России не наносить ущерб, ни о каком эмбарго нет и речи. Тут как бы взвешиваются за и против. Сегодня аргументов за эмбарго больше. Но есть аргумент гуманистический. Им жалко русский народ, жалко Путина, они - гуманисты. Понимаете, если бы это был XIX век или первая половина XX века, то с ним бы разбирались совершенно по-другому: и быстрее, и эффективнее. А в данном случае это принимает такую форму садизма.

Сейчас же, повторюсь, реакции вообще никакой не будет. В дипломатии это может быть самый оскорбительный шаг - когда на заявление политического лидера никто не реагирует. Это такая форма презрения…Которой Путин, видимо, достоин.

Константин Боровой

0

36

http://s7.uploads.ru/t/vGyg9.jpg

Алеппо и Донецк спасли, а вот Киев не смогли.

http://s2.uploads.ru/t/2ROBe.jpg

0

37

0

38

Уважаемый Федот, мы с Вами договорились и у Вас открыты ДВЕ ТЕМЫ для Ваших постов:
1. Персональный Горшок .
2. Здесь будет писАться то, что из моих комментов потер Гриша.

Поэтому, не обессудьте, уговор, есть уговор.  :flag:

0

39

Мне без разницы в какой теме писать, у меня нет разногласий, всякое мнение ценю и уважаю. А эти ваши кабинки....хз

0

40

dr.FAQ написал(а):

Мне без разницы в какой теме писать, у меня нет разногласий, всякое мнение ценю и уважаю. А эти ваши кабинки....хз

Так вы же с Федотом начали создавать какие-то ебаные горшки и одевать в них в свинцовые трусы своих баб.  %-)
Да еще ставить в топ эти темы.  :canthearyou:

0

41

Тема была поставлена в топ как самая актуальная на тот момент. Других не было

0

42

dr.FAQ написал(а):

Тема была поставлена в топ как самая актуальная на тот момент. Других не было

Это правда, Юрок.
Ничего, я больше никуда не уйду. Буду с тобой навсегда тут.  :flag:

0

43

Вот он, кучеряво живущий Начальник всех российских пропутинских троллей:

0

44

Похоже,ядерный шантаж Путина – это уже не блеф, не хитроумная игра с геополитическими расчетами. Это серьезная заявка на конфронтацию со всем миром, манифестация внутренней готовности к мировой войне. Общенациональные учения по гражданской обороне, ответственность губернаторов за мобилизацию, патриотическая истерия в прессе и на телевидении – все это и многое этому подобное, начавшись некогда как политическая игра и легкомысленный блеф, постепенно переходит в сферу военных решений.

Мы, со свойственными нам гуманистическими иллюзиями, все думаем, что рациональное начало возобладает над хаосом в душах и головах. Что интеллект победит инстинкты и эмоции. Что откровенное политическое безумие невозможно. Но оно еще как возможно! Безумцы не раз творили в истории то, во что прежде трудно было поверить. Трудно было даже себе представить. А потом рвали на себе волосы, сокрушаясь, что не остановили безумца, когда это было еще возможно, когда катастрофу можно было еще относительно легко предотвратить.

0

45

Батька, смотри как народ спаивают, чтобы не думал ни о чём.
Водку уже два раза в цене понижали.
А сейчас погляди какие торговые автоматы в Калуге в ходу:

http://www.isok.ru/img/full/2c558f0a53f63d143228c108e6ac3fef.jpg

Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка».

http://kaluga24.tv/nastojku-boyaryshnik … avtomatah/

0

46

Всё, ты меня просветил!   :idea:  o.O   А то я вспоминал слава Бабаича (Казаёб каторый), када он тада гаварил: "Братан, баярышник не пью...".  Я тогда падумал, шо, мол, нет надабности у Бабая, ибо и так хуй ещё стаит...  А аказываецца его пьют, как раз те алкаши, у каторых уже и ухи апущены...
Вот уж никада не думал!!!!!!!!!!!!!!!!!  Слава Богу, у нас такой хуйни нет.

0

47

Bratan написал(а):

Вот уж никада не думал!!!!!!!!!!!!!!!!!  Слава Богу, у нас такой хуйни нет.

У нас это за ужином потребляют федоты.
Или скорее, вместо ужина.

http://www.isok.ru/img/full/b61730efdefae69c0572b0b322b5c8da.jpg
http://www.isok.ru/img/full/664c0d90a2656e44de92f32605b6265d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/0400418c2f3f5d8a69ad8f7f355f1f2f.jpg
http://www.isok.ru/img/full/b9cd7b6a036d011be8f795bc55aa3393.jpg
http://www.isok.ru/img/full/2e22088f7cc165484d7729b71754860c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/586c54103043d9cbe7d2bb2028a2c993.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a20c557f2166c98198218e77a31a710b.jpg
http://www.isok.ru/img/full/67680f9dc62e2712bc2a46e7e59067e9.jpg

0

48

Я же говорю что за 5 лет щас понаворотят дел путиноиды, я буду называть их люди Пуу
Европе пиздец, промеж двух жерновов падёт, ибо Вова таки нажмёт кнопку в скором времени. Давай Михалыч пакуйся, пора сваливать подальше

0

49

Чё Гена, пробовал это лекарство?

0

50

dr.FAQ написал(а):

Чё Гена, пробовал это лекарство?

Он и сейчас под ним. ;)

0

51

dr.FAQ написал(а):

Я же говорю что за 5 лет щас понаворотят дел путиноиды, я буду называть их люди Пуу
Европе пиздец, промеж двух жерновов падёт, ибо Вова таки нажмёт кнопку в скором времени. Давай Михалыч пакуйся, пора сваливать подальше

Путин поднимает ставки и рассчитывает повоевать с США на территории Сирии.
Афганистан 2.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Батьке