НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ХАСИДЫ БЕЗ ВИТИ НИППЕЛЯ...


ХАСИДЫ БЕЗ ВИТИ НИППЕЛЯ...

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Бляяаа... Сейчас массовый наплыв евреев в Киев, а затем в Умань (аткуда родом и мая тёлачка), а наш Дырявый "миллианэр" па людям скитаецца!! IT IS STRANGE, HOWEVER...  o.O
Я бы его лична встречал, шоб ему клюв прищемить на радастях фстречи! :crazyfun:

http://strana.ua/news/33473-uman-prinya … sidov.html

Месные, гаварит, на них зарабатывают, тк. такое кол-во размещают, как и Заборного Дырявого па людям.  Хоть и баксами платят, но, гаварит - это целая беда с ними, тк. по ихней еффрейской хасидской вере им в тот мамент нельзя ни к чему прикасацца, а по сему, гаварит: заливают квартиры вадой, свет не выключаецца, а туалеты засирают до такой степени, шо стаит сплашная ванища!!!  :mad:  Это всё правда, пацаны.  :yep:
В гораде мусора накидывают стока, шо патом каммунальные службы работают неделями...  :mad:
Я спрасил у падружки: "А тваи родаки берут их на пастой", на што ана сказала: "Да ты што??!!! После них многие патом ремантируют год квартиры..." 

0

2

А вот пра всю хуйню, как себя ведут Жыды, читайте ниже.  Там вся правда с иллюстрациями.  :yep:  Представляю, с каким бы удавольствием Доктор Фак паздравил нашего Заборного Дырявого Свайтого с Еффрейским Новым Годам...  :crazyfun:   :cool:

https://nnovosti.info/articles/hasidi_v … o-147.html 

0

3

Это все безумно интересно но у меня вопрос немного не по теме. Как полагаешь, когда твоя подружка" въедет в твою квартиру, а ты, соответственно съедешь?   :D

0

4

Пархатый собстна уже давно потерял лоск и загадку. После того как я увидел типа "его сарай", забитый маргиналами и деклассированными белыми дрищами-амфетаминщиками, то сразу стало ясно кто оно есть па-жизни. В этом доме педруччо снимает уголок, потому живёт он сюда наездами и ему большего не надо. Он копит "стаж" на пенсию, ведь она у него уже не за горами. А кому оно будет нужно это старое разбитое гавно кроме самого себя и WINZ?

0

5

Юра, блябуду (это без лести!!)  :no:  у тебя ахуенная проницаемость!!  :cool:  Всё так и будет как ты говоришь... Я этого дырявого ведь насквозь вижу и даже скажу, шо евреи, с которыми я сталкивался по жизни, имеют такой же менталитет, как и Ниппель, щитая других за лашков.
Наглые до ужаса, но бздливые ахуенно, а потому стадные.

Пишет, шо купил, типа, дом... Ржунимагу!!!   :crazyfun:  Это, блять, клоун!  Я бы его с удавальствием паздравил с их, блять, новым годам, прижав ему клюв пассатижами (но не сильно так...), шоб паменьше гундосил всякой хуйни...  Пишет, шо я ему завидую!  Сука, не могу смех остановить... :rofl:

0

6

Hi Lyonchik!
I've got your hint, Master.  However, I try to be always vigilant when dealing with love birds...
Thank you, anyway for your warning.

0

7

Pooh написал(а):

Ну вы забавные. Вовка купил избу штук за 450. Сейчас эта проперти, да в том районе 1,2 милл или более. Какая разница кто там живет, оплачивая рэтсы  . Дибилы, продав домик, он вас купит целиком и продаст, раз 5 туда и обратно. Пупари-идиоты

Володя, в первой части поста ты прав, а во второй нет.
Он если и продаст, тот тут же купит.
Евреи живут очень скудно и рационально.
Но деньги есть - неприкосновенный и преумножаемый запас.
Так уж они устроены.

0

8

Вова, ну ты Ебанько, как и все мечтатели-тиарэтики... :D  То, шо ты сказал - это всё палачкой на песке!  :confused:   Шо такое $ 450К даже в американских и где их взять?  Ани ж с неба не падают...  А ты его паслужной список знаеш, хатя бы?!! o.O
Кароче - мечтать не вредно!
  :flag:

0

9

Слушай, Палуумный!  Ты, пахоже, у Вити был бухгалтером?!!  Ржунимагу...   :crazyfun:

0

10

Пуу, у тебя мосг давно уже пропит и память как у снеговика.
Пидер просто описывал что блатовал корешей купить этот сарай вскладчину и не на минимуме, а уже на приличном подъёме, примерно за лимон. В данный момент этот район растёт меньше всех, да и потолок почти достигнут, однако чё та я не вижу еврейских потуг его продать. Я вижу ты ваще плоский головой, походу работа таксистом это было твоё кредо и в Хабаре...
А пиццерия это ваще верх идиотизма, ты откуда это соснул, не у него ли с конца?  :rofl: Носатый не дурак пихать кровные в местный общепит, такое мог сделать только ты и тебе подобные дегенераты-алкаши. После ресторана Организатора на Парнелле у Вити точно аллергия на такого вида бизнесы.
Про галлерею....это помещение арендуется, а сама "галлерея" блять помещается в кузов микроавтобуса

0

11

Pooh написал(а):

я прав на все 1000.

Да прав, конечно прав, Володя.  :)

Pooh написал(а):

когда тараканы толпой запинывают одного, я буду защищать даже убогого.

Землячок никакой не убогий. И в защите не нуждается, и уж точно не в твоей.

0

12

Pooh написал(а):

Ты очень предсказуем, Григ, именно поэтому именно так и написал

Володя, я поэтому и предсказуем, что всегда являюсь самим собой и говорю ПРАВДУ.
Но можно подумать, что ты не предсказуем жалкий клоун и лузер.

0

13

Pooh написал(а):

Для меня вы одна куча говна

Очень хорошо.
Это очень четкий показатель.  :)

0

14

Если мне не изменяет память Пуу исчез из эфира, на время, именно из-за грязных оскорблений этого носатого ублюдка. А теперь мы видим с какой яростью он лижет ему зад....Ну чтож, в психологии таких называют  "люди без характера и стержня", по нашему размазня с подавленным ЧСВ. В кулинарном техникуме где учился Пуу, он скорее всего был унижен на первом курсе такими как Лёнчик-капитан.

0

15

dr.FAQ написал(а):

Если мне не изменяет память Пуу исчез из эфира, на время, именно из-за грязных оскорблений этого носатого ублюдка. А теперь мы видим с какой яростью он лижет ему зад....Ну чтож, в психологии таких называют  "люди без характера и стержня", по нашему размазня с подавленным ЧСВ. В кулинарном техникуме где учился Пуу, он скорее всего был унижен на первом курсе такими как Лёнчик-капитан.

Док, Володя настолько серая и никчемная личность, что не вижу никакого смысла говорить о нем, особенно с тех пор как он попросил никогда не упоминать его родственников.
Которые живут с ним и помогают выживать.

0

16

Ты прав, он даже не ценит что его старались уберечь от атак пархатого пидора. Его поддерживали и помогали отбиться от еврейской мразоты, а он вишь как теперь пошёл....Как думаешь, они встретились и внук конюха Аппель ему купил ящик "Солнцедара"? Ведь таких как Пуу лекго взять на абордаж использовав его недуг

0

17

dr.FAQ написал(а):

Ты прав, он даже не ценит что его старались уберечь от атак пархатого пидора. Его поддерживали и помогали отбиться от еврейской мразоты, а он вишь как теперь пошёл....Как думаешь, они встретились и внук конюха Аппель ему купил ящик "Солнцедара"? Ведь таких как Пуу лекго взять на абордаж использовав его недуг

Да что Док, такие личности даже выпить не могут по русски. Его штормит с пол-бутылки пива и начинается бессмысленный барагоз. Но мой героический землячок всегда его умело стебал, надо отдать должное. Пух сбежал, как ошпаренный от Иоганна поэтому.

0

18

В России Пуу бы уже давно сидел "мужиком" за бытовое убийство двоих собутыльников, так что ему можно сказать повезло оказаться здесь. С таким характером заводиться "от одного запаха крышки" сложно даже здесь, а уж там и подавно

0

19

dr.FAQ написал(а):

В России Пуу бы уже давно сидел "мужиком" за бытовое убийство двоих собутыльников, так что ему можно сказать повезло оказаться здесь. С таким характером заводиться "от одного запаха крышки" сложно даже здесь, а уж там и подавно

Он совершенно безопасен и безобиден. Ведёт скрытный и унылый образ жизни. Из всех радостей сходить на рыбалку, да покидаться гавном на заборе после пол-банки пива.

0

20

Игорь, то, шо ты написал - истинная правда!!!  Всё так и есть... Ну, может быть, ещё па празникам может пазволить себе сухаря взять за $10-12 нз.
Без Забора, если ему отрезать к нему доступ, он просто умрёт от ностальгии...  :yep:

И он думает, шо Я, Братан, ему Враг!!!  Да, никогда!!!  Он здесь от меня хоть полезные вещи узнал, каторые хуй и знал.  И патом я скланяю его, шоб он не бздел, а загатовил на анг. языке (хатя бы через ГуглТранслейт) на любовную тему и снял какую-нить тёлку.  Хатя это и не просто в НЗ, тк там бабы хоть и глупавато-даступные, но абхаждение далжно с ними быть не савковае за общей бутылкой на хате.  Кароче, блять, АПЯТь ЭТОТ ИНГЛЫШ!!!  Им нада всякую приятную хуйню в уши талкать!
А с маори девками, Вова, не связывайся - дохлый номер! Те тока за бапки всё устраивают да и голаву их пацаны могут падрехтавать...
Он у меня была там адна маурийка Мони (Моника), каторой Я нравился, но ана мне тока в рамантической ситуации атсасала, а дальше гаварила, шоб я за всё платил...  А я был в компании с Новозеландсими Пацанами из Оффиса (белыми), так те  ей патом сказали, шо ты, мол, Мони, далжна бы нам всем платить за то, шо мы пришли и устроили вечеринку... А с белыми тёлками проще (даже иногда пожилыми дамами, скучающими за хуем) проще, но нужно абхаждение... И, патом, некоторые из них очень странные, хатя Вове это не гразит!  Знаю случаи, када мужик регулярно ебал такую, а патом эта любовница в слезах раскаивалась перед его женой...  Вышла хуйня! - развод.

0

21

А теперь пра хасидов.
Вчера пашёл в агромный Тарговый Центр в Киеве Дрим Таун (Горад Мечты), где увидел прибывшую шарагу из Израиля, каторая паедет дальше на Умать атмечать свой динамический Новый Год у магилы сваего святого.
Пацаны! Не паверите - если бы не вязанные тюбитейки со Звездой Давида на репах, то я бы падумал, шо это какая -то бригада са стройки... Блябуду!!!
Я нарочито кинул глазами по залу, чтобы увидеть ещё так убого адетых каво-нить из хохлов.  Хуй там!!! Никаго не увидел, даже стариков-пенсианеров...
И не думайт, шо это "модная" драная джинса, НЕТ.  Шота, типа, рабочей адежды, неапределённаво цвета. :huh:
Падумал: "и какова хуя дураки туда перлись из савка??!" А патом дашло - это был тока трамплин, как для Вити Аппеля, где он там "заработал састаяние" в виде разрухи ф жопе. :D

В тот же  вечер спрасил у падружки о таких и ана мне аткрыла глаза: "Да, такая басота приежжает тока из Израиля и они вообще дикие какие-то!!"  А те, говорит, што прилетают из Северной Америки абсолютно другие и гораздо культурнее...
Я вот много был в Арабских Странах, но таких ашарпанных там нет!!! Блябуду!!! А маладёжь-арабы - это вапще фраера... От них всегда прёт самыми дорогими и изысканными парфюмами!

И, всё же, Я в недаумении - Пачему же не явился наш "Велфи Мэн" к святым еврейским местам..?!

0

22

Bratan написал(а):

Пачему же не явился наш "Велфи Мэн" к святым еврейским местам..?!

Витя наверно перепутал с так ему приятным словом ВАФЛЯ. Это что за Вэлфи Мэн?  :D Ваще-то вэлси, язык к нёбу поднимают когда TH произносят

У него скорее всего выбиты передние зубы, поэтому шепелявит  :rofl:

0

23

Мне каца Братан абсолютно не прав нащщет женщин в НЗ. Единственно, верная мысль - подход. Я работал с одним азербайджанцем, так у него из активов- тока золотые зубы. Все прочее-лысина, лет под 50 и знание примерно 200 слов на аглицкам языке. Так тот постоянно снимал местных баб, правда где-то лет под 40 возрастом и имел у них просто бешеный успех.  Так что Вове Пуху язык без надобностеф. А насчет плача Ярославны перед женами=-это он точно описал. Я там и австралии такие случаи тоже встречал несколько раз.

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что Вове Пуху язык без надобностеф.

Рыбы же молчат, ты прав

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Я работал с одним азербайджанцем, так у него из активов- тока золотые зубы. Все прочее-лысина, лет под 50 и знание примерно 200 слов на аглицкам языке. Так тот постоянно снимал местных баб, правда где-то лет под 40 возрастом и имел у них просто бешеный успех.

ХЗ... Лёнчик?!  Вообще все киви любят экзонику, это правда.  :yep:  Может восприняли азера, как единственный случай встретить такого... Ну, и сношал, наверное, как паложено. :D
Я встречал одну кивийку, каторая тоже не без гордости говорили, шо её муж - "коссак" (т.е. казак). Ржунимагу...  :crazyfun:  Хатя, распрашивая ближе, она даже пальцами растянула свои глаза, чтобы даступнее абрисовать.  Оказалось, что он - КАЗАХ!
  :D

0

26

У меня тоже есть такой знакомый- казак ( раньше говорили козак), из Люксембурга, они еще с неким Доктором Факом дружат.  :D

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

У меня тоже есть такой знакомый- казак ( раньше говорили козак), из Люксембурга, они еще с неким Доктором Факом дружат.

Лёня, этого казаха зовут Иоганн, он же Хома, он же Т-рекс , он же Vovka  с аватаром Пермитина.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне каца Братан абсолютно не прав нащщет женщин в НЗ. Единственно, верная мысль - подход. Я работал с одним азербайджанцем, так у него из активов- тока золотые зубы. Все прочее-лысина, лет под 50 и знание примерно 200 слов на аглицкам языке. Так тот постоянно снимал местных баб, правда где-то лет под 40 возрастом и имел у них просто бешеный успех.  Так что Вове Пуху язык без надобностеф. А насчет плача Ярославны перед женами=-это он точно описал. Я там и австралии такие случаи тоже встречал несколько раз.

Про этого ебкого азера я уже как минимум третий раз от Вас это читаю

0

29

Pooh написал(а):

Вас  никогда не возьмут в Евросоюз.

Ты не в курсе - визы уже отменяют. Объявили.

0

30

Pooh написал(а):

вас никогда не возмет Россия в любой союз, где она присутствует как чтен или организатор.

Ты не в курсе. В СНГ заседают на соседних стульях.
Вова, ты для чего всю эту глупость пространную пишешь, продавец топовых брендов  без гроша эксклюзивным покупателям.

0

31

Pooh написал(а):

мирового уровня финансово-аналитические компании, говорят о стабилизации и начале роста ее экономики, и ее перехода на новый уровень,

Это правда - ближайшие месяцы ждём очередного обвала рубля на новый уровень.

0

32

Pooh написал(а):

Мои родоки живут со мной, и мы делаем нашу жизнь еще более интересной и яркой.

Могу себе представить вашу совместную яркую и интересную жизнь   :D

0

33

Pooh написал(а):

Вот ты к примеру, ненавидишь саою мать, а она тебя.

Володя, за что же мне её ненавидеть?
Моя мама чем-то похожа на тебя - махровая эгоистка и также как у тебя отсутствует чувство отцовства и материнства.

0

34

Pooh написал(а):

Ты, одинокий, злобноватый, мелковатый, пидроватый еврейчик, седящий па жизни перед компом не можешь этого представить  допускаю.

Володя, мы сейчас в порту всей семьей - провожаем среднюю в Прагу на учёбу.
Маме привет. Всего вам доброго.

0

35

Pooh написал(а):

Я, дед, предпочитаю общаться с нашими залетнысми молодыми амбициозными студентками языкоовых и прочих заведений Оклэнда. Киви герл не возбуждают.

Чёрт, я вспомнил тебя Вовочка после этой фразы. Долго вспоминал где же я тебя видел до рыбалки в Хабе....
Пуу подходил каждый день на переменке к Crown Uni с 2000г и пытался склеить любой агрегат, даже паршивый. Баб тогда было около 20, все от 25 до 35 лет. Подходил петухом и начинал им затирать, рассказывать сложности и страшилки, приглашать в КФС или покататься на рештаке. Тогда ты кажись красил заборы у Питерса, потом залетел по пьянке за рулем и исчез с небосклона. Через год Эдди сказал что ушёл ты с заборов таксовать, ну а бизнес на лаптях это фантазии, типа как у педора бизнес на картинах.
Столько лет прошло, а ты всё ошиваешься около школ как педофил.....Когда же ты успеваешь лопатить кучу бумаг на гос-во каждый день??? :rofl:  :D

0

36

Pooh написал(а):

Да, я наблюдал последнее такое заседание.

Ну, а зачем же тогда глупости пишешь:

Pooh написал(а):

вас никогда не возмет Россия в любой союз, где она присутствует как чтен или организатор.

Pooh написал(а):

А что в  Прагу то, на что то реальное бабла пожалел? Всей семьей, клоун.

Пусть пока годик в Европе поживет, там видно будет. Почему клоун то? У нас дружная семья, все хотели проводить.
Вы с мамой по твоим словам тоже все вместе делаете. В твои то годы пора бы отцепиться уже от мамкиной юбки.

0

37

Pooh написал(а):

Говорит о том, что еще очень долго не обвалится. Валится, когда никто не ожидает. Так что настраивай свои финансы на долгую стабильность курса.

НОВОСТИ
5 56  6 12642
07:35, 01 октября 2016
Минфин резко повысил заложенный в проекте бюджета курс доллара

В будущем году, по прогнозам ведомства, он составит уже 67,5 рублей. Это объясняется нехваткой денег у государства.  При таком реальном курсе доллара значительно снизится уровень жизни в стране.

Володя, всё равно в клоунаде мистера Федота тебе не переплюнуть.  ;)

0

38

Pooh написал(а):

Твои советы личного характера тоже очень развлекающи, и, в этом плане, ценны, потому, продолжай :cool: Особенно твои перманентные посылы, в сторону сложностей, тут, с языком. :O  Ты, наверно, так и не можешь на нем изьясняться и понимать, что тебе говорит случайный турист, спрашивая, где тут у вас в Киеве, таки, блядь, можно купить вады :D  :flag: Ты, нервна, машешь руками, потеешь, но, нихуя вразумительного сказать не можешь :yep: .
Я вел здесь свой бизнес 14 лет. Сам импортировал товар из Европы, сам продавал конечному потребителю, сам вел бухгалтерию. Уже 2 года работаю на государство, оформляя кучи документов ежедневно. Ты о чем говоришь, когда что то от тебя исходит в плане языка, дурик?  :question:
Это еще один пример, как вы, нарконманы наверно (по другому я вас лгущих 24 чааа в сутки придурков, не могу оценить) несете пургу, какую видет и над какой ржет весь цивилизованный мир :flag:

Паслушай, Сапляк, шо я тебе скажу (просто шоб знал и ариентиравался).
У этаго Деда есть 3 (три) диплома : адна - специалист по международным атнашениям/политолог (Киев. Госунивер. им. Шевченко, фак. межд. атнаш.)
другая: - переводчик-референт и препадаватель анг. и фр. языков (Киев. Госунивер. им Шевченко, отделение переводчиков)
третья: - информационный аналитик (Высш. Школа КГБ СССР)

Па всем абсалютно специальнастям я изучал английский язык па профилям, плюс, Сапляк, жил за бугром многа более тваго!!! Знал английский свабодно, но теперь, када нет неабхадимости, начинаю панемногу забывать...  С фр. языком не работал ни дня, поэтому дело туго...

Ну, а ты, как я это панимаю, - БАЛьШОЙ, БЛЯТь, ДОКА В АНГЛИЙСКОМ!!!  НУ, КАК И ЕВРЕЙ ВИТЯ... паэтаму этим уже всё сказано, с какими дакументами ты работаеш и шо ты делаеш вапще... Я так палагаю, шо "твая работа с бумагами" предпалагает умягчение этих бумаг, сидя в туалете...

А пра астальлную хуйню "эканамического падьёма в Раши", "сливание Украины" и всё астальное - я ваабще не камментирую барматание палудурка из бальничной палаты...

На, Хуй мамин, сосни Горбатого
http://s2.uploads.ru/t/bZRxO.gif

0

39

Как и обещал, вот оно
http://iforce.co.nz/i/0oh515dx.edp.jpg

0

40

Док, а вот это уже ниже пояса. На фига такое делать?
Пышма городок провинциальный, все друг друга знают.
Я же не позволяю себе раскрывать его инкогнито, а ты ещё
безпринципнее, чем я предполагал.

0

41

Гриша, ну Витя не гнушается лить на меня и семью свой понос, Пуу можно сказать ваще не замаран его гавном. А Михалычу давно пора знать нашего героя в лицо, это его взбодрит на новые поэмы...
Кстати посмотри на его походку, вроде на пассив смахивает

0

42

dr.FAQ написал(а):

Витя не гнушается лить на меня и семью свой понос

Нет, Док, это всё перверсии.
Воспринимай от обратного.
Уверен, землчок относится к вам с глубоким уважением и завидует.
Он себе такого не может позволить - ни жены, ни детей.
Ладно.... не будем о грустном....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ХАСИДЫ БЕЗ ВИТИ НИППЕЛЯ...