НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для чего Витьке жопа?


Для чего Витьке жопа?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так вот для чего он так тренирует свой ректум, он в ней возит контрабанду и с того живёт. Вот же акробат ебать
http://www.nzherald.co.nz/business/news … d=11714899

0

2

Юрец, ты савершенна прав в своих суждениях!  Более таво оба эти пассажира - и Витя и Лоренц - типичные Пидарасы с развальцоффкой ректума.  А как можна была па-другому закладывать ф Жопные Тайники скока самародков-кругляшков (pucks)?

Я сматрю, шо все Пидарасы (и те, жопные, и па-сути) - Шулера, блять!  Не зря же адин Паэт писал пра Витю: "Штоб скрасить как-та жизнь Скатины, Атказка - Пргадаю Кагртины..."  :mad:

0

3

А Я фсё равно буду вспаминать Витю, как Аснавнога Играка на этай плащадке и буду прадалжать славить этаво незауряднаго чела в сваей паэзии.
Он фсегда васхищался маими опусами и даже лаббиравал влиятельных ефреев среди Саюза литератаров о выдвижении хадатайства маего аффтарского имени на Присуждение Пульцерафскай Премии.

Вот ещё на саискание (па савету Хомки Людаедава)

Буратино
(ф стрингах)

— Скажи-ка, Витя, ведь не даром
Таргуеш Жопай как Таваром!!?
Ох, ушлый ты чувак!!!
Ведь всем извесна на Заборе
Што ты "Солист", бля, в Гейском Хоре!
Не может речи быть а споре!
Фсё даставернo так!!!

--Да, чудят Гэи в наше время,
Ведь вы асобое, блять, племя,
Тебе фсё да пизды!
Вернее сводиш ты фсё к Жопе,
Ведь так хател пабыть в Европе!!!
А "муж" с башлями, Старый Жопник,
Ебёт на фсе лады...

Хатя давно тебя ебали,
И на Заборе Bce то знали,
Варчали старики:
"Пахоже нас, бля, Пидар учит!
Но сам малчит, што в жопу дрючат!
И што за это Он палучит...
Мы што тут пиздюки??!"

А Витя-Гэй дал чуствам волю,
Коль нет стыда, - живёт, как в поле...
Пускай, мол, фсе ебут...
В еврея ушки на макушке:
Он приценялся к каждой "пушке",
С башлями выбравши хуюшку,
"Женою" тут как тут...

А "муж" загнал хуй ф Жопу туга
И думал: угащу, бля, Друга!
Падмахивай, Витяй!
Я ж тоже Пидар с галавою!
И тоже  думаю мазгою;
Коль жопа есть - то хуй с табою!
Уж паделюсь с табой лафою
И даже дам на чай...

Сначала ёб он Витю ф жопу!
А што ж нашару брать в Европу?
Ебать, блять, - так ебать...
Штоб избежать напрасной течи,
Садился жопой прям на плечи,
Шептал Витяю сладки речи,
Желая "вафлю" дать...

Витяй всегда хотел Минета,
Сасал бывало до рассвета!
И был даволен "муж".
Иной раз Витя был закрытый,
А в рот не брал - бывал избитый,
И злостным матом был укрытый:
"Што, блять, уже недюж?!!"

А Пидары всё суетились
И в стрингах Булки шевелились,
Мелькал за строем строй...
Адин Старшой, что звали "Кидом"
Что Жопным кичился Либидо,
Да жаль его - сражён был СПИДом,
Уж спит в земле сырой...

Арал всё с мутными очами:
"Эй, Геи!!! Все в Европу с нами!!!
Все валим в Амстердам!!!!!!!
Там наши братья пабывали
Им дурь нашару так давали!!
А за такое Трали-Вали
Я Жопу, блять, атдам!!!

И "муж" усёк сквозь дым летучий,
С сабой Витяя взял до кучи,
И прут на Амстердам.
В калготах новых из заначки,
Втянув разьёбанные срачки,
И вместо хуя жуют жвачки,
Мол, пусть и нас ебут...

И ахуев ат впечатлений,
Ставали оба на калени!
Витяй аж перебздел!
Кругом - адни, блять, наркаманы,
Травой набитые карманы...
И все, пахоже, меламаны
И масса голых тел...

Изведал Витя там немало!!
Што значит, блять, еврей удалый,
Сам кинулся на хуй!
"Ствалы" савали в рот и ф жопу...
А хуйли!  Знать хател Европу,
Штоб рассказать патом УКРОПУ,
Как правят "сабантуй"...

Но Старый "муж" не безгаловый!
Решил Витька ебать пановай,
И да канца ебать...
И хоть гремели барабаны,
Знал хитрасть Вити-Абезяны!
И пакурив марихуаны,
Он бапки стал щитать...

Вот, Хлопцы, кто такие Гэи!
Ещё када ани Ефреи:
Прастые Дэбилки!
Плахая будет у них доля:
Всегда веть Трутней - "Нахуй с Поля!!!"
А на Заборе быть - тем боле...
Ведь Вите НЕСРУКИ!!!

0

4

Михалыч, я думаю что Витя все-таки отсветит в скором времени, он просто очкует за свое прайваси и не выходит из норы. Я уже не знаю какие ему гарантии непресновенности носа предоставить, а может быть они с Пуу свадьбу сыграли и славно нежатся на песочке. Пуу ведь говорил что они скоро будут партнерами

0

5

dr.FAQ написал(а):

Пуу ведь говорил что они скоро будут партнерами

Чтобы землячок доверил нажитое "непосильным" трудом Пуху для закупок гламурных шуз?!
:no:

0

6

Землячок пойдёт под венец всё переписав в семейный траст, то есть нищим. У Пуха есть домишко и топчан на полтора человека, так что за новыми ощущениями с чистого листа.
Кстати куда Пуу пропал, не волной ли его смыло?

0

7

dr.FAQ написал(а):

Кстати куда Пуу пропал, не волной ли его смыло?

Док, зачем включать дурака?
Я уверен после твоих вопросов, что с Пухом это твоя работа.
Что ты сделал с ним?  :D

Я думаю ему просто стало стыдно за тот бред, что он тут городил.

0

8

Он как-то тихо расстворился, на него не похоже. Неужели встретил таки любов?

0

9

Исключено  :nope:
Не тот человек.

0

10

Да не валнуйтесь, парни!  Все они тут заглядывают по 5 раз на день, но, типа,  свая марка держат...
А на самом деле - просто, блять, им очень неудобно и некамфортно здесь: дураками выглядят ведь!
А у Иагана Витю даже "уважемый" называют, кроме ТРекса.  Матрас гатов даже аддацца Витяю!

0

11

Братан, Трекс это основной Иоган, уже давно доказано в картинках как он переключался на него глухой российской ночью и одинаковый слог со знаками препинания. Если ты продолжаешь верить что там сидят люди, то это дело твое, но поверь, новых игроков ни там, ни здесь, уже не будет, поэтому все кто типа пришел сраться с момента открытия его площадки это все его клоны. Открывай первое сообщение любого и ты прозреешь.

0

12

Да какая разница, Юра?!!  За правое дело надо пиздить всех подряд - клонов, гандонов, лицемеров и др. пидарасов...

Я щас не очень активный, тк у меня проблемы с тёлкой: не знаю, как теперь и отвязацца по-человечески!  :dontknow:  Всем представляет меня как мужа, не получив моего согласия.  :huh:  Начал "отдавать швартовы" (если это так говорят моряки?) - она запила втихую (приходит домой после работы и по чуть-чуть глушит), а у неё давление прыгает.  Я ей прямо заявил: "зачем мне создаёшь проблемы?!! Всё, я  ставлю точку."  Если бы видели после этого её истерики и слёзы!  o.O

Гарик, может ты посоветуешь, как в таком случае поступить?!  Вот вам, бля, и Дидо, закрутил деваху, а терь и сам не знаю, как по-человечески отрубить концы.
Конешно она привязалась, тк я ей нехило помогал материально, да и верю, што все, кто был у неё до меня, были обычные неотёсанные жлобы...
Я по натуре, как говорицца, "ебу и плачу...", а тем, видимо, лишь бы разгрузицца...
Думал, блять, хоть на пенсии абрету душевный пакой.  Алэ хуя!!!  И, главное, она меня сама зацепила на почте! ("давайте с Вами познакомимся...")  Познакомился...

0

13

Bratan написал(а):

она запила втихую (приходит домой после работы и по чуть-чуть глушит),

Это очень плохая новость батька. Она - алкоголик.  И не важно сколько она пьет. Тебе, батя, надо спрыгивать с этой темы.
В нашем деле главное во время уйти.

Bratan написал(а):

Гарик, может ты посоветуешь, как в таком случае поступить?!

Да легко.  :yep:

Тут главное надо все провернуть так, чтобы все произошло само собой, без тяжелых и бесполезных разговоров, без сцен и истерик.
Для такого развития событий надо уехать в командировку, потом в другую, а когда пройдет пара месяцев, то издалека сообщить (если к тому времени все не утихнет), что встретил другую + сказать, что пропали все деньги на старость в банке Леммон Бразерс )))) т.е. за 2-3 месяца твоего отсутствия волнения улягутся, потом выяснится, что помогать материально ты не в состоянии, потом в качестве завершающего аккорда новая любовь, которую встретил там в командировке (а то сука не поверит и будет выслеживать).
Ну, вот как-то так, по ходу пьесы, как неглупый человек корректируешь действия. Главное тут - время лучший лекарь, прекращение финансирования и то, что отношения исчерпали себя. Так бывает скажешь ей.

0

14

dr.FAQ написал(а):

Братан, Трекс это основной Иоган, уже давно доказано в картинках как он переключался на него глухой российской ночью и одинаковый слог со знаками препинания. Если ты продолжаешь верить что там сидят люди, то это дело твое, но поверь, новых игроков ни там, ни здесь, уже не будет, поэтому все кто типа пришел сраться с момента открытия его площадки это все его клоны. Открывай первое сообщение любого и ты прозреешь.

Юра, батька прав - какая разница? Плевать.
Я вообще думаю, тебя специально дразнят и путают, вставляя набор штампов в пост, нарезая из других сообщений.
Не пойму, чего тебя не отпускает Иоганн?
Все у нас хорошо, даже давеча человек с трещиной в голове нарисовался.
Дуб или сам пишет или кто-то его клонирует, тебе виднее. И какая разница? Тексты совпадают, значит можно комментировать.
Что еще человеку для счастья надо? :)

0

15

Да похуй внатуре, кому надо тот уже понял.
Михалыч, скажи что импотентом стал, резко, годы взяли свое. А без хуя какая разница с кем жить, поэтому асталависта бэби, у меня депрессия и надо по коням. И жена бабло в Нз отжала, увела все со счета

0

16

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для чего Витьке жопа?