НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » У России новый партнёр и союзник


У России новый партнёр и союзник

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

https://news.mail.ru/politics/27184807/?frommail=1

Ну теперь повалит товар рекой, уровень жизни россиян резко скаканёт вверх...

0

2

Прекрасный партнер. Можно сказать Партнер. Мы там разместим свои авианосцы.

0

3

Вот он наш овионосец, уже тащат на Вануату  :D

0

4

dr.FAQ написал(а):

уровень жизни россиян резко скаканёт вверх...

Юра, взгляни, плиз, тут очень кОротко - условие, при котором уровень жизни скакнет вверх:
https://tvrain.ru/teleshow/belkovskij_n … ii-417486/

0

5

Точно, однозначно так. Только следующим юудет Кужугедыч

0

6

Видиш, как атреагировал Федот: точно выдал мои мысли!  Это мёдом па серцу для Пу, Коли Сенильнаго и др. распиздяев, каторые в Зеландовке "непришейкпиздерукав". Хатя мнят себя уже Апалченцами в Ненависнай, блять, Буржуинии! Но, как всегда, на хитрюю жопу будет Хуй с Винтом (а там флот у США очень нармальный!!!)
Ноооо... на всякий случай Пу решил папробавать...

0

7

Вануату давно уже тонет, а Путин туда ради признания Крыма лезет. Ему эти полузатопленные рифы и даром не нужны, вон свои Курилы стоят неприкаянные

0

8

dr.FAQ написал(а):

следующим юудет Кужугедыч

Точно нет.

dr.FAQ написал(а):

Вануату давно уже тонет, а Путин туда ради признания Крыма лезет.

Велика ли политическая ценность признания Крыма Вануату?

0

9

dr.FAQ написал(а):

Вот он наш овионосец, уже тащат на Вануату

Ну вот видишь как все славненько получается.

0

10

Bratan написал(а):

Видиш, как атреагировал Федот: точно выдал мои мысли!

И тебя поздравляю с моим провидческим даром.

0

11

Pooh написал(а):

Давай посмотрим, что с ними тут будет, любопытно ведь.

Дык я и смотрю таким вот образом :) В интереснейшее время живем, Пух.

0

12

PS:  там в сосденем братановском топе начинается куда интереснее :)

0

13

Pooh написал(а):

Федя, тебя здесь будут запинывать втроем, 2 профессионала, и один, просто-хам тренированнный на жене  детях. В тебе говна не хватит, отбиваться. Лучше уйди, и пауки в банке сами друг-друга переебут. Вот, григ уже начал доебывать деда. Давай посмотрим, что с ними тут будет, любопытно ведь.

Володя, да кто же Вам мешает? Хотите пишите, хотите просто смотрите.
И никто никого не запинывает здесь. Если у Вас не находится фактов аргументировано вести диалоги, кто виноват?
На мой взгляд, Друг, Вы гораздо в худшем положении, чем землячок. Вы хоть и не носите мокасины со стразами, но тоже обделены простым мужицким счастьем, а по части ума безнадежно проигрываете ВиктОру.

0

14

Пу, ты бы вылез из под шконки и помог Федоту отбиться от двух "про" и хама. А то высунешь зад, пукнешь, в ответку словишь ботинком в щи и сразу назад забиваешься с тараканами

0

15

В России нет средств для сохранения бюджета и курса рубля. Из-за этого Путин, боящейся нестабильности и беспорядков, но собирающийся не покидать свой пост и после 2018 года. Планы по созданию Министерства государственной безопасности, желание ФСБ взять под контроль интернет и постоянное педалирование темы патриотизма, как национальной идеи — все это имеет одни и те же истоки.
Нестабильность все отчетливее грозит стране, предупреждают отечественные экономисты. В России нет средств для сохранения бюджета и курса рубля, а у государства уже нет ресурсов для решения важнейших задач, включая выполнение майских указов. Остановка экономики неизбежно ведет к дестабилизации бюджета, платежного баланса и обменного курса рубля. А в перспективе Россия может потерять и экспортные рынки. Путин, собирающийся участвовать в выборах президента 2018 года, «искренне боится нестабильности и беспорядков» и готовится к новому закручиванию гаек.
Короче скоро и Гулаги появятся, иначе никак не вытянуть. Я думаю Путин плавно двигает страну к сталинизму.

0

16

Слушай, Юра, ну откуда ты черпаешь такие заявления? Вот залажу сюда:   https://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_m . Все нормально, все растет с каждым месяцем. Рубль тьфу-тьфу тоже растет. И вот это уж совсем странно:

dr.FAQ написал(а):

Короче скоро и Гулаги появятся, иначе никак не вытянуть. Я думаю Путин плавно двигает страну к сталинизму.

Гулаги и Сталинизм появляются сразу с соответствующим правителем, а не после того как тот поправил страной уже полтора десятка лет. Когда тебе за 60 ты уже ничего нового не придумаешь. Откуда возьмутся, и нахуя Путину ГУЛАГи?

0

17

Как нахуя Гена, строить потерянную инфраструктуру. Денег в бюджете нет, доедают последнее, а ты опять пьяного дурака включил. Читай Голикову и прочих дармоедов, 2017г нагнёт всех, потому что инерция у вагончика закончилась и тупичок уже в прямой видимости. 
Ты Федот превратился в зажравшегося чинушу, глаза жиром заплыли и ничего не видят, всё типа позитивно и по инструкции. Не читаешь региональных газет, походу смотришь только кремлёвскую блевотину на Первом :x
Я не удивлён что Гриша с тобой не желает апщаться, ты оторвался от реальности, подсел к источнику и пьёшь из него в три горла. Да и голосовал ты судя по всему за Едросню

0

18

dr.FAQ написал(а):

Я не удивлён что Гриша с тобой не желает апщаться, ты оторвался от реальности, подсел к источнику и пьёшь из него в три горла.

Опятьдвадцатьпять :) Ну а это откуда ? Что у меня за источник? Я пашу как лошадь над созданием высокотехнологичного детища, и вовсе не на чиновничьем месте. Гриша не хочет со мной апщяца потомучто сказать ему особо нехуй. Между тем к делу это имеет мало отношения. Ладно, Фак, хули толку препираться, давай ждать восьмое ноября. После него все будет ясно.

0

19

PS: у меня за воротами отстроили новую дорогу с бардюрами, тротуарами, охуенной разметкой - все сверкает. Не вижу я что-то никаких фатальностей.

0

20

Fedot написал(а):

Гриша не хочет со мной апщяца потомучто сказать ему особо нехуй.

Уважаемый Федот, если это возможно, конечно, не могли бы Вы выбирать выражения, когда Вы всуе упоминаете меня?
Впрочем, если Вам там комфортнее, то я не стану настаивать.

0

21

Fedot написал(а):

давай ждать восьмое ноября. После него все будет ясно.

Я, видимо, что-то упустил  :dontknow:
Какой-то час Х наступит 8 ноября  :crazy:

0

22

Fedot написал(а):

PS: у меня за воротами отстроили новую дорогу с бардюрами, тротуарами, охуенной разметкой - все сверкает. Не вижу я что-то никаких фатальностей.

Неужели после  8 ноября снесут построенное. Вы берегите себя, Федот, в этот день не ходите из дому.

0

23

8-e ноября, гриша, в 2016-м году ключевая дата, в которую решится судьба всего мира. Выборы в ША будут. И там либо ацкая бабка, которая способна на все, или Трамп, который даст миру несколько лет времени (после чего ацкие врата всеравно развезнуца). Вот ведь как. Правда в интересное время живем?

0

24

Fedot написал(а):

Трамп, который даст миру несколько лет времени

Вы всё время, я заметил, на протяжении уже почти 10 лет постоянно переносите сроки Армагедона. Удобная позиция - так можно поступать до самой смерти, которую, увы, Вам перенести не удастся, дай Бог Вам долгих лет жизни.

Fedot написал(а):

Выборы в ША будут. И там либо ацкая бабка, которая способна на все, или Трамп, который даст миру несколько лет времени (после чего ацкие врата всеравно развезнуца). Вот ведь как. Правда в интересное время живем?

Ничего интересного я не вижу, в принципе. Человечество идет по предначертанному Пути. Скорее всего, не в первый раз.
Что касается выборов в США, ничего хорошего, уверяю Вас, в любом случае Вам не светит, как стойкому апологету всяких бредовых идей государтсвенного устройства России.

0

25

Grig написал(а):

Вы всё время, я заметил, на протяжении уже почти 10 лет постоянно переносите сроки Армагедона.

Да. Между тем я также говорил (те самые 10 лет тому взад), что точные сроки не угадает никто. И начнется все именно тогда, когда никто не ожидает. Вот я и меняю прогнозы непрерывно чтобы у злых духов не было никакой возможности начать армагеддон тогда, когда его никто не предсказал. Тебя спасаю, дурень.

Grig написал(а):

Что касается выборов в США, ничего хорошего, уверяю Вас, в любом случае Вам не светит, как стойкому апологету всяких бредовых идей государтсвенного устройства России.

Да я не за себя, за Человечество стараюсь.

0

26

Fedot написал(а):

Да я не за себя, за Человечество стараюсь.

Вам предначертано карликов мониторить, остальное явно не Ваше. Впрочем, развлекайтесь.

0

27

А это все часть процесса.

0

28

Дорогу у тебя перед бараком выложили потому что перед выборами, не тупи Степан

0

29

Дык выборы прошли, дорогу построили, а теперь закладывают дорожные фонари с газонами. Инопланетяне? Нескладушка однако.

0

30

Гена, вы меня пугаете

0

31

Pooh написал(а):

Парни, я редко что то тут читаю не на бегу и вдумчиво, нахуя собственно

Твои логи показывают что ты на форуме с 5 утра до 23, меня то не обманешь :D Причем заходишь с планшета ТАКСИСТА, Убер-сервис

0

32

Мне нечем похвастать. я не пью....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » У России новый партнёр и союзник