НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хуливыборы... Вот выборы!


Хуливыборы... Вот выборы!

Сообщений 1 страница 100 из 155

1

Прочитал вот это, и аж незахорошело...:

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/hilary.jpg

Что думаем?

0

2

ПардонЮ сцылка не подцепилась. Читать здесь: http://news-front.info/2016/08/11/xilla … a-bolezni/

0

3

Федя, ты, канешна, па форме - учённай (беспизды).  Но Гандон па суте, как челавек...
То, шо ты падвесил фото и писанинку идиотки не имеет ничего общего с реальнастью.  Да, Клинтон бальна, ана балела серьёзна васпалением лёгких...
Но тот Гандон (на каторого ты ращитываеш) думаю не прайдёт, да и непредсказуем он.
А вашего, блять, цара всё адно как ебали, так и будут ебать за его "подвиги".  Вот увидиш сам.

А ваши выбары, в самом деле, ВАПИЮЩИЙ ПАЗОР, А ЧЁМ ТЫ, КАК РЫБА АБ ЛЁД...  :dontknow:

0

4

Бляха-муха, Федот! Спасибо за тему. Никогда не слышал Хиллари, а тут благодаря тебе загуглил ее выступление  плюс получил возможность читать. Ясность ума, четкость произношения слов, какой там нахуй инсульт!
Бомба, а не баба! Ну разве сравнишь с тобой? Ты - человек развалина. После двухсот грамм ты уже лыка не вяжешь. Язык заплетается, в голове сплошной склероз. Только и в состоянии выкрикивать коронное Иго-го!

Братан! А почему она произносит "ишшью"? В школе вроде слово issue на английском произносили как "иссью" (кажись переводится как издание).
Пиздец, чето вспомнил наших иммигрантов Фака, Прова, Пуха. Фак еще туда-сюда что-то произнесет понятное по-англицки. А этот продавец сланцев Пух наверняка  разговаривает на английском как вьетнамцы по-русски на нашем рынке. Вот же ж, блядь, лузер! И как человек никчема и в языках дуб дубом.
Да ладно хуй с ним, давайте лучше насладимся выступлением будущего Президента США.

http://www.politico.com/story/2016/07/f … ech-226410

0

5

Хохлов написал(а):

Братан! А почему она произносит "ишшью"? В школе вроде слово issue на английском произносили как "иссью" (кажись переводится как издание).


Привет, Серёга!  :flag:  Рад тебя слышать, земеля!  Я знаю, шо ты участвовал в АТО с украинскими патриотами и, наканец-то свабоден, штобы вместе нам пиздицца со всякой, блять,  антиукраинской нечестью...
This is  the answer to your question, mate:
Многие люди, гаварящие по-английски, проявляют манерность, произнося слова упрощённо или употребляя просторечия, например:

"ишшью" - вместо иссью (issue - обсуждаемый вопрос, проблема)  гоча (gocha) - вместо I've got you (рус. ага, поймал тебя!) или каппа (cuppa) - вместо cup of tea... (Would you like cuppa?)

0

6

А на этом видео она вообще произнесла по-нашему: "колд чай".Чай видимо и в Америке чай. Не зря же назвали страну Чайна.
Кстати, тебе как спецу вопрос: - Что у нее спросили, что она как-то манерно ответила, раскачивая головой и тараща глаза? Не зная языка, можно действительно подумать, что на несколько секунд в нее словно вселился дьявол.

0

7

Посмотрел несколько раз и понял. Клинтон отвечала на какой-то вопрос, и тут три некрасивые девки одновременно как горобцы защебетали с какими-то вопросами. Ну и Клинтон подыграла им типа: - Не все сразу! А то меня переклинит от ваших вопросов. А бодрость и ясность ума мне дает холодный чай... Что-то вроде этого.
Теперь ты видишь, Братан, что я в отличие от Федота, даже не зная языка, пытаюсь докопаться до истины.
Федот же хоть и печатается в Нейче, а на поверку оказывается человеком недалеким, поверхностным. Запостил какую-то хуйню и доволен. И невдомек верному путинцу, что скорее всего резкое ухудшение здоровья Клинтон в последнее время явилось следствием отравления. Кто стоит за этим, кто отравитель, догадается даже школьник.
Не будем никого обвинять, подождем заключения токсикологов.

0

8

Bratan написал(а):

Федя, ты, канешна, па форме - учённай (беспизды).  Но Гандон па суте, как челавек...

Да я самый натуральрный мерзавец. Но рядом с клинтоншей просто ангел.

0

9

Хохлов написал(а):

Бляха-муха, Федот! Спасибо за тему.

На здоровье, Хохлов.

Хохлов написал(а):

И невдомек верному путинцу, что скорее всего резкое ухудшение здоровья Клинтон в последнее время явилось следствием отравления. Кто стоит за этим, кто отравитель, догадается даже школьник.

Да конечно же это сделал Путин. И выборы в США проводит тоже Путин. Клинтон сама об этом не раз говорит. Да и выбирают там не кого-то, а самого Путина. И Единую Россию вместе с ним. Все уже давно знают, что Путин и в США победит. Путин везде победит. Да здравствует Путин!

0

10

Хохлов написал(а):

После двухсот грамм ты уже лыка не вяжешь. Язык заплетается,

Обижаешь, старина... после литра-двух наверное ты прав, но 200 грамм я уже давно не чувствую. Алкоголоьная толерантность, понимаешь...

0

11

Fedot написал(а):

Да я самый натуральрный мерзавец.

Без шуток это так, Друг.

Fedot написал(а):

Путин везде победит. Да здравствует Путин!

http://newsader.com/mention/rossiyskie- … -opyt-bez/

0

12

Клинтониха зажмёт Валодю похлеще Обамы, вот при ней вы Гена с Лёней охуенно ощутите что такое санкции. Выборы фальсифицируют как при Буше, ответочка так сказать прилетит Трампу за прошлое. Россия свалится в глубокую жопу и всё обернётся гражданской резнёй...

0

13

dr.FAQ написал(а):

Россия свалится в глубокую жопу и всё обернётся гражданской резнёй...

да не, Юра, какая там резня...

0

14

Grig написал(а):

Без шуток это так, Друг.

А разве видно что я шучу?

Grig написал(а):

http://newsader.com/mention/rossiyskie- … -opyt-bez/

Не по адресу, Гриша. За день-два до этого несколько самолетов ``коалиции``, включая австралийцев, расхуярили находящихся в перимирии сирийских военных. Сотня трупов (можешь себе представить сколько там раненых, под тысячу). Но их случайно вычислили, и отпираться они не могут. Буквально на следующую ночь громят гумконвой. На этот раз никто не засек кто это был, кроме того что пара мудаков видели что это были Су-24. Как думаешь, можно ночью увидеть Су-24? И выгодно ли это Су-24?

0

15

dr.FAQ написал(а):

вот при ней вы Гена с Лёней охуенно ощутите что такое санкции.

Мы с ним объединимся и какнить выживем.

PS: Клинтониха не может нас зажать. У нас все есть и без нее, дружище.

0

16

Fedot написал(а):

А разве видно что я шучу?

невооруженным глазом

Fedot написал(а):

На этот раз никто не засек кто это был

http://edition.cnn.com/2016/09/20/polit … index.html

0

17

Fedot написал(а):

За день-два до этого несколько самолетов ``коалиции``, включая австралийцев, расхуярили находящихся в перимирии сирийских военных. Сотня трупов

Россия и Дамаск вышли из перемирия через семь дней, обвинив американскую коалицию в уничтожении более 60 сирийских военных в районе Дейр аз-Зур.
Пентагон, однако, приходит к выводу о том, что атакованные Соединенными Штатами лица были одеты и вооружены как ИГИЛ. Сомнению американских военных, если речь и идет действительно о сирийских войсках, то это, вероятно, были экс-заключенные тюрем, которым даровали свободу в обмен на участие в войне на стороне Асада.

0

18

Fedot написал(а):

У нас все есть и без нее, дружище.

у вас есть даже меньше, чем у Дуба, чтобы прожить

Fedot написал(а):

Мы с ним объединимся и какнить выживем.

У него дочь в США и сам он в сторону Китая давно смотрит. В любом случае Капитан не объединится с с Вами, Федот, никогда.  :nope:

0

19

Grig написал(а):

атакованные Соединенными Штатами лица были одеты и вооружены как ИГИЛ.

Это были США. Я знаю точно.

Grig написал(а):

В любом случае Капитан не объединится с с Вами, Федот, никогда.

Думай и говори только за себя, Друг. Дрожи, короче.

0

20

Если всё есть Федя, почему же тогда так бедно живёте?

0

21

dr.FAQ написал(а):

Если всё есть Федя, почему же тогда так бедно живёте?

А кто тебе сказал что мы живем бедно?

0

22

Росстат опубликовал о падении на 8% доходов населения за какой-то там небольшой период, еда и коммуналка дорожает, зарплаты падают. Щас скоро повысят налоги и введут прочие кабальные плюшки, оставят вам только на еду и одежду. Вас плавно опускают в 90-е, только вот на улицу теперь не выйдешь как при Ельцине, посодют и надолго, как Кунгурова

http://classic.newsru.com/finance/19sep … comes.html

0

23

dr.FAQ написал(а):

Росстат опубликовал о падении на 8% доходов населения за какой-то там небольшой период, еда и коммуналка дорожает, зарплаты падают. Щас скоро повысят налоги и введут прочие кабальные плюшки, оставят вам только на еду и одежду. Вас плавно опускают в 90-е, только вот на улицу теперь не выйдешь как при Ельцине, посодют и надолго, как Кунгурова

Не читайте по вечерам советских газет, Юра. Никого не сажают и никто не голодает. Ожидания, конечно, не самый радужные, но через какое-то время все развернется. Не впервой.

PS: а вот вас еще не известно что ждет. День, которые вертятся в мире, не обеспечены реальным продуктом процентов на 90. Долго это продолжаться не может. Как думаешь, чем это закончится?

0

24

Юра, ты зачем с ним на равных беседы ведешь?
Он не в себе сколько я его знаю.

0

25

Fedot написал(а):

PS: а вот вас еще не известно что ждет. Деньги, которые вертятся в мире, не обеспечены реальным продуктом процентов на 90. Долго это продолжаться не может. Как думаешь, чем это закончится?

Провидцы говорят что в ноябре рванёт, тем более Китай уже получил самый последний аларм от Центробанка всех центробанков мира. Китай вот вот рванёт, 25 триллионов долларов не возвращённых кредитов. Ждите шоу

0

26

dr.FAQ написал(а):

Провидцы говорят что в ноябре рванёт, тем более Китай уже получил самый последний аларм от Центробанка всех центробанков мира. Китай вот вот рванёт, 25 триллионов долларов не возвращённых кредитов. Ждите шоу

Вот и я примерно о том-же. А посему что мы можем говорить пока не рванет? Единственное что известно доподлинно это, что когда рванет, рвать в первую очередь будут тех, кто не может себя защитить. Россия худо-бедно, но может.

0

27

Fedot написал(а):

Буквально на следующую ночь громят гумконвой. На этот раз никто не засек кто это был, кроме того что пара мудаков видели что это были Су-24. Как думаешь, можно ночью увидеть Су-24? И выгодно ли это Су-24?

Господа, это не для Федота или там Пуха какого, это для тех, у кого на плечах голова, а не жопа, как говорит Капитан.

Разоблачена ложь Минобороны о непричастности к гибели гумконвоя ООН — расследование CIT

http://s7.uploads.ru/t/lZ2fx.png

0

28

Непонятно что там на фото, ни о чём не говорит

0

29

dr.FAQ написал(а):

Непонятно что там на фото, ни о чём не говорит

Во-первых, на фотографии корреспондента AFP с места событий "вероятнее всего, запечатлен деформированный хвостовой стабилизатор авиабомбы ОФАБ-250-270, активно используемой ВКС РФ в Сирии", говорится в материале (см. главное фото выше).

Во-вторых, любительская видеозапись косвенно подтверждает участие ВКС РФ в бомбардировке: на это указывает характерный "шум летящих самолетов и стреляющих из пушек вертолётов", а также комментарий видеооператора о "российских военных самолетах" — по-арабски "ат-тайрат аль-харби эр-Руси".

В-третьих, еще одно свидетельство невольно привел привел сторонник режима Башара Асада, который через 2 часа после бомбардировки колонны сообщил о том, что ВКС РФ уничтожили конвой террористов "Джебхат ан-Нусра" на западе Алеппо. Как теперь стало ясно, речь шла о гумконвое, поскольку иных ударов в то время на указанной территории не производилось.

0

30

Да и пофиг, это ответка Обаме за убитых сирийцев в окружении

0

31

Да

0

32

Pooh написал(а):

Узнав, что я русский, начинают эмоционально распространяться (я молчу при том), на темы, какой Путин молодец

Всё верно.   :yep:
Если по форуму всем тут давно ясно, что Вы, Володя, ренегат (погуглите), то вживую представляю, как люди от Вас , Володя, шарахаются и славят гэбэшного царя, чтобы Вы не кинулись с кулаками.
Либо второй вариант - Вас, Володя,  окружают в соответствии с Вашим реномэ  только местные дегенераты.

0

33

Pooh написал(а):

в Путине видят того, кто пашет как конь, что бы отсрочить апокалипсис.

— За «Единую Россию» подано 28 миллионов голосов, из них, по моим расчетам, примерно 12 миллионов добавлено — это значит, 45% голосов за ЕР — фальсификат, и это примерно 11% всех избирателей. Значит, вместо официальной явки 47,8% получаем 36,5%. Вместо 54% за «Единую Россию» — 40%. С политической точки зрения это довольно важный результат: получается, партию поддержали 15% от общего числа избирателей. И с этими 15% реальными и 27% официальными им нужно будет как-то жить.

Физик Сергей Шпилькин объясняет, как аномальные скачки явки выдают фальсификаторов на прошедших выборах

ПС. Я уверен, что и наш "Друг" Федот всё прекрасно понимает, но он прав - либо ты изгой, но честный человек, либо подонок, но в тренде. Федот рационально выбрал второе.
       Я не вправе его осуждать, могу только констатировать факт.

0

34

Может ты фак и прав. Если клинтоншу выбирут, то одназначна она гайки закрутит, это не демогог- Обама и нам с Федей наступит звиздец. Но и Трамп товарищ непонятный и не понимаю почему все считают, что с ним нам будет намного легче. Да, как тока клинтоншу выбирут, все те, кто на шота там рассчитывал первыми бросятся ещё поздравлять, начиная от гаранта закпнчивая маразматиками из втрого эшалона. И тогда живые позавидуют мертвым. :crazyfun:

0

35

Pooh написал(а):

Что я могу сказать о местеых киви. Узнав, что я русский, начинают эмоционально распространяться (я молчу при том), на темы, какой Путин молодец,

Ну вот Вова, теперь ты всем доказал что ты таксист

0

36

Pooh написал(а):

Работаю среди образовнных и талантливых со всего мира. Со многими дружу. Классные умные парни, не счета тебе.

Эти парни из Индии, Пакистана и Бангладеш.

0

37

def leppard написал(а):

Может ты фак и прав. Если клинтоншу выбирут, то одназначна она гайки закрутит, это не демогог- Обама и нам с Федей наступит звиздец. Но и Трамп товарищ непонятный и не понимаю почему все считают, что с ним нам будет намного легче. Да, как тока клинтоншу выбирут, все те, кто на шота там рассчитывал первыми бросятся ещё поздравлять, начиная от гаранта закпнчивая маразматиками из втрого эшалона. И тогда живые позавидуют мертвым.

Лёня или Антон, короч без разницы, Трамп собирается возвращать промышленность обратно в США, опуская Китай не военной армадой, а экономически.
Трамп видит каков долг США и с небес пытается вернуть всех на землю.
Посмотрим

0

38

dr.FAQ написал(а):

Лёня или Антон, короч без разницы, Трамп собирается возвращать промышленность обратно в США, опуская Китай не военной армадой, а экономически.
Трамп видит каков долг США и с небес пытается вернуть всех на землю.
Посмотрим

Добавлю от себя. Мне Трамп известен уже лет пятнадцать после того, как я заинтересовался всякими отложениеми на черный день. Дык вот. Он является автором нескольких книг по этой теме. Книжки увлекательны настолько, что лучшего автора я до сих пор не знаю. Очень хороший и разумный слог, выдающий умного и незлобливого человека. Так что я буду только ЗА, если Америка проголосует за него. Он представляет работящую, умную, и вто же время бесшабашную Америку в то время как Бабка представляет воплощение Ада на земле.

Между тем не исключаю, что Трампа могут и шлепнуть, поскольку все поголовно корпорации голосуют за Бабку. На нее поставлены колоссальные деньги, и бесследно это ни для нее, ни для Трампа не пройдет.

0

39

Fedot написал(а):

Добавлю от себя. Мне Трамп известен уже лет пятнадцать после того, как я заинтересовался всякими отложениеми на черный день. Дык вот. Он является автором нескольких книг по этой теме. Книжки увлекательны настолько, что лучшего автора я до сих пор не знаю. Очень хороший и разумный слог, выдающий умного и незлобливого человека. Так что я буду только ЗА, если Америка проголосует за него. Он представляет работящую, умную, и вто же время бесшабашную Америку в то время как Бабка представляет воплощение Ада на земле.

Между тем не исключаю, что Трампа могут и шлепнуть, поскольку все поголовно корпорации голосуют за Бабку. На нее поставлены колоссальные деньги, и бесследно это ни для нее, ни для Трампа не пройдет.

Уважаемый, это Вы сейчас как дегенерат рассуждали или нет?
Ну, чтобы понимать как оценивать Ваши слова - от обратного или буквально.

0

40

Grig написал(а):

Уважаемый, это Вы сейчас как дегенерат рассуждали или нет?
Ну, чтобы понимать как оценивать Ваши слова - от обратного или буквально.

Слушай, но это же ты расклады обо мне делаешь, тебе и должно быть известна как на меня реагировать.

0

41

Fedot написал(а):

Слушай, но это же ты расклады обо мне делаешь, тебе и должно быть известна как на меня реагировать.

Я? Расклады по Вам?  o.O
Я всего лишь воспринимаю и поддерживаю всерьёз Ваши слова о том, что Вы - мерзавец, "Друг".

0

42

Grig написал(а):

всего лишь воспринимаю и поддерживаю всерьёз Ваши слова о том, что Вы - мерзавец, "Друг".

Да. Мерзавец. Еще какой. Но причем тут мерзавец и то, что он говорит о Трампе ? Ну мерзавец. И?

0

43

Гена, вы Клинтонша в астраномическом обличии...

0

44

dr.FAQ написал(а):

Гена, вы Клинтонша в астраномическом обличии...

Абсолютно точно подмечено.

0

45

dr.FAQ написал(а):

Гена, вы Клинтонша в астраномическом обличии...

Вряд ли, Юра. Я, скорее, антипод Мак Кейна: фанатичный мерзавец с абсолютно противоположной точкой зрения на вещи.

0

46

Ещё раз: вся эта власть опирается только на тотальную цензуру/ложь в СМИ, фальсификацию выборов и силовое принуждение (грубо говоря, полицию, разгоняющую митинги и фабрикующую уголовные дела). Отнимите один из этих элементов и ничего не останется.

Придумывать что-то про «Володин умнее Суркова» или «Кириенко более мощный мыслитель, чем Володин» — это обманывать самих себе и романтизировать простой процесс, где тётка поднимает крышку пластмассового ящика и кидает в него пачку бюллетеней с проставленными галочками.

Это и есть источник власти.

Странные манипуляции в кармане кофты

0

47

Андрей Пионтковский - Реальный рейтинг Путина меньше 10% !
25.09.16

0

48

Гриша откуда-то довольно точно скопипэстил про структуру нашей власти. Шо касается рейтинга Путина составленного пионковским, то это явный звиздеж. Уверен, что рейтинг гораздо выше и примерно половина населения его поддерживает. Но этот рейтинг поддерживается как раз всеми теми методом, которые Гриша опивывал выше. Рейтинг того же Каддафи или Саддама был тоже высок, а через какое-то время это же население их передало, как ни в чем не бывало, забыл про свои предпочтения. Все шатко в этом мире.
Кстати, Каддафи был реальным президентом, у которого население жило, как у Христа за пазухой. Но оценить этого было не в состоянии.

0

49

def leppard написал(а):

Гриша откуда-то довольно точно скопипэстил про структуру нашей власти. Шо касается рейтинга Путина составленного пионковским, то это явный звиздеж. Уверен, что рейтинг гораздо выше и примерно половина населения его поддерживает. Но этот рейтинг поддерживается как раз всеми теми методом, которые Гриша опивывал выше. Рейтинг того же Каддафи или Саддама был тоже высок, а через какое-то время это же население их передало, как ни в чем не бывало, забыл про свои предпочтения. Все шатко в этом мире.
Кстати, Каддафи был реальным президентом, у которого население жило, как у Христа за пазухой. Но оценить этого было не в состоянии.

Откуда скопипастил, там же внизу ссылка.
Насчёт рейтинга ВВП, чёрт его знает.
Насчёт половины, думаю, Вы сильно хватили, Капитан.
Без вбросов голосовать пришли 25 процентов, несмотря на его активные призывы. Из пришедших половина ЗА. С учетом пригнанных бюджетников так сколько ЗА Путина?
Хотелось бы, Капитан, чтобы Вы хотя бы пытались рассуждать, а не просто высказали свою точку зрения.

0

50

Гриша, мне пришлось участвовать в выборах на пароходе и мне было интересно, скока найдётся желающих проголосовать за единую Россию. Каково же было моё удивление, что это 40 процентов от всех. Хотя среди моих друзей вряд ли такое возможно. А жители маленьких городов, которые никуда не выезжают и о мироукладе рассуждают по сюжетам Киселёв ТВ и составляют большинство проголосовавших за медведЯ.
А у Путина уж точно рейтинг выше, причём гораздо.

0

51

def leppard написал(а):

Гриша, мне пришлось участвовать в выборах на пароходе и мне было интересно, скока найдётся желающих проголосовать за единую Россию. Каково же было моё удивление, что это 40 процентов от всех.

Знаете, я думал об вашем голосовании на пароходе. Кто проводил голосование? Лично Вы? Экзитпол устраивали по результатам?
Наверняка выборы проводили у Вас на пароходе специально обученные ребята?
Впрочем, не важно.
Помните знаменитое - Главное не как голосуют, а как считают.
Вы должны отдавать себе отчет, что по стране была дана команда о получении НУЖНЫХ результатов.
Почему Вы полагаете, что пароходы исключение?
Посмотрите на этот документ. Кругом спец. операции.
http://s0.uploads.ru/t/i5vbD.png
http://s8.uploads.ru/t/v0wxM.png

ПС. Практически я не сомневаюсь, что и выборы на Вашем судне фальстфицированы. Впорлне может быть уже потом, в офисе.
      Кто проверял? А Вы сейчас удивляетесь, как так народ за ЕР и ВВП.  :D

0

52

def leppard написал(а):

А у Путина уж точно рейтинг выше, причём гораздо.

Послушайте, Капитан, Вы только себя слушаете что ли?
Я Вам русским языком только что сказал:

Grig написал(а):

голосовать пришли 25 процентов, несмотря на его активные призывы. Из пришедших половина ЗА. С учетом пригнанных бюджетников так сколько ЗА Путина?

Если народ ЗА, почему же они не пришли его поддержать?
Кэп, реальное положение вещей ИМ известно не хуже, чем кому бы то ни было.
Именно поэтому ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ.
А иначе ЗАЧЕМ это все?

0

53

Гриша, была выбрана избирательная комиссия. Я лично курировал все. Поэтому фальсификации исключены. Кстати, никто с меня победы едра не требовал. Такой расклад вышел. У приятеля на пароходе победили коммунисты. Единственное, о чем я попросил не портить бюллетени.

0

54

def leppard написал(а):

Я лично курировал все.

Т.е. голоса считали лично по Вашим контролем, Капитан?

0

55

Even pets hate him! LOL

0

56

Спецом для Гены:  :flag:

Канешна, ты васпримеш такие шутки, как администрированную пропаганду против Трампа теми, кто пака у власти.  Для тебя он делавой чувак, каторый будет ладить с Россией и вашим режимом...  Так я панимаю??!
НО...если бы ты читал не вашу хуйню, каторой вам мозк засирают, но и западные источники (а в них то, как ни крути, пабольше правды!!), то точно бы знал, шо и сама Республиканская партия США советует её кандидату снять свою кандидатуру!!!  Вот такая хуйня, Гена...  Пачиму??!  Да, патаму, шо этот чел просто с улицы и хуй предсказуем, как во внутренней палитике, не гаваря уже о внешней. 
Далее... слышал по ББС и такое, что многие из его высказываний и выступлений просто нельзя озвучивать на публику в СМИ ввиду явного маразма и неэтичности!
Завтра утром (па нашему времени)  будет след. раунд публичных дебат с Клинтон.
Я думаю, шо твой любимец и "надёжный" партнёр Рассеи не будет избран на эту должность, тк при нём Штаты потеряли бы лицо мирового лидера.
Однако, посмотрим...

0

57

That is why he is known in mass media as DoDo - t.e. Poludurok, Neumnyi...  :yep:

0

58

Bratan написал(а):

That is why he is known in mass media as DoDo - t.e. Poludurok, Neumnyi...

Не пойму тогда, как В ПРИНЦИПЕ его могла выдвинуть Республиканская партия для участия в выборах?
Доиграются.....

0

59

Bratan написал(а):

Канешна, ты васпримеш такие шутки, как администрированную пропаганду против Трампа теми, кто пака у власти.  Для тебя он делавой чувак, каторый будет ладить с Россией и вашим режимом...  Так я панимаю??!

Для меня Трамп, в первую очередь, один из не многих практиков-писателей в области управления сбережениями, которых имеет смысл читать. Я еще в нулевых прочитал две его книжки (несколько нужных мне глав по работе со сбережениями) и не жалею. Так что о Трампе я знаю давно и не из телевизора. Что же касается того, кто персонально мне более интересен на посту президента США, то Бабка мне нравится наверное даже больше-быстрее обострит ситуацию. Хотя приход Трампа может дать России фору во времени. Но в любом случае-что придет Трамп, что придет Клинтон, Америка не откажется от русофобии ни при одном из президентов. Так что по большому счеты мне фиолетово.

0

60

Bratan написал(а):

Я думаю, шо твой любимец и "надёжный" партнёр Рассеи не будет избран на эту должность, тк при нём Штаты потеряли бы лицо мирового лидера.

При Бабке они это лицо потеряют быстрее. Так что мне вместе с тобой радостно, что скорее всего она и победит.

0

61

Fedot написал(а):

Для меня Трамп, в первую очередь, один из не многих практиков-писателей в области управления сбережениями, которых имеет смысл читать.

А что там читать - этот дядька тупо банкротил свои компании, набрав массу кредитов. И так 6 раз.

0

62

Grig написал(а):

А что там читать - этот дядька тупо банкротил свои компании, набрав массу кредитов. И так 6 раз.

Да, Гриша, между вами есть много общего :)

0

63

Fedot написал(а):

Я еще в нулевых прочитал две его книжки (несколько нужных мне глав по работе со сбережениями) и не жалею.

На протяжении лет, что я тут нахожусь, Вы всё время ссылаетесь на идиотов разного масштаба, как на своих учителей или кумиров. Но это всё так логично. :-)

Fedot написал(а):

Но в любом случае-что придет Трамп, что придет Клинтон, Америка не откажется от русофобии ни при одном из президентов.

Абсолютно согласен, если не брать в рассчет термины, которыми Вы оперируете.

0

64

Fedot написал(а):

Да, Гриша, между вами есть много общего

Это Вы так ловко с темы на мою Личность соскакиваете?  :glasses:

Но и тут Вы городите очередную пургу - Гриша ни разу не проходил процедуру банкротства и исправно платит долги.

0

65

Grig написал(а):

Это Вы так ловко с темы на мою Личность соскакиваете?

Нет, это просто мысли вслух на которые не надо обращать внимание. Забей и продолжай про кумиров.

0

66

Fedot написал(а):

Нет, это просто мысли вслух на которые не надо обращать внимание. Забей и продолжай про кумиров.

Да я разберусь без Ваших подсказок когда забить, а когда продолжать, Друг.

0

67

Grig написал(а):

Да я разберусь без Ваших подсказок когда забить, а когда продолжать, Друг.

Мы знаем, Друг, поэтому впредь можешь это больше не разжевывать.

0

68

Дело в том что у Трампа поддержка населения, а Клинтонша просто затычка ибо больше некого было ставить. Система выборов в США мудрёная и коррумпированная, ничем не лучше путинской. На народ плевать, выбирают олигархи
Снимут Трампа - будет бунт

0

69

Все это ерунда. Выберут Трампа- придется ему играть по правилам, кстати, он это умеет прекрасно делать- столько лет в бизнесе. Одно дело эпатировать население, другое дело- ответственность президента. А если будет дурака валять- так будет импичмент. Там система работает, это же не Россия и выбирают не императора- а Президента. Хотя я сомневаюсь, что у него хорошие шансы, скорее всего будет Хиллари. Да, в обоих случаях нам ничего хорошего не светит. Это не Барак Обама- оба кандидата со стержнем и очень жесткие.

0

70

Вова, там не пожизненного царя выбирают, а временного президента с определенными полномочиями и на определенных условиях. Надо будет его переизберут, или выгонят, если совсем плох будет. Тебе пока волноваться нечего. Нам есть повод для беспокойства. В этом разница.

0

71

Трамп хоть старше, но больше похож на живого человека, в отличии от Хиллари, которая из себя представляет набор штампов и стереотипов американских политиков за последние 30 лет.

0

72

Блин, посмотрел нарезку дебатов на СНН - это цирк похлеще чем когда у соловьева жириновский сотоварищи выступал. Никогда не думал, что такие дебаты мог быть прикольными! Я почему-то думал, что там себя приличнее ведут, да, похоже, Клинтонша заточена на аудиторию люмпенов, ведет себя сродни киселеву. Да, Трамп смотрится приличнее, заметно, что его пытаются затыкать, это шота вроде интеллигентного Жириновского.

0

73

Fedot написал(а):

впредь можешь это больше не разжевывать.

Вы думаете мне это нравится? Я вынужден это делать, так как Вы только декларируете, а по факту приходится каждый раз разжевывать с предсказуемым результатом.

0

74

dr.FAQ написал(а):

Снимут Трампа - будет бунт

1. Не снимут.
2. Не будет.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, там не пожизненного царя выбирают, а временного президента с определенными полномочиями и на определенных условиях. Надо будет его переизберут, или выгонят, если совсем плох будет. Тебе пока волноваться нечего. Нам есть повод для беспокойства. В этом разница.

А почему нам надо беспокоиться? Кэп?
Я думаю, ровно наоборот, наконец-то призовут к порядку зарвавшееся гэбьё.

Глухой Леопёрд написал(а):

Трамп хоть старше, но больше похож на живого человека,

Да. Особенно, когда в интервью с журналистом хвастается возможностью хватать за манду понравившуюся самку человека.  :D

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

Трамп смотрится приличнее, заметно, что его пытаются затыкать, это шота вроде интеллигентного Жириновского.

http://s0.uploads.ru/t/dGsZS.jpg

Трамп показал, что в 2005 году его психология была такая же, как у героя похабных анекдотов поручика Ржевского. Вот смысл его высказывания: все бабы - похотливые сучки - увидят знаменитость вроде меня и уже растаяли... тут главное не теряться - хватать бабца между ног и бабец - твой... Так Буденный мог хвастать перед Калининым...
Просто американцы вдруг поняли, что кандидат в президенты их страны - грязный подонок [речь ведь шла о его пикапе к актрисе, известной его собеседнику], гопник, главшпан, поучающий молодняк как "ломать девку". А самые образованные вспомнили классическую цитату: "Толпа — как женщина. А женщина любит, чтобы к ней применяли силу". И то, что Гитлер цитировал здесь Ницше, ещё усугубляет...
Но в дискурсе современной российской культуры такое не шокирует, потому что здесь привыкли, что именно насилие иерархиизирует социум, и что секс здесь синоним угнетения.

0

77

Гриша, Трамп медиамагнат и много чего мог наговорить много лет назад. Сколько воды утекло! Потом, подобную чушь каждый из нас нес неоднократно, просто личность публичная и его прихватили. Нельзя судить о человеке по выборочным цитатам, нарезанных много лет назад. Я вот на днях читал воспоминания Стинга, так он рассказывал, что в школе в Британии застал телесные наказания и за какой-то год его пороли больше других в школе. Щас правила поменялись и что, надо судить по нынешним законам учителей, которые остались в живых? Клинтон не смогла свою семью нормально организовать, благодаря ее мужу "овальный кабинет" переименовали в оральный, а она туда же лезет страной управлять. Потом, почему ты думаешь, что нам нечего опасаться? Как там, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Ты шо думаешь, что жопа будет у сечиных и ротенбергов? Да хер там! ИМ максимум выезд перекроют, а внутри страны они как жировали, так и будут жировать, как феодалы, пить дорогой коньяк пользоваться всеми благами цивилизации. А вот население попроще, типа меня или Федота будет зеленкой лечиться и, в лучшем случае, "паленку" пить.

0

78

Гриша, ты опять мои пости стираешь, чтоли?...

0

79

Grig написал(а):

Вы думаете мне это нравится? Я вынужден это делать, так как Вы только декларируете, а по факту приходится каждый раз разжевывать с предсказуемым результатом.

А ты не жуй, поскольку всегда будешь получать предсказуемый результат. Будь бодр, весел и интересен собеседникам. Никогда не пытайся скудость интеллекта залить многословием с большим количеством постов.

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, подобную чушь каждый из нас нес неоднократно, просто личность публичная и его прихватили. Нельзя судить о человеке по выборочным цитатам, нарезанных много лет назад.

Тут наши позиции идентичны, вчера сидел думал ровно об этом.

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

Клинтон не смогла свою семью нормально организовать, благодаря ее мужу "овальный кабинет" переименовали в оральный, а она туда же лезет страной управлять.

Глупость какую ты сказал.
Т.е. Трампу мы позволим быть человеком, а Клинтон подвергнем обструкции, что её муж на клыка ввалил практикантке. Так можно любую бабу обвинить, твою или мою ))))
Тут я не могу согласиться с тобой.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, почему ты думаешь, что нам нечего опасаться? Как там, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Ты шо думаешь, что жопа будет у сечиных и ротенбергов? Да хер там! ИМ максимум выезд перекроют, а внутри страны они как жировали, так и будут жировать, как феодалы, пить дорогой коньяк пользоваться всеми благами цивилизации. А вот население попроще, типа меня или Федота будет зеленкой лечиться и, в лучшем случае, "паленку" пить.

Коньяк, Кэп, ИМ уже давно не интересен. С каждым годом нахождения у Власти в России они охуевают всё больше и больше. А вот сейчас как раз подходит ИМ время платить по счетам. И я уверен, что стратегически нам с тобой это выгодно, т.к. если эту Пиздоту не остановить сегодня, то будет только хуже и в первую очередь нам с тобой, потому что эти ребята не экономисты, а одна и главная задача у них - удержаться у Власти пожизненно.
Кстати, слышал как ловко "приватизировали" Башнефть? Игорь Иванович Сечин глава "государственной" Роснефти прибрал и этот кусок к рукам.

0

83

Grig написал(а):

Т.е. Трампу мы позволим быть человеком, а Клинтон подвергнем обструкции, что её муж на клыка ввалил практикантке. Так можно любую бабу обвинить, твою или мою ))))

Это лишь добавка к портрету Клинтон. Ее основной результат - это миллионы загубленных в бытность ее госсекретарем. Она несет полную ответственно за все то, что сейчас происходит на ближнем востоке и в арабском мире.

А Трамп ничем себя не пятнал.  Между тем его скорее всего не выберут. И с этого момента (если это произойдет) америка станет однопартийной, ходящей строем страной.

0

84

Fedot написал(а):

Трамп ничем себя не пятнал.  Между тем его скорее всего не выберут.

Поэтому, Друг, не вижу смысла тем более с Вами это обсуждать.

Fedot написал(а):

И с этого момента (если это произойдет) америка станет однопартийной, ходящей строем страной.

Зато Россия превратится в светочь демократии, как антагонист США.  :)

0

85

Pooh написал(а):

https://youtu.be/QmFhSUWHST8

Один из замечательных моментов дебатов, поставивший аудиторию на уши.

Володя, это никому не интересно, т.к. Трамп никогда не станет президентом.  :)

0

86

Grig написал(а):

Поэтому, Друг, не вижу смысла тем более с Вами это обсуждать.

Не обсуждай. Что обсуждаешь-то?

Grig написал(а):

Зато Россия превратится в светочь демократии

Она уже там, как бы это тебе не нравилось

0

87

Гриша, я смотрел нарезки дебатов и именно Клинтон постоянно обвиняла Трампа, сведя дебаты к нападкам лично на него и вела себя, как прокурор Вышинский во время знаменитых процессов.
Кстати, про приватизацию я толком не читал, но мне воообще это не понятно. Одна госкомпания получает другую, причем при этом шота должно быть выплачено и при этом деньги получены из бюджета. Я уже вообще нить потерял, мне кажется это вообще какое-то безумие. Почему бы просто не отдать госпакет бесплатно. Это же обе гос. структуры? А если нет, то почему деньги платит не роснефть, а бюджет? Или чета я пропустил?

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я смотрел нарезки дебатов и именно Клинтон постоянно обвиняла Трампа, сведя дебаты к нападкам лично на него и вела себя, как прокурор Вышинский во время знаменитых процессов.

Я знаю. Она мне очень не нравится. А какие твои предложения в этой ситуации?  :D
Прокурор Вышинский это как раз то, что нужно сегодня для зарвавшегося преступного режима.

Глухой Леопёрд написал(а):

мне воообще это не понятно. Одна госкомпания получает другую, причем при этом шота должно быть выплачено и при этом деньги получены из бюджета.

А что тебе тут непонятно? Хапнули себе опять Башнефть плюсом бабки из бюджета. Чем тебе схема не нравится? На мой взгляд очень удачная.

Глухой Леопёрд написал(а):

Почему бы просто не отдать госпакет бесплатно. Это же обе гос. структуры? А если нет, то почему деньги платит не роснефть, а бюджет? Или чета я пропустил?

Ты пропустил то, о чём я толкую тут годами - издержки за счёт государства, а прибыль эффективным менеджерам.

0

89

Pooh написал(а):

полностью посмотрел дебаты, то иак не думал бы. До них я тоже так думал, а теперь не уверен.

Володя , да Вы никак в демократию верите?  :)
Читайте внимательнее агрызского ученого:

Fedot написал(а):

америка станет однопартийной, ходящей строем страной.

:tomato:

0

90

Grig написал(а):

Володя , да Вы никак в демократию верите?  
Читайте внимательнее агрызского ученого:

Более того. Америка уже давно ходит строем и поет скаутские песни. А будет еще круче. Вот уж где демократии по самое нихочу, так это в России.

0

91

Найди на фото следующих лиц — Путина, Вексельберга, Иванова, Пескова, Симонян. Путин встал со своего места, но видно, где он сидел. Догадайтесь, что за лица обведены красными кружками.

http://s4.uploads.ru/t/6VX5e.jpg

Генерал Флинн постоянный сотрудник корпорации Russia Today, ездил в Москву на празднование годовщины RT. Посмотрите с кем рядом бравый генерал сидит за праздничным столом?
....генерал Майкл Флинн (Gen. Michael Flynn) — главный советник Трампа по военным вопросам, ведущий кандидат в министры обороны в будущей администрации президента Трампа.
http://verola.livejournal.com/542747.html

0

92

Дык заебись-же, если Трамп - наш! Ты, Гриша, не паникуй, а радуйся бешено вращая благодарными, полными благодарных слез глазами. Я тебя таким не раз видел. Давай есчо.

0

93

Возможно, Федя, Трамп ваш, но, полагаю, ему пока об этом не известно. Потом, с бюджетом Раши тудей, даже сокращенным, можно спокойно накормить поламерики, 19 млд. рублей- это в полтора раза больше, чем бюджет нашего города. Но, видимо, на идеологии режим не экономит.

0

94

Вова, ББСи частная компания, но щас, благодаря нашей госкорпорации они тоже хотят получить финансирование государства, и придется нам для полной победы на идеологическом фронте резать и без того "убогие" бюджеты городов.  :D  А

Pooh написал(а):

кто веноват то, шо у всс кпждый втооой вор, быдлан и тунеядец

вЕноват, полагаю, канешна я, а не те, кто этих "воров, быдланов и тунеядцев"сбъединил в одну партию власти и посадил управлять нами    :flag:

0

95

Pooh написал(а):

По твоему, так каждый второй в России, кАнеШнА состоит в партии власти, являясь вором, быдланом и тунеядцем. Но ты точно, не виноват.

Вован, я тебя уверяю, что эта партия как раз и состоит из власть имущих и подвизавшихся к ним. Они пытались там разбавить простым населением, но не сильно преуспели в этом. Так что партбилет там- это тикет в лучшую жизнь. Я по крайней мере не знаю ни одного обычного человека там, зато ребят из 90-х и откровенного жулья я знаю достаточно.
Шо касается БИБИСИ- изучи, расскажешь, тока принять могу серьезный подход, но мне каца, ты сурьезно тока к ловле снэпы подходишь.  :D

0

96

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается БИБИСИ- изучи, расскажешь, тока принять могу серьезный подход, но мне каца, ты сурьезно тока к ловле снэпы подходишь.

Cейчас он тебе скажет, что он с телефона на работе пишет. Там же и на нем же и изучит бюджет ББС.  :D

ПС. неудивительно, что такой "человек" в жизни ни в чем, где околачивался, не состоялся - не стал ни летчиком, ни бизнесменом, ни семьянином. Отвергнут всеми - родиной, государством, бизнесом, людьми  и детьми. И только мама, вырастившая откровенный человеческий garbage, до сих пор возится с этим откровенным моральным уродом.

0

97

Pooh написал(а):

Лео, какая мне хуй разница, кто состоит в той или иной партии. Что ты уходишь от темы? Я говорю тебе, что бюджет вашего города убог, и грязно умаас, и инфраструктура не ахти, потому что вы, жители этого города воры, проститутки, жлобы, в той именно мере, что бы именно так и жить. Вот были бы в большей мере, жили бы скажем, как в Гандурасе или Украине. А чуть меньшей жили бы как в Варшаве. Вечно вы блядь пиняете на других, а как поссать в подьезде, так каждый с огоньком.

Как это не покажется удивительным, но здесь Пух безусловно прав.  :flag:
Кто все эти Шепелявые, Винни-Пухи и прочая хуета, пролезшая во Власть - это те же, доки, факи, кэпы и пухи, только более наглые, шустрые и беспринципные.
Кто такая эта партия жуликов и воров? Она что, с неба упала?! Нет.  :nope:  Кто выстроил такую Систему Власти и кормления от неё? Правильно - Путин, которого привела за руку дочь Ельцина, а наш народ поддерживает (или терпит, тут не важно) уже дольше, чем Брежнева. И каков вывод - ПУХ АБСОЛЮТНО ПРАВ в этом посте -

Pooh написал(а):

вы, жители этого города воры, проститутки, жлобы, в той именно мере, что бы именно так и жить.

И частный пример правоты Пуха в том, что и наш житель Владивостока ходит голосует за коммунистов, "потому что у них хорошая программа".  :D
Которую он, Я УВЕРЕН, даже не читал.  :mybb:

0

98

Пух молодесь, не зря я на него ставил. Так держать Вова

0

99

:D

0

100

Pooh написал(а):

А то шо у аас такой убогий бюджет города, блин,   кто веноват то, шо у всс кпждый втооой вор, быдлан и тунеядец.

Вова, это же ты писал, а не я. А от темы почему-то отхожу я. Потом, такие "воры, как я" бюджетом не ведают. И, соответственно, ничего украсть не могут. Шо касается ссылки к нашему населению, то в принципе частично соглашусь. Быдлогопов у нас достаточно. Ты, скажем, если бы не свалил, точно воровал бы. А Федя, скажем, это бы оправдывал, доказывая, что буржуи воруют с серут не меньше нашего.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хуливыборы... Вот выборы!