НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » THE HYDE PARK CORNER


THE HYDE PARK CORNER

Сообщений 1 страница 100 из 127

1

РУБРИКА -  ЧИТАТЬ МНОГА-МНОГА РАЗ

Вспаминая Николая Некрасова

(па просьбе рассейского Демакрата Федота)

аффтар Братан

Назави МНЕ такую абитель,
Я такога угла хуй видал!!!
Где б варьё и законоблюститель,
Где бы русский мужик не бухал?!

Пьёт, как клятый, лишь выйдя с парога,
В паездах, если длинна дарога,
В КПЗ, блять, с ментом, (на цепи)
Пьёт и в тачке на блядках в степи...

Пьёт в замызганной бедной хрущёвке,
Свету божьего сонца не рад!
После каждой быдлячей "маёвки,"
Где шестачил за деньги, как гад...

Выдь в сталицу: чей шум раздаёцца,
Над фекальной Масквою-рекой,
Этот шум, блять, "паддержкой" завёцца,
То дэбилов ведут бечевой...!!

Волга! Волга!.. Весной мнагаводной
Ты не так заливаешь поля,
Как Палёнкай для Пьяни Гасподней
Прапиталась России земля!!
----------------------------------------------------------
Где Кацап - там и Пьянь... Эх, сердешный!
Шо ж так жрёш, "Праваславный," как Грешный?!!
Встать с каленей не хватит ведь сил!!!
Или вылизав жопу Вавану,
Заживёш теперь лучче, блять, спьяну?!!
Думал Жопой и в Глотку всё лил,
И духовна навеки пачил...

0

2

Bratan написал(а):

Или вылизав жопу Вавану,
Заживёш теперь лучче, блять, спьяну?!!

Даже не представляю как это возможно  :x у него же течёт постоянно оттуда из-за нездорового хобби :O  :x

0

3

:flag:
Круто.
Федот да не тот. В смысле вован.

0

4

Юрец, действительно - причём тут Федот, а тем более Ваван Заборный?  Речь идёт аб Императаре и ево Крепастных!
Просто Федя папрасил меня аживить Забор актуальными темами. Цитирую: "Братан, ты бы хоть через раз упоминал всяких пидарасов, а то у тебя эта тема не сходит с пера..."

А Я так и паступлю!  :D  :yep:   И уж только следующая тема будет пасвящена Заборнаму Воффке (т.е. Вите Ниппелю).
Пасвящена будет памяти Михаила Лермантава пад названием "Барадино (или Хуй с Пейсами):
- Скажи-ка, Витя, ведь не дарам таргуеш Жопай, как Таваром?!!
  :crazyfun:

0

5

Да вроде мы и так оживлены не в меру, а ампиратор менее актуален чем тот-же Ниппель без колпачка. Так что давай Барадино, как хранцуз взламывал редут нашего героя

0

6

Братан, спасибо за стих. Я обязательно на него отвечу. Но не сейчас, не сразу и не за один присетст. Ответ будет постепенный и неуклонный. Как Путин.

0

7

Bratan
Батька, я несколько раз промолчал из уважения, но позволь мне выразить недоумение
твоей политикой всепрощения. То ты Пуха приглашал повоевать в Украину, допросить и отпустить, то уважительно высказываешься в адрес форумного персонажа Федот, который
поддерживает тех, кто растоптал вашу государственность....  Не понимаю я тебя, Батько, либо ты никогда не бывал в прифронтовой полосе и лукавишь про допросы и "отпускание с миром российских военных", либо тебе плевать на десятки тысяч убитых и замученных украинских патриотов..... Ты воодушевляешься только когда Москалев заводит речь о жопе твоей любовницы. Стыдно, Батько, мне за тебя. Получается, Москалев прав - Вы хоть на коране поклянетесь, лишь бы у вас не отняли сладкую молодую задницу и новозеландский доход?

ПИСЬМО УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.
…Занозы не оставил Будапешт,
А Прага сердце мне не разорвала.
Владимир Высоцкий

На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!
Константин Боровой

О, Украина, совести укор!
Крым и Донбасс – а нам и горя мало.
Я жив-здоров в России до сих пор.
Дебальцево мне сердце не взорвало.

Не кончилась дел чёрных череда.
Империи проклятой в мире тесно…
Я, сукин сын, не умер от стыда,
Не поменял гражданство в знак протеста.

Над хлопцами кружится вороньё…
Куражится моя страна-убийца.
Бог скажет: «Ты писал стишки – и всё?
Как дёшево хотел ты откупиться!»

На Страшный Суд безропотно пойду.
За нашу ложь и эти крови реки
С Россией буду я гореть в аду –
Мне тоже здесь прощенья нет вовеки.
(20 сентября 2016 года)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр Бывшев, Орловская область, пос. Кромы, "поэт-террорист".

0

8

Гриша, у меня тоже появилось некоторое непонятное чувство после прочтения твоего текста... Всегда такой логичный и последовательный, а тут - просто укор в мой адрес, НО за что?!!  И как, по-твоему, Я должен поступить?!
В чём Я неправ??!  Я очень люблю свою Украину и её народ, участвовал в Майдане, изьявил желание пабывать в АТО...

Что бы по-твоему я готов сделать с Федотом, Маскалёвым и др. путинцами?  Ведь они тоже разные - Федот - просто заблудший коньюнктурщик и трус, Пу приглашал для того, чтобы тот отрезвил свою голову и доказал верность идеалам своего, блять, кумира, а Москалёв - это абычная, блять, крыса-шушара, каторая рыскает па мусорникам в поисках пажрать, ну и, естественно, серет апасля.

Но жизнь продолжается, Гриша...  Я не инициировал знакомство с тёлачкой, а она сама меня затронула (говорит давно отслеживала!).  Она просто без памяти от Братана и хотела бы со мной жить... Я не вижу фальши в её чувствах ко мне и решил "плыть по течению, поябывая..." НО не теряя голову!

Стихи поэта-террориста просто великолепны!  Я твёрдо убеждён, что в России много здравомыслящих и порядочных людей, которые имеют правильный взгляд на происходящие события.  Они - мои союзники по жизни.
Я также вижу большие проблемы в своей Украине... Доволен руководством своей страны только в плане проведения внешней политики и то не во всём!
Но мы с Россией пока в разном положении в плане демократии:  у вас народ просто боится говорить правду.  Я общаюсь с масквичами по Скайпу регулярно...

0

9

Bratan написал(а):

НО за что?!!

За легкомыслие и шуточки на скорбную тему попрания украинской государственности. Как, по твоему, я должен воспринимать фразы "с Пухом побеседуем и отпустим"?! Да его к стенке надо ставить!
Посмотри сам, какие патриоты сложили голову за Украину, приехавшие со всего мира - оперные певцы, банкиры. Ты хоть знаешь об этом, Батька?

Bratan написал(а):

И как, по-твоему, Я должен поступить?!

Батька, ты знаешь КАК я к тебе отношусь, поэтому очень болезненно воспринимаю твои шуточки на тему допросов российских военных и твоё благоволение к Федоту меня очень расстраивает.
Где же твои принципы? Я отказал этому человеку в гостеприимстве из-за его политических взглядов, а ты ему тут лещей кидаешь. Ты должен жечь глаголом этого персонажа гораздо более жестко,
чем землячкА.

Bratan написал(а):

Федот - просто заблудший коньюнктурщик и трус

Он и трус и конъюктурщик, но это его сознательный выбор. Никакой он не заблудший.

Bratan написал(а):

Я не инициировал знакомство с тёлачкой, а она сама меня затронула

Батька, ваши отношения я всячески приветствую на самом деле. Это продлит твою молодость и здравый ум.

Bratan написал(а):

Я также вижу большие проблемы в своей Украине...

Но куда без них. Гладко не бывает. Если Запад вас не сольет, ваша государственность состоится.

ПС. Ты на меня не сердись. Я желаю тебе самого хорошего, поэтому мне больно, когда ты ласково разговариваешь с вашими врагами.

0

10

Bratan написал(а):

Федот - просто заблудший коньюнктурщик и трус,

Коньюктурщик и трус хаблудшим не бывает, братан. Я абсолютно сознательный коньюктурщик, трус, путинец, коммунист и просто негодяй. Абсолютный мерзавец.

PS: но несмотря на перечисленные недостатки моей натуры, на твои стихи отвечу. Жди и трясись.

0

11

Fedot написал(а):

Коньюктурщик и трус хаблудшим не бывает, братан. Я абсолютно сознательный коньюктурщик, трус, путинец, коммунист и просто негодяй. Абсолютный мерзавец.

Именно про это я и говорю всегда.
От того, что это вежливый негодяй и конъюктурщик не меняется ничего, Батька.

0

12

Grig написал(а):

Именно про это я и говорю всегда.

Нести в массу зубодробительную правду - твое кредо, Друг. Ты всегда говоришь в точку. Горжусь знакомству с тобой!

0

13

Давай, Федька, пиши атвет на мои стихи, НО только стихами, ибо и ТЕМА называется Угалок Гайд Парка (а это - место паэтов, как известно...)

А то, шо в тебе проявляются подленькие черты - в этом ты прав, хотя и, типа, шутишь!  Я давно уже заметил, шо у тебя не хватает порядочности и мужества сказать правду в присутствии аппанента (а тем более хохла!).  "Своих (даже явных НЕГОДЯЕВ) мол, не сдаю!" - вот твой принцип приспособленца по жизни.
А это - не хуйня, а тем более, не патриотизьм, а подлость!!!!!!!!!!!!!!
Помнишь, как ты на жопу падал, што ваенные РФ в Украине не ваюют??!  А скока ценнава абарудавания с заводов спиздили в Донбассе и увезли в Рассею т.н "Гуманитарными Конвоями"!!!

Ясенский (польский писатель):
Не бойся Врагов, ибо они только смогут тебя убить...
Не бойся Предателей, ибо они только смогут тебя предать.
Бойся Равнодушных Федотов!!! Ибо с их Малчаливаво Сагласия совершаюцца ПРЕДАТЕЛьСТВА И УБИЙСТВА!!!! (постарайся запомнить, чтобы не вырастить такого же последователя, как Ты...)

0

14

Bratan написал(а):

НО только стихами, ибо и ТЕМА называется Угалок Гайд Парка

Конечно стихами, и конечно в ответку. Ничего в сторону.

Bratan написал(а):

А то, шо в тебе проявляются подленькие черты - в этом ты прав, хотя и, типа, шутишь!

Я типа не шучу, братан: я коньюктурщик, мерзавец и падонок с подленькими чертами. Жди ответа, Друг!

0

15

Fedot написал(а):

Нести в массу зубодробительную правду - твое кредо, Друг.

Правительство предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции — на 4,9%, 4,4% и 4,1% в период с 2017 по 2019 год. По большинству позиций это существенно выше, чем закладывалось ранее.
Повышение тарифов на газ, электроэнергию и услуги коммунального сектора (теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение) в период с 2017 по 2019 год планируется на уровне не выше прогнозной инфляции.
Таким образом, цены на все эти категории для населения увеличатся в 2017 году — на 4,9%, в 2018 году — на 4,4%, в 2019 году — на 4,1%.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/3/7/8435737.jpg

0

16

Bratan написал(а):

"Своих (даже явных НЕГОДЯЕВ) мол, не сдаю!" - вот твой принцип приспособленца по жизни.

Да. И это верно. Это - мой приспособленческий стиль. И мне абсолютно чуждо твое хохляцкое - своих сдаю, чужих сдаю, - все ради принципа.

Bratan написал(а):

Помнишь, как ты на жопу падал, што ваенные РФ в Украине не ваюют??! 

Не ваюют, братан. Не ваюют.

Bratan написал(а):

А скока ценнава абарудавания с заводов спиздили в Донбассе и увезли в Рассею т.н "Гуманитарными Конвоями"!!!

Ну да, спиздили... Всами все спиздили и освоили по полной программе задолго до 2014-го года. Собственно и стрелять в своих граждан начали исключительно потому, что воровать и продавать у вас стало больше нечго. Все, что вы теперь можете продать - это антироссийскую реитрику. За это сегодня платят, братан, и вы будете этим торговать до тех пор, пока платят.

0

17

Fed'ka, will you piss off!?!  Everyone knows that you're a mean yes-man and scoundrel!  As well as a "Very busy person"...  :mad:

    Барадино
(или Хуй с Пейсами)

(специальна для Вити Ниппеля на саискание Пульцеравскай Премии)

автор Братан

— Скажи-ка, Витя, ведь не даром
Таргуеш Жопай как Таваром!!?
Ох, ушлый ты чувак!!!
Ведь всем извесна на Заборе
Што ты "Солист", бля, в Гейском Хоре!
Не может речи быть о споре!
Фсё даставернo так!!!
---------------------------------------------------
--Да, чудят Гэи в наше время,
Ведь вы асобое, блять, племя,
Тебе фсё да пизды!
Вернее сводиш ты фсё к Жопе,
Ведь так хател пабыть в Европе!!!
А "муж" с башлями, Старый Жопник,
Ебёт на фсе лады...

Хатя давно тебя ебали,
И на Заборе Bce то знали,
Варчали старики:
"Пахоже нас, бля, Пидар учит!
Но сам малчит, што в жопу дрючат!
И што за это Он палучит...
Мы што тут пиздюки??!"

А Витя-Гэй дал чуствам волю,
Коль нет стыда, - живёт, как в поле...
Пускай, мол, фсе ебут...
В еврея ушки на макушке:
Он приценялся к каждой "пушке",
С башлями выбравши хуюшку,
"Женою" тут как тут...

А "муж" загнал хуй ф Жопу туга
И думал: угащу, бля, Друга!
Падмахивай, Витяй!
Я ж тоже Пидар с галавою!
И тоже  думаю мазгою;
Коль жопа есть - то хуй с табою!
Уж паделюсь с табой лафою
И даже дам на чай...

Сначала ёб он Витю ф жопу!
А што ж нашару брать в Европу?
Ебать, блять, - так ебать...
Штоб избежать напрасной течи,
Садился жопой прям на плечи,
Шептал Витяю сладки речи,
Желая "вафлю" дать...

Витяй всегда хотел Минета,
Сасал бывало до рассвета!
И был даволен "муж".
Иной раз Витя был закрытый,
А в рот не брал - бывал избитый,
И злостным матом был укрытый:
"Што, блять, уже недюж?!!"

А Пидары всё суетились
И в стрингах Булки шевелились,
Мелькал за строем строй...
Адин Старшой, что звали "Кидом"
Что Жопным кичился Либидо,
Да жаль его - сражён был СПИДом,
Уж спит в земле сырой...

Арал всё с мутными очами:
"Эй, Геи!!! Все в Европу с нами!!!
Все валим в Амстердам!!!!!!!
Там наши братья пабывали
Им дурь нашару так давали!!
А за такое Трали-Вали
Я Жопу, блять, атдам!!!

И "муж" усёк сквозь дым летучий,
С сабой Витяя взял до кучи,
И прут на Амстердам.
В калготах новых из заначки,
Втянув разьёбанные срачки,
И вместо хуя жуют жвачки,
Мол, штоб ебли и там...

И ахуев ат впечатлений,
Ставали оба на калени!
Витяй аж перебздел!
Кругом - адни, блять, наркаманы,
Травой набитые карманы...
И все, пахоже, меламаны
И масса голых тел...

Изведал Витя там немало!!
Што значит, блять, еврей удалый,
Сам кинулся на хуй!
"Ствалы" савали в рот и ф жопу...
А хуйли!  Знать хател Европу,
Штоб рассказать патом УКРОПУ,
Как правят "сабантуй"...

Но Старый "муж" не безгаловый!
Решил Витька ебать пановай,
И да канца ебать...
Хоть думал тот, што фсе бараны,
Знал хитрасть Вити-Абезяны!
И пакурив марихуаны,
Он бапки стал щитать...

Вот, Хлопцы, кто такие Гэи!
Ещё када ани Ефреи:
Прастые Дэбилки!
Плахая будет у них доля:
Всегда веть Трутней - "Нахуй с Поля!!!"
А на Заборе быть - тем боле...
Ведь Вите - НЕСРУКИ!!!
 
Давай, Витюшка, миласти просим сюда!!  Я тебя праславлю и будеш знаменитастью, блябуду...  Уверен, шо этот Опус будет циркулиравать в Интернете, как и мая "Сказка а Братке Салтане".  Причём я всё это атдаю затак!!!

0

18

Fedot написал(а):

Нести в массу зубодробительную правду - твое кредо, Друг. Ты всегда говоришь в точку. Горжусь знакомству с тобой!

Очень жаль, что Вы настоящий конюктурщик и трус с зашоренными мозгами, не знаю уж, сознательно или нет, но мы могли бы быть настоящими друзьями, если бы не  это.
Увы.

0

19

dr.FAQ написал(а):

Таким образом, цены на все эти категории для населения увеличатся в 2017 году — на 4,9%, в 2018 году — на 4,4%, в 2019 году — на 4,1%.

Юра, сразу видно, что ты давно не живешь в РФ. Это на самом деле смешные цифры. Всё идет к очередному обвалу национальной валюты, а ты про какие-то смешные 4 процента в год. Да это для нас - тьфу. Спроси у Федота.

0

20

Bratan
Батька неплохо ты переложил Бородино.
Но боюсь ошибиться, ВиктОр играет активную роль в союзе двух самцов человека.
Правда меня смутили стразы на его сиреневых мокасах, но может быть это просто писк моды, не знаю уж.

0

21

Bratan написал(а):

Fed'ka, will you piss off!?!  Everyone knows that you're a mean yes-man and scoundrel!  As well as a "Very busy person"...

да кто бы спорил конечно негодяй... И более того, - безо всякого сарказма я действительно не занятый человек. А не тороплюсь с ответом по трем причинам:

1. Природная лень
2. Малоинтересно
3. Мне вообще трудно отвечать на подобные вещи, поскольку в отличие от русских, хохол-хохлу рознь, и как вас поделить на кому отвечать, а кого не задевать, мне откровенно трудно.

Такчто такие дела. Но ты не сцы - я отвечу как придет черед.

0

22

Grig написал(а):

Очень жаль, что Вы настоящий конюктурщик и трус с зашоренными мозгами, не знаю уж, сознательно или нет, но мы могли бы быть настоящими друзьями, если бы не  это.

Беда-то какая! Я плакаль... Прощяй! Друг!

0

23

Fedot написал(а):

3. Мне вообще трудно отвечать на подобные вещи, поскольку в отличие от русских, хохол-хохлу рознь, и как вас поделить на кому отвечать, а кого не задевать, мне откровенно трудно.

Такчто такие дела. Но ты не сцы - я отвечу как придет черед.

Гена, па-твоему "хохол-хохлу рознь", а у вас, русских, вы все, вроде адинакавые, как карандаши...  :D  :tired:
У тебя всё нармально?!  А то ты уже стал савсем хуйню несусветную пароть!

И патом - да я тебя вапще не тараплю с атветами, тк. ани мне дапизды!  :yep:   Это ты ведь щитаеш, шо мне что-то даказываеш, как "парядашный патриот".
Я уже давным-давно понял кто ты и что ты, как и те, с кем ты работаешь... Успакойся и прадалжай любавацца карликами (небесными и земными)

0

24

Bratan написал(а):

а у вас, русских, вы все, вроде адинакавые, как карандаши...

Ну читаешь твои вирши и так получается.

Bratan написал(а):

И патом - да я тебя вапще не тараплю с атветами, тк. ани мне дапизды!

Ну раз допизды, то я тебе наверное и не отвечу. В принципе итак уже все сказал, врядли вообще что то тебе докажу. Между тем давай наблюдать за развитем событий. Что нам еще остается?

0

25

Grig написал(а):

Но боюсь ошибиться, ВиктОр играет активную роль в союзе двух самцов человека.
Правда меня смутили стразы на его сиреневых мокасах

Если Ниппелль сказал, то разверни его слова на 180гр. Поэтому стразы на его педалях не удивляют

0

26

Fedot написал(а):

Беда-то какая! Я плакаль... Прощяй! Друг!

Никакой беды нет, не кривляйтесь Федот. Вам не за что просить прощения, Друг, что выросло, то выросло. Я не в претензии. Вам жить с этим, не мне.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Поэтому стразы на его педалях не удивляют

Ну судя по риторике, я бы отнес его все-таки к активным самцам человека. А педали запросто мог ему подарить возлюбленный.

0

28

Grig написал(а):

Я не в претензии. Вам жить с этим, не мне.

А ты чо, помирать собрался в кротком смирении?

0

29

Fedot написал(а):

А ты чо, помирать собрался в кротком смирении?

Вы не понимаете сути диалога. Что меня давно не удивляет. Вам жить со своими тараканами, мне со своими. Так понятнее?

0

30

Grig написал(а):

Вам жить со своими тараканами, мне со своими. Так понятнее?

Нет, ибо жить можно только с моими тараканами.

0

31

Благодарю за диалог, уважаемый Федот.
Всего Вам доброго.

0

32

Спасибо, Друг.

0

33

Слыш, блять, Нервнабальной!  Ты што хош, чтобы Я на всю хуету Федота реагиравал, как и на тваю??!  o.O   А зачем, если зашёренных Идиотав хуй переубедишь в абратном?!!  :no:

Канешна пиздили абарудование и до теперь пиздят в Рашу угаль, каторый там ещё как-то дабывают!!!
А на высер учённаво Идиота о "неприсутствии ваенных РФ" вчера афициально было заявлено СБУ Украины, шо именно в наст. период на Данбассе находицца от 4 до 6 тыщ кадравых ваенных ВС РФ, нехуй уже гаварить а том, аткуда идёт поставка танков, пушек, минамётав, боеприпасов...

Более таго, ранее в аперации участвовал целый кантингент Псковской Десантной дивизии!!!
Вы просто упёрные  Дэбилы, ненавидящие Украину!!!  А на каго паменяли Надежду Савченка??!  Это были кадравые ГРУшники!!

Примечание:  Не далее, как вчера Федька пиздел а том, шо в Сирии пагубили сирийских ваеннаслужащих и гражданских в результате бамбардировки... А хто их пагубил??!  Вчера па ББС Лавров выкручивался па этаму факту без выебона и смиренна...

ИДИТЕ ВЫ ОБА НАХУЙ!!!  А ЧЁМ ДИСКУТИРАВАТь, ЕБАНАТЫ??!  ЕСЛИ ВЫ НАРОЧИТА ГАВАРИТЕ НА ЧЁРНАЕ - БЕЛАЕ...

0

34

Bratan написал(а):

А на высер учённаво Идиота о "неприсутствии ваенных РФ" вчера афициально было заявлено СБУ Украины, шо именно в наст. период на Данбассе находицца от 4 до 6 тыщ кадравых ваенных ВС РФ, нехуй уже гаварить а том, аткуда идёт поставка танков, пушек, минамётав, боеприпасов...

Ну если я не прав, и у вас там действительно хозяйничают войска РФ, то любое нормальное государство обязано объявить войну. Тоже самое относительно Крыма. Если вы считаете, что Крым оккупирован, то единственное решение  - объявить войну оккупанту. Вы же войну не объявляете. Страну не мобилизуете. Отсюда два вывода: либо никакой оккупации нет, либо вы не страна.

0

35

Pooh написал(а):

Знает ведь, что все правда, да нет душевной силы признатт и покаятся

Знать и не каяться - вполне нормальная реакция нормального человека. Я бы на месте братана скорее всего вел бы себя подобным образом. Ему и ему подобным господам сейчас очень трудно. Их надо жалеть. Между тем я бы предложил выход в форме объединения по типу СССР. Это сейчас единственный выход для всех нас без потери лица. После объединения я бы стер вообще нахуй все национальные границы, заменив их, там, кольцевыми губерниями внешнее из которых было бы представлено вооруженными до зубов профессиональными военными наглухо подчиняющимся внутреннему центру.

0

36

Я сматрю, шо ты Настаящий, блять, Идиот!
Панимаю, шо тебе ахота паказацца перед абычной братвой едаким докай ва всём.  А пасути ты - абычный карридорный, блять, таптун с сигареткай в зубах папиздеть с таким же дяталам, как и сам ат нехуй делать...

Ты шо, Гавнюк, без вайны уже и жить не можешь!!?  Мы с вами и так в састаянии вайны, за шо таких блядей, как ты, и не любят в мире!!!
Пашёл НАХУЙ, ТРЕПЛО!!!

Так хто там в тваём Агрызе дароги строит и для чево??!  Сматри, шоб масковские алигархи тебя в какой-нить аул не выпиздили, если им панадабицца...
От же ж, блять, Ботало!!!  Типичный ИТР-овец с затёртыми на жопе штанами (но, типа, ат науки...)

0

37

А что ты так разоралсо-то? Нет, мы с вами не в состоянии войны: наш посол преспокойно сидит в Киеве и у нас вами свободное сообщение через границу.  Или я не прав? В России нет никаких команд и свидетельств о вводе войск. Все кадровые единицы на мести. А Ихтамнеты не в счет-это частная инициатива. В противном случае я должен предъявлять счет Украине за присутствие украинских Ихтамнетов в Чечне в известные времена. Абсолютно симметричная ситуация. Но я ведь не исходил говном в твой адрес? А? Братан?

0

38

Bratan написал(а):

Примечание:  Не далее, как вчера Федька пиздел а том, шо в Сирии пагубили сирийских ваеннаслужащих и гражданских в результате бамбардировки... А хто их пагубил??!  Вчера па ББС Лавров выкручивался па этаму факту без выебона и смиренна...

Американцы с коалиторми. Они сами в этом признались.

0

39

Bratan написал(а):

Мы с вами и так в састаянии вайны, за шо таких блядей, как ты, и не любят в мире!!!

Да, не любят. И что? А вас во все мире любят? Особенно после всего? :)

0

40

Bratan написал(а):

Пашёл НАХУЙ, ТРЕПЛО!!!

Батька, не тратьте своё время и душевные порывы на этого персонажа.
Не стоит того.

0

41

Bratan написал(а):

ИДИТЕ ВЫ ОБА НАХУЙ!!!  А ЧЁМ ДИСКУТИРАВАТь, ЕБАНАТЫ??!  ЕСЛИ ВЫ НАРОЧИТА ГАВАРИТЕ НА ЧЁРНАЕ - БЕЛАЕ...

Михалыч, а с кем тогда прикажешь здесь остаться? Это ведь площадка именно чтобы спорить до соплей

0

42

Grig написал(а):

Батька, не тратьте своё время и душевные порывы на этого персонажа.
Не стоит того.

Гриша, не трать свою энергию на призывы дружить против меня :) Мне вы тем самым никак не навредите, а о вас будут думать все хуже.

0

43

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, а с кем тогда прикажешь здесь остаться? Это ведь площадка именно чтобы спорить до соплей

Обиделся Братан в очередной раз. Это он не со зла. Между тем смотри на что обиделся-то:

Fedot написал(а):

Ну если я не прав, и у вас там действительно хозяйничают войска РФ, то любое нормальное государство обязано объявить войну. Тоже самое относительно Крыма. Если вы считаете, что Крым оккупирован, то единственное решение  - объявить войну оккупанту. Вы же войну не объявляете. Страну не мобилизуете. Отсюда два вывода: либо никакой оккупации нет, либо вы не страна.

Вот несмотря на наши разногласия, скажи мне в чем я не прав тут?

0

44

Fedot написал(а):

Гриша, не трать свою энергию на призывы дружить против меня  Мне вы тем самым никак не навредите, а о вас будут думать все хуже.

Федот, никто не желает Вам навредить. Хотя бы потому, что это невозможно.
У Вас головка бо-бо настолько, что никакой дополнительный вред Вам просто не грозит. На этот счет можете быть спокойны абсолютно.
И перл 

Fedot написал(а):

о вас будут думать все хуже

это еще раз подтверждает.
Всего Вам доброго, Федот, Вы держитесь тут, болезный. Без Вас тут никак, как без ключевой фигуры.
Вам даже топик отдельный выделили, Вы только пишите, не стесняйтесь, уважаемый Ученый.

0

45

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, а с кем тогда прикажешь здесь остаться? Это ведь площадка именно чтобы спорить до соплей

Юра, ты формально подходишь.
Какой смысл спорить с дегенератом, когда на белое он говорит черное и наоборот?
Поэтому, коллеги, никаких споров с дегенератами смысла нет вести.
Пусть и поздно, но я это осознал раз и навсегда.

0

46

Grig написал(а):

это еще раз подтверждает.

Ну я рад что ты все понял, Гриша. Растешь над собой. Горжусь.

Grig написал(а):

Всего Вам доброго, Федот, Вы держитесь тут, болезный. Без Вас тут никак, как без ключевой фигуры.

Спасибо, Друг. Обещаю - вы от меня не отвертитесь ни тут и ни где.

0

47

Grig написал(а):

Юра, ты формально подходишь.
Какой смысл спорить с дегенератом, когда на белое он говорит черное и наоборот?

Гриша, Друг, если дегенерат регулярно на белое говорит черное и попадает в точку с точностью наоборот, то таким дегенератам нужно нобелевские премии давать. А смысл общения с такими людьми прост - задавай вопрос, получай ответ и делай все наоборот. И будет тебе счастье. Например ты как-то задал мне вопрос что-то типа: будет ли тебе прибыль, если ты сядешь голой жопой на лед? Я засомневался. Поэтому ты всенепременно садись голой жопой на лед и обогатишься.

0

48

Fedot написал(а):

Ну я рад что ты все понял, Гриша. Растешь над собой. Горжусь.

Спасибо, Друг. Обещаю - вы от меня не отвертитесь ни тут и ни где.

Всегда к Вашим услугам, Друг.
Я и не думал от Вас отвертеться. Вы как тот банный лист, что к жопе прилипает.

0

49

Fedot написал(а):

Гриша, Друг, если дегенерат регулярно на белое говорит черное и попадает в точку с точностью наоборот, то таким дегенератам нужно нобелевские премии давать. А смысл общения с такими людьми прост - задавай вопрос, получай ответ и делай все наоборот. И будет тебе счастье. Например ты как-то задал мне вопрос что-то типа: будет ли тебе прибыль, если ты сядешь голой жопой на лед? Я засомневался. Поэтому ты всенепременно садись голой жопой на лед и обогатишься.

Послушайте, уважаемый. Вовсе не обязательно выстраивать диалог с дегенератом в целях получения прогноза от обратного. Для этого достаточно самому не быть дегенератом.

0

50

Grig написал(а):

Юра, ты формально подходишь.
Какой смысл спорить с дегенератом, когда на белое он говорит черное и наоборот?
Поэтому, коллеги, никаких споров с дегенератами смысла нет вести.
Пусть и поздно, но я это осознал раз и навсегда.

Гарик, он, канешно, не дегенерат, НО в твоих словах Абсолютная Истина!
С этим нахалюгой нет никакого смысла дискутировать, тк. этот Хуй уже заренее запрограммирован "под себя..."  В другом месте, среди таких же по рангу, как и он, Гена хуй бы был таким, ибо его бы освистали за его идиотские мысли...

Он лезет даже туда, в чём нихуя не рубит и стараецца загнать в угол оппонента просто понахалке (в силу патологической неприязни, ненависти и т. п.)
Мне просто противно с ним дискутировать, ибо ОН не просто нахал, но и негодяй и провокатор.
Он меня допрашивает, пачему Украина в том случае не абьявляет вайну Рассеи?
Этот нахал даже не знает, а нахуя моей стране обьявлять войну, тк. мы ни на кого не нападали и даже небыло намерений это делать. Т.е федькина "норма" не тулица в рамках Межд. Права, которое он нихуя не знает, НО с Нахальной Мордой перед хлопцами-делитантами решил пакуражицца над Братаном...
Да, Хуй тебе в Сраку, ГЕНА!!!
Но это, типа, вступления... А посути РФ находится в состоянии настоящей Необьявленной Войны, о чём свидетельствуют все признаки.  Формальное обьявление войны (такцкать в нормах межд. права) давно уже и не практикуецца.  Яркий пример: Америка воевала в Корее? - Да!!! А во Вьетнаме? - Тоже да!!! Но формально не обьявляла войну.  Но война то, посути, была или нет??! Да, была...
Та же хуйня и с расейской интервенцией в Крым и Донбасс.

Ноооо... как я понимаю, Гене это вообще и нахуй не надо!  Иносказательно он хател спрасить так: "А хули ж вы допустили до того, чтобы на вас вот так легко нападали??!"  На што Я ему прямо и честно атвечу: А патаму, шо у нас то и Армии нихуя нет, а тока начинает фармиравацца.  А пачему нет?  Да патаму, шо предыдущие разьебаи у власти ПАВЕРИЛИ В АПЕКУ РАССЕИ И США и лишили себя не тока ядерного аружия, но и РАСПРАДАЛИ АРМИЮ ДО ПАСЛЕДНЕГО ПРАТИВАГАЗА ЗАРАДИ СВАЕЙ, БЛЯТь, КОРЫСТИ... И, тем не менее, украинские патриоты способны эффективно оборонятся!
Но подлая, как и сам Федот тварь в Кремле просто васпользовалась сложившейся ситуацией для перевода стрелок от своих  собственных праблем...

И ещё раз.  Гарик абсолютно прав в отношении этого, блять, "всезнайки"!  Лично я с ним даже и спорить ни о чём не желаю, тк. он психически нездаров, как и многие из присутствующих на Заборах.

0

51

Bratan написал(а):

Да, Хуй тебе в Сраку, ГЕНА!!!
Но это, типа, вступления... А посути РФ находится в состоянии настоящей Необьявленной Войны, о чём свидетельствуют все признаки.

Ок, Братан. Принято. Сейчас пойду, посмотрю Киселева и расскажу тебе вс. правду матку. Т.е. все, что я о Вас, Братан, думаю. Видит Бог, не хотел я этого, я вообще всегда старался уходить от разговоров про Украину чтобы не травмировать Оных, но ты нарвался, дружище. В общем жди.

0

52

Bratan написал(а):

Гарик, он, канешно, не дегенерат, НО в твоих словах Абсолютная Истина!

Батька, дегенераты они ведь тоже не на одно лицо.
Сорта говна бывают разные.
Вот ты думаешь, батя, что он стебется, называя себя негодяем и мерзавцем.
Я же его слова воспринимаю абсолютно серьезно.
Это его сознательно избранная позиция.
Он совершенно хладнокровно расщитал, что это самый оптимальный алгоритм поведения, уж не знаю, как в жизни, но здесь точно. Уверен, что и в реальной жизни этот Заборный персонаж максимально такой же. Он добровольно  ментально улегся в прокрустово ложе современного российского неофашизма и ПОКА чувствует себя достаточно комфортно, а неудобные хвосты и маковки он просто рубит, обходя либо молчанием, либо давая откровенно идиотские комментарии.
Да бог с ним, Батько. Мало ли таких сегодня?

0

53

Bratan написал(а):

Но подлая, как и сам Федот тварь в Кремле просто васпользовалась сложившейся ситуацией для перевода стрелок от своих  собственных праблем...

Абсолютно очевидный факт.

Bratan написал(а):

Гарик абсолютно прав в отношении этого, блять, "всезнайки"!  Лично я с ним даже и спорить ни о чём не желаю, тк. он психически нездаров, как и многие из присутствующих на Заборах.

Я думаю, что все те, кто тут остался, не обязательно не здоровы. Но то, что неординарные личности, не считая Капитана, это точно. Кэпу абсолютно всё равно, где время в рейсах убивать между чтением книжек, многие из которых ты прочитал в 15- 17 лет.
Что касается Федота, то он, как Вселенная, очень многогранен и неоднозначен. Безусловно, его психическое нездоровье проявляется здесь постоянно. Может быть, он компенсирует Заборной болтовней свою вынужденную личину в реальной жизни. Из этой же оперы его перманентно длящиеся запои. Этот человек несчастен. Не может быть по настоящему счастлив человек, несущий такую ахинею. Обрати внимание - мне всегда было удивительно, что Федот обходит молчанием своё непосредственное занятие. А ведь это далекие галактики, межпланетный разум и т.д. Т.е. человек увлеченный говорил бы об этом постоянно. Сколько раз я ни пытался поговорить на эти темы, ни разу он не проявил какого-то оживления. Кстати, не я один поднимал эти вопросы. Коллега Хохлов не раз блистал эрудицией, но тщетно...
Поэтому, безусловно ДА - на лицо факт психического нездоровья. Помнишь, как он пытался отшлепать взрослого сына, когда тот расшвырял парты в классе? По твоему это нормальная реакция отца и сына на внешние раздражители?

0

54

Ну вот, Братан, на тебе то что я думаю. Только не обижайся на правду:

Вот тебе, Братан, и другим мое мнение про ваше гуляй-поле.

Мы с вами не воюем, Братан. Это вы воюете сами с собой. Причем война эта не на пустом месте. Она готовилась 23-мя годами вашей абсолютно бездарной предшествующей государственности. Вы, выходя из Союза, забрали с собой 35 процентов самого лакомого промышленного сектора СССР состоящего из высокотехнологичной промышленности: ракето-/самолетостроение, оптическая промышленность, бытовая техника, автопрм итд. Охуенный аграрный сектор итд. Вам можно было только позавидовать.  И где это теперь? Все это вы за 23 года бездарно просрали, поставив на махновский тип государственности с аграрным мышлением.

В процессе продвижения вашей государственности, вы проходили несколько этапов за каждым из которых был следующий виток передела собственности
очередного нувориша. И так, виток за витком, вы пришли к полному банкротству - идейному и экономическому. Братан, можно долго списывать ваши проблемы на Путина. Конечно во многих вопросах взаимоотношений с Украиной он провалился. Но дело всетаки
не в Путине. Дело в Вас, дружище. Вы к 2014-му году подошли полными банкротами. Не веришь? Смотри сюда: wwwcia.gov (factbook) . Не будем брать годы смуты. Возьмем 2013 год. ВВП на душу населения по паритету покупательной способности:

Россия - 26.700 тыс у.е. в год.
Казахстан - 23.700 тыс у.е. в год.
Беларуссия - 18.100 тыс у.е. в год.
Азербайджан - 17.600 тыс у.е. в год
Туркменистан - 14.400 тыс. у.е. в год

Украина - 9.400 тыс у.е. в год
Грузия - 8.800 тыс у.е. в год
Армения - 8.000 тыс у.е. в год
Узбекистан - 5.300 тыс у.е. в год
Молдова    - 4.800 тыс у.е. в год
Кыргызстан - 3.200 тыс у.е. в год
Таджикистан - 2.600 тыс у.е. в год

За 22 года вы опустились с ведущей позиции в группу отстающих постсоветских стран и по сегодняшний день продолжаете опускаться ниже Армении с ускорением. Причем все остальные-то продолжают расти. Ситуация более чем угрожающая. И понятно почему: у вас больше не осталось ничего от советского наследия что могло бы вас мирно кормить - ни хайтека, ни самолетов, ничего. И вы начали спекулироывать человеческими жизнями расстреляв сначала свою ``небесную сотню``. Это не Россия их расстреливала. Это вы сами расстреляли своих граждан. Затем поставили на колени, унизили ваших беркутовцев, несогланых с новым режимом партийцев итд. Это все вы делали сами и мы тут непричем. Затем вы сожгли своих инакомыслящих сограждан в Одессе. И поехало. Еще раз. Это не Россия с вами делала. Это все придумывали и делали своими руками вы: громили, жгли, запугивали итд. И по полной программе провоцировали Россию на ``подвиги''.  Ну и вы получили то, что получили.

И, парадокс, ты вот орешь с пеной у рта по поводу присутствия у вас российских партизан, но ведь вы именно это и хотели получить: втянули нас, поскольку и выбора то  России в создавшейся ситуации другого небыло, вымазали грязью по самое нихочу и теперь спекулируете на этом. Живете таксказть. Спекулируете на жизнях собственных граждан свалив все это на нас. И все лишь потому, что за это хорошо платят. Но не думаю что это продлится долго. Вопрос - что будет за этим. Боюсь что страшные вещи. Вот так-то.

Искренне, Братан. И абсолютно серьезно.

0

55

Да фиг их знает... Такое ощущение что не понимают...

Сейчас только что с Мексикой разговаривал. Там ситуация с экономикой ухудшается на глазах. В общем жопа бродит где-то рядом.

0

56

Pooh написал(а):

Дай ты этим жалким пропагандистам развернуться, пусть куражатся.

Володя, а в чём пропаганда, дружище?
Всё то, что написал Федот - низкопробная болтовня, которую опровергать всерьез стыдно.
Т.е. он взял известные события и повернул с точностью до наоборот.
Но ты же знаешь, что лично я всегда опираюсь на факты, которые, как известно, упрямая вещь. А факты таковы - беспорядки в Одессе были организованы российскими спецслужбами и люди в здании были убиты. Этому было масса документальных свидетельств. Крым Россия оттяпала с помощью вежливых человечков, о чём ВВП лично всенародно заявил. Затем с помощью засланной и вооруженной группой Стрелкова развязали войну на Донбассе. Хотели везде, но не получилось. Впрочем, проект Новороссия уже провалился. На Украине есть настоящие выборы и Власть сменяема народом, в РФ в этом плане полный швах. На Украине нет нефти и газа, но россияне живут в основной массе хуже украинцев. Несмотря на тучные годы, настоящую экономику построить не смогли, всё украли. Национальную валюту обвалили в очередной раз и опять готовятся. Боинг сбили, гуманитарный конвой ООН разбомбили. Долго можно факты перечислять. А главное, Володя, ты знаешь, что всё это правда, поэтому и сам уехал и родителей вывез. ПОЭТОМУ и Капитан дочь в США отправил и сам, за неимением лучшего, в сторону Хайнаня посматривает.
Вот такие дела, коллега экс российский бизнесмен.

0

57

Fedot написал(а):

Россия - 26.700 тыс у.е. в год.

Не пизди Гена, это получается что средняя зарплата 155.750 рублей в месяц. Нет такого и никогда не будет....Ты пиздло

0

58

Pooh написал(а):

Не правда. Федот проговаривает всем известные аксиомы. У тебя жеине аргументы а домыслы, причем все абсолютно.

А то, что ты семью отсюда вывез и возвращение не планируешь, тоже домыслы?
У меня, Володя, не аргументы, но факты. :flag:

0

59

Ты Пуу ебланище. Зарплаты у людей по 15-20к рублей в месяц ( я в ленивый день столько получаю), какой нахуй ЖДП по стране? Они округляют нефтяные доходы, которые уходят в карман олигархам...
Дать бы тебе с ноги в ебало, ёбаное ГАВНО

0

60

dr.FAQ написал(а):

Не пизди Гена, это получается что средняя зарплата 155.750 рублей в месяц. Нет такого и никогда не будет....Ты пиздло

Федот опирается на официальную статистику, а её, как известно, на хлеб не намажешь.

0

61

Pooh написал(а):

Ты Фак просто не видишь разницы, мезду GDP на душу населения и зарплатой. А все туда же, в калашный ряд.

Вова, а что толку с этого ВВП? Где он? Почему опять пенсионеров обобрали?
От щедрот царских по пятерке обещали к Рождеству подкинуть.

0

62

dr.FAQ написал(а):

Дать бы тебе с ноги в ебало, ёбаное ГАВНО

Сомневаюсь, что эта совершенно необходимая физио процедура поможет пациенту в плане  интеллектуального развития.

0

63

dr.FAQ написал(а):

Не пизди Гена, это получается что средняя зарплата 155.750 рублей в месяц. Нет такого и никогда не будет....Ты пиздло

Ну если и пиздло, то не я, а вот этот источник: wwwcia.gov . Я, кстати, не против если ты этот источник гневно разоблачишь. Так им и надо.

Во вторых я писАл:

Fedot написал(а):

Не будем брать годы смуты. Возьмем 2013 год. ВВП на душу населения по паритету покупательной способности:

Речь идет от 2013-м годе, это во-первых, и во- вторых речь идет о паритете покупательной способности по среднедушевой корзине. У нас, например, помидоры стоят 60 рублей кило. Это меньше доллара. А у вас?

В третьих речь не идет о том, как жируют, или бедствуют россияне. Речь идет о том куда загнали себя хохлы. Пух абсолютно прав - ни у тебя, Юра, ни у Грише нет культуры чувствовать линию дискуссии. В реагируете не на общий смысл, а на отдельно высказанные звуки. Очень сложно с Вами, Друзья. Но ничего, мы с Пухом, как коллеги, научим Вас всему.

0

64

Pooh написал(а):

Никого не ебет куда уходит из этой суммы

Как же это, Володя?! Ты говоришь, что абсолютно все равно сколько у тебя денег в кармане, главное какая статистика ВВП. А кушать ты тоже статистику будешь?
Моя дочь в прошлую пятницу улетела домой в Окланд. Безусловно, с зарплатой 30 долларов в час среди ущербных российских одноклассников она была здесь как Бил Гейтс среди эскимосов. Вашу, риторику, друзья, на хлеб не намажешь. Именно поэтому твои родители в Окланде, а не в Хабаровске.

0

65

Pooh написал(а):

Замирились что-ли с дочей? Это молодцы.

Да. Володя. Спасибо. Решила сейчас закончить МВА. Подружки зовут по всему миру. И в Лондон и в США.

0

66

Pooh написал(а):

Раньше, вез ее решения закончить НБА

Ты не мог бы перефразировать, а то я из-за твоего косноязычия не улавливаю смысл.

0

67

Вот же, плять, анекдот- спор "неординарных личностей" о состоянии дел в России и на Украине. Да это два близнеца, с полностью одинаковы подходом тока знаки разные. Две клептократии с разваливаюшейся экономикой и ничем не занятым населением, зато с амбициями и разными зарядами, которые, как учит физика для младьших классов притягиваются. Да, восхищен мужеством федота, который смог отступить от линии партии примерно процента на 3. Для поклонников киселеф ТВ это очень много и говорит, что это настоящая элита этой группы лиц. когда то один писатель организовал партию " умеренного прогресса в рамках закона" и обещал на выборах подарить каждому проголосрвавгему за него карманный аквариум. Но провалился, получив всего 39 голосов. Думаю, что Федот бы вполне мог за такую партию проголосовать.

0

68

def leppard написал(а):

Две клептократии с разваливаюшейся экономикой

Уебан, где ты разваливающуюся экономику видишь? Нашел с чем сравнивать...

0

69

def leppard написал(а):

Да это два близнеца, с полностью одинаковы подходом тока знаки разные.

А ты весь в белых одеждах с перпендикулярно ориентированной точкой зрения между ног.

0

70

Нет, Федя, уебан- это ты. Я просто способен самостоятельно оценить состояние вещей без без чьмх- лмбо подсказок

0

71

def leppard написал(а):

Я просто способен самостоятельно оценить состояние вещей без без чьмх- лмбо подсказок

Это тебе только так кажется на почве нарциссизма и убежденности в собственной безупречности.

0

72

Нет, Федя. Я довольно самокритично к себе отношусь, даже более чем . а вот ты, самокритику, полагаю, воспринимаешь , как дед-щукарь. Просто шобы понимать такую суть вещей достаточно просто не быть идиотом. Идиотом я себя не считаю. Или это тоже нарциссизм?  :D

0

73

def leppard написал(а):

Я довольно самокритично к себе отношусь, даже более чем . а вот ты, самокритику, полагаю, воспринимаешь ,

У тебя своеобразная самокритика - в чей угодно, только не в собственный адрес. Да, такую самокритику я dctulf воспринимаю встречной самокритикой. Ты не бухнул случайно? Самокритик?

0

74

Я на работе не пью, Федя

0

75

Fedot написал(а):

Уебан, где ты разваливающуюся экономику видишь? Нашел с чем сравнивать...

Уважаемый Федот, а ведь Капитан абсолютно прав.
Вот факты:

Американские инвесторы  сделали рекордную ставку на ослабление рубля, следует из данных Комиссии по фьючерсной торговле США.

0

76

def leppard написал(а):

Я на работе не пью, Федя

Ну ладно. А то смотри у меня...

Grig написал(а):

Вот факты:

``народ доведут до крайности``, - эт не факты. Это предположения Демуры. А вообще не смотри Демуру-это малоинформативный персонаж. Уж луче Хазина, хотя и тот уже ничего неового не говорит. И современных пророков рекоммендую тебе Катасонова. Несмотря на то, что и он со своими пророчествами поднадоел, у него до сиху проскакивают интересные, а главное новые мысли.

0

77

Выскажусь и Я, хотя, читая Дурака от науки, Ей Богу, даже говорить ничего не ахота...
Пацаны, сам Господь Бог свидетель, што Я не пытаюсь кривить душой!  Но то, шо пишет этот Идиот о Небесной Сотне, Майдане, Событиях в Одессе - это просто или полное незнание ситуации, или же, блять, такая ненависть, шо у него срабатывает "компенсаторный рефлекс", чтобы вылить ушаты грязи у таким образом "выпустить пар"...
Хотите верьте, хотите нет, но все эти события и Майдан и Одесса были в деталях и на прямой связи показаны по телеку в Украине с места событий!!!!!!!!!!
Те глупые идиоты в Адессе (на самом деле нанятая гопота, которая спровоцировала конфликт с футбольными фанатами, демонстрирующими свою поддержку официальному курсу) которых загнали в здание обозлённые фанаты, сами себя и сожгли, кидая факелы с высоты, чтобы выскочить из "плена"...
Понятно, шо менты сработали не оперативно, тк были задействованы в др. местах этого неспокойного города, где ИМЕННО ПРАПУТИНСКИЕ падонки падагревали ситуацию!!  А то, шо падонки ведут свою грязную работу - вполне очевиднно, тк. СБУ и милиция постоянно находят всякие тайники на квартирах с оружием и взрывчаткой, арестовывают лиц и тд.
Т.е. всякие провокации и  работа по дестабилизации ситуации в Украине ведётся постоянно.  И кто режисёр и пастановщик этой хуйни всем ясно - исполнители Пукина!  Пару дней тому Порошенко прямо заявил то телеку (дословно):" Все попытки договорицца с Путиным просто бесполезны, ибо его Главный Козырь - Ложь!!"  А, если так, то аткуда же тогда все эти федоты будут знать правду о положении в Украине???!!!

КСТАТИ ГАВАРЯ, ВСЁ ТО, ШО УЖЕ ИМЕЛО МЕСТО В УКРАИНЕ, ЕЩЁ ГРЯДЁТ В РОССИИ!!!  ВСЁ ЭТО БУДЕТ ЕЩЁ И В РФ, ТК НАРОД ВЕЗДЕ АДИНАКОВ, ХОТь ГДЕ!!!!

А то, шо он пишет пра то шо Хохлы праебали сваю эканомику - просто вызывает недаумение!!!!!  Как будто в РФ эканамический бум... Да, хуй там!!!  Точно такая же хуйня!  "Памидоры меньше доллара кило..."  Да в Киеве на базаре самые лучшие памидоры стоя 20 гривен кг. сейчас, а нармальные - от 7 до 10 гривен/кг.
Кстати, приехав из НЗ, я заметил, шо с\х в Украине ахуенно вырасло за счёт фермерства и др. частного предпринимательства.  Всякой жратвы украинской - море... И все, хто едут абратно в Маскву из Украины, прут наши прадукты!!!  У меня в Маскве два племянника живёт и меньший работал.  Када он приезжал и мы ехали скупляцца на базар, то сын всегда говорил: "против Масквы - это, вроде бы, как тебе дали бесплатно..."

Я уже ранее предоставлял квитанции по цене газа в Украине.  У Рассеи тот же газ стоит дароже для населения.  Да и вообще, в среднем, я просто не верю, шо пакупательная спасобность в Раше выше, чем в Украине, несматря на все эканамические паказатели!  Я общаюсь с людьми из России и знаю, где Федот пиздит!

Лёне Капитану:  Лёня, сматреть и аценивать с вады - это не то, шо жить на суше.  Инагда ты не савсем точно камментируеш вещи. Например, Кадаффи никагда не был президентом!  Он именавал себя Лидером Ливийской Ревалюции (т.е. был "Раис" по-арабски), хатя рукавадил, естессно, всем.  Я в Ливии жил 4 года и даже фоткался вместе с другими коллегами с Муаммаром.  По натуре - это обычный фраер! (в полном панимании этаво слова).  Население маленькое, а нефтедолларов - море.  Естественно, он за то, шо радился ливийцем, назначал на голаву сразу 500 динар.  Это не малые деньги на тот мамент. Аднако предаставлял доп. льготы членам своей берберской общины, военщине и т.д.  Хотя многие люди были также и недавольны его внут. политикой.  Он раздавал деньги на сваё усматрение и сам распоряжался доходами.  Вот ано и взарвало... Хотя ливийцы в самом деле жили сравнительно неплохо в отношении других арабов.

0

78

Bratan написал(а):

Да и вообще, в среднем, я просто не верю, шо пакупательная спасобность в Раше выше, чем в Украине, несматря на все эканамические паказатели!  Я общаюсь с людьми из России и знаю, где Федот пиздит!

Братан, мое мнение, конечно, зависимое, поскольку я - убежденный ватник. Но ты тут-то хоть людей не смеши.... У моей матери, пенсионерки, пенсия 14000, котрую она получает регулярно. При стоимости обслуживания однокомнатной квартиры
около 2000 рублей в месяц, ей хватает. Ты можешь назвать расклад для обычного пенсионера в украинской провинции?

0

79

PS: Вот украинские пенсии на конец пятнадцатого года:

http://rian.com.ua/infografika/20151111/1000088611.html

``Пожизненные`` синекуры в виде заслуженных судей итд получают 16300 гривен, что составляет примерно 40.000 рублей
(< 0.01 процента держателей пенсий). Далее идут с большим отрывом силовики, получающие 2563 гривны, что составляет 6550 рублей. Это 5 процентов всех пенсионников. Обычные работяги, учителя и ``по возрасту``, получают 1570 гривен в месяц (75 процентов держателей пенсий), что составляет чуть более полутора тысяч рублей. Для сравнения. У нас в поселке у обучных работяг примерно 10000 рублей. У моей матери, еще раз, 14000. Вот что Братан несет? Чnо можно сравнивать вообще? Братан, еще раз, вы-банкроты. Вам не пыжиться надо горланя по всему миру как вас угнетает Россия, а молча затянуть пояса, в поле с утра пораньше и пахать до ночи. И восставливать разворованные производства. И, может быть, лет через 20-30 у вас что-то получится.

0

80

Дурак, ты апять нарошна в несазнанку упал!  Я пра то, как наши люди могут жить на те деньги (ага, пакупательная спасобнасть!), как и ваши...  У нас тоже галодных нет, а за аднакомнатную квартиру нада платить тоже ~ 200грн.
Кстати, шоб знал, у нас весь рейтинг палитиков пастроен на том, на скока ани могут апустить стоимость каммунальных услуг, а ваш, блять, козырь - газ, стоит для ваших дароже, чем у нас!!!  Я уже не гаварю пра хавчик и ево качество...

Кароче, чем ты гардисся, дурик??!!  Не магу панять - пака хуёва шо там, шо там, но у вас ещё и свабоды никакой... да и не видна света в канце тоннеля!
Пишиисчё, Я даже и читать не буду, ВАТНИКа...

0

81

Bratan написал(а):

Я пра то, как наши люди могут жить на те деньги (ага, пакупательная спасобнасть!), как и ваши...  У нас тоже галодных нет, а за аднакомнатную квартиру нада платить тоже ~ 200грн.

Поздравляю что у вас голодных нет. На сем и порешим.

0

82

PS: я тут призадумался над твоими рассуждениями, Братан, и вот что. Люди в Танзании, там, в Эфиопии, - они ведь тоже счастливы. Вероятно потому, что у них дома еще дешевле чем В Украине, и жратва круче вашего, и вообще все там копейки. Дык если это является пределом ваших мечтаний, тогда вперед. И я порадуюсь вместе с вами вашему такому счастью.

0

83

Pooh написал(а):

Я не косноязык а лаконичен. Но для тебя перефразирую.
Твою дочь подруги только сейчас стали зазывать по всему миру, и это связано с ее решением закончить НБА? Или годами звали, но она отказывалась? И для чего, любопытно, звали, жить там, или в гости? Если жить,  то что, в семью, в свой дом возьмут?
А то ты как то по женски написал, типа ах,  такая популярная, всем нужна, все зовут, но никакой так скать конкретики.

Володя, привет. Извини сразу не ответил. Был занят.
Была в Испании она. Давно хотела сгонять, тем более, что учила в Окланде испанский. Там на тусовке познакомилась с американкой. Та работает в сфере недвижимости в Лас Вегасе.
Пригласила её поработать. Вот и вся история. Но сама подумывает об Англи, как о более перспективной в плане заработка стране.

0

84

Братан, тут надо понимать, что Федя по покупальную способность не слышал, так как прогуливал еестественные науки, а детских книжек, типа Янки при дворе короля Артура , где эта тема разложена для детей не читал.
Шо касается кадафи мне личео без разницы, как его называли, условно это тот же царь. И царь этот был для своего населения очень хороший. Я хоть и не жил там, но работал на линии очень долго и суть вещей представляю. Ты правильно сказал, что в сравнении с прочими соседями - это был оазис. Кстати, в любом случае ты в одном не прав - при прочих равных условиях при современной глобализации лучше получать больше и тратить больше, проще говоря у наших 500 долларов покупательная способность все равно выше, чем у ваших 250. Просто потому, что многие товары произведены в цивилизованных странах и вам меньше доступны за счёт заранее высокой цены

0

85

def leppard написал(а):

проще говоря у наших 500 долларов покупательная способность все равно выше, чем у ваших 250. Просто потому, что многие товары произведены в цивилизованных странах и вам меньше доступны за счёт заранее высокой цены


Видишь ли, Лео, тут тоже всё очень атнасительно...  У вас в РФ продукты питания всё равно дороже, чем у нас, да и качество никудышнее.  Это я говорю не своими словами, а тех, кто сравнивал.  Ещё раз - когда младший работал в Москве, то масквичи постоянно его просили привозить из Киева то колбасу нашу, то
др. продукты.  Потом моя сестра часто ездит к моему пленяннику в Маскву, каторый там в малом бизнесе.  Та вообще в ахуе: "Да у них там мясо, как резина, колбаса - так вообще даже колбасой не пахнет и т.д."  Ну, а про разницу цен мне лично сынок говорил - у вас всё гораздо дороже!
Да, импорт (бытовые товары, импорт. шмотки, продукты питания, бухло) будет влиять на покуп. способность при разности сред. зарплат., но в реальной жизни это мало касаецца большинства людей, тк. электроника и всё такое пакупаецца далеко не каждый день и не всегда из импорта.  А кушать хоцца всегда.
Зато у вас славицца Сталичная!  Ана и у нас дарагая, но непайму нахуй её вапще пакупают, када сваей вотки залейся!!! Наша Первая Гильдия, как па мне, не хуже...

Лёня, мне всегда приятно с тобой общацца (будь ты хоть Трижды Кацап!!!), потому, что ты стараешься говорить правду и без злобы на тех, кто думает иначе.
А Гена - это, блять, тенденционно заряженное дерьмо да ещё и брехливое и непорядошное.  То же Витя Пидор.  Но Витя по жизни вертлюг и прахиндей, да к тому же и балбес... А Гена - явный зашоренный ненавистник!

0

86

def leppard написал(а):

Братан, тут надо понимать, что Федя по покупальную способность не слышал,

Странно, Деф... Я же тебе, мудаку безграмотному, три курса лекций прочитал по этому поводу, а ты меня тут выставляешь как кинконга... Даже экзамен за тебя сдавал по покупательной способности за бутылку. А тыыы... Айяйяй!

0

87

Bratan написал(а):

А Гена - это, блять, тенденционно заряженное дерьмо

дерьмо не может быть заряженным. Дерьмо - продукт разрядки. Заряженным может быть ружо. Я-ружо.

Bratan написал(а):

брехливое и непорядошное.

Непорядочное, но не брехливое. Все что говорю - все правда-матка. Сколько я тебе, неблагодарный с русской фамилией, прогнозов наделал забесплатно. Все сбылись, и такая за это неблагодарность... Ай-яй-яй...

Однако не время соплей. Ладно. Хочешь еще очень важный прогноз? Это тебе просто невыносимуо нужно

0

88

Федя, мне твои измышления напоминают пьяный бред фельдкурата Отто Каца. Почти один в один сыпешь фразы.

0

89

Bratan написал(а):

Лёня, мне всегда приятно с тобой общацца (будь ты хоть Трижды Кацап!!!), потому, что ты стараешься говорить правду и без злобы на тех, кто думает иначе.

Батька, послушай, что значит без злобы на тех, кто думает иначе? Это ты называешь "думает иначе" г-н Федот?  :canthearyou:
Некоторых  подлых деятелей просто надо подвергать жесткой обструкции.
Помню, как Капитан стыдил меня, когда я после сбитого Боинга разместил тут стихи Орлова, посвященные сбитому Боингу.

Реквием по MH-17

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я - один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский...

Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014

И потом, когда понял, что не прав, просто отмолчался. У него никогда не хватает мужества сказать, что был не прав.

0

90

def leppard написал(а):

Федя, мне твои измышления напоминают пьяный бред фельдкурата Отто Каца. Почти один в один сыпешь фразы.

Во времена моей молодости такие пиздаболы у нас в общаге были в качестве шестерок - за водкой там сбегать или на гитарке чёта сбацать, пока мы культурно отдыхали.
Конечно в итоге такой тип напивался, когда его допускали к столу, как правило потом валялся обоссаный в луже собственной блевотины в сортире.
Зато сегодня он на равных разговаривает с Братаном и даже доверили телескоп.
Диалектика.  :dontknow:

0

91

The latest news televizing at the very moment by BBC.

The agenda - WHO IS RESPONSIBLE FOR SHOOTING DOWN THE MALASIAN AIRLINE PLANE MH-17??!

Хлопцы, только что по спутнику смотрел Отчёт Межд. Комиссии.  В комиссии принимали участие все страны, пассажиры которых были в то время на борту малайзийского самолёта.  Как ни странно, но Россия наложила вето на создание такой комиссии.  Хотя Китай проголосовал за создание такой Комиссии.
При отчёте на этом заседании присутствовали сотни журналистов.  О какой то предвзятости в пользу Украины не могло быть и речи, тк. Голландия сама выражала сомнение по этому вопросу И РЕШИЛА САМА ВО ВСЁМ РАЗОБРАЦЦА.
Ну, и шо?!
Доподлинно установлена точка запуска ракеты (террит. оккупированная бандитами), что не отрицает теперь Голладия, из какого орудия был запуск, и откуда появилось это средство.
Гена, скока б ты не усирался по поваду сваей "правды-матки", но факты очень упрямая вещь.  Это я очень вкраце, тк. отчёт очень подробный со снимками, картами и другими документами... включая переговоры по мобильной связи.   Всё было доподленно проверено...
Хотя ты, Шалава, это и сам знаеш!!!  А ещё, типа, на Бога упаваешь, "праваславная пьянь"!!!!!

0

92

Bratan написал(а):

Как ни странно, но Россия наложила вето на создание такой комиссии.

А что тут странного? Всё логично как раз.

Bratan написал(а):

Гена, скока б ты не усирался по поваду сваей "правды-матки", но факты очень упрямая вещь.

Это то, о чем я не устаю говорить Володе Пуху.

Bratan написал(а):

А ещё, типа, на Бога упаваешь, "праваславная пьянь"!!!!!

Ну, честно говоря он довольно точно и искренне характеризует себя:

Fedot написал(а):

дерьмо непорядочное, но не брехливое.

Впрочем, одна очевидная неточность тут есть - всё же он брехлив до невозможности.  :)

0

93

Bratan написал(а):

Гена, скока б ты не усирался по поваду сваей "правды-матки", но факты очень упрямая вещь.

Факта нет, Братан. Есть до сих пор только гипотеза (домысел), подкрепленный вероятностным выводом некоторой расследовательской комиссии, в основе расследования которой есть целый ряд математических гипотез (если они вообще там есть), которые надо публиковать прежде чем делать какие-то судебные выводы. 

Братан, после эпизода с ``пробиркой Пауэла`` я на слово не поверю ни одному заключению ни одной экспертной комиссии Запада. Ты уже меня прости, но не поверю. Хоть усрись. Это во-первых. Во-вторых, прежде чем я вообще начал хоть как-то обсуждать эту тему, я бы хотел знать не выводы комиссии, а детали математической модели и введенные в нее допущения. Если эта модель вообще там у них обсуждалась.

0

94

Grig написал(а):

Во времена моей молодости такие пиздаболы у нас в общаге были в качестве шестерок -

Гриша, судя по риторике, во времена твоей молодости именно ты был шестеркой во всех этих общежитиях. Ну может и не шестеркой, но за водкой по собственной инициативе бегал частенько, чтобы поближе пообщаться со студентами. Есть такой тест, можно сказать по фрэйду. Что больше и с пеной у рта выставляет в качестве обвинений тот или иной персонаж, вот именно там у него самого рыльце то и в пуху. Не светись, дружище, и будет тебе счастье :)

PS: и старайся как можно реже пугать других, что в случае, если этот другой попадет на зону, его всенепременно отпидарасят, высвечивая тем самым главный страх мента (особенно бывшего).

0

95

Bratan написал(а):

Хотя ты, Шалава, это и сам знаеш!!!  А ещё, типа, на Бога упаваешь, "праваславная пьянь"!!!!!

Шалава, Братан, - это не по адресу. Ну а Праваславная Пьянь, - это верно. Подбирай только те слова, которые в точку и будет тебе счастье, Друг.

0

96

Grig написал(а):

Батька, послушай, что значит без злобы на тех, кто думает иначе? Это ты называешь "думает иначе" г-н Федот?

Гриша, я в целом беззлобный человек. А уж по отношению к тебе и Братану у меня в принципе никакой злобы не может быть.
Я-то как раз даю возможность людям думать иначе не транслируя их позицию в мое личное отношение к ним. Между тем о Вас этого не скажешь :)

0

97

Зато компьютерной графики хоть отбавляй. Надо же, на основе компьютерной графики они даже назвали место происхождения бука. :)

0

98

Гриша, с чего ты взял шо мне должно быть стыдно? Я вообще не в курсе, кто там шо сбивал, как кстати и вы. Это просто вопрос веры. Я вполне допускаю, что его могли сбить путинские соколы. Но в честность наших западных "партнёров" я тоже не верю. Поэтому и не звизжю всякую ерунду, типа стихов на злобу дня. Свои мысли я высказывал по этому предмету довольно подробно и никаких изменений в моём мировозрении не произошло

0

99

Fedot написал(а):

по

Любезный Федот, Вы только не обижайтесь на меня.
Это я исключительно с Ваших слов, когда Вы рассказывали как в Казани для блатных концерты устраивали и за водкой бегали. Ничего личного энивэй, Друг.

Fedot написал(а):

старайся как можно реже пугать других, что в случае, если этот другой попадет на зону, его всенепременно отпидарасят, высвечивая тем самым главный страх мента (особенно бывшего).

Кто о чём, а вшивый о бане. Вот зачем Вы опять поднимаете тему педерастии, которая и так набила оскомину благодаря моему героическому землячку. :canthearyou:

0

100

def leppard написал(а):

Гриша, с чего ты взял шо мне должно быть стыдно? Я вообще не в курсе, кто там шо сбивал, как кстати и вы. Это просто вопрос веры. Я вполне допускаю, что его могли сбить путинские соколы. Но в честность наших западных "партнёров" я тоже не верю. Поэтому и не звизжю всякую ерунду, типа стихов на злобу дня. Свои мысли я высказывал по этому предмету довольно подробно и никаких изменений в моём мировозрении не произошло

Да я давно в курсе относительно Вашей субъективной логики.
Только это не вопрос веры, а вопрос фактов, которые исчерпывающе представлены.
Ну, да ладно.
Вы вот не ответили мне на вопрос, сами ли Вы считали голоса в урне?
А то у меня у приятеля супруга председатель избирательной комиссии.
Сказала, поступило чёткое указание, не обращая внимание на голосование, сливать на ЕР.
Это понятно, неужели на самотек пустят такой важный процесс ребята, находящиеся столько лет у Власти.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » THE HYDE PARK CORNER