НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как партия Жулья опять облопошила лохов


Как партия Жулья опять облопошила лохов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот тебе Пу для просвещения
http://www.newsvl.ru/vybory/2016/09/19/151739/

0

2

Ёбанавро... шо делаецца!!!  И, главнае, пагаловна... Вот ана и демакратия!
А тут в Украине - куча наблюдателей от всяких арганизаний, международные арганизации, тд... хатя нещасных, чесна гаваря, (пенсианеров, бабушек и дедушек) пакупают заранее за всякие мелкие услуги и ани галасуют за "добрых людей"...

А журналисты Приморья - просто маладцы!!!

А шо Пу??!  Он нихуя не паймёт, тк у него разбалансираван ум и душа : метнулся из амбиций за бугор - асечка и злость... Чаяния то были другие!!! И зарадилась мыслишка "Ааааа, нас наебали и наёбывают буржуи!!!  Ну, как Я магу быть, блять, хуже, чем ихний маури...??!!!"

А фсё патаму, шо нада НЕ "ВАЛИТь", А ЕХАТь С ЦЕЛьЮ... (сазнательно)
Федоты и Братаны ехали бабак падработать в лихалетия, Факу нужна спакойная жизнь и абучить ребятишек (а патом и нармально вернуцца), а Вова ПУ ехал, как он выражался, типа, "па Божьему Благаславению..." шоб патом абазлицца, как бешеная сабака с надеждай на путинское втаржение на астрава...
Валодя, ты не мучайся, а приежжай на Дамбасс к "апалченцам", атстаивать русскую демакратию против украинскаго "фашизма"!!  И пар выпустиш, и бабак падзаработаеш (если павезёт!).  А словят, так Я тебя завсегда тут выручу, не ссы... Тока па вазвращении на територ. РФ дам нагой падсрачник и всё... тк. ты нам и нахуй не нужен!
  :yep:  :mad:

0

3

Bratan написал(а):

Факу нужна спакойная жизнь

Не хотел сойти с ума в море и умереть в 55 от инфаркта на мостике. Другие дороги вели только в криминал или торговые агенты, я там тоже был и решил что ну его нахуй.
А Пу просто приехал. Подошёл к очереди что стояла в офис иммиграционных агентов в Хабаре, спросил "А что дают"? Ему ответили что хуй его знает, но говорят типа стоит взять. Вот так и приехал Валодька за окиян

0

4

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе Пу для просвещения
http://www.newsvl.ru/vybory/2016/09/19/151739/

Да он все прекрасно знает, но полагает, что это нормально и правильно и везде так.

0

5

dr.FAQ написал(а):

А Пу просто приехал.

Батька прав : Вова думал - "Еще в бурсе однокурсников наёбывал, продавая паленую водку, а затем дураки летали, а я бизнес сделал на шмотках для понтовитых дураков. Щас все останутся, а я за Бугор с бабками и там состоюсь!" А оказалось ХУЙ ТАМ, как Батька и говорит:

Bratan написал(а):

"...метнулся из амбиций за бугор - асечка и злость... Чаяния то были другие!!! И зарадилась мыслишка "Ааааа, нас наебали и наёбывают буржуи!!!  Ну, как Я магу быть, блять, хуже, чем ихний маури...??!!!"

0

6

Ладно, Хлопцы! Харэ... ему и так, уверен, не просто и без нас!
Но лично меня вазмущало то, шо он пиздит невмеру (наречие и патаму пишецца слитно, пиздит как?) и главнае - КАМУ???!  Тут шо идиоты сабрались или те, хто в погребе пражили...??!  Да ещё и с наглыми аскарблениями...
  :confused:

0

7

Bratan написал(а):

ему и так, уверен, не просто и без нас!

А кто в этом виноват? Он до сих пор ума не набрался.

Bratan написал(а):

Да ещё и с наглыми аскарблениями...

Это от бессилия и врожденной глупости

0

8

Надо дать Вове шанс, нелегко таксовать среди индусов, бьется он за место у бордюра, отседова такая желчь даже на своих дружищ.

0

9

Уже математически доказано, что за «Единую Россию» вброшено 12 миллионов голосов. Есть графики, детальный анализ, обсуждение, и я не видел ни одного серьёзного эксперта, выступившего против такой оценки фальсификаций.

12 миллионов фальшивых голосов. Да это больше, чем население Греции, Чехии или Швеции, а у нас это просто так насыпают в урны и никакого расследования нет.

Математика штука жестокая и такой примитивный подгон данных имел побочный эффект. На 100 (ста!) участках в этом округе результат ЕР оказался одинаковым до десятой доли процента — 62,2%

Соответственно, и результаты других партий оказались до смешного похожи. Выглядит это так:
http://s6.uploads.ru/t/iBWKZ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/rUlGc.jpg

Вот здесь всё описано подробно

0

10

В Татарстане на "досрочном голосовании" толпы бюджетников, пригнанных на участок под угрозой увольнения.

0

11

Валерий Иванов в Екатеринбург Центр города.
15 сентября в 18:23 · г. Екатеринбург ·

Уважаемые друзья!
Однокашники, однополчане, земляки! Мы с вами многое прошли и пережили вместе: учёбу в советских ВУЗах, войну в Афганистане, выживание в кошмаре либеральных девяностых лет, огонь, воду и медные трубы. Мы посвятили свою жизнь службе Родине, и многое сделали для того, чтобы Россия была великой державой. Наши дети пошли по стопам отцов: они защищают Родину в рядах Вооруженных Сил, сражаются с террористами в Сирии и на Кавказе, трудятся ради процветания страны на заводах и пашнях. Сейчас Россия снова в опасности. Либеральные предатели и коррупционеры лезут во власть. Их цель – захватить рычаги управления государством и нанести смертельный удар встающей с колен державе. Мы обязаны их остановить. Нельзя допустить, чтобы девяностые годы повторились. Второй такой катастрофы Россия не переживёт. Поэтому я прошу вас, друзья мои: придите на выборы. 18 сентября, в воскресенье, придите на выборы. Не отговаривайтесь занятостью, ленью и неверием во власть. Не позволяйте другим людям решать судьбу России за вас. Выполните свой гражданский долг, придите на выборы и проголосуйте. За кого? Тут я не вам не советчик. Решите сами, кто из кандидатов – настоящий патриот нашей Родины, а кто – совсем наоборот.

Валерий Иванов в г. Каменск-Уральский, Свердловская обл..
19 сентября в 12:38 ·

Мы поверили президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, который пообещал нам честные выборы. Мы поверили первому заместителю руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеславу Викторовичу Володину, который пообещал нам честные выборы, а также Конкурентность, Открытость и Легитимность. Мы поверили, что нам – боевым офицерам, защитникам Родины и патриотам России дадут возможность честно бороться на выборах с коррупционерами, бюрократами, либеральными предателями и прочей паркетной сволочью. Мы поверили, что есть смысл тратить силы, время и деньги ради победы на «честных выборах 2016». Вчерашний день показал, как сильно мы ошиблись. «Карусели», «вбросы», подделка протоколов, внезапные массовые отключения КОИБов, потоки чернухи и компромата, полнейший произвол и беспредел со стороны организаторов этих «честных выборов» на местах. Желание партии власти победить любой ценой оказалось сильнее страха перед президентом, сильнее российских законов, сильнее элементарной человеческой порядочности, сильнее вообще всего. Это пощечина всем честным людям России, поверившим в саму возможность честных выборов. Это подрыв самих основ нашей государственности, нашего конституционного строя, нашей стабильности. Это преступление, за которое нашей Родине когда-нибудь придётся заплатить страшную цену. Вы хотели власти? Вы её получили. Но не думайте, что мы когда-нибудь забудем, какой ценой она вам досталась. И не думайте, что мы вас когда-нибудь простим.

:D

http://s3.uploads.ru/t/wslGt.jpg
Валерий Иванов

0

12

Обосцать бы этого Иванова, козёл блять

0

13

dr.FAQ написал(а):

Обосцать бы этого Иванова, козёл блять

Такие же мысли раньше преследовали меня по поводу Федота.

0

14

0

15

0

16

А как она начинала! Словно благородная королева, несущая свет чумазым дикарям. Выступает словно пава (с). Вся такая исполненная чувства собственного достоинства и осознающая свою правоту. Юристов ФБК называла «необразованными мальчиками».

А колонок сколько прекрасных было, помните? «Пожалуй, на этот раз мы действительно видим изменения и выборы будут честными».

И как закончила.
http://s5.uploads.ru/t/tsjJ5.jpg
Вчера центральная избирательная комиссия проводила своё ключевое заседание — по подведению итогов выборов в Госдуму ночью. Начало заседания было в 0:21.

Как крысы какие-то или воры, забирающиеся в тёмный угол, чтоб поделить украденное.

Поменьше журналистов, поменьше выступлений, никто не смотрит трансляции, никто не спросит неприятного.

Совсем немного не хвалило Элле Памфиловой и её ЦИКу, чтобы подвести итоги выборов в формате прекрасного избиркома города Реутов, где во время подсчёта вырубили свет и в темноте подбросили 1000 голосов за «Единую Россию»:

Вот вам рядовые случаи, когда результат выборов явно рисовали в табличке в Экселе, такие они получились одинаковые на разных участках:

Карачаево-Черкесия, Черкесская Городская.
http://www.karachaev-cherkess...

Карачаево-Черкесия, Прикубанская
http://www.karachaev-cherkess...

Кемерово, Березовская городская. 73% у ЕР.
http://www.kemerovo.vybory.izb...

Кемерово, Полысаевкая Городская. 73%. Явка тоже везде одинаковая
http://www.kemerovo.vybory.izb...

Кемерово, Югринская городская, 81.2% у ЕР.
http://www.kemerovo.vybory.izb...

Башкортостан. Стерлитамакская городская. У ЕР скромные 55%, но на каждом участке.
http://www.bashkortostan.vybor...

Ингушетия, Маглобекская городская.
http://www.ingush.vybory.izbir...

Ингушетия, Назрановская. На части участков 70.6-70.7%
http://www.ingush.vybory.izbir...

Татарстан, Апастовская.
http://www.tatarstan.vybory.iz...

Памфилова отлично понимает, что идёт нарастающий вал неопровержимых доказательств фальсификации выборов. Ей не хочется рассматривать их, ей хочется разводить руками и говорить: ну извините, маглобекский межрайонный суд решил, что всё законно, мы должны уважать суд.

Поэтому и заседали ночью — боялись с утра ворох жалоб получить. Которые, кстати говоря, и мы готовили. За вчерашний день успели подать только девять, восемь — где были видео с вбросами и одну по саратовским 62,2%.

А аномальные 62,2 честнейшую Эллу Памфилову не волнуют. Нарушений она не видит, это всё «не стоит выеденного яйца».
http://s1.uploads.ru/t/JSV1Y.jpg
Замечательную цитату про «высосать» я даже и комментировать не хочу. Боюсь нарушить закон об охране нравственности.

«Вырвать из контекста можно все что угодно. Я, как бывший электронщик, могу вам на основе квантовой физики, математики, сделать самые далекоидущие выводы, высосать все что угодно».

Э. Памфилова.

PS
А знаете, что ещё просто, если честно, взбесило?

В ЦИКе же сидят чуваки от разных партий. Есть чувак и от ЯБЛОКА, его формально назначила не партия, он прошёл по президентской квоте, но фактически это представитель ЯБЛОКА в ЦИК, сменивший ушедшую Дубровину. Он раньше работал в подчинении главы ФАС Артемьева (заместителя Явлинского), а сейчас, вот, в ЦИК перешёл.

Так вот, он голосовал за признание этих выборов и даже особого мнения не написал. Коммунист написал, а «яблочник» — нет.

Да, лидер ЯБЛОКА пришла в ЦИК и заявила, что партия не признаёт легитимность выборов «из-за низкой явки», но когда пришло время формального документика, они сказали: да, признаём. Проголосовали и подпись поставили.

Можете и видео посмотреть. С 1:47:00. Представитель ЯБЛОКА второй слева.

http://sh.uploads.ru/t/xYqFL.png

Вот так вот, коллеги. Факты упрямая вещь. А наши "друзья" Пух и Федот просто .... не смог подобрать цензурного термина, извините.  :dontknow:

По материалам https://navalny.com/p/5070/#cut

0

17

Pooh написал(а):

Все сделали как надо, и слава богу.

Володя, тут другой вопрос - для чего устраивать этот цирк и позорище на весь Мир?
Тихонько объявили бы нужный результат и все, пусть идет к своему логичному концу потихоньку.
Нет, ведь они устроили это шоу идиотов по всей стране.

0

18

Pooh написал(а):

Григ, Россия сложная страна. Без цикка никак.

Володя, я же с этим не спорю, но даже фальшак они НЕ МОГУТ сделать по людски.  :no:

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО КАКАЯ-ТО СВЯЩЕННАЯ ЦИФРА. Тайный сигнал посвященным. Они все - адепты секты "62,2".

Сентябрь 2013. Трое выборов тому назад... Радио "Вести" и еще очень много, много где...

http://s5.uploads.ru/t/7fTJ8.jpg

0

19

Pooh написал(а):

Ну, тупые шо теперь, а кому легко?

Так ведь они потому и тупые, что сменяемости нет нормальной. Отрицательная селекция.
Поэтому ВСЁ так.

0

20

Pooh написал(а):

Эти выборы, и есть срез общества, как оно есть.

Казалось бы, Вы правы. Срез Общества и все дела.
Но вспоминаю всех ребят, которые плохо кончили со своим срезом Общества - Кадаффи, к примеру.
Тут ведь выбор не велик на самом деле - или Он просидит до смерти и страна все это время будет деградировать или его "уберут", но явно не в результате выборов.
По определению, я уверен, зачищать политическую поляну и узурпировать Власть чревато. В первую очередь, для самого диктатора. Он себе запасных ходов не оставил.

Pooh написал(а):

Говорить, что, набрал бы, там, Явлинский, или Ходорковский большинство, и все бы зацвело, глупо и смешно.

А разве кт-то когда-то это говорит? Не фальсифицируйте выборы, пусти в Думу пусть одного, но моего кандидата, чтобы он мог там работать, вот и ВСЁ.
Но ведь они не делают этого, потому что знают, что в итоге им придется уйти. А уйти нельзя.

Pooh написал(а):

Этих, у власти, хоть какая никакая элита, уже укоренившаяся, и заточенная на страну, хоть как то сдержвает и направляет на общие интересы.

Да бросьте Вы, Володя, на какую страну они заточены? Айфончик даже куртку пиндосовскую носит М65, только нашивки спорол. Ты посмотри на фото в чем он щеголяет.
http://s2.uploads.ru/t/0W79f.jpg
http://so-l.ru/news/show/medvedev_zache … imi_nashiv
Детки у элиты сплошь по заграницам, государтственные деньги в американских ценных бумагах лежать. О какой заточке на страну Вы говорите, Володя?

Pooh написал(а):

У чужаков будет одна цель, рвать и сдавать.

Вы забываете о том, что мир становится глобальным всё больше, а рвать и метать, как эти друзья никто не сможет уже.
Они живут гораздо круче царей. Я не вижу никакой стратегии развития страны, сплошная тактика удержания себя любимых у Власти.
Отсюда зачищенная политика, пресса, ТВ и фальшивые выборы.
И думаешь, они не понимают, что у них нет перспективы? Они в ситуации цунг-цванг, поэтому решают ежедневные задачи удержания себя во Власти.
И к чему это приведет?

0

21

Pooh написал(а):

На месте Фака я бы не расситывал, что вот вот и пиздец. Далеко не так.

Ну, а что такое "пиздец"?
Россия всегда жила как-то - у нас до 1924 г. после революции 7 лет прошло, а англичане в Калиново строили дома и известь добывали.

Pooh написал(а):

Мне вообще нравятся эти сидельцы, их много сейчас всяких разных, ждущих там пиздеца.   Это в рятле. Скорее все сами скрючатся.

И такое может быть. Мы с Вами рассуждаем о судьбе государства, а не о тех, кто чего-то ждет.
Если Вас интересует серьезная аналитика, рекомендую Доктора наук:

http://newsader.com/specialist/liliya-s … sdumu-ben/

0

22

Pooh написал(а):

Григ, я на "вы" не заслужил, можно на "ты"

Ок, извини, братуха, ты прав. Ты действительно не заслужил.

Pooh написал(а):

Даже на факовом сайте, пытаешься эдак нажать на страку, а она сука выскакивает вниз и ты тысешь в не тую, возращаешься, тока ткунь куда хочешь, аилна, каналья, опять сдрыснет. Так они клики и зарабатывают

Это всё отголоски бесплатного хостинга. Если так пойдёт, надо всей толпой уходить к Иоганну. У того хотя бы деньги на хостинг есть.

0

23

Опять Гриша недоволен. А я считаю, шо с выборами у нас несомненный прогресс.партия власти пересмотрела свои аппетиты и со 147% согласилась на жалкие 62. А тут опять недовольные, вот же, суки! И кто же они? Опять же Гришка и некто доктор Фак. Так они всегда недовольны. А я вот полагаю, что прогресс не стоит на месте и к следующим выборам вам будет
обещено ещё более честное мероприятие и партия власти ещё убавит свои апппетиты- вы главное, верьте, ходите и, главное, обсуждайте.

0

24

def leppard написал(а):

вы главное, верьте, ходите и, главное, обсуждайте.

А что, Капитан, разве обсудить нельзя? Очередной цирк с конями.
Да и кто обсуждает?
Так.... перепостили несколько фактов и всё.
Предлагаешь обсуждать бредни агрызского любителя поболтать?
По-моему, таких тут не осталось :-)

0

25

Grig написал(а):

Это всё отголоски бесплатного хостинга. Если так пойдёт, надо всей толпой уходить к Иоганну. У того хотя бы деньги на хостинг есть.

Точно, давайте все к нему. У чувака есть сотыга в год, а у меня с беника только на бесплатный хост хватает.....Если вы все к нему свалите, то я сниму с себя все полномочия, перексрестчусь и забуду навсегда уже завтра :D

В нынешнее время за хост платят только если он приносит прибыль, то есть магазин например, а на попиздеть хватит и такой поляны

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как партия Жулья опять облопошила лохов