НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Так кто он - мистер Пров?


Так кто он - мистер Пров?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всегда любил читать истории иммигрантов, разглядывать их фотки в новой стране, радоваться успехам этих людей и вместе с ними переживать их невзгоды.
Вита Тасман аж светится от счастья и гордости, стоя рядом со своим новозеландским избранником Арни.

[реклама вместо картинки]

Еще бы! В ленинградской коммуналке Вита не жила, она маялась и прозябала. По ее же рассказам не было ни дня, чтобы она не была избита ее прежним русским супругом. Ежедневные дебоши, рукоприкладство, позор перед соседями и подтолкнули Виту к поиску нового мужа.
Сегодня Вита-Штуша счастлива. Она не боится показывать свое лицо. А чего бояться? Новая жизнь, новая семья в новой стране, интересная творческая работа.

Хочет поделиться своей радостью и чудаковатый Полковник. Он потрясен Сиднеем. Одетый предельно скромно, в клеенчатых кроссовках на босу ногу, он, счастливо улыбаясь, позирует на фоне сиднейских небоскребов.

http://radio.rphf.spbstu.ru/~abris/la2006/moz/la064746.jpg

Открыт для общения и итээровец Пров. По его признаниям старые досковитяне знают его адрес и телефон, т.е. Пров открыт для общения. Форум он забросал любительскими фотками с поездок в горы и на озеро.

Стоп! Что-то здесь не так. Почему на фотке Пров позирует с заретушированным лицом, т.е. выглядит как во время интервью оперативный работник? Почему он скрывает свою внешность?
Ларчик раскрывается просто. прову есть что скрывать. И скрывает он свое темное прошлое.
Не раз и не два Пров писал о том, что еле унес ноги из перестроечной России. На родине у него было два пути - или погружение с головой в криминал, или уход в вечность.
Исходя из всего написанного Провом, легко сделать заключение:  Пров - государственный преступник. Я думаю, он ворюга. Работая на Иссык-Куле, он перепродавал кыргызам дефицитные стройматериалы, т.е. говоря другими словами, он расхититель социалистической собственности. В перестроечные годы он начал красть по-черному. Естественно финал таких прохиндеев один: или тюрьма, или смерть от рук своих же подельников, или иммиграция.
Пока Прову везет. Но мы знаем, что у российских спецслужб длинные руки. Канул в вечность бывший сотрудник КГБ доктор Ан, мучительно ушел в преисподню "писатель" Литвиненко (написал книгу "ФСБ взрывает Россию"), пошла на удобрения правозащитница Политковская.
Я думаю, скоро дойдут руки и до проныры Прова. Зло должно быть наказано. Рано или поздно, но наказано.

Отредактировано Хохлов (2008-01-16 19:32:01)

0

2

А кто мочелюбитель Банан?

0

3

Очень правильные наблюдения, Доктор Хохлов!
Более того кацапские спецслужбы используют в своих интересах и биологический ресурс, о чём даже сообщалось в открытой печати.

Вот источник:

(БС*-овцам Приморья  посвящаецца)

[реклама вместо картинки] [b]ОПА-ОПА-ОПА...

Какой-то мудень из России
Развёл Приморских обезьян,
Почти как люди, но косые,
Да и в башке большой изьян

Решили - пусть идут в спецшколу,
Чтоб неугодных убирать,
А вдруг чего - так по уколу…
Чтоб все концы к ебеней мать

Одели Извергов в тельняги,
Ну, типа, с понтом морячки,
Их приучили к пиву, браге
И в трюмах размещать мешки

Потом с прирученным приматом
Работал флотский замполит,
Постиг примат и "феню" с матом,
Но сунуть в сраку наровит...

Из калашей, бля, все строчили
Друг-другу “разряжая» в зад,
Решили - коль ебуцца в жопу,
В генетике замешан гад...

Материал послали АНу,
И тот нашёл причину враз,
Вот обьяснение изьяну -
"Скрещён примат и пидарас"

Вот почему на "ОПА-ОПА"
Разведчик Фак всегда в строю,
Был бы приказ - "Раздвинуть жопу!"
А перед кем?- Да по хую...

ТОТ ОБЕЗВРЕДИТ ВСЮ ЗАРАЗУ,
КАК ТОЛЬКО ХУЙ - ТАК ЖОПОЙ СРАЗУ!

* БЕСПЛАТНЫЕ СИКСОТЫ

0

4

Виктор,это Вы сами себе титул поменяли?

0

5

Док.Не превышай власть и замени титул Виктору.
Мы играем по  честным правилам.

0

6

Вить,я вот щас обратил внимание,ты провё 16 дней на форуме!!!
Это ж....интересно,ты потерял эти 16....или всё же приобрёл что-то?

0

7

:brunette: А У ВАС ТУТ ВСЕГДА ГОЛУБЫЕ ДРУГ ДРУГУ ПОПУ ЛИЖУТ? :brunette:

:haha: ДА И НИ ЛИЦО ОДИНАКОВЫЕ! :blink: ИНЦЕСТ ЧТО ЛИ ? :haha:

Отредактировано Машуля (2008-01-17 02:07:06)

0

8

Тебе я смотрю тоже у нас нравится,пупсик.Неправда ли?

0

9

Машуль, а ты почему регистрацию у Орга не прошла еще?

0

10

Я не дуркую, просто Витя в лидерах по постам, а там наверху такая ранжировка. Тебе Леший ещё хуярить и хуярить до него, небожителя-)

0

11

Витя, геть в Казарму. У тебя ж там завтра променад.
Кстати, поздравляю уважаемого со снятием визового режима!

0

12

Интересно,что такое "гофмейстер",и какая у него может быть роль в мужской бане?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Так кто он - мистер Пров?