НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональный Горшок


Персональный Горшок

Сообщений 101 страница 133 из 133

101

https://s12.postimg.io/is6nwd8fh/JSihlz_BJh_A8.jpg

0

102

Пух канешна парень забавный, но где без талантов. Думаю не каждый может так ловко обращаться с удочкой и разбираться в рыбах. По факту каждый у кого есть снасть мнит себя рыбаком. А по факту умеет это делать несколько человек из сотни. Я в них не вхожу, поэтому способен оценить талант

0

103

Вполне допускаю что Пу просто просит сфоткаться с чужой рыбой, пьяным шарахаясь между камней и доёбывая китайцев

0

104

Фак, это действительно верное замечание (про спор с философом :) ). Между тем должен заметить, что меня до красного диплома в универе не допустили тройки по философии и по политэкономии.

PS: Это я к тому, что ты споришь с непрофильным философом-троечником.

0

105

Grig написал(а):

Вы, Уважаемый ФЕДОТ, не обольщайтесь, пожалуйста, на этот счет. Вы скорее имеете отношение к демагогии, чем к элементарной философии.

Демагогия, Друг, - является классическим ораторским искусством убеждения масс. Хороший демагог в наше время, - востребованный и очень дорогой персонаж. Я на такого не тяну. Между тем Вы, Мой Друг, - являетесь весьма ярким примером того сегмента электорального материала, который для хорошего демагога из мира ВШЭ - находка.

0

106

Друг, да Бога ради. Спокойной ночи.

0

107

PS: ВШЭ - Высшая Школа Экономики - современный вариант лженауки типа астрологии или алхимии.

0

108

Иди на стрелку с овцой, угости её ножкой КФС и глядишь тебе сегодня дадут нюхнуть ракушку если не нажрёшься :D . Смотри с перестоя в штаны не кончи, как пионер

0

109

Pooh написал(а):

Фаш " Я даже вот скопировал для тебя из своего НЗ банковского счёта"

Старый ебонат, это только говорит о том, что ты вор, и незаконно выклянчиваешь НЗ пенсион, и шо любое заинтересованное лицо, может тебя вывести на чистую воду и заставить все выплатить назад :flag: а может и закрыть тебя через интерпол, кек махинатора в крупных размерах, на треху :yep:  почитай еще раз свежий документ, который я представил на странице "2" этой темы. ЕСЛИ ВЫ ЗАГРАНИЦЕЙ БОЛЬШЕ 30-ТИ НЕДЕЛЬ, ТО ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ. :flag:

Ржунимагу...  :crazyfun:  Какой, нахуй, у тебя "банкавский щёт"?!  :confused:  Это тот, на каторый те беню кидают??!

Ты, блять, Заинтересованное Лицо,  :D  у каторого галава гавном набита, схади в ВИНЗ  :flag:  и далажи, шо 3 года таму у вас в ИММИГР. службе в Веллингтоне работал адин хохол из Киева, (а это исчерпывающая инфа.) каторый палучает незаконно пенсию, уехав абратно в Украину.

В атвет тебе, Ебанату, скажут, шо ОН уехал на пастаянное место жительства (А НЕ ВРЕМЕННА!!!!!!!!)  :D  и палучает свой пенсион на впалне законных аснаваниях.
То же самае и с ево женой...  Кроме таго, мы каждые 6 мес. пасылаем ему и его жене Декларацию об изменении его палажения и соц. статуса, каторая заверяецца нашим назначенным консулом в Киеве при наличии требуемых дакументов.

Валодя, твая НЕНАВИСТь ачевидна всем, кто здесь тусуецца... А вызвана ана тем, шо у тебя глубокая дипрессия в силу тваего психическаво расстройства из-за неудавлетварённасти в собственной жизни и уже явно переходит с стадию шизофренических расстройств!!  :yep:  :idea:  Тебе нада, пацан, лечицца и, вазможна, ваапще пакинуть Забор... ХЗ? :dontknow:   НО падазреваю, шо без апщения с саплеменниками тебе наступит полный пиздец!!! o.O   Как тебе памочь, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.
Может Хлопцы шо та присаветуют... 
Та же хуйня будет и у Дыряваго "Аристакрата", но пожже... И тада вы оба вспомните пра "чумазиков", каторые будут жить размеренной нармальной жизнью, двигаясь только К УСПЕХУ! :cool:
ВСПОМНИТЕ МАИ СЛАВА...

0

110

He is really mad and insane!!!
My answer is - FUCK OFF FUCING LOOSER!!!  YOU'RE NOT OF MY STANDARD TO KEEP IN TOUCH WITH YOU, IDIOT...

0

111

Игорь, какой у него дом?!!  С каких хуёв?!  Сваю двушку в Хабаре он уже давно праебал, шо такое $15К, каторые он тада палучил? Ну, "рештак" купил древний... А в Окланде даже хибара стоит не менее $250К месных.  А ипатеку ему хуй хто даст на такую сумму безработнаму.  Снимает халабуду с мамай...
Хлопцы, если вы в самом деле хатите памочь этаму Разьебаю, то не нада атмалчивацца, а сначала асадить нада пацана!  А уж патом давать саветы... А хули балтать с психапатом.
Пишет мне, шо он "бизи"...   :D  Ат чиго ты, блять, "бизи"????!  Снова драчил, что-ли?!
  :crazyfun:

0

112

Михалыч, оно, гавно, всегда будет вонять...даже через годы. Как его не вентилируй, оно будет источать зловоние...Здесь ему кстати бесплатная клиника, но оно не пользуется благами

0

113

Bratan написал(а):

А в Окланде даже хибара стоит не менее $250К месных.

Михалыч, ты давно не в курсе, в Окленде средняя цена уже 1.000.000 за развалюху, здесь жи спекулятивный пузырь надули

Bratan написал(а):

Пишет мне, шо он "бизи"...     Ат чиго ты, блять, "бизи"????!  Снова драчил, что-ли?!

Он же таксует на развалюхе, пишет с мобилы когда клиента ждёт. Я думал ты уже знаешь кем здесь Пу ишачит....Короче он среди пако-индусов теперь своим кентом стал, скоро в чалме будет нарезать

0

114

Вот про цены в Окленде...
http://www.nzherald.co.nz/business/news … d=11709344

0

115

Федот попросил, я не смог не уважить такого уважаемого человека. Мне например нравится что здесь многополярный мир, а не генератор одного направления "против Фака, Грига, Братана"
Вот кстати Геныч глянь

0

116

Деньги у него есть. Получает прилично и харчи у них там дешёвые. Конечно не такие чтобы их дёргать, но всё-таки

0

117

Юрец, у него савсем небольшая заначка и та дома...  :yep:  Мне такие вапросы по работавшим в забугорье федотам не являюцца тайной!!!!!!!!!
А "получает прилично" - это, Юра, надумано.  Им просто дали свабоду самим зарабатывать, но па сути - это карридорный таптун, атсиживающий деньдаверчера... :dontknow:
Я ведь уже вплатную к нему падкрался!  Как гаварит мая падружка: "ну ты ж и ГВ-истская Сука!!!" када я ей гаварю с кем ана инагда гутарит па мабильнику...

0

118

dr.FAQ написал(а):

Федот попросил, я не смог не уважить такого уважаемого человека.

Ну я не просил делать этот топ в самом верху, поэтому уж там сами решайте с Гришей.

dr.FAQ написал(а):

Вот кстати Геныч глянь

А куда их еще нести? Я в банках держу не более страховых сумм. Надеюсь что их вернут в случае чего.

0

119

Bratan написал(а):

Я ведь уже вплатную к нему падкрался!

Это правда. Иду давеча по поселку вечером пьяный. Смотрю-глаза из кустов. Не добрые, голодные, и до боли знакомые. Да, это был Братан. Братан-полковник ГРУ. Он меня тоже узнал и поставил себе галочку мол вплатную ка мне падкрался! И сразу убежал (задание типа выполнил). Я даже накормить его не успел... Ну ничего, скоро еще раз придет. Он упорный. Я знаю. Аминь.

0

120

Grig написал(а):

Некоторые банки зачастую ведут двойную бухгалтерию и часто оказывается так, что в списках Вы не числитесь. Это является основанием не платить.

Колхозбанк (cельхозбанк) со сбером так делают? Контракты же на руках.

0

121

Grig написал(а):

By the way, Федот, у Вас, как у закоренелого ватника, хватает ума держать депозиты в валюте?

Я предпочитаю корзину из зимбабвийских долларов:

http://img.ucoz.ru/_ph/1/2/918199082.jpg

0

122

Ну такая величина как Федот получает не меньше 80к с грантами. Мне кажецца что даже больше, я его гранты не щупал. У меня есть с кем сравнивать

0

123

Кстати вот "факовский однокашник" расскрыл мне суть гаражей Лёнчика, он оказывается рантье широкого спектра и в тоже время владелец особняка в черте города.
http://iforce.co.nz/i/sskz3qur.1pc.jpg

0

124

ДА ШОЖ ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НАРУШАЕТ МОЕ ПРАЙВАСИ! ПРОШУ АДМИНА СРОЧНО УДАЛИТЬ ФОТО МОЕГО ДОМА.  :D

0

125

А классный у тебя дом, Леоперд. Это они от лютой зависти. В таком дому надо также держать автопарк бульдозеров и разного рода танков. И никакие кризисы тебе не страшны. И никто тебя не завоюет.

0

126

Основной дом, там, Федя, под землей. А сверху- смотровая вышка. Там моя баба вахту несет, в прокуренной кухне, в шляпе из перьев и трусах из свинца.

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Основной дом, там, Федя, под землей. А сверху- смотровая вышка. Там моя баба вахту несет, в прокуренной кухне, в шляпе из перьев и трусах из свинца.

Вообще завидую. Надо бует попробовать свою бабу нарядить в трусы из свинца.

0

128

Вот это я понимаю событие

0

129

Ну а че? Поэтизм-то кругом какой... Ёнамчё.... Косарынмаганопсоёёё...!!! Касахаммнидддаю.... Инчоёёё.... Узнаю :)

0

130

Fedot написал(а):

Ёнамчё.... Косарынмаганопсоёёё...!!! Касахаммнидддаю.... Инчоёёё....

Федоты с вожделением глядят на Лучшего Правителя со времен Хрущева.
Оно согласны на все, даже на физическую близость.  :D

http://s8.uploads.ru/t/OmdDi.jpg

0

131

Grig написал(а):

Федоты с вожделением глядят на Лучшего Правителя со времен Хрущева.
Оно согласны на все, даже на физическую близость.

Григи, видимо, - это те, кто стоят по отношению к Лучшему Правителю затылками. Между тем именно эта ориентация в пространстве означает готовность к близости ибо не оставляет шансов защитить зад.

0

132

Fedot написал(а):

Григи, видимо, - это те, кто стоят по отношению к Лучшему Правителю затылками. Между тем именно эта ориентация в пространстве означает готовность к близости ибо не оставляет шансов защитить зад.

Этим людям, за чьими мускулистыми спинами прячется тшедушный царек, нет необходимости защищать свой зад, т.к. за ихними задами мощнейшая прокладка в виде несметного стада федотов, озабоченных своим задом, но не придающих значение морали помыслов и слов.

0

133

Grig написал(а):

Этим людям, за чьими мускулистыми спинами прячется тшедушный царек, нет необходимости защищать свой зад, т.к. за ихними задами мощнейшая прокладка в виде несметного стада федотов, озабоченных своим задом, но не придающих значение морали помыслов и слов.

Обрати внимание насколько неинтересно ты ответил по сравнению с Федотом.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональный Горшок