НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональный Горшок


Персональный Горшок

Сообщений 1 страница 100 из 133

1

Иоганн на соседнем сайте по наводке Разведчега Братана взялся за мое возвращение на rusiannz отпевая следующее:

Федот - это полный идиот, который все время голосует за Едро и Путина, кудахчет о крахе доллара и конце США.  Ни один из его прогнозов не сбылся, НИ ОДИН.  Да что там говорить, понятно, что и статейку свою он спер у какого-нибудь эмэнэса и выдал за свою.

http://nzrussia.com/index.php/topic,164 … 3.html#new

Значит так. На russiannz не вернусь, а на явную клвету отвечать буду здесь. Пусть этот топег будет вечным.

1. Я никогда не голосовал ни за Путина, ни за едро. Я всегда (кроме одного раза, в начале 90-х) голосовал за коммунистов и мудака Зюганова. Зюганов, конечно, мудаг. Но идея главше - Зюганов рано или поздно помрет, а идея останется.

2. Мои прогнозы мне похую, но 50 процентов из них точно сбылись. Если же, как говорит Иоганн, не сбылся ниодин, то мне памятник уже давно пора ставить как абсолютному предсказателю, ибо стопроцентное непопадание, - это еще более уникальное событие чем стопроцентное попадание. Было бы так, я бы уже жил в золотых хоромах с золотыми батонами.

3. Я никогда не говорил ни о крахе доллар, ни о крахе США. Даже не смотря на то, что им это грозит. :)

4. Сегодня спереть статейку у эмэнэса-себе дороже. Проще бредить самому и в одиночку. А потом дарить это все эмэнэсу. Интересно, Иганн-не эмэнэс в свои 50?

2.Мага

погуглил,новости нижнего архыза,приняли радисигнал, приняли его за инопланетное содержание,

Мага, ты, конечно, мужык аффторитетный, но не читай всякую западную хуйню (оттуда пошла утка). Вот официальный ответ наших замечательных ученых на этот бред:

30 августа 2016 года в ряде СМИ появились сообщения о возможном детектировании на РАТАН-600 радиосигнала, связанного с деятельностью внеземной цивилизации, в связи с чем мы считаем необходимым дать официальный комментарий.
    В течение нескольких последних лет сотрудники НИИЯФ МГУ (НИИ ядерной физики имени Д.В. Скобельцына МГУ) совместно c сотрудниками САО РАН проводят поисковые работы по исследованию астрономических объектов - кандидатов SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence). SETI - общее название проектов и мероприятий по поиску внеземных цивилизаций. Программа ориентирована на поиск радиоизлучения искусственного происхождения. Исследования проводятся на радиотелескопе РАТАН-600 с использованием широкополосных радиометров континуума в диапазоне частот 1-22.7 ГГц. Проведение таких наблюдений на РАТАН-600 стало возможным благодаря его большой собирающей поверхности - тысячи квадратных метров, из-за чего высокая чувствительность телескопа позволяет искать предельно слабые радиосигналы во Вселенной, к которым относятся и объекты SETI. Объектами исследования по указанной программе являются солнцеподобные звезды с планетами и солнцеподобные звезды, у которых наличие планет неизвестно.
    В рамках этой программы в 2015 году от одного из объектов (звездная система HD164595 в созвездии Геркулеса) был детектирован интересный радиосигнал на длине волны 2.7 см. Обработка и анализ сигнала выявили, что с большой вероятностью, это все-таки сигнал земного происхождения.
    Что касается других объектов исследования на РАТАН-600, то в настоящий момент рано говорить о достоверно полученном научном результате. Проведенные измерения могут дать оценку радиоизлучения исследуемых областей лишь по верхнему пределу обнаружения. С уверенностью можно сказать, что поисковый сигнал пока не обнаружен.

Взято из: https://www.sao.ru/Doc-k8/SciNews/2016/Sotnikova/

0

2

Fedot написал(а):

Мага, ты, конечно, мужык аффторитетный

А чем это чмо стало аффторитетом для тебя? Ты посмотри на его первый пост у Иогана, тебе это ничего не говорит? Зайди в его профиль и нажми просмотр сообщений  :D
Там Федя из живых только Пидар, Иоган и Минет. Михалыч не в счёт

А твою тему я поставлю в ТОП

0

3

Юрыч, да я понимаю что там боьшинство вымышлено, но персонаж, пусть и вымышленный, - он и в африке персонаж. Пусть уж будет как живой. А за постановку в ТОП спасибо.

0

4

Кстати по пункту 2 наши стратегические противники устами Паркинсона действительно полностью подтвердили федотовскую версию. Такой " прогнозист" бы точно был бы на вес золотоа. Возможно поэ тому Федю так ценят в ученом мире

0

5

Совершенно верно: несбывшийся прогноз - это тоже прогноз, поскольку систематическое непопадание вполне можно пустить себе на пользу - внимательно слушать и делать наоборот.

0

6

PS: между тем, пёрд, я не ``прогнозист``. ``Прогнозист``, - это ты. Я же есть The prognozist!

0

7

Ты, Федя, скорее прорицатель.  :cool:

0

8

def leppard написал(а):

Ты, Федя, скорее прорицатель.

Да Бога ради. Только ``The`` не забывай когда говоришь обо мне, а то как-то неудобно за тебя становится.

0

9

ФЕДОТ THE PRORITSATEL !

0

10

PS: Читаю комменты Иоганна и ощущение, что он уже даже и не слегка тронулся на почве инет-троллинга. Кошмар...

0

11

Скучно людям, отсюда и троллинг. Мне наша действительность напоминает начало 20 века, шота среднее между австро-венгрией и Россией. Цирк полный.

0

12

Fedot написал(а):

Читаю комменты Иоганна и ощущение, что он уже даже и не слегка тронулся на почве инет-троллинга. Кошмар...

Человеку видать ваще делать нечего, хуярить столькими клонами. Или он просто инвалид и лежит дома, ходя под себя. Отсюда столько яда в сторону нас, обижен на природу и завидует здоровым.
БМВ поднял, вспомнил что был такой клоун из Казахстана в шляпе, под ником Алекс выступал. Начал им ебашить как увидел что Пидар в Италии тусит, решил ему подпеть чтобы не съебал с поляны, правда сразу развёл себя с ним по разным городам чтобы типа "не пересечься"  :D Кому это нравится то ради бога, а мне не интересно уже стало в это играть с ебанько, времени нет на ерунду.
Ему бы лодыря Пуу в команду, два богадула бы нашли друг друга

0

13

Юрец, ты на меня не серчяй - у меня там была миссия добить Дырявого Вилли!  Вот где, блять, чёрт брехливый... НО тупой, блять, как сибирский валенок!!!
Мне так было интересно читать его пиздёж и я предлажил ему издать даже книжку "Записки Сумашедшего".  :D  Аказался очень ранимый Пидарок...

Я ж понял сразу, шо тамашний Клон думал меня туда заманить для драйва.  Алэ Хуя!!!  :no:   Кстати там бы Вовка Рыбак был на месте, как свой пацан.

Если у них есть вазможность читать на тваей плащадке, то мне вапще нехуй там делать!!  Но они жалуюцца, шо, типа, нет такой вазможности...
Я их всех тагда буду хуячить с твоего Байканура!!!  :rofl:

НО ЖИДЯРА УХ, БЛЯ, И НАГЛЫЙ ТИП!!!  :mad:  САМ - ЧИСТЫЙ НУЛЬ, А НА ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО ЗНАЧАЩИХ АТКИДЫВАЕЦЦА.

0

14

Bratan написал(а):

Если у них есть вазможность читать на тваей плащадке, то мне вапще нехуй там делать!!

А чё мне серчать то, всё прально делаешь. Отвечать надо здесь, а не там, они всё равно все здесь торчат гостями и читают все наши ответки.
Пархатая Жопа говорит штампами, ты сам глянь у него оборот 100 слов, всё одно и тоже, ничего нового. Меняет местами абзацы как-будто копирует из предыдущих сообщений, вполне допускаю что это даже не он. Пароль здесь он отдал Иогану, а тот лезет через прокси типа я не узнаю, короче хуета из под ногтей...
Федот вот только зря ссылками поднимает пассажиропоток иудушке, но это по наивности и слепой вере в Кабаева

0

15

dr.FAQ написал(а):

Федот вот только зря ссылками поднимает пассажиропоток иудушке, но это по наивности и слепой вере в Кабаева

Юра, Кабаева я знаю куда лучше чем ты. У меня нет ни слепой, ни зрячей веры. Я вообще человек рациональный. Не религиозный. Соответственно веду себя оптимально обстоятльствам.

0

16

2Трекс

Сына стоит в астрономы отдавать? ему нравится

Оставь это дело сыну. Пусть сам решит. Жизнь у астрономов трудная, но если работа нравится и есть призвание, - интересная. Между тем если вдруг разочаруется, то жизнь у него будет невыносимая и тебе предъявят счет за неправильно выданное направление. Оно тебе надо?

0

17

Братан на разведчика не похож. Скорее, действительно бывших завхоз, четвертый секретарь посольства, хотя не исключаю, что подрабатывал сексотом на безвозмездной безденежной основе. Разведчики так себя не ведут. Хотя, если Анна Чапман была на довольствии у нынешних разведчиков, то почему нет? Отсюда такое плачевное состояние дел что у России, что у Украины.  :dontknow:

0

18

Да, сразу видно, шо чел имел дело с разведчиками...  :flag:  И даже знает, как ани себя ведут!!!  :crazyfun:  А хуйли - чувак инфармирован (почти, как Витя Ниппель!)  В штатное расписание уже ввёл 4-го секретаря вместо траих, знает, как пастукивать (па работе ведь случалось так, типа, ненароком "аказывать садействие...")   :D
Кароче, вижу, шо кругом адни, блять, сваи Канторщики сабрались!!  o.O   Феде тоже прихадилось сталкивацца с ФСБ-ешником Сутрапьяновым па вазвращению из Мексики, но Федот в той ипастаси, я бы сказал, намнога выше, чем Капитан Лёня... Тот хоть язык не распускает и знает, што и када можна ляпнуть...

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Братан на разведчика не похож.

Похож-похож! Вылитый!

0

20

PS:

Братан, Воффка на рашннз совсем охуел и это тревожит. Наверное у него климакс. Это надо воспеть. Как думаешь?

0

21

Яж говорю что Ниппель болен и наверно спидом, осталось немного, вот и прёт его выблевать на всех

0

22

Pooh написал(а):

А мне что то Вовка импонировать стал, за то, как в легкую ебет и ставит на место зарвавшегося мелкого лгунишку Братана. Фак, ты б его разбанил, веселее будет.

Пуу, ты хотел сказать что "враг моего врага мой друг"? Но ты забыл как тебя этот Нипелль опустил, что ты без штанов оттуда съебавшись  :D Странные у тебя желания стать шестёркой у пидара, не замечал раньше, чтобы завалить Братана готов у Вити кукушечку полирнуть.

У него есть здесь погремуха с которой он пишет, Ioan теперь называется
Пидарюге кранты, Михалыч его уделал сверху донизу, насрал тассать с головы. Куда против поэм попрёшь? Ты должен гордиться Пуу что на тебя уделяют внимание как на тёлочку....

0

23

Ага... пусть в очередь становяцца - пиздюлей атвешаю фсем желающим.  :yep:
Пу, шоб ты хатело, шоб я тебе сфатаграфиравал, Рыбагаловый?! o.O   Мне тваё не нада видеть, тк Я и так знаю тваи злыдни (не приведи Госпади...)  :x
Ты на Воффку не хочеш вздрачнуть?! Может и падружитесь для савмесной жизни... Никада не знаеш, где твая судьба!
:D  :flag:

0

24

Валодя, ты в ночную походу собираешься в еропорт? Чемоданы туда-сюда, заквасочку из фляги потягивать под лентой....Чё та давно от тебя рыболовных тем не поступало, может заболел? Развей сомнения дружище....

0

25

Гена, почитал понос по твоей ссылке.....пиздец, один человек струячит, слог не меняется. Михалыч, присмотрись, обороты речи хоть и завуалированны, но читается одно перо. Нипеллю под грибочки похуй, жопа не так болит при введении, а вот Гене пора не реагировать, а отвечать мощно и без соплей. Так и называй клонов - ИОГАН или ПИДОР, зачем поддерживать настроение идиота выделением его псевдо-ника? Помнишь теорию др.Геббельса? Так вот по этой схеме и молотит этот инвалид, вываливая куча дерьма на тебя без перерыва, типа народ схавает 10% и пропитается....

0

26

Да, Фак - у них там все очень запущено. Никогда не знаешь кто есть кто. Причем они и сам там этого не знают: Воффка пишет а Братана, но уверен в том, что сам он - Иоганн. То-ли дело у нас - полный порядок, вежливость и конструктив.

0

27

Рыбагаловый, то, што ты Пустамеля панятно всем давно... Ну, как ты можеш меня пнуть, када на тваю хуйню галимую Я не реагирую (я ж не слабанервный!), а физически я нахажусь за тысячи миль ат тебя.  Панимаю, шо раки па душе скребут, ну так не лучче бы, прахадя, пнуть сваю маму са славами: "Ну, нахуя ты, дура, меня на свет Божий выпустила??!  Шоб я теперь мучился...ат "щастя"??!  Тебе ж лехче станет, дураку...
Ну, а если бы ты папытался пнуть меня в Зеландавке как-нить при встрече, то, вазможно, уже бы был гарбатый...(если вес, канешна не более 80 кг)  Хадил бы в позе, как рыбак сидящий и сасредаточенный на клёве...  Ты ж, блять, нихуя не тренирован!!!  Хоть базар инагда фильтруй, не так дураком будеш выглядеть!
И будь мужиком, в канце-канцов, а не занудной бабой, блять!

0

28

Друзья! Хорош ругаца-разведчегам не положено. Аминь.

0

29

Ну вот Михалыч, Пуу признал и сломлен, в ответ рожает ыыыыыы и накатывает очередной стакан от бессилья

0

30

                  Заповіт

(переклад з російської виконав Братан)

Як помру, то не паліте.  Хороніть в могилі,
Якщо з бражки обісратий, жопу змийте в милі...
Покладіть долонь до хуя, та прилижте Репу,
Я ж Рибак, то положіте прям на харю Снепу!

А труси, нах, всі роздайте пацанам хорошим,
Щоб, як Я ходили пиздить, а не платить гроші...
Якщо прийдуть попрощатись якісь іностранці,
То нехай на пальцях кинуть, кому мої сланці

Схороніть, де я дрочив! Біля тої кручі...
Може цуцик чийся прийде, щоб накласти кучу,
На всю скелю біля кручі пишіть лаконічно:
"Он с бюджета у Врага викачал прилично!"

Я ж непросто бжжу в труси, а служу Росії!
І з Хабари хуй приніс мене як Мессію!!!
Лиш з Хохлами пережив стільки геморроя!!!
Хай би Путін мені дав посмертно Героя!

___________________________________________

До той кручі все ж прийдуть Фак і його хлопці,
На могилку принесуть Кисляка в Коробці...
Вип"ють водки, пом"януть, простелють серветку,
І так ніжно с Коробком положуть конфетку...
Хтось промовить: " Був Дурак... Жив, що та Скотина!
І відімий був Мудак, але все ж людина..."

0

31

Отжешь.. Друзья мои, давайте толерантнее. История не знает абсолютных правд. Только некое сиюминутное среднее. Мы живем в такое время, когда новая ``правда`` только формируется и тут очень просто растеряться. Братан, конечно, не фашист. Он болеет за свою больную страну, заложником которой он является. Нормальное поведение нормального человека. И в нашем королевстве, заложниками которого мы являемся, не все ОК.  И в мире совсем не все ОК (в европе дык воще ожидается жопа). Мне кажется, что нам щас надо несколько сдать назад и подумать о том, как мы все вместе прекрасно и дружно жили до момента как разбежались по своим хатам.

0

32

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/7/4/8341476.jpg

0

33

Гена, да вся проблема чисто в личностной плоскости, такцкать... Не вооружённым взглядом видно, что это - Гавно-человек!!!  Да, амбициозный (а потому и весь издёрган), но ведь пар надо выпускать не на непричастных к его проблемах, а, наверное, оценить себя.
Уравновешенный человек (а тебе, я уверен это тоже видно!) себя так не ведёт при ЛЮБОМ внешнем "раздражителе"!  А это же не от щастя, Гена...
Со своей стороны я так воспитан и родителями и самой жизнью, что пытацца унижать каво-то, кто выше себя и умнее во всём - просто сцать против себя!!!
Я жил в той действительности, где этот Пустобрех, и знаю всё в мельчайших подробностях, тк постоянно был связан с соплеменниками.

А по бальшому счёту, он бы мне и нахуй не нужен, но хочецца памочь хоть как-то этому Дураку.

Как человек, который без иностранного яз. не смог бы формировать свою карьеру (как и Капитан Лёня) и прошедший через нюансы его познания и продолжающего это делать, четко понимаешь, што то, шо он написал, какой он дока в английском, уверен дало тебе повод уже на это факте понять, с кем имеешь дело... Любой ин. язык требует серьёзного подхода, а не наскока!!!  Поэтому, анализируя, Федот пишет Капитану, что надо правильно писать Федот зэ Прорицатель!!  Но ведь Федот - не Пу...

А подспудно ОН просто ненавидит ту страну, которая его приютила (это не тока его синдром, а многих "попавшим не в сваи сани...")

А што касаецца Украины, то у всех росеян так или иначе доминируют чувства антипании и кажущегося превасходства над хохлами.  Хотя по факту это всё от незнания всех тонкостей и, порой, от компенсации своей ущербности.  Чисто в социальном плане по формированию гражданского общества Украине уже далеко-далеко впереди России.  Я это вижу каждый день по поведению наших людей.  И самое главное - зародилось Национальное Самосознание и всё, что с этим связано!!!  Поэтому вышиванки НИКТО НЕ НАСАЖДАЕТ!! но всё больше и больше украинцев носит их с большой гордостью (хотя они не дешёвые!!)
Да и Историю не обманешь, хотя у вас там созданы целые структуры, чтобы её исказить в нужном свете...  Посмотри хотя бы на этого Полудурка Москалёва...

ПС. Ну, а аттачивать перо художественного мастерства Я, пажалуй, не перестану, тк. Забор и раскрыл ва мне апределённые спасобности в данном жанре.
А всё началось с Бес(а) - ХУЯ, помнишь такого ?! который пытался вставлять свои куплеты.  Я ещё помню написал ему свой первый стихоплётный опус:
"Если б все тваи стишки да напечатать в Раше, вот бы зеки их читали, сидя на параше..."

0

34

Вот и Валодька Пуу тут как тут...ты Михалыч для него как свежего воздуха глоток :cool:  Эдак скоро вылечишь горемыку от нещастя

0

35

Я Валодь хочу чтобы тебя вылечили от слепоты

0

36

Pooh написал(а):

Его миссия здесь раздор  разобщение и разрушение вмего позитивного что осталось между нами, пацанами бывшего союза.

Разрушители здесь были Пидар и примкнувшие к нему Иоган с клонами, плюс какое-то нечто именующее себя зловонным грызуном. А Михалыч всегда был по другую сторону черты, просто его вынуждали отбиваться грязными методами. Я сам в этом  преуспел, но как видишь бросил эту затею ибо вышел из этого возраста

0

37

Молодец, Юрец!  Очень правильно говоришь!  :yep:   Гавно понимает, но так пиздит, штобы что-то сказать...
А всё, пацаны, патаму, шо адин - Фак, морально нашёл свою точку приложения и строит свою жизнь, а Гавно - так и балтаецца неприкаяннае и внутренне сжирает себя.  Я тут ничего не выдумываю и умные всё видят и сами!!!!!!!

Ну, а пра раскол Забора Братаном, так это, блять, аткаряка, штобы на всякий случай пралажить себе атступной мостик, если тут акажецца невжизнь...
А уж пиздеть Я ему точно не дам!!!   :no:   :flag:  Хатя нахуй бы он мне вапще не здался...
А в адиночестве он вапще зачахнет!

Скока, Дурень, живёт, а парядки в НЗ НИХУЯ ДА СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ...  НЗ исправна платит Братану и ево жене, но у них же ещё есть и украинская пенсия, пад категорию каторой такие, как Пу НИКАК не падпадают!   Кароче - живёт, как бурьян, каторый называецца "перекатиполе".
Вова, мне тебя, в самом деле, жалко...

0

38

Мууу-у-у-у!

0

39

Постепенно Пуу выравнивается и грани стачиваются, вот вот и будет свой в доску.
Резервный фонд в августе уменьшился на 600 миллиардов, совсем дела плохи у многоходовочника. Граждане с доходом выше среднего стали чаще обращаться за кредитами, жить хорошо становится неначто

0

40

dr.FAQ написал(а):

Резервный фонд в августе уменьшился на 600 миллиардов

Ебанись, Фак,... откуда такое инфо? С ЗВР все ОК. Если уж говорить об их падении, то это был 2014-й год. С тех пор они растут и на сегодня составляют около 400 млрд косых.

0

41

Не путай фонды, облигации целы, а тот который Резервный скоро кончится. Инфа в открытом доступе

0

42

Ссылки дай посмотрю.

0

43

Ньюсру открой, там все со ссылкой на сайт правительства и Цб, я ссылки не собираю

0

44

Юра, это нормальный, волатильный процесс, имеющий место быть каждый месяц-сегодня рубль растет, доллар падает, завтра наоборот. Пока доллар рос, рубль падал, соответственно в рублевом исчислении ЗВР росли даже если бы никакого реального роста не было бы. В августе процесс был обратный-доллар падал, рубль рос. Вот тебе и ``падение`` на 300 млрд рублей, или сколько там.. К показателям здоровья или нездоровья российской экономики это не имеет никакого отношения. Это как если бы ты купил новый кар с бОльшим расходом топлива и стал больше тратиться на бензин - убытков бОльше, но к твоему благосостоянию это не имеет никакого отношения. 

Общий тренд роста российских ЗВР положительный с 2014-го года. Проблем там вообще нет.

0

45

PS:

dr.FAQ написал(а):

Не путай фонды, облигации целы, а тот который Резервный скоро кончится.

речь идет не об облигациях, а о реальных ЗВР, включая монетарное золото (которое, кстати, хранится в России, а не в США как монетарное золото Германии, которое она хуй когда увидит)

0

46

Пух, белорусы и русские - братья. Я сегодня аплодировал белорусам, поднявшим российский флаг на открытии паралимпиады.

0

47

Гена, есть Резервный фонд который типа в рублях, там было 40 миллиардов долларов. Именно про него и говорит всегда Силуанов, именно он и закончится в 2017

0

48

dr.FAQ написал(а):

там было 40 миллиардов долларов. Именно про него и говорит всегда Силуанов, именно он и закончится в 2017

ну пизды дадут силуанову за растрату, только и всего. В совокупности же ЗВР растут. А что там происходит с некоторыми фондами - дело десятое: нет вечных фондов.

PS: между тем нефть, похоже, пошла наверх. Да даже если бы  не пошла, у нас все пучком. Давече ездил по краснодарскому краю-сказка! Все растет, строится, оживает. В КЧР, конечно, поскромнее, но таже заебись. Позитивный тренд виден уже невооруженным глазом.

0

49

Pooh написал(а):

А прикинь, хохлы собираются выйти в финал ЧФ, а потом его бойкотировать

Да, у Хохлов много всяких придумок. Пущай выходят в ЧФ и бойкотируют. Я бы также посоветовал им победить в марафонском забеге спиной вперед .

0

50

Все растет ага, в отрицательную сторону. Давай про Логоваз расскажите и Уралвагон, там нынче весело. И хотелось бы про Звезду поподробнее в силу последнего вояжа плешивого на Дв

0

51

dr.FAQ написал(а):

Все растет ага, в отрицательную сторону.

Юра, понимаю твой эмигрантский скепсис, но сторона, тебе придеца с этим смирица, положительная :) И не просто положительная. Вертикально положительная. Все идет к фазовому переходу после которого мир будет неузнаваем.

0

52

dr.FAQ написал(а):

И хотелось бы про Звезду поподробнее в силу последнего вояжа плешивого на Дв

А кто это такой? Звезда?

0

53

Удивительно что путинские чинуши не скрывают этот факт....

"Резервный фонд Российской Федерации тает с беспрецедентной скоростью на фоне глубокого экономического кризиса, который поверг миллионы людей в нищету и свел на нет достижения в области уровня жизни, достигнутые за долгое правление президента Путина", - пишет The Times.

"Под ударом западных санкций и низких мировых цен на нефть, - сообщает автор статьи Марк Беннетс, - оплот экономики страны - ее Резервный фонд, созданный с целью покрытия дефицита национального бюджета, - сократился на две трети с 2014 года (с 67 млрд до 23 млрд долларов), как заявило Министерство финансов России на этой неделе".

Аналитики Высшей школы экономики в Москве прогнозируют, что средства в фонде иссякнут к концу года, если не будет значительного увеличения цен на нефть.

"По данным Минфина, только за август текущего года 18,4% средств фонда было израсходовано на покрытие дефицита госбюджета. Фонд был использован в попытке стабилизировать экономику и снизить инфляцию, которая достигла пика в 17% в прошлом году, перед парламентскими выборами в этом месяце", - говорится в публикации.

"Чиновники призывали к сокращению расходов, но подобный шаг был бы рискованным перед выборами 18 сентября и в свете президентских выборов в 2018 году, на которых Путин может баллотироваться на четвертый срок", - пишет экономист.

По словам аналитиков, Кремль отчаянно пытается добиться хотя бы небольших уступок по разрушительным санкциям против финансового сектора страны. Их ослабление могло бы позволить государственным компаниям, таким как "Роснефть", вернуться на международный кредитный рынок и снизить стоимость заимствований для российского государства, отмечает Беннетс.

0

54

Пуу, ты просто далёк от действительности, видать мало читаешь народные рос.ресурсы, а выпимши увлекаешься зомби-каналами Кремля. Траты этого фонда как раз показывают как слаба экономика в стране, из этого надо делать выводы почему в стране ничего толком не развивалось всё это время и сегодня просто доделываются оплаченные проекты. Нынешние популистские проекты типа верфи Звезда это лапша для ура-патриотов, бизнес как таковой закошмарен и ушёл в тень, налогов мало, а бюджетников ебать сколько много.
Ты можешь видеть дальше собственного крыльца? Чем они там будут жить завтра, когда последние запасы испарятся? Нефть расти не будет, это временные скачки основанные на слухах, завтра Обама скажет что нефти в США оказалось больше чем надо и она опять откатится к 30.
Так шта Вова давай без патриотических ляляфа, трезво рассуждай

0

55

Причём здесь Англия и СШП? Речь про то что в стране все эти годы нихуя не делалось и щас пожинают плоды безделья и разбазаривания. Целые регионы просто стоят без производств, всё держится только на трубе, но ручеёк обмелел и стало жутко не хватать.
Не забазаривай тему спамом о подлом Обаме, речь о другом

0

56

Больше 700 компаний закрылось во Владивостоке за первое полугодие 2016 года

За первую половину текущего года закрыли детский центр, чтобы построить фитнес-зал, перестали существовать крупная сеть супермаркетов и спортбаров.

За январь-июль больше всего компаний приостановило деятельность в сферах торговли, строительства, рекламы, красоты. Среди магазинов одежды и продуктов в апреле перестала существовать сеть супермаркетов «5+». Закрылось более 20 салонов красоты и парикмахерских. Среди заведений общественного питания панические настроения, люди перестали заходить.

В секторе частного строительства полный штиль, работают только федеральные подрядчики, но продажи квартир встали и крупные игроки сворачивают деятельность.

Кто следующий?

0

57

Pooh написал(а):

А чтобы жить как в Англиях или Америках, нужно было не развивать поддерживать своими ресурсами диких тунгусоф со всех сторон, а грабить 2/3 мира веками, уничтожать коренное население забирая их собственность (землю), и держать 720 военных баз по ииру, продолжая нго доить.

Слыш, Палудурак!  Ты высрал, как типичный абыватель возле пивной...  :yep:
А пасути была так: Да, Англия и др. страны были каланизатарами, НО не СшА!  :no:   Эта первае...  Рассея была точна таким КАЛАНИЗАТАРОМ, тока  па сухапутнай материковай части, а не over sees (т.е. за марями) и атхватила площадь куда большую, из каторой кармилась и кормицца датеперь, Дёбилок!  :flag:  Да, этому в школе тебя не учили, а всегда гаварили, шо такие, как ты - несли цивилизацию малым и атсталым народам.  :blush:  Так и у англичан с французами и партугальцами так была...

А терь представь, шо те савременные "тунгузы", у каторых и находяцца  источники нефти, газа и др. искапаемых и, каторые принадлежат их народу, абьявили бы
а сваей самастаятельности... шо была бы с ними??!  Как бы их успакоили, как думаеш?!  Устроили бы т.н. Северные Сибирские "Эмираты."
А памочь им нашлось бы ой как многа!!!  И даход на их душу населения был бы проста ахуительным!!

Эта чиста Гипатетический Вапрос, канешна, шоб ты панял, какое, блять, ты есть Зашёреннае Гавно, патерявшее рассудак и прапитаннае злостью, как Истинный, блять, ФАШИСТ, каторой сам же и ёбнесся на чужбине ат дипрессии перехадящую в шизафрению...

0

58

"over seas"  (it was my misspell)

0

59

Пуу, ты пытаешься криком и слюной всех переубедить, но это ошибочный ход

0

60

Када Дурак тенденциозна настроен и нихуя не хочет принимать, кроме праталкивания тваей тупизны, то любой канструктивный диалог БЕС-ПА-ЛЕ-ЗЕН!!!

Проста щёлкни на этой ссылке и увидишь таких же, блять, "индейцев" (тока сибирских) и как им несли цивилизацию и працветание:

https://www.google.com.ua/search?q=картины сурикова покорение сибири ермаком&client=firefox-b&tbm=isch&imgil=D_pSk7YYF1D9IM%3A%3BF5jOrTv_2vo5MM%3Bhttp%253A%252F%252Fmuzei-mira.com%252Fkartini_russkih_hudojnikov%252F1437-kartina-pokorenie-sibiri-ermakom-surikov-1895.html&source=iu&pf=m&fir=D_pSk7YYF1D9IM%3A%2CF5jOrTv_2vo5MM%2C_&usg=__8JilNyTXLaAEUvWrHf67fxVx8Wk=&biw=1112&bih=617&ved=0ahUKEwjTqK_65oLPAhWjC5oKHXb5CicQyjcIJw&ei=kfDSV5OcLaOX6AT28qu4Ag#imgrc=D_pSk7YYF1D9IM: 

А братские атнашения между УМНЫМИ людьми и в Рассии, и в Украине как были, так и астались.  Кстати, украинцы никада и не сетавали на русских из-за таго, шо ани русские (ведь и слово "Русь," " русские" прижилось у нас ат варягав, а уж патом ваши, блять, цари-импратары его присвоили...)
Но ваш имперский падход и ваши, блять, цари и самазванцы с их палитикой нам ненавистны!!!
Што Я, как украинец магу иметь против, скажем Фамы, Капитана, Дуба, Фака, Федота...?  Да ничего плахова!!  А вот ты, Минет и вам падобные мне представляюцца абычными зашоренными дэбилами!!! 

Пишиищё и снова атсасёш...  :yep:  :flag:

0

61

Ну давай еби Вова, только к члену карандаш изолентой примотай, а то висит от кисляка

0

62

Вова, а ты секёшь в бенефитах и пенсиях, смотрю даже бумажные брошюры имеются. Значит ты частый гость в социальной службе НЗ :glasses:

0

63

Абьясняю сначала для вменяемых, каму интересно:
- пенсия в НЗ (Стандартная) назначается всем, каму исполнилось 65 па возрасту, и кто пражил в этой стране не менее 10 лет.  Причём пенсию начисляют даже тем, кто работал мало или вообще не работал....
- если чел уезжает из НЗ, то пенсия начисляецца по отдельной сетке за каличество прожитых в НЗ лет, плюс атчисления в пенсионный фонд (если работающий участвовал в таком праекте).  А я участвавал около 20 лет.

Примечание: В маём с женой случае размер НЗ пенсии для нас незначительный ( и действительно за МИНУСОМ месной пенсии вне НЗ, в персчёте на НЗДоллары),
НО, учитывая курс НЗ доллара к гривне, всё же кое-што набегает...

Для Далбаёба:  У меня очень нехуёвая для Украины свая пенсия по категории Гос. служащего (я дабился такова статуса по официальной службе в системе МИДа)
То и другое (т.е. НЗ и Украинская) в зависимости он текущего курса гривны) саставляют, Слава Богу, не менее 20 тыщ гривен.
Шо такое для Украины эти деньги, спраси, Далбаёб у Хомки...

Лично для тебя Дурака:  Если праживёшь в НЗ полных 40 лет, то, даже уехав из страны, тебе будут платить полную НЗ пенсию (Стандартную), каторая для Совка будет значимой.  Такое положение было, по крайней мере, при мне там.  Изменения вполне возможны по ситуации и решению НЗ властей.

Для другой Хуеты, типа "всезнающего Жида" :  Не занимайтесь вымыслами, а вникайте в реальное палажение вещей в стране, где вы абрели шару!!
И скажите спасиба Братану, каторый хоть как -то вас, Далбаёбафф, прасвещает!!

0

64

Bratan написал(а):

Если праживёшь в НЗ полных 40 лет, то, даже уехав из страны, тебе будут платить полную НЗ пенсию (Стандартную), каторая для Совка будет значимой.  Такое положение было, по крайней мере, при мне там.  Изменения вполне возможны по ситуации и решению НЗ властей.

Не во всех странах Михалыч, не во всех. Я слышал что полинезийцам разрешили получать пенсию у себя на островах, тем самым разгрузив местную систему здравохранения. А папуасы с этими бабками там просто миллионеры, типа как ПедОрас Витя в Ивропах. Короче Пу опять обосрался, судя из ссылки пенсион получать можно и всё решается индивидуально
http://www.workandincome.govt.nz/pensio … .html#null

New Zealand has Social Security Agreements with a number of countries.
Each agreement enables New Zealanders to get certain benefits or pensions when residing in these countries.
The agreements allow for similar payments to people who move to New Zealand from these countries.
Who's eligible and who can apply depend on where you're going to reside.
Residing in Australia
Residing in the United Kingdom
Residing in Canada, Denmark, Greece, Republic of Ireland, Jersey, Guernsey, Malta or the Netherlands
If you apply from overseas we can usually only pay you from the date you make your application.
If you get payments while residing in a country New Zealand has a Social Security Agreement with and want to travel out of that country, you may be able to continue to get paid. But that will depend on the Social Security Agreement.
New Zealand's Social Security Agreements
Residing in Pacific countries
New Zealand also has a special portability arrangement with 22 Pacific countries. You can reside in any one of these countries and get some or all of your New Zealand Superannuation or Veteran’s Pension. You must apply before you leave New Zealand.
Residing in certain Pacific countries
These countries are American Samoa, Cook Islands, Federated States of Micronesia, Fiji, French Polynesia, Guam, Kiribati, Marshall Islands, Nauru, New Caledonia, Niue, Northern Mariana Islands, Palau, Papua New Guinea, Pitcairn Island, Samoa, Solomon Islands, Tokelau, Tonga, Tuvalu, Vanuatu, Wallis and Futuna.
New Zealand Superannuation or Veteran’s Pension for Cook Islands, Niue and Tokelau residents
New rules come into effect from 1 July 2015 that allow people living in the Cook Islands, Niue and Tokelau to apply for New Zealand Superannuation (NZ Super) or Veteran’s Pension from these islands.
Other countries
If you are going to reside in any other country not covered by a Social Security Agreement or a special portability arrangement, you can get up to 100 per cent of your New Zealand Superannuation or Veteran’s Pension.

0

65

dr.FAQ написал(а):

If you are going to reside in any other country not covered by a Social Security Agreement or a special portability arrangement, you can get up to 100 per cent of your New Zealand Superannuation or Veteran’s Pension.

Читай внимательнее Пу в конце моей пасты, а то стал юлить как червяк на крючке :D
Так шта обкакался ты, соотвествуешь своей погремухе

0

66

Ты, Дурак Бешанный! Шо я спиздел????????????????  Я же те, идиоту, не говорил, шо я палучаю 100% пенсию из НЗ.
Да, НЗ имеет специальные соглашения по пенсии с рядом стран, так или иначе связанной с историей НЗ по плотности их этноса на островах.  Там условия совсем другие и аппликант может даже выбирать, где ему/ей палучать пенсию - в НЗ или, скажем, Нидерландах... Я знаю таких людей, подруга жены из Голландии.

Но то не "совковый" случай!!  Нам дают  стандартную при уёбывании по кол-ву прожитых лет (+ с фонда, если участвовал в фармиравании, НО это для тех, хто пастаянно работал, а не для шлаебени, как ты!!!)

Прийдёт время и тебе, далбаёбу, всё расскажут в часнам парядке...  И НЕ ВИЛЯЙ ХВАСТОМ КАК СУКА, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ!!!  :mad:

0

67

Михалыч, на сайте всё понятно расписано, Пу просто взял тактику Аппеля, срать потоком а жопу подотрёт Хомка с Мининым

0

68

Вот же, блять, Нервнабальной!!! Ну, шо ты карячисся...  Дурак, ты и есть Дурак!!!  :dontknow:   :flag:
Сматри, далбаёбик, я вот 2 раза в гаду направляю сваи декларации для таго, шоб НЗ перечисляло мне пенсию.  То же и у жены.

http://www.isok.ru/img/full/ff2c2ee731a4402fc5904d0f98c4f26d.jpg

Если ты, в самом деле, нармальный чел и с дастоинством, то напиши: "Братан, извини - был не в курсе..."  Мне это и нахуй не надо, но, если ты уж начал играть в какое-то челавеческае благародство, то праяви его...

0

69

Михалыч, Пуу просто пуу, не обращай внимание

0

70

Слышь, Гавно!  Я даже вот скопировал для тебя из своего НЗ банковского счёта, насколько позволяет система.  На самом деле формат там несколько другой, клеточный.  То, шо считаю пазвалительным, Я не буду таицца, от меня ат этаго не убавицца.

Statement options

You can choose to receive paper or online statements for your accounts.

Online statements are easy on the environment and easy to find - they're always stored in your document library.
Current and Savings Accounts
Account Name :  Available Funds Statement type
Account Name
Freedom

06-****-0100740-00

$485.73  (это мне стока НЗ платит пенсии за 2 недели.  Я думаю, шо Гавно знает, шо пенсианэрам выплаты не каждую неделю, а дважды в месяц... Т.е. ту сумму памножь на 2 = месяц)

Paper
Online
Credit Cards
Account Name
Account Name Available Funds Statement type

Visa  (эта на карте Виза)

**21-****-****-6269

$537.90

Paper
Online
Certificates
Tax Certificate 1  
Paper
Online
Notes for this page

    Your Tax Certificate option applies to everyday banking, call, savings accounts and term deposits. The annual ANZ PIE Fund - Investor Statement (if applicable) is also available. It does not include PIE tax statements for KiwiSaver schemes or Investment Funds managed by ANZ New Zealand Investments Limited.

Как любит выражацца Федот, "Ебанись Галавой, Ебанько!!!" и прислушивайся к таму, шо тебе Старшие гаварят и саветуют...  Живёш ведь, как бурьян и нихуя не знаеш!!! Хатя гонару....  А выглядиш ведь Дураком!!!

Дальше па этаму вапросу разгавор не састаицца, тк ты не успакоисся и ещё патребуеш ссылку на тот сайт, с катораво я САМ переважу сваи деньги са счёта НЗ банка на украинский банк.
Ты лучче устраивай сваю жизнь, а не с палкой па берегу бегай, как сабачка с взбадрённым хуйком!
  :idea:

0

71

Pooh написал(а):

А этот хмырь лживый, вообще-песня. Гнида, я знаю законы, так что не пизди. Все что ты здесь пишешь-хуйня лживого изворотлиаого  идиота. И так по всем темам. Ты падлаине получаешь никакой пенсии, даже ее части, тварь лживая.

Ну вот как можно разговаривать с алкашом-палочником? Ему блять документами чуть ли не жопу вытерли, а он не угомонится.

0

72

Pooh написал(а):

Конечно, разговор дальше с таким мудлом как ты не состгится! Лющи с мозгами все уже поняли.

Мы поддерживаем тление навоза в твоей душе, ты внатуре Вова должен мне яйца лизать за то что не даю тебе умереть в бурьяне.....

0

73

dr.FAQ написал(а):

Other countries
If you are going to reside in any other country not covered by a Social Security Agreement or a special portability arrangement, you can get up to 100 per cent of your New Zealand Superannuation or Veteran’s Pension.

БЛять тебе Пуу ещё долго макать в яму? Каждая схема индивидуальна, читай фразы со звёздочкой, лживая блевотина.
Иди кисляком полирнись чтобы не обблевать нас, кто тебя тянет из трясины безнадёги

0

74

Я Братана по пенсии ещё пару лет назад оприходовал, пока не узнал от человека, чей отец во Владике получает 100% пенсии. Он сделал справку что ему необходимо лечение в местных условиях и всё чики-пуки. Почему ты исключаешь что Михалыч не использовал этот вариант?
В ссылках есть пометка что каждый случай индивидуален и может иметь свои варианты развития событий.

ПС Иди нахуй пьянь, больше не буду тебя прикрывать и посодействую тотальному уничтожению твоей пьяной сущности

0

75

Вова, если ты привык обманывать государство ссылаясь на алкоголизм, то зачем примерять свои проблемы на других? Артрит в списке болезней и смена климата облегчает протекание болезни, читай блять источники клоун. Хотя я сомневаюсь что ты можешь читать, походу бе и ме вот и весь уровень твоих познаний....

0

76

Гриша, это Гавно (оно должно быть давольно что мы его называем Гавном) ваще не втыкает в системе, он просто понторез и обладатель вклейки в паспорт. Алкоголик с залётами, частый гость социальных служб, не зря у него бумаги в доме есть

0

77

У него ни Хонды, ни Запарожца, он нищеброд. Забудь про это гавно...давай попробуй зайти гостем к Иогану и напиши смог или нет. Я не смог, у него заблокированна система но это гавно пишет, тролля Дуба

0

78

Гарик и Юра, я понимаю, шо Вы хотите меня поддержать (типа, может Палковник и вправду пиздит...)
Но вот, как перед Госпадом:  как тока чел. достиг в НЗ 65, он/ана имеет право на пенсию, прожив в стане не менее 10 лет.  Всем, кто не подпадает под отдельные соглашения со странами по пенсии, оформляюца по кол-ву прожитых лет (естественно резиденты с видом на жительство).  Пенсионный накопит. фонд с работы - то отдельная песня.  В моём случае я всё перечисляю на один и тот же счёт в НЗ банке.

Я даже пробовал именно с выписки скопипастить, чтобы показать этому палудурку, но из клеточной формы получилось то, что я скинул...
Я не знаю, шо бы произошло, если бы я дал ссылку на страницу из банка, куда я захожу, естесно, по паролю.  Но я просто не хочу Геморроя, тк. бывало я 3 раза неправильно вводил пароль и система отключалась совершенно!!! Потом надо было  звонить в НЗ, отвечать на их вопросы и устанавливать новый пароль... а из-за разницы поясов это не очень удобно да и отчасти затратно, тк. на телефоне сначала будешь слушать их музыку и ждать, блять, 30 мин. своей очереди... пока ответит оператор, а затем переключит тебя на соответствующую службу.

Могу в следующий раз показать выписку из Венгерско-Укр. Банка о перечислении определённой суммы, но это же Гавно может сказать, шо это не пенсия, а просто снятие со счёта...  Там будет всё и дата и сколько я плачу за обналичку валюты в гривне и т.д.

ИЛИ ЛУЧЧЕ ПАСЛАТь ЕГО ПРОСТО НАХУЙ, КАК ДУРНЯ, КАТОРЫЙ ЖИВЁТ В ТОЙ СТРАНЕ И НИХУЯ НЕ ЗНАЕТ..?!!  ПОНИМАЮ ХОХЛЛУШКУ, КАТОРАЯ ПОСЛАЛА ЕВО НАХУЙ!  С таким Идиотом жить очень непросто....

0

79

Михалыч, по ссылке из Винза видно что пенсия идёт в любой стране, просто Пу идёт на понт и рамсует. Не обращай внимание, у моего однокашника папа получет песион во Владивостоке, 100%, он прожил в стране 14 лет. У него астма и по справкам ему положено жить там где родился, иначе загнётся.
На бутор у Иогана не обращай внимание, щас тебе скину номерок ублюдка

0

80

Вот адресок Маги 188.162.241.97
Russian Federation Ulan-ude
route:          188.162.241.0/24
descr:          MF SCARTEL network DF
origin:         AS31195
mnt-by:         Какашев
mnt-by:         Иван
mnt-by:         Дмитриевич
mnt-by:         ООО "Строим-ломаем"
mnt-by:         MEGAFON-EAST-MNT
created:        2015-09-23T08:16:38Z
last-modified:  2015-09-23T08:16:38Z
source:         RIPE

0

81

Пу какая тебе разница по какой схеме выехал Братан? Получает и ладно, ты то чем обделён? Тыж сам на бене, не похуй ли кто платит?

0

82

Слыш, Далбаёб!  На вот самый паследний запрос с НЗ Службы прислать очередную мою Декларацию, чтобы продолжать палучать мою Сьюпаанюэйш (запомни эта слова - прогадицца патом!).  Ну, а шо там написана, читай.  Там есть всё и дата и мой адрес...
Такой дакумент присылают 2 раза в год.  Форму Декларации не магу представить, тк. форма в адном экз. и атсылаецца.  Да и нахуй бы ты пашёл, шо я тебе её паказывал...

[imghttp://www.isok.ru/img/full/9ff8dda8e5e179817f25186aae12e778.jpg[/img]

Извинись перед Пацанами за  сваю Тупасть и Пиздёж.  Будь мужиком, всё же... o.O

0

83

http://www.isok.ru/img/full/9ff8dda8e5e179817f25186aae12e778.jpg

0

84

А схема выезда из НЗ адна:  Желание Уехать... и весь хуй!  Никаго не ибёт.  Тут так - паложена пенсия-палучай согласно установленным правилам, каторые Дурак не знает.
Слыш, Гандон, да ты и теперь на бене и занимаесся тем, шо я а тебе гаварил ранее.  Блять, были бы в Иммиграшке ещё русские или хохлы, я бы тебя, сучару лживую, прям в гавно ткнул!!!  Кивосы знакомые слишком правильные и трусливые и, думаю, не сагласяцца...

0

85

Красавчег

0

86

0

87

Вот так вот Вова, слушай

0

88

Grig написал(а):

любопытно что дальше будет с его персонажами.

Двое уже исчезло, омереканец из Флориды по прозвищу Никк :D и казахский немец БМВ. Стоило заострить внимание публики что это боты и они в момент испарились....
Ты прав, без иогана мы бы никогда не услышали пидора и Братана, именно иогановская помойка расскрывает персонаж на все 100%. На примере радиста Хомочки мы увидели какой это мерзкий и двуличный типок, здесь он притворялся, а там расскрылся полностью.

0

89

Музычка для Капитана ЛЕО)))

0

90

Grig написал(а):

Ты не понял. Нет никакого Хомочки.

Да я знаю что нет, этот проект создан через крымский прокси, это Иоган пишет, а фотки с ЖЖ дёргает. Я же всё вижу Иваныч, у меня проги специальные стоят что ловить всякое дерьмо :flag:
Я могу сказать сколько нас здесь осталось....Я, Ты, Пу, Федот, Дуб, Братан, Пидор, Иоган, Лёня, Хохлов, иногда Эдя и Лёха Орг. Бабы от Дуба не в счёт, остальные это клоны-боты от Иогана,все их айпи через прокси чтобы замутить сознание.
Просто присмотритесь ко времени написания постов и вам всё станет ясно, не может нормальный человек писать в 3 часа ночи, писать клонами за меня в 4-5 утра, за омериканца из Чикаго-Бостона-Атланты хотя он по легенде из Флориды :rofl: Просто прокси не всегда работают и он манипулирует одной страной, думая что я туп как пидор Витя)

0

91

Grig написал(а):

Дать тебе наводки, чтобы вычислить землячка?
Персонаж любопытный. Думаю, ты легко возмешь его за вымя.

Да я давно знаю его, жиды же дружат и мне не составило труда выйти на него через своих знакомых юристов. Я бы мог его ушатать с одного удара, но зачем? Без Витяя вся движуха умрёт, Михалыч закиснет и Пу сопьётся

0

92

Смотрим на слог Иогана и его клонов, даже дебил типа Пу заметит что пишет один человек.
Разведчик Михалыч, что скажешь? Время написания полночь по Москве, ни один идиот не будет торчать в сети ради помойного сайта из двух человек, налицо фэйк (время новозеландское - 9 часов по Москве). Скорость ответа Трекса моментальная, то есть тело было уже готово к болванке.
http://iforce.co.nz/i/qti15scd.hof.jpg

0

93

Вова Пу, иди туда и больше не возвращайся..... :flag:

0

94

от жешь.... МУУУУ-У-УУ....!

0

95

И, всё таки, у таких, как Братан, принято падтверждать всю инфу фактами!  Даже для Далбаёбав, каторые пытаюцца врать и увадить в заблуждение...
Канешна Гавно так и скажет: "Да, я и знал, но просто аттягивался..."  Хатя такие, как Гавно, пражив многа лет в НЗ так нихуя и не знают, ибо живут замкнутой жизнью, а каммуникативные вазможнасти с обществом крайне аграничены.  Да ещё и асчусчение сваей ущербнасти, усигублённае амбициознастью характера и мысленным фоном а прошлом...  А там ведь нада думать а будущем и строить новую жизнь, а не падавлять дипрессию "кисляком"...
На вот, блять, читай, шо требуют ат Братана (2 раза в год), штобы начислайть пенсию:

http://www.isok.ru/img/full/94949efd6715953d5707da5d0c286ce1.jpg

А вот, в падтверждение Дураку, квитанция паследнего transaction именна Пенсионнаво Перечисления на Банк в Киеве.  Там всё на мове, но месяц "вересень" - это сентябрь па-русски.

http://www.isok.ru/img/full/1e845422a37ffa24f097ae579c0aff30.jpg 

Запомни, Гавно - :idea:  ИЗ НИХУЯ НИХУЯ И НЕ ПАЛУЧИЦЦА!!!!   :no:  паэтаму варочай булками там, а не с палкай па берегу, как сабачка...  :mad:  Учись уж у китайцев, как нада, а не у маарей!!! У тех свой стиль жизни.

PS. If you are going to contradict again, I'm sure that there are a few people at This Zabor, who have got the common sense and some knowlegde of English to check up my information, dude...

0

96

Pooh написал(а):

Привет, чувак :jumping:  Так ты болеешь, и каждые 26 недель это доказываешь новозеландскому государству и короне, что бы получить эти крохи, или ты крутяк, здоровяк, можешь чуть шо вьебать, и крутой ебака. Че то я с тобой совсем запутался

Ага, привет, Дятел!
Да, нихуя, ты не запутался, а проста атсталый па той жизни:  с людьми активными не кантачиш, английский язык на самом примитиве, законав страны праживания, нихуя, не знаеш.  НО ЛЮБИТЕЛь БРЕХАТь...

Ещё раз для Дурака:
1. Все, каму за 65 и пражившие в НЗ 10 лет и более, имеют права на палучение Пенсии.  Сваим платят 100%, а уёбывающим - па каличеству прожитых лет, кроме тех, хто питонил в Зеландавке 40 лет (тада все 100%)
1а) Есть страны, каторые имеют атдельные спец. дагаворы по пенсиям и там савсем другие условия палучения.
2. То, шо ты ссылаесся на бальных, слепых и гарбатых - вапще не с той серии!!  То другие случаи...
3. Те, хто участвавал в фармиравании сваего пенсионнаго фонда (я 20 лет) палучают паралельна со Стандартнай (но эта к нашему разгавору не атносицца)
4. "Даказать навозеландскаму гасударству и кароне..." - это вообще высер Дурака, каторый хочет блеснуть ГЛУПАСТьЮ.  "КАРОНА" В НЗ - эта чиста наминальна и больше па традиции, чем функцианально!  Всё решает НЗ парламент, а не старая пердя в Ландоне.  Неровен час, шо в НЗ скора и флаг паменяют на другой...
Фсё течёт и всё изменяецца, дуралей!

5. Слава Богу, Я пака здаров и чувствую себя нехуёва... Па крайней мере падруга за (-30лет против маих) очень васхищаецца (это беспизды!!!) и уже нада шота делать, тк. начинаюцца истерики - "хачу жить с табой", "хачу быть с такой всегда..." и т.д.

6. Маи "крохи", против тваих капиталофф (ржунимагу!!!) дают мне нихуёва жить в этай стране, тк мой даход, те. пенсионные платы в зависимасти от переводнога курса в гривне превышают 30К/мес. (это када 80% украинцев, проработавших всю жизнь палучают, в луччем случае окала 2 тыщ, а есть и такие, каторые палучают минималку в 1 тысячу!  Я тыщу плачу тока за камуналку и Интернет...
Думаю, шо и тёлачка щаслива с таким, блять, "дедушкай"-пенсианэром!  Блять, если бы не маё прошлае, то Я бы вам запастил все маи настаящие фотки, шоб развеять все самнения, но УВЫ...

Кстати, на днях беседавал на Скайпу са сваим племянником из Масквы, каторый там в малам бизнесе тасуецца.  Я ужаснулся, увидев его: лысый, худой, нос, блять, длинный и павёрнут как-та в сторану... Я бы его в наст. мамент никагда бы не узнал!!!  Бес пизды, я выгляжу, как его племянник... Не тыкая пальцем скажу, что и некаторые заборные смотряцца, блять, настаящими дедушками..

Ну, и наканец - Я так понял, шо Трусы - это тваё тамашнее дастаяние и гордасть.  Блять, нескоромна, но ты б увидел маё барахлишка... Но мне и тада и теперь па-другому была низзя (работа такая!), а теперь паневоле (гы-гы...) нада быть ухоженным!!!  У тебя хоть штаны или шузы на выхад парядашные имеюцца, чувак??! 

Пишиисчё, чувак... Но мне всё равно тебя жалко! (всё же двуногий, как и Я)

0

97

Ну, какой может быть диалога Нармального с Идиотом?!   :dontknow:  Тебе нада лечицца и это серьёзна... У тебя глубокая дипрессия с переходом в шизофреническую форму.  :yep:
Контролируй себя...

0

98

Нет Братан. Пух - жизнерадостный, обеспеченный, успешный и очень умный. Ты с ним поосторожнее, а то он такое может....

0

99

Чёта ты Федя диагноз Пуу по себе отмерил, на самом деле ОНО полное противоположность.

0

100

Я Пуха знаю: респектабельный и обалденный. Мы там и рядом не валялись.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональный Горшок