НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Баллада о ВиктОре


Баллада о ВиктОре

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Гомосек,гомосек, как колымский дровосек,
Долбит жопу, долбит рот,
Конюх-дед орет.....Урод
Мы тебя так ждали с бабкой,
А ты вон какой подлец,
Клистер в анус, щеки в кале,
В руках черный огурец.
Еврогеи стонут громко,
Аппель в жопах знает толк,
Вжик вовнутрь негру в чрево,
А в обратку евробонд....

Очко у Вити не железно,
Рот без зубов растянут весь,
Но бонды греют душу гея,
Веть бени мало на присест.
Хирурги штопают ебало,
Оно стареет что уж взять,
Нос в порах, ногти все синеют,
В коленно-локтевой всю жисть стоять,
Но бодрячком Витюша держит,
Свой флюгер с ветром перемен,
Не молодой, так старый будет ебарь,
Не белый, а из маорей.

Пидрила стонет, слизь стекает
С его разбитого очка,
А жопа как-бы намекает,
Стой клоун, может хватит,
Дорога точно не туда.
Очко ведь создано штоб гадить,
Раздвинув ноги над листвой,
А ты пытаешься отвергнуть,
Что предначертано судьбой.
Очнись педрила, стоп дрезина,
Зажми себя в тиски, дебил
Брось все грибы, мозгой просохни
Начни с нуля, пока не имбицил.
Твой дед в гробу перевернется,
Обратно в небо очи возведя,
И вышлет знак про клад в конюшне,
Для правнуков запас, тебя благодаря...

0

2

5 Пердак ты лучше пишешь чем братан или кто там пад его никам. Хотел тя напрямую спрасить вы с земой моим лтсасали друг у друга? Чесна атвечай без кривляний

0

3

Ты, Ваванелли, тока успевай сглатывать!  А мы тут сами разберёмся у каго лучче или ещё лучче...
Лично для меня Савершенно не паказатель, скока тут активных участников, ибо мне ат них ни холадно, ни жарка, а то - СКОКА РЫЛ АШИВАЕЦЦА НА САЙТЕ, ПРЯЧА МОРДЫ ЛИЦА!!!  А щёчик не наебёш!!!!!!!!!!!!

Юрец, пусть не АНИ те пытаюцца диктавать, а ТЫ им!!!  Давай дагаваримся на скока закрыть твой Забор и у "принципиальных" наступит ПОЛНЫЙ ГАРМАНАЛьНЫЙ СБОЙ В АРГАНИЗМЕ:  у каго глубокая дипрессия, паносы, семейные сцены, успакаительные запои и т.д.

Ибо для людей с аткланениями (а такие пачти у каждаво) нарушение апределённаго алгаритма павлечёт паследствия... Науку не наебёш!!!!!!!!!!!

0

4

Пидрила, не гони пургу, ты знаешь что Братан настоящий, но ломаешь из себя целку. Михалыча не подделать и главное зачем?

А Минет полная безталанщина, отброс короче, несчастный терпила

Валодя, я разбанил твой ник, так шта не переживай, пиши на здоровье. Надеюсь в честь такого праздника Гарри подтянется

0

5

Юрец ну шо ты дуремара включаешь? Мне не принципиальна кто пишет,для меня главнае как. Я када возражал шо ты за меня писал мне даже местами нравилась. А этат шо братан называется шизоидный какойта.

0

6

Я за тебя не пишу, это ты не по адресу. Обратись ккк иогану по этому вопросу, мне надоело тебе это уже говорить. Ну давай, твори, как ты говоришь...ничего личного

0

7

Ioan написал(а):

Юрец ну шо ты дуремара включаешь? Мне не принципиальна кто пишет

Вить, а вот почему ты игнорируешь такую хуйню что Иоган забрал мой ник себе, сменив пароль? Переименовывает его каждый раз когда ему надо насрать, тебя потролить жопами, а в последний раз это был Василий Алибабаевич в его петушатнике.
Ты как путиноид, рот открываешь только когда выгодно? Что за двойные стандарты, ась?

0

8

Юрий ну какие проблемы. Ща не нишешь раньше писал.  Да и Иогаши твой клон как ты гаваришь хуй када припомню пападался.  Ну как дите в самам деле. Эта наверна фсе патаму шо ты среди палинезийцеф абитаешь. У них такой пабертатный  максимализм  до  80 лет праевляется. Лучше накати и релаксируй.

0

9

Одни китайцы вокруг, странно что тебе полинезы мерещатся. Ты наверно в Мануреве часто бываешь, твой райончик Гаденс как раз в тех краях. Шоппинг делаешь согласно еврейских инстинктов "где па-дешевле"?

0

10

Витя, тебе как знатоку наркотиков вопрос. Ты такую штуку пробовал? Здесь её нет, но в Москве популярна

0

11

Юрий москва большой порочный город не в курсе что там и как Хотя люди говорят что стало лучше.Комментировать это не хочу  Такое мона и в аукланде найти и пакруче. Я не скрываю что курю канабис  органик. И поверь заебись ся чуйствую но не более одного джоинта в 2 неделе иначе кайф притупляется. А алкоголь более разрушительный наркотик с серьезными побочными явлениями.  Не слушай юрец не кого а сам изучай матчасть и принимай решение шо те нада

0

12

Я не курю канабис и вообще не пробовал наркоту ни в каком виде. А этот на видео типа заменитель водки. Один напёрсток бути равноценен бутылке водки, плюс даёт сильный всплекс сексуальных желаний. Тёлки под ним готовы обслужить роту, твои коллеги я думаю так-же реагируют...Михалычу надо попробовать, чтобы сбацать последний аккорд одниц пальцем ноги

0

13

Откуда такие познания глубокие о воздействии?

0

14

И ваще Юрец на 5-том десятке пара жить своей головой, читай межициские ресечи и минздравав англии и америки тада может да тебя дайдет что эта водка и табак более разрушительнае наркотики чем канабис. А химией я бы не увлекался а то добьешься шо куй будет стаять а как тя завут уже никада не фспомнишь

0

15

Ioan написал(а):

Откуда такие познания глубокие о воздействии?

Я Витя с детства увлекался медициной, наследственность, мать наркологию изучала на малых народах и я собирался поступать в мед.институт. Но экономика толкнула идти в бурсу. Я и сейчас штудирую книги и журналы, в теме я

0

16

Шо в теме я понял Штудируешь ты че? Я несафсем понял  ю тюб? Я те статистику предлогаю посмотреть а накуя малые народы и влияние на них большого брата ? Несафсем понял

0

17

Фитя, я литературу штудирую, а ютуб это как практика на мышах.

0

18

Шо ты за литричу такую осилил? Может сцылку дашь или она тока для специалистафф. Спешел гргрэдьюэйтед рерсан

0

19

ВИТЯ, не обращай внимание, это Иоган своим прокси-клоном хуярит. Я его не трогаю, дал ему отдушину через него....
Сам то как Витян? Я переживаю за твоё Я

0

20

Ну может быть для себя это ты, но для меня ты - клон долпаёп, идиот, который на обычном компе хуярит под стиль телефона и всю жисть под прокси Германии-Люксембурга. Мне плевать есть ты или нет, ты просто не интересен как персонаж и не несёшь никакой пользы, информации ноль, ни одной темы только высеры без смысловой нагрузки.
Привет казахстану и нурсултану

0

21

Я же сказал что ты не интересен как прошлогоднее гавно за баней. Не вынуждай Грига отрезать тебе пальцы, он не любит клонов

0

22

Вовка расскажет как там в загниваюей, у него хорошо получается, а ты про казахстан задвинь, коль выбрал амплуа казаха

0

23

Юрту давай, а про твою состоятельность можно и в гугле посмотреть

0

24


Чёрная Зависть "Лузера"  :-[  hoh((

"Ну, разве ж так дОлжно!??" спрашу, Пацаны,
И, нахуй, такое бывает??!
Кагда все при деле, а жизнь хуйнаны...
А Воффка, бля, Гэй працветает!

Ну, што Я, бля, видел?? И где Я бывал??!
В Маскве разве в тётушки Раи...
А Воффке Прастату сквозь анус чесал
Топ Знахарь кенийский, массаи!!!

Блять сутки не емши, и сводит живот...
Асунулась морда ат горя!
А Воффке лафа и ево не ебёт!!!
Молюски хуячит прям в море...

Кагда, бля, не знаеш, шо ж сёдня адеть,
Тарчя у парожнево шкафа,
А Воффке даступно слетать в Мазамбик
И Хуй Атсасать у Жирафа!!!

Тут рад, шо сезон и пашли кавуны
И щасте уже распирает...
А Воффка год круглый сасёт писюны,
От Белой Икорки рыгает...

А в децтве, в 12-цать, шо Мага тот мог???
(Радители-зэки с артели...)
А Воффка Санаты уже испалнял!!!
На кожанной толстай Свирели...

С гадами Палотна решил саздавать!
Наладил прадажу с Европай!!
А стоят Шедевры да ёбаной мать!!!!
Ведь краски папуканы Жопай!!!

Признаюсь, шо Воффка савсем не дурак!
Как бапки иметь ЧЁТКА ботает...
У нас тоже жопы, но Толька штоб срать,
А Воффкина Жопа ра-бо-та-ет!!!!

Теперь и Бассейн есть Сухой у нево
С дарожкой, трамплином и вышкой!!
Где снизу натаскивал Тренер таво,
С трамплина Фуфлом прям на "Шишку!!!"

можна и прадолжит, если зависть не прайдёт...

0

25

Bratan написал(а):

А Воффка Санаты уже испалнял!!!
На кожанной толстай Свирели...

Как говорил Вовка....нетленка

0

26

Bratan написал(а):

У нас тоже жопы, но Толька штоб срать,
А Воффкина Жопа ра-бо-та-ет!!!!

http://iforce.co.nz/i/ebsze0br.0ut.jpg

0

27

Прадалжение... (видно "жаба давит" каго-то)  :crazyfun:

С Попенгагена прёт в Оз, закусив удила,
Виш ли - прихать пасасать Хуй у Кракадила,
Перед этим - так вапще!! Пасудите сами:
Захател, шоб Снежный Чел атьебал в Вигваме...

Знает Воффка где и как, што пачём, как нада...
Залупнись-ка с Ваваном - так адна дасада!
Вот "телегу" в Суд падал против Аддидаса:
"Пачему не шьют, мол, стринг для нас, Пидарасафф??!!!"  :flag:  :canthearyou:

Воффка в армии служил, када жил, бля, в Изьке,
С пацанами падружил и сасал им письки,  :playful:
С за угла Кривым Ружьём он стрелял в арапав!
А без этаго Ружья он ат них, нах, дрррггапал!!!  :D

Как Турргысту заежжал Воффке Мачо в Пичу!  :crazy:
Штоб не знать таких, бля, мест, Гэю впрям не личит!!!
Если срочно хател ф Жопь, вспоминал он Агру  :rofl:
И партнёру предлагал (штоб стаял!) Виагру...
  :P

0

28

Да не усирайся ты клон, видно же откуда твое ебало приходит сюда. Отсоси лучше у Вити штоб подобрел

0

29

Слыш ты, БМП, блять!  Ты ахуенно приминивный, аж читать тебя стыдно...  :disappointed:  Блябуду!
Ты ото не мечтай, а катайся на сваём асле, у каторого и передняя и задняя ведущие, а зажигание ат кнута.  :crazyfun:  Какая те хуй разница?!

Шо ты за Забор переживаеш?! Как стаял, так и будет стаять ещё долго... Нихто ж никуда не ухадил, а просто адин и тот же народ па разным дырам наблюдает!!!  :flag:

Пра какие там сребреники ты пиздиш?!  Так, ат скуднасти ума... Или просто ревнуеш, шо я тебя не праславил в паэзии?!  Так ты - серый и никакой!!  Пастарайся быть, хоть чем-та аригинальным, а не стандартным безмозглым пиздаболам... У меня к таким и тяги нет!
Вот, наберись смеласти и сфотай, например, сваего асла са стаячим хуем и напиши на баку "БМВ"!  Вот тада и праявиш к себе интерес пацанов.

Вон, Алибабаевич, например, помню, впервые прачитав садержание Забора, сразу понял кантингент и, штобы заинтригавать учасникав, так сразу и выдал: "А Я КАЗУ ЕБАЛ!!!"  :cool:  И был уважаем и пачётным членом каллектива пака и не пасадили за металл...  Или Шуруп... Но тот спился!  :dontknow:
А ты - так, тень, блять, исчезающаяся.  Каму ты всрался!

0

30

Bratan написал(а):

Так ты - серый и никакой!!  Пастарайся быть, хоть чем-та аригинальным

Я это пытаюсь ему донести, но видно казах в нём это диагноз.
Апсолютно не запоминающийся клон, помойка, хуля на него ваще время тратить. Думает поразить меня обширным знанием прокси, типа оригинальный и всё такое.

Фотки у него не идут, потому что кроме аула нет нихуя. Даже если и разжился картинками, то уж точно не своими, дядя Хамза наверно батрачить поехал на каменоломни и выслал племяшу чтобы окультурился . Иди уже в баню сходи, а то в арыке небось жопу с детства моешь :D

Лови кадр от Виктории, он в захлёб рассказывает как удачно пристроился гондурасить на сезон. Ты думаешь почему Витор каждый год в еропах? Он на сезонку мотается, официантов то нихуя не хватает
http://www.isok.ru/img/full/9feef3b11cbea6177bec16ad01483201.jpg

0

31

BMW написал(а):

жопу в биде начищаю,

То есть дорвался до цвилизации и теперь коросту счищаешь....

0

32

Юрец, а ты, в самом деле, не пальцем деланный!  Маладец...  А так оно и есть, скорее всего, с нашим, блять, дырявым путешественником: собрались по наводке с "мужем"- кивосом, или познакомился с Пидаром из Европы, каторый питонил какое-то время в НЗ и дёрнул в сезон!

Кароче - так или иначе, через жопошные связи...  И, блять, радый, как телок... вроде как в Космас слетал!!!!
Какие же тока, нахуй, примитивные эти понатари, блять!!!!!!!!!!!  :O

0

33

БМП....ну Михалыч уже давно все доказал, а вот ты то че в безсильной злобе бьешься?

0

34

Гоняет Витя напстоянку  в одни и теже места, на сезон, а летом здесь урожаем увлекается. Ему не привыкать, всю жисть гондурасит вахтовым методом

0

35

Он прёцца, типа...  :D
А мы тут, вроде, блять, слезами абливаемся, далбаёб...   :crazyfun:  Какое ж ты примитивное!!
  o.O   :dontknow:

0

36

Пиши всё, а чём мечтаеш, Дурик!  Бумага всё выдержит, а мне аднахуйственно, шо ты там высериш...  :huh:

0

37

Михалыч, это чмо из Казахстана, а пьет он кумыс у коня, прямым введением

0

38

Жопные Турысты

Сашлись два Пидара на Жопе,
Адин куггносый был Еффрей,
И падработать, нах, в Европе,
Где многа Галубых Парней

Пассивный, с Окленда, был Воффка,
С Европы - старый Пидарас,
Решили мыть пасуду лоффка
И аттянуцца уж зараз...

Кагда уж был сэзон в разгаре,
Активный дёргать предлажил,
Сказал: "жить буду с табой в паре",
У друга, с коим раньше жил...

Взяв абязательство "минфина",
Расписку с Жопы Вована,
И в Монаролу-Портофино...
На кухнях братия нужна!

Валотька рад, блять, был безмерно!!!
"Теперь закину, мол, панты!!!!!!!!"
Паклялся быть "минфину" верным,
А тот над Жопай взял бразды...

И Вованелли на Заборе,
Братану слал паносный шквал,
Мол, я тут в щастье, ты там в горе...
Сразить хател, бля, напавал!!!
--------------------------------------------------
Тот атвечал, слал Средний Пальчик,   :D
Ведь знал пра Галубых Блядей,  :yep:
Вздыхал: "ЭХ, ПАБЕРТАТНЫЙ МАЛЧИК!!!  :huh:
ДАЖИФФШИЙ ДА СЕДЫХ МУДЕЙ..."
  :rofl:

0

39

Слыш, Гавно...?!  Ну, дапустим небыло бы здесь Братана и шоб ты тут пиздел вапще??!  :confused:  Как ты был "канадсем" или "Францускими Лабутенами таргавал с чемодана...??!  :crazyfun:
Если уж Серьёзна и Честно, то Братану вообще здесь не место среди Таких Огопотевших Пиздаболов, как ТЫ!!!  :no: 
Просто Я - не гордый, а так бы...
  :tomato:

0

40

Пух, прикажешь мне вообще одного оставить и читать только твои архивы? Ты лучше взобдрись, вишь Гриша сел на трешку, у тебя есть шанс закрепиться как ты и хотел. Михалыч вон жгет напалмом пидораса, подключяйся и отгрузи Вите икорки с камембертом

0

41

Ниппель на пляже в Италии, вчера
http://iforce.co.nz/i/publm5s2.gbd.jpg

0

42

Нипелль, нахуй тебе Италия, вали в Магадан и за десятку долларов обожрёшься по-еврейски
http://iforce.co.nz/i/w2ub4vym.fkq.jpg

0

43

А ты точно, Юрец, смекнул:  жид по жопным связям промотнул в лето на подработку и жопные утехи в Европу.
Теперь радости, блять, полные трусы!!!  Фотки цепляет, как будто сваим пыжицца...  Идиот, блять, кароче!!!

А Иоганн падумал, шо я ему буду промоушн там делать - ХУЙ в СРАКУ!!!  Мне надо было Воффку Пидараса загнать в Угол жопой кверху!!!

Я сматрю вся эта Гопота, типа Воффки, БМП, Иоганна... даже спиздеть как-то умнеет не способны...
Я на них пру из-за того, блядей, шо САМИ ОНИ СИДЯТ В ПОЛНОМ ГАВНЕ, а на людей Труда (двигателей прогресса экономики и их кормильцев) суки грязь кидают...
Тфу, нахуй!!!  Батрачит и отрабатывает Жопой, а каво-то в дураки хочет выставить... ХУЙ ПРАЙДЁТ!!!!!!!  ПРИКОЛЮ ОСТРЫМ ПЕРОМ ПОЭЗИИ, ПИДАРАСОФФ!!!!!!!!

0

44

БМП это перхоть, ничем не примечательный как и Минет. Об таких на форумах всегда ноги вытирают...
А Нипель с Иоганом давно в паре, первый делает вид что ничего не происходит, а второй клонами движуху для обдолбаного грибами еврея делает. Оба довольны, каждый удовлетворён

0

45

dr.FAQ написал(а):

Ниппель на пляже в Италии, вчера
http://iforce.co.nz/i/publm5s2.gbd.jpg

С Хуями Игрался, Жопай Он Ебался,
Да седых мудей дажил... Хуй ума набрался!!!
:confused:  :flag:

0

46

А мне его даже немного жаль. Почти 50 лет, а ни кола ни двора, позор семьи и несчастный человек. Лет через 10 его посетят мысли о смысле жизни и потом петля, в лучшем случае сопьётся

0

47

dr.FAQ написал(а):

А мне его даже немного жаль. Почти 50 лет, а ни кола ни двора, позор семьи и несчастный человек. Лет через 10 его посетят мысли о смысле жизни и потом петля, в лучшем случае сопьётся

Юра как был Ты пердаком пиздаболом так и им астанешся!(( и вот почему все уйдут от тебя и перейдут к Йогу,
пуу. дружище, давай к Йогу, будеш кансультантом по морепродуктам!)) :cool:

0

48

Пидарас ты Витя, твои коллеги-дыроколы используют твои пароли чтобы здесь гадить? Короче закрываю на лопату твою погремуху, а лучше вообще удалю.

ПС Тому кто пишет за Вовку, короче жителю Улан-Удэ :D и бывшему местному под ником Stenley (так вроде тебя звали). "Дружище" оттедова сбежал аж пятки сверкали, а ты его опять зовёшь на растерзание. Здесь дружищу почёт и уважение, а там что?

0

49

Слышь Пидар, ты этому мудаку который у тебя сосёт скажи, я зайду, но он заблокировал вход для всех кто не в его банде. Гости не могут, регистрации нет, короче это чмо охуело
Да и ты гавно не не нужен, нет желания с быдлом пересекаться....Давай прощай и всё прочее, мусором не интресуюсь

0

50

О Биалагическом Мусоре

Эпиграф: Азухен Вэй... Азухен Вэй!! Да, Я - брадяга... Ведь еврей.

Жил-был на свете, блять, Дурак,
Мечтал папасть в Европу,
Пазор евреев - ведь чувак
Всем падставляет жопу...

И представлялся он как Гей,
На самом деле - Пидар!
Уж развелось таких блядей,
А этот, типа, "лидер"

Васпитан был как Паразит,
Учился лишь на тройки,
Башкой канкретно тармазит,
Как Тормаз Перестройки...

Он на чужом хую мечтал,
Чтоб прямо в Элдорадо,
И к жопе всё хуи искал,
Чтобы пажить, как надо...

Мечтал щасливой быть женой!
При Пидорге Богатом,
Пришлось пройти сквозь гавнорой
С изысканным развратом...

На Флейте Кожанной играл
Он Лунную Санату,
Случалось и дваим сасал
Дружку и его брату...

Ему всё похуй: честь, страна...
Есть Жопная Шарага!
Ему бы паиметь сполна!!
И с чести, блять, и с флага...

____________________________
Но на Заборе всем пиздит, што жизнь, как санаторий!
Смотай в Асвенцим, Паразит!!! И глянь на Крематорий...
И любапытнае ебло прасунь прям в паддувало!
И, прежде, чем раскрыть Ебло, падумай, как бывало...

P.S. Кстати, такой мусор имеет место не тока среди "хароших" пидарасофф, но и плахих.  А здесь такие тоже водяцца...

0

51

Bratan написал(а):

Но на Заборе всем пиздит, што жизнь, как санаторий!
Смотай в Асвенцим, Паразит!!! И глянь на Крематорий...
И любапытнае ебло прасунь прям в паддувало!
И, прежде, чем раскрыть Ебло, падумай, как бывало...

Мощно, нет слов  :cool:  :yep:

0

52

Пра Аднаго Рыбака, Ёбнутаго Дурака

Жил-был в НЗ адин Рыбак,
Не то, штоб рыб лавил, а так,
В ваде штоб ноги памачить,
За камнем писю падрачить...

Живёт без бабы уж давно,
Хто ж будет жить??! Ано ж Гавно!!!
Та в чём была - так и ушла...
И даже вещи хуй взяла!!

НЗ ему - Страна Мечты,
Но той стране Он да Пизды!
Он хуй нашёл, а чём мечтал,
На беник вскоре, блять, упал...

Рыбак... И рыбьи ж, блять, мазги!
Глаза не видели ни зги...
Он паскарей хател сьебать,
Да вот пришлось, бля, вызвать мать...

И, как дасужий Паразит,
Решил удвоить бенефит,
Какой в пизду с заначки взять??!
Вот и пришлось, бля, вызвать мать...

Теперь свабодно Он вздахнул!!
Винца с каробки наебнул...
А сперма станет вдрух давить,
За палку - к камню падрачить...

Усвоил фразу "эны вэй",
Но мало, штоб кадрить блядей,
Да и аткуда ж взять "сармак"??!
Вот и пришлось ганять кулак...

Хоть ка всему он был и Вор,
Но стерпит Факов всё Забор!!!
Хто ж видит там тваё ебло??!
Хоть знают - этот, блять, Пиздло...

Кароче - щасте так и прёт!!!
Рыбак в кулак себя ебёт...
Мечтает - русские прийдут
Кивосов в жопы атьебут!!!
---------------------------------------------

Рыбак, бля, НИКАДА не врёт!!!  :no:
Он - НАСТАЯЩИЙ ПАТРИОТ!!!  :flag:  :yep:
С ЧУЖОЙ РУКИ ГАДАМИ ЖРЁТ!!!  :cool:  :D
ЗА ШТО БРАТАН ЕВО ЕБЁТ... :mad:
ЕБЁТ ЗА ТО, ШТО ОН - МОНАХ,  o.O
ХОТЯ И НОСИТ ХУЙ В ШТАНАХ,  :crazyfun:
ЗНАЛ, ГДЕ И КАК ЯЗЫК УЧИТЬ,  :idea:
ДА ВОТ ПРИХОДИЦЦА ДРАЧИТЬ...
  :dontknow:  :tomato:

0

53

А Свабодном Предпринимателе

Жил-был адин "предприниматель",
Чужих, блять, тёлак сазерцатель,
Рукой вадить предпринимал,
Када елдак ево вставал...

"Крутой, бля!" - злились абарванцы,
"Не басиком, а носит сланцы...
В галюн казённый ходит срать,
Ачко бумагай паттирать!"

Сам в "оффисе"! Хоть волкам вой,
В трусах, но вид, бля, делавой...
Свабодно пакидая хату,
Ва фторник чётка к банкамату!

Ат нехуй делать чешет репу,
Не то - славить пиздует "снэпу"
А хуйли?! - как "предприниматель"
Он у китайцев наблюдатель

А вечером, после "работы"
Он на Забор писал атчёты,
Дела, мол, в "бизнесе" неплохи...
Ещё трусы!!  Сматрите, лохи!!!

0

54

Ваще круто Михалыч, ты просто идеально расскрыл образ Пуу. Никого ещё так тебе не удавалось, даже пидораса....А это бля нет слов

0

55

Паэма об Энтерпренёре с Бизнес Акуменом*

*business acumen (Анг.) = Деловая Хватка

Часть 1.

Живёт еврей... Есть ф жопе дыгрка...
Ана (кажись бы) как у всех,
НО...Над Ачком Татушка-Бирка,
Где жирным шрифтом: "Для Утех!"

Да уж панятно, што Педрилла!
Прадать ведь хочет сваё "Я",
Всё строит рожи, как Гарилла,
И чешет Сивые Мудья...

Он с пидарасами якшался,
Знал, что за черти и дапёр:
Ачком притёршись, сам назвался,
Што будет их энтерпренёр...

А среди кодла пидарасов
Еврей, как пргавило, адин,
Он абещал им забабахать
Прадажу-Выставку Картин

Его давно уж асенило,
Ведь видел многа разных жоп,
Теперь в татушках все педрилы,
Каторых знал, кто Ево ёб

На жопе видел Качегаров...
И Мух Он видел на хую,
Смекнул: с картин ведь больш навара!!
А тема: "Пидары в Раю..."

Узнав от Ёбаря - Кивоса,
Што в моде всякая мазня,
Састряпал план Он "Барбаросса,"
Коль пакупаецца хуйня

Придумав Гейские Сюжеты
По теме "Пидары в раю"
Малюют Гэи, блять, портреты,
В друг-друга сидя на хую...

Пошли в ход Райские Мотивы:
"Сасущий", "Яблако в Ачке..."
И всяк другие креативы -
Всё ведь уйдёт на том талчке!

А тут званок из Амстердама,
В НЗ, мол, цены, не как тут,
"Вези хуйню в Европу прямо!
Тут за дароже прададут!!!"

Если Капитан Лёня и Федот дадут дабро на прадление паэмы, то Перо Паэта не устанет.  Хатя теперь и времени у меня не так многа по известной причине...
Если тема Пидерастии уже изрядно надаела, то прекратить не есть проблема.  Да и сам Вдахнавитель сваего Образа лично мне уже настапиздел!  :flag:  :yep:  Было бы каму уделять внимание...  :glasses:  А вот если бы Я был художником, то непременно изабразил бы этаго еврея с Устрицей ф Жопе и Кожанной Флейтой ва Рту с надписью "Хуястая Мадонна."
:D

0

56

Грибной сезон Михалыч....
Витьке наверно боровик войдёт в туза, даже не один
http://iforce.co.nz/i/5zby1v0s.zjw.jpg

0

57

Кстати, Юрец, сзади даже очень нехуёвая тёлка!  Я б с такой с удавольствием пасабирал грибы...  :cool:  :flag:

А Пидараса и камментировать не хачу - ано, блять, дурное, брехливае и малаграматное.  "Выставка-прадажа картин"... ля-ля, фа-фа... А папраси его предьявить таможенные дакументы на те картины - хуй даже знает, как и декларация афармляецца!!!  Просто, блять, Шут Гарохавый на Заборе да ещё и Дырявый!!
"Путешественник", блять... т.е. путешествие слана вакруг камаринной жопы!
Сидит на иждивении у аднаго старого пидара, каторому деляет Ля-пип.  :yep:

0

58

Его картинки только в Мурзилке публиковать. Я был на выставке в Ст.Хеллерс, там ноунэймы такие вещи предлагали что Шишкин закачается, от 300 до 1000, а его мазня бенефитная только для украшения дет.садов в туалетах

0

59

Вот адресок Маги 188.162.241.97
Russian Federation Ulan-ude
route:          188.162.241.0/24
descr:          MF SCARTEL network DF
origin:         AS31195
mnt-by:         Какашев
mnt-by:         Иван
mnt-by:         Дмитриевич
mnt-by:         ООО "Строим-ломаем"
mnt-by:         MEGAFON-EAST-MNT
created:        2015-09-23T08:16:38Z
last-modified:  2015-09-23T08:16:38Z
source:         RIPE

0

60

Вот интересно, Витя Писюн сможет себе такой на ебало набить? Ведь не зря себе такое погоняло в НЗ взял
http://iforce.co.nz/i/1cbpqlrr.2l4.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Баллада о ВиктОре