НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Педерасту, потомственному конюху


Вове Педерасту, потомственному конюху

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Не кривляйся падонок, ты сам предложил свой эккаунт всем и выдал пароль, а теперь стонешь что я тебя забанил. Разве Я, будучи в здравом уме, оставлю такое свинство без внимания? Нет....

Михалыч, Викторию Апоэллу кто-то вывозил на Фиджи и даже кормил "олл инклюзив", она нас заваливала фотками и я так понял оно пробовало это впервый раз. Радовалась как ребёнок креветкам и мидиям, даже гадость ему вслед не поднялась рука написать.

0

2

А чё, землячок жив здоров?
А я думал сгинул.
Док передавай там привет Витьку.  :flag:

0

3

Представляешь жив. Может быть в Ниццу его случайно занесло, хз, но пару дней назад накакал кучку и меня обвинил что я ему не даю писать.
Мерзкий лживый тип, биомусор, дай бог на нём закончится педерастический позор конюха Аппеля :rofl:
Охуеть Гриша, вельможа Витя оказывается из конюхов, жесть. :jumping:

0

4

dr.FAQ написал(а):

Охуеть Гриша, вельможа Витя оказывается из конюхов, жесть.

Ну, мало ли кто из конюхов стал Великим в итоге.

dr.FAQ написал(а):

я ему не даю писать

а ты дай.
Пусть регистрируется, если запалил свой старый пароль.
По правде говоря, боюсь, что опять сольет пароль, но по тихому.....
Так что, пусть будет так как есть, Юра.
На него нельзя положиться.

0

5

Пацаны, да хули там гаварить - этот, блять, "аристакрат" Витя и есть конюх по сути.   :yep:  Привык, блять, всякую хуйню атзеркаливать на других, а на самом деле, всё пишет про свою судьбу...
Мне вот интересно - в каком па щёту браке (женой) он састаит??!  :huh:  А все эти "пабертатный малчик" и др. хуйня  :D  - это для прикрытия.
Это типичная "жена-приживалка", тем более блядует...  :love:  Нет бы вступить в законный брак с активным пидарасом и жить щасливой жизнью.
Никто же не запрещает ни в НЗ, ни в Европах!  Аднако, или на харч атвратный, или же держат для разнаабразия...
Хуй же их паймёш этих извращенцев челавечества!  :confused:

0

6

Братан, ваша жизнь убога и ничтожна. Вы уважаемый даже не в состоянии осилить насколько... Почему вы полагаете что  люди не в состоянии кушать устриц под шабли?  Это вполне доступно для среднего чела. Пойми ты старый дурак что люди моявляются на Планете Земля не тока лук собирать с яблаками

0

7

Ioan написал(а):

люди моявляются на Планете Земля не тока лук собирать с яблаками

Ioan написал(а):

Почему вы полагаете что  люди не в состоянии кушать устриц под шабли?

Мистер Queer, а пачиму вы щитаете, шо я так палагаю?   :D  Воффсе нет!!!  :no:   Шо, блять, асобеннаво в устрицах и шабли!!  "Гурман" ты хуев!!!  :crazyfun:  Rzhunimagu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди могут жрать что угодна, как и ебацца ф жопу между аднаполыми...  :rofl:

Ioan написал(а):

люди моявляются на Планете Земля не тока лук собирать с яблаками

A Я шо с этим спорю, Дуралей?!  Каждый чем-то в жизни занимаецца...  :dontknow:  Вот ты, например, жопай таргуеш и тяниш с госбюджета!  :mad:   :flag:
Я бы был а тебе луччего мнения, если бы ты, скажем, лук сабирал...  :yep:
Или ты мыслил каким-то бокам меня падьебнуть?!!   :question:  Но Я то каким бокам к этому?!  Видиш, я впалне даволен жизнью и вне Зеландаффки.  :cool:

0

8

Я очень рад за вас шо вы ся нашли пад сарасть. Магли бы вы рассказать как день праходит?

0

9

Михалыч как этот заправский юноша, ловит няшек и насаживает
http://iforce.co.nz/i/pfwbgzao.1fh.jpg

0

10

Михалыч  наверна как те пацаны которых на гарячем паймали

0

11

Ioan написал(а):

Фак Прифэт тебе я тя пад любым никам узнаю

ПедОрас, к твоему сведению у Иогана функция писать "гостем" давным давно заблокирована и доступна только АДМИНИСТРАТОРУ. Надеюсь тебе не надо объяснять кто там им является и пишет для движухи долбоёбов.  :flag: Так что не придуривайся ебланище пархатое, ты смешон в последнее время, видно что Михалыч тебя изрядно отъебал

0

12

Алексей Михайлович Братан, я вернусь после 18 сентября и подробно изложу свою точку зрения на ваши отношения с моим нетрадиционным зёмой. Инет очень плохой здесь. Но главное скажу - рождается мальчик... он может стать космонавтом, а может конюхом. НО!
Он НИКОГДА не станет гетеросексуалом, если от рождения он гомосексуал. Это очень коротко. Ты прожил большую и интересную жизнь, Батька, мне ли давать тебе развернутый анализ?  :|

0

13

Grig написал(а):

Он НИКОГДА не станет гетеросексуалом, если от рождения он гомосексуал.

Но он должен! Он же коммунист!!

0

14

Fedot написал(а):

Но он должен! Он же коммунист!!

Вы всё шутите, Геннадий.....
А я серьезно. Таких людей очень жалко на самом деле. Попасть в 5 процентов "не таких" это вам не повод для шуток. Тут уж ничего не поможет - ни шмаль, ни грибы, ни фото с чужой затрапезной яхты. Вы вообще можете представить последние дни таких людей?! А они это прокручивают в мозгу постоянно. Их жизни напрочь лишены смысла в сути Природы Человека. Безусловно, как могут, они стараются этому противостоять....
Друзья, я пишу без малейшей подъебки. Такие слова в лицо не скажешь из чувства сострадания и толерантности, но формат забора позволяет психологически разгрузить нашего визави.

0

15

Посмотрите на Эдю Литые Диски, человек показывает свою яхту, себя, у него есть бабки и он этого не скрывает.
А что ПедОрас? Фото из окна дешёвых бэкпекеров, чужие столы в кафешках, какие-то плантации овощей в Италии и случайные партнёры на фоне. Приезжает работать на поля, сезонный рабочий, полгода там-полгода здесь.

0

16

Всё именно так и есть, Юра!!   :yep:  И при всём при этом лукаво па-жидоффски стараецца ещё каво-та унизить и учить жизни... А ведь ничего не праходит зря!!!  :no:
Это он хорохорицца ещё пака ачко совершенно не развальцевалось,  :love:  но с годами, когда он уже будет сенильным, то закончит, блять, где-нить в казённой начлежке этот пиздабол...  :x
Да, и стоит ли он таво, чтобы ему уделять внимание??!  Я обратил внимание на твои слова и... да, он, блять, и пишет тока штампами накатанными, тк. своего в галаве нихуя нет!!!

Я даже сам использую его клише для для таго, шоб падчеркнуть это, типа "пабертатный малчик" или "даживши да седых мудей..."  :D  Хотя это и не его!

0

17

Bratan написал(а):

И при всём при этом лукаво па-жидоффски стараецца ещё каво-та унизить и учить жизни...

Есть такая тема, к сожалению.
Москва испортила землячка.
  :dontknow:

Vovka
Champion

Тот что я закончил МИИТ был один на весь СССР, что не скажешь о вашем, коллега , что был растеражирован аж 4 раза, это о многом говорит, во всяком случае мне и людям у которых присутствует интеллект с кругозором.

Белгородский  МИИТ: 308800, Белгородская область, г Белгород, ул Железнодорожная, д 26
Брянский  МИИТ: 241020, Брянская область, г Брянск, ул Дзержинского, д 47
Волгоградский  МИИТ: 400120, Волгоградская область, г Волгоград, ул Милиционера Буханцева, д 48
Воронежский  МИИТ: 394026, Воронежская область, г Воронеж, ул Урицкого, д 75а
Елецкий ж.д. техникум -  МИИТ: 399773, Липецкая область, г Елец, ул Вермишева, д 12
Калининградский  МИИТ: 236039, Калининградская область, г Калининград, ул Южновокзальная, д 9
Казанский  МИИТ: 420078, Республика Татарстан, г Казань, ул Революционная, д 44
Калужский  МИИТ: 248016, Калужская область, г Калуга, ул Вилонова, д 11
Кировский  МИИТ: 610001, Кировская область, г Киров, ул Комсомольская, д 15/124
Курский железнодорожный техникум -  МИИТ: 305009, Курская область, г Курск, ул Профсоюзная, д 11
Муромский  МИИТ: 602254, Владимирская область, г Муром, ул Филатова, д 3
Нижегородский  МИИТ: 603011, Нижегородская область, г Нижний Новгород, Комсомольская пл, д 3
Ожерельевский железнодорожный колледж -  МИИТ: 142920, Московская область, г Ожерелье, ул Студенческая, д 7
Орловский  МИИТ: 302004, Орловская область, г Орёл, ул Студенческая, д 2
Поволжский  МИИТ: 410790, Саратовская область, г Саратов, ул Астраханская, д 1а
Рославльский железнодорожный техникум -  МИИТ: 216500, Смоленская область, г Рославль, ул К. Заслонова, д 16
Рязанский  МИИТ: 390000, Рязанская область, г Рязань, ул Семинарская, д 44/3
Смоленский  МИИТ: 214012, Смоленская область, г Смоленск, ул Беляева, д 45
Тамбовский железнодорожный техникум -  МИИТ: 392009, Тамбовская область, г Тамбов, ул Лесная, д 25
Узловский железнодорожный техникум -  МИИТ: 301607, Тульская область, г Узловая, ул Карла Маркса, д 8
ШУРС -  МИИТ: 141201, Московская область, г Пушкино, Мамонтовка мкр, ул Октябрьская, д 23
Ярославский  МИИТ: 150030, Ярославская область, г Ярославль, Суздальское Ш, д 13

0

18

Короче ПедОрас окончил самый убогий ВУЗ, в который вступительные экзамены начинались после всех остальных. Туда шёл весь нелеквид

0

19

Grig написал(а):

был растеражирован аж 4 раза

Неплохо растиражирован, коллеги, аж 22 (!) раза.  :flag:
К слову сказать, ДВВИМУ такой один на всю страну был, те другие три, о которых говорил Капитан, совершенно самостоятельные учебные заведения.

Вот к чему приводят пироги с грибами- к прогрессирующей водянке мозга.  ;)

0

20

dr.FAQ написал(а):

Туда шёл весь нелеквид

Это правда. В железнодорожный в Москву ехали все те, кому понты были дороже нормального местного образования.
Я знаю несколько таких - практически никто из них не работал по специальности, в том числе и Землячок.

0

21

В СССР было несколько морских вышек. Макаровка, ОВИМУ, НВИМУ, ДВВИМУ. Самая крутая была Одесса, потом Ленинград, но котировка шла от параходств задействованных на загранзаплыв. ДВ суда на 80% работали в северном направлении, в то время как одесситы только на загранзаплыв.
А Витя на практике торговал очком у Берёзки, неужели ты думаешь он чеки на носки менял? Брал в рот у западных партнёров, ибо они генетически все педерасты

0

22

dr.FAQ написал(а):

А Витя на практике торговал очком у Берёзки, неужели ты думаешь он чеки на носки менял? Брал в рот у западных партнёров, ибо они генетически все педерасты

Ну, это его личное интимное дело, я эту тему развивать не готов.
Вполне допускаю, что для него является страшным шоком. что мы, гетеросексуалы, живем с самками человека, а не с самцами, как он.

0

23

Ну самь представь, дрищ из Свердловска, 18 лет, живущий в общаге дерьмового института ЖД_транспорта....Ну кто его к Берёзе пустит, тем более в самое жаркое время Перестройки? Только минет и половые акты в близлежащих подъездах. Гриша, вы же мент.....

0

24

dr.FAQ написал(а):

дрищ из Свердловска, 18 лет

из Верхней Пышмы - https://ru.wikipedia.org/wiki/Верхняя_Пышма

dr.FAQ написал(а):

Ну кто его к Берёзе пустит, тем более в самое жаркое время Перестройки? Только минет и половые акты в близлежащих подъездах. Гриша, вы же мент....

Юрий, я никогда не работал по гомосексуалистам у Березки. Я имел дело совсем с другим контингентом. Но вполне допускаю, что землячок героически встроился в фарцовую цепочку, промышлявшую импортным тряпьем.
Уверен, в силу своих природных наклонностей, он великолепно разбирается в белье и верхней одежде. Врожденное чувство вкуса, им обладают практически все меньшинства.
Посмотри, как стильно одет человек на фото, которое ты разместил.

0

25

Конечно было не всё так просто, за чеки могли и по 88 ст. УК РСФСР подтянуть . Зёма мой Героический видима в ясли ходил, не было возможности проявить себя, а так бы уверен крутил бы пацаноф.  Меня кстати вязали 2 раза, пиздец было как весело, славо богу отец друга отмазывал нас. Ну и конечно мы через продавцов в берёзке работали, наши люди были, а так пришлых вязали непринуждённо. Полосатые не полосатые чеки. Пиздец как над людьми издевались, когда Горбачёв камарилью прикрыл 88 г я успел в свитыра перекинуть чеки. Причём пуловера были на лилипутов меких размеров, поажает народ и такие сметал 

Этот клоун пишет про 88г, но тогда ему было кажись только 19 годиков, а он в свитера там что-то перекинул. Не смешите меня Гриша, там такую шалупонь не подпускали на пушечный выстрел, тем более лимита только вчера приехала поступать в нелеквид. ВУЗ он закончил при Ельцине в 92г кажись, а может и не закончил, история умалчивает...

0

26

dr.FAQ написал(а):

Этот клоун пишет про 88г, но тогда ему было кажись только 19 годиков

Да.
А мне 24.

dr.FAQ написал(а):

Зёма мой Героический видима в ясли ходил

Это, кстати, реальная ПРАВДА - я в это время регулярно ходил в ясли за старшей дочерью - утром отводил, вечером забирал.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Не смешите меня Гриша, там такую шалупонь не подпускали на пушечный выстрел

Но он уже не первый раз подробно описывает ситуацию вокруг Березок и Капитан подтверждает.
Что он там делал тогда, если не шмотками банчил?
С другой стороны, нужен ведь еще стартовый капитал для перекупки шмотья, а где его взять пышминскому студенту, получающемй 20 р. на питание в неделю от отца и 5 р. втихушку от деда?

0

28

Гриша, я могу сказать за Альбатрос, около него тёрлись не носатые студенты-первоходы, а дяди и тёти агрессивного вида. Мне было 17 в 88г и я это хорошо помню
Педрила насмотрелся документалки из ютуба про громкие дела валютчиков и щас делает картину маслом...

0

29

Абсолютно верно рассуждаете, Хлопцы!  Этот писюн, Витя, просто наслышан и частично от меня про ГКЭС и кого и куда командируют...
В то время дураков не было и все эти вместовалютные чеки и боны надо было ещё купить за приличные деньги!!!  Тоже мне, блять, "фарцовщик" дырявый тут распатякивает!

0

30

Grig написал(а):

Есть такая тема, к сожалению.
Москва испортила землячка.  

Vovka
Champion
Тот что я закончил МИИТ был один на весь СССР, что не скажешь о вашем, коллега , что был растеражирован аж 4 раза, это о многом говорит, во всяком случае мне и людям у которых присутствует интеллект с кругозором. 

Белгородский  МИИТ: 308800, Белгородская область, г Белгород, ул Железнодорожная, д 26
Брянский  МИИТ: 241020, Брянская область, г Брянск, ул Дзержинского, д 47
Волгоградский  МИИТ: 400120, Волгоградская область, г Волгоград, ул Милиционера Буханцева, д 48
Воронежский  МИИТ: 394026, Воронежская область, г Воронеж, ул Урицкого, д 75а
Елецкий ж.д. техникум -  МИИТ: 399773, Липецкая область, г Елец, ул Вермишева, д 12
Калининградский  МИИТ: 236039, Калининградская область, г Калининград, ул Южновокзальная, д 9
Казанский  МИИТ: 420078, Республика Татарстан, г Казань, ул Революционная, д 44
Калужский  МИИТ: 248016, Калужская область, г Калуга, ул Вилонова, д 11
Кировский  МИИТ: 610001, Кировская область, г Киров, ул Комсомольская, д 15/124
Курский железнодорожный техникум -  МИИТ: 305009, Курская область, г Курск, ул Профсоюзная, д 11
Муромский  МИИТ: 602254, Владимирская область, г Муром, ул Филатова, д 3
Нижегородский  МИИТ: 603011, Нижегородская область, г Нижний Новгород, Комсомольская пл, д 3
Ожерельевский железнодорожный колледж -  МИИТ: 142920, Московская область, г Ожерелье, ул Студенческая, д 7
Орловский  МИИТ: 302004, Орловская область, г Орёл, ул Студенческая, д 2
Поволжский  МИИТ: 410790, Саратовская область, г Саратов, ул Астраханская, д 1а
Рославльский железнодорожный техникум -  МИИТ: 216500, Смоленская область, г Рославль, ул К. Заслонова, д 16
Рязанский  МИИТ: 390000, Рязанская область, г Рязань, ул Семинарская, д 44/3
Смоленский  МИИТ: 214012, Смоленская область, г Смоленск, ул Беляева, д 45
Тамбовский железнодорожный техникум -  МИИТ: 392009, Тамбовская область, г Тамбов, ул Лесная, д 25
Узловский железнодорожный техникум -  МИИТ: 301607, Тульская область, г Узловая, ул Карла Маркса, д 8
ШУРС -  МИИТ: 141201, Московская область, г Пушкино, Мамонтовка мкр, ул Октябрьская, д 23
Ярославский  МИИТ: 150030, Ярославская область, г Ярославль, Суздальское Ш, д 13

Один то он один, только на его сайте адреса 22 филиалов по России.
Т.е. выражаясь языком моего героического землячка, проливавшего кровь невиновных палестинцев, растиражирован аж 22 раза.
А это уже какой-то федотизм чистой воды пиздаболить с обоссаными глазами.
Ну да ладно. Что взять с этих двух персонажей. За Витю только обидно, землячок все-таки.

0

31

Игарёк, так эта ж тока в РФ (если он пиздел про СССР), а скока таких было в Украине!!  В каждом миллионном центре!
Пиздун ещё тот, блять...  Адин хуй забавляет!   А пра спецслужбы... так вапще знаток ахуенный!!!!!!!!  Их же в то время (думаю, что и теперь) на нюх не допускали!!!  Более таго в самой Маскве были обычные гражданские ВУЗы, типа МАИ и ему падобные, каторые сами евреи называли "бандицкие", те их документы туда не брали под любыми предлогами...  Я не говорю, что это правильно, НО это правда!

За шо тебя путиноиды не любят и УВАЖАЮ Я, так это за доказательные факты, а не пиздёж, как у них.  У них НИХУЯ нет для обьективной информативной полезности вообще, а тока почти одни васклицания и междаметия:  "Ахуеть!", "Да ты ахуел!" и т.п.  Т.Е. голое отрицание аснованное на ЛжеПатриатизьме.

и ролики, картинки и др. хуета для выражения собственной ненависти...  Или залипухи, типа, "Распятаго Мальчика" или "А где авиадиспетчер Анна?!!"
Я бы этому дураку Минету мог бы прачитать целую лекцию пра кантроль в воздухе и за шо атвечают авиадиспетчеры, но это тока трата времени...
Эти же дураки не знают, кто заявляет планы маршрутов самалётов авиакомпаний, зону атветственности диспетчера и др. вапросы.

Даже, если и УВАЖИТь ИДИОТАМ, ШО, К ПРИМЕРУ, некая хохлушка Анна, допустила ашибку, скажем па высоте маршрута, то шо меняет вапрос спора??!  Шо па ашибке, естессно, расейские распиздяи сбили пассажирский борт, даже не задумываясь в какую цель стреляют!!!??

И ещё, Гарик, лично я не верю, шо Запад заинтересован сам подвести Путю к Гааге.  В межд. политике это бы был неприемлемый прицидент (рыла то бывают в пуху не тока у Гароха!) а народ то, как я и гаварил, везде по-челавечески адинаков...

0

32

Bratan написал(а):

Шо па ашибке, естессно, расейские распиздяи сбили пассажирский борт, даже не задумываясь в какую цель стреляют!!!??

Там где-то рядом летел самолёт с двойником Путина, если помните. Вот его и надо было ёбнуть по-заданию, чтобы сделать блицкриг на Киев. Путина бы потом "нашли" повстанцы, типа выжил в капсуле-гальюне...чудом без царапины

0

33

Bratan написал(а):

Игарёк, так эта ж тока в РФ (если он пиздел про СССР), а скока таких было в Украине!!  В каждом миллионном центре!
Пиздун ещё тот, блять...  Адин хуй забавляет!   А пра спецслужбы... так вапще знаток ахуенный!!!!!!!!  Их же в то время (думаю, что и теперь) на нюх не допускали!!!  Более таго в самой Маскве были обычные гражданские ВУЗы, типа МАИ и ему падобные, каторые сами евреи называли "бандицкие", те их документы туда не брали под любыми предлогами...  Я не говорю, что это правильно, НО это правда!

Всё ПРАВДА, Михалыч.  :yep:
Я много лично общался с Александром Клигером из Сиднея. Хороший умный мужик. Еврей.
Из Москвы. Пришлось, говорит, идти в институт связи, потому что мало куда евреев брали.
Так по профилю в Сиднее и стал работать на высоких позиция в компаниях связи.

Bratan написал(а):

У них НИХУЯ нет для обьективной информативной полезности вообще, а тока почти одни васклицания и междаметия:  "Ахуеть!", "Да ты ахуел!" и т.п.  Т.Е. голое отрицание аснованное на ЛжеПатриатизьме.
и ролики, картинки и др. хуета для выражения собственной ненависти...  Или залипухи, типа, "Распятаго Мальчика" или "А где авиадиспетчер Анна?!!"

Да. И постоянный пиздеж и отрицание очевидных фактов. Уроды, даже не понимают, что поэтому и живут в гавне, что менталитет такой. Причем не важно - в Окланде или Новгороде с Агрызом.

Bratan написал(а):

Я бы этому дураку Минету мог бы прачитать целую лекцию пра кантроль в воздухе и за шо атвечают авиадиспетчеры, но это тока трата времени...

Да зачем?! Я вообще думаю, что это проплаченный тролль, т.к. все агитки из Ольгино.

Bratan написал(а):

И ещё, Гарик, лично я не верю, шо Запад заинтересован сам подвести Путю к Гааге.  В межд. политике это бы был неприемлемый прицидент (рыла то бывают в пуху не тока у Гароха!) а народ то, как я и гаварил, везде по-челавечески адинаков...

Тут, Батька, несколько моментов. Безусловно, Путин не Кадафи, ровно потому, что Россия не Ливия.
Ну, и второе - Запад это ведь не мужик в пиджаке, а Система, в которой заложен определенный алгоритм по таким вопросам.
Поэтому, процентов на 90 я уверен, что суд, как таковой, обязательно будет, а уж в каком формате, это другой вопрос.
И да, ты прав - народ одинаков, но всё дело опять же в Системе.
С волками жить по волчьи выть, если коротко.
Как наш ученый из Агрыза.

Спасибо, Батька, за отзыв, в моей жизни нет другого такого человека, с кем бы я так мог откровенно и на равных поговорить о том, что происходит.
СПАСИБО, Михалыч, дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни, а на землячка не серчай - он весь, как на ладони, реально испытываю к нему чувство жалости и неловкости за него. Пишет ведь откровенную пургу....

0

34

dr.FAQ написал(а):

Там где-то рядом летел самолёт с двойником Путина, если помните. Вот его и надо было ёбнуть по-заданию

Есть и такая версия.
Маловероятная совсем.

0

35

Vovka написал(а):

Тот что я закончил МИИТ был один на весь СССР, что не скажешь о вашем, коллега , что был растеражирован аж 4 раза, это о многом говорит, во всяком случае мне и людям у которых присутствует интеллект с кругозором. 
Уважаемый Капитан, ну что вы в самом деле как слабоумный, или вы все там на том сайте, как от одной мамы ))) 00) К тем товарищам у меня вообще нет вопросов, но вы то не гопник какой с гнойной жижей в голове.  Хоть один конкретный  пример дайте с названием Московский Институт Инженеров Транспорта

Землячок мой, что же ты малую Родину позоришь в несознанку падаешь.
Имей мужество признать, что глупость сморозил про свой замечательный альма матер МИИТ.
Зачем же валил с больной головы на здоровую.
Ты упрекнул Капитана, что ДВВИМУ растиражирован "аж 4 раза". На самом деле ДВВИМУ такой ОДИН, а остальные три - совсем другие учебные заведения по такому же профилю.
Твой же МИИТ растиражирован по всей стране и филиалов хоть жопой ешь, вот ссылка с сайта МИИТ:

ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Белгородский филиал МИИТ
Брянский филиал МИИТ
Волгоградский филиал МИИТ
Воронежский филиал МИИТ
Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Казанский филиал МИИТ
Калининградский филиал МИИТ
Калужский филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский железнодорожный техникум - филиал МИИТ
Муромский филиал МИИТ
Нижегородский филиал МИИТ
Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал МИИТ
Орловский филиал МИИТ
Поволжский филиал МИИТ
Рославльский железнодорожный техникум - филиал МИИТ
Представительство МИИТ в г.Ртищево
Рязанский филиал МИИТ
Смоленский филиал МИИТ
Тамбовский железнодорожный техникум - филиал МИИТ
Узловский железнодорожный техникум - филиал МИИТ
ШУРС - филиал МИИТ
Ярославский филиал МИИТ

http://miit.ru/portal/page/portal/miit/ … mp;ct_st=3

ПС. Ты, землячок, брал бы пример с Доктора Фака, а не с Федота. А то ведь люди лучше о тебе раньше думали, даром, что альтернативной версии.
       Это не твоя вина, но вот то, что ты врешь, ганашишься и выше людей себя ставишь, это не красиво.  :no:  Тот же Дуб гораздо счастливее тебя, т.к. для тебя трепанги под шабли уже не радость, а для него испеченные печенюжки старшенькой и радостные крики "папа, папа" НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, которому ты по идее должен завидовать, но осознать всю глубину этого настоящего человеческого Счастья ты не сможешь, а если бы смог, тот тут же разрыдался бы от своей душевной мелочности и неспособности радоваться ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РАДОСТЯМ.
Если что-то резкое сказал, извини, просто стыдно за тебя, я тебя всегда уважал, как неглупого человека, а ты на глазах опускаешься, уж не знаю что этому виной - твой образ жизни, пироги с грибами или еще что.
Ну, да ладно, удачи тебе, ВиктОр, энивэй, как говорит твой любимчик Пух.  :mybb:

0

36

Игорь, я всегда говорил (и это все помнят), што для "милицианэра" (в понимании Подзаборников) у тебя галава работает правильно! Молодец!  Т.е. ты, как и я, не заангажирован политической атмасферой по канкретным вапросам, а просто абстрагировано выводишь причинно-следственные связи!  И наш патриатизм не исходит от роли лидера, а из чувств к собственному народу и здравого смысла...
В этой связи приятно удивлён позицией Юрия, который мыслит в том же направлении, некогда будучи совершенно другим.  Сюда же входят и тот же Хомка и ТРекс, каторые правильно панимают ситуацию, но пиздят в угоду сваему "агароду" агароженному сваим забором.
Позиция Пу меня не удивляет, как и Федота (там всё исходит из нарушения психики).  Хохлов смог бы более подробно изложит свои взгляды на их состояние.

Лично Я - патриот лишь в той степени, что касаецца национального самосознания и возрождения национальной культуры в широком смысле слова.
А дейстия нашей политической элиты я часто не поддерживаю и верю в то (и буду за это бороться, если надо!) чтобы она формировалась из настоящих порядочных людей.  Я вижу движение в этом направлении.
А что касается России и обожествление роли Гароха - воспринимаецца, как зомбированный маразм!!!  Ну, уж нашли, блять, "Атца Нации"!!!!!!!!!!!!!! Вот тут - действительна ахуеть!!!!!!!  Да, я ево этаго, блять, атца вижу насквозь, тк мы из адной системы!!!  Для нево теперь стаит вапрос "ИЛИ-ИЛИ" и он будет до канца ждать, када сможет плавно сьехать вниз "на тармазах".  А это теперь не так и просто, ибо апустись - и забуцают все, каму не лень... Включая таго же Федота!
"Хули вы пиздите! Пакажите где я его хвалил???!  Да я за него и не галасавал никагда, а за Мудака Каммуниста!!!"  А, как извесно, МУДАК И ГАЛАСУЕТ ЗА МУДАКА...  Попадись этот пост из Забора пацанам Жирика и Гена прападёт не тока из Забора, но и из Агрыза...  Блябуду!! Тот бы на этом устроил такой пиар...

0

37

Bratan написал(а):

В этой связи приятно удивлён позицией Юрия, который мыслит в том же направлении, некогда будучи совершенно другим.

Мы с Юрой в личку обсуждали этот вопрос. Говорит, это был фэйковый имидж для поддержания движухи на Заборе.
Говорит, и Федот играет роль. Но я уверен, что Юрок ошибается насчет этого персонажа под никнеймом Федот.
Этот не играет. Этот Федот ведет себя как этот:
Он 26 лет в журналистике и у него ипотека.

Отвратительное какое зрелище. Сначала он лжёт, а потом выгоняет из студии того, кто уличил его во лжи.

И в крупном лжёт: версия «малазийский боинг сбил украинский самолёт» не была просто высказана в эфире телеканала (видимо, тут имеется в виду смехотворная фальсификация от Леонтьева на Первом Канале), она была официальной версией, рассматриваемой СК РФ. Все выдумки про «капитана Волошина» до сих пор висят у них на сайте.
http://www.isok.ru/img/full/2cf12e13cb49cba0d30e964ff11b7d5d.png

И в мелочах лжёт: Норкин называет вчерашнее разгромноеинтервью Пескова BBC «интервью какому-то украинскому журналисту».

А самое отвратительное — мотив вранья. «Журналист» Норкин — он же не ватник какой-то и не государственник и точно не антизападник. Работал на «Эхо Москвы», «Эхо-ТВ», RTVI и тд и тп — самых либеральных каналах.

Он просто продажная шкура с ипотекой. Его бывшая Коллега Вера Кричевская это замечательно описывает:
http://www.isok.ru/img/full/8d67b64026f5d5004816b9331216960e.png

Денег не хватало, и за него ходили просить к зампреду Сбербанка.

Вот и Федот - уже человеческий облик потерял, но всё ещё трясёт седой головой и восклицает, пытаясь изобразить давно потерянное достоинство: я НАСТОЯЩИЙ патриот!

А вот видео с самим Норкиным (его программма от 26 декабря 2014), где он сам участвует в создании этого информационного фейка с летчиком Волошиным и Су-25:

0

38

Bratan написал(а):

Сюда же входят и тот же Хомка и ТРекс, каторые правильно панимают ситуацию, но пиздят в угоду сваему "агароду" агароженному сваим забором.

Хомка и Т-рекс этот один человек, by the way.

Bratan написал(а):

А дейстия нашей политической элиты я часто не поддерживаю и верю в то (и буду за это бороться, если надо!) чтобы она формировалась из настоящих порядочных людей.  Я вижу движение в этом направлении.

Это единственно верный ПРАВИЛЬНЫЙ подход.  :yep:

Bratan написал(а):

"Хули вы пиздите! Пакажите где я его хвалил???!  Да я за него и не галасавал никагда, а за Мудака Каммуниста!!!"  А, как извесно, МУДАК И ГАЛАСУЕТ ЗА МУДАКА...

:D  Absolutly right.  :cool:

Bratan написал(а):

Гена прападёт не тока из Забора, но и из Агрыза...

Михалыч.
Федот по своей сути - жалкое насекомое в человеческом обличье. Ты видел его доклад по карликам на авансцене когда он жмётся в углу и лепечет что-то?
Поэтому ты дал совершенно ЧЁТКИЙ анализ личности этого "человека":

Bratan написал(а):

Пу меня не удивляет, как и Федота (там всё исходит из нарушения психики).

0

39

Grig написал(а):

Хомка и Т-рекс этот один человек, by the way.

А ты чего сделал с Магой? Чёта быстро сдриснул этот недоделаный сын Зоны, опять ты его шуганул на мобилку?

Чёта Пукен совсем с катушек съехал, как-то шустро пошёл в атаку на США. В Сирии я так понял щас идёт ковровое бомбометание, что аж Трамп заверещал

0

40

dr.FAQ написал(а):

А ты чего сделал с Магой? Чёта быстро сдриснул этот недоделаный сын Зоны, опять ты его шуганул на мобилку?

Мы когда-то в учебном центре переподготовку проходили с коллегами из Улан-Удэ.
Я тебе скажу - бесбашенные ребята. У них не то, чтобы разговор короткий, у них его вообще нет....
Поэтому Матрац совершенно четко понимая это, тут же гасится.
Это, Юра, единственно правильные действия его в данной ситуации.

0

41

dr.FAQ написал(а):

Чёта Пукен совсем с катушек съехал, как-то шустро пошёл в атаку на США.

Вот:
Бюджет России готовят к войне.
http://primechaniya.ru/home/politics/ok … e_rashody/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Педерасту, потомственному конюху