НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Неужели свершилось


Неужели свершилось

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

и отсюда свалили два последних идиота - агрызский и хабаровский.  :cool:

0

2

Теперь осталось Лёню запинать и можно закрываться. Ты это хотел сказать?
В итоге завтра увидим всю бражку у сумашедшего Ио и всё с чистого листа :D

Дежавю...йопт

0

3

dr.FAQ написал(а):

осталось Лёню запинать и можно закрываться.

А Леню то за что?  o.O
Послушай, Док, ты правда считаешь, что всю эту босоту запинали?
Я то думаю, что ситуация в политике, экономике и личной жизни каждого здешнего идиота такова, что какой смысл им что=то возражать против очевидного?
Как может возразить Пух, когда его мордой тыкают в факты?
Как может возразить Федот, когда его мордой тыкают в его прогнозы на нефть и на доллар?

dr.FAQ написал(а):

В итоге завтра увидим всю бражку у сумашедшего Ио

Ну, это ты увидишь, тебе не живется без него, а я точно не увижу. Этот этап позади.  :)

dr.FAQ написал(а):

Дежавю..

не вижу никакого де жа вю. Пойми, нельзя войти в одну реку дважды.

0

4

Обсуждать политику и сраться можно даже с козлом, просто надо к этому подходить с мыслью take life easy. Устал доказывать недоказуемое, то просто смени пластинку. Федот никогда не опускался до оскорбления личности, так зачем ты его постоянно просишь на выход? С кем будешь чокаться то здесь? В итоге превратимся как у того хуйла за стенкой, он один да ещё и в кубе....Чета ты Гриша не то делаешь, так нельзя, враги уже слюной залёбываются от щастя

0

5

Ну я пока никуда не ушел. Поэтому пока я здесь, даже такие уебаны как Гриша этот форум не завалят.

0

6

dr.FAQ написал(а):

Обсуждать политику и сраться можно даже с козлом

Я не желаю вести полемику с козлом.

dr.FAQ написал(а):

Федот никогда не опускался до оскорбления личности, так зачем ты его постоянно просишь на выход?

Фак, во-первых он опускался и ты пиздишь.
Кроме того, ты ебнулся - этот клоун сам перманентно задает этот вопрос о своём уходе.
А я всегда ему говорил  - решай сам. Но сколько можно?
Уйдет и хуй с ним.

0

7

dr.FAQ написал(а):

С кем будешь чокаться то здесь? В итоге превратимся как у того хуйла за стенкой, он один да ещё и в кубе....Чета ты Гриша не то делаешь, так нельзя, враги уже слюной залёбываются от щастя

Дружище, я не чокаюсь с посторонними людьми.
Чего у тебя Гриша виноват всё время - пиши сам тогда и здесь и у Иоганна, у меня врагов нет

0

8

Fedot написал(а):

Ну я пока никуда не ушел. Поэтому пока я здесь, даже такие уебаны как Гриша этот форум не завалят.

Pooh написал(а):

Уже все, пиздец. Все кончилось, когда он убрал Рексиона. Каким надо быть дибилом, что бы из-за своих сомнительных полит преференций убить форум. Ебанат, прости Господи.

О  :idea:
Тут как ту оба нарисовались.
Мой вам совет - вы оба очень органичные идиоты, я тут среди вас явно лишний.
Обратитесь к Факу, пусть снимет модерацию с меня и тогда это болото быстро заполнится
всяческими земноводными типа вас двоих и будет щасте и вам и Факу.
Я готов и давно покинуть этот заповедник идиотов. :flag:

0

9

Pooh написал(а):

Уже все, пиздец. Все кончилось, когда он убрал Рексиона.

Идиотик, у меня здесь нет функции не только убирать участников, но даже их банить.
Всё что я могу это тереть грязь.
Рекс ушел сам, предварительно потерев свои посты.
Я только приветствовал это.

0

10

Fedot написал(а):

пока я здесь, даже такие уебаны как Гриша этот форум не завалят.

Идиотик, лично мне глубоко похуй что и как с тобой и на форуме и в жизни.
Я срал на тебя, чтобы из такого дерьма заваливать никому не нужный форум.
Ты - откровенный идиот. Это признают ВСЕ вменяемые форумчане, не считая таких же уродов типа тебя и Пуха.  Я давно тебя не принимаю всерьёз и не веду с тобой полемику.
Я просто посылаю тебя на хуй.
Иди нахуй, дружище.  :yep:

0

11

Откровенно гаваря, Я бы обоих упомятутых ПОДЛЕЦОВ гнал бы нахуй атсюда... В то время, када один, те. Гарик чем то рискует, как личность заради правды и справедливости, эти, блять, твари занимаюцца дезинформацией!!!  Ну, Федьку, как "патриота" ещё можна панять, а вот Гавно с Палкой - никак...  Кормицца с руки и явно ненавидит тех, хто его кормит!!!
Гриша, я с табой солидарен ради торжества справедливости...

Хотя мне они оба похуй, т.к. вступать с ними в полемику мне впадлу из - за их откровенного вранья об очевидных фактах.

0

12

Я здесь какое -то время не мог сбросить сообщения после переезда площадки форумного провайдера, хотя спецом не отключался от Забора.

А вот чтобы не говорил Лёня Капитан, я лично не перестану уважать парня, тк он говорит без лукавства.  И в целом мне похуй этническая принадлежность!  :yep:  :flag:  Но подлых людей, блять, как и Гриша, просто не могу терпеть.  :mad:
Хотя Федька в силу сваего воспитания часто и соблюдает тактичность... Но лучче бы он её не соблюдал, но не был подлым.

0

13

Bratan написал(а):

Гриша, я с табой солидарен ради торжества справедливости...
Хотя мне они оба похуй, т.к. вступать с ними в полемику мне впадлу из - за их откровенного вранья об очевидных фактах.

Именно так, Алексей Михайлович, именно ТАК.
Видит Бог, я честно пытался ранее вести нормальную полемику, но в силу тобой сказанного это не имеет никакого смысла. Мне и Фак говорил, что я слишком серьезно отношусь, а эти просто лгут и передергивают. На хуя мне такая полемика с двумя гнусными лузерами. Их только стегать надо, как Братан и пинать под жопу.

0

14

Bratan написал(а):

Но подлых людей, блять, как и Гриша, просто не могу терпеть.  
Хотя Федька в силу сваего воспитания часто и соблюдает тактичность... Но лучче бы он её не соблюдал, но не был подлым.

Всё верно, именно поэтому я отказал в гостеприимстве этому подлецу.
Он, наверное, думал, что я допущу его к своему столу и преломлю с ним хлеб,
не взирая на его подлую позицию.

ПС. А дурак с палкой вообще в маргинала превратился, всё просрав.
        Раскладывает как идиот трусы на кровати, фоткает и выкладывает.
         Это чё в голове у человека?

0

15

Grig написал(а):

Мой вам совет - вы оба очень органичные идиоты, я тут среди вас явно лишний.

нет, ты среди нас не лишний. Ты среди нас самый ущербный. Уебан ты, гриша. И болтливый мудаг.

0

16

Bratan написал(а):

Но лучче бы он её не соблюдал, но не был подлым.

Не дождесся, братан. Тактичность всегда буду соблюдать, оставаясь абсолютным подлецом.

PS: между нами, и что же это за подлость я сотворил ? Я не помню, чтобы я тебя кидал на бабки, сдавал твою личку или спал с твое:)

0

17

сорвалось, прожолжаю:

..между нами, и что же это за подлость я сотворил по отношению к тебе или мусору ? Не помню, чтобы я кидал вас на бабки, сдавал вашу личку или спал с вашими женами. Нахуй посылал. И послать буду. Но это не подлость. Это просто посылание нахуй. Илите оба нахуй.

0

18

Grig написал(а):

Всё верно, именно поэтому я отказал в гостеприимстве этому подлецу.
Он, наверное, думал, что я допущу его к своему столу и преломлю с ним хлеб,
не взирая на его подлую позицию.

Хуясе отказал в гостеприимстве.. Я к тебе вроде как не ездил и не просился. Сам приглашал. Нахуй ты мне сдался со свои хлебом. Сам жри.

0

19

Ну вот видите, вы достигли пика развития и ваши диалоги вернулись к общепринятому заборному стандарту. Продолжайте, все остаются на своих местах и ждем Пуха пьяным, а то трезвым он пишет одно гавно...
Асса и все такое

0

20

Наткнулся на старые фотки новозеландских иммигрантов.
Фак! Ну откуда такое скотство? Ну неужели нельзя было как-то сервировать стол? Я уже не говорю про эти, даже не лица, а рыла, да еще и известной национальности. Почему вроде уже и пожрато, а какие-то помидоры в пакетах? почему один жрал металлическим ножом, но при этом пластиковой вилкой, а другой зато пил из стеклянного фужера, разливая сок из тетрапака? У кого-то стакан пластиковый, а у кого-то граненный. Кому вообще нужно это общение? Куда смотрят пятеро на последней фотке? Кажись за столом кто-то выпал в осадок?

http://iforce.co.nz/i/rmjbngqb.3f5.jpg

http://iforce.co.nz/i/xyea25tp.kwi.jpg

В этой связи хочется добрым словом вспомнить Штушу. Муж ее, Арни - явно не подарок. Трезвый еще мужик как мужик. Но идти с ним на кабак, да ну его нахуй. Можно вляпаться в историю. Хуже Арни, считаю, может быть только Григ. После второй рюмахи он начнет ни с хуя доебываться к собеседнику. Ну а после выпитых 0,75 на двоих лучше уносить ноги, иначе ваше лицо может превратиться в кровавое месиво.
И тем не менее Штуша пытается привить культуру кивусу. У нее свой самодеятельный ансамбль. И пусть девчата слывут конченными блядями, но это хоть какая, но культура.

http://iforce.co.nz/i/d5jpwugz.p1e.jpg

0

21

Ну ты, Хохлов, даешь... Судя по всему у тебя все столетиями аккуратно хранится по полочкам. Последней фотке лет десять. Там от штуши уже наверное процентов двести, или триста, а ты все сохранил как оно когда-то былО ... Я так не умею. Ни со школы фотки не сохранились, ни с армии, ни с потом. ОДНИ ЗАБВЕНИЕ И НИРВАНА...

0

22

Я шота не понял, два друга-не разлей вода разосрались? Хорошо еще Федот не доехал до Гриши, а то после жарких споров друг-Гриша выгнал бы Федя на улицу в одном исподнем на мороз.  :D

0

23

Я думаю что Гриша с Федотом спелись в личке и разыграли "развод" по углам  :D
Штуша конечно же уже не та, старость подкатила, облезла и обвисла. Где-то у Лолы есть её фото, там полный пиздец, походу бухает старушка как не в себя. Надо у Кузьмы спросить, он же с ней сосед.
Как видите друзья форум ожил с появлением Хохлова и БМВ, заиграл портретами эмигрантов. Надо продолжать в том же духе, хватит обсасывать обсосанную экономику РФ.

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Я шота не понял, два друга-не разлей вода разосрались? Хорошо еще Федот не доехал до Гриши, а то после жарких споров друг-Гриша выгнал бы Федя на улицу в одном исподнем на мороз.

Кэп, Жизнь такая штука, всё расставляет на места.
Честно говоря, никакого "не разлей вода" не было никогда между мной и ученым дегенератом. Но если бы он приехал, мне бы пришлось терпеть. К слову говоря, последнее слово было за мудрой женщиной. Она спросила, зачем я тащу в дом кого попало. Меня осенило, что она права безоговорочно.  :dontknow:

0

25

Просто твоя жена никогда не слушала Федота в живую, только с твоих слов судить о человеке невозможно. А может просто испугалась вспомнив мой приезд "выпить закусить"

0

26

dr.FAQ написал(а):

Просто твоя жена никогда не слушала Федота в живую, только с твоих слов судить о человеке невозможно. А может просто испугалась вспомнив мой приезд "выпить закусить"

Твой приезд воспринимает как должное, ты свой.
Слава богу что она не слушала Федота вживую, да я ей ничего не рассказываю, она не знает, что я бываю здесь.

0

27

dr.FAQ написал(а):

А может просто испугалась вспомнив мой приезд "выпить закусить"

А ты был у Грига?

0

28

Представляешь да. Советую и тебе освежиться, желательно зимой, будешь вспоминать всю жисть :cool:

0

29

dr.FAQ написал(а):

Представляешь да. Советую и тебе освежиться, желательно зимой, будешь вспоминать всю жисть

Мне достаточно твоих воспоминаний. У меня своих гриш хватает. Тоже, знаешь, яркие персонажи.

0

30

Fedot написал(а):

Мне достаточно твоих воспоминаний. У меня своих гриш хватает. Тоже, знаешь, яркие персонажи.

А федоты имеются, или ты один такой?  :D

0

31

Я один. Причем не ``один такой'', а один в принципе. Гриш дохуя, а я один. Я всегда один.

0

32

Если учесть твои уточнения, то дело, видать, плохо. А может и хорошо, а ты просто пиздобол. Думаю, последнее более вероятно.

0

33

Pooh написал(а):

Где фотки? "3 дня бухали"

Где фотки твоего бейджа из таможни?  :D Который слева на груди

http://iforce.co.nz/i/eo2yk0su.2wj.jpg

0

34

Пух, я давно понял что у тебя нет ни бэйджа ни штанов с лампасами, у тебя только комьюнити кард от винза и талоны на еду :D
http://communityservice.org/wp-content/uploads/2011/03/CSC.jpg

0

35

Pooh написал(а):

Я че бля касманафт, гардиться и показывать.

Правильно.
Гордиться нечем, так что твоя скромность как раз понятна.
А наши фотки я лично просил не вешать.
Это ведь не какой-то сраный бейджик, а моя семья и рожи наши с Юркой упитые.

0

36

Я давно зарёкся подвешивать свой фэйс где бы то небыло, это только пьяный Пух на свою голову злоупотребляет, а потом обижается что его ебут.

0

37

Ты бы, блять, ЭНИВЭЙ, лутше бы английским занялся, чем хуйки валять от безделия!!!  СкОка, нахуй, жить в англоязычной стране и мычать, используя несколько фраз...  Срамота, блять!
Я же прекрасно панимаю, шо для многих из вас фразы и слава запаминаюцца из официальных писем из Кармящей Фирмы в силу павышенного внимания к ним, как бы там не паявились мрачные и неприемлемые фразы...
Ебать бы твой "важделённый рай" - в пастаянном депресняке, всегда чужой, всегда зависимый, вечный халастяк...  Адно утешение падрачить на безлюдном берегу...
Ну, и хто ж тебя умным, блять, назавёт, придурка?!  Эх, вспомниш былое и сразу паявляецца желание стать пад знамёна Царя Гароха с мечтой аб акупации ненависных, блять, кивосов ва имя таржества русскаго дастоинства!!! (но жрать штобы у них!!)

АТ БРАТАНА: ЁБАНЫЙ ТЫ ДУРАК БЕЗМОЗГЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверен - закрой, нахуй, Фак свой Забор, и Ты вапще сайдёш с ума...
  :yep:  :flag:

0

38

Тибе бы, Придурку, быть таким "рабом", как Я - бапки есть, независимый, абеспеченый, уважаемый, ухоженный и абласкан... Часто пад приятным кайфам.  И шо, патчёркиваю для тебя, Придурка, - живу в сваей стране, но очень нихуёва знаю английский в отличии от тебя, блять, раба и плебея... с намерным ашейником и кармящегося с руки!

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Если учесть твои уточнения, то дело, видать, плохо. А может и хорошо, а ты просто пиздобол. Думаю, последнее более вероятно.

Ты ничего обо мне не знаешь, Леоперд. А потому твои выводы - пустой звук. Придет время, поймешь о чем я.

PS: У меня все хорошо.

0

40

2Пух.

Держись, братан. Спор, разгоревшийся на этом сайте, в частности против тебя, не праздный. Победит наиболее убежденный :)

0

41

Bratan написал(а):

как Я - бапки есть, независимый, абеспеченый, уважаемый, ухоженный и абласкан...

Предел мечтаний бытового Хохла :)

0

42

Bratan написал(а):

Эх, вспомниш былое и сразу паявляецца желание стать пад знамёна Царя Гароха с мечтой аб акупации ненависных, блять, кивосов ва имя таржества русскаго дастоинства!!! (но жрать штобы у них!!)

Царь Горох, он наш, Братан. У вас тоже Царь. Но разница в том, что этот Царь не ваш. И ты лижешь ему жопу. Предатель ты.

0

43

Grig написал(а):

Кэп, Жизнь такая штука, всё расставляет на места.
Честно говоря, никакого "не разлей вода" не было никогда между мной и ученым дегенератом. Но если бы он приехал, мне бы пришлось терпеть. К слову говоря, последнее слово было за мудрой женщиной. Она спросила, зачем я тащу в дом кого попало. Меня осенило, что она права безоговорочно.

Скорее всего образовательный уровень твоей жены довольно низкий. Ей похуй, что человек печатался в Нейче ( ну типа Нейча- хуейча, какая хуй разница!). Ты, Григ, всего лишь владелец магаза в Новоуральске, а Федот - человек мира. Рангом он значительно выше тебя. Он знает и Михио Каку, и вхож в самые высокие кабинеты. В научных спорах он опирается на доказательную базу, не переходя на личности. А что у тебя? Если видишь, что человек имеет свою позицию, отличную от твоей, тут же начинаешь оскорблять, а там и до зуботычины рукой подать.
Вот пригласи ты, Григ, Пуха, это действительно кто попало. Где гарантия, что заснув после обильного застолья, ты не будешь обкраден новозеландским пройдохой. Там ведь креста поставить негде. Там нет ни совести ни морали.
Пока ты будешь храпеть в алкогольном беспамятстве, Пух будет шерстить по шкафам, судорожно засовывая за пазуху более- менее не заношенные трусы. Это уже не человек, это маньяк, его не остановить. Как ты не поймешь этого?
Единственно, чего не могу понять, что делает Федот на этом форуме.
Юнона вошла в верхние слои атмосферы Юпитера, посылает бесценные снимки, а Федоту все похуй. Ему интересней позалупаться на Заборе, а на Юнону ему посрать. Скорее всего хронический алкоголизм берет свое. Кроме хронического гепатита там и проблемы с сосудами мозга. Наверняка есть и признаки алкогольной энцефалопатии...

0

44

Пиздец как ты Пуха жёстко  :D другой бы после этого уже не поднялся...
Но надеюсь Вова взбрыкнёт как следует и обрызгает Хохлова мочёй

0

45

Хохлов написал(а):

Вот пригласи ты, Григ, Пуха, это действительно кто попало. Где гарантия, что заснув после обильного застолья, ты не будешь обкраден новозеландским пройдохой. Там ведь креста поставить негде. Там нет ни совести ни морали.

Пух - нормальный парень, но замученный ностальгией, сперматоксикозом и неудачами в бизнесе.
Это кого хочешь подкосит.

Хохлов написал(а):

Ты, Григ, всего лишь владелец магаза в Новоуральске, а Федот - человек мира.

Да я разве спорю? Но мне очень комфортно на душе осознавать, что я не из стада федотов.

Хохлов написал(а):

Ей похуй, что человек печатался в Нейче

Тонкая подъёбка этого агрызчанина.  :)

Хохлов написал(а):

Пух будет шерстить по шкафам, судорожно засовывая за пазуху более- менее не заношенные трусы.

Не твой уровень стёба, дружище Хохлов.  :nope:

Хохлов написал(а):

Единственно, чего не могу понять, что делает Федот на этом форуме.

Ответ в этом анекдоте:

Два ковбоя сидят у салуна

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он нахуй нужен-то?!

0

46

Pooh написал(а):

https://youtu.be/oF-HxTTcfpA
Чем извиваться тут, как рыба об лед, лучше посмотрите док фильм, желательно до конца (сомневаюсь правда что у вас, старых диградировпнных выпивох, хватит концентрации), энивэй посторайтесь. Развивайтесь в общем. Удачи

Вова, а твоё личное резюме можно увидеть на твою ссылку?

0

47

Bratan написал(а):

Ты бы, блять, ЭНИВЭЙ, лутше бы английским занялся, чем хуйки валять от безделия!!!

Вован П. уже занимается на пляже, наверно английским  :D
http://iforce.co.nz/i/bwgh3hkj.g2e.gif

0

48

dr.FAQ написал(а):

Вован П. уже занимается на пляже, наверно английским

Я где-то читал, что рукоблудие не дает нужной эмоциональной разрядки.
Видно же как Володю колбасит, это не только от выпитого.

0

49

Fedot написал(а):

Bratan написал(а):

    как Я - бапки есть, независимый, абеспеченый, уважаемый, ухоженный и абласкан...

Предел мечтаний бытового Хохла :)

Да, предел мечтаний у нас с табой разный:  у меня, как ты гавариш, бытавой, а вот у тебя бесспорна вазвышенный - нажрацца до беспамяцтва и сквозь терни к звёздам с адним полуаткрытым глазом...  %-)

0

50

Михалыч, ты зачем вообще ведешь с ним диалоги какие-то?
У тебя разве еще остались какие-то сомнения в личности этого человека?

0

51

Bratan написал(а):

а вот у тебя бесспорна вазвышенный - нажрацца до беспамяцтва и сквозь терни к звёздам с адним полуаткрытым глазом...

Да!

0

52

Grig написал(а):

Да кому он нахуй нужен-то?!

:) Зы, если ты обо мне, то семье я всетаки нужен в постоянном режиме, а людям, от меня зависящим по работе, я нужен пока они зависят от меня по работе. Таких около сорока человек. Такшта опять глупости ты философствуешь.

0

53

Хохлов написал(а):

Наверняка есть и признаки алкогольной энцефалопатии...

Не пугай меня. Вроде здоров, но если прислушаться, то какие-то признаки наверное есть. Какие это признаки?

0

54

Гриша, шо ты взъелся на Федю? Тока что были Друзья с большой буквы.  :D  Это тебя не красит. Как можно так быстро разосраться с человеком? Нужно было хотя бы постепенно. Сначала паузу дать, потом сумнения, а потом уж говном кидаться. Потом, Федя- на самом деле человек уважаемый и вполне самодостаточный. правда, немного контуженный, ну так кто не без греха?

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шо ты взъелся на Федю?

Отнюдь.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока что были Друзья с большой буквы.

Да не были никогда. Этот хитрец ввёл практику обращения "Друг", как-будто это что-то меняет.

Глухой Леопёрд написал(а):

Как можно так быстро разосраться с человеком?

Честно говоря, наши отношения были такими всегда. К чему притворяться? Тем более здесь.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сначала паузу дать, потом сумнения, а потом уж говном кидаться.

Я, как ты заметил, вообще прекратил с ним всяческие диалоги. Но что примечательно - ты это сделал гораздо раньше меня. Твои подъебки в его адрес не в счёт.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя- на самом деле человек уважаемый и вполне самодостаточный. правда, немного контуженный, ну так кто не без греха?

Я, Уважаемый Капитан, объективно не могу, не имел чести знать это существо живьем.
И желания не имею такого. Может быть, тебе известно больше или ты имел честь живьем общаться, впрочем я никак не покушаюсь на твою точку зрения.
Что касается меня - я человек крайностей,  в любом случае политкорректность проявлять здесь к этому существу не готов. К тебе готов, к нему нет.
Подумай почему.

0

56

Grig написал(а):

Я, как ты заметил, вообще прекратил с ним всяческие диалоги.

Хуясе прекратил... Щас быстро возобновишь. От меня так просто не отделаешься. Ну если не применишь мудераторскую власть, конечно.

PS: Классное погонялово тебе придумал: Мудератор .

0

57

Чета в мире спокойствие наступило, поговорить не очем

0

58

dr.FAQ написал(а):

Чета в мире спокойствие наступило, поговорить не очем

Это Гриша ушел в игнор меня. Раз дал обещание, должен игнорировать. Потому и тишина. Сидит перед компом сверепый, молчаливый, мужественный...

0

59

Михалыч мимо не пройдёт, жаль что на её месте не Виторио Апель-Жопуа
http://iforce.co.nz/i/4le0sptg.2u2.gif

0

60

Не, Юрец, я бы так никогда не сделал, а скорее бы угаварил барышню савмесно правести время...
Да и выгляжу я совсем не так, как можна представить!  Мне дают 55-58 из-за маего имиджа и манеры адевацца...

0

61

Bratan написал(а):

угаварил барышню савмесно правести время...

а гепатит и ВИЧ тебя не пугают?

0

62

Михалыч, ты не обессудь, но какой секс с сущей на асфальт банухой?

0

63

И не теряй хватку, вон Иоган совсем потерял бдительность и сдал своего клона Трекса, который оказывается видит прайваси сосущего в Бельгии Витьки Жопуа. Хотя мы все знаем что там только один пятиголовый хуй, но все равно, держи нос по ветру

0

64

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, ты не обессудь, но какой секс с сущей на асфальт банухой?

Михалыч  не разборчив в связях, это давно известно. Я в 17 лет был таким, а Братан сохранил юношеский задор и мощное либидо ко всему, что шевелится. Слава Богу, что Дед гетеросексуал, а то известный Заборный персонаж давно бы дрыгал в воздухе задними ногами, извиваясь в мускулистых руках Михалыча.

0

65

Да, пацаны, люблю я маладых тёлок, но вот мечтаю встретить уже тётку под 60 (штобы ебливая и развратная была).  Штобы пизда была агромная и с мощным клитором.   :yep:  :flag:  Ахота разлажить и  так смачно пройтись галовкой ей па рубцу и влажной дыре... :cool:
ХЗ... может это уже маи паследние аккорды, НО вот такие, бля, фантазии.  :dontknow:
А маладая падруга уже в истерике - "ты меня не бросиш??? хачу быть с табой..."  :(  А я, если чесно, жаласливый. o.O

0

66

Bratan написал(а):

А я, если чесно, жаласливый.

Если жалостливый, то бросай. На похоронах еще спасибо скажет.

0

67

Фу Михалыч, а почему не под 80 тетку? Там же уже нихуя не работает, кисель в пизде и паутина. В очко тоже не айс, как у пидора вываливается. Извращенец ты получается, некрофил в душе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Неужели свершилось