НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять многоходовочка


Опять многоходовочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За каких-то пару суток отношение Российской Федерации к Турции поменяло свой знак на противоположный — стоило лишь Эрдогану промямлить что-то извинительное. Тут уж и турецкие овощи как-то враз посвежели, и курорты Антальи внезапно оказались вполне привлекательными. Да и сам турецкий президент из пособника террористов, скупавшего у них ворованную нефть, превратился вдруг в собеседника и “партнёра”, к которому не грех и народ купаться отправить. Даром что в стамбульском аэропорту что-то немедленно грохнуло, да в Измире накрыли отряд “игиловцев” — так то ведь не курорты...

http://iforce.co.nz/i/axzq134n.xt3.jpg

Цена пилота
Есть в этом залихватском задоре, с которым Россия бросилась в объятия убийцы своего лётчика, что-то отталкивающее. Неприятное что-то, какими бы геополитическими резонами — а они, без сомнения, есть, и немалые — ни было вызвано примирение.
Почему неприятное? Да хотя бы потому, что мир увидел цену — чего стоит убить боевого пилота ВКС РФ. Оказалось, это равняется семи месяцам курортного простоя. Плюс формальные извинения, вымученные спустя семь месяцев насмешек и угроз. Недорого.
С формулировкой извинений тоже не совсем гладко вышло: попросил ли всё-таки Эрдоган прощения или нет? Или всего лишь выразил сожаление? Или предложил “не дуться”? И к чему были отрицания обещанных, вроде как, компенсаций за самолёт, последовавшие из уст турецких чиновников поменьше рангом?
Не ясно как-то всё. Впрочем, главный вопрос прост: через сколько дней после гибели следующего своего летчика Россия вновь вернётся на пляжи его убийц?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/3/8010350.jpg

0

2

Я Путина поддерживаю тут.
А ты бы как поступил?
Как Вова Пух?
Усраться не поддаться?
Народы должны жить счастливо и комфортно, а государства сотрудничать.

0

3

Я тоже поддерживаю. Но правда, надо признать, что если собирался так резко мириться, не стоило так накалять ситуацию по средствам киселефТВ. Киселевы и так выглядят идиотами, а если еще пару таких противоречий, народ перестанет с открытым ротом это ТВ смотреть.  :D

0

4

Просто ФСО провели исследование, в Крым никто не едет, на жратве стали экономить, народ нагревается очень быстро и скоро загудит. Вот и решили спустить пар, развели опять хомячков

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Я тоже поддерживаю. Но правда, надо признать, что если собирался так резко мириться, не стоило так накалять ситуацию по средствам киселефТВ. Киселевы и так выглядят идиотами, а если еще пару таких противоречий, народ перестанет с открытым ротом это ТВ смотреть.

Федоты с киселевыми  стараются сами угодить царю.
Ну а что вы хотели - оголтелый идиотизм не избежен.

0

6

Тут нужно понимать, что киселевы рвут жопу опережая паровоз, иначе бояться, что это сделают другие. Отсюда и такое мракобесие. Царю, скорее всего подали это так, что если мы по-максимуму не разоблачим супостатов, то некоторые могут не понять всю глубину падения турков.Плюс сама структура ТВ- оно скандально по сути, а у нас  это доводят вообще до абсурда. Поэтому для обычного чела это выглядит удивительно, разворот на 180 градусов в один момент. Ну ничего, сначала будет неловкая пауза на пару дней, а потом опять бодрые репорты как ни в чем ни бывало.

0

7

Grig написал(а):

Федоты стараются сами угодить царю.

http://s02.yapfiles.ru/files/1496102/cd6aeccd982f2c8f6ce85657d109d41c40a8e27cc1206208fc509ab41b68bfba_1.gif

0

8

Вот, кстати, товарищ предлагал нам всем вместе вокруг чего-то там сплотиться и есть меньше колбасы:   https://slon.ru/posts/70411

Товарищ за раз купил 10 квартир в высотке на Котельнической набережной, без торга и даже, говорят, не знает об этой инвестиции, так как полностью доверяет своему управляющему.  :D  :cool:

0

9

Ну да, вот этот чувак.

0

10

Долго ли будут выдерживать лишения?
http://www.newsru.com/finance/06jul2016/resrvfnd.html

0

11

dr.FAQ написал(а):

Спасибо, Юра.
Очень точный образ Федота.
У нашего только щеки посмачнее и алкогольный румянец на них.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять многоходовочка