НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Пуху


Вове Пуху

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Вова, ты давеча пиздел, а тут как раз в тему твоей обычной пурги

http://varlamov.ru/1810009.html

0

2

Надо же какой глупый у тебя получился пост, Гриша. А кто такой варламов и с чем его едят?

0

3

Fedya, esli nexui skazat', to zakroi ebal'nik i pamalchi...  :mad:
Ty nixuya ne patriot, a starorezhimnoe xuilo!  :yep:

0

4

Bratan написал(а):

Fedya, esli nexui skazat', to zakroi ebal'nik i pamalchi...  
Ty nixuya ne patriot, a starorezhimnoe xuilo!

Алексей Михайлович, это обычный идиот закомплексованный бухарик.
Это квинтэссенция его сути, а наука это так... по совместительству.

0

5

Варламов чёткие делает репортажи, а Пуу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/fecal.gif когда в адеквате становится стыдно за свои выкрики с галёрки.

Михалыч, у вас опять стреляют, чувак из Донецка говорит что уже неделю кононада не утихает, путиноиды переодетые по ночам проникают на территорию, эшелоны везут танки и гаубицы. Злобный карлик решил активизировать конфликт

0

6

Ничегоооо.... все получают по делам своим.
В том числе и Вова.
И плевать когда он там в адеквате. Я думаю такого не бывает у него.
Надеюсь, больше не увидим здесь.
Идиоты отсеялись, агрызец чета задержался.

0

7

Grig написал(а):

Надеюсь, больше не увидим здесь.

Ну тогда останемся вдвоём и следующим буду я. У Иогана тоже не весело, один Хомяк под ником Мага своим стилем пишет и Минет ему вторит. А Хохлова я так понял призвали в окопы, пропал совсем

0

8

dr.FAQ написал(а):

останемся вдвоём и следующим буду я.

Почему?
Ты,Юра, золотой человек, дай Бог здоровья тебе.

0

9

Pooh написал(а):

На уторо я всегда горд за себя

Это посталкогольный синдром, я его проходил. Самовнушение и тд

0

10

Не сомневайся Вова, это написано в учебниках по психологии. Советую прочитать и намотать на ус, будешь разбираться в людях как я

0

11

Pooh написал(а):

Так понимаю, у тебя была третья стадия алкоголизма, о какой ты так неплохо осведомлен из личного опыта. Ибо, на второй, люди утром чувствуют угрызения совести, но не как не гордость за себя. Или ты просто нихуя читать не умеешь, хоть тебе и подсовывают умные книжки, названия которых ты и пытаешься запоминать?

Нет Вова, я просто взял тебя на хохо. Я вижу ты знаком с третьей стадией, это уже печально
Я увлекался сексопатологией и психологией, поэтому знаю симптоматику алкашей

0

12

Вова, у меня семья мед.работников, я не пошёл в силу обстоятельств 90-х. Богатая библиотека дома, сестра закончила мед с красным, мать http://www.poi.dvo.ru/?q=ru/content/кушнерова-наталья-федоровна
В гугле найдёшь всё про нас, алкашей изучает, ты бы помог ей точно :D

0

13

Вова, выпуск академии ФСБ ....надеюсь ты поймёшь если не дурак

0

14

Дело в том что врачи здесь как каста, не будешь платить, то никто не пойдёт. Приходится мириться

0

15

Вова, не неси пургу. Полно врачей из-за бугра, особенно русскоязычных из Израиля. Серёга из Львова вон жиб колотил и на зубного учился, щас в Сингапуре своя клиника

0

16

Bratan написал(а):

Fedya, esli nexui skazat', to zakroi ebal'nik i pamalchi...  
Ty nixuya ne patriot, a starorezhimnoe xuilo!

А патриотом я по-моему не представлялся. Не ругайся, братан, мне всегда и на все есть что сказать. В частности - пошел ты нахуй.

0

17

Grig написал(а):

Алексей Михайлович, это обычный идиот закомплексованный бухарик.
Это квинтэссенция его сути, а наука это так... по совместительству.

Ты тоже.

0

18

Grig написал(а):

Идиоты отсеялись, агрызец чета задержался.

Мне уйти?

0

19

Гена, а что тогда здесь останется? Хватит уже друг друга гонять, нас всего 3.5 человека

0

20

Fedot написал(а):

Мне уйти?

Yes

0

21

dr.FAQ написал(а):

Гена, а что тогда здесь останется?

Ну если один и тот-же персонаж либо намекает, либо прямо говорит что я здесь не нужен (причем сейчас он говорит это на языке, которого не знает), то как я я должен на это реагировать? :)  Гриша тут разогнал уже всех кого только смог. И оказался успешен в этом деле. Я не ухожу исключитьельно потому, чтобы  хотя бы на мне он иногда спотыкался.

0

22

Fedot написал(а):

не ухожу исключитьельно потому,

Идиот, для чего тогда ты постоянно задаешь один и тот же вопрос?
Чтобы люди спотыкались о твой фонтанирующий идиотизм?
Слизняк, успокойся, ты мне никак не мешаешь.
Во все времена шуты забавили народ.

0

23

Pooh написал(а):

Григ, если поставить рядом тебя и Федота (не физически а по постам), даже ты поймешь, что клоуном в этой паре будешь ты.

Дружище , я не воспринимаю лузеров всерьёз,  тем более их мнение.
Ты в том возрасте, когда подводят итоги.
Чем можешь гордиться ты, кроме вывезенных родителей с той
территории, чьей сегодняшней Властью ты являешься здесь
яростным апологетом?

0

24

Grig написал(а):

Идиот, для чего тогда ты постоянно задаешь один и тот же вопрос?

Отвечаю вопросом на вопрос.

Grig написал(а):

Слизняк, успокойся, ты мне никак не мешаешь.

Тогда чего пыхтишь акт бабуин?

0

25

Grig написал(а):

Дружище , я не воспринимаю лузеров всерьёз,  тем более их мнение.

Гриша, ты сдишком часто повторяшь мантры ``лузер, слизняк, тряпка'' итд. Знаешь что это означает в практической психологии?

0

26

Вот вам делать нехуй, давайте уже на другое отвлечемся. Федя, когда уже кризис наступит?

0

27

dr.FAQ написал(а):

Федя, когда уже кризис наступит?

Ты имеешь ввиду прогнозы этого клоуна о крахе доллара и гибели
Западной Цивилизации?  :crazy:

0

28

Pooh написал(а):

Григ, если поставить рядом тебя и Федота (не физически а по постам), даже ты поймешь, что клоуном в этой паре будешь ты.

Вова, а давай фактами подтверждать слова, дабы не выглядеть пиздаболами, как твой агрызский алкаш.
Со своей стороны с ходу могу вспомнить высмеянные мной его прогнозы про курс доллара в РФ, президента РФ Стрелкова и "догоним и перегоним Германию В 2020 году".
:D

0

29

Grig написал(а):

Ты имеешь ввиду прогнозы этого клоуна о крахе доллара и гибели
Западной Цивилизации?

Вот уебан-то... Федя никогда не прогнозировал ни гибель западной цивилизации, ни крах доллара. Федя прогнозировал геополитические изменения в результате которых доллар перестанет быть абсолютной валютой, а запад перестанет доминировать в мире. Ты дурак, гриша.

0

30

Grig написал(а):

и "догоним и перегоним Германию В 2020 году".

Догоним и перегоним. Да уже перегнали.

0

31

Pooh написал(а):

Григ "Вова, а давай фактами подтверждать слова, дабы не выглядеть пиздаболами".
Тут подтверждать нечего. Федот держит линию, тебя колбасит из угла в угол. Федот не хамит ( выдавливает из себя иногда, для поддержания заборного душка) ты срываешься через раз. Потому, Федот более взрослый, серьезный мужик, а ты клоун.

Вова, ОК, я клоун, готов признать. Разве нормальный типок годами вёл тут эти бессмысленные диалоги с разными дураками, у которых жизнь не сложилась?
Считай это моим психологическим хобби.
Что касается моих срывов, то это моя настоящая риторика, наиболее отражающая суть.
А почему я должен кого-то здесь щадить и глупого пьющего слизня называть серьезным мужиком?
Что касается  твоего "подтверждать нечего", я предвидел этот ответ.
Ибо действительно нЕчего.
:mybb:

0

32

Pooh написал(а):

Тут подтверждать нечего. Федот держит линию, тебя колбасит из угла в угол.

Ну, вот нашел предметно про "подтверждать нечего" и про линию:

Fedot написал(а):

....думаю что через несколько месяцев нефть вернется взад на уровни если не 90.

Это "подтверждать нечего" от 22.03.2016 г.  :dontknow:

0

33

Grig написал(а):

Это "подтверждать нечего" от 22.03.2016 г.

Прогноз сбывается семимильными темпами.

Grig написал(а):

я должен кого-то здесь щадить и глупого пьющего слизня называть серьезным мужиком?

пральна гриша, никого не надо щадить. И себя тоже.

0

34

Вове Пуху пора поторопиться с возвратом в Кабаровск, его уже заждались невесты йопт....Ещё пяток лет с резиновым конусом и даже на таких будет кидаться
http://iforce.co.nz/i/fhh5d1xf.1ij.jpg

0

35

:'(
жалко пацана
природа обделила его маскулинностью

0

36

Пропавшая с экранов Викториа Апоэлла оказывается гостит у сестры в Бостоне. Я думал он к Михалычу, а вон оно как
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/1/8015129.jpg

0

37

Какой-то был потрясающий красавец этот Владимир Иванов, борец и тренер.

В 1920 году поступил в только что открывшийся Институт физкультуры в Москве - причем его одновременно приняли и студентом, и преподавателем спортивной гимнастики. На третьем курсе стал преподавать уже главную свою дисциплину и главное увлечение: французскую борьбу - теперь ее называют классической или греко-римской. Написал несколько учебников и пособий.Учебник «Французская борьба», изданный в 1929 году, долгие годы был настольной книгой для тренеров по этому виду спорта. 

В 1930-м стал основателем и заведующим Кафедры защиты и нападения, подготовил многих известных борцов.

Тем временем продолжал активно выступать и в России, и за границей: Владимир Иванов – тринадцатикратный чемпион Москвы и четырехкратный чемпион СССР по греко-римской борьбе. Успешно боролся на чемпионатах в Германии, Финляндии, Латвии, Норвегии, Дании, Швеции, Турции. В 1936 году ему одному из первых было присуждено звание заслуженного мастера спорта СССР.

22 марта 1938 года Владимир Иванов был арестован по обвинению в "участии в контрреволюционной офицерской организации, шпионской деятельности в пользу германских разведывательных органов и вербовке для шпионской цели лиц из числа бывших белых офицеров".

Через два с половиной месяца после ареста – 1 июня 1938 года – приговорен к расстрелу. Приговор был приведен в исполнение 14 июня. Захоронен в общей могиле на Бутовском полигоне.

В 1956-м, конечно, оправдан, реабилитирован за отсутствием состава преступления.

Вы, кажется, интересовались, что не так с отечественным спортом? Куда все подевалось? Отчего столько нелепого, лживого, пустого, хилого, откуда лет ми спик фром май харт?

Ну вот.

Сегодня знак "Последнего адреса" появился на доме, где Иванов жил и работал - Институт физкультуры занимал тогда знаменитую усадьбу Разумовских на Гороховской улице, и в одном из флигелей были устроены квартиры для преподавателей.

Теперь это улица Казакова, 18, а в усадьбе располагается Министерство спорта. И в этом министерстве нашелся чиновник, который много месяцев вел нескончаемую переписку с Министерством культуры, пока не добился, чтобы нашу табличку все-таки разрешили повесить на охраняемом архитектурном памятнике. Бывают в чиновничьем мире и люди, способные на такие поступки.

Сегодня эти люди из министерства - прямо из-за своих начальственных столов пришли помогать нам сверлить дырки в стене. И потом долго рассматривали старые надорванные фотографии огромного и сильного человека, которого тут больше нет.

0

38

Не так давно группа пытающихся понравиться Кремлю экспертов опубликовала доклад, в котором утверждалось, что нынешняя российская внешняя политика чрезвычайно успешна. Страна, мол, вернулась на мировую арену в качестве великой державы, вновь стала важным игроком в международных делах. Нужно было оказаться в эти дни в Варшаве на саммите НАТО, чтобы понять, насколько это верно.
В состоящем из ста сорока пунктов итоговом коммюнике саммита больше половины — про Россию, которая отныне фигурирует в качестве главной угрозы безопасности и стабильности на Европейском континенте. «Агрессивные действия России, включая провокационную военную активность… демонстративная готовность добиваться политических целей угрозами и даже использованием силы… являются фундаментальным вызовом союзу», говорится в коммюнике. Ну, это натовцы, скажет какой-то из поклонников р-р-решительной внешней политики Путина В.В. Им сам бог и Вашингтон велели бить в барабаны холодной войны и ненавидеть бедного российского мишку за его огромность и неизбывную доброту. Но вот президент Черногории Мило Джуканович, чья страна веками имела особо тесные связи с Россией, прямо говорит, что в нынешней ситуации только вступление в Североатлантический альянс может гарантировать территориальную целостность его страны. А министр обороны Швеции (государства, которое почти два века исповедует идею нейтралитета) обрушивается на Россию за ее «неподобающее поведение» и попытки угрожать ядерным оружием и тоже ведет речь о максимально тесном сотрудничестве с НАТО для противостояния российским угрозам.
Помимо членов альянса в Варшаву прибыли представители практически всех европейских государств, и все они, от Грузии до Финляндии, убеждены, что только альянс может предоставить гарантии безопасности… от столь успешной российской внешней политики. Почему-то вспомнилась знаменитая фраза из фултонской речи Черчилля: «От Штеттина на Балтике до Триеста на Адриатике на континент опустился железный занавес. По ту сторону занавеса все столицы древних государств Центральной и Восточной Европы — Варшава, Берлин, Прага, Вена, Будапешт, Белград, Бухарест, София». Сегодня Россия уже в полном одиночестве находится по «ту» сторону занавеса.
Почти в каждом своем выступлении лидеры альянса указывают на ясную причинно-следственную связь происходящего сейчас и «успехов» Москвы на Украине. «Никаких планов развертывания сил НАТО не было, — подчеркнул генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, беседуя с группой российских журналистов, — до тех пока Россия не аннексировала Крым и не начала дестабилизировать ситуацию на Донбассе». Главным словом саммита было слово «сдерживание». Сдерживать атлантисты собираются нашу страну. И речь идет о совершенно конкретных военных мерах.
Уже в следующем году в трех балтийских государствах и Польше появятся многонациональные батальонные тактические группы, численностью до тысячи военнослужащих каждая. В Польше костяк составят американцы, в Латвии — канадцы, в Эстонии — британцы, в Литве — немцы. В России уже поспешили посмеяться над скромными по отечественным меркам размерами военного присутствия. Однако причин для веселья немного.
Во-первых, эти батальоны должны в случае конфликта обеспечить прибытие натовских сил быстрого реагирования, которые заметно выросли с того момента, как Владимир Путин стал проводить свою успешную внешнюю политику. Во-вторых — и в-главных — наличие этих батальонов гарантирует, что лидеры ведущих натовских государств немедленно приведут в действие 5-ю статью Вашингтонского договора о коллективной самообороне, если Москва попытается повторить свой успешный украинский опыт. Кроме того, президент США пообещал, что американская бригада (еще 4000 военнослужащих) будет размещена в Европе «на ротационной основе» и ее вооружение будет заблаговременно складировано. В Румынии тоже будет создана многонациональная бригада с болгарским участием.
Но и это не все. Натовцы договорились на саммите об усилении своих военно-морских группировок в Балтийском и Черном морях (конкретные предложения на сей счет станут известны осенью). Надо сказать, что обо всех этих решениях было известно заранее. Москва, играя на опережение, объявила о контрмерах — развертывании трех дивизий и танковой армии на западном направлении. Однако натовцы заявили, что не допустят, чтобы кто-то препятствовал свободе передвижения в воздушном пространстве альянса и при проведении военных операций. Высокопоставленные натовские чиновники объяснили, о чем именно идет речь.
Дело в том, что, развертывая современные средства ПВО — прежде всего систему С-400, — Россия фактически создает бесполетные (для натовцев, разумеется) зоны на огромных пространствах. Речь идет о своего рода «куполах» над Крымом, Калининградской областью, Камчаткой. Такая же фактически бесполетная зона создана и над Сирией. Российские средства ПВО не только покрывают значительную часть воздушного пространства в Балтийском и Черноморском регионах. Они могут воспрепятствовать переброске стратегических резервов из США (именно поэтому упоминается российская ПВО на Камчатке). Натовские чиновники не уточнили, каким именно образом они собираются противодействовать России. Впрочем, заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу весьма ясно заявил: «Придется или сдерживать Россию, или наносить поражение». Очевидно, что речь, скорее всего, идет о развертывании крылатых ракет большой дальности на кораблях и самолетах. Что, конечно, приведет к новому этапу гонки вооружений, которая уже идет полным ходом…
Йенс Столтенберг добрый десяток раз предложил оставить холодную войну истории. Но если все это не новая холодная война, то что это? Впрочем, видный российский эксперт Дмитрий Тренин (он выступал на проходившем параллельно саммиту экспертном форуме) тоже считает, что термин «холодная война» неточно передает нынешнюю ситуацию. Он указывает, что в отличие от противостояния СССР и Запада теперь слишком неравны силы противостоящих сторон. А это, согласно теории, подталкивает слабого, то есть Россию, к быстрым рискованным действиям, вроде аннексии Крыма. Кроме того, в предыдущей холодной войне были известны правила игры и «красные линии», за которые ни та, ни другая сторона не заступали. Поэтому, считает эксперт, самое важное сегодня — деэскалация военной напряженности между Россией и НАТО, серьезный разговор о новых правилах мирного сосуществования.
А вот к этому ни одна из сторон не готова. Беседуя с нами, Йенс Столтенберг в принципе согласился, что меры военного доверия, предотвращения возможных инцидентов в ходе военной деятельности в море и воздушном пространстве должны стать предметом диалога России и НАТО (о необходимости диалога с Россией в Варшаве тоже периодически вспоминали). Однако подчеркнул, что оставить при этом в стороне вопрос об аннексии Крыма и действиях на юго-востоке Украины невозможно. А это, будем откровенны, тупик. 
«Сегодня у нас нет никакой позитивной повестки», констатировал посол России в НАТО Александр Грушко в интервью «Коммерсанту». Можно предполагать, что предстоящее в скором времени заседание Совета Россия-НАТО сведется, как и предыдущее, к обмену колкостями.
В эти дни в Варшаве много говорили о том, что нынешний саммит — переломный, что он означает некую «новую реальность». Однако при внимательном рассмотрении эта новая реальность очень смахивает на старую. Ту, от которой и Европа, и весь мир вроде бы благополучно избавились четверть века назад. Она, эта реальность, возвращается. И обвинять здесь Кремлю надо себя. Происходящее — прямое следствие российских внешнеполитических успехов.

0

39

Pooh написал(а):

Фак, не сци все давно ОК.

здОрово  :cool:

Я рад за тебя дружище, что у тебя "всё давно ОК":
любимая и искренне любящая жена, детские голоса будят тебя по утрам, а твой Аудит еженедельно рапортует о росте доходов твоего бизнеса.  :jumping:

0

40

Pooh написал(а):

все давно ОК.

а мы не можем похвастаться тем же
http://dolboeb.livejournal.com/3004906.html

0

41

Pooh написал(а):

Теперь у нас.

у нас, а не у вас, отщепенец  :)

0

42

Pooh написал(а):

У вас в лесу чтоли?

у нас в России

0

43

Pooh написал(а):

уважаемый, тебе давно дОлжно перестать ассоциировать себя с Нами идиотами.

разве я тебя ассоциирую с нами?
хорошо что ты уехал и все просрал
Жизнь справедливая штука

0

44

Pooh написал(а):

Нога моя сюда большеине ступит.

это в который раз ты кукарекнул петушок?
Будь хоть здесь мужиком сдержи слово, чтобы тебя больше здесь никогда не видели, ОК?  :flag:

0

45

Pooh написал(а):

Блядь, еще и буквы переделал в кпждом слове. Что за больной ты пидор Григ? Хуйсна тебя дибида,

Здесь тоже переделал?  :D

ПС. Вова, а хочешь я помогу тебе, чтобы ты не мучился? Мне ведь не трудно, ей Богу  :yep:

0

46

Pooh написал(а):

Что за больной ты пидор Григ? Хуйсна тебя дибида,

завязывал бы ты с бухлом, Вовик, мама поди охуеавает уже от твоего бытового пьянства еженедельного  :no:

0

47

Вовик, а чё ты стороной не обходишь этого Грига? Чё вас постоянно пересекает и потом дерётесь до соплей?

0

48

dr.FAQ написал(а):

Вовик, а чё ты стороной не обходишь этого Грига? Чё вас постоянно пересекает и потом дерётесь до соплей?

Юра, да какие драки с Володей?
Ты меня унизить что ли хочешь?

0

49

Походу Вовча вчера заснул за столом, бедолага. Начинает в четверг как самый отмороженный киви-алкаш, они празднуют наступление пятницы и до воскресения. В понедельник тремор и штырит до среды и так по кругу

0

50

dr.FAQ написал(а):

Походу Вовча вчера заснул за столом, бедолага. Начинает в четверг как самый отмороженный киви-алкаш, они празднуют наступление пятницы и до воскресения. В понедельник тремор и штырит до среды и так по кругу

Забудь, Док. Полагаю, он сдержит слово и найдёт себе другое место для испражнения.
Грустно, человек на глазах деградировал и превратился в гавно. А ведь когда-то пытался лабутенами Окланд удивить. Я всегда говорю - Жизнь штука такая, всё расставляет на свои места.

0

51

И па этаму чёрту прайдюсь заради правды... Гарик, какие, нахуй, лабутены??!  Этот его казлячий базар про лавку абувную - это воспоминание прошлых лет в Хабаре (имел платный латок там...)  У него нет элементарного панятия об этом бизнесе!!!  Если помнит читатель, как я в Зеландовке выставлял там всякие туфли, типа хвастался.  Так вот, я дружил с греками-абувщиками, каторые мне всё и поведали, где, что и как...  Они меня даже в долю приглашали, думая, шо я бальшими бабками.  Но я есть тот, хто есть.
В Украине - я чел вроде и с дастатком для жизни, а для бизнеса в НЗ был мелкават, да и другим не хотел даверять...

И АБСАЛЮТНО не верю, шо он завзятый, блять, выпивоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну, может быть, шмурдяка кислаго раз в неделю купит за 5- 10 нз. долларов.
Пацаны!!!!!!!!  Не ведитесь на хуйню в надуманном образе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вы шо психику чела не можете улавить?! Гарик, ну у тебя же, вроде, с этим всегда были лады и отработанная интуиция...

0

52

Нее Михалыч, ты не прав, образ Пуха не выдуман, а списан с оригинала. Всё так и есть как есть, торговал кедами и сланцами у пляжа, потом закрылся. Выпивает по нашим меркам в меру, умеет держаться и не срываться в запой.

А вот про Конюха Пидорова ты прав и добавить нечего. Ошивается в среде наркоманов, скорее всего болен спидом и спускает бабули, накопленные в Москве на мусоре. Не знаю как у него с любовью обстоят дела, но видно что гоняет он в Европу к своей "тёлачке" с хвостиком :D Тёлачка оплачивает билеты Вованелли, харчи и стринги...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вове Пуху