НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новость дня


Новость дня

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Сторонники Brexit одержали победу на референдуме в Британии

Сторонники выхода Великобритании из Европейского союза одержали победу на референдуме, выступающие за выход Королевства из союза преодолели барьер в 16,7 млн голосов.
Прощай ЕС и европидоры, запасаемся попкроном.

0

2

Интересный сюжет! Я полагал, что этого не будет. Англосаксы уж точно не идиоты, наверное поэтому и верховодят сотни лет. Щас будут скандалы и истерики с континента и из США. Для государства, имхо, это хорошо. Хотя не всем.  :D

0

3

Ландон проголосовал за ЕС, а измученные регионы Англии послали политиканов нахуй. Щас ждут как отреагирует индекс Доу, ждут обвала и новый кризис. Скоро проснётся Омерига и начнётся....

0

4

Pooh написал(а):

Блльшая вероятность, что  там фальсифицируются все голосовпния.   Смотрел ББС во время подсчета голосов. С верху надпись с начала подсчета "ожидаемый результат 52 на 48", результат по факту 52 на 48. Все лажа, потролить Брюссель, да повыебываться.

Ты не знаешь эту технику. Есть такая херня, как предварительные подсчеты, там перед референдумом народ высказывался. Потом, есть подсчеты с экзит пулов, то-есть человек выходит с участка и отвечает за что голосовал, или при электронном  голосовании жмет две кнопки, и эта неофициальная информация идет сразу к независимым "счетоводам". Так, как там чуровых нет, поэтому совпадение почти один в один. А официальные структуры считают долго, с соблюдением всех норм. Отсюда и такая осведомленность.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты не знаешь эту технику.

А что он вообще знает?!
Уникальная личность в своём роде.

0

6

Это, Вова, смотря кого считать либерастами. Я, боюсь, и тут у нас с тобой мнения полностью противоположны.  :dontknow:

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Англосаксы уж точно не идиоты

Вот это и является индикатором грядущих негативных для европы событий. Европу, похоже, списали. Между тем для России это хорошо. Хотя и есть риск очередного падения нефти. Европейцы тоже не дураки, и они, полагаю, сейчас будут думать продолжать им вооружаться как пушечное мясо у границ России под удаленным руководством англосаксов, или нет. Для США это плохо, поэтому они будут всеми силами давить на парламент англии не принимать решение референдума.

0

8

Fedot написал(а):

Европу, похоже, списали.

Кто и куда списал мощнейшую передовую цивилизацию на планете? :)

0

9

Fedot написал(а):

Между тем для России это хорошо.

Без сомнения, кремлевская клика попытается половить рыбку в мутной воде, но в итоге я не вижу что это меняет для обрушения режима - политического и экономического.

0

10

Fedot написал(а):

Вот это и является индикатором грядущих негативных для европы событий. Европу, похоже, списали. Между тем для России это хорошо. Хотя и есть риск очередного падения нефти. Европейцы тоже не дураки, и они, полагаю, сейчас будут думать продолжать им вооружаться как пушечное мясо у границ России под удаленным руководством англосаксов, или нет. Для США это плохо, поэтому они будут всеми силами давить на парламент англии не принимать решение референдума.

что то меня последнее время гондурас беспокоит

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

что то меня последнее время гондурас беспокоит

Лёня, я вчера думал про наш с тобой разговор о кумирах
Всё равно у меня не укладывается в голове, как можно называть своим кумиром
какого-то аргентинского футболиста наркомана, когда есть такие люди, как Лев Яшин, Стрельцов,, Харламов. Я согласен, Марадонна ловко сучил  ногами, но чтобы публично называть его своим кумиром, наплевав на русских выдающихся личностей, которые не были при этом наркоманы, я этого принять и понять не могу. Думаю, любой нормальный человек со мной согласится. Не зря ты сетуешь, что у дочери другой менталитет.

0

12

Grig написал(а):

Кто и куда списал мощнейшую передовую цивилизацию на планете?

Мощнейшую???? Ну-ну. Посмотри на состояние ее вооруженных сил.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

что то меня последнее время гондурас беспокоит

Это диагноз, Пёрд. Ты меня тревожишь.

0

14

Fedot написал(а):

Мощнейшую???? Ну-ну. Посмотри на состояние ее вооруженных сил.

По твоему мощнейшую цивилизацию можно считать таковой если они хорошо вооружились? Но думаю ты и здесь заблуждаешься. Армия НАТО уже проводит учения в Польше и Прибалтике, чтобы федотам случайно не пришло в голову под шумок аннексировать ещё что-то.

0

15

Fedot написал(а):

Мощнейшую???? Ну-ну. Посмотри на состояние ее вооруженных сил.

Так кто и куда списал Европу, ботало?

0

16

Grig написал(а):

По твоему мощнейшую цивилизацию можно считать таковой если они хорошо вооружились?

Естественно. Гриша, уйди оттуда НАТО (а НАТО рано или поздно уйдет), и пездец Европе. Отдельные европейские страны еще туда-сюда, но в целом пездец.

0

17

Grig написал(а):

Так кто и куда списал Европу

Британцы начали процесс. Посмотрим, возможно что парламент и не ратифицирует это решение, но тогда проблема будет уже в самой Англии.

0

18

Grig написал(а):

Армия НАТО уже проводит учения в Польше и Прибалтике, чтобы федотам случайно не пришло в голову под шумок аннексировать ещё что-то.

Россия ничего не аннексировала. Не неси пургу.

0

19

Grig написал(а):

Лёня, я вчера думал про наш с тобой разговор о кумирах
Всё равно у меня не укладывается в голове, как можно называть своим кумиром
какого-то аргентинского футболиста наркомана, когда есть такие люди, как Лев Яшин, Стрельцов,, Харламов. Я согласен, Марадонна ловко сучил  ногами, но чтобы публично называть его своим кумиром, наплевав на русских выдающихся личностей, которые не были при этом наркоманы, я этого принять и понять не могу. Думаю, любой нормальный человек со мной согласится. Не зря ты сетуешь, что у дочери другой менталитет.

Гриша, Харламов тоже был моим кумиром, если брать спорт. А что касается Стрельцова, то тебе, как человеку высоких моральных принципов не мешало бы подробнее ознакомиться с его биографией.   :D

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, Харламов тоже был моим кумиром, если брать спорт. А что касается Стрельцова, то тебе, как человеку высоких моральных принципов не мешало бы подробнее ознакомиться с его биографией.

А почему Харламов перестал быть твоим кумиром? Разве смерть влияет на это?
Про Стрельцова я все знаю и предвидел твой пассаж, но таких пассажей у латиноамериканского наркомана на порядок больше, просто ему прощается все, а Советская власть
даже Фетисова не пожалела.

0

21

Гриша, ты как клещ! Тебе надо обратно в нквд.  :D  Харламов, является одним из моих любимых хоккеистов. Просто щас его нет и я так выразился. Потом, при всем при этом я не делю талант по национальности. Стрельцова в деле ни ты, ни я не видел. Читал про него я много, но как интересно я должен его возвести в эти самые кумиры? В футболе я болел за Спартак и СССР соответственно. Но четко знал, так как сам видел- выше Марадоны никого нет. Говрят был Пеле- но я его знаю только по фильму- "Этр Пеле". Про Стрельцова даже фильмов у нас не показывали. В Спартаке и сборной тоже были ребята очень высокого уровня- тот же Черенков, Гаврилов, потом Мостовой и Цымбаларь. В Киеве были Заваров, Блохин, потом Шевченоко. Но до уровня Марадоны, или нынешнего Месси они не дотягивали. Что касается личных качеств- то я из не рассматриваю- только спорт и ничего другого. У вас, киселевцев, возможно другое мнение. Но мне по фигу.  :flag:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты как клещ!

Капитан, я к тебе тепло отношусь, но не дай бог тебе попасть на зону с такой метлой.

0

23

И тебе того же!  :D

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Стрельцова в деле ни ты, ни я не видел.

Ладно.
Зачет.
Будем считать что отболтался в этот раз.

0

25

Нет уж! Запиши, что он мой кумир потому что насильник и уголовник.  :crazyfun:

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Нет уж! Запиши, что он мой кумир потому что насильник и уголовник.

У меня лично язык не поворачивается назвать кумиром наркомана, это вообще не люди.
А то что по мячику пинал ловко то для меня это хуйня. Человек должен обладать человеческими качествами чтобы быть моим кумиром.
Не люблю слабых людей. Федот слаб  поэтому пьёт.

0

27

То-есть ты не любишь своего друга-Федота? А я тебя перефразирую- Федот слабо пьет и поэтому силен в пиздеже.  :D

0

28

Fedot написал(а):

Мощнейшую???? Ну-ну. Посмотри на состояние ее вооруженных сил.

Ты посмотри на их банки и промышленность, на крайняк на полки в магазинах :D А потом взболтни пакет российского молочка и хлебни извести с пальмовым маслом

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

То-есть ты не любишь своего друга-Федота? А я тебя перефразирую- Федот слабо пьет и поэтому силен в пиздеже.

Он пьёт не слабо и пиздит отвратительно, но нагло.
За что же мне его любить?

0

30

dr.FAQ написал(а):

Ты посмотри на их банки и промышленность, на крайняк на полки в магазинах  А потом взболтни пакет российского молочка и хлебни извести с пальмовым маслом

Я бы федотов силой кормил этим молоком.

0

31

Пока не сдохнет.

0

32

Grig написал(а):

е люблю слабых людей. Федот слаб  поэтому пьёт.

Гриша - ты пездец как слаб, ибо пьешь, я  ебу. Я там и рядом не валялся. Ибо сильнее я тебя немеряно. :confused:

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

А я тебя перефразирую- Федот слабо пьет и поэтому силен в пиздеже.

Слабо пьет федот или не слабо, вам знать не обязательно. Ну может Гриша узнает когда я к нему с компанией приеду. А так.. какая разница? В любом случае Федот силен не только в пиздеже. Только вам этого знать не обязательно  :idea:

0

34

Ладно, Гриша. Можешь не сдерживаться и не политкоректничать. Не приеду я к тебе ни с компанией, ни в одиночку. Иди ты в жопу. А посему жду полноценного ответа без риска решать конфликт вличку. Дурактыёпрст.

0

35

Что пил Федя?
Как-то штырит тебя в разные стороны)

0

36

dr.FAQ написал(а):

Что пил Федя?
Как-то штырит тебя в разные стороны)

Спирт. Чистейший спирт!

0

37

Разве такой ещё встречается? Или ты вскрыл старую кладовку под телескопом, с бочкой из СССР?

0

38

В России продают иностранный. В Бельгии в Санни Юроп он стоил примерно 10 евро за 6 л. Чистый медицинский.

0

39

dr.FAQ написал(а):

Разве такой ещё встречается? Или ты вскрыл старую кладовку под телескопом, с бочкой из СССР?

Не скажу. Но у нам все чотко!

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

В Бельгии в Санни Юроп он стоил примерно 10 евро за 6 л. Чистый медицинский.

Во. В бельгии и купил.

0

41

Pooh написал(а):

А спирт из опилок, это грустно

У нас спирт из блаародных напитков: одеколон Шипр, огуречный рассол итд

0

42

Fedot написал(а):

У нас спирт из блаародных напитков: одеколон Шипр, огуречный рассол итд

Федот прилег справа обдумать.
http://www.isok.ru/img/full/1f4de1a7c1e2b5666bc63332a95d9ad2.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новость дня