НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову о Героях


Хохлову о Героях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хохлов, всетаки Путин гениален в вашей кадровой политике. Думаю мы скоро задружимся:

http://se.uploads.ru/t/UDHft.jpg

0

2

Просто цитата, просто от Федота, просто из авторитетного источника.
Но то что мелет, что на ум приходит, это точно. Все в шоке от ее интервью Немецкой волне и Голосу Америки. Похоже, что-то Путин с ней сделал.

0

3

Просто она отфильтровала киевскую и московскую пропаганду, вот и всё
Вернулась, охуела от действительности и сделал выводы.
Голосуй Серёга за Надюшку, если доживёт до выборов...

0

4

Pooh написал(а):

Ведь обычные всем понятные вещи говорит (для нормальных).

Абсолютно согласен:

0

5

Петра Порошенко попросили лишить Савченко, "завербованную ФСБ", звания Героя Украины

На Украине выступили с инициативой о лишении Надежды Савченко Героя Украины из-за того, что она, находясь на территории РФ, якобы была завербована ФСБ, а по возвращении на родину выступила за отмену антироссийских санкций и заявила о необходимости ведения переговоров с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. Соответствующая петиция была опубликована на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

"Отобрать у Н. Савченко звание Героя Украины, которое она не заслуживает. После того, как она была завербована ФСБ и отпущена в Украину, Савченко начала заявлять о том, что "нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР", также она заявила про то, что "нужно снимать санкции с России".

0

6

Pooh написал(а):

Григ, это очень наивный парень. Но, для форума пойдет.

Ну да, лень было самому писать, да и некогда.

0

7

Хохлов написал(а):

Похоже, что-то Путин с ней сделал.

Может быть, на мне кажется, что она говорит вполне искренне. Есть с чем сравнивать.

0

8

Fedot написал(а):

она говорит вполне искренне

Всё верно.
Я бы точно так же гвоорил.

0

9

Pooh написал(а):

Тут интеремно, что в клетке она была практически невменяемой. А сейчас один из наирациональнейших укрополитиков.

Посмотрел бы я на тебя в клетке.
Впрочем, она Мужик, а в тебе "отцовский инстинкт не развит" даже.

0

10

Pooh написал(а):

Григ, ты как неумный и поверхностный человек, не понял всей глубины моего поста. Очевидно же теперь,  что в клетке была актриса. Интересно, кто она сейчас.

По твоему собственному признанию, ты не очень хорошо умеешь выразить свои мысли, но я тебя понял. Она боролась за жизнь и свободу, находясь в клетке, а сейчас она вполне искренне себя ведёт. И тогда была искренней. Но с твоим менталитетом тебе не понять ее. Кроме того, она темпераментный человек, а не какая-то моль тапочная.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову о Героях