НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В цирке тоже бывает праздник!!!!!


В цирке тоже бывает праздник!!!!!

Сообщений 201 страница 265 из 265

201

dr.FAQ написал(а):

Гриша, евроньюс сказали что Эрдоган нейтрализован и может быть уже убит.

а по Дождю говорят, что Эрдоган щас выступит с минуты на минуту
https://tvrain.ru

прямая трансляция

0

202

Grig написал(а):

Ну и иди на хуй придурок

Иди сам нахуй, псих.

0

203

Таки армия против спецназа. Гражданская война однако. И каюк Турции. Блин, надо поискать речь Жирика в этом направлении, с полгода назад он что-то такое предрекал.

0

204

Гриша, нахуя ссылку поменял?
https://tvrain.ru

0

205

Верни морю ссылку на место, мудак.
http://www.newsru.com/world/15jul2016/turkey.html

0

206

Fedot написал(а):

Гриша, нахуя ссылку поменял?

иди на хуй идиот

0

207

Юрыч, убирай нахуй этого мудака из модерации. У него нет ни чести, ни достоинства. Только желание хоть маленькой власти, которую он охотно использует в своих целях.

0

208

Fedot написал(а):

Юрыч, убирай нахуй этого мудака из модерации. У него нет ни чести, ни достоинства. Только желание хоть маленькой власти, которую он охотно использует в своих целях.

Послушай, дружище, я вовсе не держусь за модерацию на форуме из трех человек.
И на власть я плевал ВСЕГДА и в реале и в виртуале.
В каких таких целях я использую?  :D
Что за цели, бухарик?  :flag:

0

209

Это уже не в какие ворота.....что за правки?
Тема правок закрыта для всех, остыньте господа, а то дошло до сумашествия.

0

210

Ссылка была следующей:

http://el-murid.livejournal.com/2883907.html#comments

0

211

Grig написал(а):

В каких таких целях я использую?

Не знаю какие цели ты преследуешь, но больше переписывать мои посты ты не будешь. И это правильно. Давай бегом упал и отжался пару раз: раз, два.

0

212

Продолжение:

http://el-murid.livejournal.com/2884235.html#comments

Похоже на египетский сценарий. Интересно что это означает для нас :)

0

213

Я читаю на Яплакал, там народу много, со всех источников кидают ссылки и фотки, видосы.
Походу власть у военных, добивают остатки сопротивления.

0

214

Тут, похоже, цирк, как и везде. Переворот закончен, вертолеты улетели, Эрдогана оживили, да и все прочие в добром здравии.
С визами, могу сказать, что причину они как правило не озвучивают, а лишь удобную версию выдают на бумажке. Как не печально, если отказали на этот тип визы, то откажут и повторно скорее всего.

0

215

Переворот был любительским, а Эрдоган при первом пуке сразу сбежал в РостовБерлин :D и потом вернулся. И нахуя он такой туркам нужен?

0

216

БМП давит исламистов, которые прыгают с большой высоты
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/2/4/8071422.jpg

0

217

Ну вот они, проамериканские путчисты, которые хотели свергнуть нашего ДРУГА Эрдогана и установить в регионе власть марионеток, которые бы продолжили войну в Сирии
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/0/4/8078406.jpg
Полковники и майоры оптом
http://iforce.co.nz/i/lje22vpw.ucr.jpg

0

218

А вот лицо, на откуп которому отдали весь спорт в РФ. Результаты точно в соответствии с талантом и способностями индивидуума. Тока без учета мировой составляющей, но четко по карьерной лестнице новой России:

Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист».

Получил среднее профессиональное образование в Ленинградском речном училище.

Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987).

Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).

16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.

Мне лично, он напоминает владивостокского мэра Копылова, которого карьерная река абсурда вынесла наверх.

0

219

Он вообще удачно родился, а ведь мог оказаться в луже в районе пупка или среди аскарид.

0

220

В последнее время система таких печатает, как на конвейере.

0

221

Поганое время в России для жизни, "Лёньчик". На твой век пришёлся весь негатив, не вижу смысла находится в этой помойке ради ничего, поэтому выбрал другой регион и не жалею.

0

222

У каждого своя судьба. Скажем, в этой стране страшит старость, пока ты полон сил особых проблем нет, если не лезть куда не надо. Помню, в начале 90-х когда все рушилось на стариков было страшно смотреть, тогда это выглядело дико, но я был молод и о выживании не думал. Сейчас, через много лет эти воспоминания вызывают ужас и страх, что это самое вполне может поджидать и меня, так как особых перспектив у страны не видно, а в последнее время идет стагнация и профанация, что все хорошо. А по факту, похоже, что сделав круг в 30 лет мы вернулись на пути своя, только запаса прочности у нас уже вообще нет.

0

223

Глухой Леопёрд написал(а):

У каждого своя судьба. Скажем, в этой стране страшит старость, пока ты полон сил особых проблем нет, если не лезть куда не надо. Помню, в начале 90-х когда все рушилось на стариков было страшно смотреть, тогда это выглядело дико, но я был молод и о выживании не думал. Сейчас, через много лет эти воспоминания вызывают ужас и страх, что это самое вполне может поджидать и меня, так как особых перспектив у страны не видно, а в последнее время идет стагнация и профанация, что все хорошо. А по факту, похоже, что сделав круг в 30 лет мы вернулись на пути своя, только запаса прочности у нас уже вообще нет.

0

224

Витя-Иоан, а что хотел сказать то? Вроде начал и забыл  :flag:

0

225

Уважаемый капитан. Вы никогда не жили заграницей и не догоняете в полной мере как повезло вам там в рашке с Путиным. Реальный лидер и создал замечатеда естьльную систему  есть шероховатости, а кто не без греха. Я не буду как Федот вульгарно пуполизировать. Он просто приспосабленец и аферист от науки - просто видно невооруженным взглядом. Посмотрите на Братана тот вообще вернулся в более худшую страну по всем показателям. И счастлив хотя с хохлами сафсем беда посравнению с рашкой

0

226

Ну Михалыч много не договаривает, плюс он вернулся не с пустым карманом, а как Миклуха-Маклай, с ящиком бус для коренных народов Неньки. По курсу валют его 100 тысяч там хватит за глаза жировать и барствовать

0

227

Ув. Иоанн, я канешна заграницей не жил, а тему Путина затрагивать опасаюсь, но что касается ученых аферистаф- я вас полностью поддерживаю за исключением Федота- как раз он никакой не аферист, афериста я описал выше. Федот сам написал полноценную диссертацию и в отличии от жуликов -чиновников, которым строчат диссертации рабы, причем особо не утруждаясь и списывая отовсюду по чуть-чуть, Федя реально представляет из себя полноценного даже по-западным меркам ученого. Единственное, в чем вы правы- что он приспособленец, при чем с большой буквы "П". Но, по-другому можно быть тока кем-то вроде меня- я тоже приспособленец, но в отличии от активиста-Федота, с тенденцией уклонения.  Про Братана- я уже высказывался - он поменял хорошую медицину и сиделок с готовыми памперсами  на еще десяток полноценных лет в банановой республике, где на 1000 бакинских можно вполне прилично существовать. Каждому свое.

0

228

Ну здесь сиделок с памперсами дождёсся когда уже совсем талый будешь. А если детей нет, то и не вспомнят про тебя. В пансион с мумиями определят, так там тебя быстро к праотцам отправят чтобы место не занимал :D
Чтобы в нормальный комплекс попасть надо иметь дохуя, платить понедельно весь сервис и бабла от миллиона

0

229

Значит тем более он правильно сделал. Я такие пансионы виде в ЮК, Штатах и Швеции и Дании. Там старики вполне прилично живут. Но, там не совсем развалины, а бодрячки за 70. Даже наблюдал, чем-то вроде гольфа занимались. Я интересовался, миллионеры живут куда приличнее, это обычный средний класс. Кстати, приходилось видеть и пансионат для слабоумных, там условия лучше, чем у нас были в пансионатах.  :D

0

230

Друзья мои, я считаю, даже настаиваю на том, шта иоан прав. Заявляю атвецтвенно:  Я - аферист и приспособленец, нигадай и мудаг, наглый, хитрожопый удмурт, подлый, бездарный болтун. Что там я еще... В общем как-то так.

0

231

Иоан -то может и прав, вопрос какой именно по счету Иоанн и в чем собственно прав.

0

232

Fedot написал(а):

Друзья мои, я считаю, даже настаиваю на том, шта иоан прав. Заявляю атвецтвенно:  Я - аферист и приспособленец, нигадай и мудаг, наглый, хитрожопый удмурт, подлый, бездарный болтун. Что там я еще... В общем как-то так.

Голубчик ну шо вы в самом деле куражитесь? Вы ученый или хуй наны? Ответте мне на такую банальную вешь. Как вы ухитрились после окончания института и 5 лет беспробудного пьянства и собирания лобковой шерсти  поступить в аспирантуру? Если после описанного вами образа жизни в бытность интерпренером  имя свое разучишься писать. Дисер ваш  уверен на плагиат не проверяли. Учитывая что фсе происходило во времена ельценской вакханалии и папа был в этих научных кругах  .Картина мира становится понятной. Вы простите не в состоянии донести до аппанента фсе то положительное что делает путин с его командой

0

233

Атвечаю:

Ioan написал(а):

Вы ученый или хуй наны?

хуй наны

Ioan написал(а):

Как вы ухитрились после окончания института и 5 лет беспробудного пьянства и собирания лобковой шерсти  поступить в аспирантуру?

Все происходило параллельно. И вообще - не пять, а уже лет 35 с перерывом на армию беспробудношо пьянства. А лобковая шерсть помогала выжить.

Ioan написал(а):

Если после описанного вами образа жизни в бытность интерпренером  имя свое разучишься писать.

Ты просто, Иоан, очень наивный и неопытный. В мире нет пределов совершенству. Поверь, в своем деле я совершенен.

Ioan написал(а):

Дисер ваш  уверен на плагиат не проверяли.

Диссер мой лежит в инете. Проверяй (только заплати за скачивание).

Ioan написал(а):

Учитывая что фсе происходило во времена ельценской вакханалии и папа был в этих научных кругах  .Картина мира становится понятной.

Ты не имеешь ни малейшего представления ни о картине мира, ни обо мне. Моего папу я вижу раз в десять - пятнадцать лет по паре часов начиная с возраста, когда мне было несколько месяцев. И он к РАН не имеет никакого отношения, чтобы на что-то там влиять. У тебя, Иоан, очень схематичное представление о мире и о смыслах. Угадывается тепличное воспитание стереотипами.

0

234

Иоан воспитывался на рынке, среди мандарин и алычи, так что учитывай этот факт

0

235

Ув. товарищ Иоан, я в знак добрых намерений предлагаю вам подвесить вот такой аватар
Долго искал, но думаю именно он отображает ваше отношение к некоторым, особенно к Минету Москалёву и клону Хомы-Людоеда Маге. Не буду тебе указывать на применяемые ими одинаковые обороты речи, тебе всё равно похуй, но аватарку прими
http://iforce.co.nz/i/4lri0im4.f14.gif

0

236

Вот то, шо Витяй изваял пра Федота, он атзеркалил с себя лично.  Блябуду... Не знаю, чем он там таргавал, но в техникум его всунул именно ево папа, Иуда Моисеевич.  Патом Витяя даже всунули в Вуз на филфак, где он датянул до фтарова курса и патом ушёл на выход...
Вот такая хуйня, правда Витанелли?!!  Патом перемещение на Землю Абетаванную, армия и сьёб в НЗ, тк. израиловский социум и парядки ну никак не падашли сафковаму беспредельщику па натуре...

0

237

Bratan написал(а):

Патом Витяя даже всунули в Вуз на филфак

Ошибаешься Михалыч, у Иоана за спиной Московский Институт Железнодорожного Транспорта....Наверно машинист котельных установок или тепловоза

0

238

Fedot написал(а):

Атвечаю:

хуй наны

Все происходило параллельно. И вообще - не пять, а уже лет 35 с перерывом на армию беспробудношо пьянства. А лобковая шерсть помогала выжить.

Ты просто, Иоан, очень наивный и неопытный. В мире нет пределов совершенству. Поверь, в своем деле я совершенен.

Диссер мой лежит в инете. Проверяй (только заплати за скачивание).

Ты не имеешь ни малейшего представления ни о картине мира, ни обо мне. Моего папу я вижу раз в десять - пятнадцать лет по паре часов начиная с возраста, когда мне было несколько месяцев. И он к РАН не имеет никакого отношения, чтобы на что-то там влиять. У тебя, Иоан, очень схематичное представление о мире и о смыслах. Угадывается тепличное воспитание стереотипами.

                                                             ну что вы уважаемый Геннадий продолжаете куражится и меня причесывать. Ученого ЛЫСЕНКОВЦА видно невооруженным взглядом  Просто очевидный факт.
Уважаемый не нада аправдываться и лукавить если есть ссылки в нете то давайте на вашу нетленку. Но я уверен что этого не будет. Совершенствовался он собирая шерсть а паралельно изучал черные дыры в своем сознании ....  Академика мог бы еще палучить в ельценской рашке Академик коммерческих наук за бакл шерсти

0

239

dr.FAQ написал(а):

Ув. товарищ Иоан, я в знак добрых намерений предлагаю вам подвесить вот такой аватар
Долго искал, но думаю именно он отображает ваше отношение к некоторым, особенно к Минету Москалёву и клону Хомы-Людоеда Маге. Не буду тебе указывать на применяемые ими одинаковые обороты речи, тебе всё равно похуй, но аватарку прими

Увпжаемый Фак ну шо вы бля свою шарманку запускаете в сотый раз клоны боты иаганы пафсюду... Вы че нить пазитивнае саздайте шоб драйф был. Аватир этат можите себе в виде наколочки набить на груди если так палюбился.           2Братан  фсе именна так и есть как вы описали. Ответь мне только на один вапрос: менял ли алкоголь твои планы на день?

0

240

Вито, я здесь по-инерции, уже давно вся эта ботва не интересна....Невозможно тереть одно и тоже 15 лет.
В данный момент меня развлекает только пациент Кащенко на букву И, я тащусь как он делает движуху и пытается загарпунить Глухого Лео на бла-бла-бла. После моего сообщения что его клоны не соблюдают часовые пояса, пациент И проснулся в 3 часа ночи и написал непонятно откуда взявшимся в нашей тусе "омереканцем Ником" :rofl: , не меняя запятых и точек, один в один как его клон Трекс. Вот это драйв для мене, я тренируюсь на психах. А ты дружище, я тебя знаю как вчера, читаю мысли на неделю вперёд

0

241

Пиздец Юрец как фсе сложна я даже се представить не мок (шо ты так капаешь и эта тебе придает жизненных сил всмысле иаган) иначе б бы загнулась нива жизни...  Но те не каца шо ты глубако капаешь часовые пояса знаки припенания и фсе такое??? Эта у меня вызывает беспакойство  у тя фсе в порядке?  Немагу аднаво панять нахуя те всрался иаган и пачему ты так трепетна к капитану атносишься прям как женчина пассивный всмысле ревнуешь шо внимание пастаронним уделяет, думаю шо он взрослый разберется шо к чему... ты лучшепрекращай хуевничать и на первой викенд августа в Амстердам падтягивайся. Аттапыримся ты такова хуй где на планете земля увидишь

0

242

Апсалютно всё в парядке, как в декампрессионной камере. Так как я и Гриша практически не сходим с языка нашего заклоненного дружищи, то мне приходится за ним наблюдать. Но делаю я это просто ради самообразования, меня увлекла психология поведения разных слоёв населения в зависимости от сезонов года или внешних факторов.
Амстердам место красивое, я в нём месяц простоял, но денег было мало в начале контракта. Народ раскуривался прям на камбузе, это помню
У меня отпуск в декабре, законный, так что потерплю. Но спасибо за приглашение добрый человек

0

243

Ioan написал(а):

Ученого ЛЫСЕНКОВЦА видно невооруженным взглядом  Просто очевидный факт.

Факт, но толька для таго, кто знает хоть что-то как о самом лысенко, так и о том, с кем его сравнивают. Ты не знаешь ни таго, ни другова.

Ioan написал(а):

Уважаемый не нада аправдываться и лукавить если есть ссылки в нете то давайте на вашу нетленку. Но я уверен что этого не будет

Тоже мне бином ньютона... Тут Хохлов уже вытаскивал на свет божий и автореферат, и собсно саму сцылку. Ну на, наслаждайся:

http://search.rsl.ru/ru/record/01000185652

Полный текст талмуда доступен, насколько я знаю, только за плату - пиши, плати, и тебе дадут. Но автореферат (краткое изложение) доступен. Четай.

Так же нет секрета и о других моих тамудах. Все в базе данных НАСА:

Зырь

Около ста работ, большинство можно почитать бесплатно нажав на кнопку ``X`` или ``F``, если они есть. Абстракты доступны все. Наслаждайся.

0

244

Вова, ты Шолохова-то осилил? А то увлечешься магнетизмом карликаф и не сможешь окультурицца. Тут факовский оппонент усомнился в авторстве Шолохова, поэтому ремоендую тебе так же досконально изучить все 100 работ Федота и вывести его на читсую воду по методу гиганта мысли соседнего форума. :cool:

0

245

Угалок Валоди

Сегодня на первой странице Херальда вот такая вот статья. Мерзость канечно, но что поделать

Their very public proposal brought London's Pride Parade to a halt.

Now three weeks on Kiwi Jonathan Sammons and his British police officer fiance Philip Adlem aren't just planning their dream wedding - they're also planning to have a family.

A uniformed Adlem got down on bended knee during the parade through the English capital - which involved more than 40,000 people and where more than 1 million lined its central London route - and proposed to Sammons.

The Auckland-born Sammons didn't hesitate to say "Yes", before the pair embraced and kissed. Footage of their declaration of love quickly went viral around the globe.

As they celebrate engaged life, Sammons told the Herald the pair had wasted no time in planning for the future - including their desire to become fathers.

"Philip has always wanted kids - we're looking at all the options at the moment," he said.

А ты бы так смог, Иоан?

http://media.nzherald.co.nz/webcontent/image/jpg/201631/SCCZEN_london_pride_proposal_620_620x310.jpg

0

246

Оооо, блять... От эта настаящие байцы, нехуй даже самневацца!!!!!!!!!  :O  Перед ахуенным каличеством падобнаго народа и ратазеев папрасил чувак руки, причём при полнам параде...  :flag:  А ты, Витяй, Трус, нахуй!!!  Я тя неаднакратна спрашивал: скока раз ты был замужем, а ты тока папцом виляеш.  Шлюха ты, Витторио!!! Вне всякаво самнения...  И пра ребёнка ты НИКАДА даже не заикался, а тока ражал гавно...
Ты - абычная новозеландская птичка ПУкеко  :mad:   :rofl:  (и звучит под тебя), каторая ебёцца и с курачками и с петушками...

Какая ПУКЕКУ, см. ссцылку: https://www.google.com.ua/search?q=pukeko&client=firefox-b&tbm=isch&imgil=tK_RaOGzZg_jeM%3A%3BAdbnEGiybaHi1M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.gisbornespecials.co.nz%252Fgisborne-s-online-zoo-pukeko-2%252F&source=iu&pf=m&fir=tK_RaOGzZg_jeM%3A%2CAdbnEGiybaHi1M%2C_&usg=__L0Yr-qEFMZaQnjRIuXW99FgHQqc=&biw=1461&bih=810&ved=0ahUKEwjiyfT_vovOAhXrFJoKHZqUAIwQyjcILA&ei=w2KUV6LcBOup6ASaqYLgCA#imgrc=tK_RaOGzZg_jeM:

0

247

Bratan написал(а):

Ты - абычная новозеландская птичка ПУкеко

Эта?
http://1.bp.blogspot.com/-UFybYpc4QvU/UmYTSoHzLNI/AAAAAAAAA7g/_XblzZ8YEyY/s1600/g.jpg

0

248

Юрец, ну ты, нах, прям как интернетный старатель!!!  Ой, маладец!!!!  Абсалютно в точку и в поттверждение таво, шо я сообщил выше...  :rofl:

0

249

Один кадр про Федота  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/8/0/8112089.jpg

0

250

А ведь сюжет прям в точку!  Даже падьёбкой нельзя назвать, тк. всё с натуры... Ну, разве шо моечное карыто не на кухне, а рядом с ней...

0

251

Fedot написал(а):

Атвечаю: Я хуй наны

Российские ученые написали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором резко раскритиковали ФЕДОТИЗМ и последовательную деградацию науки. :D

"Сейчас стало совершенно очевидным, что последние три года реформы фундаментальной науки в России не принесли никаких положительных результатов", - говорится в документе, адресованном президенту. К отрицательным следствиям реформ авторы письма относят: падение авторитета науки в обществе и российской науки - в мире, полное разрушение системы управления наукой, демотивацию и деморализацию ученых, новую волну научной эмиграции, активизацию бюрократов и "проходимцев от науки", подмену научных критериев оценки бессмысленной формалистикой, уменьшение доли качественных отечественных публикаций в мировой науке.

"В результате мы стоим на грани окончательной ликвидации конкурентоспособной научной отрасли - одной из традиционных опор российской государственности. Ситуация стала критической и требует принятия неотложных мер со стороны высшего руководства страны", - указывают ученые.

0

252

dr.FAQ написал(а):

Один кадр про Федота

Юра, это не про Федота. Федот в принципиально других пространствах. Это скорее про тебя, хоть ты и антипатриот.

0

253

dr.FAQ написал(а):

Российские ученые написали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором резко раскритиковали ФЕДОТИЗМ и последовательную деградацию науки.

Почему Федотизм-то? Федот - один из соавторов этого и других подобных писем. Путин последовательно убивает российскую науку.

0

254

Fedot написал(а):

Это скорее про тебя

Как это про меня? У меня вода всегда и йа не желаю развала СШП и Гейропы, потому что некому будет платить мне бенефиты  :D
А вот у Лёнчика каждое год одно и тоже....конца этому видно уже не будет
http://primamedia.ru/news/society/27.04 … -maya.html

Федя, с Гришой что-то приключилось, наверно нервный срыв и упекли его по старому делу

0

255

Enjoy your listening, guys!!!  :D  :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=GRELnp88tJQ

0

256

dr.FAQ написал(а):

Федя, с Гришой что-то приключилось, наверно нервный срыв и упекли его по старому делу

С ним давно что-то приключилось. Он другой какой-то уже с полгода. Был брутальный и необузданный, а стал молчаливый и грустный. Здесь что-то не то.

2Григ,

С тобой все в порядке, Гриша? Вылазь давай, старина. Забудем все обиды. Задружимся против кого-нить, и будет как в старые, добрые времена.

0

257

Real, but NOT Created by Kacaps, Nadya Savchenko.  Listen and Think...

https://www.youtube.com/watch?v=CqjUNa5oiu4

0

258

В связи с кончиной форума "одного Иогана и его клонов" давайте восоединимся друзья!? Посмотрите как я нашёл нити взаимопонимания с Михалычем, а ведь раньше мы были враги. Дуб, кончай дуться, тебя больше никто не удалит, мы с тобой
http://iforce.co.nz/i/qsxqi300.wts.jpg

Не будет больше модераторов, только я, поэтому пишите как хотите

0

259

И самый прикол....получается что этот ублюдок перевёл свой хостинг на Украину, потому что я пожаловался на него в Канадский Суд.
Так вот учти ублюдок, все скрины сделаны и я тебя достану даже в Украине, твоя мерзкая ручонка не будет касаться моего имени. И ты станешь не выездным даже в Турцию, гандон
http://iforce.co.nz/i/wy5nrvzq.bbj.jpg

0

260

Это ты о ёгане? А что с Гришей?

0

261

Федя ты вроде не дурак, Иогоан, кто жи исчо. Я эту тварь найду и достану, чай не бедный чел, хватит даже чтобы завалить его в Антарктиде...
А с Гришей ничего не знаю, мобила отключена, наверно сидит в СИЗО....

0

262

Да я понял, только уточнил. С Гришей повторяется как с Шурупом...

PS: не надо ёгана тиранить - ушел и все.

0

263

Ат это ты заебенил, Юрец!!!  Мачи краба...  :cool:   :D  Сматрю ты даже и текст заебенил нихуёва, падчитав абразчики.  Но это тока плюс в твой адрес!!!  :flag:
Есть, канешна, ашибачки, но для такова запроса - это мелкие мошки...  :stupor:
Давай так - если шо нада сурьёзнае изваять, то без скиснения абращайся, памагу!  Воффка терь будет апхадить тебя десятай дарогай, блябуду!!!!  :crazyfun:  Еффреи ани такие.  А хуйли, падумает, атхуячит НЗ бенефит и шо???!   :tomato:   :rofl:  И "кароль ф стрингах" - голый...

И идею ты правильную выдвигаеш - все абосранные идут сюда на атмывку, а мы уж пастараемся... Я лично приглашаю Маскалёва.  Встречу, блять, как немцев пад Курскам!  :jumping:

А Гарик, вазможно, засветился женой а пасещении нашего Гранд Форума и дал ей слово.  Игарь, но, будучи в лабазе целый день, можеш же маякнуть сюда... А то, как-та, па дамски палучаецца.   :confused:

0

264

Михалыч, у нас в бурсе был курс делового письма, плюс здесь часто приходится кляузы строчить по работе. Может быть и нарушил правила правописания, но это пох.

0

265

Your text is really good indeed!  Voffka, the Lazy Bones, is NOT capable to compile such papers.  No any doubt...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В цирке тоже бывает праздник!!!!!