НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » хуяссе


хуяссе

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://24onlinesmi.com/another/20352-do … 2465091568

0

2

Может и хуясе, но почему-то нигде не встречается эта новость. Очередной фейк. Если бы блядина с ебарем сдохла в ДТП, то может Карлик и рассвирепел, и пошел ва-банк, вторгаясь в Прибалтику и Украину. Даже не знаю, что лучше для Украины, кончина падали, или же чтобы новость оказалась фейком.

0

3

Да это говносайт, не бери в голову

0

4

Подтвержден расстрел выживших поляков опергруппой ФСБ при теракте под Смоленском

Патологоанатом США подтвердил расстрел выживших поляков опергруппой ФСБ.

0

5

Grig написал(а):

Подтвержден расстрел выживших поляков опергруппой ФСБ при теракте под Смоленском

Польский министр анонсировал разоблачение лжи об авиакатастрофе под Смоленском
https://lenta.ru/news/2016/06/29/mazerevich/

Вот так вот ЛПСВ Хрущева рудит как Федот завещал.  :mybb:

0

6

Grig написал(а):

Вот так вот ЛПСВ Хрущева рудит как Федот завещал.

Ну как может так и трудится. Меду тем то как трудится польский чиновник в этом вопросе - это похоже больше на диагноз. Кстати. Качество твоих постов - тоже вполне тянет на диагноз.

0

7

Fedot написал(а):

Ну как может так и трудится. Меду тем то как трудится польский чиновник в этом вопросе - это похоже больше на диагноз. Кстати. Качество твоих постов - тоже вполне тянет на диагноз.

Послушай, друже. Мои посты не могут тянуть на диагноз, т.к. практически все
подтверждены фактами, а ты титулованный дурень, что и сам не отрицаешь.
Впрочем ну тебя нахуй, я был бы тебе благодарен, если бы ты вообще меня не трогал.
Пей себе на здоровье и иди на хуй.

0

8

Grig написал(а):

т.к. практически все
подтверждены фактами,

Ну и что за факты в этой заметке? Что какой-то не названный дурень, по ночам общающийся с инопланетянами, знает как кровожадный путин готовил секретную операцию по уничтожению упившегося в жопу польского эстеблишмента, собранного в одном самолете?

0

9

Pooh написал(а):

Спасибо Федот. ТЫ идеально ответил долбоебу.

Вова, я даю информацию и фактуру, какая есть, при этом не говорю, что
это правда или фейк, т.к не знаю этого, могу только предполагать.
С одинаковой вероятностью это может быть правдой или фейком.
Но путиноиды ВСЕГДА  :idea: знают правду. И отвечают идеально  :D

Я вот к примеру обратил внимание, что в Турции за год третий терракт,
И везде торчат уши граждан с русским паспортом.
Совпадение, видимо  :D
Как там наше всё сказал - помидорами не отделаетесь.

0

10

Вова, ты вроде пьяница-алкоголик, конченный тассать персонаж, откуда такой богатый словарный запас?

0

11

Панели мне приносят 4-5к в неделю, а ты хуячь бенефит, лузер :flag:

0

12

Pooh написал(а):

Ну откуда у тебя такая информация, что я на бенефите, что ты та сспокойно можешь об этом заявлять, не боясь пизды? Ты, лох уверен в своих ззнаниях обо мне?

Ну пизды я тебе сам нарисую, я же тебя срисовал несколько раз, в пяти метрах в тачке сидел и рисовал, пока ты удило своё закидывал. У меня школа уличного боя, бокс, айкидо, гипсокартонная сила, судимости за драки....а ты кто? Ты это самолюбование в зеркало, физически то сё, жира нет, но у тебя нет опыта. Удар в ебало и ты психологически сломаешься, дальше дело ног  :flag:
Я Вова всегда готов к удару, а ты нет. Ты выбрал не то место чтобы пиздеть, подвесь бэйджик с замазанными фио и поверю что ты таможня. Все госорганы имеют бэйдж.....А мои доходы всем известны, ценник нынче 6 за метр это лэйба, а по контракту 10. Отсюда и цены такие на жильё

0

13

Вова, моя мать не может здесь торчать на бенефите или работать клинером, поэтому она там. У неё отдел, лекции, универ, гранты, зарплата под 100к.....Тёща давно получила резу, но живёт там, потому что там движуха, бизнес, а здесь болото для 50+....
Приезжают погулять, но жить не хотят.
Странно что ты этого не понял

0

14

Pooh написал(а):

Россия - цэ куул, или че, я с тобой запутался?

Именно так, дружище.
Хвала Господу у меня хватило ума не быть таким идиотом как ты.
Любимая Родина я каждую минуту наслаждаюсь жизнью здесь.

0

15

Pooh написал(а):

Т е Россия - цэ куул, или че, я с тобой запутался?

Всё зависит от того как у тебя складывается жисть, Вова. Если ты там обеспечен, то зачем тебе жить здесь?

0

16

Тяжело менять уклад жизни в 60-70 лет. Что найдут родители здесь в этом возрасте? Ничего....стресс переезда, новые болячки, совместное проживание и испорченная жизнь своим детям.

А там у них всё есть, деньги водятся и жисть прекрасна.

Pooh написал(а):

Зачем вы только стольктх пацанов позабанили, идиоты.

Забанен только педераст, а остальные сами сбежали. Да и зачем они нужны если только пакости от них, они Вова не заслуживают даже срать с нами на одном поле.

0

17

Pooh написал(а):

Вы играйте на своей стороне. А то, то обгаживаете свою родину, то ее хвалите, в зависимости от обстоятельств. Григ уже раз 10 туда-сюда метался в своих убеждениях. Фак так же. Зачем вы только стольктх пацанов позабанили, идиоты. Почитать некого.

Идиот.
Перестань путать Родину с Властью.

0

18

Grig написал(а):

Идиот.
Перестань путать Родину с Властью.

По ходу ты расстался с Родиной, а Власть не отпускает тебя, заставляет отсасывать с проглотом.
Знаешь, Вова, то, что ты ВСЁ в этой жизни проебал, кроме лимонного дерева и чашки Фаберже, закономерный результат твоего идиотизма.

0

19

Pooh написал(а):

Глупоаатый ты 6риг. К пятидесяти годам нужно бы как то хоть мудрости поднабраться, если мозгов нет. Я не мог "все проебать", апреоре, ибо я ничего не имел. Я был рожден гол, как и ты. И пока я имею жизнь и хорошее здоровье, живя в прекрасной стране, имею свлбоду, нетрудную, не грязную работу, приятное место куда после работы прийти и завалиться на топчан с бокалом вина и качественной едой, я не потерял ничего, а только приобрел

Дружище, ну ты всё время роняешь планку своего образа здесь.
:)
То, что ты описал, это просто обломовщина какая-то.
Пожрать, посрать, отбыть номер и завалиться на диван со стаканом
мутиума. И всё это в чужом социуме , ненавидимые тобой обитатели
которого уничтожили в итоге твой бизнес, который ты привез из России.
Я тебя понимаю в принципе, всё что тебе остается стакан, ненависть и радость
проделкам  ВВП в геополитике. Ты не очень умен, упрям и малообразован.
Всё, что тебе осталось, кроме родителей, это Забор и рыбалка.
А когда уйдут родители, ты что будешь делать?
Перейдешь на тяжелые напитки и кончишь как мистер Шуруп.
Я тебе этого не желаю, но не вижу альтернативы пока.

0

20

Не вижу выхода из тупика Пуха, только баба и дети спасут его от разрушения личности.

0

21

Пух, бери билет и вали в гости в гришкин лес пока там снега нет

0

22

Pooh написал(а):

Например, приглашу твою дочу, шо ты в жены предлагал, жить со мной в зеландовке

Кадр напрашивается сам собою
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/6/8002609.jpg

0

23

Pooh написал(а):

Григ, альтернатив всегда много. Например, приглашу твою дочу, шо ты в жены предлагал, жить со мной в зеландовке, заплатив за ее учебу, раз уж ты, успешный неслизняк этого не способен сделать (надеюсь, к тому времени она начнет ориентироваться в транзитных аэропортах). Вот тебе, как вариант. Так шо не переживай.

Володя, ты прав - альтернатива всегда есть. Но при чем здесь ты?
Ты по складу характера очень консервативный человек, с каждым годом у тебя становилось всё меньше шансов, чтобы благоустроить свою жизнь. Уверен, что в этом плане у тебя ничего не изменится. Ты привык жить с мамой и спать один.
Что касается моей дочери и озвученного тобой варианта. ТАК никто и никогда не делает - пригласить незнакомую девушку, заплатив за ее учебу. Это просто безответственный пиздеж с твоей стороны. Кроме того, дочь за 6 месяцев выучила чешский и ждёт визу в Чехию. Так что даже чисто гипотетически этого варианта нет. Запомни, друже,  настоящие браки заключаются на небесах, если ты понимаешь, что это значит.
Поэтому, Вова, хоть переживай, хоть не переживай, то, что я сказал ранее , это твоё неизбежное будущее.

0

24

Карл Маркс о Крымской войне ("Разоблачения дипломатической истории XVIII века"): "Верная своей азиатской системе наглых жульнических приемчиков, играет Россия легковерием цивилизованных стран... Надеясь на трусость и ослепление Западных держав, она старается сразу запугать Европу, выдвигая на первом этапе хамские, абсурдные требования, с тем чтобы на втором этапе "благородно" отступиться от части этих требований и
"пойти на компромисс", получив ровно столько, сколько и требовалось.
Русский медведь способен на все, если он думает, что другие звери в
лесу ни на что не способны... Русские дипломаты кидают западным
правительствам одну ноту за другой, как собакам кидают кости, чтобы
отвлечь их внимание и выиграть время...
... Самая бросающаяся в глаза особенность российской политики есть
удивительное постоянство не только ее целей, но и средств, совершенно
не зависящих от того, что за правительство стоит в данный момент у
власти. В том кризисе, который мы наблюдаем ныне, нет ни единой черты,
ни единого процесса, ни единого документа, которого мы не нашли бы во
всех предыдущих международных кризисах, развязанных Россией. И если
успех этой наследственной политики говорит о слабости западных
государств, то тоскливая одинаковость ее принципов есть показатель
внутреннего варварства России...
... Запад не решается на ту единственную политику, которая
одновременно достигла бы двух целей: обеспечение мира и сохранение
собственного достоинства. На высокомерие самодержца отвечает он
[Запад] знаками, которые тем истолковываются как трусость. Если бы
западные державы с самого начала говорили бы мужским языком,
соответствующим их подлинному военному и экономическому могуществу и
их ответственности перед миром, если бы они сразу показали, что
бахвальство и жесты импонирования их не впечатляют, то царь не только
тут же оставил все свои агрессивные намерения, но и испытал бы в
отношении этих держав иное чувство, чем то презрение, которое сейчас
тлеет в его сердце."

0

25

Pooh написал(а):

Сомневаюсь, что то слова Карл Маркса. Написано неинтеллигентно, языком хамов. На подобие прочих заявлений о России, от, якобы известных культурных деяелей прошлого. К слову, этот твой репост (как и многие другие в прошлом) доказывает, что ты ненавидишь именно Россию и русских, а не ее политиков.

Я, в отличие от тебя, стараюсь относиться ко всему объективно, с точки зрения беспристрастного анализа, а не оголтелого идиотизма.

ПС. Кто ненавидел, тот уехал.

0

26

Pooh написал(а):

Григ "Это просто безответственный пиздеж с твоей стороны". Согласен, пиздеж. Приглашать незнакомку из России не есть хороше ни для здоровья, ни для кошелька, как Фак говорит, я тебя трольнул.
О том, что ты сказал ранее, ты много, да и мы все много чего говорили и говорим, а так же предполагаем. Но, все получается в итоге по иному.

Ну, если исходить из моего жизненного опыта, то происходит ровно то, что я предполагал.
Причем и в плане политики, и семьи, и бизнеса.
Обращайся, поэтому, я не Федот, фонтанировать идиотизмом не стану.
Впрочем, я абсолютно уверен, не смотря на риторику, ты никогда в своей жизни не станешь руководствоваться словами этого дэбила, чьими постами ты восторгаешься здесь.

ПС. Вова, извини, но для того, чтобы троллить меня, ты слишком мелко плаваешь.

0

27

Grig написал(а):

Я, в отличие от тебя, стараюсь относиться ко всему объективно, с точки зрения беспристрастного анализа, а не оголтелого идиотизма.

ПС. Кто ненавидел, тот уехал.

Пожалуй, здесь я поддержу Вову- Пуха. Маркс был идейным противником класса "эксплуататоров" и если погуглить, то можно легко шота подобное найти и о англосаксах и о германцах.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Пожалуй, здесь я поддержу Вову- Пуха. Маркс был идейным противником класса "эксплуататоров" и если погуглить, то можно легко шота подобное найти и о англосаксах и о германцах.

Кэп, поясни, плиз.
Ты скопировал мой текст и шота написал.
Но я не могу увязать по смыслу эти два текста.
Как увязать идейного противника эксплуатации Маркса с моим стремлением к объективному анализу?

0

29

Pooh написал(а):

Про русский след в терактах в Турции, ты замечательно пукнул.

Можно я пукну ещё раз:
По делу о теракте в аэропорту Стамбула арестованы 11 россиян.
https://tvrain.ru/news/po_delu_o_terakt … an-412748/

0

30

Хорошо, Гриша, просто не скопировался текст Вовы. Я идея такая- ты повесил текст Маркса про Россию. Уверен, что нечто подобное он говорил и о англосаксах, и о немцах и о пр.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Хорошо, Гриша, просто не скопировался текст Вовы. Я идея такая- ты повесил текст Маркса про Россию. Уверен, что нечто подобное он говорил и о англосаксах, и о немцах и о пр.

Понял.
Спасибо.
Я думаю, что это фэйк, в частности.

0

32

Я не совсем это имел ввиду. Может, это и не фэйк, но нужно понимать, что Маркс такое вполне мог сказать и про наших "западных партнеров"  :D  Маркс разоблачал капитализм, все остальное лишь частности и формы этого.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не совсем это имел ввиду. Может, это и не фэйк, но нужно понимать, что Маркс такое вполне мог сказать и про наших "западных партнеров"    Маркс разоблачал капитализм, все остальное лишь частности и формы этого.

Может быть.
Я не фанат Маркса. Скорее наоборот.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » хуяссе