НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Просто денег нет


Просто денег нет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

0

3

Мне каца ребята уж сильно оторвались от жизни. Когда-то Медведеву, видать, пиарщики подсказали, что надо держаться увереннее. Щас он этому научился и уже года два глядит "орлом". Мне понравилось, как-то он встречался с финским коллегой- тот такой, как описать- ну, типа, ботан- тощий и длинный, стоит и глазами хлопает. А рядом с победным видом стоит Медвед, и такое впечатление, что Медвед не раз победил его в ходе встречи.  :D

0

4

Да уж, это территория опережающего развития

0

5

Можно, канешна, сказать- ВАМ- денег нет! Помницца, некто шувалов на камеру сказал, что мы все готовы недоедать, но все как один сплотимся против общего врага и не позволим кому ни попадя покушаться на нашу святую вертикаль. А вот мнение как это правильно сформулировать и разделить ответственность:

0

6

ДЕНЕГ НЕТ :D и еды тоже

0

7

ФЭЙК 100%. Хотя если отбросить мента, то для бабы вполне логичное поведение.  :D

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

ФЭЙК 100%. Хотя если отбросить мента, то для бабы вполне логичное поведение.

Актер гаишник из Камеди Клаб.

0

9

Друзья, я понял, почему Федот на пенсию собрался в Израиль:

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/06/2016/57 … 0e73860be3

На эти цели из государственного бюджета России предусмотрено выделение 5,4 млрд.руб.

Особую пикантность данной истории придают два факта:
— для пенсионеров, являющихся гражданами России и проживающими на территории России, денег, как известно, не нашлось, а для пенсионеров – граждан Израиля, никогда не являвшихся гражданами России и не проживающими на территории России по крайней мере в последние 24 года, деньги были найдены;
— для пенсионеров, являющихся гражданами России, не нашлось около 1000 рублей в месяц на одного человека (что составляет 8%-ную индексацию средней российской пенсии); для пенсионеров-граждан Израиля обнаружились около 6 тыс.руб. в месяц на одного человека.

0

10

Своих у нас никогда не жаловали. А тут формируется позитивное общественное мнение. Хотя в любом случае 85 евро в месяц- это скорее повод для дальнейших насмешек. Это для нас это деньги, а там другие критерии. А интересно, если я в гондурас перееду мне тоже будут платить пенсию?  :confused:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя в любом случае 85 евро в месяц- это скорее повод для дальнейших насмешек. Это для нас это деньги, а там другие критерии

Ты не понял. Это надбавка к пенсии: нашим 1000 а израильским 6000.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

А интересно, если я в гондурас перееду мне тоже будут платить пенсию?

А тебе зачем?
Хватит тебе заработанного. Эх, Кэп.... сегодня подхожу к магазину, а на дверях некролог очередной лично знакомого мне человека.
Пыжился чёта, о пенсии думал большой и не дожил....
Живи дружище на полную катушку и ни в чем себе не отказывай.
Ибо

«Убо образом ходит человек, обаче всуе мятется: сокровиществует, и не весть, кому соберет я». Живые люди ничем не отличаются от написанных на картине; потому что и те и другие одинаково разрушаются и исчезают со временем. Но тем не менее однакож люди мятутся, состязуясь, ратоборствуя, враждуя и торгуя; вся жизнь исполнена бурь, концем имея смерть. С великим трудом и в поте собирая богатство, незнают будущаго наследника. Написал же сие блаженный Давид, подвигнутый тем, что испытал на себе самом. Ибо, добычами, собранными со врагов, и данию, вносимою иноплеменниками, возвеличив и весьма прославив царство свое, не знал он о нечестивом и беззаконном намерении сына; а потом увидев, что сын стал обладателем царскаго дома и себе присвоил собранное там богатство, изрек это достойное удивления слово: «обаче всуе мятется: сокровиществует, и не весть, кому соберет я».

ТОЛКОВАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ

0

13

В большинстве жиды имеют российский паспорт и все права на рос.пенсию
Дело в том что во многих странах неззя получать две пенсии, надо выбирать какая больше. В НЗ старики наверно получают местную пенсию, русская это 150нзд в месяц и на неё хватит покушать на 10 дней. Система чётко отслеживает не хитрит ли эмигрант с такого вида выплатами.

0

14

Русская пенсия это гемморой, особенно поездки в посольство каждый год для док-ва наличия души в теле. Те кто ещё не прожил в НЗ 10 лет за ней и мотаются, хотя думаю что сегодня уже она никому здесь не нужна

0

15

Pooh написал(а):

Сука, провоцируют отказ от гражданства этим дерьмом ебанвые илиоты.

Отказывайтесь, друзья, не сомневайтесь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Просто денег нет