НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод укататься в сраку


Михалычу повод укататься в сраку

Сообщений 1 страница 100 из 114

1

Смотрю на цирк вокруг Савченко и опять... -- ну не могу не восхититься Путиным. Друзья, я искренне хочу его начать ругать за все на свете, но не могу, потому что что не шаг, то шедевр. Конечно, я, как меня определяет Братан, - дурак. Согласен. Вероятно я даже полный, законченный дурак, но не могу не восхищаться тонкостью его циничного, черного юмора. Братан, давече спрашивал:

Bratan написал(а):

Та с НЕЙ -то, хлопцы, всё будет в парядке...  Вы лучче скажите (тока думайте!!!!!!!!!!!!) пачиму Путя сагласился ЕЁ атдать?  Веть да этаго решил капитально "праучить" , причём, типа, паказательно за несломный характер.
А ну, шо скажите?

У меня появился четкий ответ: она всем вам даст просраться по самое нихочу. Также вот тебе ответ, подсмотренный в инете:

...действительно обмен неравноценный. Кого-то сильно кинули.
....
Да Надюха дала жару в аэропорту. Судя по всему прилетела она накрученой. Ну что ж бомба такой и должна быть. Так тому и быть...

Полностью здесь:

http://yurasumy.livejournal.com/1043315.html?page=4

0

2

Fedot написал(а):

Полностью здесь:
http://yurasumy.livejournal.com/1043315.html?page=4

Почитал, спасибо за ссылку - и среди дебилов попадаются нормальные люди:
Единственные СМИ, которые весь год пытались держать в фокусе судьбу наших пленных – либеральная «Новая газета» и не менее либеральные «Эхо Москвы» и «Радио Свободы». Наши поцреотики, которые любят надрывно орать на митингах, что «русские своих не бросают», на деле показали, что не только бросают, но и забывают. Вы, молчали, суки трусливые! Зато сейчас, разумеется, начнете хором петь об очередной путинской победе... ©

0

3

Fedot написал(а):

Вероятно я даже полный, законченный дурак...

Абсолютно, а не вероятно.
Высасывает из пальца какую-нибудь глупость и сам же орет от восторга своего фонтанирующего идиотизма.
Ты бы лучше написал Михалычу, что Сбербанк не идет в Крым, т.к. не желает попасть под западные санкции, о чем публично заявил Греф.

ПС. Все-таки Михалыч прав - твой уровень настолько примитивен, что нет никакого смысла что-то обсуждать с тобой всерьез.
        Ты, клоун, не забыл еще как Гиркина в Президенты пророчил? :D

0

4

http://iforce.co.nz/i/tepwx3m2.xxj.jpg

0

5

Игорь и Юра!  Этому учёному Дураку Вы абсолютно ничего не докажете!!! Я не верю в то, што этот человек с образованием может верить и принимать за истину информацию, блять, каких - либо частных лиц, проплаченных агитаторов и др. тенденциозных источников.  Просто не верю этому...
НО ОН, БЛЯ, НАСТОЙЧИВО ПРОТАЛКИВАЕТ СВОЮ МЫСЛь О "МУДРАСТИ" СВОЕГО ЛЮБИМАВО ЛИДЕРА ВОПРЕКИ ВСЕМ ДОКАЗАТЕЛьНЫМ ФАКТАМ!!!
Я не раз называл этого трусливого хамяка Трусом.  Если же он таковым не являецца, то у него точно разбалансирована психика и существуют серьёзные праблемы... То, что это амбициозное Быдло, я уже давно понял из его атнашений с каллегами, хотя это для него сюрприз.

Я  его игнорирую, ибо он не способен меня вызвать на принципиальный спор.  Это амбициозная "мнагапрофильная бездарь", типа виртуального сплетника...

0

6

Bratan написал(а):

НО ОН, БЛЯ, НАСТОЙЧИВО ПРОТАЛКИВАЕТ СВОЮ МЫСЛь О "МУДРАСТИ" СВОЕГО ЛЮБИМАВО ЛИДЕРА

А вот нихуя :) Я другую мысль проталкиваю. Вот!

0

7

Grig написал(а):

Все-таки Михалыч прав - твой уровень настолько примитивен, что нет никакого смысла что-то обсуждать с тобой всерьез.

Придумай что-нибудь, что-бы начать со мной что-то не обсуждать :)

0

8

Bratan написал(а):

То, что это амбициозное Быдло, я уже давно понял из его атнашений с каллегами, хотя это для него сюрприз.

Я очень амбициозен. Это правда, и в этом нет ничего ненормального. Ко всему у меня прекрасные отношения с коллегами. В том числе с теми, кто докладывает тебе обо мне. Между тем ты, Братан, прошу заметить, что только что сдал этих людей.

0

9

Fedot написал(а):

Ко всему у меня прекрасные отношения с коллегами. В том числе с теми, кто докладывает тебе обо мне. Между тем ты, Братан, прошу заметить, что только что сдал этих людей.

Как поступишь с ними, Ген? Сократишь как некомпетентный балласт за предательство или позволишь отлобызать чресла и накрыть поляну по-человечьи?

0

10

dr.FAQ написал(а):

Как поступишь с ними, Ген? Сократишь как некомпетентный балласт за предательство или позволишь отлобызать чресла и накрыть поляну по-человечьи?

Юра, во-первых я не являюсь тем человеком, который личные взаимоотношения транслирует в профессиональную плоскость. Во-вторых мало ли что братан пиздит. У него, как и у всех хохлов, кругом грушники мерещатся, да он и сам спит и видит себя уркаинским разоблачителем грушников. Ну и что они там могут при таком раскладе про меня наобсуждать? Чем бы дети не тешились. В третьих меня с братаном в инете пасет наверное все мои коллеги. В том числе зарубежные. Поэтому какие тут могут быть секреты. В частности, фотку жопы братана с комментариями в мой адрес присылали с двух независимых сторон. Так что, Юра, все без изменений. Пусть живут :)

0

11

Мне кстати тоже Савченко кажется какой-то контуженной, явно психика нарушена. Хотя можно понять , много чего пережила. Что касается мудрости царя, которой Федот восхищается, то здесь не могу разделить восторг. Я вообще этого человека не понимаю, сначала делает одно, при этом глашатаи воспевают его гениальные планы, а потом, как ни в чем не бывало идёт на попятную. Ни одного дела он не довел до конца, при этом умудрился нажить себе врагов повсюду.

0

12

def leppard написал(а):

Я вообще этого человека не понимаю, сначала делает одно, при этом глашатаи воспевают его гениальные планы, а потом, как ни в чем не бывало идёт на попятную. Ни одного дела он не довел до конца, при этом умудрился нажить себе врагов повсюду.

:D

0

13

def leppard написал(а):

Федот восхищается, то здесь не могу разделить восторг.

Потому что у тебя нет чувствительности к эстетике коварных замыслов  %-) Что касается Путина, то что есть то есть: ничего не доводит до конца, но все готов заварить. Но вопрос: а может в современное время так и надо? Друзья мои, я тоже не в восторге от многих его дел. Но все они мне кажутся как минимум вершиной адекватности по сравнению с делами, происходящими в братской украине, в евросоюзе, в тех же США. Как можно быть в белых одеждах в неадекватном, суицидальном окружении? Я тоже много чего не понимаю в действиях ВВП. Между тем, подозреваю, что он явно не хочет быть смертником, и тогда все его действия становятся понятными.

0

14

def leppard написал(а):

Мне кстати тоже Савченко кажется какой-то контуженной, явно психика нарушена

А кто сказал, что она мессия?
Обыкновенная баба. Но упертая. Такая сдохнет, но не поддастся.

0

15

Grig написал(а):

Обыкновенная баба. Но упертая. Такая сдохнет, но не поддастся.

Ты бы пожелал своему сыну такую подругу? Вне зависимости от твоего ответа, искренне желаю Украине такого Президента. И чтобы пылинки с нее не упало до коронации.

0

16

Федя надо как китайцы - "халасо таварища" " "сто желаете госпадина?" и при этом делать то, что считаешь правильным, но быть предельно  любезным , при этом гнуть свою линию в разумных пределах канешна. У китайца есть козыри на руках, он их держит до конца и вытаскивает в самое время. А русский Ваня сразу с козырей заходит, в конце игры одни шестерки на руках.

0

17

Федя, странный ты чел. Украине желаешь Савченко в президенты, нам - гиркина. Что с тобой не так?

0

18

def leppard написал(а):

Федя, странный ты чел. Украине желаешь Савченко в президенты, нам - гиркина. Что с тобой не так?

Насчет гиркина ебанулся чтоли? Как-то раз я предположил, что на него обратиливнимание в качестве ``приемника``, но чтобы желать России Гиркина.. Я вообще против того, чтобы военные, или иные силовики избирались в Президенты. Будь моя воля-закрепил бы это законодательно.

Но Украине сто процентов нужна Савченко. Братан меня в этом давно убедил и я вместе с ним рву на груди тельняшку за это.

0

19

def leppard написал(а):

А русский Ваня сразу с козырей заходит, в конце игры одни шестерки на руках.

Но за этим идет уже настоящая игра, которую Ваня вести умеет. А так ты вполне себе прав. Не сцы, Леоперд, русский Ваня не такой дурак как тебе, китайцу, кажется.

0

20

Ваня Ване рознь, Федя.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Ваня Ване рознь, Федя.

ну у китайцев все не лучшим образом обстоит.

0

22

В Китае правит элита в полном смысле этого слова. Отсюда и результат.

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

В Китае правит элита в полном смысле этого слова. Отсюда и результат.

В постцарской россии элиты никак не могут сформироваться. Мы до сих пор проходим этот этап.

0

24

Элита была после революции, еще какая. Только легче населению  от этого не было.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Элита была после революции, еще какая.

Это были претенденты на Элиту. В результате внутривидовой борьбы они сами себя заебошили, что в конце концов привело к тому, что на их останках страной начали управлять кто не поподя. Это и сожрало Союз. После его коллапса начал формироваться новый виток формирования Элиты в новых условиях. До Путина этот процесс шел стихийно, при Путине сознательно. Т.е. Путин решил эту самую Элиту создать и защитить ее интересы. Его стратегию видно не вооруженным глазом. А что в конце концов получится, посмотрим.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Только легче населению  от этого не было.

И вот в этой связи у меня вопрос: а когда легче всего было жить населению России?

0

27

Большевики- это и была настоящая элита, только профильтрованная за первые10-20 лет после революции. Когда эта элита перестала верить в то, что декларировалось она и перестала быть элитой, а уж о последующих и говорить не буду, из соображений политкорректности, но этой элите как раз и относится знаменитая ленинская фраза, которую я так же из осторожности произносить не стану. Что касается твоего последнего вопроса- ты перечитай Некрасова, там все хорошо описано. Мне лично вполне не плохо живется даже сейчас, за остальное население ничего не скажу. Но ощущения веры в будущее и радости от жизни, уже лет 15 нет. Безнадега.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Большевики- это и была настоящая элита, только профильтрованная за первые10-20 лет после революции. Когда эта элита перестала
верить в то, что декларировалось она и перестала быть элитой,

Это никак не противоречит тому что я говорил выше. Ну были настоящей элитой, а не претендентами. Суть от тоо не меняется - победиди сами себя, создав антиселекционный прецедент в результате которого к власти пришли малообразованные и мало что умеющие персонажи. И все закончилось. Что об этом говоить. Надо надеяться на то, что может сейчас повезет. Вдруг повезет.

Глухой Леопёрд написал(а):

Но ощущения веры в будущее и радости от жизни, уже лет 15 нет. Безнадега.

Ну не переживай. Это просто наступление старости, которое надо просто пережить. :)

0

29

PS: Давай за Коммунистов вместе со мной голосить. Сразу бодрость духа подымется. :flirt:

0

30

Где эти коммунисты? Одни ряженные.
Не может же старость наступить в 35 лет. Нет, это не совсем так. Когда-то я верил, что все еще наладится, не сегодня, так завтра. Уйдут эти, придут другие, следующее поколение подрастет и со временем жизнь наладится. Но сейчас я чувствую, что ничего этого я никогда не увижу. Что касается меня лично и моих личных радостей, то они конечно есть, я радости нахожу в другом, только они локальны. Наверное, сбивчиво написал, но таковы ощущения.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Где эти коммунисты? Одни ряженные.

А может мы всегда жили в слишком придуманном мире, а сейчас увидели реальность?... Между тем, мне кажется, что голосить надо за идею. Не за людей. За коммуняками есть хоть какая-то идея. Пусть и утопическая.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Большевики- это и была настоящая элита

Кэп, тебе кроме Швейка надо что-то читать документальное хоть немного.
Они большевиками себя сами назвали. С тех пор так и идет.
Ленин - немецкий шпион, засланный для развала российской государственности.
А ты говоришь - элита.
ХуИта.

http://sd.uploads.ru/t/wu6Tf.jpg

И. Я. Билибин, плакат «О том как немцы большевика на Россию выпускали», 1917 год.

По мнению философа и лингвиста Н.С. Трубецкого:
положительное значение большевизма может быть в том, что, сняв маску и показав всем сатану в его неприкрытом виде, он многих через уверенность в реальность сатаны привел к вере в Бога
— «Мы и другие», Евразийский временник, Берлин, 1925

По мнению Д. А. Волкогонова, большевизмом в России была «оскоплена национальная духовность»

Французский историк Элен д’Анкосс в 1986 году и академик РАН А. Н. Яковлев в 2001 году утверждали, что победа большевизма в России отбросила страну на столетие назад и создала тиранию, не знавшую себе равных в истории человеческого общества

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации 27 июня 2012 года обвинил большевистское руководство в предательстве национальных интересов — «большевики совершили акт национального предательства…», в результате чего Россия проиграла Первую мировую войну — «…то результат предательства тогдашнего правительства»

0

33

Fedot написал(а):

Смотрю на цирк вокруг Савченко и опять... -- ну не могу не восхититься Путиным. Друзья, я искренне хочу его начать ругать за все на свете, но не могу, потому что что не шаг, то шедевр. Конечно, я, как меня определяет Братан, - дурак. Согласен. Вероятно я даже полный, законченный дурак...

Не кокетничай, Федот, ты действительно дурак. Савченко прежде всего женщина, и какой бы необузданной оторвой она не была, но она всегда ждет своего альфа-самца, которому в глубине души мечтает подчиниться и покориться.
Посмотри, какими глазами смотрит она на своего Главнокомандующего, человека, вытянувшего ее из логова дьявола. Видно, что Порошенко нравится ей и как мужчина: влиятельный, толстый, с большой головой и густыми волосами.

http://image.zn.ua/media/images/300x200/May2016/148765.jpg

А теперь послушай, что она говорит о том, кто казалось бы помиловал ее, выпустив на волю. Никакого не то что почтения, но даже элементарного уважения к "спасителю". Кремлевский карлик  так и остался Хуйлом, да еще и гнидой. Надежда даже уточнила, что ему еще далеко даже до вши (воши).
Первым делом Надежда прошлась по внешности Путина.  - Он не только некрасив внешне, но он ужасен внутренне, - сказала украинская героиня. И нам нечего добавить. Образиной Путин был, образиной и сдохнет. Жаль, что этого не понимает уважаемый на Заборе Федот.

0

34

Гриша, зачем ты мне вегаешь тут какие-то агитки, я после таких цитат начинаю сомневаться , а не переоценил ли я твои способности. Единственное, что из этого стоитпрокомментировать, так это леленинский статус немецкого шпиона. Ленин был человек без комплексов и умел использовать любые обстоятельства для захвата власти. Если бы у него была возможность объебать сатану- он и это бы проделал. Что касается Швейка, так его автор так де состоял в ленинской партии, даже одно время руководил где-то в федотовских краях.

0

35

Руководитель оккупированной Украины, рейхскомиссар Эрих Кох в своё время отписался:

«Мне нужно, чтобы поляк при встрече с украинцем убивал украинца и, наоборот, чтобы украинец убивал поляка. Нам не нужны ни русские, ни украинцы, ни поляки. Нам нужны плодородные земли». «Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против большевиков, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».

Неужели немцы и ЕС стали думать иначе?

0

36

def leppard написал(а):

Гриша, зачем ты мне вегаешь тут какие-то агитки, я после таких цитат начинаю сомневаться , а не переоценил ли я твои способности.

Это не агитки, Кэп, это материал из Википедии про Большевизм.
И да, я уверен, что лично ты сам не достиг еще уровня, что не предвзято оценивать мои способности. Кроме искраметных фраз, что "Большевики-это элита", которые и комментировать как-то стремно, я ничего от тебя пока не услышал, к чему бы следовало прислушаться.
Впрочем, если ты готов отстоять свою точку зрения, я готов тебя выслушать. Но я при этом хотел бы, чтобы ты попытался аргументировать свою точку зрения, а не просто нёс свою обычную отсебятину с цитатами из Гашека.  :tomato:

0

37

Хохлов написал(а):

Не кокетничай, Федот, ты действительно дурак. Савченко прежде всего женщина, и какой бы необузданной оторвой она не была, но она всегда ждет своего альфа-самца, которому в глубине души мечтает подчиниться и покориться.

Да, дурак, но согласись, что если этот конкретный альфа-самец ее отвергнет, то такая баба тут же сама станет Президентом. Так что Порошенко не позавидуешь. И мало не покажется никому. В общем любопытная ситуевина. Между тем у меня есть объединительная идея.

Братья Хохлы и Нехохлы! В этот страшный час, когда ястребы мирового и компрадорского капитализма готовы совершить последний бросок чтобы окончательно съесть нас с потрохами, предлагаю вам вернуться в лоно коммунизма с одной лишь целью окончательного равенства и братства. Мы долго мучались, наблюдая как буржуазные акулы с вожделением откусывали и съедали наши конечности и члены. Сначала нас рвли на куски. Потом это превратилось в ацкую вакханалию политического гурманизма. Они со вкусом, не торопясь отрезали наши глаза, уши, языки украшая их на сковородках орнаментами наших символов и ели, запивая кровью еще не родившихся детей.  Вот! Между тем предлагаю скинуть оковы и объединиться в новый Союз.В этом новообразовании мы снова станем свободными хозяевами жизни. Мы построим фабрики и заводы, обеспечив всех постоянной работой. Временных работ на будет. Только постоянные. От рождения до смерти. Мы напечатаем самые ликвидные в мире талоны и построим самые общеобразовательные школы. Мы снова создадим закрома. На сегодня у нас для этого есть все: земля, леса, бабы.  Есть у нас для этого и партия с вождями. Название партии еще не придумал, но вожди налицо:

1. Доктор Фак. Истинный патриот. Не пьет. Спортсмен. Полезен в широком спектре профессий: Генсек, Министр Экономики, Министр пропаганды и массовой информации. Министр Цензуры и Модерирования.

2.  Гриша. Истнный патриот. Алкоголик. Штангист. Полезен в огромном спектре профессий: Министр Экономики, Министр Юстиции, Пропаганды и Массовой Информации, Министр идеологии и репрессий, Министр Особых Дел итд. Имеет особую склонность к модерации и выколачиванию из врагов нужных сведений.

3. Хохлов. Садист. Тонкий знаток психоделического шантажа. Рекомендуется на должность руководителя внутренней разведки и контрразведки. В принципе может быть полезным министром здравоохранения, хотя и страшноватая должность для него...

4. Братан. Убежденный предатель (впрочем может и убежденный патриот, - это смотря с какой стороны смотреть). Убежденный поэт. Непревзойденный знаток душ человеческих. Рекомендуется на должность руководителя внешней разведки. 

5. Леопёрд. Истинный патриот. Универсал. Может быть как министром обороны, так министром рыбного хозяйства.

6. Пух. Истинный патриот. Министр обороны и гражданской авиации.

7. Хомячок-людед. Истинный патриот. Сентиментален и обидчив. Годится в министры культры.

8. Вовка-гей. Пидарас-космополит. Годится в качестве лидера прикормленной оппозиции.

9. Дуб. Убежденный патриот. Годится в руководитель любых строек. Желательно эпохальных. 

10. Федот. Божество типа Ленина. Предмет преклонения партии. Дух во портрете.

Вот как-то так...

Вне фокусов остались подзаборные бабы. Ничего не придумывается по их поводу. Так-же редко посещающие персонажи Вася Бабай, Минин, Димаонли которого мы все видим, но который еще не сказал ни слова и ряд других.

Между тем вносим предложения и исправления, Господа!

0

38

Fedot написал(а):

Гриша. Истнный патриот. Алкоголик. Штангист. Полезен в огромном спектре профессий: Министр Экономики, Министр Юстиции, Пропаганды и Массовой Информации, Министр идеологии и репрессий, Министр Особых Дел итд. Имеет особую склонность к модерации и выколачиванию из врагов нужных сведений.

Тут ведь смотря что считать патриотизмом.
Но как Истинный патриот я тебе честно скажу - я бы законодательно запретил КОММУНИЗМ и повсеместно ввел для всех торжество Закона.
Нарушителей карал бы надолго.

Fedot написал(а):

Доктор Фак.

Отрезанный ломоть. Эмигрант.

Fedot написал(а):

Хохлов. Садист. Тонкий знаток психоделического шантажа. Рекомендуется на должность руководителя внутренней разведки и контрразведки. В принципе может быть полезным министром здравоохранения, хотя и страшноватая должность для него...

Хохлова назначить Главным Прокурором.

Fedot написал(а):

Братан. Убежденный предатель (впрочем может и убежденный патриот, - это смотря с какой стороны смотреть). Убежденный поэт. Непревзойденный знаток душ человеческих. Рекомендуется на должность руководителя внешней разведки.

Министр Здравохранения.

Fedot написал(а):

Леопёрд. Истинный патриот. Универсал. Может быть как министром обороны, так министром рыбного хозяйства.

Капитану надо море оставить. У него специфический опыт. Как аналитик и тем более министр обороны не годен.

Fedot написал(а):

Пух. Истинный патриот. Министр обороны и гражданской авиации.

Пух эмигрант. В лучшем случае Министр легкой промышленности.

Fedot написал(а):

Хомячок-людед. Истинный патриот. Сентиментален и обидчив. Годится в министры культры.

Это клон Иоганна. Такого человека не существует. Технически это проверено и подтверждено логическим анализом.

Fedot написал(а):

Вовка-гей. Пидарас-космополит. Годится в качестве лидера прикормленной оппозиции.

Землячок НИКОГДА не будет иметь с вами ничего общего, даже в роли оппозиции, на которую он НИКОГДА не способен ментально, как оппортунист по убеждению.

Fedot написал(а):

Дуб. Убежденный патриот. Годится в руководитель любых строек. Желательно эпохальных.

Да. Чтобы никогда не доводить до конца начатое. Но он всё развалит. Он свою то жизнь организовать не смог, а ты его стройкой века хочешь поставить командовать.
Посмотри на его фото- 5 куриц и те в тесной клетке, горох растет и тот без подпорок как попало, земля неухожена, быт не обустроен, борщ прокис, кухня на замке, не может организовать достойную жизнь своим родным детям, нахватал генетический мусор  - провинциальный авантюрист и недоделкин.

Fedot написал(а):

Федот. Божество типа Ленина. Предмет преклонения партии. Дух во портрете.

На Ленина явно не тянет. На предмет - может быть, но не поклонения, а назидания.

0

39

Мощно задвинул, тема на пару недель точно.

Витьке-жопану больше подойдёт министерство ВНУТРЕННИХ дел :D

0

40

dr.FAQ написал(а):

Мощно задвинул, тема на пару недель точно.

Юр, хорош дурковать.
Он уже в сотый раз это задвигает. Ничего нового.

dr.FAQ написал(а):

Витьке-жопану больше подойдёт министерство ВНУТРЕННИХ дел

0

41

Grig написал(а):

Юр, хорош дурковать.
Он уже в сотый раз это задвигает. Ничего нового.

Ага! Завидуешь! Тема новая, не табой, бездарем, придаманая! Аднака будем посмотреть на развите.

0

42

Pooh написал(а):

Никский выводил 100  подзаборных рыл на Лонг Бэй.

Многие спились и померли уже, не забывай что писаки того времени были уже возрастными, сидели на бене годами и жрали с тетрапака

0

43

Pooh написал(а):

Чето мне все это напомнило Дратаньян -30 лет спустя.   А когда то, Никский выводил 100  подзаборных рыл Лонг Бэй.

Да, что-то такое помню в начале нулевых. Между тем по разным весям всплывают всяческие Лола, Без.... где-то они сейчас.. Может призвать их насильно сюда?

0

44

dr.FAQ написал(а):

Многие спились и померли уже, не забывай что писаки того времени были уже возрастными, сидели на бене годами и жрали с тетрапака

Не дай бог такой участи Вовке Хабаровскому  :no:

Fedot написал(а):

Лола, Без.... где-то они сейчас.. Может призвать их насильно сюда?

Да нахуй они тебе нужны? Они давно превратились в законченных идиотов.

0

45

Pooh написал(а):

имел даже роман с дамой с "Забора" (она очень по телефону интересовалась, люблю ли я  оральный секс)

Т.е. она тебя к кунилингусу склоняла что ли?
Надеюсь, ты как мачо не пошел на это?  :no:
тебе надо бьло жениться на ней.

0

46

Pooh написал(а):

оказалось, шо, замужняя

видимо дома хуй не сладкий  :D

0

47

Pooh написал(а):

Ее чувак, по ее же словам, однажды сделал огромную глупость, раз по утру признавшись, шо, "ух ты блин, смотрю на тебя раздетую и совсем не хочу".

А теперь смотри на ситуацию с точки зрения психолога.
На самом деле он её комплимент сказал - типа ты голая, но как удивительно даже мне самому, что в этот момент я тебя не хочу. Т.е. для него это был нонсенс.
А если учесть, что ночью он трахнул ее раза три, то всё складывается.  :yep:
Но эта дура сделала СВОИ выводы, которые позволили ей снять моральное табу на измену мужу. Это типа ленегда для других мужиков, почему я сосу у вас, а не дома.
Короче, променяла золотой характер мужа на железный хуй соседа.
Но я ее не осуждаю. Многоие женщины склонны к нимфомании и ищут лишь повод для себя и окружающих, чтобы соответсвовать своей природе.

0

48

Pooh написал(а):

Женщина, мстящая в постели, это что то, Гринь.

Да не, Володя, это просто она так это называет, чтобы выглядело пристойно. Она обыкновенная нимфоманка.
К примеру, женщина по природе своей не являющаяся нимфоманкой, никогда не станет мстить таким образом  :D

0

49

:dontknow:

0

50

Fedot написал(а):

когда легче всего было жить населению России?

http://sa.uploads.ru/t/sh8Hc.jpg

0

51

Fedot написал(а):

опять... -- ну не могу не восхититься Путиным. Друзья, я искренне хочу его начать ругать за все на свете, но не могу, потому что что не шаг, то шедевр.

http://s5.uploads.ru/t/3EmOb.jpg

0

52

Верно. И показатели отличные. А тот что слева-это Григ. Узнаваем.

0

53

PS: Гриша, не мог бы ты ссылку скинуть на то рейтинговое агенство, что публикует такие рейтинги. Очень уж любопытство обуяло.

0

54

Pooh написал(а):

Это мечта Грига-жить без снега.

Без сомнения.

0

55

Pooh написал(а):

Да это ж все хуйня Федот, клепаемая в одном месте. И суки до сих пор нааеление Крыма не прибавляют.

Все выяснил, Пух. Щяс дам грише просраться.

Гриша, ты натуральный враг-пропагандон. Вот смотри как все дело обстоит, мудло недобитое. Картинка, с тобой, загоревшим, в левом углу, говорит о средней продолжительности жизни мужчин в России = 58 лет. Эта продолжительность жизни соответсвовала уровням 1993-1995 гг года. Смотри любимую тобой википедию и вот сюда:

http://ruxpert.ru/images/9/9b/Rus_zhisn.gif

Это, в свою очередь, означает, что ты лепишь мокруху ВВП в то время, когда во всю буйствовал Ельцин, при котором ты сам был в правоохранительных органах Нигерии. Шаришь по поводу качества своей пропагандистской деятельности?

0

56

Pooh написал(а):

хорошая страна по ходу...

Fedot написал(а):

Верно. И показатели отличные.

Pooh написал(а):

Надо посетить

Я думаю, вас обоим надо ее посетить. давно пора.

http://www.isok.ru/img/full/3267ae8667b717b709bb3373b11c3f85.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png
http://www.isok.ru/img/full/1eef6a984ef54415c87a97647b381d45.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

0

57

Grig написал(а):

Я думаю, вас обоим надо ее посетить. давно пора.

Ну это мы тебя поддержат. Правоохранитель.

0

58

Pooh написал(а):

суки до сих пор нааеление Крыма не прибавляют

http://www.isok.ru/img/full/ca7f70d1aabd86940099a243c004b9b4.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png
http://www.isok.ru/img/full/c7a1860e2b9d99b2996bb607e299b7f7.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

0

59

Да. Зато Крым наш. Гриша, ощущение что у тебя истерика.

0

60

Fedot написал(а):

Гриша, не мог бы ты ссылку скинуть на то рейтинговое агенство, что публикует такие рейтинги

Россия относится к странам, где население  депопулирует.
http://s5.uploads.ru/t/vqNum.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wKHvD.jpg

0

61

Fedot написал(а):

Гриша, ощущение что у тебя истерика.

Рекордное падение российского рубля с момента аннексии Крыма. Национальная валюта обесценилась почти в три раза.
http://s2.uploads.ru/t/0kx9j.png
http://www.isok.ru/img/full/b94524f234c494edc59bd2d53bac0002.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png
http://www.isok.ru/img/full/7311ed719fcb81ffc73f510f05115311.pnghttp://www.isok.ru/copyr.png

0

62

Pooh написал(а):

А еще 2 года назад Григ клялся, что все Путену простит за Крым.

http://www.isok.ru/img/full/a06ee060f97ba153f2b22feb364b9c6a.pnghttp://www.isok.ru/copyr.png

0

63

Grig написал(а):

Рекордное падение российского рубля с момента аннексии Крыма. Национальная валюта обесценилась почти в три раза.

Не сцы, Друг. Будет еще хуже. Но даже это мы с тобой выдержым.

0

64

Grig написал(а):

Россия относится к странам, где население

Но и на эом графике ложь. Для России там показана не средняя продолжительность жизни, а средняя продолжительность жизни мужчины. И она растет высоченными темпами. Средняя продолжительность жижни Россиянина сегодня 66 лет. Средняя продолжительнсть жизни Россиянки 76 лет. Средняя продолжительность жизни в России - 71 год. И он стремительно растет. Не сцы, Гриша, лет 16 тебе мы тебе еще обеспечим, а потом и сам жить не захочешь.

0

65

Fedot написал(а):

И она растет высоченными темпами. Средняя продолжительность жижни Россиянина сегодня 66 лет.

Поэтому добавят пенсионный возраст.

Fedot написал(а):

лет 16 тебе мы тебе еще обеспечим, а потом и сам жить не захочешь

да что уж там, я и сейчас не хочу

0

66

Grig написал(а):

Поэтому добавят пенсионный возраст.

ну мне от этого фиолетово - на пенсию не собираюсь

Grig написал(а):

да что уж там, я и сейчас не хочу

Что-то ты совсем, Друг, сник... Да нормально все будет. Уже нормально. Ну бандиты кругом. Но не звери же. Все пучком.

0

67

PS: Мне один очень состоятельный человек сказал: знал бы ты, как на самом деле все устроено-жить бы не захотел. Вот ты, видать, из той же оперы. Дык ну ее нахер состоятельность такую если ней жить не хочецо :)

0

68

Fedot написал(а):

Будет еще хуже.

У меня есть близкий друг, американец, давно живущий в Индии. Он продал свой бизнес, отдал около ста миллионов долларов на благие дела, и занимается исключительно духовной практикой, общается со святыми людьми. В течение нескольких десятков лет был учеником и доверенным лицом Сай Бабы. (Кто такой Сай Баба — посмотрите в сети, если не знаете). О событии, которое я опишу ниже, он мне рассказывал не раз. Естественно, без конспектов и записей. Но, к счастью, совсем недавно я нашёл текст с расшифровкой одной из его лекций, прочитанной 3 марта 1992 года. Небольшой фрагмент из неё как раз повествует об этом странном и удивительном акте. Привожу его целиком.

«Сай Баба поднял миссис Кристал и меня на уровень, который он называл «the tapestry level», с которого он показал нам всю планету Земля, с многочисленными измерениями, как бы наслоенными друг на друга. Он показал нам мысленную форму (thought form), распростёртую над страной Россией: эти мысли слились воедино в огромное гигантское нечто, прямо чудовище (beast). Оно было похоже на большое чёрное смоляное облако, в котором бурлила масса энергии, внутри сверкали молнии и тому подобное; очень агрессивная (violent) такая штука. Он заставил нас подойти к ней, причём очень осторожно. Даже обернул нас какими-то покрывалами. И он сказал: «Это — мысленная форма, которая контролирует Россию». Это было четыре года назад. Он сказал, что эта мысленная форма создана из человеческих помыслов о страхе жесточайшего наказания (fear of extreme punishment), и что люди там находятся под давлением этого страха уже тысячу лет. Задолго до царей. И он сказал: «Эта мысленная форма должна быть уничтожена». И ещё сказал: «Только человеческие существа в силах уничтожать такие формы, потому что именно человеческие существа сами породили их своими мыслями».

«Затем он вызвал этих божественных созданий… Не могу вам сказать больше, но это великая милость, что он показывал мне их… этих удивительных небесных хозяев (hosts), при разных обстоятельствах… (В разговорах со мной мой друг говорил, что это были своего рода ангелы — А.Т.) Один из них вышел вперёд, и у него были с собой эти священные иглы — больше ничего не могу сообщить… Сай Баба сказал: «Эту форму невозможно уничтожить мгновенно; я покажу вам, что надо делать.» И он повёл нас вокруг этого нечто, которое накрывало собой территорию всей страны России, и мы втыкали в него иглы… Он говорил — «вот здесь!» — и мы протыкали дыру в этой штуке. Затем вёл к следующей точке: «Вот сюда!» Это заняло у нас часов шесть, вместе с медитацией — хотя в этих измерениях времени не существует. Мы обошли всю эту форму вокруг и, я думаю, проделали в ней 150-200 дыр. Сай Баба сказал: «Теперь энергия будет вытекать из этой мысленной формы, и по мере этого люди будут становиться свободнее». Это было четыре года назад».

Итак, процедура кармической коррекции России и выдавливания из неё тёмной энергии страха и рабства проходила где-то в начале 1988 года. Теперь вы знаете, почему так лихо покатили перестройка и гласность, почему провалился путч в августе 1991 года. А что же дальше?

Все участники священнодействия над огромной, но задавленной злым роком страной более или менее живы. Филлис Кристал, самая известная в мире йогиня и мастер медитации, живёт, преимущественно, в Швейцарии; проводит занятия и пишет книги. Совсем недавно ей исполнился 101 год. Я имел счастье общаться с ней в Лондоне в 90-е годы; она подтвердила то, о чём шла речь выше. Мой друг (его имя мне почему-то не хочется оглашать, хотя оно довольно широко известно) живёт в ашраме, иногда путешествует и находится в постоянном контакте с Сай Бабой. Сай Баба, который вылечил на расстоянии от рака мою маму и совершил ещё несколько чудес буквально у меня на глазах, умер 24 апреля 2011 года. Его телесная реинкарнация ожидается через несколько лет, а пока он пребывает в состоянии light body — то ли «лёгкого», то ли «светового» тела. Что это такое, и как мой друг с ним общается, я не знаю. Но общается определённо, поскольку иногда рассылает об этом отчёты.

Вернёмся на землю. Проблема в том, что Боги и Маги, по-видимому, позабыли нашу бедную страну, и давненько никто с ней не работал. А дыры-1988, судя по всему, уже закупорились новыми страхами. Иначе, как понять тот мрак, который сейчас в России творится? Вот так оно теперь и катится, и плющится… Очень интересны слова о том, что чёрная туча ненависти и ужаса создана самими нами, и только мы, люди, а не ангелы со своими священными иглами, в состоянии её развеять. Как бы я хотел стать добровольцем: улететь в нужное измерение и воткнуть светлые иглы в сердце этой тёмной зверюги, мучающей мою страну! Чтобы сгинули порождённые ею химеры и упыри, страх и злоба, откинулись путы кармы отчаяния. И осталось одно маленькое белое облачко.

Так мне видится самый реалистичный способ преображения и возрождения России.

0

69

Grig написал(а):

Иначе, как понять тот мрак, который сейчас в России творится? Вот так оно теперь и катится, и плющится… Очень интересны слова о том, что чёрная туча ненависти и ужаса создана самими нами, и только мы,

Хуйня это все. Нет никаких туч ненависти, да мрака. Что, страна закрытая? Сел на самолет и лети куда хочешь. Денег нету? Денег полно. Надо только работать. Глупости несут всякие...

0

70

Fedot написал(а):

Что, страна закрытая? Сел на самолет и лети куда хочешь.

Я русский человек, Гена. Как Пух я бы не смог там.

Fedot написал(а):

Денег нету? Денег полно. Надо только работать.

Где?  o.O

0

71

Grig написал(а):

Где?

Чево где? Где деньги, или где работа? Если Деньги, - то они везде. На дороге правда не валяются, но везде - бери - нихочу. Если работа - то она тоже везде. В частности у капиталистов. Не далее как вчера разговаривал с человеком, который недавно приехал с заработков на рыбном заводе аляски. За лето заработал 8000 долларов. Работа хорошая - стоя, с короткими брейками на перекус/перекур, до 48 часов без перерыва на сон. Затем сутки отгул и поновой. Красота!

0

72

Сказочник Гена, ага, на Аляску так просто, на трамвае. Туда рабочку надо мутить, а это ппц маловероятно для русского если он не айтишник. Там своих некуда девать, платили помню 20 час, уннас столько на стройке лодырь получает. Пол европы в очереди на аляске, если не больше

0

73

dr.FAQ написал(а):

Сказочник Гена, ага, на Аляску так просто, на трамвае. Туда рабочку надо мутить, а это ппц маловероятно для русского если он не айтишник. Т

Судя по рассказу легко, Фак. Кроме всего я привык верить рассказам на слово.

0

74

Гена, хуйня несусветная!!!  Аляска - штат США и требует всех соответствующих працедур по вьезду.  Эта ва-первых.  Ва-втарых, - деньги не везде, как ты изволишь и не для всех желающих!!
Вот у тебя есть, например, деньги??!  Чуть-чуть для понта, чтобы папиздеть...  Тут много все пиздят.  И, как Я пасматрю, шо являюсь самым шо ни на есть среди вас всех... Слава тебе, Госпади!!!!
Мая пенсия (с зеландавской) в наст. мамент саставляет от 30 до 35 тыщ гривен (в зависимости ат курса).  Спрасите у хохлов можно ли жить на такие бапки в Украине??!  Да и валютные сбережения имеюцца в иност. банке.  Но всё это собиралось не адин год.  В кредиты и займы НИКОГДА не влезал!!!
Так шо на маи средства можно и харошую тёлачку пабаловать...
Если бы Я, как Ты, верил людям на слово, то был бы наивным дураком!!!  Тут, как правило, были и есть (на Заборе сабеседники) люди с разбалансированной психикой, каторые просто выпускают пар...

Хлопцы, Я ничего к Вам не имею, но часто думаю - "какога хуя ты здесь делаеш, Дедушка?!!!".  Просто завадной выдать сваю паэзию или аттянуцца, читая всякую надуманную хуйню...  Делать то пенсианэру нечего.  Вот хоть теперь в "моладасть ударился"...
Не абижайтесь, Пацаны, но помните: Скока б вы не гаварили "халва-халва", ат этаго ва рту слаже не будет!!!!"  НАДА БЫТь, А НЕ КАЗАЦЦА!!!!

0

75

Гена, я на Аляске и Алеутах работал на рефе, возили оттуда рыбу,краба на Японию. Стояли по месяцу и суетились как бы там замутить себе тему. Заводов много, но на них одни мексы и канадские хохлы, получали по 20 в час, жили в общаге за свой счёт, про харчи не знаю. Конкуренция тогда была бешенная, а сейчас в США каждое такое место на вес золота

0

76

Bratan написал(а):

Я пасматрю, шо являюсь самым шо ни на есть среди вас всех.

Мехалыч, хвастать не красиво. Не красит тебя.
Кроме того, твой доход 80 000 р. в месяц.
Я не знаю как живется на эти деньги в Украине, но у нас на эти деньги можно сносно существовать одинокому человеку.
Семье будет тяжеловато.
Не думаю, что таким инкамом надо как-то невьебенно гордиться. Особенно с учетом того, что ты всю жизнь себе отказывал, тщательно экономя.
По сути у тебя кроме квартиры на двоих с женой ничего нет -  ни авто, ни дома с садом и бассейном, ни поездок за границу.
Из всех радостей никому ненужная 40 летняя неустроенная баба, любящая выпить "по слабости характера" и уволенная даже с Почтамта.

Кроме того, у меня не выходит из головы твое одобрение вороватой невестки старшего сына.
Честно говоря, я испытал шок, что для вашей семьи это оказалось нормой.
Я был другого мнения о тебе, а получается Пух во многом прав....
Так что честно говоря, не вижу причин для твоей заносчивости.
Ты богат?
Нет.
Высокоморален?
Нет.
Что ты можешь предъявить, кроме пенсии средней руки.
:dontknow:

0

77

Fedot написал(а):

Судя по рассказу легко, Фак. Кроме всего я привык верить рассказам на слово.

А вот Гена хороший и доверчивый человек, которого я всегда рад видеть даже у себя дома.
Я уверен, что лично он так никогда не поступит со своей семьей - всю жизнь копить деньги, чтобы в преклонном возрасте потратить их на неустроенную профуру с большим выменем.

0

78

Спасибо, Гриша!

Друзья. Я безгранично верю в Вашу компетентность, но где-то вы ошибаетесь, поскольку этот мой другой друг, который занимался рыбой на Аляске, - не врет стопроцентно. И знаете почему? Потому что от него до сих пор рыбой пахнет.

0

79

Fedot написал(а):

Спасибо, Гриша!

Друзья. Я безгранично верю в Вашу компетентность, но где-то вы ошибаетесь, поскольку этот мой другой друг, который занимался рыбой на Аляске, - не врет стопроцентно. И знаете почему? Потому что от него до сих пор рыбой пахнет.

Я и не думал подвергать твои слова сомнению.

0

80

А нахуя Михалычу машина или загородный дом? Хата в столице это не зимовье в тайге, паблик транспорт есть всегда и таксо за пару гривен в любой конец....

0

81

Гриша, специально для тебя по поводу благородных западных устремлений:

0

82

Grig написал(а):

Мехалыч, хвастать не красиво. Не красит тебя.
Кроме того, твой доход 80 000 р. в месяц.
Я не знаю как живется на эти деньги в Украине, но у нас на эти деньги можно сносно существовать одинокому человеку.
Семье будет тяжеловато.
Не думаю, что таким инкамом надо как-то невьебенно гордиться. Особенно с учетом того, что ты всю жизнь себе отказывал, тщательно экономя.

Грыцько, если не знаеш,как живется на эти деньги в Украине, то пошто тада пиздиш?! Жена тоже палучает пенсию, но её пенсией можно пакрыть тока камуналку и др. мелкие расходы.
А аткуда ты взял, шо я всю жизнь себе атказывал?!  Скока себя помню всегда адевался с иголачки, работа абязывала, заработки даже при Саюзе были такими, шо всегда наших папрекали: "Да вы палучаете больше министров..." (это у заграничных, канешно, где было много накруток:климатические, представительские... тд. Апять же посольская выписка (а чём ты нихуя и не слышал шо это!)
Да, я горд за то, чего я дастиг и благодарю Бога за сваю судьбу...

Grig написал(а):

Не думаю, что таким инкамом надо как-то невьебенно гордиться. Особенно с учетом того, что ты всю жизнь себе отказывал, тщательно экономя.
По сути у тебя кроме квартиры на двоих с женой ничего нет -  ни авто, ни дома с садом и бассейном, ни поездок за границу.
Из всех радостей никому ненужная 40 летняя неустроенная баба, любящая выпить "по слабости характера" и уволенная даже с Почтамта.

Грыцько, ты не нервничай... Вот ты сам падумай: а нахуя мне твой сад и бассейн?!  Если бы я этим балел, то купил бы себе дом где то пад Киевом.  Мне это нахуй не нада.  У меня уютная квартира, 64м2 на дваих, атличный рай-он и Днепр в 200м. ат дома.  Вот щас искупался, пазагарал и пишу тибе... А авто - так и падавно!!!  У меня бесплатный праезд на все виды транспарта в Киеве.
Падруга у меня тоже лялечка - аккуратная, модная и хозяйственная, очень душевная...  Она вовсе не пьянь, но выпить со мной любит, никогда не атказываецца;
То, шо ты пиздиш о её увальнении - это в тебе ещё асталась ментовская падлянка или цель меня "падзадорить"...
Гарик, да мне пахую - пиши, шо хош (делать то тебе в лабазе нехуй!)  Я не панимаю, нахуя ты выбрал сибе такой тавар - часы в таком уральском гарадишке?!
Навернае решил всех аблачить в китайские хранометры за 10 лет?!!  Причём живя в пастаянных атнашениях с банкавскими кредитами...

Grig написал(а):

Кроме того, у меня не выходит из головы твое одобрение вороватой невестки старшего сына.
Честно говоря, я испытал шок, что для вашей семьи это оказалось нормой.
Я был другого мнения о тебе, а получается Пух во многом прав....
Так что честно говоря, не вижу причин для твоей заносчивости.
Ты богат?
Нет.
Высокоморален?
Нет.
Что ты можешь предъявить, кроме пенсии средней руки.

Апять, Гарик, тебя передёрнуло внутри и ты решил заехать гнилью, как у вас гаварили в ментуре...
Где ты видел маё адабрение на слабость невестки, каторая па сути нихуя и не украла, но намерение такое, да было!!!
Я просто уверен, шо ты в падобной ситуации даже и не задумывался глубако, а адел куртец и ушёл, после приправив "аперацию" пивом...

Не понял - в чём прав Пух?!!  В том, шо он даже не в курсе, шо надо для арганизации бизнеса в НЗ и где брать тавар?!!!
Ну, с такими заявлениями ты просто падаеш в маёл лице, как "Шерлок Холмс"...  Пух пиздил сваи трусы, акрамя каторых у него то и нет нихуя!
Я ж аткрыто предлажил праверицца па факту.  А шо он может предьявить??!  Сваи злыдни...?!

Да, сагласен - Я не богат.  Я - самадастатачен в сваём возрасте и сваих запросах.

О морали можно было бы с табой гаварить долго-долго, но ат этого ты бы не стал выше в СВАЕЙ МОРАЛИ...

Я папрежнему щитаю тебя не глупым челавеком, но психаватым (шо было атмечено ещё када я пренибрёг тваими "ахуенно мудрыми" саветами па абустройству квартиры.
Дальнейшей палемики с маей стараны не жди, а нахуя мне время на это даже тратить!!!
Ты ж не Капитан Лёнчик, каторый гаварит искренне и как думает, и каторого я уважаю как человека, стаящего выше всяких папиздеть ат нехуй делать...

0

83

Да, Грыцько, забыл тебе пра заграницу ответить.
Ты знаеш, а ведь бывает же и такое (хатя тебе это, вазможно, и не панять), што после блять долгай заграницы и уже и видеть её не тянет... Блябуду.
Если бы ты, как я скока видел, будучи на акеанском лайнере Иван Франко, где я был "помпай" (из слов Юрца), а это - всё Турция, Греция, Средиземнаморье, Атлантика, весь Карибский бассейн, Южная Америка, Антильские о-ва..., а патом ещё и "сухапутные" вояжи па Арабскому миру, включая страны Магриба в Сев. Африке, Великобритании и, наканец, Зеландовке, то, навернае, уже и присытился бы!

Хатя, как ни странно, никада не прихадилось бывать в Западной Украине!!!

Шаблонный ты, Гарик, как я пагляжу.
Спраси мареходов - уж очень они скучают па загранице.  Думаю, што ана пазвала их  в море, а патом уже и стала абыденной.

Кстати, мой внук сейчас паехал на автобусе с классом за $500 в турне Польша, Словакия, Чехия, Венгрия, Австрия, Германия...  Включая фсё.

А ты, пабывав в Турции и Таиланде, уже задрал нос ат "крутасти"...

0

84

Bratan написал(а):

где я был "помпай" (из слов Юрца)

Та не, не на Франке, а на севастопольском БАТМ "Иван Голубец", с которого ты соскочил в далёкие тёмные времена.... :D

0

85

Bratan написал(а):

а ведь бывает же и такое (хатя тебе это, вазможно, и не панять), што после блять долгай заграницы и уже и видеть её не тянет... Блябуду.

И хоть понять тебя не всегда просто, в этом пункте я тебя понимаю ООЧЕНЬ. Чуть про себя в данной теме.

Первые два года в Южной Корее пролетели так, что глаза закрывались на любое несовершенство корейского мира. Главное-комфорт, высокая зарплата, все с тобой возятся итд. Но к хорошему привыкаешь быстро. Потом начинаешь оценивать дискриминационные и карьерные особенности по отношению к тебе, родимому. Но и к этому привыкаешь. Но затем ты вдруг видишь, что то, за что тебя ценили (продуктивность итд) раздражает уже и коллег, которые за тобой не поспевают, и чувствуешь, что нахер тебе это все нужно, пора линять.

Затем была Мексика, в которой все здорово: зарплата еще луче, климат обалденный, район где живешь крутой, все тебя уважают. Ан нет. Вышел в соседний квартал - грязно. Говорят еще наркотрафиканты шалят. (Хотя я ни разу не видел ничего такого, на мой взгляд существенно безопаснее чем в России, но...) Все равно неуютно и ничто уже не греет кроме бухла. Затем, как выяснилось, не больно то тебя и уважают. Решил по возможности почаще бывать в США. Поначалу было очень интересно. Но привык и к этому всему очень быстро. По уровню комфорта очень прилично, однако на мой вкус и хуже, и дороже, чем в Корее. И добрые на первый взгляд американцы на поверку не редко оказываются довольно прижимистыми, лицемерными, ``квадратными``. Своячничество да кумовство - такая же норма как и у нас. Только с очень демократическим выражением лица. И сплошное занудное менторство. И однажды я задал себе вопрос: ну и какого хуя я все это должен через себя все это экспериментировать?... Ладно. В конце конфов судьба сложилась так, что пришлось уехать домой. И  обнаружил - что нафиг мне не нужна ни Европа, ни Америка, ни Корея, ни вообще ничего. Меня здесь все устраивает. Главное - собственный диван под жопой с подключением к инету всей моей семьи. Не надо думать каждый год о проблении контракта. Не надо думать какую рожу делать в общении с соседом и гадать какая ссука донесла лендлорду на наличие следов блевотины на твоем газоне.   

Мораль. Гриша, ты, конечно, патриот серьезный. Спору нет. Но нашел бы ты время пожить за границей года три-четыре. Да в хороших условиях, не нуждаясь в деньгах, в полном комфорте с западным сервисом итд. Ты бы, вернувшись оттуда, стал не только серьезным патриотом России вместе со своей тьмутараканью, а еще и окончательным. Невыездным патритом. Думаю я прав.

0

86

Тебя Гена не держало за бугром ибо жил без семьи, как моряк на судне был. В этом причина всех отваливших хлебать баланду клешнями в родном клозете

0

87

Скорее всего да. Тока почему баланду-то? К тому же ишо не время.

0

88

Fedot написал(а):

Гриша, ты, конечно, патриот серьезный. Спору нет. Но нашел бы ты время пожить за границей года три-четыре. Да в хороших условиях, не нуждаясь в деньгах, в полном комфорте с западным сервисом итд. Ты бы, вернувшись оттуда, стал не только серьезным патриотом России вместе со своей тьмутараканью, а еще и окончательным. Невыездным патритом. Думаю я прав.

абсолютно, Гена.
Какие нахуй 3-4 года?!
Я всегда не мог дождаться когда 2 недели пройдут. Одним бухлом и спасался.

Bratan написал(а):

Дальнейшей палемики с маей стараны не жди, а нахуя мне время на это даже тратить!!!

Мехлалыч. Да хуй с ней с полемикой, но ответить я должен хотябы из уважения к тебе, при том что в твоем тексте нащитал 10  :idea:  вопросительных знаков, а ты гаваришь не жди палемики.
Ты что же дружище думаешь я для тебя пишу?  :no:

ПС. И помни - землячок раздал свой пароль и здесь и там всем желающим, поэтому ты как правило беседуешь с шоколадным зайцем с известным погонялой - Иоган  :D
       Здесь то я ето дело присек а там над тобой издеваются под разными никами два человека - земля чок и ио ган.
Жди скоро отпишу тебе так как дед ты заслуженный хотя и бесприницпный коварный и велоромный.  :mad:

0

89

Grig написал(а):

И помни - землячок раздал свой пароль и здесь и там всем желающим, поэтому ты как правило беседуешь с шоколадным зайцем с известным погонялой - Иоган
Здесь то я ето дело присек а там над тобой издеваются под разными никами два человека - землячок и иоган.

Я забанил ник пидрилы, потому что полезли всякие иоганы им гадить. А больше и некому хуйнёй заниматься, он же сам признался что клонируёт для движухи, что Архипы-Тоны-Трексы-Ники-Маги его рук дело. Щас вот провокационные темы 2013 года поднимает специально, пидара с Михалычем стравливает. Вмажется психотропами и пишет сам себе, а другой наркоман-гомосек тоже под дозой кривляется ему в унисон :rofl: Вот же люди-уроды, пиздец. Я помню что Иогаша в Крым собирался на пмж, видать переехал, потому что сразу Хомячка создал  :glasses:  и вошёл в новое амплуа "зрителя-зэка", который типа десять лет читал с телефона и не мог ответить из камеры, потому что кнопка "ответ" запала... :D

0

90

По загранице. Заграница, хлопцы, бывает разная.  Одно дело у Федота по найму, другое дело было у меня: служебные командировки (вплоть до развала Союза), когда никакого подчинения иностранцам, своя карьера и платят свои, и третье дело у Юрия, когда человек иммигрировал с семьёй и имеет в семье урождённых новозеландцев (это я о его детях).  Отсюда и разный подход к своему положению.
Попутно для Доктора:  если теперь даже где-то и залетишь, то тебя уже хуй депортируют!!! из-за твоих детей, даже если у тебя и жены только вид на жительство...  Так, шо Витю можеш смело пасылать нахуй, приговаривая: "Ах, спасибо тебе Дёти Дог, шо сдавал за меня экзамен..." Но тем не менее, сам Витя до сих пор не знает элементарных вещей и пиздит вразнос несусветную хуйню!

Везде можно жить, а тем более в Зеландовке.  Всё зависит от намерений и поставленных целей.  Иммигрантам надо уметь адаптировацца, прежде всего, психологически, что и сделал Юрий.  А кто это не умеет делать, а всё делает сравнения, кто и что он был там в Совке и на новом месте, то это ведёт к психическому расстройству и дипрессии... Отсюда и "следы блевотины на газоне..."  Надо уметь абстрагировать свои эмоции и, повторяю снова, уметь определить свои ценности в жизни.  Вот и весь хуй...
Если бы я знал, что мне в Украине ненахуй жить, то я бы и не вернулся!!!  А зная, что у меня там всё относительно ОК и какой-никакой щёт в иност. банке, то мне, как бы и похуй, политика укр. правительства, партии и т.д.  Хотя народ жалко, безусловно.  А жить многим не просто.
Пример - в универсаме мужик выбирает картошку.  Я гляжу на него и думаю: вот же глупый, бля, да пойди на базар и купи на 2 гривни/кг дороже и выбери одна в одну без каких-либо претензий...  А потом, всё таки дошло - да может ему те 2 гривни и надо сберечь, чтобы купить что-то ещё.
А вот Гарику уже становицца непосебе за пределами РФ через две недели, но он, всё таки, рекомендует мне проводить время где-нить за бугром, как делают многие "шаблонные" и "успешные" граждане...

0

91

Bratan написал(а):

Везде можно жить, а тем более в Зеландовке.  Всё зависит от намерений и поставленных целей.  Иммигрантам надо уметь адаптировацца, прежде всего, психологически, что и сделал Юрий.  А кто это не умеет делать, а всё делает сравнения, кто и что он был там в Совке и на новом месте, то это ведёт к психическому расстройству и дипрессии... Отсюда и "следы блевотины на газоне..."  Надо уметь абстрагировать свои эмоции и, повторяю снова, уметь определить свои ценности в жизни.  Вот и весь хуй...

ВОООТ!  :flag:
Вот за что я тебя люблю и уважаю, противный старикан!  :cool:

0

92

Bratan написал(а):

в универсаме мужик выбирает картошку.  Я гляжу на него и думаю: вот же глупый, бля, да пойди на базар и купи на 2 гривни/кг дороже и выбери одна в одну без каких-либо претензий...

Так.
Я не понял, у вас что и картошку не дают выбирать в универсаме?  o.O  Я без проблем выбираю, т.к. на рынок не всегда по пути.
Вот что вы за люди - хохлы коренные?! Вы сука даже картошку не даете друг другу выбрать без претензий.  :canthearyou:

Bratan написал(а):

потом, всё таки дошло - да может ему те 2 гривни и надо сберечь, чтобы купить что-то ещё.

вот на эти съэкономленные 2 гривни он как раз и доедет до рынка на общественном транспорте  %-)

Bratan написал(а):

он, всё таки, рекомендует мне проводить время где-нить за бугром, как делают многие "шаблонные" и "успешные" граждане...

ну а як же ж? Купаться в днепре под окнами в 200 метрах я бы охуел еще быстрее  :dontknow:

0

93

dr.FAQ написал(а):

Я помню что Иогаша в Крым собирался на пмж, видать переехал, потому что сразу Хомячка создал    и вошёл в новое амплуа "зрителя-зэка", который типа десять лет читал с телефона и не мог ответить из камеры, потому что кнопка "ответ" запала...

Юра, 5 баллов  :flag:
Я только что собирался выдать на гора аналогичный текст.
Ты прикинь КАК ОН ПОПАЛ как хуй в рукомойник - свалил в ближнюю заграницу, думал всех наебать, а его ненавистный Путлер ХУЯК и Крым прибрал вместе с Иоганном и с нажитым в Москве непосильным трудом. Отсюда и метания нашего многоликого Ануса.  :D
Да хуй на него - пусть с Дубом общается как правильно грядки окучивать и землячок под травкой его не оставит.
Я же говорю - ЗА - НА - ВЕС - КА!

Скажи мне, кто твой клон и я скажу кто ты.  :D

0

94

Bratan написал(а):

Грыцько, если не знаеш,как живется на эти деньги в Украине, то пошто тада пиздиш?!

Ну, погнали Михалыч, по твоему тексту от души.  :flag:

Bratan написал(а):

Жена тоже палучает пенсию, но её пенсией можно пакрыть тока камуналку и др. мелкие расходы.

Таким образом, ты как мусли на старости лет стал многоженцем, если коротко. Но спасибо хоть старуху не бросил материально.... но каково ей в дуще, представляешь?
Впрочем, думаю за столько лет совместной жизни ты напрочть растоптал ее собственное Я, деспотичный старикан.  :angry:

Bratan написал(а):

А аткуда ты взял, шо я всю жизнь себе атказывал?!  Скока себя помню всегда адевался с иголачки, работа абязывала, заработки даже при Саюзе были такими, шо всегда наших папрекали: "Да вы палучаете больше министров..." (это у заграничных, канешно, где было много накруток:климатические, представительские... тд. Апять же посольская выписка (а чём ты нихуя и не слышал шо это!)

Отказывал, отказывал, я же вижу  :yep:  Копеечка к коппеечке, даже на ТМ не гнушался зарабатывать, хотя и не признаешься никогда. Но одевался всегда чисто и аккуратно, это у тебя не отнять, в отличие от меня распиздяя.

Bratan написал(а):

Грыцько, ты не нервничай...

И не думал.  :)

Bratan написал(а):

а нахуя мне твой сад и бассейн?!  Если бы я этим балел, то купил бы себе дом где то пад Киевом.  Мне это нахуй не нада.  У меня уютная квартира, 64м2 на дваих, атличный рай-он и Днепр в 200м. ат дома.

Михалыч, разве может затхлая квартира и бесплатный проезд заменить украинскуб Природу?! Просто ты привык всю жизнь ЭКОНОМИТЬ.

ПС. Отсальное позже. Дела...  :mybb:

0

95

Bratan написал(а):

Так, шо Витю можеш смело пасылать нахуй, приговаривая: "Ах, спасибо тебе Дёти Дог, шо сдавал за меня экзамен..."

Неужели ты веришь в такую хуйню? Не сдать сраненький Ielts General? Это же не академик модуль, а общий бла-бла-бла
На погляди на мои оценки, а Эдька сдавал на 8 по всем пунктам, хуле после 10 раз он его уже знал наизусть :D
Как видишь разговорный и письменный у меня с бурсы, а ухо было не натренированно за 4 то месяца
http://iforce.co.nz/i/0ngnki0c.5qg.jpg

0

96

Bratan написал(а):

Отсюда и "следы блевотины на газоне..."

Наверное да. Между тем вернулся домой и все идет в гору. Ездить зе границу приходится часто. Однако хватает ровно на две недели и далее ноги бегут либо назад, либо за бухлом. А ведь у меня, брацы, еще одно предложение по работе есть. Факу обещал позже рассказать, ну да расскажу сейчас. В Корее предложили о позиции, о которой простому смертному можно только мечтать. И нет оязательства сидеть безвылазно там. Работать можно большую часть времени оставаясь в России,  только три месяца в году в корее. Думаю вот как все совмещать...

0

97

Юрко, да я  про Тест, как пример и повод, послать еврея нахуй с его стародавней песней!  Я же думал, што он и правда чем-то распалагает... А оно просто пиздит ат нехуй делать.   :tired:

Гарик, шо ты хуйнёй маесся?!  :question:  У нас в Украине можно выбирать на своё усмотрение что угодно!!! Я про мужика с картошкой к тому сказал, что на базаре вообще не надо нихуя выбирать - там товар отменный!!!  А когда он рылся, то я и падумал: "И нахуя он эта делает??!  Сxадил бы на базар, где чуток дароже..." А патом и дашло нахуя он это делал.

Ну, а придуркавато-депрессивному драчиле с удачкой вообще в падлу што-либо атвечать.  Ано не заслуживает внимания вообще... Плыви, Гафно, дальше па течению...  :rolleyes:

0

98

Этот высер нещасного явно деманстрирует нервный срыв...  Пиздец!  :O  :flag:

0

99

Вова, вроде навозные черви это часть твоей жизни, можно сказать большая её половина.  :D

0

100

Вова, у тебя кошки на душе скребут? Навозных червей банку сосед спиздил?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод укататься в сраку