НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод укататься в сраку


Михалычу повод укататься в сраку

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Вова, видать удочки пропил, щас не до червей, надо укропов в виртуале мочить за это.  :D

0

102

Видно жи что агрессивность Валоди не спроста, что-то безвозвратно пропито из дорогих ему вещей

0

103

Хохлы должны ответить за это.  :D

0

104

А где ненец?
Если удочки целы, где фотки скатов и снэпы?

0

105

Pooh написал(а):

Че Братан, когда будете платить за сбитый вами, пидорами, гражданский самолет?

Тупорылая ты, Гандурасина!
Ну неужели тебе впадлу хоть чуть-чуть вникнуть в тему сбитого рашистами Боинга? Уже всем давно известно откуда, когда и кто переправлял Бук, т.е известен номер воинской части, фамилии членов экипажа, сопровождавшего Бук и т.д.
Пойми, Пух, спорить с тобой и что-то доказывать тебе не нужно ни Братану, ни кому другому на этом форуме. С тобой должен вестись разговор как с гнидой, вшой, капустянкой (медведкой) или тараканом. Какой может быть разговор с подобными насекомыми? Да никакой. Раздавил и пошел дальше.
Я вообще удивляюсь тебе. Ты вроде живешь не среди кацапского быдла, тебя окружают цивилизованные, заботливые люди, приютившие тебя и давшие кров с пропитанием. Так почему ты, будучи фактически паразитом, так ненавидишь людей?
Почему ты упиваешься гибелью ни в чем неповинных детишек, всячески выгораживая и прославляя ненасытного изверга и людожора, сидящего в кремле?
Этого я не могу понять.

0

106

Мое мнение основано на фактах, а твое на выступлении какого-то хуйла. Непонятно кто это и что это. Ну так таких может миллион, разве всех переслушаешь, пересмотришь. Ненужное занятие, пустая трата времени.
Ну имел свое мнение один. Так что нужно его цитировать и ссылаться на его высказывания? А может его из-за пророссийских взглядов Правый сектор убрал?

http://bagnet.org/storage/19/26/00/15/729_486_57555840a33b8.jpg

Ответь лучше на вопрос: - Кто сбил Боинг?

0

107

Хохлов написал(а):

Почему ты упиваешься гибелью ни в чем неповинных детишек, всячески выгораживая и прославляя ненасытного изверга и людожора, сидящего в кремле?
Этого я не могу понять.

Глубоко уважаемый Хохлов, хули тут понимать? Ты всё верно сказал:

Хохлов написал(а):

Какой может быть разговор о понимании с подобными насекомыми? Да никакой. Раздавил и пошел дальше.

Я тут вот что подумал - Существует в некоторых странах статья за отрицание Холокоста.
Было бы неплохо ввести в статус Закона принудительную депортацию рашистов на Родину за отрицание сбитого Боинга и агрессии в отношении нэньки Украины.
Представляю рожу этого Пуха, когда к нему во двор приедет спецмашина с бесплатной доставкой до аэропорта и с мамой не дадут даже обняться в последний раз.
Это была бы Высшая Справедливость.
Именно так был отправлен на Родину дебошир Шуруп, где собственно и сгинул.
А у нашего Пуха будет уникальная возможность осчастливить жителей Хабаровска европейскими брэндами..... по второму разу.  :D

0

108

Pooh написал(а):

https://youtu.be/9BenRKYvavM
У вас разные мнения с этим человеком как и со всей его аудиторией.

Володя.
ФСБ запустило свои щупальца везде по нынешним временам. Элементарно покупают Олимпиады, подделывают пробы на допинг тест, развращают западных политиков  и т.д. и т.п.
На это всё заточена государственная машина тотальной пропаганды. Тролли сидят и строчат не только в Рунете, на западных Интернет площадках специальные команды троллей засирают любую поляну.
Я это говорю не для тебя. С тобой всё ясно. Ты тяжело болен ностальгией и своей никчемностью. Представляю как тебя тяжело в своей комнате, когда ты тайком по вечерам рыдаешь над охапками трусов разных размеров,  чтобы не слышала мама.... ведь это всё, что у тебя осталось от бизнеса и капитала, вывезенного с любимой россии.

0

109

Pooh написал(а):

Да, Гринь, все так и есть, как ты говоришь.

Именно так всегда и есть.

0

110

Pooh написал(а):

Ответь лучше на вопрос: - Кто сбил Боинг?

Мы никогда не узнаем кто. Ваших ублюдков будут покрывать до последнего.

А серьезный сюжет – это, конечно, сегодняшнее объявление о предстоящем начале выгрузки нам в мировое общественное мнение материалов теперь уже криминального расследования по сбитому Боингу MH-17, малазийскому Боингу, который был сбит над Восточной Украиной в июле 14-го года. Мы с вами очень давно этого ждем. И начало публикации вот этой криминальной части – мы помним, что до сих пор опубликована была только технологическая часть расследования, только сухой сопромат, что называется, из которого следовало… ну, на этом была закрыта дискуссия о каких-то там истребителях, штурмовиках, каких-то фантастических историях про летчика Волошина и так далее.

Но вот из технического расследования стало понятно, что это «Бук», что это вот такой «Бук», совершенно определенный, и что расположен он был вот в таком районе, в том самом районе, который контролировали вот эти вот бандиты дэнээровские. Ну, вот на этом все прочие версии закончились. Там были какие-то еще слабые попытки что-то выкрикнуть со стороны российского Министерства обороны.

Ну, понятно, что там дальше будет еще какое-то отступление на какие-то заранее подготовленные позиции, что, да… Сначала они говорили, что это не «Бук», потом они будут говорить, что, да, это «Бук», но не наш. Потом они будут говорить, что, да, это «Бук» наш, но у нас его украли. Потом они будут говорить, что, нет, это наш «Бук», и у нас его не украли, но люди, которые сидели за штурвалом – это были не наши люди, а чужие. Ну, и так далее.

В общем, они будут резать этот хвост по кусочкам. Мы это уже видим, как, собственно, это происходит, как они постепенно отступают.

Но вот теперь начинается криминальная часть. Что такое криминальная часть? Это конкретные люди. Это уже не вообще «Бук», а это конкретный «Бук». Ну, в неофициальном порядке на уровне, скажем, расследовательской компании Bellingcat все раскрыто. И есть конкретный номер этой машины, ее принадлежность к совершенно определенной военной части, маршрут, по которому она ехала, маршрут, по которому она возвращалась, экипаж, с точностью до каждого отдельного человека (кто сидел за рычагами, кто сидел за кнопками, кто наводил, кто управлял). Трагическая история, трагикомическая, про человека, которого они там потеряли по дороге.

Все это известно – есть фамилии, имена, звания, должности, все это передано этой международной расследовательской группе. Теперь все это должно войти в общий массив этого расследования, и мы (ну, в смысле, публика, общественность) должны получить эти данные уже в официальном порядке. При этом мы видим, что работа очень сильно затягивается. И сегодня было объяснено этой международной расследовательской группой, почему она затягивается.

Этот мотив возникал уже и на более ранних этапах, на этапах вот этого так называемого технологического расследования, когда говорилось – был задан вопрос, участвует ли Россия в этом расследовании. И ответ был примерно такой: к сожалению, да, участвует. «К сожалению» потому, что Россия саботирует это расследование, всячески его затягивает и всячески пытается продлить это время и помешать сбору этих документов. Это было и на том этапе объявлено, и теперь косвенным образом снова. Потому что уже в сегодняшнем заявлении прозвучала такая фраза, что мы ждем, когда Россия предоставит нам сведения об этом «Буке» и о конкретной точке, где он стоял.

Что это означает? Это означает, что сведения, которые абсолютно известны этой расследовательской группе, они были переданы России и России была дана возможность честно в этом признаться, честно сказать: да, это «Бук» вот этот, он ехал отсюда сюда, он стоял здесь и он выстрелил туда. И Россия как участник этого расследования должна была бы эти данные предоставить, потому что они у России есть, нет никаких сомнений, что они здесь существуют.

И расследовательская группа считает себя обязанной ждать этого ответа. Почему обязанной? Потому что этого спросит суд, тогда, когда будет суд. И неслучайно они говорят, что эти данные, которые теперь начнут публиковаться, по всей видимости, осенью, эти данные станут частью документов, предназначенных для судебного расследования, как это было сегодня объявлено. Потому что судья – по всей видимости, это будет какой-то публичный суд, и, по всей видимости, это будет какой-то, что называется, независимый судья – он задаст этот вопрос. Он спросит: а вы Россию попросили подтвердить? Вы дали возможность российской стороне честно признаться в том, как это было? Вы предоставили им это неотъемлемое право? И следователи должны будут сказать: да, мы предоставили. – А вы достаточно ждали? – Да, мы достаточно ждали.

0

111

Гарик, а вот Аватарку этот крендель точно себе падабрал!!!  Всё как есть!  :yep:  :flag:  Аднако невнимательный пасетитель, канешна, может и не заметить, шо фуражечка у этаво лёдчика Швейцара, :crazyfun:  но с некатарыми атрибутами авиатара (ну, типа, знай наших...) o.O
А всё астальное - это просто беспомащная "месть" хохлам за  сбежавшую от нево жену-хохлушку. 
Ну, а хто ж будет жить с таким, блять, Гавном ПУ?!!!
  :dontknow:

0

112

Это фуражка таксиста Папанова, так что скорее всего Вовик таксует в Окленде. Я кстати давно догадывался что он подался в таксопёры  :D

0

113

Bratan написал(а):

Гарик, а вот Аватарку этот крендель точно себе падабрал!!!

Михалыч,
Честно говоря это я ему подобрал.
Вова одобрил.
На мой взгляд прикольно отражает сущность нашего визави.

0

114

Bratan написал(а):

а хто ж будет жить с таким

Я это ему постоянно говорил, но тут уж ничего не поделаешь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод укататься в сраку