НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пух, ты много потерял, вернись пока не угорел


Пух, ты много потерял, вернись пока не угорел

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Липецк

Город, созданный Петром I, с благоприятным климатом и немалой для таких масштабов культурной базой был обречен стать пристанищем для всех, кто никуда не спешит и ценит спокойствие.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/5/8/7797851.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/5/8/7797854.jpg

Мнение горожан.....

«Приезжал месяц назад, впервые за 2 года, НИЧЕГО не изменилось: толпы гопников, народ, одетый одинаково в кожанку и «гандонку» на бритой голове, очереди в магазинах за пивом «Приятель» в пластиковых баклашках, почти поголовная нищета, дымящий НЛМК, грязный воздух (значительно труднее дышать, чем в центре Москвы). Власть, которая не меняется, — одни и те же «избранники»: Королев, Гулевский, Синюц. Массовая пропаганда «Единой России» на липецких телеканалах, утверждения власти, что Липецк чуть ли не Эдем — город-сад и все в этом духе. Ночная жизнь? Дерьмо. Клубы отстойнейшие по сравнению со столицей. Разве что клуб «Сказка», который откроется скоро, может конкурировать со столичными. Образование? Не хочу вспоминать адскую 44-ю школу, качество обучения очень посредственное, а понтов много.»

«В Липецке трубу боишся достать блин или кошелек, за 2 рубля убьют)))) я думал щас получше должно быть 90-е прошли все таки, приехал недавно, в Липецке они тока наступили…..»

0

2

Магнитогорск

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/8/7797858.jpg

Чтобы понять, чем славится Магнитогорск, достаточно один раз взглянуть на его минималистичный флаг. Черный треугольник мог бы стать украшением Третьяковки, но он всего лишь условное обозначение черной металлургии.
Тот факт, что Магнитогорск постоянно в приоритетном списке городов Российской Федерации с наибольшим уровнем загрязнения атмосферного воздуха, исключает дальнейшие вопросы об экологии. Магнитогорск постигла все та же трагическая участь города, где градообразующим предприятием стал промышленный гигант. Криминальная обстановка также оставляет желать лучшего: 9678 преступлений в год. Несмотря на 28 место по количеству абортов и невысокий показатель рождаемости, прирост в городе каким-то чудом все же наблюдается. Уезжать из столицы черной металлургии люди не торопятся, возможно, уже смирившись с ударами судьбы.

«Те, кто называет Челябинск «суровым» городом, наверное, никогда не были в Магнитогорске. Не люблю я этот город, хотя и прожил там около 30 лет. И, по правде говоря, не встречал людей, которые действительно любили бы Магнитку. В лучшем случае ее терпят, привыкают к ней. Моногород, наследие социализма. Население практически не растет, кто может, уезжает оттуда. Развитие в городе слабо заметно, скорее уж наоборот, признаки упадка. Проявляется это даже в мелочах.

0

3

Иркутск

«Культурная столица Восточной Сибири» была излюбленным местом для ссылок, так как жизнь в Иркутске считалась невыносимой и подходила в качестве разумного наказания для неугодных власти граждан. Близость знаменитого озера Байкал подарила городу не только периодические наплывы туристов, но и угрозу сейсмической активности. Плохая экология и здесь больная тема, но граждане не привыкли сетовать, убеждая себя, что пока Байкал — самое чистое место на планете, городу не грозит никакая экологическая катастрофа. Но что действительно остается предметом дискуссий, так это безопасность. В год совершается 19 727 противозаконных действий. Высокий уровень преступности объясняется тем, что вокруг немало тюрем. Удача сопутствует смелым, поэтому в Иркутск переезжает не так уж и мало людей. Возможно, эти новые жители прибывают из мест не столь отдаленных и, вероятно, не бросают своих «увлечений».
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/8/7797870.jpg

«Иркутск — милый город, но… Им никто не занимается! Местным чиновникам на него глубоко пофик! Качество дорог ужасное, город грязный, везде мусор. Нет какого-то единого плана застройки — ужасные развалюхи перемежаются с современными высотками. Давно сгоревшие частные дома могут стоять до сноса пару лет, и это в центре Иркутска! Многие фирмы платят зп в черную, а в хорошие компании типа «Иркутскэнерго» можно опасть только по блату. Не хочу никого оскорблять и обижать, написала свое видение человека, прожившего здесь 30 лет. Хотелось бы остаться жить тут, но перспектив особых нет. И из друзей почти 90% уехали кто куда.

0

4

Чита

Известный по криминальной хронике 90-х как «Читаго», город, несмотря на обилие природных ресурсов, со слов горожан, «не живет, а выживает». Но главное, что не умерла креативность местных жителей, изобразивших на гербе города быка, уж очень напоминающего талисман Chicago Bulls. Чита расположена в котловине у подножия сопок, что оборачивается высоким содержанием пыли в воздухе летом. Зимой же люди страдают от вредных химикатов. Резко континентальный климат также делает свое дело, осложняя и без того несладкую жизнь читинцев. Криминал и Чита — почти синонимы. На 1000 человек приходится 39 преступлений, практически самый высокий показатель по России. К тому же Чита — первая в России по числу полученных взяток и вторая по числу изнасилований. Ничего веселого.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/8/7797873.jpg

Мнение горожан

«После Читы любой город кажется удивительным прекрасным местом. В Чите жить плохо? Нет! Можно сказать здесь каждый найдет себя. Есть особый читинский колорит, он во всем. В разговоре, жизни по понятиям, в пацанчиках в кожаных кепках с четками в руках. Ты кто по жизни? Чем дышишь? Ответы на эти «базовые» вопросы читинец (ка) должны знать раньше чем научаться говорить. А вы знаете что такое химка и как ее варить, этому вас научат в школе, институте вы также будете знать что такое бульбулятор и как грузить на бабки лохов. Эти знания весьма полезны, так как без них будут грузить вас».

«Чита — это КЛОАКА, какую еще поискать надо!!!! Мало того что уровень жизни крайне низкий, климат просто ужасный — резко континентальный с огромными перепадами дневных и ночных температур!!! Летом жара доходит до 50 градусов, а зимой дикий холод до -40!!!! В Чите не просто пониженное, а очень низкое атмосферное давление — в среднем 690 мм рт.ст., в последнее время аномально становится еще более низким, из-за чего по утрам стабильно болит голова и у пожилых, и у молодых людей!! Город расположен на сопках в котловане, благодаря такому географическому положению читинцы летом дышат пылью и вонью помоек, а в остальные времена года жутким смогом с ядохимикатами!!!! Городишко очень грязный, снега зимой мало и он черный, дороги как после бомбардировки!!! Работы нет, в отдаленных районах до сих пор правят 90-е, криминал процветает!!! Люди злые и угрюмые, видимо от жизни в Чите!!»

0

5

Это только часть моногородов крупных регионов, но картина в целом ясная. Рост и развитие при нынешнем режиме налицо, особо скучающим пора возвращаться :D

0

6

У нас так же в первых рядах обновленной единой йроссии- ахояны, текиевы, чемерисы. Тока лозунги новые, а верхушка жуликов та же

0

7

Лёнчик, ну других на твоём веку уже не будет, смирись.....Накопи жирка побольше и живи на пенсии во Вьетнаме или Тае, забудешь эту помойку через неделю

0

8

Вывсеврети.
А вот Федот знает Правду.

0

9

Почему врете? Все это - правда, положенная в ангажированный неправдой контекст. Т.е. чистой воды профессиональная пропаганда. Не я пропагандист-то, Гриша, а вы с Юрой :)

0

10

Док, а что там про Хабару пишут, откуда Пушок сбежал с родоками?

На Федота не обращай внимания, ему видимо приплачивают за пропаганду.

0

11

Но не я пропагандирую-то, Гриша. Я что-ли кладу сюда материалы и облекаю их в определенный контекст? :)

0

12

Федя, всё чистейшая правда, так оно и есть. Съезди в Череповец, посмотрим вернёшься или нет.....
Так как у тебя мало времени отслеживать ситуацию в стране, так как Киселёв твоё ВСЁ, то позволь мне тебе показывать не ангажированный материал

0

13

dr.FAQ написал(а):

Федя, всё чистейшая правда, так оно и есть.

Я это понимаю. Но, Юра, пропаганда-это ведь тоже правда. Здесь важен контекст правды. Вот смотри на снимки ниже. Они тебе оч чем-то говорят?

Вот тебе благополучный Ванкувер:

http://img1.restbee.ru/!sasha/002108-3/huffpost.com%20%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80,%20%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F.jpg?time=1408618164

Вот блистающий Лос-Анжелес:

http://blog.ok2go.ru/images/articles/skid-row-2.jpg

Вот еще более Лос Анжелес (и это правда, я там был и видел собственными глазами):

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2008-07/1217101550_la10.jpg

А вот тебе визитка автомобильного США. Ккак тебе такая прелесть? :

http://nibler.ru/uploads/users/2012-03-17/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_40100423482.jpg

А вот благополучная Европа:

http://doseng.org/uploads/posts/2010-04/1270536122_doseng.org_slovakia_06.jpg

Вот это япония-тут люди иной раз не доживают до положенных лет:

http://trinixy.ru/pics5/20130919/dangerous_19.jpg

Вот публичное избиение в Австралии демонстрантами случайного прохожего:

http://img.rl0.ru/afisha/c720x480/daily … e2c63e.jpg

О чем это все говорит?

0

14

Fedot написал(а):

Но не я пропагандирую-то, Гриша. Я что-ли кладу сюда материалы и облекаю их в определенный контекст?

А кто давеча рассказывал сказки про успешную приличную и развитую страну, которая как-то грохнулась вдруг?
А Док не материалы кладет, как ты выразился, а из Сети отзывы простых людей размещает + фото. Ты болтун сладкоречивый можешь эти фотографии опровергнуть?
Я в отличие от тебя в Магнитке был.

0

15

Fedot написал(а):

Но, Юра, пропаганда-это ведь тоже правда

Да ну?
А как быть с этим, Геннадий?

0

16

Fedot
Размещая фото Ванкувера с атлетически сложенным парнем в дорогой обуви, присевшем на чистый приступок без риска испачкаться, ты на что расчитывал?
Я в отличие от тебя имею знакомых, живущих в Ванкувере, а в России сам живу, с тобой уже никто не хочет вести диалоги ни Капитан, ни Братан. Они посмеиваются над тобой, а Хохлов охарактеризовал тебя, как фашиста. И правда - ты исповедуешь неофашизм виртуального путинского разлива, не имеющий с действительностью ничего общего.

0

17

Grig написал(а):

А кто давеча рассказывал сказки про успешную приличную и развитую страну, которая как-то грохнулась вдруг?

А это не сказки, Гриша. Это чистейшая правда.

Grig написал(а):

Я в отличие от тебя в Магнитке был.

А я в отличие от тебя был и в ЛА, и в Детройте, и в Ванкувере. Скажи мне, что фотка выше - не правда. :) Все что выложено - истинная правда. Вопрос ч том, насколько эта правда отражает общую реальность. Я могу примерно оценить и эту цифру. А можете вы с Факом сделать то же самое по России?

0

18

Grig написал(а):

А как быть с этим, Геннадий?

Да никак не быть. Люди не Боги, могут и ошибаться. Имеют на это полное право.

0

19

Fedot написал(а):

Да никак не быть. Люди не Боги, могут и ошибаться. Имеют на это полное право.

Ошибаться?!

Ах, ты гнида продажная.

Вот это, конечно, блестящая работа журналистов французского Canal+ И отдельное спасибо сотрудникам русской службы RFI, которые дали себе труд снабдить призведение коллег русскими субтитрами, чтоб насладиться ею могли не только франкофоны.

То, что мы видим, - это такая высококлассная французская "лапшеснималочная".

Canal+ препарировал один из сюжетов из программы Дмитрия Киселева, посвященный "евроскептикам во Франции". Отыскали всех, с кем поговорил корреспондент "Вестей" (это был Anton Liadov), показали им, что из интервью получилось в русском телеэфире, и подробно выяснили, о чем те говорили на самом деле. Разумеется, выяснилось, что Антон Лядов с Дмитрием Киселевым и Олегом Добродеевым (его французские коллеги поминают в своем репортаже особенно добрым словом) переврали и извратили абсолютно все.

Демонстрация, где дерутся с полицией, - совершенно по другому поводу (это не евроскептики, а противники проекта нового трудового кодекса). Лицей, "завоеванный мигрантами" - был закрыт и превращен в приют для бездомных еще в 2011 году. Пожилая пенсионерка ничего не имеет против алжирцев и турок. Девица из ночного пикета с удовольствием флиртует на улице с подвыпившими подростками, и совершенно не жалуется на "террор" и "бездействие полиции". А главное - вся эта выдуманная ксенофобия, эти перевранные протесты и эти перемонтированные ужасы, - никакого отношения к "евроскептицизму" не имеют. Невольные статисты из российского телесюжета выставлены не скептиками, а  расистами, хотя расизм среднему французу отвратителен гораздо больше, чем россиянину, замученному тухлой этой киселедобродеевщиной.

Конечно, хорошо бы, чтоб это увидел каждый, кто составляет свое мнение о том, что происходит на проклятом западе - по бредням российских федеральных каналов.  Но уж каждому-то французу это точно посмотреть надо.

И каждый француз должен выучить фразу, которой лично я уж сколько лет подряд неизменно отвечаю на каждый телефонный звонок с любого из федеральных телеканалов, на любое предложение что-нибудь им прокомментировать, в чем-нибудь у них поучаствовать, как-нибудь с ними пообщаться: "Нет, я с вашим информационным гестапо не сотрудничаю"

NON, JE NE COLLABORE JAMAIS AVEC LE GESTAPO!

0

20

Fedot написал(а):

Да никак не быть. Люди не Боги, могут и ошибаться. Имеют на это полное право.

Я жду извинения от тебя за покрывательство очевидной лжи и объяснения, для чего ты это делаешь?

0

21

Pooh написал(а):

Хабаровск, Григ, выглядет сейчас основательно. Очень много бабла вложили, настроили пиздец, все красиво и дорого.

Не хочешь в гости сгонять?
Или не на что?

0

22

Pooh написал(а):

Допустим не на что, тебе то что?   Тебе так и не имется, пробить мое финансоаое положение, любопытно, нахуя?

Вова, это твоя паранойя. Мне абсолютно похуй на твоё положение.
Закрыли вопрос.

Pooh написал(а):

На самом деле мне тудамехать не к кому и не зачем.

Я вот это и хотел сказать - после ухода родителей удел твой не завиден.
Или петля или Забор, если Фак позволит.

0

23

Фидул, на моих фотках не точечные говновбросы а-ля Киселёв, а общий план городов и отзывы живущих там. А ты дёрнул улицу нарколыг, которые есть в каждом городе мира. И экология, ты её наглым образом обошёл.....

Гриша, щас Фидот тебе скажет " А ты бля видел госдолг США"? :rofl:

0

24

0

25

Pooh написал(а):

Ну, с забора то ты не слазишь, братишка? Надеюсь с родоками все в порядке?

Послушай, дружище, с Забора я не слажу исключительно из-за тебя. Не будет тебя, не будет и меня.
Насчёт родителей ничего не могу сказать. Так сложилось, мы не общаемся.

0

26

dr.FAQ написал(а):

Гриша, щас Фидот тебе скажет " А ты бля видел госдолг США"?

А вот в зависимости от того, что он скажет, у меня уже готовы варианты текстов для него.

0

27

Grig написал(а):

Ах, ты гнида продажная.

Ты слишком дорого себя оцениваешь, Гриша. За разборки с тобой на этом сайте я не только не имею ни копейки, но еще и трачу свое время которое стОит очень дорого.

0

28

Grig написал(а):

Я жду извинения от тебя за покрывательство очевидной лжи и объяснения, для чего ты это делаешь?

Я не увидел никакой лжи. К тому же я еще и мало что понял ибо французского не знал, не знаю, и знать не буду :) И извинять мне перед тобой, Друг, нечего ибо я тебя не оскорблял.

0

29

Впрочем ты мне разъяснил некотороые детали:

Grig написал(а):

Демонстрация, где дерутся с полицией, - совершенно по другому поводу (это не евроскептики, а противники проекта нового трудового кодекса). Лицей, "завоеванный мигрантами" - был закрыт и превращен в приют для бездомных еще в 2011 году. Пожилая пенсионерка ничего не имеет против алжирцев и турок. Девица из ночного пикета с удовольствием флиртует на улице с подвыпившими подростками, и совершенно не жалуется на "террор" и "бездействие полиции". А главное - вся эта выдуманная ксенофобия, эти перевранные протесты и эти перемонтированные ужасы, - никакого отношения к "евроскептицизму" не имеют. Невольные статисты из российского телесюжета выставлены не скептиками, а  расистами, хотя расизм среднему французу отвратителен гораздо больше, чем россиянину, замученному тухлой этой киселедобродеевщиной.

Ну что могу сказать... Война, она и в массмедиа война. Ничего страшного. О нашей стране на их телеканалах говорят куда бОльшую несуразицу, делают сфабрикованные фильмы о чудовищных злодеяниях ВВП с Компанией в панамском деле итд. Киселев, конечно, явно не эксперт контрпропаганды если покалывается в таких простых местах, но он просто ребенок по сравнению с его оппонентами.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Фидул, на моих фотках не точечные говновбросы

На твоих фотках точечные говновбросы не отражающие реальной действительности. Да, у нас много есть ``плохих мест``. В процентном соотношении больше чем, скажем, в США. Но их становится, во-первых, все меньше, а во-вторых в России есть куда более приличные места где и с работой не плохо, и жить комфортно. Такие вот дела, Дружище.

0

31

dr.FAQ написал(а):

Гриша, щас Фидот тебе скажет " А ты бля видел госдолг США"?

США сами печатают деньги, соответственно сами этот госдолг и списывают. Какой смысл в такой ситуации говорит про госдолг США. Однако о долгах некоторых других стран говорить смысл имеет. Но в других контекстах. Задай этот контекст, и если хочешь поговорим о госдолгах :)

0

32

Grig написал(а):

А вот в зависимости от того, что он скажет, у меня уже готовы варианты текстов для него.

Сказал. Давай варианты текстов.

0

33

Гена. Ты постоянно корректируешь свои слова по мере тыкания тебя физиономией в их несостоятельность. Это уже игра такая здесь  - как наиболее ловко выкрутится Федот из своей лжи. Как я погляжу в эту игру уже остопиздело играть всем, кроме меня.
Короче, я тоже закругляюсь.

0

34

Grig написал(а):

Ты постоянно корректируешь свои слова по мере тыкания тебя физиономией в их несостоятельность.

Гриша, никаких коррекций. Все искренне, без наебок. И, главное, все как на чистом листе бумаги-ничего не вырубишь топором.

Grig написал(а):

Как я погляжу в эту игру уже остопиздело играть всем, кроме меня.

Ну почему только кроме тебя. Я не прочь продолжать эту игру бесконечно.

Grig написал(а):

Это уже игра такая здесь  - как наиболее ловко выкрутится Федот из своей лжи.

Ни капли лжи. Только правда и ничего кроме правды. Ваш ход, Друг!

0

35

Считай, что ты победил.

Ю а зэ бэст.

0

36

Yes!!! :) Ладно, Гриша, давай менять тему. Мне, если честно, ну вообще пофиг сочинения Дмитрия Киселева. Я их не осуждаю и не оправдываю. Но то, что касается правды об ушедшем Союзе, - это мое принципиальное место -  как надо вписаться в дело спраедливости, - сразу не могу себя сдержать. Хоть убей.

0

37

Fedot написал(а):

сочинения Дмитрия Киселева. Я их не осуждаю и не оправдываю.

А я тебя  осуждаю  за то что не осуждаешь.

0

38

Fedot написал(а):

Да, у нас много есть ``плохих мест``. В процентном соотношении больше чем, скажем, в США. Но их становится, во-первых, все меньше

Их не может становиться меньше потому что в стране нищих становится всё больше. Обнищание и преступность это две связанные с собой вещи, плюс индустрилизованные города помогают ей расти, дети табунами бродят между гаражей и подвалам (стадионов, секций, кружков нет), творят что хотят, когда их родители въёбывают на новую яхту Абрашки. Не веришь, прочти материалы о последствиях моногородов, я просто не стал тебя сразу травмировать.
И не надо пиздеть про другие города где полно работы, таких просто нет. Работа ещё есть только в ресурсо-обработке и добыче, а это как раз то что я вам написал.

0

39

dr.FAQ написал(а):

Их не может становиться меньше потому что в стране нищих становится всё больше

Да нихуя, Фак. Это твой домысел.

dr.FAQ написал(а):

И не надо пиздеть про другие города где полно работы, таких просто нет. Работа ещё есть только в ресурсо-обработке и добыче, а это как раз то что я вам написал.

Не говори того, что не знаешь.

0

40

Grig написал(а):

А я тебя  осуждаю  за то что не осуждаешь.

Гриша, а мне пох твои осуждения. Ты должен это знать.

0

41

Fedot написал(а):

Гриша, а мне пох твои осуждения. Ты должен это знать.

Ну иди нахуй тогда дэбил

0

42

Grig написал(а):

Ну иди нахуй тогда дэбил

А как же встреча в аэропорту Екатеринбурга? Я мечтаю приехать к тебе, Друг!

0

43

:D  :D

0

44

Что ржош?

0

45

Кстати, было бы правильным, если бы этого гоблина- Киселёва вообще бы на запад не пускали , шлобы не жил подлец пр двойным стандартам. Хотя, вроде слышал шо против него какие-то санкции ввели и он судиться в европейском суде что его права ущемлены. Странно, что не подал в басмановый, там бы сделали как надо. А хабара богато выглядит тока в мыслях и фантазиях Пуха. Хотя город выглядит и неплохо по сравнению  с тем, что было раньше. Но население конкретно выглядит бедно, хотя видно, что люди приличные, не гадят где попало, в отличии от примррцев.

0

46

Да все это заебись, Леоперд. Что ржош-то?

0

47

def leppard написал(а):

:D  :D

:dontknow:

0

48

Тьфублядь....

Grig написал(а):

ну на тебе:

:surprise:

0

49

Ладно, Друзья. Спать. Сегодня был хороший день. Да Бог и у Вас так же!

0

50

Fedot написал(а):

пропаганда-это ведь тоже правда.

0

51

Fedot написал(а):

Да нихуя, Фак. Это твой домысел.

Ну да, Медведев в Крыму тоже видать под домыслами был когда ляпнул что денег нет.
http://iforce.co.nz/i/luq5owqr.3lf.jpg

Хабаровск развивался при Ишаеве, щас говорят город деградирует и разрушается

0

52

dr.FAQ написал(а):

Ну да, Медведев в Крыму тоже видать под домыслами был когда ляпнул что денег нет.

А че это у тебя на фотке Mедведев такoй загоревший?

0

53

Grig написал(а):

пропаганда-это ведь тоже правда.

То что ты выложил про савченко к пропаганде не имеет никакого отношения.

0

54

Fedot написал(а):

То что ты выложил про савченко к пропаганде не имеет никакого отношения.

Самое прямое - она еще сходила с трапа самолета, а фейковый твиттер, созданный федотами уже писали об убийствах русских, а другие федоты радостно распространяли это дерьмо с экранов.

0

55

Grig написал(а):

фейковый твиттер, созданный федотами уже писали об убийствах русски

Протестую! Федоты не создают фейковые твиттеры! Федоты создают просто твиттеры! В тюрьму тебя пора, Гриша. В тюрьму.

0

56

Fedot написал(а):

В тюрьму тебя пора, Гриша. В тюрьму.

А тебе в ЛТП.
И это лучший выход для тебя, т.к. по информации в  Сети Кадыров уже складирует запасы оружия, продовольствия в горах и строит бункер.
Скоро начнется, а ты ТАМ с семьей. Несмотря на то, что ты дэбил, мне не хотелось бы, чтобы над твоей семьей надругались.....
Может, ну его нахуй этот телескоп?

0

57

Grig написал(а):

А тебе в ЛТП.
И это лучший выход для тебя, т.к. по информации в  Сети Кадыров уже складирует запасы оружия, продовольствия в горах и строит бункер.

А бункер глубокий? Знаешь, судя по характеру выкладываемых тобой новостей в ЛТП пора не мне....

0

58

А зачем Кадырову в горах оружие, он все это прямо у себя может держать, он самый могущественный человек после Путина, а себя вообще номер один.

0

59

def leppard написал(а):

А зачем Кадырову в горах оружие, он все это прямо у себя может держать, он самый могущественный человек после Путина, а себя вообще номер один.

ВОТ! Это Грише всюду бункеры мерещются.

0

60

Fedot написал(а):

А бункер глубокий? Знаешь, судя по характеру выкладываемых тобой новостей в ЛТП пора не мне....

Дело твое, я предупредил:

В горном селе Беной создаются внушительные склады с оружием, боеприпасами и продуктами питания. Сформированы новые вооруженные подразделения, которые должны охранять Беной, прилегающие к селу территории и дороги на случай непредвиденных обстоятельств в Москве и внутреннего бунта среди муртадов.

Источники КЦ сообщают, что подготовкой этих формирований и укреплением Беноя занимается Магомед Ханбиев. По его совету Кадыров создает также укрепленные точки в Джохаре и Хоси-Юрте. Однако основная ставка делается на Беной, как главный базовый район.

В Беное строятся подземные бункеры и инфраструктура для длительного проживания. К строительству привлечены исключительно жители этого села, которых подбирает лично Магомед Ханбиев.

http://linkis.com/resistance.today/blo/BFyRY

0

61

ОН СОБРАЛСЯ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА!!! Гриша, тебе давно пора на воздух. Подальше от инета на некоторое время.

0

62

def leppard написал(а):

А зачем Кадырову в горах оружие, он все это прямо у себя может держать, он самый могущественный человек после Путина, а себя вообще номер один.

Кэп, я ведт в отличие от всяких тут болтунов разных мастей не порю отсебятину, а только как правило выдаю тщательно выверенную информацию, как человек серьезный.
Это была моя работа и осталось в крови - сбор и аналитика информации + принятие решений и проведение операций.

0

63

Гриша, я полагаю, что один скажем национальную гвардию создаёт для душевного покоя, второй - бункер роет из этих же побуждений , третий дом в лесу с собаками организовал. А по факту это все может быть иллюзией, как в прямом, так и в переносном значении. Я понятно излагаю?

0

64

def leppard написал(а):

Я понятно излагаю?

Вполне.
Ты правда считаешь, что перечисленные тобой события, кроме дома с собаками, не связаны?

0

65

def leppard написал(а):

Гриша, я полагаю,

Ты чел не глупый, но занятой.
А я слежу -
http://www.rbc.ru/politics/18/05/2016/5 … f72c946553

0

66

Grig написал(а):

Ты чел не глупый, но занятой.
А я слежу -

Зы: Следи. И штоб всё...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пух, ты много потерял, вернись пока не угорел