НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод накатить


Михалычу повод накатить

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Обменяли Савченко на двух грушников, мелочь конечно, но наверно приятно

0

2

Быть теперь Савченко в первых рядах Украины. Ох и не завидую я теперь этим первым рядам.

0

3

Её потом свои же и уберут, вечером в подъезде. Сейчас воспользуются случаем, на её фоне пропиарятся и затем могут кончить, списав это на ГРУ

0

4

Та с НЕЙ -то, хлопцы, всё будет в парядке...  Вы лучче скажите (тока думайте!!!!!!!!!!!!) пачиму Путя сагласился ЕЁ атдать?  Веть да этаго решил капитально "праучить" , причём, типа, паказательно за несломный характер.

А ну, шо скажите?

0

5

А что тут говорить - украинская героиня стала всемирным позором Путина.
Он не мог ее не отпустить, у него и так дела не але как Федот говорит.

0

6

Михалыч, тыж знаешь что у ПУ нет бабла и под видом размена "баш на баш", он тупо клянчит снятие санкций.
Я ваще не понимаю этаго Пу, купить на 4.8 миллиарда долговых бумажек США под 0.25% годовых и тут-же взять кредит на 1.75 под 5%. Это как называется? Даю банку свои деньги и тут-же сам занимаю у него же свои :rofl:

И эта Братан, скажи этому многоликому Иогану чтобы кончал дурака включать, как будто он не видит твой айпи. Сидит клоун и исполняет, сам себе отвечает типа в непонятках. Если бы был посторонний человек, то он бы спросил - "А как ты Админ и не видишь кто пишет?"  :D А так как всё шоу у него из клонов, то идёт полный игнор истины.....Пидар ваще животное, Пак-ин-Сэйв (Pak'N Save щас пишется вроде так) у него оказывается для нищих, хотя сам недавно вешал оттуда фотки яблок и прочей хуйни :rofl:

0

7

Bratan написал(а):

Вы лучче скажите (тока думайте!!!!!!!!!!!!) пачиму Путя сагласился ЕЁ атдать?

Мы же с тобой уже это обсуждали. Ты спросил что с ней будет, я предположил что ее закроют и затем возможно поменяют. Второе мне казалось менее вероятным. Между тем это случилось. Все просто, Братан, Савченко держать в стране неудобно и накладно. А так и проблем нет, и лицо не потеряно. Зато вам она проблем принести может если пойдет в политику. Свою карту она отыграла и теперь не только не нужна вашей власти, но и опасна. Так что я с Факом согласен. Уберут физически или нет, это вопрос. Но пытаться убрать будут.

0

8

Пральна, Юрец!  Всё таки у тебя галава варит получче, чем у некаторых "всезнаек"... Вынудили его, а патом ещё и сваи прихлебаи падсказали, мол, "если и сваих паменяеш байцов, так, всё таки, падумают, шо за свой народ беспакоисся..." А так, па правде, так нахуя бы эта Дивчина ему вообще!!! Амбициозный, но тупаватый!

0

9

Пух, не надо изобретать велосипед, окружение Пу как раз работает по-простому зная что в России все будут предпологать что это МНОГО ХОДОВ ОЧКА. Прикрылись обменом и клянчат ослабление, может быть по газопроводу

Психология.....хорошая наука, возьми учебник, там дельные вещи написаны

0

10

Вова, вот картинка про тебя, там тебя видно как жадно глотаешь  :rofl:
http://iforce.co.nz/i/x3jngd15.otd.jpg

0

11

Про Савченко ничего не скажу, а вот с Фактом согласен полностью - взять своё же бабло в кредит - это просто супер!!! Я вообще уже ничему не удиаляюсь в этой стране.

0

12

Pooh написал(а):

Между нами, ты же, братишька, понимаешь, что картинки, вроде этой, созданы именно для тебя, и таких как ты

Не важно здесь для кого они созданы. Важно то, что ты глотаешь вместе с Федотом, а Док нет

0

13

def leppard написал(а):

Про Савченко ничего не скажу, а вот с Фактом согласен полностью - взять своё же бабло в кредит - это просто супер!!! Я вообще уже ничему не удиаляюсь в этой стране.

А ты спроси у Ученого. Он тебе все популярно обьяснит или скажет, что ты недостаточно патриот и таких как ты довольно много.

0

14

Pooh написал(а):

Григ "Не важно здесь для кого они созданы. Важно то, что ты глотаешь вместе с Федотом, а Док нет"
Док нашел фотку, док ее подвесил, ну, т е впечатлился, как и ты.   А для меня ее и не было.   Заметил о ней, только что бы вас болезных поучить, чего стоят шедевры, что вы подвешиваете

Вова, серьезные люди говорят о сути событий, а тебе бы цветные картинки обсуждать

0

15

А шош, бля, этих двух парней так и не абласкал никто из верхов вниманием па прибытии, как в Украине Савченко?!  А за то, шо сазнались (раскалолись) ани ещё хватят там горюшка... на радасть семьям.  Все ж федоты с рыбаками (а таких придуркав в Рассее дахуя) на жопу падали, шо вайска РФ не ваюют в Украине, а тока атмарозки разных мастей.
И вообще пративно и савершенно бессмысленно что-то даказывать тупарылым лже-патриотам, каторым делать нехуй, как ашивацца здесь, занимаясь "сурьёзной наукой".  А паявись в сваей среде, ведь будут абссыкать!!!  Зато тут, блять, в "авторитете"...  Тфу, блять!!!!!!!!!!!!!
А пабуждающая мативация - явные психологические аткланения и кампенсация сваей неудавлетварённасти... перерастающие в паталагическую злобу.

Блять, начитаюцца других мнений, включая и с укр. источников и корчат из себя правидцев. 
Федот, я те в ачередной раз пафтаряю - Ты есть Учёный ДУРАК!  А Гавно с Палкой - вообще не пришей к пизде рукав, каторый "ездил за таваром во Францию" и даже не падумал, как он себя выставляет для нармальных людей.  Ебанаврот, неужели кругом адни идиоты, каторым можно кидать такую хуйню...?!!
  :mad:

0

16

Bratan написал(а):

вообще пративно и савершенно бессмысленно что-то даказывать тупарылым лже-патриотам, каторым делать нехуй, как ашивацца здесь, занимаясь "сурьёзной наукой".  А паявись в сваей среде, ведь будут абссыкать!!!  Зато тут, блять, в "авторитете"...

Никакого авторитета и тут нет.
Очень правильно и лаконично относительно них высказался мой умнейший землячок - их всех надо выебать в жопу.

0

17

Pooh написал(а):

фотки моих старых паспартов с визами показать?

Ты покажи свой работающий бизнес, а визами твоими даже жопу не вытереть.

0

18

Pooh написал(а):

-Григ" их всех надо выебать в жопу"
Тут давно никому не секрет, Гриня, шо это словосочетание доя тебя  не простой звук

А какие для тебя секреты, дружище? Сходи за занавеску там тебе откроют секреты.  :idea:

0

19

Pooh написал(а):

Да нахуй он нужен, этот бизнес, Григ. Я поприкалывался достаточно.

Володя, так значит сохраненные яйца для нового прыжка это обыкновенная болтовня опять в стиле Федота?

0

20

Pooh написал(а):

Я Гринь не о бизнесе говорил, и под "яйцами" не то имел в виду, что ты подумал. Но, это нормально, мы тут с тобой уже 8 лет на разных языках говорим.

Любопытно дружище в каком контексте ты говорил про сохраненные яйца и новый прыжок, упрекая меня в отсутствии всего перечисленного?
За эти 8 лет у меня сложилось впечатление, что просто произносишь фразы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Я подумал, тебе как эмигранту просто приятно общаться на родном языке, произнося абсолютно пустые слова.

0

21

Дружище, ты в 1000 ный раз не ответил на вопрос.
Ну да ладно  :mybb:

0

22

Bratan написал(а):

Федот, я те в ачередной раз пафтаряю - Ты есть Учёный ДУРАК!

А я тебе в очередной раз отвечаю, что мне ПОХ! ДА! Я-ДУРРАК!

0

23

PS: Во, Братан, процесс пошел : http://www.newsru.com/world/27may2016/savchenko.html

0

24

Fedot написал(а):

PS: Во, Братан, процесс пошел : http://www.newsru.com/world/27may2016/savchenko.html

Пока всё идёт замечательно.

Золотые слова:"Я не знаю этого человека, лично не знакома, поэтому я не могу вам сказать, что я о нем думаю. Я могу вам сказать только о том, что показывают по российскому телевидению о Путине, кого из него делают для российского потребителя СМИ. Не знаю, как это воспринимает российский потребитель, я, например, воспринимаю это так – это очень некрасивый человек, и физически, и внутри… Я вам скажу, что к каждому человеку добавляются какие-то клички. К человеку они пристают, потому что они похожи. Если не говорить такое слово, то есть такое слово – гнида. Есть вошь, а есть гнида. Вот я Путина пока что вижу как гниду", - сказала она.

0

25

Grig написал(а):

Пока всё идёт замечательно.

100 процентов.

0

26

PS: запомните эти ``100 процентов``.

0

27

Я ваще не панимаю пра шо ты... Патаму, шо ты и сам нихуя пака не понял!! (100%)  :no:  А пиздиш лишь патаму, шо у тебя расстройства психики... :dontknow:
Если ты думаеш, шо Надежда будет апределять палитическую пагоду в Украине, то ты вапще тада пустамеля, пафтаряющий расейскую хуйню из ваших залипух!

Прадалжай свой курс ибо Чечня, блять, рядом...  Хатя ты давно эта понял.  :yep:

0

28

Bratan написал(а):

Если ты думаеш, шо Надежда будет апределять палитическую пагоду в Украине, то ты вапще тада пустамеля, пафтаряющий расейскую хуйню из ваших залипух!

Ну пачиму так сурова? Я же тебе предсказывал ее обмен на когонить, оно и случилось Значит имею право предполагать что будет праисхадиць дальше. Не знаю будет она у вас хотеть в президент или нет, но ее скарее всяго будут уводить от этага как мона дальше. Версия Фака пахожа на правду. Поэтому если уж и говорить об этой версии что она от расстройства психики, то это у Фака расстройство психики, а у меня только солидарнасть с ево расстрйствам!

0

29

Bratan написал(а):

ты вапще тада пустамеля, пафтаряющий расейскую хуйню из ваших залипух!

А разве в этом еще остались какие-то сомнения?

0

30

Bratan написал(а):

ы вапще тада пустамеля, пафтаряющий расейскую хуйню из ваших залипух!

Но они сбываются. Значит залипухи правильные.

0

31

Fedot написал(а):

Я же тебе предсказывал ее обмен на когонить, оно и случилось Значит имею право

Послушай, болтун. Это настолько было очевидно, что это даже не обсуждалось здесь.
Так что сильно щеки не надувай на пустом месте.

0

32

Grig написал(а):

Это настолько было очевидно, что это даже не обсуждалось здесь.

Не важно. Важно что сказал об этом Я по просьбе Братана. Также по его просьбе в 2004-м я ему рассказал о том, что его ждет через несколько лет (возвращение Януковича). Тоже угадал. А он продолжает в меня не верить. Горько все это, гриша. горько...

0

33

Grig написал(а):

Послушай, болтун.

Протестую! Я, конечно болтун, но ты болтливее меня в 1.637502883... раза.

0

34

Fedot написал(а):

Протестую! Я, конечно болтун, но ты болтливее меня в 1.637502883... раза.

Тут ведь дело не в количестве, а в качестве. Кроме того, вовсе неудивительно что у меня больше всех постов.
Ты то не один дурак тут, а чтобы разложить по полкам дурь каждого, уходит и время и знаки.

0

35

Grig написал(а):

неудивительно что у меня больше всех постов. Ты то не один дурак тут, а чтобы разложить по полкам дурь каждого, уходит и время и знаки.

Ок. Раз считаешь себя архиватором дури, давай тебе и погонялово сменим на более достойное. Как тебе Дуримембэ?

0

36

Fedot написал(а):

Раз считаешь себя архиватором дури

Я не архиватор, я препаратор дури и ты об этом знаешь.
К тому же я вижу всех насквозь.
К примеру, у тебя начались проблемы и будет хуже. Впрочем, я желаю тебе только хорошего, даже не смотря на то, что ты натуральный органический дэбил.

0

37

Grig написал(а):

К тому же я вижу всех насквозь.

Да, пожалуй ты действительно не архиватор дури, а нечто покруче.

0

38

Гена, я не хочу тебя аскарблять, но ты мне савершенно не интересен даже вступать с табой в какую-нить палемику... Ты - абычный балтун: сам придумываеш праблемы (за других), сам их асвещаеш, меняеш, падганяеш... Пиздабол, кароче.
"Вазвращение Януковича..." (в 2004 гаду).  Аткуда и куда?

Я када слушаю тебя, самаправазглашённаво "правидца", так меня просто каробит от твоего нахальства!!!  Я живу в Украине, намного информированней тебя и более абразован в палитике, чем ты!

А вот Гариком я просто васхищаюсь!!!  Блябуду...  :yep:  Очень даже умный и талковый чел.  Даже не верицца, шо он из милицейскаво корпуса... И это без "леща" гаварю.
У меня точно такое же мнение, што у тебя проблемы!!!  Явное расстройство психики, каторое просто прёт из тебя...

0

39

Bratan написал(а):

Гена, я не хочу тебя аскарблять, но ты мне савершенно не интересен даже вступать с табой в какую-нить палемику...

Подтверждаю - я тебе не интересен.

Bratan написал(а):

Ты - абычный балтун: сам придумываеш праблемы (за других), сам их асвещаеш, меняеш, падганяеш... Пиздабол, кароче.

Подтверждаю - я болтун, пиздабол, придумываю твои проблемы.

Bratan написал(а):

Я када слушаю тебя, самаправазглашённаво "правидца", так меня просто каробит от твоего нахальства!!!  Я живу в Украине, намного информированней тебя и более абразован в палитике, чем ты!

Между тем все что я тебе напророчил, все сбылось. А так ты конечно прав. Можно я буду продолжать пиздоболить, а ты меня за это будешь вдребезги разоблачать?

0

40

Bratan написал(а):

Очень даже умный и талковый чел.  Даже не верицца, шо он из милицейскаво корпуса...

Да, ума палата. Подтверждаю! Иной раз слушаешь его и хуеешь - ну не может быть такой перец из милицейского корпуса. Не может... Не может! Не может!!!!

0

41

Bratan написал(а):

У меня точно такое же мнение, што у тебя проблемы!!!  Явное расстройство психики, каторое просто прёт из тебя...

Точно. У меня расстройство психики. Каторае из мяня прёт.

0

42

Федя, может у тебя очки какие на глазах "от Путина"? Новая модель...

0

43

dr.FAQ написал(а):

Федя, может у тебя очки какие на глазах "от Путина"? Новая модель...

А мы чё, о Путине говорим? Слушай, Юра, это не у меня Путен в очках. Это у тебя Путен в очках.

0

44

У меня ачков нет, я не верю в путинские агитки и подъём. Знаю что бизнес ещё больше отдаляется в чёрный нал и скоро вам там всем пизда :D
http://iforce.co.nz/i/iyatp4qv.kla.jpg

0

45

Bratan написал(а):

Даже не верицца, шо он из милицейскаво корпуса...

Михалыч, это был такой романтический период в моей жизни с 1990 по 1997 гг. Выстрелы, погони, трупы.... Я уволился, когда мне было всего 31 год.  :flag:
Так что мент я больше для имиджа на Заборе.  :D

0

46

dr.FAQ написал(а):

я не верю в путинские агитки и подъём.

Покажи мне путинские агитки. Я тебе про них меду прочим тоже ни разу не говорил. У вас там, у некоторых в иммиграции, крышу похоже сносит на тему ``пральна или непральна я сделал``. Понятно что тема ``не верю`` для таких персонажей -- типа жизненного кредо. Между тем, для меня ``подъем`` не является вопросом веры. Для меня это прост факт моей жизни. У кого-то не подъем, а у меня и моих коллег вполне себе подъем. Причем тут Путин, или нет, я не знаю.Но меня пока все устраивает. Соседняя пырловка зацветает газонами и стеклом офисных зданий. Мне это нравится. Красятся фасады саклей. Мне это тоже нравится. Нравится отсутствие очередей и соблюдение правил. Иногда сам прокалываюсь по старой памяти. Надо было машину по базе пробить. Обычно это делается с демонстрацией пары сотен на обратной стороне ПТС. Предложили забрать, добавить к стоимости машины и вручить продавцу. И это на северном кавказе. Юра. Твои разоблачительные фотки на фоне всего этого - глупость. Понятно, что много всякого не идеального. Но ничего. Прорвемся.

0

47

dr.FAQ написал(а):

Знаю что бизнес ещё больше отдаляется в чёрный нал и скоро вам там всем пизда

Тоже глупость. Бизнес, наконец, к нам пришел, а не отдаляется. Только что с этим самым бизнесом общался. Все пучком. Бандиты от нас отдаляются, это да. А с бизнесом мы наконец начали сотрудничество.

Между тем я не утверждаю, что происходящее, - благодаря Путину. Возможно что и вопреки. Но мне это - ПОХУЙ, Юра. Мне главное, чтобы все не грохнулось.

0

48

Михалыч, походу это твой "друг" Минин, от радости что картохи ведро власти отвалили. Видать президент ему снится и сирийские скрепы
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/4/1/8559141.jpg

0

49

Дело в том что Парашенко был верным псом Януковича, поэтому все на местах но в другой обертке. Он скоро станет таким же как Путин, если не очканёт

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Михалычу повод накатить