НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке Пху стоит присмотреться


Вовке Пху стоит присмотреться

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Тёлки из местнаго ансамбля пузотрясов, разведёнки, выбирай Валодя любую. Даже пермитинская бывшая жена свободна для тебя :flag:
http://iforce.co.nz/i/jkwsoyxe.oso.jpg

0

2

Господи, Док, а зачем они на сцену то лезут?
Смотрю на это и думаю, как хорошо, что я не там.
Ведь это же пиздец какая депрессуха, а в России жить всегда весело и интересно.
Прочитал у Иоганна, что мой землячок засобирался в Москву возвращаться, интересуется, как там обстановка.
Они все предсказывали нам апокалипсис, а мы живы, бодры и процветаем.

СПАСИБО моему Другу Федоту, который открыл мне глаза, ибо друзья Наша жизнь сегодня это наши мысли вчера, а наша жизнь завтра, это наши мысли сегодня.
Да здравствует светлый гений мистера Федота!
Уррра, товарищи!

Дисклаймер: прошу не принять за стёб, я искренен и честен сегодня.

0

3

Что за пенсионерки или это всю подписку на журнал Крокодил свезли на остров и дрочат,бенефитчики?
Я как бабу вижу,так сразу ей засадить стараюсь,а к последней мои 25см не дотянутся,и не встанет на такой кукрыникс.Вот которая справа я бы её загнул,раза два отпердолить можно,на третий в задницу.Если выколится,то хорошо,если нет ну тогда нет.
Братан,жену хоть трахни на праздник.Полюби женщину,оторвись от компа.Хватит строчить поэмы и в замочные скважины к соседям подсматривать,займись в конце концом делом.Сначала на спине,потом на бочьке,потом рачкомс и с заходом в проходы...Праздник считай будет гарантирован тебе.А мы выпьем за тебя и Путина.

0

4

Вася, та что справа кажись бывшая жена Пермитина :D Но я думаю что тебе надо попробовать тех что в тылу

0

5

Pooh написал(а):

Сам подумай Фвк, кому приятно иметь бабу, шо трясет задом по кабакам и всяка пьянь е... т глазами.

Послушай, Друг, в любом случае лучше спать с живой бабой типа этой справа, чем дрочить в одного, уединяясь на берегу.
Мало ли кто кого е...т глазами, а носом кончает. Если тебя это беспокоит, то так недалеко и до дурки.
Впрочем, в твоем случае можно подобрать бабцу, которую не только никто глазами  :idea:  не оскорбит, но даже в её сторону не посмотрит, это всё лучше чем драть
Евдокию Кулакову под одеялом, а кто потом эти простыни после тебя стирает, дружище?  :angry:

Pooh написал(а):

Даже муж от нее, возможно за то, свалил.

Он падок на каждую новую пизду, поэтому и свалил. В принципе он прав, надо мужем заниматься, а не жопой с толстухами крутить.
Впрочем, каждый из них получил от жизни, видимо, ровно то, что хотел.

0

6

Grig написал(а):

Послушай, Друг, в любом случае лучше спать с живой бабой типа этой справа, чем дрочить в одного, уединяясь на берегу.
Мало ли кто кого е...т глазами, а носом кончает. Если тебя это беспокоит, то так недалеко и до дурки.
Впрочем, в твоем случае можно подобрать бабцу, которую не только никто глазами  :idea:  не оскорбит, но даже в её сторону не посмотрит, это всё лучше чем драть
Евдокию Кулакову под одеялом, а кто потом эти простыни после тебя стирает, дружище?  :angry:

:rofl:  :flag:

0

7

Пух, эта другой ансамбель, а та баба из Владика моя знакомая с давних времен, кстати трясет здесь задом во всех кабаках города и этим живет. Дважды разведенка до 2008г, а сколько еще раз даже не знаю.....попробуй друг подкати с удочкой на Ягуаре

0

8

dr.FAQ написал(а):

подкати с удочкой на Ягуаре

Ты злой человек, Юрий.
Очень жестоко ты с Вольдемаром, а ведь он не заслуживает такого отношения.
Добрый малый на самом деле. Просто не хочет, чтобы на его бабу пялились, поэтому и не заводит.

0

9

Вова, я с ней знаком не как ты, в дырочку на картинке, а очень хорошо пересекался еще там, в городе морской славы. Мы жили в одном доме с детства и далее по списку....Она много хочет в свои 40, а поезд уже ушел. У тебя есть шанс прицепиться, потому что там скорее всего уже паника и без детей

0

10

Pooh написал(а):

С ней я тоже имел счастье быть знаком и ходить "в аут".

:rofl:  :rofl: Не, незнаком. Тебя в аут выводят чтобы потрясти твой портмане, на что ты расчитываешь Вова? Ты видать не интересен кроме как здесь, друг :D  :flag:

С твоих же слов....твой аут был за стойкой в шалмане у Пермитина, рогами в стол среди пионеров и пенсионеров. Ольга там постоянно трясла вкачанным прессом, а такие как ты, разявив слюнявый рот, бегали за ней в надежде что даст нюхнуть под мышкой за рюмку водки и попиздеть за плашкой пельмяшей.
То что она хочет себе не клоуна с удочкой это я понял ещё в песочнице, на ней написано это с первого взгляда. На что ты расчитывал, таможня? Думал ослепишь своим обувным прилавком на такапунской воскресной ярмарке? Нее Вова, тебе надо было не витать в облаках, а брать обычную Клаву из Рязани без шарма и стройности

0

11

dr.FAQ написал(а):

Она много хочет в свои 40, а поезд уже ушел.

Бабий век короток, но получается она еще и глуповата.

Pooh написал(а):

Таис -это человек-калькулятор. Совершено алчное существо. Ходить с ней в аут одно удовольствие

Pooh написал(а):

Помнишь тут певица русская была с Волгограда. Выпустила 2 альбома. Первый ушел на ура, а на втором споткнулась и исчезла. С ней я тоже имел счастье быть знаком и ходить "в аут".

Вова, по ходу ты всех приезжих женщин пропустил через "аут", подыскивая себе подругу жизни. Понятно теперь, почему ты раззорился.

0

12

Pooh написал(а):

Я с ними ходил для своего удовольствия, имея их как красивый эскорт

Эскорт?
Всё-таки не русский ты человек Володя.  :no:
Нашему человеку обязательно трахнуть надо или хотя бы на клыка навалить, а тебе как нацмену только эскорт.

Pooh написал(а):

А как они вели себя мне было пох по большому счету, тока поржать.

Слушай, дружище, скажи мне кто твой эскорт и я скажу кто ты.

0

13

Гарик, ты меня паймёшь как аперативник!!!  :yep:   Вот читаешь было Фака (это в прошлом) и видишь, шо чел старался тонко проводить сваю линию  :D  и у нас с ним были тёрки гадами...  :dontknow:
У нас был, если хош, азарт.   :flag:  Щас, блять, читая далбаёбав (адин из них Вова из Хабары, и уже немаладой!!!) и рыгать ахота!!! Пиздит и так тупо...  :mad:
Он драчил в АУТ (а ано ж так и было), держа образ в бОшке, увидев па телеку, а выдаёт, вернее пытаецца, как за што та сваё.

:mad:   Вова_Драчун, ты, блять, хатя бы знал, шо девачку-певицу завут Юлия и ана из Сибири, а не из Валгаграда, Асталоп!!!  Очень талантливая, кстати, но нет тех бабок, каторые могли бы вывести ЕЁ давольно высако, как певицу.  Отчим-кивос не может себе пазволить финансово, прикукобившись к Её маме.
Но ана не прападёт и такой, блять, ухажёр в спижженых трусах из Вэахауза ей и нахуй не нада!!!  Тем более с удачкой...

Тибе Её фейс хоть знаком?!!  А то я магу приклеить её образ на альбомчике...  :glasses:

Гарик, ты не стесняйся и, при случае, гани таких нахуй!!!!  От них никакой информативности и вообще пользы для общества.  Так, "ля-ля" и "фа-фа"...

0

14

Bratan написал(а):

Пиздит и так тупо...

А шо делать, Михалыч, приличных, да еще и умных большой дефицит по нонешним временам. Да и о чем с умными и приличными говорить? Не о чем, т.к. они единомышленниками.
Диалог возможен ЗДЕСЬ только с дебилами, это проверено.
Жаль, что Фак разогнал всех дебилов, скуучно, господа, стало. Просил Фака землячка не трогать, но у них прямо жывотная обоюдная ненависть. А мне талантливого еврея не хватает так, как и тебе.  :'(
С тем хоть можно было диалог вести на равных.
Ну да ладно, шо есть то есть.  :yep:

Bratan написал(а):

Гарик, ты не стесняйся и, при случае, гани таких нахуй!!!!  От них никакой информативности и вообще пользы для общества.  Так, "ля-ля" и "фа-фа"...

Вот смотри, и твоего бы поста не было, если бы ты не реагировал на глупости удильщика, а тебя я всегда с удовольствием читаю и думаю - жив и здоров Батька!  :cool:
Док зачистил отсюда кремлеботов, а срули сами разбежались, когда я их гавно поубирал, а они не могут без него.  :dontknow:
Есть еще Лис - тот мониторит постоянно, но помалкивает, так как спалил своё инкогнито и сейчас ему неудобно стало издеваться над людьми, зная, что эти издёвки уже адресные.
Я всегда знал, что этот человек совестливый, образованный и неглупый. Мы, канешно, с ним по разному мыслим, но я должен отдать должное оппоненту. Да Бог  с ним.

Bratan написал(а):

Вова_Драчун, ты, блять, хатя бы знал, шо девачку-певицу завут Юлия и ана из Сибири, а не из Валгаграда, Асталоп!!!

Да у него все бабы хуёвые. Давеча хвалился 24-летней какой-то, если еще не сбежала. Она, канешно, тоже сбежит, это я даже пари не буду обговаривать с ним.
Как есть, так есть.
Пров вот расстраивает немного, но хотя бы надеюсь, что он по своему счастлив.

0

15

Pooh написал(а):

Могу те дураку предьявить фоту ее первого  диска, любовно ею подписаный для меня сидя у меня дома.

Володя, никто не подвергает сомнению.
Но где она?
Там же, где и все.  :dontknow:

0

16

Слушай, Пиздун с Удачкой!  Ты мне савершенно не интересен...  :no:  Я - взрослый дядька и был серьёзна абучен таму, шоб разбирацца в людях! :rolleyes:
Ты ж хоть инагда аглядывайся перед тем, как пукать...

0

17

А я верю Володе.

0

18

Pooh написал(а):

я сижу и такую хрень выдумываю?

Всё верно, ты же не Иоганн, который  един во всех лицах.
Теперь уже начал за землячка хуячить.
Пурга про картины очень занимательна, даже Лиса упрекнул в преступности.
Хотя, это правда надо сказать - русский народ исторически вороват, ленив и раболепен.
Тут Ио ган прав.

0

19

Pooh написал(а):

вы, бздуны, просрали такую страну, хотя вашей прямой обязанностью было ее защищать.

Я не думаю, что они ее просрали в среднесрочной и тем более долгосрочной перспективе.
Но вот некоторые из нас просрали и семью, и бизнес и родину.

0

20

Юлю помню по телеку показали, соплюха, 18 лет. О чём с такой можно говорить? Она же ещё глупа, а Вове нужен только запах её трусиков с жёлтыми лисичками на задней стороне :D

0

21

Pooh написал(а):

На это могу возразить очень верными словами Фака - жизнь в нашем возрасте только начинается.

Вова, ты прав тут абсолютно, жизнь начинается каждое утро вплоть до смерти.
Но где гарантия, что в этот раз получится?

0

22

dr.FAQ написал(а):

Вове нужен только запах её трусиков с жёлтыми лисичками на задней стороне

Юра ффу, никакого романтизму, откуда такие туалетные фантазии?
Это скорее персонаж Ио гана Хомяк подходит под эти интимные подробности, а наш Пух абсолютный интеллигент и чистоплюй в этом плане.

0

23

Pooh написал(а):

А почему лисички на трусиках а не там зайчики, заебся фантазию напрягать шобы разабрацца? Где то уже это слышал, в чем идея?

Ты когда про лисичек читаешь, то представляешь животное, а речь идёт о грибах лисичках  :flag:
Они как раз отражают реальную картину.

0

24

Валодя, лисички на трусиках как раз часто встречаются у малолеток. Тыж специалист ходить в Бургер Кинг с такими невестами, должен знать. Или в молодости тебе давали только старушки?

0

25

Михалыч Пуху плохого не посоветует....
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/4/0/7735041.jpg

0

26

Юрец, Я и не такое вытваряю, НО выгляжу Я савсем не так, как этот древний дед!
Я извиняюсь, шо не так часто тут камментирую, тк. любовь требует тоже многа времени (да и бабак! и тут Гарик прав был полнастью...) Текут, блять, вроде па мелачам, но так интенсивна!
Терапия "Не расстанусь с камсамолам, буду..." требует затрат.

А Вова Рыбак - это абычнае ботало ат нехуй делать.  У Федота эта лучче выходит. :yep:

Юрец, было бы очень интересно, если бы ты, всё же, удасужился узнать, куда Воффка Гэй жопу сваю пристроил.  :'(  Он приймак у такого же пидара, как и сам, но на садержании. :flag:   Я уверен на все 100%, шо он на бене ашиваецца... (тут никаких самнений!)

0

27

Bratan написал(а):

Юрец, было бы очень интересно, если бы ты, всё же, удасужился узнать, куда Воффка Гэй жопу сваю пристроил.

Я Дока просто не узнаЮ. По всем задаткам он прирожденный оперативник, а тему не шевелит. У меня уже давно файл бы укомплектован был.
Даже ради драйва. Чем еще на островах заниматься? Жаль, что я не там, я бы собрал вас в одном месте.

0

28

Вова, ты дураком был и таким и астался! Даже сам таго не дамысливаешь насколько ты Дурак!!! На тваём убогом снимке палнейшая инфармация. Ты, блять, мелкий варишка и в этом у меня НИКАКИХ самнений!  Сматри паймают и будет тебе щасте...  :flag:
Трусы - и есть трусы.  И без трусов Я тоже не хажу, хатя они в Украине (тоже из Китая) гораздо интереснее.

Давай я лучче тебе снимачки падкину сваих брюк, каторые ты хуй када насил и насить будешь...  Тока ты размести сначала сваи!  А трусы, наски, насавые платочки...- это ведь хуйня.  Нашёл ты, чем меня удивить (ржунимагу!!!!!!!!)  :crazyfun:   :cool:

Вова, маладые тёлки любять и ценят чёпарных и ухоженных "старичков", а не уединённых драчил... :idea:
Блять!!!!!!!!!!! Да сих пор не пайму - НАХУЯ ТЫ ТАМ НАРИСАВАЛСЯ, ШОБ ПРАСИРАТь ЖИЗНь, ДУРИК!!!  Не будь Юркиного Забора, ты ваабще захирееш... :yep:

0

29

Pooh написал(а):

Вот мои "трусы из Вэархауса". Эта третья часть

Вова, зачем тебе столько трусов?

Pooh написал(а):

У меня 18 пар джинсы

Почему не 30?
Зачем тебе столько?
Ты тряпишник как баба что ли?

0

30

Хуёвые у Вована трусы, в них хую тесно и яйца постоянно зажимает. Хотя если хуец всего 5 см и яйца-горошины то сойдёт

Bratan написал(а):

Юрец, было бы очень интересно, если бы ты, всё же, удасужился узнать, куда Воффка Гэй жопу сваю пристроил.

Михалыч, пока ты в булочной романы крутил здесь уже поднимали вопрос, даже с фото. И Галлерея его в 200м от жилища, если по прямой, и авто вовкино во дворе красуется. Он же поэтому и удалился отседова что вскрыли его лежбище, переживает сильно и ночью плохо спит, ждёт насильного вторжения.

0

31

Вот он дворец Гэя, шикарное бунгало не правда ли? Красная иномарка это его, гомосеки любят красные цвета. Вон и клюв из-под ширмы выглядывает, осторожный чёрт
http://iforce.co.nz/i/fnl54a5t.alb.jpg

0

32

Док, мне тут Вовка в кличку черканул, что ты можешь смело и без церемоний в любое время дня и ночи к нему заваливаться. Мол, всегда будет рад. Тем более адрес тебе известен. Можешь Вову Пуха захватить вместе со всеми его трусами. Заодно будет что обсудить. Правда, про Вову я от себя добавил, но на крайняк его вытолкаете, будет довольно просто : выхватишь из его рук трусы и бросишь во двор. Пока тот будет отбивать нападение желающих трусами завладеть вы быстро запретесь.

0

33

dr.FAQ написал(а):

Хуёвые у Вована трусы, в них хую тесно и яйца постоянно зажимает.

Какой хуй, такие и трусы.

0

34

def leppard написал(а):

на крайняк его вытолкаете, будет довольно просто : выхватишь из его рук трусы и бросишь во двор.

Кэп, ю хэв мэйкн май дэй.  :crazyfun:

0

35

Лёньчик, не стоит тебе работать почтарём на побегушках у зашкворенного педераста, ни к чему это. Я бы давно зашёл к нему в гости, но боюсь что эта истеричная баба сразу вызовет ментов, а у меня с ними договор не пересекаться

0

36

Я думаю что трусы у Пуха часто залиты после дроча. Мужик он в самом расцвете, тестостерон после 40 начинает расти и Валодь сливает по 3-4 раза в день прям в трусы. Ведь желание может возникнуть даже у ленты с чемоданом в руке. Сунул руку в разрез комбеза, 10 сек и меняй исподнее.

0

37

Pooh написал(а):

Кэп инвестирует в гаражи, я в трусы.

И те и другие инвестиции неликвидные.
Впрочем, с гаражей хоть что-то можно поднять.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке Пху стоит присмотреться