НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Минин и Ко ведут страну к успеху КНДР


Минин и Ко ведут страну к успеху КНДР

Сообщений 1 страница 84 из 84

1

Попы гундяевские уже ведут агитацию на своих свечных рядах

https://pp.vk.me/c633722/v633722789/23ebf/NZb7bShCFOk.jpg

https://pp.vk.me/c633722/v633722789/23ec8/NxN8JyCubhc.jpg

https://pp.vk.me/c633722/v633722789/23ee3/FYBFDRnDHIM.jpg

0

2

Это вброс от зоошизы, которая массово презираема во Владивостоке. Травит собачек тубузином  Данила Кислицин, которого скоро выберут мэром если он захочет. Власти и Минины не занимаются стаями, собаки набрасываются на детей и старух. И вот спасибо что появились догхантеры и ебашат блоховозов...

0

3

dr.FAQ написал(а):

ебашат блоховозов...

Ты считаешь что и в ошейниках блоховозки как ты говоришь опасны?

0

4

boo написал(а):

Ты считаешь что и в ошейниках блоховозки как ты говоришь опасны?

Опасны и ещё как. Учитывая что хозяева собак в основном неадекваты, как в целом так и в частности, то и собаки такие же. Помню всё это, как зоошиза кидалась у подъезда на любого, кто тыкал им на собачье гавно. Ведь все дворы засраны, а весной все газоны в гавне :D Хорошо что здесь нет такого, цивилизация йопт :rofl:

0

5

Там какие-то дебмлы травили животных, причём в основном домашних. Щас кого-то там судят за это. На скока я знаю, этих живодеров, которые себя деликатно называют дог хантерами периодически отлавливают и пиздят. Тот который известен больше других вроде прячится и дома не появляется, так как опасается гнева старух и пр. граждан, у кого пострадали питомцы.

0

6

def leppard написал(а):

Там какие-то дебмлы травили животных, причём в основном домашних. Щас кого-то там судят за это. На скока я знаю, этих живодеров, которые себя деликатно называют дог хантерами периодически отлавливают и пиздят. Тот который известен больше других вроде прячится и дома не появляется, так как опасается гнева старух и пр. граждан, у кого пострадали питомцы.

Я бы их линчевал прямо на детской площадке без суда и следствия.

0

7

Лёня, ты видать глухой как твоя погремуха, это дело даже я здесь досконально изучил.
Суд его приговорил к штрафу, который заплатили за него бизнесмены и парень на свободе. Дело его живёт, последователей полно

http://chto-proishodit.ru/news/2015/03/31/1250016860

http://demotivation.me/images/20150402/d03m1zy9z5ca.jpg

0

8

dr.FAQ написал(а):

Лёня, ты видать глухой как твоя погремуха, это дело даже я здесь досконально изучил.
Суд его приговорил к штрафу, который заплатили за него бизнесмены и парень на свободе. Дело его живёт, последователей полно

http://chto-proishodit.ru/news/2015/03/31/1250016860

Юра, ты посмотри на его глаза, это же гестаповец.
Моя бы воля я бы организовал отстрел догхантеров.

0

9

В стране и в этом плане бардак.
В приличных странах существуют специальные службы и ветеринарная полиция.
Этот хуй сидел бы как минимум долго.

0

10

У нас в городе вроде, есть такая программа и якобы себестоимость одного уличного животного больше чем у пенсионера. Но по факту деньги видать воруют, но пользуются услугами имбицилов , которые за дозу  травят кошек и собак. Кстати, повторю для тех, кто в танке: это дело опасное у дураков этим заниматься практически нет. Разве тока на добровольной основе, у нас в соседнем доме дворничих заколотила все слуховые окна от котов, типа от них бдохи. Котов извела, а блохи остались, наверное, крыинные.

0

11

Программы нет, за 5 миллионов контракт желающих не нашлось, вот Данилка и работает по ночам. Ну сам посуди, собаку типа надо держать полгода до утилизации, лечить и кормить. Кому это надо  в нищих рос.городах, где нет бабла уже даже на заплатки дорог и т.д.? А паренёк бесплатно делает.

Grig написал(а):

ты посмотри на его глаза, это же гестаповец.

У него туберкулёз с детства, вот и выглядит так

0

12

dr.FAQ написал(а):

Учитывая что хозяева собак в основном неадекваты, как в целом так и в частности, то и собаки такие же

Игорь, вы согласны с утверждением Юрия?

0

13

..напомню, это был его ответ на мой ворос

boo написал(а):

Ты считаешь что и в ошейниках блоховозки как ты говоришь опасны?

0

14

Доктор, вместо того что покаяться в своих грехах публично, продолжает тему поддержки живодерства. И начинаешь думать, может это не от глупости, а просто извращенные наклонности. Если первое, то ладно, а второе-то не лечится.  :dontknow:

0

15

Grig написал(а):

Я бы их линчевал прямо на детской площадке без суда и следствия.

Я бы тоже.

Случай когда я на 100% согласен с Григом. :flag:

0

16

boo написал(а):

Игорь, вы согласны с утверждением Юрия?

Игорь Иванович  сохраняет полит корректное молчание по отношению к живодеру, ограничиваясь общими безадресными фразами:

Grig написал(а):

Я бы их линчевал прямо на детской площадке без суда и следствия.

0

17

dr.FAQ написал(а):

Хорошо что здесь нет такого, цивилизация йопт

Бездомные собаки и кошки есть, а говна ихнего нет, что-то с трудом верится.

В Новой Зеландии предлагают усыплять всех бездомных кошек

Общественность Новой Зеландии активно дискутирует по поводу того, как следует поступать с многочисленными домашними кошками, наводнившими архипелаг. Все чаще звучит мнение, что животные, численность которых не поддается контролю, несут угрозу местной природе.

Спор в телевизионном эфире между экономистом Гаретом Морганом, призывающим искоренить чуть ли не все поголовье кошек на территории страны, и писателем Томасом Коксом – их давним защитником – явилась яркой иллюстрацией раскола новозеландского общества.

По словам Моргана, увеличение численности домашних кошек вызывает огромное беспокойство. Изначально на территории страны практически не было хищников, но с прибытием белых поселенцев в Новой Зеландии появились ласки, горностаи, хорьки, крысы а также кошки и собаки. Все они наносят ощутимый ущерб экосистеме – на грани исчезновения десятки видов птиц. Основная роль в их истреблении принадлежит именно кошкам.

На острове Стюарта – третьем по величине в Новой Зеландии – их поголовье в несколько раз превышает норму.

В свою очередь защитник животных Том Кокс утверждает, что для решения проблемы необходимы такие гуманные меры, как стерилизация бездомных кошек. Для того, чтобы им было труднее охотится на птиц, следует повязать всем котам на шею колокольчик. Тогда птицы будут знать о приближении хищника. Кроме того, Кокс предлагает вживлять под кожу всем кошкам чипы.

Но по мнению его оппонента, попытки защитников животных стерилизовать бездомных кошек и вновь выпускать их в естественную среду все равно не могут снизить поголовье четвероногих. Для борьбы с проблемой необходимо усыплять кошек, как это делают в Новой Зеландии с бродячими собаками. Сегодня 48% семей в стране имеют дома одну или несколько кошек. Рано или поздно часть животных оказывается на улице. И их растущее поголовье наносит невосполнимый ущерб фауне. Поэтому для хозяев животных необходимо ужесточить ответственность за содержание питомцев. В случае, если у кошки не оказывается чипа, ее следует рассматривать как бездомную и усыплять.

http://varjag-2007.dreamwidth.org/4208265.html

0

18

Минет, здесь кошаков всех кастрируют при рождении, воспроизводством занимаются только спец. Центры. Ты придурок про диких животных смонтировал текст, хехе. Славик, слово почти подразумевает что есть адекваты со своими домовладениями, где животные чувствуют себя комфортно. Те кто держит зверей в бетонных коробках, как Ленчик, как раз и есть живодеры

0

19

Сдается мне нажрался сегодня Игорь Иванович в силу разочарования повсеместного... Юрец - душегуб кошек невинных - лохматиков дружелюбныих и беспомощных, Славка - не по правилам государства живет - автобусы стоячие на однополосной дороге по встречке обьезжает, Про колбасу его вообще молчу - она падла вообще подвела...   вот так и остается уповать на Федота только, которому по большому на всех похуй - акромя звездной идеи 20-го года, да и самих звезд, идею эту принесших..;)... вот поэтому и нажрался сегодня вечером Игорь Иванович.. впрочем, как и вчера ;)

0

20

boo написал(а):

Сдается мне нажрался сегодня Игорь Иванович в силу разочарования повсеместного... Юрец - душегуб кошек невинных - лохматиков дружелюбныих и беспомощных, Славка - не по правилам государства живет - автобусы стоячие на однополосной дороге по встречке обьезжает, Про колбасу его вообще молчу - она падла вообще подвела...   вот так и остается уповать на Федота только, которому по большому на всех похуй - акромя звездной идеи 20-го года, да и самих звезд, идею эту принесших..;)... вот поэтому и нажрался сегодня вечером Игорь Иванович.. впрочем, как и вчера ;)

Бля, Славка, ахватил диапазон трёхмесячный адним абзацем!  :D  Малотак!  :flag: Гордасть нации! Это тебе не папуасы с новай гвинеи. Двоешники и аферисты. Атрвители животнаго мира  :insane:

0

21

Минин написал(а):

Бездомные собаки и кошки есть, а говна ихнего нет, что-то с трудом верится.

Ну не верь, твоё холопье дело верить только Первому каналу и Киселю...
На моей огромной улице я видел только два кота или кошки, кастраты, лениво смотрящих на воробьёв. Все собаки с ошейниками и жетонами, если и убегает то ловят и отдают. Мне сложно объяснить это белому негру из Снегерии, привыкшему видеть ебущихся на улицах дворняг....
http://iforce.co.nz/i/4ague3km.i5t.jpg

0

22

Юрец, шо с тобой?!  Ты просто перевоплатился в моих глазах (в лучшую сторону, блябуду!)  :yep:  Мыслишь совсем не так, как бывало...  :cool:
И сразу смекнул, как, кстати, и я, шо Минет или до него перетусавали факты про диких зверюшек (опосумы и др. мелкогрызы), которых в самом деле уничтожают.

И совершенно прав: в Зеландовке - раздолье дом. животным, а в железобенонных джунглях они просто хуеют и засирают среду... Ведь в отличии от НЗ тут хуй кто гавно за ними собирает... Да и статья есть в Зеландии за неправильное содержание животных!

Я вот аднаго не могу панять - как Пу может драчить сам себе на безлюдном берегу, када при саатветствующем падходе к женскому полу, там пално всяких тёлак, чтобы жить палавой жизнью, наслаждаясь?!  :dontknow:   :flag:  Причём всех мастей и аттенков...  Даже в газетах абьявляют, шо можно даже вдваём трахать аднавременно, т.е. "дабл-трабл" ("двайное беспакойство" для непанимающих).

0

23

Pan Colonel написал(а):

вот аднаго не могу панять - как Пу может драчить сам себе на безлюдном берегу, када при саатветствующем падходе к женскому полу, там пално всяких тёлак, чтобы жить палавой жизнью, наслаждаясь?!

А что тут понимать?
Пух живёт с родителями, если коротко.
Плюс комплексы и финансы поют романсы.

0

24

Пух паталогический онанист, в его возрасте это не новость, с бабой он уже не сможет, увы. Дроч на анал с писсингом, сцены с удочкой, а уезжает в безлюдье чтобы надуть сваю телачку в дали от посторонних глаз и слить негатив в резину.

0

25

dr.FAQ написал(а):

Пух паталогический онанист, в его возрасте это не новость, с бабой он уже не сможет, увы.

Зато на чужой флоре простатит не заработает. Дунька Кулакова всегда стерильна  :D

dr.FAQ написал(а):

уезжает в безлюдье чтобы надуть сваю телачку в дали от посторонних глаз и слить негатив в резину

дешево, надежно и сердито  :cool:

0

26

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бля, Славка, ахватил диапазон трёхмесячный адним абзацем!    Малотак!   Гордасть нации! Это тебе не папуасы с новай гвинеи. Двоешники и аферисты. Атрвители животнаго мира

Саня, мне до твоих органично выстроенных формулировок пока далеко, ну а про папуасов соглашусь с тобой ;)

dr.FAQ написал(а):

Заебись уроки йопта, йа уже вчера применил фразу па-правилам Михалыча. И главна сразу запоминаешь без применения, что редко бывает. Давай ищо, полезная хуйня..

0

27

Педальным насосом вжик и насаживает. Щас говорят куклы ваще реальные делают, со звуком. Вложился Пук на последние и не жжужит

Но всё равно Валодя мечтает о живой бабе, вот нашёл себе последовательницу его стиля
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/1/7635138.jpg

0

28

Минину хватает только на морковь, ботам нынче не густо плотют...
http://iforce.co.nz/i/morahbjj.u5d.jpg

0

29

http://iforce.co.nz/i/sgn0cuku.pjw.jpg

0

30

boo написал(а):

Саня, мне до твоих органично выстроенных формулировок пока далеко, ну а про папуасов соглашусь с тобой

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бля, Славка, ахватил диапазон трёхмесячный адним абзацем!    Малотак!   Гордасть нации! Это тебе не папуасы с новай гвинеи. Двоешники и аферисты. Атрвители животнаго мира

За что петушка хвалит кукушка?
За то, что хвалит он петушку.

0

31

Pooh написал(а):

Фак, прикинь, тебе до НЗ пенсии, учитывачя, шо пенсионный возрас здесь вот вот поднимут с 65ти до 70ти, еще 25 лет джиб херачить. Ты собсна, помле этого как долго планируешь пенсион получать?

Не понимаю твоей  иронии.
Медицина идёт вперед, уверен Док будет наслаждаться пенсионом не менее четверти века.

0

32

Пух, твой юмор не уместен. Ты не забывай что я кручусь в стройиндустрии, у меня обширные связи, я грамотен, пунктуален и рачителен. Умею считать материал с отходами всего 2% (норма 5-7). Я уже работаю сам не часто, больше с калькулятором сижу и с планами бегаю. А вот тебе стоит задуматься куда податься, в 45 грузчиком не комильфо

0

33

Grig написал(а):

уверен Док будет наслаждаться пенсионом не менее четверти века.

:D  :D  :D  Всё харашо канешна будет у Факыча, не переживай так за него  :D 
Водолаз покормлен?

0

34

Хомячила, ну не проканает твой пиздёж что эта лошадь с собакой сам Иваныч. Нет у тебя лоббистов типа Пидрилы, который постоянно продавливает нужную для него клевету

0

35

dr.FAQ написал(а):

Ты не забывай что я кручусь в стройиндустрии, у меня обширные связи, я грамотен, пунктуален и рачителен. Умею считать материал с отходами всего 2% (норма 5-7). Я уже работаю сам не часто, больше с калькулятором сижу и с планами бегаю.

Маладец дохтар! Я всегда знал, шо ты там не шестёркаа задрипанная а большой человек! Вот и сейчас ты это подтвердил! Мы канешна все верим! Так куда ты там с планами бегаешь?  :D  Не запыхайся сматри. До пенсии можно не добежать, Пух тута прав.  :D  Абидна будет заклеить ласты прабегав на чужбине всю жизнь.... Жалка канешна тебя, но шо паделать, свой выбар ты апределил ещё в далёкам децтве. Замучив первого катёначка в подваротне.  :yep:

0

36

Ты себя пожалей глупий матациклист. У меня за спиной полный социал, у тебя чёрная дыра что спереди что сзади...
Бегаю я не в буквальном, а переносном смысле, а про планы тебе Буйный Славка расскажет

0

37

dr.FAQ написал(а):

У меня за спиной полный социал

За спиной у тебя годы жизни в эмиграции. Унижения перед китайскими друзьями и горькие слёзы разочарования. Робкие попытки стать полноправным членом общества при помащи макиты и степлера. Годы экономии и адиночества. Алкагализм и последующая кадировка с религиозным уклоном. Ненависть к родным и близким людям на исторической родине.
Кароче не доживёшь ты кошкагрыз да пенсии и не мечтай  :D  :D  :D  Эта же нада была так сваю жизнь прасрать.... жуть.  :flag:

0

38

А ведь ты Хомяк точным образом описал свои проблемы, прокололся ты, психологию видать не знаешь ваще.....
Особенно улыбнуло про экономию....

Давай разложим тебя по полочкам....
Унижения у тебя были перед украинскими друзьями, теперь слёзы разочарования от путинского беспредела. Членом общества ты не стал ибо гопарь на "Юпитере", одиночество мы видим по твоим фото с убогими блядями, алкоголизм как само-собой при таком образе жизни. Давай пищщи дальше, очень интересно читать твою судьбу между строк :cool:

0

39

dr.FAQ написал(а):

Давай разложим тебя по полочкам....

Зацепила правда. Хули тут паделать дохтар - жизнь твоя прошла стороной в застенках стройки.  :yep:

0

40

Жисть моя только началась, а вот твоя уже закатилась от безнадёги и вечного вопроса "что делать"

0

41

dr.FAQ написал(а):

А ведь ты Хомяк точным образом описал свои проблемы, прокололся ты, психологию видать не знаешь ваще.....
Особенно улыбнуло про экономию....

Давай разложим тебя по полочкам....
Унижения у тебя были перед украинскими друзьями, теперь слёзы разочарования от путинского беспредела. Членом общества ты не стал ибо гопарь на "Юпитере", одиночество мы видим по твоим фото с убогими блядями, алкоголизм как само-собой при таком образе жизни. Давай пищщи дальше, очень интересно читать твою судьбу между строк

Добавить нечего, очень точный портрет.

0

42

Grig написал(а):

Добавить нечего, очень точный портрет.

Вот бы мне такую преданнаю, баевую падругу как у кашатника. Страшненькая правда чуток, но преданная как авчарка! Даже преданнее  :rofl:

0

43

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот бы мне такую преданнаю, баевую падругу

У пидоров никогда так не бывает.
Их удел недержание кала и букеты хламидий на слизистых.

0

44

Хомячок-Людоед! написал(а):

За спиной у тебя годы жизни в эмиграции. Унижения перед китайскими друзьями и горькие слёзы разочарования. Робкие попытки стать полноправным членом общества при помащи макиты и степлера. Годы экономии и адиночества. Алкагализм и последующая кадировка с религиозным уклоном. Ненависть к родным и близким людям на исторической родине.

Хома, это все неотьемлемое следствие этого:

Хомячок-Людоед! написал(а):

свой выбар ты апределил ещё в далёкам децтве. Замучив первого катёначка в подваротне.

0

45

dr.FAQ написал(а):

Давай разложим тебя по полочкам....

Кашатник, паслухай Хомку, он тя чумазика уму разуму научит.  :yep:  Сбежал значит ты с родины нашей в папуасию. Страна канешна харошая, с табой тут ни кто не спорит. Сациалка там всякая, еда в магазинах бывает, свабода слова и демакратия. Всё верно. Но тебе та шо от всего этаго? Ты же на лыжи встал чиста па меркантильным саабражениям. :flag:  Хлеба с маслам захател. И шо вышла из этай затеи па факту?  %-)  Сарайка  картонная в кредите. Детишек павесил на плечи новой родины. Пыль кушаешь на стройке. Лолка писала, шо кашляешь пастаянно туберкулёзными  нотками. Говорит лечился антибиотиками долга, печень пасадил, вот и не пьёт теперь алкаш приморский. Ладна, пра твой алкагализм ща вспаминать не будем. Эта у тебя замухрышка от безнадёги. Ну так вот. Аглянись вакруг кашатник. Шо у тебя есть? Ни-ху-яшиньки…  :no:  А теперь на забор пасматри. Все люди приличные, при своих домах и квартирах, машинах и работах уважаемых. (Маруська непутёвая не в счёт, баба тока о хуйце длинном и думает). Славку ты не любишь па причине его успешнасти. Продай он сваю квартиру в маскве как сможет весь твой микрарайон скупить вместе с китайцами.  :D  Пух дом свой имеет и работу приличную. Значит грамотный чувак, не то шо ты лысая башка. Пра Федота я вапще малчу. Бумер в замке живёт! Лепёрда зарплата тебе пакоя не даёт. Кароче все респектабельные и успешные люди. Адин тока ты чушка балотная.  :yep:  Но зато при паспарте цивилизованной деревни!  :flag:  К стати ты там мне невесту ищешь или как? :idea:  Мне тоже паспарт нужен такого цвета. Атвалю тебе процент за сделку. Ты там на покраске заборов стока не заработаешь да пенсии, рембранд QS. Давай тока не злись. Все пацаны эта знают давно, но абижать тебя не хатели. Гаварят скажи Хомка правду этаму эксцентрику пра его судьбинушку загубленную.

0

46

Хомячок-Людоед! написал(а):

К стати ты там мне невесту ищешь или как?

Тебе дураку уже скока лет, а ты всё невест ищешь.
Пух тобой не зря хваленый точно такой же по статусу, тока в НЗ.
За него можно не беспокоиться. В отличие от тебя, который не знает, что с ним будет завтра.
Факу ты завидуешь, видно невооруженным глазом.
У него ВСЁ есть в этой жизни - приличная страна, семья, работа и Good Will.
Т.е. ВСЁ то, чего нет у тебя.
По причине возраста и пьянства скоро не будешь вхож и в свингерские тусовки,
Поэтому дорога тебе одна - в тусовку к вофчикам.
Хомка, тока давай без обид, ты же не будешь спорить, что у тебя ни в каком плане никаких перспектив. А что касается твоей недвижимости в центре, то ты даже не сомневайся, не в этом, так в следующем за тобой обязательно придут, и ты этот знаешь не хуже меня.
Эх, Хомка, проломят тебе основание черепа мариупольские нудисты за болезнь твою вуайерическую.
И не жаль такое гавно.
Я раньше думал, ты человек, а ты шваль и ботало.

0

47

Grig написал(а):

Тебе дураку уже скока лет, а ты всё невест ищешь.

Маруська не лезь в интеллектуальный разговор парядашных людей. Иди какашки от спаниеля сваего па агароду пасабирай. Саседи ругаются. Мухи шо вальдшнепы размерам уже.

Grig написал(а):

Факу ты завидуешь, видно невооруженным глазом.

Есть такое, паспарт хачу очень. На случай глабального кипиша. И более ничего мне в его страданиях не прельщает. Жизнь лузера. У нас на рынке инвалид-папрашайка без ног и тот веселее живёт. А вот сделает мне паспорт, я его научу жизни! Снимем с книжки все его накапления - триста долларав и гульнём! :D

Grig написал(а):

И не жаль такое гавно.
Я раньше думал, ты человек, а ты шваль и ботало.

Ты же сам сказал, шо можно вешать твою фотку. Тока шоб правда была. А теперь недоволен очень. Может ты в макияже красивше канешна, но у меня таких нету фотак. Интересна на тебя в калготках пасматреть Марусечька  :love:

0

48

Хомячок-Людоед! написал(а):

Есть такое, паспарт хачу очень. На случай глабального кипиша

Паспорта не будет.
Никогда.
Увы.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты же сам сказал, шо можно вешать твою фотку. Тока шоб правда была. А теперь недоволен очень.

Я всем доволен, ибо на твоём фоне идиота жизнь играет новыми красками.  :D
Но если Фак тебя ебнет об коленку, на меня не сваливай, пидарок.

0

49

Хомячок-Людоед! написал(а):

Есть такое, паспарт хачу очень. На случай глабального кипиша.

Хома у меня тоже такая болезнь была ранее - прошло.

Открываю секрет.
Идешь в англицкое посольство, сначала берешь визу на пол года, потом на два, а потом на 10. Стоит она денег на в среднем оплачиваешь по 10 долларов в месяц на протяжении 10 лет с возможность свалить на 10 лет как туристос к абрамовичу и сотоварищам в гости).. Кипиши обычно более 10-лет не идут)

0

50

про Евросоюз тебе и не говорю - сам все знаешь (все дешевле, но визы чаще обновлять надо)

0

51

Ну, дапустим - и паспарт и визы...   А дальше то ШО?!  :huh:   К Юрке Факу нанимацца и прасить угал для переспать?!  :tired:
Я, бля, проста хуею с тех "умудрённых" пацанов, каторые сначала громка пердят, а уж патом аглядываюцца...  :crazyfun:
Вы шо, бля, как Я, мечтаете две жизни пражить?!  :dontknow:

0

52

Та я Славка пра паспорт пальстить балбесам хател. Эта же каким нужно быть идиотом, шобы на край света уехать?  :D  Тока бальные люди могут себе пазволить такую белиберду в галаве. Я бы в Испанию свлил на юга. Сиеста, вино и смуглянки. Ну и на мотике круглый год можно кататься. Вилла по цене как у нас в Бахчисарае  :D  Тока язык мне непонятный, но сексуальный из женских уст.

Grig написал(а):

Но если Фак тебя ебнет об коленку, на меня не сваливай, пидарок.

Карма Маруська.... Эта карма значит такая Хомкина :D  А шо ты так сучка аб этам мечтаешь? Не нравится тебе маи честные речи? Шлюшка кашатника  :D

0

53

Pan Colonel написал(а):

А дальше то ШО?!  :huh:   К Юрке Факу нанимацца и прасить угал для переспать?!  :tired:
Я, бля, проста хуею с тех "умудрённых" пацанов, каторые сначала громка пердят, а уж патом аглядываюцца...  :crazyfun:

Ты Палковник нанюхался творага шоли? Какая блять работа? Ты Хомку за кого держишь? Исключительно на пасобие жить. Нехуй капиталистав баловать. Хватит им шо Вы с кашатникам на них хуячили шо рабы. И толку? Адин в коробке из пад телевизара живёт, другой сдулся и в зад вернулся....

0

54

Хомячок-Людоед! написал(а):

Эта же каким нужно быть идиотом, шобы на край света уехать?

Жопа конечно страх - но дальневосточным это ближе чем лондон - это факт..

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я бы в Испанию свлил на юга. Сиеста, вино и смуглянки. Ну и на мотике круглый год можно кататься.

Вот это ты зря - там безработица уже почти как в греции, а по климату относительно сравнимо с крымом... лучше уж бабла сбить а просто взять там домик или хатку и кататься туда на выходные - многие так и делают..

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты Палковник нанюхался творага шоли? Какая блять работа? Ты Хомку за кого держишь? Исключительно на пасобие жить. Нехуй капиталистав баловать. Хватит им шо Вы с кашатникам на них хуячили шо рабы.

:D  :cool: .. прально - так там и надо, тем более мы про времена кипиша говорим :yep:

0

55

Вот сабашник завидует  уже через пост - шо я так хвалю Хому - а ты Игорь вместа того шоб как баран упертый свою позицию отстаивать, лучше бы писать начал не как человек их тайги реально, а как Хома искрометно и творчески - вот я бы и тебя похвалил, и не пришлось бы тебе вспоминать как ты там кому то жопы вылизывал корысти ради проецируя твой опыт на окружающих ;)

0

56

boo написал(а):

Вот это ты зря - там безработица уже почти как в греции,

Эх Славка, нам же с табой двум лентяям безработитца не гразит  :flag:  Мы даже где многа работы всё равно работать не будем  :D  Хватит уже, наработались. Тока атдыхать. Медитиравать, вечером вискарик, утрам самка и ленивый секс. Общество парядашных байкеров и бездельникав. Свежие фрукты и рамантика. Нада тока успеть халупки продать, до прихода врагов, врагов народа. Кароче шобы не отмели честно нажитым трудом имущество  :yep: А такое может быть как нехрен делать! Эх блять времена настали апять непанятные. Тока Хомка расслабился, решил влюбится на всегда как абычна и на тебе блять, перестройка ачередная.  :dontknow:

0

57

Паслухай Бу, а куда эта кашатник запрапастился? Нет кашатника , нет и Маруськи! Шо лётчики работают. Налетят, пакусают и за аблака на сьёб. Пренеприятнейшие персоны. Нада бы их выгнать с забора. За ненадабнастью  :D  Ванючки гостепавские на пансионе.

0

58

Да

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хватит уже, наработались. Тока атдыхать. Медитиравать, вечером вискарик, утрам самка и ленивый секс.

Эх Хома хорошие слова говоришь.. но в мои годы пару годиков до сорока мне еще повпахивать надо - не столько ради бабла сколько ради тёплых чувств и животного интереса к паре строителных проектиков.. С переделами имущества на земле советской конечно испокон веков беспредел - это правда... но тут главное быть готовым к самому худшему сценарию, и делать все так чтобы в оконцовке себе честно сказать что все сделал что мог.. а вот шо поменять не можем - значит так и должно быть, как я себе говорю ;)

0

59

А про ситуации как у кошатника и собашника много фильмов даже было - как в бойцовском клубе к примеру с главным героем ;)

0

60

Но в заборном варианте все попроще конечно - просто кошатник узнает по скайпу когда собашник нажрался - и один к нам с тобой не приходит ;)

0

61

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нада бы их выгнать с забора. За ненадабнастью

Знакомый слог, твой клон Мага именно так и выражается, можешь не повторяться

Как говорит Вовчик "хуле с насекомым ваще пиздеть"....Вот это про тебя идиот. Паспорт тебе банановый вроде дали, с ним и помрёшь. Другого тебе не светит уже в силу никчемности, ты рабиш. Славка то ещё выкрутится, возраст и профессия позволяют, а тебе только секель у банух на седле Юпитера вылизывать беззубым ртом.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Все пацаны эта знают давно, но абижать тебя не хатели. Гаварят скажи Хомка правду этаму эксцентрику пра его судьбинушку загубленную.

Чтож за пацаны то такие, а? Походу пацан то один, Иоган с клонами :rofl:
Ты пойми уёбище, если тебе кажется что ты юморной то ты глубоко ошибаешься, это примитив, может вызвать улыбку только в вашей среде обитания в силу деградации общества, а здесь вряд ли. С этого момента тролинг моих ФИО будет наказываться, а если не хочешь то подвешивай свои и пляши.
Про Славку я уже всё узнал, не хватает только фотки где он карандаши точит.
Слабо тебе чепушила свои данные вывалить? Мы то здесь все знакомы, а ты вот какая-то хуйня типа казаха, играете по другим правилам.

0

62

boo написал(а):

там безработица уже почти как в греции, а по климату относительно сравнимо с крымом... лучше уж бабла сбить а просто взять там домик или хатку и кататься туда на выходные - многие так и делают..

Бууйный, вот ты недоволен моими нравоучениями, которые безусловно очень нудные. Но какой смысл ввалить бабло за недвижку в Испании, платить налог, за охрану и содержание + там куча гопарей и мелкого ворья, чтобы кататься туда не каждые выходные?
Нормальные люди просто летают в разные страны в хорошие отели, без всей этой поебени с покупкой недвижимости для поездок на выходные  %-)
Бууйный, ты когда уже выйдешь из пубертатного возраста, большой вроде мальчик уже.

0

63

Хомячок-Людоед!
Чета плохо сегодня стараешься, болезный.
Давай тщательнее старайся, не стесняйся,
Я вечером приберу тут.
Успевай  :flag:

0

64

Grig написал(а):

Бууйный, вот ты недоволен моими нравоучениями, которые безусловно очень нудные. Но какой смысл ввалить бабло за недвижку в Испании, платить налог, за охрану и содержание + там куча гопарей и мелкого ворья, чтобы кататься туда не каждые выходные?
Нормальные люди просто летают в разные страны в хорошие отели, без всей этой поебени с покупкой недвижимости для поездок на выходные  
Бууйный, ты когда уже выйдешь из пубертатного возраста, большой вроде мальчик уже.

Собашник, нет желания у меня с тобой разговаривать, но отвечу тебе за твой большой но песполезный пост.. проблема твоя, выраженная в длинных нравоучениях людям которых ты даже не видел, как раз свидетельствует что твое старение не затронуло твое развитие умственное. Живя в лесу, борясь с государством через суды за взятые кредиты, общаясь лично большую часть времени с собаками, и устраивая все чаще и чаще алкогольные вечера - ты не заметил что развитие твое остановилось. И вместо того чтобы превращаться в умиротворенного и мудрого 50-ти летнего человека, ты остановился на дерганном и неуравновешенном типе бьющим тарелки перед женой, и бросающимся на других людей в толпе маленьких детишек - поэтому в пору как раз тебя буйным называть... поэтому постарайся понять что твои советы реально не ценнее советов консьержки в подьезде... ну и я не буду тебе говорить что в России можно заработать деньги простому пацану какие в испании ему будут только сниться - это не твой путь, твой это кредиты на кредиты и суды.. ;)

0

65

Pooh написал(а):

Хомка, хороший ты парень, убежденый патриот тожеть, девак любишь и на мотоцикле умеешь.  Да, и думаю, если нада, даже научить тебя рыбачьей палкой махать лучше китайцев, дело двух лет, не более. Талантливый мужик во всем талантлив! Так, шо ты там прозябаешь? Смотрю, совсем нервный  стал.  Чую, плохо тебе, братишька, мысли не добрые часто посещают тебя по ночам, когда ты наиболее уязвим. "Все отберут", ""Нет, это не обо мне, я OK, все контролирую и все работает, а может(?)..." Смахнув холодный пот со лба, и вполне разогнав предательский сон, ты поссав, глатнешь кофейку, быстро прыгнешь назад на топчан. "Приходет же хуйня в голову" говоришь сам себе, запихивая нос в пуховину  (70% пух, 30-перо).
Но, пронецательный читател все видит. Видит, что не хуйня это, Хомка, не, хуйня. Враг у ворот, и, вот оно, время когда нада...

:D

Ржунимагу!!!  :rofl:  Я када прачитал этаго "сачуствующего Хомке, блять, филосафа", чуть  с кресла не упал!!!  :crazyfun:   :cool:    "Убеждёный патриот", "научить тебя рыбачьей палкой махать лучше китайцев, дело двух лет, не более. Талантливый мужик во всем талантлив!", "Так, шо ты там прозябаешь?"  :D  :flag:   :rofl:
Ат таких сачуствующих слов "добраго" и "щасливого челавека", блять, не магу астанавить ржаку и аж слёзы текут....  :rofl:

Хама, ты ото прислушайся к этаму, блять, вечнаму рыбаку!!!  Такой тебя точна и научит и на ноги паставит!!! Сука, ржунимагу.............  :crazyfun:   :rofl:

0

66

Pooh написал(а):

Да, и думаю, если нада, даже научить тебя рыбачьей палкой махать лучше китайцев, дело двух лет, не более. Талантливый мужик во всем талантлив! Так, шо ты там прозябаешь?

..чет выглядит как ответ на предложение Хомы о замужестве ;).. эх мальчики

0

67

boo написал(а):

..чет выглядит как ответ на предложение Хомы о замужестве ;).. эх мальчики

Думаешь шо у меня таки есть шанс?  :love:  Хехе, скора заначит будет паспорт с папуасами на абложке  :rolleyes: и член в попе
Хатя я гдета читал, шо:

Англичанка вышла замуж за двух котов! Жительница Лондона 48-летняя Барбарелла Бюхнер заключила брак со своими домашними животными. Эксцентричная британка получила свидетельство о браке с котами Лугоши и Спайдером, которых она ранее взяла из приюта. Об этом сообщает Metro.co.uk (24.12.2014). Медовый месяц молодожены провели на острове Лансароте (Канарские острова), а в знак вечной любви Барбарелла вытатуировала у себя на ноге инициалы своих питомцев. "Я просто обнаружила, что никто из людей не сможет меня любить и делать счастливой, как это могут они", - пояснила женщина.

Может мне сделать предлажения кролику, каторый у душегуба-кашатника живёт? Как считаете, после свадьбы Фак параноик станет маим близким родственникам?

0

68

Я думал что Пу бросил пить......но алкаша только могила исправит. Хотя может быть со скалы наебнётся по синьке и будет сожран со шнурками

0

69

Ага, я вижу, слюна течёт и бессвязная речь. Сорвался опять в штопор, йопт, а я думал что сможешь удержаться

0

70

boo написал(а):

проблема твоя, выраженная в длинных нравоучениях людям которых ты даже не видел,

Бууйный, мне зачем тебя видеть, когда я столько лет читаю твои младенческие блеяния пубертата?

boo написал(а):

борясь с государством через суды за взятые кредиты

Ну, смотри - очередной младенческий бред. Какое государство, сынок?
О чём ты? В банке учредитель  Сорос, поэтому мы с нашим государством всё простили.
:flag:

boo написал(а):

твои советы реально не ценнее советов консьержки в подьезде...

Бууйный, это не советы. Это констатация факта, что покупать недвижимость в Испании, чтобы

boo написал(а):

кататься туда на выходные

это идиотизм, достойный пубертата с нестойкой психикой и хроническим врожденным идиотизмом.

0

71

Чета с появлением дикого мотоцеклиста среди нас начались волнения и девочки с неокрепшей психикой хотят ему отдаться. Резкие всплески агресси и с моментальным переходом на хихи, и вот уже Пух готов его подмыть

0

72

Grig написал(а):

это идиотизм, достойный пубертата с нестойкой психикой и хроническим врожденным идиотизмом.

Это ты сейчас про посвящении жизни собакам написал ;).. в купе с твоими вечными кредитами и судами.. чёт ты реально деградируешь, либо дебилизм начинает прогрессировать на фоне алкашки вечерней.. ;)..

0

73

boo написал(а):

Это ты сейчас про посвящении жизни собакам написал .. в купе с твоими вечными кредитами и судами.. чёт ты реально деградируешь, либо дебилизм начинает прогрессировать на фоне алкашки вечерней.. ..

Бууйный, со мной всё ясно - я конченый человек, не спорю. Но вот если купленное тобой БМВ можно снять с учёта и поставить в гараж "до лучших времен"  :rofl:  то как ты поставишь в гараж испанскую недвижимость, купленную для поездок на выходные?
Бууйный, ты пойми одно - ты квалифицированный архитектор, корпящий над чертежами ночи напролет. Не спорю - высокооплачиваемый. А Фак и Я уже много лет не работаем, организовав работу на нас других людей. Поменялся бы я с тобой местами? Да никогда!  :idea:
Именно потому что ты пусть и квалифицированная, но обыкновенная наемная жопа, не умеющая выстраивать стратегию и бизнеса и своей жизни, ты и городишь весь этот безответственный бред про БМВ на отстой в гараж и недвижимость в Испании на выходные.

0

74

Хомячок-Людоед! написал(а):

У нас не принято мужиков чпокать

Ты позиционировал себя как свингер, а у них писанное правило - уделять внимание партнерам ОБОИХ полов, если ты не чпокаешь, значит чпокают тебя. :dontknow:

0

75

Grig написал(а):

Бууйный, ты пойми одно - ты квалифицированный архитектор, корпящий над чертежами ночи напролет. Не спорю - высокооплачиваемый. А Фак и Я уже много лет не работаем, организовав работу на нас других людей. Поменялся бы я с тобой местами? Да никогда!  
Именно потому что ты пусть и квалифицированная, но обыкновенная наемная жопа, не умеющая выстраивать стратегию и бизнеса и своей жизни, ты и городишь весь этот безответственный бред про БМВ на отстой в гараж и недвижимость в Испании на выходные.

Слушай сабаковод, ну если мы жопами будем называть, то надо тебе честно признать что находишься ты в жопе, дела у тебя в жопе - и как человек ты дырка от жопы.. но если более конструктивно говорить, что тебе не доступно конечно в силу твоей бараньей тупой упертости - то ты мог бы понять что весь твой бизнес - это кредиты на кредитах судами подгоняемые.. поэтому когда ты говоришь, ты типа "личность умеющая выстраивать стратегию и бизнеса и своей жизни" - то это пиздешь лузера который в судах за взятые кредиты отдувается... это твой бизнес

Хома и тот бизнесмен больший - пяти этажную гостиничку отсторив своими руками, и живущий в райском теплом уголке.. то что переживет нормально времена переходные - не сомневаюсь в этом

а по БМВ не парься - нашел я сервис нормальный который на бабки владельце бумеров не разводит - поэтому не пришлось его сливать..

А по работе - если бы был чуток умнее, как ты пытаешься выглядеть - то увидел бы что как наемный работник я работаю только часть своего времени, мою контору ты знаешь..

Так что твой желчно-алкашный высер опять мимо, убогий таежник... иди хлебани еще алкоголя - мож тоска твоя от тупизма твоего пройдет ;)

0

76

так что все ты верно говоришь :

Grig написал(а):

со мной всё ясно - я конченый человек, не спорю.

;)

0

77

ты лучше скажи сабаковод - ты понимаешь что ты реально в жопе?  суды тебя додавят скоро, здоровье уже не молодецкое, а собаки весь бюджет прожирают - плюс дом фанерный уже гнить от влаги начал поскольку пароизоляцию то девочка которая рисовала забыла тебе сказать шоб ты поставил...  с тобой уже скоро собаки соседские местом поменяться не захотят ;)

0

78

Grig написал(а):

Бууйный, мне зачем тебя видеть, когда я столько лет читаю твои младенческие блеяния пубертата?

Сабашник, ты свое мычание бы посмотрел - если ты думаешь что я с дебилом как ты буду умные беседы вести - то ты себя переоцениваешь ... но с другой стороны молодец что много лет читаешь , мож к старости проявится у тебя мозг немного ;)

0

79

Короче заучи текст ниже внимательнее - это поможет тебе начать выходить из твоей деградации  :yep:

твое старение не затронуло твое развитие умственное. Живя в лесу, борясь с государством через суды за взятые кредиты, общаясь лично большую часть времени с собаками, и устраивая все чаще и чаще алкогольные вечера - ты не заметил что развитие твое остановилось. И вместо того чтобы превращаться в умиротворенного и мудрого 50-ти летнего человека, ты остановился на дерганном и неуравновешенном типе бьющим тарелки перед женой, и бросающимся на других людей в толпе маленьких детишек - поэтому в пору как раз тебя буйным называть... поэтому постарайся понять что твои советы реально не ценнее советов консьержки в подьезде...

тебе честно признать что находишься ты в жопе, дела у тебя в жопе - и как человек ты дырка от жопы.. но если более конструктивно говорить, что тебе не доступно конечно в силу твоей бараньей тупой упертости - то ты мог бы понять что весь твой бизнес - это кредиты на кредитах судами подгоняемые.. поэтому когда ты говоришь, ты типа "личность умеющая выстраивать стратегию и бизнеса и своей жизни" - то это пиздешь лузера который в судах за взятые кредиты отдувается... это твой бизнес

0

80

;)

0

81

Молоток, Бууйный, не подвёл - 6 постов на гора выдал. А теперь попей водички прохладной и отдышись.  :mybb:

0

82

;) а чё тебе часто писать - оптом буду тебе выдавать!! Тоже водички иди попей, не всегда же алкашкой баловаться..

0

83

Славко, вот когда тебе стукнет 50 то думать будешь иначе. Жить в такой стране надо вдалеке от масс, в лесу, чтобы не пересекаться с неадекватами типа Хамяка.

0

84

dr.FAQ написал(а):

Славко, вот когда тебе стукнет 50 то думать будешь иначе. Жить в такой стране надо вдалеке от масс, в лесу, чтобы не пересекаться с неадекватами типа Хамяка.

Всё верно.
А выбираться только за продуктами и детей на курсы иностранных языков.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Минин и Ко ведут страну к успеху КНДР