НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак не отключай голланцеф


Фак не отключай голланцеф

Сообщений 1 страница 100 из 172

1

Фак, ты че меня отключил пока я в Голландии был? Через 4 дня буду выходить из кореи ты меня тоже отключишь? Полагаю это ты меня так из Агрыза не выпускаешь... :)

0

2

Will you piss off fucking chatterbox!!! :mad:  :yep:

0

3

Pan Colonel написал(а):

Will you piss off fucking chatterbox!!!

Not your business! I fart in you general dirrrrection, fucking banderlog!

0

4

0

5

Fedot написал(а):

Not your business! I fart in you general dirrrrection, fucking banderlog!

You would rather write in Russian if you're unable to write in English, fucking ass-licker!

0

6

Вапще с ума пасхадили пенсианеры. Умничают на непанятнам языке  %-)

0

7

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вапще с ума пасхадили пенсианеры. Умничают на непанятнам языке

:D

0

8

Pan Colonel написал(а):

You would rather write in Russian if you're unable to write in English, fucking ass-licker!

Da poshel ty nahui. Prosto nahui i vse. Kak tebe takoi angliiskii?

0

9

:D

0

10

Гена, ваще не закрывал ничего тем более Голаандию. Чёта какие-то фантазии от тебя...
Щас вот смотрю, чисто

0

11

Fedot написал(а):

Da poshel ty nahui. Prosto nahui i vse. Kak tebe takoi angliiskii?

Naxui - ne v armiyu!  Yavka NE obyazatel'na... Gandon Rastyanutyi!!!  :mad:
Gena, beregi Zhopu, a to Checheny mogut nagryanut'...

How do you like such English, fucking moron??!  :D

0

12

чет на каком то неполноценном хуячите, нет шоб красиво написать, типа:

The wind sits in the shoulder of your sail,
And you are stay'd for. There my blessing with thee! ;)

или

And now no soil nor cautel doth besmirch
The virtue of his will: but you must fear,
His greatness weigh'd, his will is not his own;

0

13

Pan Colonel написал(а):

Naxui - ne v armiyu!  Yavka NE obyazatel'na... Gandon Rastyanutyi!!!   Gena, beregi Zhopu, a to Checheny mogut nagryanut'...How do you like such English, fucking moron??!

This particular English is definitively better. All the ``fucking morons`` or ``yellow bastards`` are probable OK to be demonstrated in the course of IELTS exams, but not here. Listen to the real music: POSHEL NAKHUI MUDAK YOBANYI! GANDONBLYASHTOPANYI! TRIPIZDNUTYI PYATIMANDASTVORCHATYI KHUI!!! etc

0

14

dr.FAQ написал(а):

Гена, ваще не закрывал ничего тем более Голаандию. Чёта какие-то фантазии от тебя...Щас вот смотрю, чисто

ОК, Юра, наверное глюк какой-то. Ладно, послезавтра из кореи выйду на связь. Посмотрим как все будет.

0

15

Fedot написал(а):

POSHEL NAKHUI MUDAK YOBANYI! GANDONBLYASHTOPANYI! TRIPIZDNUTYI PYATIMANDASTVORCHATYI KHUI!!!

Федь а я смотрю у тебя с ним диалог складывается - понял ты диалект его  :cool:

0

16

boo написал(а):

Федь а я смотрю у тебя с ним диалог складывается - понял ты диалект его

Талантливый лингвист всегда найдет общий язык с талантливым лингвистом. Что уж там...

0

17

That's quite true, Gena!  Moreover, "pasholnaxui" is very international and even got into many national dictionaries as it is.
I wonder why you were so illiterate in the first place with your English but being radically improved later?  What's up?

I was axuenno surprised when you wrote:  "NOT you business..."  It was fucking xuinya of a Russian teenager!!  :'(
You should had written - "It is none of your business."

In any way, ebat'tebyavsraku, pal...  :D

0

18

Михалыч, Гену и так поймут если чё. Там главное кидать кучу слов, а кому надо пусть сам артикли расставляет

0

19

Pan Colonel написал(а):

I was axuenno surprised when you wrote:  "NOT you business..."

I don't take care of things like that. In some circumstances my English is OK, in some it is wrong but understandale. I'm not systematically educated in languages. The only really serious practice in english I have from about 1 year traveling experience in the US. All the other years were under very strong inlfluence Korean English (Konglish), and pissfull mexican English :)

0

20

Заебись уроки йопта, йа уже вчера применил фразу па-правилам Михалыча. И главна сразу запоминаешь без применения, что редко бывает. Давай ищо, полезная хуйня..

0

21

I've got your point, Genya!  You're very skillful to pizdet'  :crazyfun:  about things that have Never Ever happened in your life experience...  :yep:
You may pizdet' as much as you like but NOT to Me. 
Voffka was quite right saying that you were an ordinary swindler and chatterbox!  :dontknow:   :idea:

0

22

Верно, Юрец!  Вот такая хуйня как раз и хорошо запаминаецца в таких ассоциативных ситуациях...  Всё правильно!  :cool:
А Гена всё пиздит про так Его лично называемый "карейский английский", "мексиканский английский".  :O  Я тока не пайму, шо он им тада мог рассказывать на пальцАх.  Разве шо стучать карандашом па пустой рюмке...  :rofl:
А помните, как он пиздел пра то, шо будет им лекции читать (на парасячем, навернае! ржублятьнимагу!!!  )  :crazyfun:

0

23

У меня аднакласник в корее прафесаром работает, в Дегу, лекции читает на генкином уровне уже 12 лет. Значит все норм

0

24

Pan Colonel написал(а):

А помните, как он пиздел пра то, шо будет им лекции читать (на парасячем, навернае! ржублятьнимагу!!!  )

А в чем проблема-то? Я читал лекции в четырех странах и в настоящее время в двух. Нет проблем, колонель.  Я панимаю что у тебя с воффкой там что-то в голове не вяжется, но факт остается фактом. :) МУДИЛА ТЫ АГРАРНАЯ, СЕКЕЛЬ ЗАЛУПОКРЫЛЫЙ, МАНДАХУЙСТВЕННЫЙ СЕМИГАНДОН!

0

25

Pan Colonel написал(а):

You're very skillful to pizdet

Pan Colonel написал(а):

about things that have Never Ever happened in your life experience...

:)

0

26

Федя, я вижу ты прилетел. Тузика или Жучку уже откушал в ресторане под соджик?  :D

0

27

Соджу с жучкой не будем. Слишком жостко для нашего возраста. Думаю будем бульгоги, или мульгоги с личинками тутового шелкопряда. Запивать будем рисовой брагой.

0

28

Fedot написал(а):

А в чем проблема-то? Я читал лекции в четырех странах и в настоящее время в двух. Нет проблем, колонель.

Слушай, Секель ты Залупакрылый!  :D  Это ты у себя спраси, в чём проблема!!!  Лехтар хуев...  :rofl:  То, шо ты прачитал па писаному какую-то сваю статью, это не азначает, шо ты спасобен читать лекции!
Ты шо, блять, думаеш Я не спасобен распазнать такие вещи, Залупакрылый!?  :confused:  Кстати, как и Воффка... Не дурак ведь и Воффка!  :yep:
У тебя ведь нет нихуя беглых разгаворных навыков, чтобы граматно данести материал!  Хатя знаеш па-английски термины па исследуемаму аспекту тваих, блять,  наблюдений с вылупленными нахуй гляделками,  :crazyfun:  не спорю...

В маём радстве таких, как ты аж 4 челавека, паэтаму Я уж точна в курсе дела, хто может, а хто мастер пиздеть на заборах!
Может ты эти лекции читал в Чебоксарах на Мокше???!
  :rofl:  :question:

0

29

Pan Colonel написал(а):

ы шо, блять, думаеш Я не спасобен распазнать такие вещи, Залупакрылый!?

Нет конечно :) Ты даже не представляешь себе как это в современном мире выглядит :)

0

30

PS: Кстати, не далее как вчера читал без подготовки и презентации :)

0

31

Fedot написал(а):

PS: Кстати, не далее как вчера читал без подготовки и презентации

Я, кстати, не сомневаюсь в словах Федота.
Что что, а язык я ему тут на Заборе поставил.
А искусство складывать в приемлимые для слушателя фразы из имеющегося в запасе багажа английских слов для Федота дело плевое.

0

32

Grig написал(а):

А искусство складывать в приемлимые для слушателя фразы из имеющегося в запасе багажа английских слов для Федота дело плевое.

Верно, Гриша. И особенно это актуально для тех мест, где среднестатистический запас английских слов меньше моего. Впрочем мне сейчас вообще пофег где и для кого четать лекции. И кто-что обо мне думает после моих лекций :)

0

33

Fedot написал(а):

Верно, Гриша. И особенно это актуально для тех мест, где среднестатистический запас английских слов меньше моего. Впрочем мне сейчас вообще пофег где и для кого четать лекции. И кто-что обо мне думает после моих лекций

Это,  Гена, правильный подход. Единственный верный.

0

34

Fedot написал(а):

Кстати, не далее как вчера читал без подготовки и презентации

0

35

:) Вот примерно так. только в течение полутора часов :)

0

36

Grig написал(а):

Это,  Гена, правильный подход. Единственный верный.

:)

0

37

Grig написал(а):

Fedot написал(а):

    Верно, Гриша. И особенно это актуально для тех мест, где среднестатистический запас английских слов меньше моего. Впрочем мне сейчас вообще пофег где и для кого четать лекции. И кто-что обо мне думает после моих лекций

Всё понял... Стала быть савременная наука прадвигаецца па прынципу:

Безрукий выхватил кинжал > И за Безногим пабежал> Слепой увидел эта дело > И всё Глухому рассказал...  :rofl:

0

38

Pooh написал(а):

Зи куэсшион ис ху зе фак ю ар то джадж Братан? Ю ар джаст а хоуплэс майндлэс фак, донт ю?

Слушай ты, Убожество на Двух Нагах, Я тебе атвечу, а заадно и научу, чему ты так и нихуя не научился за скока лет празябания в Богам благаславенной для тебя стране.  :dontknow:

Так вот, для начала я напишу, шо ты высрал па-английски:
Зи куэсшион ис ху зе фак ю ар то джадж Братан? Ю ар джаст а хоуплэс майндлэс фак, донт ю?

The question is who the fuck you are to judge Bratan?  You are just a hopless mindless fuck, don't you?

Грамматика проста, блять, прёть и зашкаливает "савершенством"!!!  Набор английских слов на рускае панятие...

1. Ну, то, шо ты так, блять, старался впечатлить меня уже гаварит а том, как ты разгавариваеш, Асталоп-"Таможенник" с Бэйджикам:
"Зи", "Зе", "Ис"... Как строяцца вапросы, - ни малейшего панятия!!!  Тфу, блять!!!!  :mad:  (Ещё бы сказал: "миня панимают и с миня дастатачно, шоб дайти до ящика и выдернуть паложенную беню..."

2. Запомни Асталоп, шо лицо, к катораму ты абращаеся есть падлежащее предлажения и ставицца на 1-е место!  :writing:
3. Слово "фак" можешь сибе в жопу засунуть, када драчить будеш на безлюднам берегу...  :D  Я так понял, шо ты хател ещё и "изюминку" вставить,  :crazyfun:  чтобы была более впечатляюще, но савершенна беспанятия, как это нада делать!

Ну, и наканец, Балбес, если ты строишь разделительнае предлажение (т.е. утачняющий вапрос), то ЗАПОМНИ, БЕЗДАРь, шо в главнай части предлажения и в утачняющей части, НАДА ИСПОЛьЗАВАТь АДИН И ТОТ ЖЕ ГЛАГОЛ, а не бездарную хуйню!!!

Если уж в глав. части есть глагол "are", то в утачняющей он тоже  должен быть, но в атрицательнай форме!!! (ie. arn't you?)  Ото ж такой и твой "падзащитный",  :yep:  Балбес...

Вывад: Ты в ачередной раз проста выставил себя, блять, Ду-рАком, что и так всем ясна...  :rofl:

Пишиищё, Убогий и Пакинутый.  Мне ж тоже ахота паржать...  :flag:

0

39

Pooh написал(а):

Непременно поправь меня, придурок!

Володя, тебя уже сам Господь Бог не поправит.
Что выросло, то выросло.
Только мама имеет над тобой власть.

0

40

Pan Colonel написал(а):

Если уж в глав. части есть глагол "are", то в утачняющей он тоже  должен быть, но в атрицательнай форме!!! (ie. arn't you?)

Пиздец Пук промазал :rofl: этож элементарно и в каждой американской фильме ант ю через раз, мог бы уж выучить

Pan Colonel написал(а):

The question is who the fuck you are to judge Bratan?

Михалыч, здесь же тоже ашипка у "таможенника" Вовы

0

41

Да безусловно, Юрец!  Он же, блять, не знает, шо в вапросах, если есть вспамагательный глагол "Быть", то этат ёбаный Вспамагательный выносицца на 1-е место...  :dontknow:

запомнить такие вещи - элементарная хуйня:  :yep:

Если есть глагол "Have" то вапросы начинаюцца или с этаго "have, has, had" или с личной формы "Do" (в зависимости в каком лице и времени нада, т.е. "Do" или "does" или did" для прашедшего времени...

Если адна из форм личных "Быть- To be" - то эта форма выносицца на 1-е место... (is, are, were...)

Если есть глагол, выражающий какое-либо действие, то всегда ставицца Только лично-временная форма "Do" !!! (Do, does, did)

0

42

Pooh написал(а):

Интересно в этой связи как Федот отвечает Деду-фашисту.

Пух, Дед - не фащист стопудово. Но комплексы налицо. Язык он знает лучше кого-либо здесь, - это его и профессия, и хобби и кредо одновременно а нашем расколотом мире. Тут у меня всякие интересные подвижки. Как закончатся - расскажу :) Примерно неделя.

0

43

PS: блин башка как болит... все-таки корейцы круче на предмет мешать водку с пивом.. встречают как брата.. :(

0

44

Я так понял Федя выбивает себе кресло проректора, не меньше

0

45

dr.FAQ написал(а):

Я так понял Федя выбивает себе кресло проректора, не меньше

Проект я выбиваю. Финансирование проекта. Каждый день Корейские горки. В общем позже.

0

46

0

47

Федя молодец! Круто корейцев с индейцами окучивает! Корейцы мне по=херу, а индейцев даже жалко.  :D

0

48

Глухой Леопёрд написал(а):

Корейцы мне по=херу, а индейцев даже жалко.

Расист бляю

0

49

В чем тут расизм?  o.O   Я не расист по-сути, хотя если перейти на американско-европейские ценности, то наверное, да. Но это не касается корейцев, их я уважаю за упорство и трудолюбие. Их тебе трудно будет наиПать, они сами кого хочешь обуют. А вот бедных индейцев мне жалко- хитрый Федот их легко обведет вокруг пальца.

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

В чем тут расизм?     Я не расист по-сути, хотя если перейти на американско-европейские ценности, то наверное, да. Но это не касается корейцев, их я уважаю за упорство и трудолюбие. Их тебе трудно будет наиПать, они сами кого хочешь обуют.

Расист-расист. Расист-патамучта ты рассматриваешь активность людей с разными расами только в контексте наиПать и никак иначе.

0

51

У Лёни большой опыт работы с филипино-бирманскими экипажами, а с ними всё сводится к тому "как наипать"

0

52

Ну это не расизм, а жульничество. У нас полстраны таких, и кидают своих же, ну, или не зависимо расы. Ну да ладно! Или ни тебе, ни мне (как говорят китайцы): я-расист, а ты-жулик.  :D

0

53

dr.FAQ написал(а):

У Лёни большой опыт работы с филипино-бирманскими экипажами, а с ними всё сводится к тому "как наипать"

Филиппинцы- нормальные ребята, вовсе не жулики. Просто нельзя, чтобы их было большинство. За бирманцев-ничего не скажу- не знаю.

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Ну это не расизм, а жульничество ..... ты-жулик.

Не важно. Я имел ввиду, что есть и другие пространства отношений кроме рассизма и жульничества. О них ты похоже не знаешь.

0

55

тогда излагай мысли яснее. А вообще про такие пространства отношений я наслышан: самые высокие у небожителей, типа ротенбергов и чаек.  :flag:

0

56

The Russian Folk Song "Сивые Журавли" (in Korean)

Напаминание Феде а Родине в переводе с карейскаго  :flag:  :rofl:

"Как многа умных, дельных, НО паддатых
Среди удмуртов, русских, чувашей...
Не в Землю Нашу палегли кагда-то,
А превратились в ТИХИХ АЛКАШЕЙ

Ани да сей пары с времёт тех дальних
Всё пьют падряд, хоть ты им ссы в глаза,
И паднимая рюмку изначально,
Арут друг-другу: "Буууум!!" или "АССССА"!!!

Ууууу...Ууууу...Ууууу...Касы глаза...

Спешит за пузырём Федот усталый,
Где ждала же такая алкашня,
Штоб выжрать многа в прамежуток малый,
А пить самому - сущая хуйня...

Настанет день и ОН, бля, с синей стаей,
Акажецца в сплашной, блять,  сивой мгле,
Всё да капейки, нахуй, прапивая,
Забудет всех, с кем жил на сей земле!

Как многа умных, дельных, НО паддатых
Среди удмуртов, русских, чувашей...
Не в Землю Нашу палегли кагда-то,
А превратились в ТИХИХ АЛКАШЕЙ..."

0

57

Пидрила опять сомневается что Михалыч жив, а оно вот как. Новый хит

0

58

Pan Colonel написал(а):

Настанет день и ОН, бля, с синей стаей,
Акажецца в сплашной, блять,  сивой мгле,
Всё да капейки, нахуй, прапивая,
Забудет всех, с кем жил на сей земле!

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу.  :D  :cool:

0

59

Сказка о Рыбаке Мудаке и Рыбке

автар Дед-"фашист"  :D

Сел на скалу Апездол,
В правой - удилища древко,
Левой гонял вялый "ствол",
Запечатлев в мыслях Девку...  :love:

Стал па чуть-чуть "падьежжать,"
Чуть, нах, не выранив палку,
Вдруг, бля, как "ёб тваю мать!"  :confused:
Видит с пиздою Русалку!  :O

Молвила та галаском:
"Хуй же ты словишь так рыбку!  :no:
Хочешь в мой ротик хуйком?"
Губки сведя, бля, в улыбку  :crazy:

"Госпади! Я ж тока "За"!!!  :yep:
Крикнул Мудак в изумленьи,
Вылупив в воду глаза,
В море вашёл па калени...  :x

Враз из вады Посейдон,
Громко скамандовав РАку:
"Кто тут вафлит-Я иль Он?!!
Ну-ка залезь ему в сраку!!!"  :mad:  :idea:
----------------------------------
Асиратела Скала,
Ржут тока рыбки-каваи,  :rofl:   :rofl:   :rofl:
Плохи у Пу, бля, дела -
Дрочит украдкай в сарае...
  :dontknow:

0

60

Отлично скручено Михалыч, особенно про рака в сраку. И самое главное что никаких претензий на личность ибо Пу виртуальный образ и нехуй тут залупаться и реветь тихо в подушку.

0

61

Стихи Михалыча не действовали на меня отрицательно, наоборот, давали повод позалупаться на кривую рифму и заставляли меня самого писать экспромтом. Меня возмущают только мои ФИО и всё....Заруби себе на носу и больше не вспоминай, надоело. Это правила на главной, кто нарушает того и чистят

0

62

Pan Colonel написал(а):

А превратились в ТИХИХ АЛКАШЕЙ

Да помню, Колонель, помню. Аднака напаминаю: Я - не тихий алкаш, а буйный.

0

63

Юрец, Ты ото не абращай внимания ни на какую блять!!!  :idea:  Я те так, аткравенно, скажу, шо па натуре ты мне маего старшенького напаминаеш.  А я, хоть и строгий, НО и Блатной Дед!!!  Я тут тусуюсь, в аснавном, шоб ат жизни не атставать и хватать новые термины... Блябуду!!!  :D  Вот и сёдня от тебя ухватил новенькое, мол стишок нихуёва "скручен".  :cool:  Пиздец чётко падходит к смыслу сказанного!!! 

Точно мой старший.  Было в ранней юнасти, када я инагда его за праказы пытался крепeнько асадить, он всегда, помницца, гаварил: "Слушай, да убери ты сваи "пакши" или "грабки"  (т.е. руки).   А я в душе просто ржал, делая сурьёзную рожу...

Воффка тоже забавлял, асобенно, када пытался умничать и искажал слава, типа "пабертатный" (вместо пубертатный) малчик и т.д.
Не пайму, шо он там целкует??!  Неужели так испугался!!! Хатя ж, ссука, душой он весь здесь...

PS. А Вова Пу - это абычная гнилушка, каторая предаст всех и вся в нужный мамент из-за сваей ничтожнасти.  Хатя ему, в самом деле, очень нелегко в силу своего палажения...  :yep:  :dontknow:

0

64

Pan Colonel написал(а):

Не пайму, шо он там целкует??!

Там он может лить помои рекой в мой адрес без дела, просто из-за того что плохо выебан папиком, а здесь ему это не дадут сделать. Вся его писанина это про меня на 90% и 10% про человека-наживку В.Пу. Стоит мне закрыть на месяц-два ворота для гостей и "шакаладный глаз" исчезнет навсегда. Он здесь черпает энергию для своей никчемной жизни педераста в изгнании, хуле, биологическим мусором жить нелегко

0

65

Pan Colonel написал(а):

Не пайму, шо он там целкует??!  Неужели так испугался!!! Хатя ж, ссука, душой он весь здесь...

Душой.... вот именно что душой.....
Батько, ты же умный человек, я же тебе всю правду написал без всякого стёба.
Он ВСЮ ЖИЗНЬ с этим живет и просто не может простить брутальную гомофобию Админа этого ресурса.
Он хочет быть равным среди равным, а не получается, при всём лично моем добром к нему отношении.
:dontknow:

0

66

Витя Апоель мне в личку сказал, что не может себе представить как можно вообще здесь что-то писать без заброса говна на вентилятор. Его миссия заложена Богом - насрать, дать в ачко, размазать говно по спине...чем он и занимается. И фотки с гавнищем у Иогана он вешал, это же его до мозга костей

0

67

dr.FAQ написал(а):

Витя Апоель

кто это?

0

68

Pan Colonel написал(а):

А Вова Пу - это абычная гнилушка, каторая предаст всех и вся в нужный мамент из-за сваей ничтожнасти.

Я в это НЕ ВЕРЮ ни одной секунды.
Нормальный и надежный парень, что хотите говорите, а я уверен в нём.  :mybb:

0

69

Pooh написал(а):

Расскажи лучше, как хорошо теперь у вас, после 3х "майданов". Серьезно, очень интересна узнать правду от человека изнутри так сказать.

За что предполагаемые убийцы Гошта получили гражданство

В городе Сызрань, Самарская обл, грабители вырезали семью полицейского Андрея Гошта.
Преступление было чудовищным по жестокости: банда подонков издевалась, убивала и пытала людей, видимо, долгое время, возможно, несколько часов.

Жена Гошта валялась на диване с задранным халатом: видимо, ее насиловали перед смертью. На столе стоял муляж взрывного устройства, все в доме было залито кровью. Лицо семилетней дочки Гошта, Сони, было все один сплошной синяк: преступники долго и с удовольствием избивали семилетнюю девочку, и, видимо, думали, что убили: сейчас она в коме в реанимации с тяжелейшими травмами.

Троих из убийц поймали; все они — мигранты, имена двоих — братья Александр и Евгений Нуштаевы. Сообщается, что двое убийц недавно получили российское гражданство.
Спрашивается, за какие заслуги?

В базе данных «Миротворец», созданной советником МВД Украины Антоном Геращенко, и являющимся самой полной открытой базой данных о сепаратистах ДНР и ЛНР, читаем:

2475952

Нуштаев Алексей Николаевич
Страна:Россия
Адрес:Самара
Российский наемник, боевик НВФ
Имеет удостоверение МО ЛНР на право ношения оружия.
День рождения:03.02.1992 г.
Родной город: Пензино
Проживает: Самара
ВК:https://vk.com/id214120162
Братья, сестры: Евгений Нуштаев, Денис Нуштаев, Александр Александров, Татьяна Нуштаева

Напоминаю: база данных «Миротворец» не является полной. Конечно, ее пополняет СБУ и МВД Украины, но больше всего ее пополняют активисты, отслеживая хвастливые записи сепаратистов в интернете.
Итак, Алексей Нуштаев, проживающий в Самарской области, воевал за ЛНР. У него есть братья Александр (взявший фамилию Александров) и Евгений.

После этого, все в той же Самарской области, некие Александр и Евгений Нуштаевы (предположительно) зверски — привыкли к долгим и безнаказанным убийствам? — вырезали семью под Сызранью. На столе, заметим, был муляж взрывного устройства.

Вопросов два.

Первый: За какие заслуги членам банды мигрантов дали гражданство?

И второй: если это совпадение не случайно,сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей?

0

70

Pooh написал(а):

Ты где ж такую муть находишь, Гри? Семью бандюги забили палками во сне, испугавшись что народу в доме не 2е как ожидалось, а много более. Пытались грабануть, но нихуя денег не нашли.

Вова, ты чё такой наивняк?
Там пару улиц в поселке, и пошли в тот, где полковник МВД жил.

0

71

Pan Colonel написал(а):

А Вова Пу - это абычная гнилушка, каторая предаст всех и вся в нужный мамент из-за сваей ничтожнасти.

Колонель, и это не правда, хоть ты и ахуенный жизнезнат. Пух-стабильный и надежный.

0

72

Федя, а "жизнезнат" Я, в самом деле, АХУЕННЫЙ!!!  Видима паэтаму и жизнь у меня прафессианальаная так слажилась!  Это у тебя всё таааак атдалённа и атнасительна даже при мнагакратном увеличении (асобенно сваей личнасти). А у меня всё схадилось при мнагакратных переправерках...

Пу - это издёрганное гавно и, в самом деле, фашист из-за сваей маральнай неудавлетварённасти, каторый кормицца с чужой руки, каторую он, если бы мог, аткусил нахуй!!!
Уравнавешенные люди НИКАДА так себя не ведут, хоть на Заборе, хоть в жизни...

Ты, Федя, беспорна, арганизованный чел, но "жизнезнат" из тебя, в самам деле, хуёвый!

Инфо специально для Пу:  мой старшой никада не работал в Рассее!  Ему и тут нехуёва.  А младшенький уже два года, как вернулся и работает в китайской кампании в Киеве (учредитель этой кампании Кампартия Китая!)  Да и хуйли толку, шо он работал в Маскве, тк. это был центральный оффис "Нокии", где и русских то было пару челавек!!  Платили заебись (с бонусами ~ 8000 Евро), но это же, атнюдь, не заслуга Расеи...  Притом Нокия все кадры прапускает через рекрутинговую фирму в Лондоне!

0

73

Pooh написал(а):

Кудамеще им было идти, вокруг одни землянки.

Вова, ты не забыл с кем ты споришь сейчас?  :flag:

Pooh написал(а):

Ты к слову должен призадуматься над безопасностью.

Спасибо, Володя, я оценил.
Отныне больше не буду тебя попрекать, что ты с родоками живешь.

0

74

Pooh написал(а):

Ты не уходи от темы. Ты, Фашист-мудачина, обезьяна сука, нашу родину сотни много раз оскарбил.

Вова, должен обратить внимание твоё, что это не правда. Идиотов ругал всяких, но Родину не оскорблял.

Pooh написал(а):

Вот расскажи, чем у вас лучче, очень любопытно.

У них свободная страна со свободным волеизьявлением гордого умного и красивого братского народа.
Слава Украине!

0

75

Ёбвашумать... Какая там впизду умная страна... Красивая, возможно да. Но нихуя ни гордая и умная, а прижимистая, вороватая и закомплексованная. Половина этой страны. Вторая половина братского народа имеет и мозги, и честь, и совесть, и башку, но поди их начни демонстрировать. Наш Расейский народ тоже в похожей ситуации, но есть хотя-бы чувство, что нахуй мы кому нужны кроме себя...

0

76

Fedot написал(а):

Ёбвашумать... Какая там впизду умная страна... Красивая, возможно да. Но нихуя ни гордая и умная, а прижимистая, вороватая и закомплексованная. Половина этой страны. Вторая половина братского народа имеет и мозги, и честь, и совесть, и башку, но поди их начни демонстрировать. Наш Расейский народ тоже в похожей ситуации, но есть хотя-бы чувство, что нахуй мы кому нужны кроме себя...

Ген, вот можешь же писать приемлимые вещи, когда за границей.
Только про чувство не понял. У кого эти чувства? Не у тех кто семьи и деньги на Запад вывозит?

0

77

Спецом сделал выдержку, чтобы послушать в очередной раз... И вот, што вырисовываецца- казалось бы, обыкновенные парни, што Гарик, что Юрий, что Капитан,но их логика рассуждений не прёт ни в какое сравнение с рассуждениями того же мальчика Бу, образованного Гены, не говоря уже о сущей ереси несчастного ПУ.
И вот задумываюсь - ну почему так?!!  Неужели им так противна их Родина - Россия или так любима моя Украина?!  Да никогда не поверю в это!!!  Они любят свою страну ничуть не меньше "супер-патриотов" с нарушенной психикой!
А причина тут вполне очевидна: одни ассоциируют это чувство со своим народом, а другие над этим, как то не заморачиваюцца и уповают на свои амбиции "Великадержавия"... Причём, блять, все эти "великадержавники" хуевы смотрят, как бы поиметь с того же, так ненавистного Запада, а то и в прямом смысле кормяцца с их руки!  Ну, разве не зомби с повышенным чувством обиды от мнимого унижения?!
Вот уж впору согласицца с поговоркой - "граматные все, а умных, блять, мало..."

А самый граматный уж так расхадился, шо начал даже привадить паталковую статистику в процентах об украинцах, которых лично ОН то нихуя и не понимает, тк не владеет реальной ситуацией, а просто злобствует!

0

78

Федин пост 87 в принципе верный, видать 100 грамм замахнул, расслабился и отключился от внешнего источника питания информации.

0

79

Pooh написал(а):

У тебя сужденя о этой стране по мульфильму "Жил был пес", не иначе.

Не помню сюжет, извиняюсь.

Pooh написал(а):

Страна свободная от чего, суверенитета? Она же находиться под внешним управлением.

Могу я попросить ссылку, подтверждающую эти откровения?

Pooh написал(а):

в нутри заправляют чужеродные олигархи.

Чужеродные? Но они все с украинскими корнями. Опять мимо, Володя.

Pooh написал(а):

Украинцы свободно изьявили за Януаов ча в ррошлый раз ( выборы были признаны демократичными). Где этот президент?

Его нахуй выгнали, как проворовавшегося. И очень верно сделали.

Pooh написал(а):

Затем так же " демократично" избрали нынешнего. Но, поддержка у него 2%. Че то тут не вяжется с твоей уверенностью, прапагандист ты хренов.

2% поддержка - этот показатель к твоему сведению именно отображает уровень настоящей демократии. У Путина под 100 %  :D
Никакой пропаганды, только факты ,Володя. Странно, что для тебя они не очевидны.

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

Федин пост 87 в принципе верный

Братан прав - откуда взяли цифру 50 %? Это собственное измышление Федота, а мы клюем на это. Слава богу Михалыч обратил внимание.

0

81

откуда у Братана цифры? Они забиты идеологией не меньше нашего. А по сути Федот прав.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

откуда у Братана цифры? Они забиты идеологией не меньше нашего. А по сути Федот прав.

Братан, в отличие от Федота, не приводит никаких цифр, ты опять читаешь между строк.

0

83

Гриша, не будь таким занудой. Братан, или ты опроверг(ли) цифру Федота, которая в общем условна. Значит у вас другие цифры. А по факту, что там, что здесь- половина неадекватов. А может и большая часть.

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Братан, или ты опроверг(ли) цифру Федота, которая в общем условна.

Я ничего не опровергал.
Я просто не знаю.
Думаю, в Украине голосование считают объективно, а у нас так, как надо.
Откуда тебе и Федоту знать о половине?
Можешь пояснить?

0

85

Хлопцы, да нахуя мне ваши цифры надуманные, када я живу среди этого народа, имею большое родство на Донбассе и знаю, что и как!!!  Причём здесь статистика вообще?!!!
Те, кто за вашу власть и великодержавие и так известны - пятая расейская калонна из старпёров атставных (да и то НЕ ВСЕ!!!), каторые хотели бы жить в Украине, но под Путиным.
Вам просто трудно в это поверить, но в Украине сейчас такой подьём национального самосознания!!! Возрождается национальная культура, народ очень сплотился, стал добрее друг к другу, готов жертвовать и помогать ради свободы и суверенитета. Молодёжь Вообще не так, что была при Совке!!! Просто приятно с ней общатся... Мне по приезду в Украину это сразу бросилось в глаза!!!  Ведь вся наша Армия и её подпитка действуют ИСКЛЮЧИТЕЛьНО за счёт истинных патриотов и волонтёров.

То, шо вам там, по всей вероятности, говорят пра Адессу - не имеет никакой обьективности, ибо это был очередной проект вашей пиздоты, чтобы взбударажить массы на чувствах к прошлым событиям!  И всё гатовилось по заранее подгатовленному сценарию (даже схованки с аружием).  Алэ хуя прашло!!!

Да, не всё о"кей у нас с национальными лидерами, но пока у нас другие приоритеты в это время, ибо они, как и наш народ, отстаивают идею национального возрождения и Западной Демократии (как бы вам это не резало слух!!!)

0

86

В том то и дело что Лёне и Феде неоткуда знать про дела в Украине, несут хуйню с киселёвского ящика. Слушайте людей из тех мест, а не проплаченную хуйню

0

87

При чем тут киселефский ящик?  Вы че, пьяные тут херачите? Щас, кстати, есть прога, которая безошибочно выявляет пьяных участников форумов. Рекомендую тебе ее установить.  :flag:

0

88

Я не пью в будние дни как Пу и в выходные тоже, только на 2 днюхи и два Новых Года.
Ты вчера был в Украине, Лёня? Или месяц назад? Откуда у вас выводы, ась? Я вот там не был никогда и поэтому молчу, потому что про них вещает только Кисель ТВ, больше никто.

0

89

У меня есть народ с украины и у многих там родственники. Потом, я иногда почитываю ресурсы оттуда, там народ в 10 раз больше политизирован, чем у нас. Потом, прежде чем обсуждать дальше, предлагаю тебе прочитать пост Федота 87, под которым я подписался. Может, на этом диспут иссякнет сам собой.  :flag:

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Братан, или ты опроверг(ли) цифру Федота, которая в общем условна.

Что значит условна?50 % это не условно, а конкретно.

Глухой Леопёрд написал(а):

При чем тут киселефский ящик?

А при том, что вы совпали и в этот раз.

0

91

Pooh написал(а):

Чет вы парни хуйней тут страдаете. Кто такой Вова Пу и кого ебет какой он в таком говеном весте какэтот сайт.

Ты, Володя, не прав.
В говенное место его превращали те, с кем ты попрощался уходя, а также любимый оппонент -  The Пидар.  :flag:
Я, как Модератор этого небольшого, но чрезвычайно уютного ресурса категорически заявляю, что тебя бы здесь не было давно, если бы это было тем, чем ты назвал.
Посмотри сам, кто здесь:

1. Международный дипломат Братской Страны на пенсии.
2. Ученый с Мировым Именем, Доктор Наук, чьи работы печатают в престижнейшем журнале элиты Мировой Науки NATURE.
3. Успешный бизнесмен, выходец из семьи ученых из Приморья, владеющий Эсперанто, обладающий массой талантов, одним из многих является виртуозное владение кистью в стиле постмодерн, игре на фортепиано и наконец просто хороший парень, прекрасный семьянин, успешный эмигрант и любящий отец.
4. Дипломированный Капитан дальнего плавания, опытный мореход и умнейший интеллектуал, любитель классики Мировой литературы, владелец обширной сети гаражной недвижимости в г. Владивостоке.
5. Дипломированный летчик в отставке, успешный Сибирский бизнесмен, удачно иммигрировавший в далекую и чужую страну, не только полностью ассимилировавшийся, но и благородно переместивший своих любимых родителей из Хабаровской безнадёги.
6. Дипломированный Архитектор, великолепно владеющий языками, обладающий Degree ААА, успешно сделавший свою карьеру в разных странах, в очередь к которому записываются за пол-года вперед.
7. Скромный человек с кучей долгов, любитель выпить и закусить, считающий за честь быть Модератором в таком благородном коллективе.

А ты говоришь

Pooh написал(а):

в таком говеном весте какэтот сайт

  :no:

ПС. Володя, ну почему у тебя в голове всё наоборот?  :mybb:

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

У меня есть народ с украины и у многих там родственники

Кэп, я бы не полагался целиком на этот материал, выбор уж очень специфический и далеко не репрезентативный.

0

93

Гриша, ты забыл упомянуть опытного животновода и селекционера мирового уровня по выведению новой породы коз, а так же тайского миллионера+ ненецкого крупного инженера.

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты забыл упомянуть опытного животновода и селекционера мирового уровня по выведению новой породы коз, а так же тайского миллионера+ ненецкого крупного инженера.

Этих людей уже нет здесь.
Я упомянул ныне здравствующих.

0

95

Pooh написал(а):

Это ты Гриня классно завернул  
Но, если пройтись по твоим постам за 8 лет, то мою характеристику этого места в них можно будет обнаружить вмних  раз думаю 200   
Так шо будь аккуратнее с диагнозами.

Ты просто как обычно путаешь причину и следствие.

0

96

Grig написал(а):

Скромный человек с кучей долгов, любитель выпить и закусить, считающий за честь быть Модератором в таком благородном коллективе.

Да ты ебанулся, Гриша. Ты тут - самая наиуважаемая фигура! Так держать! Это нам за честь!

0

97

Fedot написал(а):

Да ты ебанулся, Гриша. Ты тут - самая наиуважаемая фигура! Так держать! Это нам за честь!

Это конечно не так, но всё равно СПАСИБО, Гена.
Я вас всех искренне люблю, каждого по своему канешно.  :hobo:

0

98

А вот чем наши братские народы отличаются от прочих, небратских:   http://www.yaplakal.com/forum2/topic1371825.html

0

99

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот чем наши братские народы отличаются от прочих, небратских:   http://www.yaplakal.com/forum2/topic1371825.html

Кэп, ты понимаешь, что этими ссылками ты разлагаешь наше Общество и Государство?www.nsk.aif.ru/society/society_education/550259

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот чем наши братские народы отличаются от прочих, небратских:

Вот какой ты то-ли дурак, то-ли уебан. Ну хорошо. Прокомментирую хотя бы вот это:

Пенсии российских ветеранов войны ниже, чем пенсии бывших солдат вермахта, это ужасная несправедливость. Представляю для сравнения, как благодарят разные страны ветеранов за службу своей стране (в денежном эквиваленте)

Сядь и хоть не много подумай своей башкой. Ответь на следующие вопросы:

1. Верно ли, что именно Россия является тем победителем в той войне, кто стал от этого основным выгодополучателем?
2. Может быть в России пенсия выше чем у бывших солдат Вермахта, если она (Россия) добровольно в 90-х сдала все свои рынки тем же бывшим солдатам Вермахта?

Ответь на эти вопросы, и может хоть что-то и поймешь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак не отключай голланцеф