НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Банде предАтелей пАсвещается!


Банде предАтелей пАсвещается!

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Ну эта, предАтели! Сматрите прА Родину вашуМать! И аналезируйте хоть чем-то. Если есть. Кино пра вайнушку. Смотреть на полном экране (если заработали там на чужбине хатябы телефон цветной малюханький). Гордитесь дедами своими мурлапатамы недобитые! И смысл кина уловите недотёпы. Патом отчитаетесь па парядку. Первый будет живадёр : он же - злостный зачинщик. Втарой Гришка:  падельник дохтара-смертькашакам. Третий Пан Палковник. Интересна шо скажет пра вайнушку этат писюковый злыдень (па русски - извращенец). Ну и канешна главный вредитель па вапросам соединения двух братских народав - Хохлов. Эта каторый за дохтара себя выдаёт. То-ли пиздюка, то-ли глазнюка, я уже не упомню.

0

2

И кино пра любовь к Родине смотрите перед сном. Может что ёкнет в Ваших ледяных сердечках...

https://my-hit.org/film/415153/

0

3

Любовь то к Родине осталась, а вот к режиму нет

0

4

А режим здесь, акромя Федота никто и не любит.

0

5

Да, ещё пух любит, но заочно, из новой Зеландии.)))

0

6

def leppard написал(а):

Да, ещё пух любит, но заочно, из новой Зеландии.)))

:D

0

7

def leppard написал(а):

А режим здесь, акромя Федота никто и не любит.

Федот главный по тарелочкам.
Любит из-за боязни потерять возможность двигать Человечество к иным мирам.

0

8

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну эта, предАтели! Сматрите прА Родину вашуМать! И аналезируйте хоть чем-то.

Новый метод против паводков, смотрим и анализируем йопт  :rofl:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/4/7600415.jpg

0

9

Хома, как думаешь, если с этими крысами перестать общаться, то есть изолировать их, то кто в конце окажется крысобоем из них?

0

10

Так с тобой и так никто не общается потому что с тобой не о чем говорить. Спамишь киселёвские агитки которыми Вовка жопу вытирает и больше от тебя никакого проку...

0

11

Минин написал(а):

Хома, как думаешь, если с этими крысами перестать общаться, то есть изолировать их, то кто в конце окажется крысобоем из них?

Все друг дружку перебьют без сожаления :crazyfun: Даказана наукай!

0

12

dr.FAQ написал(а):

Любовь то к Родине осталась

Видимо в любви к кошкам загубленным ;)

0

13

Минин написал(а):

как думаешь, если с этими крысами перестать общаться, то есть изолировать их, то кто в конце окажется крысобоем из них?

Это кстать интересный эксперимент может получится - но Федя не уйдёт поэтому они на Феде собачится будут

0

14

boo написал(а):

Это кстать интересный эксперимент может получится

Мини имел ввиду бойню среди Мучителя кашакоф, Гришки, Хохлова и Палковника. :flag:
Я подумываю, шо Хахлова завалят первым, как самого несмышлёного в кулуарных интригах.  :D  Затем Дохтор-Смерть подговорит Гришку создать воинственный и непобедимый союз против Палковника. Предоставит умело нарисованный компромат и во время спецоперации завалит таки гришаньку сапёрской лапаткой  с заду.  :hobo:   А вот дальше самое интересное. Палковника замачить - это вам уважаемые не кашака на мыло за рупь атлавить. Думаю Душегуб начнёт ахоту, будет нервничать очень, перебьёт всех соседей Братана и случайных прохожих. Патом сарвётся, выпьет стакан и повесится в падьезде с прощальной запиской.
А вот шо он в той записке напишет и каму она будет обращена - вот эта пацаны очень интересно. Как думаете? Будет ли душегоб просит пращения за катов или нет?

0

15

Хомячок-Людоед! написал(а):

Патом сарвётся, выпьет стакан и повесится

Но для этого у душегуба должно быть хоть что то человечное, чего пока не наблюдалось

0

16

Пиздец Минет, ты это пишешь постоянно клонами у Иогана, зачем сюда тащишь? Сам провоцируешь Игарьваныча на репрессии

0

17

Во во, сразу :"я сяс реплессии устлою" ;).. Хома, так может мужик отвечать?

0

18

Ну давай Славик ты ещё ко мне в трусы заглянешь....

Минин написал(а):

Окончательная бойня будет очень кровопролитной.

Не будет, мы если и тролим друг друга то без твоих грязных вовкиных шаблонов

0

19

dr.FAQ написал(а):

Пиздец Минет, ты это пишешь постоянно клонами у Иогана, зачем сюда тащишь? Сам провоцируешь Игарьваныча на репрессии

Док, братуха, а давай по просьбам трудящихся забаним всю эту хуету кукарекающую?
Иоганн встретит как родных  :yep:
Там им и место, если честно.
Бууйный их там всех загрызет в итоге, а потом его ебнет Иоганн. :love:

0

20

Им там просто будет скучно без ответки, ведь эти ребята совсем недавно уже там упражнялись, но биться головой об стену им надоело и они пришли сюда. Не надо никого банить, надо перевоспитывать. Это долго, но и мы не торопимся...

0

21

dr.FAQ написал(а):

Им там просто будет скучно без ответки, ведь эти ребята совсем недавно уже там упражнялись, но биться головой об стену им надоело и они пришли сюда. Не надо никого банить, надо перевоспитывать. Это долго, но и мы не торопимся...

Ok

0

22

Grig написал(а):

Бууйный их там всех загрызет в итоге, а потом его ебнет Иоганн.

Вот собашник точно уже так поступал;)

0

23

Минин написал(а):

Хома, как думаешь, если с этими крысами перестать общаться, то есть изолировать их, то кто в конце окажется крысобоем из них?

Уёбок, сделай вид, что за тобой гонятся.

0

24

boo написал(а):

Во во, сразу :"я сяс реплессии устлою"

Нет свободы слова на заборе. Правду Славка никто не любит. Вот нас (хороших людей) и пытаются стереть с лица истории. Закончится это тем, шо будет десяток сайтов и мы будем переговариваться. Каждый на своём  :D  :D  :D

0

25

dr.FAQ написал(а):

Ну давай Славик ты ещё ко мне в трусы заглянешь....

мне кажется Юрик ты уже просто давно хочешь чтобы мужики к тебе в трусы начали заглядывать.. чет на тебе не прошло бесследно общение с ВиктОром, озарник ;)

0

26

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нет свободы слова на заборе. Правду Славка никто не любит. Вот нас (хороших людей) и пытаются стереть с лица истории. Закончится это тем, шо будет десяток сайтов и мы будем переговариваться. Каждый на своём

Нету Саня, нету этой сободы...  и главное кто устраивает эти совковские репрессии против свободы слова - кашачий душехуб!

0

27

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нет свободы слова на заборе. Правду Славка никто не любит. Вот нас (хороших людей) и пытаются стереть с лица истории. Закончится это тем, шо будет десяток сайтов и мы будем переговариваться. Каждый на своём

Чета  Саня правда у мининых какая то односторонняя - начальство в жоау
Целовать
А кто не согласен тот гандон и либераст

0

28

Хама, а шо будет Я те сам расскажу.  :idea:  Все, каго ты атделил (якобы для самоуничтожения) просто па-брацки вазьмуцца за руки и начнут савещацца, а как нам паступить са всякай лукавай Хуетой (сваей и не савсем), каторая, блять, и устраивает травлю среди наших народав, целуя в жопу хитраво Атвлекателя ат сабственных праблем в силу сваей тупасти.  Причём у нас хватит ума и на то, шоб не гаварить, шо наши украинские Атвлекатели лучче!!!  :yep:

Патриатизм - эта, кстати, када с народам, а не " люблю родину с варами и падонками, каторые тоже наши..."

А вот вам, блять, "патриотам" нада бЫ падумать: "А не пизданут ли нас, таких, блять, зашёренных и дебильных с этай плащадки вапще в силу нашей беспалезнасти"??!  И пиздуйте, куда угодна, шоб падлечить сваи нервы... Я бы пасаветавал вам на удафф.сом.  Там пацанам тоже нада такие кадры, шоб пидарасить!!!  Вы ш тему ебли никада не раскроете па тем стандартам!!!  Ну, у тебя, Хама, может и палучицца убедить сваими картинками...

Гарик, я бы саветавал тебе уже приступать выбарочно и с испытательным срокам.  А то ж думают, шо састава не будет... Будет!!!
Вот скора Вася Бабаев аткинецца из калонии и сам придёт, да ещё и пацанов с сабой приведёт!  Лучче  паслушать, как там на атсидке, чем всякую надуманную хуйню.  А Воффка с вашим там паявлением сменит ник и будет тут, как тут!
  :D

0

29

Хомячок-Людоед! написал(а):

Все друг дружку перебьют без сожаления :crazyfun: Даказана наукай!

Хома, я такой науки не встречал.

А вот это известно мне со школьной скамьи:

В различных источниках упоминается следующий способ борьбы с крысами: десяток крыс закрывали в ящике и не кормили.

Через некоторое время оставалась одна, самая сильная и злобная крыса, которая выживала, съев всех остальных. Она значительно увеличивалась в размерах за счёт её диеты и могла питаться только другими крысами, никакой другой пищи она не воспринимала. Это и был «крысобой».

Крысобои сдавались в аренду за деньги — в том числе на корабли во время их стоянки в портах. Запущенный на корабль любых размеров, крысобой зачищал его от крыс в течение недели-двух. Ещё между «крысиными волками» устраивали схватки (бои на выживание).

Согласно другим сведениям, сразу после выпуска на свободу крысобой подвергался атаке нескольких (до десятка) обычных крыс, которые быстро душили крысу-охотника.

http://gruzdoff.ru/wiki/Крысобой

0

30

Pan Colonel написал(а):

А вот вам, блять, "патриотам" нада бЫ падумать: "А не пизданут ли нас, таких, блять, зашёренных и дебильных с этай плащадки вапще в силу нашей беспалезнасти"??!

 

Pan Colonel написал(а):

Я бы пасаветавал вам на удафф.сом.

Я такую хуйню уже слухал. Чемодан-Вакзал-Масква называлась.
Нихуяшиньки вас история не учит %-)  НИ-ХУ-Я-ШИ-НЬКИ  :D

http://atkritka.com/upload/iblock/cc3/atkritka_1404486707_411.jpg

         

Минин написал(а):

Это и был «крысобой».

Думаешь таки кто?

0

31

Pan Colonel написал(а):

Гарик, я бы саветавал тебе уже приступать выбарочно и с испытательным срокам.  А то ж думают, шо састава не будет... Будет!!!

Батя, как скажешь, так и поступлю.
Но у меня права ограничены, всё же Админ Юрок здесь, а я ему помогаю.
Но жополизам однозначно могу сказать, вас через день никто не вспомнит, а мы были есть и будем. И батька Братан с нами.

Pan Colonel написал(а):

вот вам, блять, "патриотам" нада бЫ падумать: "А не пизданут ли нас, таких, блять, зашёренных и дебильных с этай плащадки вапще в силу нашей беспалезнасти"??!  И пиздуйте, куда угодна, шоб падлечить сваи нервы...

Пускай на Дока молятся, только благодаря ему они могут тут пока ещё кукарекать.

0

32

Хомячок-Людоед!
Крымчане никуда не переехали, а попали как хуй в рукомойник, и Крым не их, а Украинский, был и будет.

0

33

Grig написал(а):

и Крым не их, а Украинский, был и будет.

Хуй Вам всем на варатник! Ты бы нос свой не сувал в чужое стойло.

Grig написал(а):

Пускай на Дока молятся, только благодаря ему они могут тут пока ещё кукарекать.

Ща пойду помолюсь за кашатника. На благадетиля нашего! КУ-КА-РЕ-КУ!

0

34

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты бы нос свой не сувал в чужое стойло.

Я и не сую, это дело Украины, там хлопцы разберутся.
Но ты правда не понимаешь, что тебе при всех властях Пиздец?
Сиди дальше и жди когда придут.

0

35

Хомячок-Людоед! написал(а):

КУ-КА-РЕ-КУ!

Спой птичка ещё раз  :crazyfun:
Ну вот и приоткрыл завесу над своей персоной

0

36

Хомячок-Людоед! написал(а):

КУ-КА-РЕ-КУ!

Вот-вот  :yep:

0

37

dr.FAQ написал(а):

Спой птичка ещё раз  :crazyfun:

Ты ДохтарКашачьяСмерть давай бань Хомку побыстрее. Торчу тут без дела которую неделю. Может работать начну наконец. А не па пальмам с вами абаригенами тут прыгать. Фашисты недабитые  :D И шо я тут делаю такой весь умный и красивый?

0

38

Grig написал(а):

Но ты правда не понимаешь, что тебе при всех властях Пиздец?

Та ладна пугать. Хомка пуганный. В камсамоле чалился! Сквозь рэкет пачти без царапин прасачился. Протянем при любой власти. Это корефан твой Палковник больно смелый стал. Забыл шо такое партбюро блять  :D

0

39

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты ДохтарКашачьяСмерть давай бань Хомку побыстрее. Торчу тут без дела которую неделю. Может работать начну наконец. А не па пальмам с вами абаригенами тут прыгать. Фашисты недабитые   И шо я тут делаю такой весь умный и красивый?

Во во - и меня пожалуйста забаньте а то реально только с хомой тут поговорить можно..

0

40

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты ДохтарКашачьяСмерть давай бань Хомку побыстрее.

boo написал(а):

Во во - и меня пожалуйста забаньте

С чего это у вас обострение началось? Неужели признали что "ваши" скоро будут все повешены на столбах вдоль старой грузинской дороги?
Здесь бана нет, дерьмократия у нас "по-путински", наслаждайтесь пацаны ибо вам не привыкать :D

0

41

Хомячок-Людоед! написал(а):

камсамоле чалился!

Понятно теперь

Хомячок-Людоед! написал(а):

Протянем при любой власти.

Главное, чтобы не ноги.

0

42

dr.FAQ написал(а):

С чего это у вас обострение началось? Неужели признали что "ваши" скоро будут все повешены на столбах вдоль старой грузинской дороги?
Здесь бана нет, дерьмократия у нас "по-путински", наслаждайтесь пацаны ибо вам не привыкать

:D
Неужели уйдут наконец-то?
Не могу в это поверить  :canthearyou:

0

43

А кто что потеряет от ухода то? Я точно ничего, мне что Бу есть, что его нет....тож самое могу сказать про БМВ, который кроме грязных слов и намёков ничего толком не сказал за пару лет. Его смыло где-то в арык на той неделе и никто даже не заметил  :rofl:
Хватит уже набивать цену как целки, расслабьтесь девчата и булчата напоказ

0

44

dr.FAQ написал(а):

могу сказать про БМВ, который кроме грязных слов и намёков ничего толком не сказал за пару лет.

Воздух стал значительно чище.

0

45

Предлагаю никого не банить, так как формат форума не предусматривает банов за неприязнь. А Хомяк, видать, в бизнес из комсомола попал, типа зеленая улица - приватизация мелких объектов для мелкочленных, или попросту, на что большой брат глаз не положил. Отсюда и гостиница в центре.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Отсюда и гостиница в центре

Уже забирают  :yep:

0

47

dr.FAQ написал(а):

Здесь бана нет

Тока и слышим "Нажму кнопку, нажму мышку, всем пиздец!".  :D  Мафия... И как мы С Вами уважаемые фашисты к демакратии придём? Эта пад прицелам аптическим?

0

48

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тока и слышим "Нажму кнопку, нажму мышку, всем пиздец!".    Мафия... И как мы С Вами уважаемые фашисты к демакратии придём? Эта пад прицелам аптическим?

Протестую! Фашисты все на украине и в турции.  :D

0

49

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тока и слышим "Нажму кнопку, нажму мышку, всем пиздец!".    Мафия... И как мы С Вами уважаемые фашисты к демакратии придём? Эта пад прицелам аптическим?

Ты всё время путаешь демократию с анархией.
Демократия это порядок.
А порядок здесь это Я.

0

50

Grig написал(а):

А порядок здесь это Я.

Хома, тут все ясно - это единственный способ у Игоря проявить свою значимость   :flag:

Причем его порядок - это насрать на собеседника, и шоб ничего ему за это не было, типа как он с Федей общается  :flag:

Grig написал(а):

Залупа на воротник тебе появится.

0

51

Да никто и не банит, это Игарёк страху нагоняет. БМВ как и Пух пошёл искать своё Я или обиделся на казаха
Успагойся Хома, пиши на радость поклонникам....

0

52

dr.FAQ написал(а):

Да никто и не банит, это Игарёк страху нагоняет.
Успагойся Хома, пиши на радость поклонникам....

Да, пока новая Власть планшет не конфисковала

0

53

Grig написал(а):

Хомячок-Людоед! написал(а):

    камсамоле чалился!

Понятно теперь

Ты шош Гришка камсамольцем не был? Не поверю. У нас камсамольцами небыли толька двоешники  :crazyfun:

Глухой Леопёрд написал(а):

А Хомяк, видать, в бизнес из комсомола попал, типа зеленая улица - приватизация мелких объектов для мелкочленных, или попросту, на что большой брат глаз не положил. Отсюда и гостиница в центре.

Хомка в камсамол вступил шобы в мареходку поступить! Без характеристики не брали однако. Ты шож лепёрд забыл ваще? Давай скажи, шо даже пианером не был   o.O  А на гастишку заработал честным трудом. Восемь лет берложил в сугробах масковских. Квартиру себе первую только лет в 35 купил и то в Балашихе, на Маскву не хватало.  А до этого по сьёмным. Проста тему выхватил нормальную, ну и попёрло слегка.

Grig написал(а):

Уже забирают  :yep:

Пака толька присматриваются падлюки   :D

Grig написал(а):

Да, пока новая Власть планшет не конфисковала

Исчё новая власть не мелочится. Дома взрывают, заводики нацианализирует и земли у народа забирают. За ненадабнастью  :D

0

54

Grig написал(а):

А порядок здесь это Я.

Игорь Иванович, ты здесь прежде всего закон и порядок!!!
:yep:

0

55

Хомячок-Людоед! написал(а):

овая власть не мелочится. Дома взрывают, заводики нацианализирует и земли у народа забирают

Кто бы сомневался....
Искренне желаю тебе сохранить свое.

0

56

Минин написал(а):

Игорь Иванович, ты здесь прежде всего закон и порядок!!!

Спасибо, Мини, наконец то ты начал превращаться в человека из животного.

0

57

Grig написал(а):

Минин написал(а):

    Игорь Иванович, ты здесь прежде всего закон и порядок!!!

Спасибо, Мини, наконец то ты начал превращаться в человека из животного.

Вот она -ИСТОРИЯ ЧЕЛАВЕЧЕСТВА!  :D У кого листовка "искра", тот и главный всегда!  :(
Паслухай Минин, а не создать ли тебе альтернативный ресурс. Ну шобы там могли честные люди писать и не боятся быть слегка лишёнными девственности посредством группавухи мафии Кашатника-Сабачатника?  :blush:

0

58

Хомячок-Людоед! написал(а):

группавухи мафии Кашатника-Сабачатника?

истинну глаголишь хома! Истинну ;)

0

59

Хомячок-Людоед! написал(а):

Паслухай Минин, а не создать ли тебе альтернативный ресурс.

Хорошая идея  :cool:
Я ЗА!

0

60

Grig написал(а):

Хорошая идея  
Я ЗА!

Кстати, вопрос назрел давно, зачем вам тут мучиться? Создайте ресурс и наслаждайтесь, Бууйного с Хомяком определите за главных.
И будет вам щасте.
Адресок тока не забудьте сообщить  :D

Кстати, а чем вам ресурс Иоганна не угодил?
Постирайте занавеску и наслаждайтесь.

0

61

В посте 54, правильно читать:

Игорь Иванович это прежде всего человек и закон!!!

0

62

Расслабься Минин, Гришаньку на его территории не победить. :D

0

63

Хом, как думаешь, почему только что пропала тема "Третья оборона Севастополя"?

0

64

Минин написал(а):

Хом, как думаешь, почему только что пропала тема "Третья оборона Севастополя"?

Наверна Хохлов в заговоре с Гришкай. А ДохтарКашачьяСмерть запрещает им радоваться об счастливом детстве Севастопольских детишак.
Однака Минин, хочу заметить, шо волков на мапедиках  Хомка не уважает. И с ними  по дарогам не ездит. Разные у нас пути. Сафффсем разные. :flag: Охуенно разные если честно  :D

0

65

Минин, неужели? Красафчег, наверно кушать стало не хватать

0

66

Хомячок-Людоед! написал(а):

Наверна Хохлов в заговоре с Гришкай. А ДохтарКашачьяСмерть запрещает им радоваться об счастливом детстве Севастопольских детишак.
Однака Минин, хочу заметить, шо волков на мапедиках  Хомка не уважает. И с ними  по дарогам не ездит. Разные у нас пути. Сафффсем разные.  Охуенно разные если честно

Нормальный ты парень Саня вижу, но доверчивый.
Я тебе без шуток говорю - Минин на работе тут, а над ним есть куратор. Если нет пропаганды, то Минина в пайке обрезают.
Зря вы оперу старому не верите.

0

67

Минин торчит везде, здесь походу для души своей поганой чалится, отдыхает под Хохлова....

0

68

Хомячок-Людоед! написал(а):

Однака Минин, хочу заметить, шо волков на мапедиках  Хомка не уважает. И с ними  по дарогам не ездит. Разные у нас пути. Сафффсем разные. :flag: Охуенно разные если честно

Хома, да любой нормальный пацан скажет, что намного честнее ездить на велосипеде, чем быть педиком на мопедике.

А скажи, ты вот так можешь отдыхать?

http://boombob.ru/img/picture/Jan/02/c7c14afe75e10efd24f0a96c6b9f7d08/4.jpg

0

69

Вчера перед сном, как обычно перелистывая  канституцию,  я обнаружил прилюбапытнейший факт. :flag:  А Гришаня та наш – преступник рецидивист!  :yep:  Падельник его - Душегуб Кашачий сьедет с темы када варанок чёрный к падьезду падьедет, у него на ксиве карона с туземцами как никак. А у тя Гришка Орёл с галавами! Загребут па полной.  :yep: Может даже будут пытать токам в застенках.  :yep:  :yep:  :yep: И правильна,   нехрен Канституцию нашу любимую нарушать.  :D  Ущемлять Хомку и остальных парядашных и уважаемых людей на заборе. Ну и шо шо Минин гадкое слово пра тебе написал? Он мысль свою так выражал. А ты вазьми и нарушил Статью  29 Пункт первый. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Или к примеру Узрел, шо Бумер в казахстане притаился – опять нарушение Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Патёр в личке переписку – палучите  нарушение Статья 23  2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. Пробил IP Минина – пашалуста  Статья 24 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Не нравятся муслимы или там иуди всякие –вот вам статейка: Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Ну по 29статье, вапще одни сплашные нарушения: 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Асобенна мне панравилась паследняя фраза Цензура запрещается  Панятна вам бандитам?  :D Хомка требует Демакратию!

0

70

Минин написал(а):

А скажи, ты вот так можешь отдыхать?

Есть у меня и павеселее картинки. Надо будет паискать в архиве. Помню было у нас саревнавание на слёте, кто дальше пассыт в баначку. Девачки визжали от удавольствия. Вот где свабода! Не то шо тут  :insane: адни бандиты  :rofl:

0

71

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хомка требует Демакратию!

Хома, скажу откровенно, ты с этими словами несколько наивен.
Взывать либерастов  к Закону и совести - мартышкин труд.

Вот почитай:

Племя либерастов от начала до конца - продукт потребительской цивилизации, которая не признает другой любви, кроме как за деньги, других отношений, кроме как по расчету, а в центр Вселенной совершенно спокойно ставит свою собственную драгоценную задницу. Пытаться взывать к их совести бесполезно, потому что совесть - это нерентабельный рудимент, характерный только для "совков" и "ватников". Аппелировать к здравому смыслу нереально ввиду постоянной занятости либерастов смыслом виртуальным, который они и считают самым что ни на есть реальным. Даже диалог с либерастом наладить чрезвычайно сложно из-за перманентной и абсолютной сосредоточенности либераста на своих собственных словах и мыслях.

http://votkinsk.net/node/65188

0

72

Хома, я же постарше вас буду, поэтому был и пионером, и комсомольцем. Правда, в последствии с тенденцией уклонения.  :D  Но, плять, ни в какие комитеты комсомола и тем более на более высокий партийный уровень я никогда не выходил. А ты, я понял, да. В этом разница. Я вот одного хлопца знал, тот всю жисть к этим структурам примыкал. В бурсе- был освобожденным секретарем комсомольской организации, потом женился на дочери первого секретаря райкома партии, очень был доволен своей карьерой, потом- по твоей схеме шота по-мелочи приватизировал, тесть помогал( правда, надо отдать должное, парень был способный), потом у бандитов белым воротничком работал, дослужился до губернатора в последствии. А у тебя, как я понимаю, далеко это не пошло и ты не смог продвинуться по партийно-половой линии, как этот товарищ.  :flag:  :D

0

73

О! Пуха вернули!  :cool:

0

74

Pooh написал(а):

Хома, если ты мне шо о писал, я ничего не получал.

Полковнику никто не пишет  :flag:

0

75

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вчера перед сном, как обычно перелистывая  канституцию,  я обнаружил прилюбапытнейший факт.

Дружище, Конституция Конституцией, но АК и УК РФ никто не отменял.

0

76

Fedot написал(а):

О! Пуха вернули!

Опять Гриша прав, не прошло и полгода, а алкаш рыболов тут как тут.  :D

0

77

Pooh написал(а):

Адиос.

Удачи Вова, до новых волнующих встреч. :D

0

78

Хомячок-Людоед! написал(а):

Расслабься Минин, Гришаньку на его территории не победить

Хома, я уже несколько лет в перманентной расслабухе, наслаждаюсь второй молодостью, которая, оказывается, бывает.

Гришанькину территорию правильнее будет заменить на гришанькин административный ресурс.

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

Но, плять, ни в какие комитеты комсомола и тем более на более высокий партийный уровень я никогда не выходил. А ты, я понял, да.

Маряки  кэп, шо дети малые. Вталдынят се в голову шо угодна и верят. Ты там не зверствуй сильна на параходе. А то нынче молодёжь не та, шо была. Скинут на льдину за обвинения беспочвенные. Глазом не маргнут  :rolleyes: Сос буш по айфону передавать  :flag: Крепись, да пенсии чуток савсем  %-)

Pooh написал(а):

Хома, если ты мне шо о писал, я ничего не получал. Несудьба в общем. Надо было не счелкать ебальничком ранее, если были вопросы. Адиос.

Шо писал, шо писал... Женится хател на тебе. Шобы куда бежать было с пажитками, в случае шухера. Теперь передумал уже. Разанравился ты мне, ветренный очень. То приходишь, то уходишь. Непанятна как бы ты меня кармил. :D  Найди лучше мне невесту. Любая пракатит, можно даже без ноги или там руки. Главное шоб я гражданство получил побыстрее и патом пасобие. Очень люблю пасобия всякие даром. Ходил бы с табой на рыбалку. Всё же тебе веселее будет. Я тебе не Фак - аферист мелкий, а порядочный такой челавек с бальшой буквы!   :D

Grig написал(а):

Дружище, Конституция Конституцией, но АК и УК РФ никто не отменял.

Сёдня палистаю УК РФ. Эта мой излюбленный настольный томик :crazyfun:

Минин написал(а):

Гришанькину территорию правильнее будет заменить на гришанькин административный ресурс.

А исчё лучше на "Гришанькина калония для пристарелых идиотов"  :D

0

80

Хомячок-Людоед! написал(а):

Найди лучше мне невесту. Любая пракатит, можно даже без ноги или там руки. Главное шоб я гражданство получил побыстрее и патом пасобие.

Помню переписывался с одной такой тетей из ЧЧ.
Большая тетя. Из  Химок вроде... от негра там родила, а он свалил... и дочь взрослая. Тити такие большие... А я так и не решился семью оставить.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Банде предАтелей пАсвещается!