НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Япония, Эквадор, на очереди Новая Зеландия...


Япония, Эквадор, на очереди Новая Зеландия...

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Снимите шляпу перед Факом!
Я не знаю, удастся ли мне, включив в очередной раз комп, прочитать новый пост этого незаурядного человека. То что не сегодня-завтра в Новой Зеландии ебнет по полной, ни для кого не секрет. Какая будет магнитуда будущего землетрясения - 8, 9 или 10 баллов, никто из нас не в силах предугадать. Ясно одно, выжить удастся немногим.
Я не знаю, чем руководствовалась пиздобратия в лице всяких лол, штуш, осков, пухов и провов, когда ломанулась в сейсмоопасную страну. Безусловно, все они стремились работать поменьше, а жрать послаще.
Но вы спросите сегодня любую украинскую старушку, получающую мизерную пенсию, хотела бы она уехать в НЗ, так она в ответ начнет креститься со словами: - Хай Бог милует! Ибо старенька знает, что Альпийский разлом - не хуй собачий. Когда две плиты придут в движение, мало никому не покажется.
Конечно, пусть Фак живет. Даже если придавленный плитой он лишится конечностей, то все равно сможет поддерживать ресурс, заряжая всех нас искрометным словом и безудержным факовским оптимизмом. Кончина же Пуха и прочей иммигрантской пиздоты пройдет незамеченно. Этот человеческий трутень - приспособленец пролезет, проскользнет в любую щель. Сегодня этот новоявленный таможеник липкими пальчиками придирчиво рассматривает каждую вещь, прощупывает каждую складку, каждый шовчик. Не пошел же курва собирать ягоды и стричь овец или на худой конец колотить джиб. Действия пройдохи осторожны, поступки взвешены. Такого голыми руками не возьмешь. Ну ничего, мы с вами верим в Высшую справедливость. Уже в ближайшее время Пуху воздастся за его деяния на на этой земле.

0

2

Серёга, ну в НЗ пока что нет напряжения в коре, если и ёбнет то как-раз под Штушей и Провом

0

3

dr.FAQ написал(а):

как-раз под Штушей и Провом

В ЧЧ...

Слушай, Хохлов, а Северный Кавказ - это не Алтайский Разлом?

0

4

Fedot написал(а):

В ЧЧ...

Слушай, Хохлов, а Северный Кавказ - это не Алтайский Разлом?

Альпийский есть, Алтайского нету.
Федот! Как никак ты математик, объясни ситуацию Факу. Землетрясения с магнитудой свыше 8 баллов встречаются в Новой Зеландии каждые 300 лет. В эти моменты плиты расходятся на несколько метров. Магма вырывается наружу, а все живое вмиг исчезает в клокочущей бездне. Последнее такое землетрясение было в 1717 году.
А теперь давай поговорим о шансах Фака выжить в приближающемся катаклизме.

0

5

Да, Хохлов. Пездецъ Факу с вероятностью 0.9713.

Хохлов написал(а):

Альпийский есть, Алтайского нету.

Ну и слава Богу. Все на Кавказе будет заебись.

0

6

Хохлов написал(а):

Но вы спросите сегодня любую украинскую старушку, получающую мизерную пенсию, хотела бы она уехать в НЗ, так она в ответ начнет креститься со словами: - Хай Бог милует! Ибо старенька знает, что Альпийский разлом - не хуй собачий.

Привет Серёга!
В личку писать тебе не стал и скорее всего больше никогда этого делать не буду.
Я, блять, до сих пор шокирован выкладыванием моего последнего письма тебе здесь на Заборе.

Теперь по теме.

Вот до чего же русские и украинские бабы умнее нас мужиков.
Где-то в январе  скуплялся я в «Перекрёстке» и стоя в очереди в кассу подслушал разговор двух пожилых тёток, давно не видевших друг друга.
Их разговор о семьях плавно перетёк к разговору о недостаточных для комфортного проживания пенсиях.
С чего я с дуру встрял, не знаю, но сказал им по этому поводу, что нужно было в своё время ехать в Новую Зеландию и сейчас бы, типа «в хуй не дули».
Ответ одной из них был мне не понятен, но очень краток : «Нет уж, мы лучше в пизде поторчим, чем в той альпийской трещине».

И вот только вчера после твоего сообщения, вспомнив тот разговор двух тёток, я погуглил про эту самую альпийскую трещину.

Ученые прогнозируют встряску в восемь баллов

Трещина, простирающаяся от Мальборо до Милфорд Саунд, по западному хребту Южных Альп, потяженностью в 800 км, каждые 330 лет является причиной землетрясений силой в 8 баллов, обнаружили исследователи GNC и университета Невада-Рено.

http://k.img.com.ua/img/forall/i/2012/1348726623.jpg

В ходе исследования они изучали листья и семена, найденные в речной террасе ручья Хокури около Озера Маккерроу в северо-западном Саутленде, к северу от Милфорд Сайнд показало, что в промежутке с промежутке с 6000 г. до н.э. по наши дни произошло 24 землетрясения, причиной которых была Альпийская трещина.

Если подсчеты ученых точны, а последнее землетрясение произошло в 1717 году, то следующее случится примерно через 30-40 лет.

По словам профессора Ричарда Норриса, из геологического департамента университета Отаго, самое большое количество землетрясений в Новой Зеландии происходит именно из-за Альпийской трещины.

http://korrespondent.net/tech/science/1 … ryaseniyam

0

7

Вот скока я читаю проницательные шедевры Хохлова и каждый раз, читая, вижу Человека с огромной душевной болью за других, близких и не очень ему людей...
Сопереживание - основная черта характера моего Земляка!  Ну, а как, бля, иначе? Врач - он и есть врач... А этот, видно, от Бога.

Казалось бы, нахуй ему здался этот пиздабол и брехло Вова Пу?!  Все знают, шо он сидит дома и по субботам наливает в стакан молодого кисляка и три раза в неделю закидает палку, шоб паймать каваи, которая может зацепицца даже на голый крючок.  А он, Хохлов, будучи благародным и желая памочь тому Далбаёбу, вселяет в это Пу оптимизм, производя таго в "таможенного инспектора"!

Я, бля, просто уверен, шо такой Человек Бальшой Души, не задумываясь может организовать группу украинских волонтёров разных направлений, чтобы даже собрать материалы-инструкции, чтобы, скажем, дать совет тому же Сенильному Коле (Прову), как альтернативным способом сопротивляцца сенильности этого нещасного и подавленного человека, живущего в основном в бане где-то в Дареме близ ЧЧ или же прислать материалы для Лолы, которая лечит всякими зельями своих соплеменников от импотенции, геморроя или кариеса...

Теперь же, будучи Человеком набожным, Серёга Хохлов молит Бога о том, чтобы тот, если уж обрушит Свою Божью кару на грешников в Новой Зеландии, то не менее в 10 баллов, чтобы всем ему знакомым и близким его благародному сердцу не пришлось доживать в страшных муках, а уйти в небытие сразу, даже не осознав, что же произошло...
Единственно, за кого молит этот сердобольный Человек перед Богом, чтобы оставил в живых, так это за Юрия Фака, который ему нужен лишь для того, чтобы тот смог рассказать ему всю правду о стране Большого Облака, о которой кагда-то мечтал сам Хохлов, но так и не смог  её посетить...

0

8

Минет, чёт я сомневаюсь про бабок и трещину  :rofl: скорее всего речь шла о пизде одной из них, которая заросла седым мхом и клокочет от слизи, и вторяков, накопленных за долгие месяцы экономии на горячей воде. Скудная пенсия не позволяет пользоваться пенсионерам элементарными средствами гигиены и принимать ванну

0

9

:D

0

10

dr.FAQ написал(а):

Скудная пенсия не позволяет пользоваться пенсионерам элементарными средствами гигиены и принимать ванну

Юрец, все хуже - пенсионеры все сдохли уже  :yep:

0

11

dr.FAQ написал(а):

если и ёбнет то как-раз под Штушей и Провом

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/pacanska-filosofiya_44963117_orig_.jpeg

0

12

Док, не пойму для чего ты терпишь это хуепутало здесь?
Ёбни и нахуй  :yep:

0

13

Grig написал(а):

Ёбни и нахуй  :yep:

Ну шо ты за человек такой злой? Минин дело говорит. Сразу видно грамотный товарищ! Видит суть проблемы, так сказать  :D  Те Гриша дай волю, ты бы всех ёбнул, вместе с Факом.

0

14

Хомячок-Людоед! написал(а):

Минин дело говорит. Сразу видно грамотный товарищ!

этот грамотный товарищ уже третий раз пытается картинку подвесить и не может

Хомячок-Людоед! написал(а):

Те Гриша дай волю, ты бы всех ёбнул, вместе с Факом.

Это правда  :tomato:

0

15

А зачем ебашить Минета? Чтобы он от злости гавнищем изошёл за ширмой у пидорасов? Многим нравится его понос
Куда лучше держать такого пса при себе, на цепи, давать иногда косточку и через раз ногами по рёбрам...

0

16

А ведь верно.

Вот землячок мой неприручаемый оказался, а этого пинать только почаще надо.

0

17

Землячок твой как раз приручаемый, это он на публику гоношится. Пидорас Витя они любит грубую мужскую силу, запах пота и зуботычины....а здесь ему это всё выдаётся от души

0

18

Наряду с землетрясением в Новой Зеландии медленно и верно надвигается извержение вулкана в Йеллоустоне

   
Йеллоустонский вулкан уничтожит США в течение 2 лет. России это извержение ничем особенным не грозит

http://nashaplaneta.su/_nw/168/58579661.jpg

На прошлой неделе геологическая служба Соединенных Штатов засекретила показания сейсмодатчиков Йеллоустонской вулканической обсерватории. До этого она в открытом онлайн-режиме следила за активностью Йеллоустонской кальдеры - самого большого и опасного вулкана в мире. Примечательно, что за день до события Геологическое общество Америки опубликовало отчет, где называлась возможная дата извержения вулкана. Компьютер «пообещал» катастрофу между 2016 и 2018 годами.

- Магма настолько близко подошла к земной коре в Йеллоустонском парке, что от него в буквальном смысле исходит жар, который нельзя объяснить ничем иным, как только грядущим извержением, - заявил профессор геофизики из Университета штата Юта Роберт Б. Смит. - Если оно произойдет, на Североамериканском континенте не останется ни одного живого существа.
   
Такое развитие событий для многих не станет неожиданностью. Глава Фонда спасения цивилизации физик Говард Хаксли вычислил, куда именно отправятся сливки американского общества за несколько дней до катастрофы. Островком спасения станет Либерия, государство на западе Африки.
- Уже несколько лет в эту страну идут массовые денежные вливания. Там построена сеть прекрасных дорог, аэропортов и система благоустроенных бункеров, - рассказывает Хаксли.
Что касается России, то ничем особенным извержение нам не грозит. Разве что несколькими годами «ядерной зимы». Но переживать холода мы умеем.

http://nashaplaneta.su/news/jelloustons … 4-17-16862

0

19

dr.FAQ написал(а):

Пидорас Витя они любит грубую мужскую силу, запах пота и зуботычины....а здесь ему это всё выдаётся от души

А чё же не идёт за зуботычинами сюда?
Я думаю он тебя побаивается всё же, но и вожделеет одновременно.

0

20

Минет, твой йелстоун это киселёвщина :D примерно 2013г выпуска

Grig написал(а):

А чё же не идёт за зуботычинами сюда?

Витя, как идейный извращенец, любит подглядывать в дырочку

0

21

dr.FAQ написал(а):

Витя, как идейный извращенец, любит подглядывать в дырочку

в дыГочку ты хотел сказать  :D

0

22

Да :rofl:

0

23

В продолжении хроники Йеллоустона.

Часть дна Йеллоустоунского озера поднялось на 30 метров и продолжает расти

Сейсмическая активность на территории США и Северной Америки не прекращается. Тектоническая вибрация, начавшаяся после Эквадорского землетрясения, начинает давать свои первые плоды уже спустя сутки. Расположенное недалеко от супервулкана озеро, в котором совсем недавно появился разлом с вырывающимися подземными газами, снова начало изменяться.

Под его дном располагаются вытянутые подземные участки огромной кальдеры, наполненные магмой, в некоторых местах магматические карманы расположены всего в пяти милях под поверхностью земли. Северная часть озера поднялась на тридцать метров, протяженность поднявшегося участка около семисот метров. Ситуация осложняется тем, что через разлом на дне озера не только вырывается горячий газ, но и вода попадает внутри, превращаясь на глубине в пар и накапливая давление в участке Йеллоустоунского супервулкана. Если это давление не сможет снизиться за счет уже существующих разломов, то в итоге все может закончиться взрывом купола, собирающего пар. В пользу этой версии говорит то. что дно озера продолжает подниматься, так как пар не может найти выход.

Ученые не исключают возможность взрыва, а так же опасаются, что в образовавшуюся после него полость хлынут воды озера и спровоцируют огромный супервулкан на окончательное пробуждение.

0

24

Водой вулкан не взорвёшь, это же не термоядерная реакция. Не собирай всякий бред, лучше скажи что сегодня кушал и кушал ли.....

0

25

dr.FAQ написал(а):

лучше скажи что сегодня кушал и кушал ли

Сегодня как и вчера буду кушать один раз где-то в 17-00 перед уходом на второй домашний матч финала МХЛ Чайка - ЛОКО.
При употреблении приготовленной на вечер пищи будут задействованы только рецепторы лёгких.
Рецепторы языка и желудка в подобные дни я отключаю.

0

26

Минин написал(а):

Сегодня как и вчера буду кушать один раз где-то в 17-00 перед уходом на второй домашний матч финала МХЛ Чайка - ЛОКО.
При употреблении приготовленной на вечер пищи будут задействованы только рецепторы лёгких.
Рецепторы языка и желудка в подобные дни я отключаю.

Угу.
А голова у тебя отключена по умолчанию.
И Совесть.....

0

27

Минин написал(а):

Рецепторы языка и желудка в подобные дни я отключаю.

То есть кушаешь гадость несъедобную....какой ужас. Так за что тогда под пули лезешь?

0

28

dr.FAQ написал(а):

То есть кушаешь гадость несъедобную....какой ужас. Так за что тогда под пули лезешь?

А разве он лезет?
Минин - Это типичный шакал, собирающий обьедки.

0

29

Сидит там дядя в разломе и нажимает кнопку когда интервал пришел. Дурак ты, иди поешь лучше

0

30

dr.FAQ написал(а):

Сидит там дядя в разломе и нажимает кнопку когда интервал пришел.

Точно точно, это тот самый дядя который помнит каждого котёнка тобой загубленного ;)

0

31

Котят не брали, мало в них жира

0

32

0

33

Хоми, 100% ты бы с радостью сегодня пошёл сдавать животных если бы платили....но увы не платят, они надеются что появятся генкины корейцы и зашамают бродячих блоховозов

0

34

dr.FAQ написал(а):

Хоми, 100% ты бы с радостью сегодня пошёл сдавать животных если бы платили....но увы не платят

Такого циничного и бездушного живадёта как ты Дохтар-Смертькашакам даже в застенках Бухенвальда не сыскать было.  :flirt:  Знали бы в зеландовке твоё крававое прошлое... Ведь не секрет, шо в детстве вместо того, чтобы гонять в футбол с пацанами, маленький Факычь зачитывался в библиатеке до поздной ночи. :flag:  Представляя себя учёным-фашистом. o.O  С упоением канспектиравал изощрённые методы пыток и убийств, мечтая о карьере хладнакровного ДохтораСмертькашакам.
        Вот некоторые его герои: Немецкий медик Зигмунд Рашер  создавал специальные барокамеры, в которые помещал заключенных и экспериментировал с давлением. После этого ученый вскрывал черепные коробки жертв и исследовал их мозг. 200 человек приняло участие в этом эксперименте. 80 умерли на хирургическом столе, остальных расстреляли. Карл Клауберг - немецкий врач, который прославился стерилизацией во времена Второй мировой. врач вводил заключенным Аушвица, Ревенсбрюке и других концлагерей йод и нитрат серебра. Хоть такие инъекции имели массу побочных эффектов (кровотечения, боли и рак), они успешно стерилизовали человека.Но любимым для Клауберга было радиационное облучение: человека приглашали в специальную камеру с креслом, сидя на котором он заполнял анкеты. А затем жертва просто уходила, не подозревая, что никогда уже не сможет иметь детей. Часто такие облучения заканчивались серьезными радиационными ожогами. На территории концлагеря Дахау (Германия) австрийские врач Ганс Эппингер и профессор Вильгельм Байгльбек в июле 1944-го решили проверить, как долго сможет жить без воды 90 цыган. Хауптштурмфюрер СС и доктор медицинских наук Курт Плетнер все никак не мог найти лекарство от малярии. Ученому даже не помогли тысяча заключенных из Дахау, которых заставляли принимать участие в его экспериментах. Жертв заражали с помощью укусов инфицированных комаров и лечили различными препаратами. Больше половины подопытных не выжило. Зигмунд Рашер в Дахау и Аушвице проводил эксперименты, с помощью которых пытался отыскать способ быстро реанимировать военных после обморожения.Для этого нацисты надевали на заключенных униформу люфтваффе и помещали их в ледяную воду. Свыше полутора тысяч близнецов подверглись экспериментам немецкого врача и доктора наук Йозефа Менгеле в Аушвице. Ученый пытался изменить цвет глаз подопытных, вводя химические препараты прямо в белок зрительного органа. Еще одна ненормальная идея Менгеле - попытка создать сиамских близнецов. Для этого ученый сшивал заключенных. Из 1500 участников экспериментов выжило только 200.

Йозефа Менгеле был любимцем Фак-Факыча. Тот За 21 месяц своей работы в Освенциме заработал репутацию одного из самых опасных нацистов, получил кличку «Ангел Смерти». Лично встречал поезда узников, приезжавших в лагерь, и сам решал, кому из них предстоит работать в лагере, кто пойдёт на его опыты, а кто сразу же отправится в газовую камеру.
С тех пор всем известный ДохторСмертькашакам носит фотокарточку купира в  нагрудном кармане, выдавая его за своего дедушку.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/19/WP_Josef_Mengele_1956.jpg/285px-WP_Josef_Mengele_1956.jpg

0

35

Хомячок-Людоед! написал(а):

кошачий душегуб

Да нет, ты Мага  :rofl: ошибаешься....У меня кролик уже 3 года живёт

0

36

dr.FAQ написал(а):

Да нет, ты Мага  :rofl: ошибаешься....У меня кролик уже 3 года живёт

Правильно, живёт. Для экспериментов.
Мне больше нравилась Дохтар, када я в твоих фантазиях был Аном -Северным аленям! :D

0

37

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хома, я тебе вот что по этому поводу скажу.
Воссоединение Крыма с исторической Родиной стало спасительным не только для населения полуострова от коричневой фашистской нечисти.
Все ваши кошаки должны быть благодарны этому гениальному кремлёвскому ходу.

Вот смотри:

Степан Бандера в детстве страдал зоосадизмом и душил котов на спор.

http://www.segodnya.ua/img/users/6/81/8(3).jpg

Цитата из книги Галины Гордасевич "Степан Бандера: людина і міф" (2006):

"...Степан, побившись об заклад, на глазах у ровесников одной рукой душил котов "для укрепления воли"

Интересно, что бандеровка Гордасевич все равно ищет такому садистскому поведению своего кумира рациональное объяснение и пытается сохранить лживый образ "героя украинской нации":

"Однако если этот эпизод с котами имел место, то не врожденной склонности к садизму, а от мальчишеского, возможно и неразумного желания проверить себя: сможет ли он лишить жизни другое существо? Ведь в революционной борьбе, которую уже окончательно выбрал для себя Степан Бандера, наверняка доведется лишать врагов и предателей жизни..."

Как бы не искали бандеровцы оправдания своему бесноватому Бандере, но реальность такова - патологическая жестокость к животным в детстве является характерным и одним из самых типичных отправных пунктов для множества будущих маньяков и психопатов.

«Триада Макдональда» — сформулированный Джоном Макдональдом в 1963 году в статье «Угроза убийства» (англ. The threat to kill) набор из трёх поведенческих характеристик человека, предрасположенного к совершению особо жестоких преступлений — зоосадизм, пиромания и энурез.

Энурез - данное заболевание, а в особенности, неадекватная реакция родителей, способны вызвать у человека с детства психологическую травму, память о которой способна привести в будущем к желанию отмщения за свои обиды. В частности, энурезом страдал Андрей Чикатило, за что был постоянно бит матерью.

Будущие серийные убийцы, будучи не в силах отомстить тем, кто их унизил, с детства расправляются с невинными и беззащитными животными. Исследование Райта и Хенсли показало, что обычно впоследствии они убивают и людей теми же способами, какими в детстве убивали животных.

Версию о глубокой и травмирующей ненависти к матери, подтверждает и садистская жестокость взрослого Бандеры к женщинам. По свидетельствам члена ОУН Михаила Баняса его шеф Степан Бандера регулярно и особо зверски избивал свою жену ногами, даже когда она была беременной.

Такого циничного и бездушного живадёта как ты Дохтар-Смертькашакам даже в застенках Бухенвальда не сыскать было.

http://pikabu.ru/story/stepan_bandera_v … or_2200046

0

38

Минет, а где ты узрел что я сам лично душил кошаков? Я просто сносил заразу в пункт приёма :D

0

39

dr.FAQ написал(а):

Минет, а где ты узрел что я сам лично душил кошаков?

Пердак, ты паходу окончательно ебанулся.
Покажи то место, где Минет утверждает, что ты душил кошаков.

0

40

Ты же меня с Бандерой сравниваешь, погань. Не зря тебя Иоган грибом называл, ты есть серый склизкий грибок на тонкой ножке, поганочка, которая растёт в подвалах в обосанных углах

0

41

dr.FAQ написал(а):

Ты же меня с Бандерой сравниваешь, погань. Не зря тебя Иоган грибом называл, ты есть серый склизкий грибок на тонкой ножке, поганочка, которая растёт в подвалах в обосанных углах

Юра, эта Мразь вообще не стоит того, чтобы с ней о чем-то говорить ещё.
Редкая Мразота.
Не понимаю, для чего ты его здесь терпишь?
Сколько ему за все годы заплачено, а эта тварь позволяет себе с Админом в таком тоне беседовать.
Юра, ебни его об коленку и нахуй.

0

42

Я и есть самая настоящая бандеровская мразь по фамилии Минин. Это очень легко доказать .
Я пожалуй с завтрешнего дня плотно займусь этим.

0

43

Grig написал(а):

ебни его об коленку и нахуй.

Этот экземпляр отлично подходит для опытов, погоди, тем более Хохлов на нём упражняется от души...

0

44

Забаненый Минин просил передать, что сообщ. 42 писал не он.

0

45

Это писал он, не надо ляля. Я был поражён такой сменой приоритетов, наверно он был пьян.
И вообще хватит бегать вокруг этого зомби, я проверил его погоняло, никакого бана на нём нет и быть не может, пидорас просто пытается опять столкнуть лбами

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Япония, Эквадор, на очереди Новая Зеландия...