НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ

ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ

Сообщений 81 страница 120 из 165

81

Pooh написал(а):

Дожились казаки до голой сраки. Это про нас. Про меня по крайней мере. Суетиться, рисковать, вьебывать всю жизнь без выходных, сто бы сейчас на работку ходить.

Сижу Володя о том же думаю.....
А ведь кругом масса людей гораздо глупее нас без этих проблем.
Что-то не так с нами.....

82

Делай Гриша рабочую визу и дуй к нам, могу дать телефончик, контора большая даёт жобоферы. Сейчас по этой схеме опять куча русскоязычных попёрла, особенно хохлов.

83

dr.FAQ написал(а):

Делай Гриша рабочую визу и дуй к нам, могу дать телефончик, контора большая даёт жобоферы. Сейчас по этой схеме опять куча русскоязычных попёрла, особенно хохлов.

Юра, а тут кто будет разгребать?
Надо пройти этот путь до конца.  :crazyfun:

84

«Груша страданий»

Этот жестокий инструмент использовался для наказания гомосексуалистов. Устройство вставлялось в задний проход. Когда палач крутил винт, «лепестки» раскрывались, разрывая плоть и принося жертвам невыносимые мучения.

http://iforce.co.nz/i/5pm1xnqo.mpd.jpg

85

dr.FAQ написал(а):

«Груша страданий»

Этот жестокий инструмент использовался для наказания гомосексуалистов. Устройство вставлялось в задний проход. Когда палач крутил винт, «лепестки» раскрывались, разрывая плоть и принося жертвам невыносимые мучения.

Слушай, Док, а если окажется через несколько лет, что один из твоих трех детей окажется с альтернативной сексуальностью, ты что же его повесишь?
Ты бы не каркал на свою жопу, а то получишь то, о чем злобствуешь. В жизни так и бывает.  :flag:

86

Пацан у меня за девками носится с детсада и сейчас в школе за няшей ухлёстывает. Так шта Гриша не про моих песня....
И я не злобствую, я мягко подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

87

dr.FAQ написал(а):

Пацан у меня за девками носится с детсада и сейчас в школе за няшей ухлёстывает. Так шта Гриша не про моих песня....

А какие гарантии, Юра?
Вот тото же.

dr.FAQ написал(а):

подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

Это правда.

88

dr.FAQ написал(а):

И я не злобствую, я мягко подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

А нахера тогда ты его забанил?

89

Он раздал пароли и под его ником гадит Иоганн.
Об этом было сказано  100 раз, видать ты реально  на стакане.

90

А Вова говорит, что это он и зайти не может. В любом случае, какая разница? Так, как может нагадить Вовка, Иоганн вряд ли способен по потенциалу.  :D

91

Глухой Леопёрд написал(а):

А Вова говорит, что это он и зайти не может. В любом случае, какая разница? Так, как может нагадить Вовка, Иоганн вряд ли способен по потенциалу.

:D
Это правда.

Но надо отдать должное Факу - он терпел до того момента пока Витя не раздал свой ник желающим. В личку я просил его это не делать, но он проигнорировал. К сожалению пришлось землячка забанить. Лично мне это неприятно, т.к. я потерял и умного собеседника и общение с землячком. Но тут уж ничего не поделаешь, слишком сильный антагонизм между Юрой и Витей.

92

Леня, ты персонаж выдуманный без фио, я реальный. Пидор закрыт потому что заявил что писать здесь не будет, а его начал подделывать больной, гоняя через прокси нарезку со своего петушатника. Тема закрыта

93

dr.FAQ написал(а):

Леня, ты персонаж выдуманный без фио, я реальный. Пидор закрыт потому что заявил что писать здесь не будет, а его начал подделывать больной, гоняя через прокси нарезку со своего петушатника. Тема закрыта

+ 100500

94

Здесь я понимаю позицию, хотя без Водки Вофки скучно.  :D

95

Здесь я понимаю позицию, хотя без Водки Вофки скучно.

Нет в жизни Гармонии.
Но ты удобно устроился - инкогнито наблюдать, как поливают грязью Админа и семью не скучно согласен.

96

Лёня, пидор крутит одну и ту же пластинку, меняя местами слова "папакура-водянка-тунгуз-чумазик-алкаш". Тебе никто не запрещает слушать этого дегенерата в любом другом месте, можете даже встретиться на Набережной, попить порошкового пива вдыхая ароматы свежего навоза :D

97

Grig написал(а):

Нет в жизни Гармонии.
Но ты удобно устроился - инкогнито наблюдать, как поливают грязью Админа и семью не скучно согласен.

Не пиСди, я всегда был против этого.

98

Не пиСди, я всегда был против этого.

а как же это:

без Водки Вофки скучно

И еще напомню тебе - я ОДИН публично выстпуил против оскорбления Дока и семьи на ресурсе Игогага, за что и был лишен модерации и изгнан.
А ты молчал.....

99

Гриша, это не я молчал, а ты пиСдел не переставая, то нашим, то Вашим. Я старался не вмешиваться, но приходилось влезать пару раз, когда уже не в какие ворота это все не лезло. А ты, как правило, был самым активным участником склок, как обычно. Типа, как Паниковский в "вороньей слободке"  :D

100

На самом деле я только ЗА чтобы пидор с компаньоном жили своей жизнью, отдельно, за углом. Иногда можно посмотреть на это шоу клонов, но вот пидорасу там уже стало скучно с одним персонажем, за каждый шанс цепляется чтобы свою пластинку запустить по-новой. Мне только Дуб непонятен, нахуя рассказывать сколько вшей у него на лобке и как отказывают ноги от пахоты на поле вместо трактора.

101

Дуб, очевидно, боится что объявятся его бывшие пассии и устроят срач. Кроме того ты тут ему создал каакую-то бытовку и он, видать, на это обиделся. Кроме того наш общий гуманный друг тут его окучивал и стравливал евойных баб.  :D

102

Гриша, это не я молчал, а ты пиСдел не переставая, то нашим, то Вашим. Я старался не вмешиваться, но приходилось влезать пару раз, когда уже не в какие ворота это все не лезло. А ты, как правило, был самым активным участником склок, как обычно. Типа, как Паниковский в "вороньей слободке"

Да всё понятно. Ты один молодец. Такие как ты нигде не пропадут с позицией невмешательства ни во что, а такие как я всегда крайние, хотя ещё тогда  стыдил тебя,
что Юра твой землячок, а ты только удовольствие получал когда его фотки там вешали, а мне ты говорил, что Док сам виноват типа гавном завалил.
Ненадежный ты типок, Кэп. Ну да ладно, детей нам не крестить.

103

dr.FAQ написал(а):

На самом деле я только ЗА чтобы пидор с компаньоном жили своей жизнью, отдельно, за углом. Иногда можно посмотреть на это шоу клонов, но вот пидорасу там уже стало скучно с одним персонажем, за каждый шанс цепляется чтобы свою пластинку запустить по-новой. Мне только Дуб непонятен, нахуя рассказывать сколько вшей у него на лобке и как отказывают ноги от пахоты на поле вместо трактора.

А что тебе непонятно? Дуб обыкновенный простой человек , имеющий доступ к интернету.
Ведёт себя очень органично в соответствии со своим менталитетом. Кто у него родители?
Думаю, он и сам точно не знает.

104

Дуб, очевидно, боится что объявятся его бывшие пассии и устроят срач. Кроме того ты тут ему создал каакую-то бытовку и он, видать, на это обиделся. Кроме того наш общий гуманный друг тут его окучивал и стравливал евойных баб.

Кэп, извини, но я не считаю тебя своим другом. Юру и Гену считаю, тебя нет. Это похуй конешно, но мне не приятно, когда ты упоминаешь меня, как своего друга.
По бытовке я сразу сказал, что это начало конца, но ушёл он после того, как , поменял ему аватар, на котором он поместил посыл меня на хуй. Я такого себе не позволяю и другим не дам. Хочешь ответить - отвечай, но вешать на аватары посылание нахуй не позволительно н.
А баб я не стравливал, это тебе хочется на меня свалить ихний срач. Хули, железная логика капитана - в сраче Дубовых баб виноват Григ. Такое искренне думать может только не очень умный человек.

105

Grig написал(а):

А баб я не стравливал, это тебе хочется на меня свалить ихний срач. Хули, железная логика капитана - в сраче Дубовых баб виноват Григ. Такое искренне думать может только не очень умный человек.

Кстати у Лёнчика 100% есть опыт участия в женских срач-разборках на теплоходах, там всегда кухарки делят молодого перспективного штурманца. Ну а когда капитанская каюта замаячит со своим нужником, то тогда срач начинается на смерть. Я думаю что драка Сары с Леди возвращала Лёньчика в 90-е....
Бытовка Дуба создавалась чтобы он там мог отлежаться и его темы не модерировались, то есть я всё делал для дружище Дуба чтобы он радовал нас своими новостями, но Артём не понял ничего и сбежал общаться с клоном.

106

Гриша, я честно говоря, сам бы с тобой опасался дружить. Это было бы похоже на то, как "дружил" Ноздрев. Гоголь это хорошо описал, ни добавить, ни прибавить.  :D Но в любом случае, Гриша, я к твоим вертелям привыкший и не смотря на твой ответ все равно считаю тебя приятелем.  :flag:

107

Гриша, я к твоим вертелям привыкший и не смотря на твой ответ все равно считаю тебя приятелем.

Спасибо, рад, что  хоть у тебя хватает ума не принимать мою писанину всерьёз.
А про Ноздрева я не помню

108

Нашел дословно:  Чем кто ближе с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он обходился вновь по-дружески и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне не заедешь».  :D

109

У Лёни определённый талант описывать дружищ цитатами классиков

110

Нашел дословно:  Чем кто ближе с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он обходился вновь по-дружески и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне не заедешь».

:D
Лёня, в отличие от Ноздрева я распускаю только былицы и торговые сделки Пуху не я расстроил.

111

dr.FAQ написал(а):

У Лёни определённый талант описывать дружищ цитатами классиков

Это так понятно. Человек всю жизнь сидит в замкнутом пространстве и до дыр зачитывает классиков. Но спроси у сегодняшних молодых людей кто такой Ноздрев, у той же дочери нашего начитаного морского книгофила, и в ответ получишь недоумение.

112

У моей дочери филологическое образование и читала она не меньше меня. К сожалению приоритеты и интересы у нас с ней разные. Щас вообще среди классиков культивируются западные, в основном поэты и как правило, человеческие отбросы.  :dontknow:

113

К сожалению приоритеты и интересы у нас с ней разные.

Почему к сожалению?
Она молодая девушка. Разве по определению у ней могут быть одинаковые с тобой приоритеты и интересы? Согласитесь капитан Вы сморозили глупость опять.

114

Здесь тебя за незаплаченные штрафы остановят в аэропорту без всякого суда. А если в Раше эта процедура и через суд, то определенно, суд уже РЕШИЛ.

115

Pooh написал(а):

Здесь тебя за незаплаченные штрафы остановят в аэропорту без всякого суда.

Пиздишь Пху потому что не знаешь. Ни штрафы, ни даже объявленный розыск не помешали мне выехать в РФ, по зелёной улице промчался :D и спокойно вернулся. И никому я был не нужен длительное время, пересекая границу по 2 раза в год. Потом отсидел конечно своё, но за давностью времени дело спустили и ограничились домашним арестом

116

:D ну ты, шельма, экспириенсед ван  :cool:

117

Расстрел в Орландо.

Матин был гей и даже не скрытый, а практикующий. Он сам регулярно посещал этот клуб, где расстрелял людей.

118

Подробности из Петербурга

Появились новые подробности происшествия с плававшим в канале Грибоедова гомосексуалистом с выжженными глазами.
Транссексуал Александр, которого сегодня утром вылавливали спасатели и полиция из канала Грибоедова, рассказал СМИ о своих приключениях. Оказывается, в воде он оказался после конфликта с мигрантами из Средней Азии. В интервью Life78, мужчина в женском платье признался, что именно "таджики" распылили ему в лицо перцовый баллончик, после чего транссексуал нырнул в воду. По словам пострадавшего, перед этим между ним и гастарбайтерами произошла устная перепалка, в ходе которой гомосексуалист пообещал выдворить их из страны.
Заметим, что по данным медицинской экспертизы, в момент ЧП гомосексуалист был в наркотическом опьянении. Полиция уже ищет его обидчиков, однако шансы на задержание преступников-гомофобов не так уж велики.

Теперь ты Гриш понимаешь почему Витториа так плотно пустил корни в НЗ?

119

dr.FAQ написал(а):

Теперь ты Гриш понимаешь почему Витториа так плотно пустил корни в НЗ?

Док.
Да ты что?
Я когда делал развернутый анализ по землячку, именно об этом мотиве, как ГЛАВНОМ и сказал.  :flag:

120

dr.FAQ написал(а):

произошла устная перепалка, в ходе которой гомосексуалист пообещал выдворить их из страны.

Последние два года наш друг-гомосексуалист обещает выдворить меня на Родину :D Улавливаешь нить?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ