НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ

ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

dr.FAQ написал(а):

Какого было старому Мойше узнать что его старшой

А ты в курсе, что дед Марк у Виктора был лихой кавалерист и совершал броски по тылам противника?
Впоследствии он руководил конным двором на УГМК.

42

Ага... Гарик!  "Дед у Вити был кавалерист..." и у Нево, как и у Вите было КГИВОЕ РГУЖьЁ, чтобы не стргашно было из-за угла стргелять... :crazyfun:

Твой Витя нарисовался в НЗ через Изьку, познакомился с коллегами-шоколадниками и в последствии пристал к одному из них, арендуя то ли свои гениталии, то ли жопу!!! "Лучче нет влагалища, чем ачко тавагища..." :yep:   И ждёт, блять, когда подтянецца к пенсии. :cool:
Да какой, нахуй, из него бизнесмен??!  :D   Мне кажецца, шо он сашёл со 2-3 кургса гуманитарки, а при папе может закончил техникум, стоя в очереди за бумажкой...

Ты шо не видишь, што у него даже фантазии никакой?!  Он годами талдонит адно и тоже, как заежженая пластинка... И повторяет английские фразы из официальных писем Службы Занятости и т.д.  Как может, блять, "бизьнесмен" написать такую хуйню в мой адрес: "...Вынял Каш фло из кармана",  :rofl:  нихуя не панимая што такое "КЭШ ФЛОУ"!!!

И вот такой вот хуйнёй он и привлёк меня к общению!!! Блябуду... Просто умиляет, как он умеет бездарно пиздеть, но с изюминкой и азартом.  Мне то тоже ахота рассалбицца... зная еврейские выхадки.  Тем более, что он пиздит всё с доброй душой, не как некаторые "патриоты"- подлецы.

43

Bratan написал(а):

Твой Витя нарисовался в НЗ через Изьку, познакомился с коллегами-шоколадниками и в последствии пристал к одному из них, арендуя то ли свои гениталии, то ли жопу!!! "Лучче нет влагалища, чем ачко тавагища..."    И ждёт, блять, когда подтянецца к пенсии.

Ты, видимо, хотел сказать - сдавая в аренду.
Ну, а как противоречит то, что я сказал тому, что он приехал в НЗ из Израиля?
У меня в файле pdf есть вырезка из местной газеты про деда Виктора. Не могу здесь разместить, т.к. пока не умею из pdf копировать. Но обещаю вскорости это сделать.  :flag:
И скажи, плиз, Михалыч, возможно заработать пенсию в НЗ, "сдавая гениталии в аренду" и нигде не работая?
Ты в этих вопросах грамотный, я не могу тут возразить.

44

Bratan написал(а):

Да какой, нахуй, из него бизнесмен??!

Ты прав.
Виктор не бизнесмен.  :nope:  Но он хороший менеджер. С этим ты не станешь спорить?

Bratan написал(а):

Ты шо не видишь, што у него даже фантазии никакой?!

Это правда. Надоело одно и то же. Ничего нового. А разве тот же Федот что-то новое говорит?

Bratan написал(а):

нихуя не панимая што такое "КЭШ ФЛОУ"!!!

кэш флоу - это денежный поток наличными? Я правильно понимаю?

Bratan написал(а):

он пиздит всё с доброй душой, не как некаторые "патриоты"- подлецы.

всё верно - Виктор интеллигентнейший и добрейший человек

45

Пидар-кавалерист имеет ввиду CASH OUT, опытный бенефитчик видать, кэшит сразу весь беник после получки на карточку.
Сделай принт-скрин газетной статьи и скопируй на любой фотофайл на столе, почитаем про шоколадного коня его деда :D

46

dr.FAQ написал(а):

Сделай принт-скрин газетной статьи и скопируй на любой фотофайл на столе, почитаем про шоколадного коня его деда

http://sh.uploads.ru/t/5f9sZ.png

Док, прошу держать себя в руках.
Родственников мы тут не оскорбляем, тем более легендарных.

47

dr.FAQ написал(а):

CASH OUT, опытный бенефитчик видать, кэшит сразу весь беник после получки на карточку.

Лично я очень одобряю этот рациональный подход.
Землячок давно говорил, что для иммиграции надо выбирать страны, где у тебя не только обязанности, но и права.

48

Ну так его дед конюхом получается гондурасил, на скотном дворе  :glasses: А легендарными были другие, для которых он коней растил и навоз убирал

49

dr.FAQ написал(а):

Ну так его дед конюхом получается гондурасил, на скотном дворе   А легендарными были другие, для которых он коней растил и навоз убирал

Ты читать не умеешь что ли?
".... руководил конным двором металлургов, лихой кавалерист, был славен тем, что в Великую Отечественную войну с эскадроном конной армии совершал стремительные марш-броски по вражеским тылам."

На самом деле любопытно было бы распросить Виктора, КАК это всё происходило? Для чего нужны были эти стремительные марш-броски по тылам? Какую цель они преследовали?

50

Тут, Гарик, немнога не так... ГуГл не даёт адекватного перевода.
"Кэш Флоу" - это распределение наличных средств (т.е. куда растекаецца наличка).  Поэтому, как он пишет: "Дастал Братан Каш Фло из кармана..." - хуйня несусветная с желанием паказать себя "прадвинутым", не уважая тех, для каго он эту хуйню постит.  Знай мол, какой я крендель!  А на поверку - дурак.

Абычный Шакаладный Заиц, дажиффший да седых мудей... :D

ПС. И папутно - при мне было так: для получения стандартной пенсии в НЗ надо пропитонить десят лет...

И прошу падсказать сведущих пацанов:  Меня заебала уже каждодневная замануха установить Виндоу 10, тк имел неастарожность стать на очередь в Интернете, когда программа только намечалась.  Устанавливать или это только абкатка?  Падскажите, чем она лучче васьмой версии?
Легко ли к ней привыкнуть, чтобы не марочить яйца?

51

Не ставь 10, сырая к некоторым программам прошлого и шпионит я ебу.
Короче отключи апдейты винды и спи спокойно. Я уже год с отключеным, а то заёбывало постоянно с принуждением установить десятку

52

Bratan написал(а):

"Кэш Флоу" - это распределение наличных средств (т.е. куда растекаецца наличка).

Понял. Спасибо.

Bratan написал(а):

замануха установить Виндоу 10

Это к Юре

53

dr.FAQ написал(а):

еня заебала уже каждодневная замануха установить Виндоу 10

Как знающий пацан говорю: ставь Линукс (Linux) и не парься -- ни вирусов, ни шпиёнов, и сам сразу поумнеешь.

54

Grig написал(а):

".... руководил конным двором металлургов, лихой кавалерист, был славен тем, что в Великую Отечественную войну с эскадроном конной армии совершал стремительные марш-броски по вражеским тылам."

Конница была отсталым видом в ВОВ, их крошили только так. Скорее всего он в своём тылу отсиживался и крошил отступавшие части Красной Армии и штрафбат.

55

Spasibo, Jurets...  Mne takoye zhe govorili i drugie xlopcy ITishniki...

56

dr.FAQ написал(а):

Конница была отсталым видом в ВОВ, их крошили только так. Скорее всего он в своём тылу отсиживался и крошил отступавшие части Красной Армии и штрафбат.

Очень рационально.
Мой то дурак в первые дни войны сгинул под Могилевом.
А Витин командовал эска дроном и после войны конным двором металлургов.
Чем хуёво?
Я всегда говорю - у евреев учиться и учиться надо русским - рациональности и целесообразности. Мой папа был бы поумнее, я бы сейчас тоже из Америки вещал, а не из уральского поселка без газа и электричества.

57

Конные части полегли в первые дни войны, Будённый же идиот мыслил гражданской и с шашкой на танк собирался пойти.

58

Fedot написал(а):

Как знающий пацан говорю: ставь Линукс (Linux) и не парься -- ни вирусов, ни шпиёнов, и сам сразу поумнеешь.

Thanks a lot!  I will think your suggestion over...  Is it "shara" or paid version?

59

Bratan написал(а):

Thanks a lot!  I will think your suggestion over...  Is it "shara" or paid version?

It is "shara".

60

dr.FAQ написал(а):

Конные части полегли в первые дни войны, Будённый же идиот мыслил гражданской и с шашкой на танк собирался пойти.

Так я тебе про это и толкую.
Надо было делать ночные стремительные броски по тылам противника и были бы все живы, как Витин дед.
Ты наверное думаешь, что так себе должность - конным двором огромной металлургической компании командовать?
Так вот хуй ты угадал.  :flag:

61

Fedot написал(а):

It is "shara".

Bratan
бросай этут хохлякую привычку на шару пиздить куртки в европейских магазинах и устанавливать програмное обеспечение.
Не станешь же ты следовать совету Федота, которого считаешь дураком и лузером?

62

dr.FAQ написал(а):

У нас только так

Док, спасибо.  :flag:
Получил огромное удовольствие от твоего поста.

63

Grig написал(а):

Не станешь же ты следовать совету Федота, которого считаешь дураком и лузером?

Take a look at this mate: http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/04/sr80407.html

64

Братан "Пусть он сфоткает весь свой гардеробчик"

Не хочу тебя травмировать...

65

Fedot написал(а):

Take a look at this mate: http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/04/sr80407.html

Я всего лишь критиковал ваш хохляцко-удмуртский подход на

Fedot написал(а):

"shara"

66

Pooh написал(а):

Братан "Пусть он сфоткает весь свой гардеробчик"

Не хочу тебя травмировать...

Да тебе просто лень возиться и складывать все это из коробок в огромную кучу.  :D
А куда тебе это теперь Вова? Все равно сгниет.
Или продаешь по тихому на ТМ?  :yep:

67

Х з.

68

Pooh написал(а):

Х з.

Не ленись.
Помнишь, Юра показывал примеры торговли на ТМ шмотками Б/У неким Сибирским Волком?
А у тебя новьё  :flag:
Я помню сливал товарные остатки так:
1. По оптовой цене.
2. Дисконт 30 %.
3. Дисконт 50.
4. 20% от оптовой цены.

Результат - все обналичено и никаких коробок с неликвидом.

69

:D нет, все сберегу напослеядернойвойны. А потом продам, или обменяю на котрацептивы.

70

Pooh написал(а):

нет, все сберегу

ну, береги тогда....
смотри, чтобы мольне сожрала и не отсырело....

71

Grig написал(а):

Я всего лишь критиковал ваш хохляцко-удмуртский подход на

Это у тебя хохляцко-удмуртский подход к шаре, а у нас речь идет о прошаренных продуктах.

72

Fedot написал(а):

Это у тебя хохляцко-удмуртский подход к шаре, а у нас речь идет о прошаренных продуктах.

на шару  :yep:
а я предлагаю заплатить

73

Михалыч, Линукс это проблема для комп.игр последнего поколения, это вечная борьба с оптимизацией и т.д. Сиди на восьмерке до победы

74

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, Линукс это проблема для комп.игр последнего поколения, это вечная борьба с оптимизацией и т.д. Сиди на восьмерке до победы

выслушай совета Федота и сделай наоборот  :yep:

75

Григ "Володя человек обладающий утонченным вкусом к хорошим вещам.
Именно этот факт позволил ему достаточно быстро сколотить капитальчик в Хабаровске в "лихие" 90-е.
То что он хороший бизнесмен, в этом нет сомнений, я это вижу, потому что могу оценивать это с равных позиций.
Мне очень жаль, что нам не довелось строить бизнес вместе с ним. Ну, это лирика."

Пропустил, прочитал и офигел, Гриня, спасиба на добром слове, на 180 отличном от того, шо ты говорил 2 дня до того.  Тут такая фигня, Григорий, нам не довелось строить бизнес вместе, чиста по твоему решению, это твой выбор и не более.  Я всегда был готов, как пионер дать отмашку. У тебя же слишком много (возрастное наверно) гнилых тараканов в бошке. Для бизнеса, иммиграции итс нот вэри гууд. :dontknow:

76

Все эти твои иудейские перлы идущие сквозь годы "связываться ли с лузером", "да кто с таким захочет жить", "здесь место только для успешных" ну и прочая хуета, как то, не сближает потенциальных партнеров.  :flag:  Че ты этим жидовским гавном хотел добиться, мне до сих пор не понятно.  Да и похуй совершенно... :flag:

77

Pooh написал(а):

Я всегда был готов, как пионер дать отмашку.

Я знаю Володя, но не мог же я поехать с пустыми карманами и кредитами
За спиной. Это что был бы за бизнес?
Что касается тараканов, ты ошибся. Единственное что помешало, это бизнес в РФ
и кредиты вложенные в него.
Но сейчас всё ровно - позавчера были у судебных приставов, описаны магазины, машина и накрылась поездка в Тунис из-за запрета на выезд.
Вот так.

78

Pooh написал(а):

Все эти твои иудейские перлы идущие сквозь годы "связываться ли с лузером", "да кто с таким захочет жить", "здесь место только для успешных" ну и прочая хуета, как то, не сближает

Ты слишком к  сердцу близко принимаешь. Троллили друг друга не более того.
В жизни я последнее отдам и слово держу.
Ну да ладно, не важно.

79

Pooh написал(а):

Че ты этим жидовским гавном хотел добиться, мне до сих пор не понятно.

Не сердись. Это Фак виноват - сказал, что надо всех троллить, типа это всем нравится, а то Забор развалится.

80

Дожились казаки до голой сраки. Это про нас. Про меня по крайней мере. Суетиться, рисковать, вьебывать всю жизнь без выходных, сто бы сейчас на работку ходить.  :angry:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ