НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хто в доме хозяин?


Хто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Вот пачиму хорошему человеку обязательно кто-то в душу норовит плюнуть? :flag:
Павадились коты облезлые гадить на моей территории. Систематически под дверь входную. Крупными катяхами… Сёдня с кабасиком к морю погуляли, прихожу весь такой довольный и на тебе. Вся кровать в кошачьих какашечьках. Пахнет … :cool:  Барбос наступил на улице и затем запрыгнул на подуху отдохнуть. Гоняю блахастых уже который месяц. А я ведь пацаны буддист! Живую тваринку не обижу. Улиточку на дороге обьезжаю! Бииффштекс даже ем с закрытыми глазами – ото шобы карму не испортить. И в следующей жизни планирую не червяком переродится как аферист факычь, а к примеру президентом никарагуа. Но щас не об этом. Шо делать пацаны? Весь микрорайон котов как по каманде срёт именно у меня. А я слабохарактерный и мягкотелый. Вчерась накатил слегка лимончелло собственного приготовления и принял решение хуячить их с пневматического писталета как врагофф народа. Подумывал вначале картечью с дробовичка палирнуть, но боюсь мельтоны не одобрят затею.  Для устрашения выживших - добытые шкурки с черепами на заборе вывешивать. Короче завтра иду пестик покупать. Не видать нирваны мене в ближайшем времени…  ;)

0

2

Хомячок-Людоед! написал(а):

Павадились коты облезлые гадить на моей территории. Систематически под дверь входную. Крупными катяхами… Сёдня с кабасиком к морю погуляли, прихожу весь такой довольный и на тебе. Вся кровать в кошачьих какашечьках. Пахнет …   Барбос наступил на улице и затем запрыгнул на подуху отдохнуть. Гоняю блахастых уже который месяц. А я ведь пацаны буддист! Живую тваринку не обижу. Улиточку на дороге обьезжаю! Бииффштекс даже ем с закрытыми глазами – ото шобы карму не испортить. И в следующей жизни планирую не червяком переродится как аферист факычь, а к примеру президентом никарагуа. Но щас не об этом. Шо делать пацаны? Весь микрорайон котов как по каманде срёт именно у меня. А я слабохарактерный и мягкотелый. Вчерась накатил слегка лимончелло собственного приготовления и принял решение хуячить их с пневматического писталета как врагофф народа. Подумывал вначале картечью с дробовичка палирнуть, но боюсь мельтоны не одобрят затею.  Для устрашения выживших - добытые шкурки с черепами на заборе вывешивать. Короче завтра иду пестик покупать. Не видать нирваны мене в ближайшем времени…

хома тебе реально книгу писать надо  :cool: с котами хуй знает шо делать - но ты пиши есчо

0

3

Хомячок пишет смачно.Хочется читать.

0

4

Pooh, поздравляю. Будь счастлив среди рукотворных вкуснот и тропических красот.

0

5

Pooh написал(а):

45 мне сегодня парни. Сейчас погуляю немного.

Володя,  Поздравляю!
Всех благ!

Take care.

0

6

Pooh написал(а):

Наебнув бутыль савеньен бланка, гатовлю целое утро

Вова, никогда не занимайся кулинарией подбуханным. Это не блюда будут, а гавно. Проверено.
Это всё равно, если бы ты в таком состоянии чемоданы на ленту кидал и половину бы мимо пролетало.

Pooh написал(а):

не может дочу на учебу послать за $500 в месяц

За 2 286 NZD в месяц с учетом проживания, оплаты учебы и питания.

0

7

Pooh написал(а):

мы тут на бенефитах отрываемся

я вижу как ты отрываешься - забуханный и злой, кроме рыбалки и радоваться нечему.

0

8

Я смотрю ещё один боец нарисовался, некий алкоголик Пу. Слышь придурок, там пидрила собрался защищаться с применением ОО, так что давай к нему присоединяйся сзади, поможешь если чё. Глядишь понравитесь друг другу, хуйца дашь ему соснуть с сыром прошлогодним. Ты главное переступи через принципы

0

9

Юра, не нервничай, они просто завидуют тебе.
ОБА.

0

10

Поздравляю Пуха с ДР. Желаю здоровья и счастья, а так же душевного спокойствия. Рыбаки редко бывают нервными, Пух- исключение.

0

11

Гриша, да вот ещё нервничать. Я через 1 минуту даже не помню кто оно такое  :D
Но так и быть, поздравлю Пу с днём выхода из По, теперь главна не дать зелёным мухам расстащить Пу на личинки

0

12

С Днюхой Пух!!! Вот тебе подарачек. Сиськи малюханькие, как ты любишь)))
http://s017.radikal.ru/i415/1604/f1/e8f1bdb818a8.jpg

0

13

Погода у нас чудесная сегодня. Уже 23 градуса. Днём все 30 на солнце будет. Пойду закупнусь. В последний раз с чистой совестью. А вечером - месть кашакам! :D

0

14

С Днюхой, Пух! Свои сорок пяцъ помню как живой :)

0

15

Абсолютно бессмысленная дата в никчемной жизни Пуха. Имеет ли значение сколько лет ему исполнилось - 40, 45 или 48? Конечно же, нет. Умри Пух сегодня или завтра, разве вспомнит кто-то его добрым словом? Думаю, что нет. Ну разве смахнет скупую слезу мать, да злорадно ухмыльнется бывшая жена. Можем ли мы сравнивать Пуха с тем же Дубом, ведь того тоже люто ненавидит Сара? Сара ждет не дождется, когда Дуб со своим выводком уйдет в мир иной. Наверняка его фотки с новым семейством уже закопаны на местном кладбище с произнесенными проклятьями. Но Дуба мы уважаем за его выбор и стоическое терпение. Сегодня в его жилище царит ад. Гиперактивные олигофрены сделали жизнь невыносимой. Они галдят с утра до вечера, хватая и разбрасывая все подряд, мастурбируют на старших дочерей Дуба и его жену, оправляются где попало и не поддаются никакому воздействию.
У Пуха же царит гробовая тишина. Молчит мобильный, никто не позвонит и не поздравит. На столе стоит недопитое пойло из тетрапака, тут же недоеденные и наколотые вилкой киви-сосидж. Лежа на продавленной кровати в ворохе затхлого постельного белья, Пух тупо смотрит на свисающую плесень. За отставшей обоиной умиротворяюще шарудит таракашка, мерно капает вода из незакрывающегося крана, и лишь периодически вздрагивающий и молотящий минут пятнадцать холодильник прерывает тяжелые раздумия Пуха.
Жизнь прошла мимо. В новом обществе Пух так и остался никем. И осознание этого факта заставляет Пуха в день своего рождения испытывать нестерпимую душевную боль.

0

16

Хохлов написал(а):

Лежа на продавленной кровати в ворохе затхлого постельного белья, Пух тупо смотрит на свисающую плесень. За отставшей обоиной умиротворяюще шарудит таракашка, мерно капает вода из незакрывающегося крана, и лишь периодически вздрагивающий и молотящий минут пятнадцать холодильник прерывает тяжелые раздумия

такое знание деталей жизни могло прийти только из лично пережитого  :cool: ..от такого быта понятно почему Хохлов скучает по советскому прошлому  :dontknow:

0

17

кстать севастопольцы хороший гимн ворья придумали http://s7.uploads.ru/t/UJmcp.jpg

0

18

Хотя надо признать - для украины еще более драматичный бы гимн подошел бы...

0

19

Хохлов написал(а):

У Пуха же царит гробовая тишина. Молчит мобильный, никто не позвонит и не поздравит. На столе стоит недопитое пойло из тетрапака, тут же недоеденные и наколотые вилкой киви-сосидж. Лежа на продавленной кровати в ворохе затхлого постельного белья, Пух тупо смотрит на свисающую плесень. За отставшей обоиной умиротворяюще шарудит таракашка, мерно капает вода из незакрывающегося крана, и лишь периодически вздрагивающий и молотящий минут пятнадцать холодильник прерывает тяжелые раздумия Пуха.
Жизнь прошла мимо. В новом обществе Пух так и остался никем.

Кратко, ёмко, добавлю лишь фото жилища трупа Пу, где он окончательно "разлагается" добивая печень тетрапаком
http://iforce.co.nz/i/dfcccgee.sit.jpg

0

20

Проснувшись от жуткого сушняка после выжратого колобана красного сухаря, Пу пошарил рукой у изголовья, заначки не было. Немного отхаркнув на руку чёрно-зелёной слюны, Пу жадно слизнул её обратно в надежде смягчить потрескавшееся нёбо, но и это не помогло. До туалета было лень идти, а ноги в последнее время плохо слушались руля, плюс голова с ужасом напоминала наличие огромной чёрной дыры которая втягивала в себя оставшиеся от высшего образования нейроны. Размотав грязное электро-одеяло, Валодя бревном скатился со стоящего на кирпичах матраса и по-пластунски пополз к своей гордости, лично когда-то сделанному санузлу.
http://iforce.co.nz/i/00dje1x5.w51.jpg

0

21

Пу, а тебе чё, цветы на днюху подарили? Так ты гомосек получается женскога полу или дёрнул фоток из сети какого-то мещанского дома.
А твой дворец долго искать не пришлось, просто на хвост сел и за тобой приехал :D

0

22

Кровать одинокого маструбатора.
А провода к электроодеялу тянутся?

0

23

Пу отгулял вчерась на славу, днюха прошла ударно
http://iforce.co.nz/i/34soowzf.y34.jpg

0

24

dr.FAQ написал(а):

твой дворец долго искать не пришлось, просто на хвост сел и за тобой приехал

Вооот  :yep:

А землячок всё вопросы мне задаёт - как да как мы с Факом пересекемся, где он меня найдёт.  :D

ПС. На месте Вофчика я бы метлу подвязал в адрес Фака. Кто его знает, как у Юрца жизнь сложится  :dontknow:  А вдруг решит из жизни уйти, а напоследок поквитаться с кровниками.
Мне кажется очень не рационально Витя и опрометчиво поступает.

0

25

У Пуха на подставке на столе чётко просматриваются те самые яйца Фаберже за 5сотен. :D

0

26

Яйца из "$2 store"  небось, там и не такое увидишь. Валодь, а ты чё стенку как в совке себе не соберёшь? Тебя я смотрю тянет серванты ставить, хрусталь, скатерти-вязанки на комод и т.д.

0

27

def leppard написал(а):

У Пуха на подставке на столе чётко просматриваются те самые яйца Фаберже за 5сотен.

Всё более менее, но синие рюмки это хабаровский оксюморон.

0

28

Пу, да я тебя несколько раз видел в упор, ты лучше себя в нетрезвом виде подвесь, с мокротой между ног :D

0

29

Pooh написал(а):

А вот я на днях, шоб те легче искать на пляжах было.

Симпатичный молодой парень.
Жаль, что ты так и не стал моим зятем.
:dontknow:

0

30

Pooh написал(а):

С этой стороны чуть современнее.
Но елка у меня точно покруче была, чем у деда-фашиста и Куева.

Вова, скажи, плиз, а почему перед диваном зеркало, а ТВ справа от дивана?
Это фишка такая - смотреть ТВ правым ухом?  o.O

Pooh написал(а):

Гринь, синие рюмки $400 пара.

круто. Хрусталь? За счет чего они синие? За счет бренда раскрученного?

0

31

Pooh написал(а):

Хомяк, как погодка в нашем Крыму? У меня седня одни расстройства на природах произошли. Дождь поливал меня часа 3, да еще и Кинг фиша более мерта размером, шо 20 минут вываживал упустил.  :mad: И еще сука стинграй порвал снасти.  :angry:

Хуя себе метр! Это шо кит какой млекопитающий?  У нас тут ща ставридка идёт. Все волнорезы в спиннингах. Только сегодня с корешом планировали записаться в рыбаки. Типа уже возраст подходит :crazyfun: Длиной рыбка сантиметров 10-15. Килограмм 10 можно за утро наловить. Я завтра пойду куплю прям на причале.  Вечерком пожарю и с кедровой водочкой приму ^^  Погодка у нас хорошая, весна наступает агрессивно. Думаю скоро в шорты и шлёпки  на пять месяцев влазить. Сёдня на зверином рынке увидел перепела в клетке. Думаю взять себе. Стать колхозником :crazyfun:  Тридцать штук в клеточке как два ящика пива. 20 яиц в день гарантированно. Буду яйцами питаться.

0

32

Пух, а чё гинекомастию не уберешь? Или все-таки цветы на столе стоят не зря?
Для тех кто не в теме, поясню, гинекомастия (разрастание железистой ткани у мужчин) лечится в основном оперативным путем. Гинекомастия не говорит о том, что больной какой-то гермафродит или пидор. Короче, это сбой в организме, который можно исправить.

http://vrachvdome.ru/wp-content/uploads/%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.jpg

Только не нужно на серьезном форуме, коим является Забор, впаривать, что мол, это не гинекомастия, а просто жировая складка или, что это контуры накачанного грудака.
Пух совершенно не жирный, в меру упитан и сносно набит мышцами (неплохая генетика). Но и на умеренного качка-любителя он не тянет. Подкачанный грудак выглядит совершенно не так, мышцы словно раздвигают грудную клетку. В нашем случае складка рубашки сразу уходит подмышку, мышца не просматривается.
Развеять наши выводы Пух сможет только, продемонстрировав свой торс. Но это по желанию. Пока же придерживаемся диагноза: гинекомастия.

http://sg.uploads.ru/t/OWHUi.jpg

0

33

Хохлов написал(а):

Короче, это сбой в организме, который можно исправить.

а что же он по твоему должен операцию делать?
Подумаешь хуйня какая.
Тут надо смотреть, какие еще дефекты тянет за собой это заболевание.
Думаю, тут и кроется причина одиночества нашего друга.

0

34

Во как! А начали с невинного электроодеяла :dontknow: Повесишь Пух грудь - сразу заподозрят отсутствие члена, ну  и так далее :flirt:  Сыщщщик на сыщщщике :crazyfun:

0

35

Grig написал(а):

а что же он по твоему должен операцию делать?
Подумаешь хуйня какая.
Тут надо смотреть, какие еще дефекты тянет за собой это заболевание.
Думаю, тут и кроется причина одиночества нашего друга.

Григ! Еще раз повторюсь, гинекомастия ни коим образом не влияет на ориентацию мужика, типа он начинает отождествлять себя с противоположным полом.

http://rusbody.com/forum/attachments/14069817210.jpg

Может быть гинекомастия сформировала комплексы у Пуха, ведь не может такого быть, чтобы партнерши не заостряли внимание на имеющемся косметическом дефекте. Тогда возникает вопрос, почему Пух до сих пор не решил проблему.
Как видим, только он сам сможет пролить свет на всю эту историю.

0

36

Хохлов написал(а):

Григ! Еще раз повторюсь, гинекомастия ни коим образом не влияет на ориентацию мужика, типа он начинает отождествлять себя с противоположным полом.

Может быть гинекомастия сформировала комплексы у Пуха, ведь не может такого быть, чтобы партнерши не заостряли внимание на имеющемся косметическом дефекте. Тогда возникает вопрос, почему Пух до сих пор не решил проблему.
Как видим, только он сам сможет пролить свет на всю эту историю.

Щас погуглю, я не доктор, чтобы с ходу диагноз выдать, минуту терпения друзья.

0

37

Хули тута думать. Гино от стероидов вырастает частенько  :flag:  Хохлов хоть и троечник непутёвый, однако слышал про это небось краем уха на лекциях. А вот еслибы в спортзал заглядывал к качкам иногда, то и сам  бы лицезрел данное чудо впритык:crazyfun:
Удевляет меня тот  факт, что штангист -миценат Гришанька якобы не знает о таком распространённом явлении среди своей братии :flag:
Ты шо гришка, хош меня слегка в заблуждение ввести? Или может ты не штангист вапще? :O
А у Пуха - груть спортивная. Нехуй пиздеть. Дистрофаны одни вокруг. Небось от пола три раза отжатся не можете :D
А ну Хохлов засвети свою дрыщеватую грудную клетку :D  :D  :D

0

38

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хули тута думать. Гино от стероидов вырастает частенько

Хома, таки все вы про стероиды то и ритаболилы да знаете ;)...  хотя кто из присутствующих хоть раз то их не пробовал  :dontknow:

0

39

Хохлов наверное точно не пробовал.. хотя он как медик мог себе метанчику выписать

0

40

Хомячок-Людоед! написал(а):

А ну Хохлов засвети свою дрыщеватую грудную клетку

слушай хома нахуя нас пугать то..  тем более скорее всего та фотка где чувак себе соски лижет - его фотка в молодости и есть  :yep:

0

41

Хомячок-Людоед! написал(а):

Удевляет меня тот  факт, что штангист -миценат Гришанька якобы не знает о таком распространённом явлении среди своей братии

Бля буду не было такого  " При отсутствии нагрузок и под воздействием постоянных негативных психологических факторов, баланс смещается в сторону женских гормонов."

0

42

boo написал(а):

Хома, таки все вы про стероиды то и ритаболилы да знаете

Епсель)))) Мы же из 90х  :flag:  :flag:  :flag:
Бандит на бандите и бандитом погоняет :D  :D  :D
Киокусинкай каратэ, Масутацу Ояма - рулит! Нормальные пацаны попу берегли от ретаболила. Типа на скорость удара влияет :hobo:  Остальные дрыщщщи хавали всё подряд. Сейчас - вапще страшно подумать. У меня в зале 16ти летние кабаны химичат так, что по 20 кг за месяц набирают. Там такие курсы, что Швартснегер курит в сторнке. Стероиды,гормоны роста, препораты от гино, мочегонные, что их на тренировке плющит как наркоманов. Вапще все с ума посходили по ходу :dontknow:
Я Славка со спортом рядом иду с 7го класса. Щас правда начал отдалятся по причине лени :D

0

43

boo написал(а):

тем более скорее всего та фотка где чувак себе соски лижет - его фотка в молодости и есть  :yep:

Вот это Славка похоже на правду :D 
Ладна, пока фотки не засветят не поверим ...  :D

0

44

Grig написал(а):

Бля буду не было такого

Та ладна!!! У нас все не было качка, чтобы не закурсился! Не реально обычному 70 килограмовому пацану жать 110 кг на пять раз. Есть конечно гении, но это единицы. Вот ты Гришанька скока жал и при каком весе? Ну ежели ты не курсил конечно.
Я максимум 110 при весе 80 кг. На один раз.  При росте 182 см.

0

45

Хомячок-Людоед! написал(а):

А у Пуха - груть спортивная. Нехуй пиздеть.

Нет.
Честно говоря, Хохлов опять прав.
http://sg.uploads.ru/t/YwE1Q.jpg
Гинекомасти́я (от греч. γῠνή — женщина и μαστός — грудь) — увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желёз и жировой ткани.
Причиной гинекомастии могут быть различные эндокринопатии: синдром Клайнфельтера (наличие маленьких плотных яичек), тестикулярная феминизация (проявляется в появлении оволосенения по женскому типу, появлении характерного для женщин распределения жировой клетчатки, увеличение молочных желёз, изменения тембра голоса и т. д.) Пух, у тебя, кстати, голос достаточно мужского тембра?
Лечение гинекомастии хирургическое и терапевтическое.
Показано только при злокачественных опухолях. Гормональная терапия далеко не всегда даёт желаемый результат. В ряде случаев при лечении тестостероном отмечен обратный эффект. Также при лечении гинекомастии гормональными препаратами резко повышается риск онкозаболеваний.

Так что, Хохлов, твой вопрос явно не профессиональный. Пусть Пух спокойно живёт с титьками и маленькими плотными яичками, на долголетие
это никак не влияет.  :flag:

0

46

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нормальные пацаны попу берегли от ретаболила. Типа на скорость удара влияет

Кончено влияет - скорость возрастает.  :cool:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не реально обычному 70 килограмовому пацану жать 110 кг на пять раз.

110 кг это такая хуйня, о которой и говорит то стыдно.
С нашего города пацанчик 1.65 см ростом рекорды смотри какие бил -

Спортсмен из Новоуральска специализировался в жиме лёжа, тренировался у В.Г. Коркодинова.

В 2003 году стал чемпионом Европы по жиму лёжа. В 2004 году повторил успех. В 2005 году к золоту чемпионата Европы добавил серебро чемпионата мира. На чемпионате мира 2006 года довольствовался бронзой. В 2007, 2008, 2009 и 2011 годах становится чемпионом России.

В 2012 году становится чемпионом России и вице-чемпионом мира.

В 2013 году Сергей становится чемпионом России, чемпионом мира.

В 2014 году побеждает на чемпионате России и чемпионате мира.

2015 год приносит Князеву золото чемпионата России и серебро мирового чемпионата.

Вне помоста - инженер-энергетик ОАО «УЭХК».

0

47

Хомячок-Людоед! написал(а):

Та ладна!!! У нас все не было качка, чтобы не закурсился!

Я имею ввиду, что гинекомастии не было практически.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот ты Гришанька скока жал и при каком весе? Ну ежели ты не курсил конечно.

С мостом жал 140 при весе 90 кг.
Без химии чисто без моста жал 120 кг. Но у меня профиль другой. Я занимался двоеборьем, а не пауэрлифтингом.

0

48

Grig написал(а):

Кончено влияет - скорость возрастает.  :cool:

Верно! Но в 90е была другая версия. Ну типа большие мышцы - маленькая скорость. Заблуждения ....

Grig написал(а):

110 кг это такая хуйня, о которой и говорит то стыдно.

Я как-бы другого ответа и не ожидал :flag:
Ты мне Гришанька не спортсменов подвешивай, а обычных пацанов. Без иглы в жопе :D
Ну и признайся как на духу - хавал метан на завтрак или как? :D
И ответь за одно пачиму поменяли правила соревнований по штанге в 1993 и затем в 1998 годах?
А я отвечу за тебя. Рекородв не было ни хрена. Допинг контроль вышел на другой уровень. Вот и поменяли, чтобы интересно было за медальки воевать :D До этого стероиды как хлеб хавали и результаты были. А человек не резиновый. Края имеет...

До 1973 года регистрировались рекорды в жиме, рывке, толчке и по сумме троеборья. С 1972 года после исключения из программы тяжелоатлетических соревнований жима, рекорды фиксируются в рывке, толчке и по сумме двоеборья. В 1993 и 1998 годах в связи с изменением границ весовых категорий регистрация действующих мировых рекордов начиналась заново

Ну и в конце подытожу:  Шота Гришка ты скрываешь от местного населения. Боишься шо значок ГТО у тебя отберут, за признания употребления?  :D  Не ссы, мы тебя не сдадим!

0

49

Grig написал(а):

Я имею ввиду, что гинекомастии не было практически.

Во! Это верно, так как в наше время стероидов жрали мало! И работали до пота. А сейчас хавают всё подряд и спят перед телевизором с электростимулятором :dontknow:

Grig написал(а):

Без химии чисто без моста жал 120 кг. Но у меня профиль другой. Я занимался двоеборьем, а не пауэрлифтингом.

Это реальные цифры. А сам сколько весил? Наверно килограмм 90?
Я тоже любитель. Но потел в зале долго пока на 110 вышел. Патамушта - обычный человек :flag:

0

50

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну типа большие мышцы - маленькая скорость. Заблуждения ....

Да.
Ритаболил в основном давал силу и скорость, а не массу. Массу давал метандростенолон.  :hobo:

Хомячок-Людоед! написал(а):

признайся как на духу - хавал метан на завтрак или как?

а как же, до армии употреблял, когда мозгов не было.

Хомячок-Людоед! написал(а):

И ответь за одно пачиму поменяли правила соревнований по штанге в 1993 и затем в 1998 годах?

Ты имеешь ввиду нормтивы понизили? Тут всё просто - с химией стали бороться, допинг тесты брать, а без химии все сдулись, как мячики.  :D

Хомячок-Людоед! написал(а):

А я отвечу за тебя. Рекородв не было ни хрена. Допинг контроль вышел на другой уровень. Вот и поменяли, чтобы интересно было за медальки воевать  До этого стероиды как хлеб хавали и результаты были. А человек не резиновый. Края имеет...

Да. Но жрут и сейчас, просто чистятся. Но наши попадаются как видим чаще, потому что мы и в фармакалогии отстаем. Борьбу фармакологий тоже проиграли. Но ничего - к 2020 всё изменится  :rofl:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Шота Гришка ты скрываешь от местного населения. Боишься шо значок ГТО у тебя отберут, за признания употребления?

Ничего не скрываю, ничего не боюсь.

0

51

Хомячок-Людоед! написал(а):

А сам сколько весил? Наверно килограмм 90?

вот же

Grig написал(а):

С мостом жал 140 при весе 90 кг.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Но потел в зале долго пока на 110 вышел. Патамушта - обычный человек

Ты пойми дружище - тут талант надо иметь. Князев думаешь почему поднялся- потому что ТАЛАНТ.
А так хоть ужрись, только печень посадишь.  :dontknow:

0

52

Пу просто словил комплекс, баба у него в жизни была одна и уходя, высказала ему все. Он замкнулся, зеркало поставил чтобы осматривать себя каждый день и подрачивать. Глядя на себя он стал чаще задумаваться об образе жизни Вити-шалуна, который через анал живет как у Христа за пазухой, Пу сделал все чтобы стать таким же

0

53

Grig написал(а):

а как же, до армии употреблял, когда мозгов не было.

Та я тоже две пачки сожрал в 10 классе :crazyfun:

Grig написал(а):

Но ничего - к 2020 всё изменится  :rofl:

Вот это верно! Всё как по Федоту! :flag:

Где там Хохлов с торсом? Притих однако  :D

0

54

dr.FAQ написал(а):

Глядя на себя он стал чаще задумаваться об образе жизни Вити-шалуна, который через анал живет как у Христа за пазухой, Пу сделал все чтобы стать таким же

Латентная, то есть неосознаваемая или сознательно подавляемая гомосексуальность чаще проявляется у гомофобов, чем у обычных гетеросексуалов, не испытывающих неприязни к геям. Проведённое учёными Университета Джорджии в 1996 году исследование показало, что у 54% испытуемых гомофобов наблюдалась эрекция при просмотре гей-порно, а среди не-гомофобов эта цифра составила только 24%. Существует другая интерпретация этих данных исходя из теории, рассматривающей тревогу как сексуальный стимул. Согласно ей, негативные эмоции от гей-порно и есть причина возбуждения гомофобов.

Звиняюсь дохтор, но Вы реальный пидарок :D  Ничего страшного. Вас таких дохуя :flag: Я так ваще против Вашей братвы ничего не имею. Ковыряйтесь в радость. Главное налоги платите и на красный свет дорогу не перебегайте :D

0

55

Pooh написал(а):

При каче штангой или отжиманием от пола больше развиваются верхние ряды грудной мышцы. При каче от брусьев боььше нижние.

Это в теории. На практике растёт то, шо генами дано :crazyfun:

0

56

Pooh написал(а):

Картина маслом в общем. На скале, один с изогнутой удой, под ливнем мокрый до нитки тащу Кингфиша, который падла в итоге таки чирканул ллеску о скалу иои ракушку, и был таков. :mad:

Адриналин! Эта шикарна!!! :cool:
Посмотрел на картинках кингфиш - какаята злая морда у неё... недовольная рыба вопщем... Динамитом её надобы. Па русски  :D

0

57

Хомячок-Людоед! написал(а):

Та я тоже две пачки сожрал в 10 классе

я болван больше. мечтал чемпионом стать в армию во время призвали

Хомячок-Людоед! написал(а):

Где там Хохлов с торсом? Притих однако

он не светится т.к. выглядит хуже Пуха.

0

58

Pooh написал(а):

Григ, стаканы-хрусталь конечно, известный английский брэнд.

Стаканы ахуенные, извини, беру свои слова назад.

Pooh написал(а):

Здесь Юрка Фак может приобресть его в Смис Энд Кохей универмаг, 3 этаж Куин Ст возле кинотеатра $438 пара.

ему жена денег не даст на это. Знает что раскокает по пьяни

Pooh написал(а):

Это второй диван, на нем я Скобееву лежа смотрю

да я уже догадался сам - думаю просто чувак лёжа смотрит.
спасибо за фотки. Очень позитивные а Фака не слушай он тебе завидует

0

59

Хомячок-Людоед! написал(а):

Звиняюсь дохтор, но Вы реальный пидарок

Зря ты так с Доктором.
Тем более это не правда.
Я не знаю у каких там испытуемых эрекция но Юрец терпим к пидарасам, прсото ему базар Вфокин не нравится и всегда возит в машине на заднем стекле свернутую газетку с  обезком трубы внутри.

0

60

Pooh написал(а):

Блин, времени поругаться нет, на работку бежать пора.

Не обращай внимания на них Вова, вечером поругаешься.
они просто тебе все завидуют.
Ты Свободная Личность а они подкаблучники.  :yep:

0

61

Grig написал(а):

Зря ты так с Доктором.
Тем более это не правда.

Та эта я для контекста  :D  Не со злобы :D
Паслухай Гришанька. а куда капитана запропастился? Ты шо его как Дуба забанил шоль? Он та шо тебе сделал?  :D

0

62

Хомячок-Людоед! написал(а):

Та эта я для контекста    Не со злобы

ну тогда ладно  :D

но  обидится  :confused:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Паслухай Гришанька. а куда капитана запропастился?

он на корабле там связь плохая, но читает  :yep:

Хомячок-Людоед! написал(а):

его как Дуба забанил шоль?

разве я Дуба банил?
я его колбаской у иоганна кормлю домашней  ;)

0

63

Grig написал(а):

я его колбаской у иоганна кормлю домашней  ;)

пайду посматрю :huh:

0

64

Grig написал(а):

и всегда возит в машине на заднем стекле свернутую газетку с  обезком трубы внутри.

Такую шоль трубочку в газетёнке?  :D 

Помню нашего параходного кока товаристчи Дохтора во Владивостоке слегка переехали джипом при выходе с наливайки. И за шо спрашивается? Слегка послал дрыщей по южному.  :D  Мы то думали за такое на машинае по галавам не ездют.... Дикий город.... :D

0

65

Pooh написал(а):

Грудак у меня запечательно подкаченный. Странно шо Григ, как качь, не додумал шо это грудак от кача на брусьях. При каче штангой или отжиманием от пола больше развиваются верхние ряды грудной мышцы. При каче от брусьев боььше нижние. Что симпатишнее есть спорный вопрос, вопрос вкуса скорее.

Я вижу, Пух, ты ничего не скрываешь. Ты действительно не понимаешь, что у тебя ГИ-НЕ-КО-МАС -ТИЯ, и искренне веришь, что у тебя "замечательно подкаченный грудак". У любителя брусьев грудь может и выглядит опущенной книзу, но там речь идет о пласте мышц, и средние пучки там кстати тоже работают, мама не горюй.
А теперь взгляни еще раз на фотку. Ты видишь, что на правой половине твоей груди четко просматривается шар величиной с крупное яблоко? Это и есть молочная железа, о которой ты не подозревал раннее.
Подойди к зеркалу и попытайся охватить этот шар пальцами. Получилось? То-то же. Никакая это не мышца, не тешь себя иллюзиями о накачанном грудаке. Преодолей свою гордость, упрямство и невежество. Завтра же, айда к врачу. Будешь потом вспоминать Хохлова добрым словом. Я ведь тебе после этого, как крестный отец. А разве не так?

0

66

Grig написал(а):

я его колбаской у иоганна кормлю домашней

А я то думаю, шо это Гришанька так изменился. Не приболел-ли :crazyfun:  А ты оказывается второй фронт открыл :cool:

Пральна! Всем пиздец!

http://s019.radikal.ru/i639/1604/76/5c661dd21d34.jpg

0

67

Хомячок-Людоед! написал(а):

А ты оказывается второй фронт открыл

второй фронт всегда кончается одинаково - иоганн меня позорно банит  :D

0

68

Pooh написал(а):

Тым тым тым тым
Тум тым тум
Тым тым тым тым
Тум тым тум
Тым тым тым тум тым тум тын тут тым тум тын тум тын тум тун тым тым.

Вова, утри Хохлову нос = сфоткай ему свои грудные мышцы.

0

69

Pooh написал(а):

Тым тым тым тым
Тум тым тум
Тым тым тым тым
Тум тым тум
Тым тым тым тум тым тум тын тут тым тум тын тум тын тум тун тым тым.

Шо за таблетки такие весёлые? Скока стоят? Скока прут?

0

70

Хома, почитай Пу на заре творчества, ярче здесь гомофоба нет. Тем более один уже 15 лет, не удивлюсь если он встречается с Витей

0

71

Хохлов ща в Гениченске. На конференции русофобов. Прислал фотку в личку. Грит повесь Хомка торс мой этим недотёпам. Шобы боялись!

http://s016.radikal.ru/i335/1604/8c/fe3e2a428479.jpg

0

72

У меня есть фото Хохлова, поэтому твой старый пидар не канает. Серега брутален и в годы Януковича был рекетиром, фото выложу позже.
Зачем мне стаканы Пу? От них веет плесенью и склепом, у меня дома японский стиль.
В Пу проглядывается сильное влияние мамы, он вскормленный на ватрушках мамсик и принял тупиковую ветку развития с постепенным разрушением мужского генотипа. Сегодня мы уже видим у него сиси, завтра будет в сарафане щеголять на параде и заигрывать на камеру.

0

73

Японская посуда на пару косых, полочки черные, вазочки с веточками, статуэтки и баба в кимоно. Я прусь. Огород засыпан камушками, дорожки кубиками, травы нет

0

74

Не Пуу, фото вешать здесь чревато, я на грабли два раза не наступаю. Подумаю что для тебя найти, потом.

0

75

Бля, пацаны, кто Иоганна гавном извалял?!
Хома, твоя работа?!
Нельзя же так.  :mad:

0

76

Pooh написал(а):

(от первого брака мы не рассматривает да же(?)

Нет, канешно.  :no:
Я же не враг тебе. Она просто уроет там вас всех вместе с мамой.
http://s5.uploads.ru/t/uyqSN.jpg

Pooh написал(а):

А на сыновьях твоих мне жиницца ну никак, звиняй.

у меня нет сыновей, разве что Вофчика землячка усыновить, если ты согласишься жениться на нём?  :tomato:

0

77

Гавном? Чудеса у Йогана какие-то происходят, гавном покрывается, тьфу....Может быть у Вити ачечело не выдержало и пфыкнуло без ведома хозяина?

0

78

dr.FAQ написал(а):

Чудеса у Йогана какие-то происходят, гавном покрывается

Да какие чудеса, Док? Подобное притягивает подобное.  Иоганн кстате один к аднаму получился. Умеет Хома-Людовед картинку подобрать.   :cool:

dr.FAQ написал(а):

Может быть у Вити ачечело не выдержало и пфыкнуло без ведома хозяина?

Нет, Витя человек воспитанный, он салфетку подвязывает перед трапезой и есть аккуратно, не размазывая продукт  :rofl:  по харе.  :yep:

0

79

dr.FAQ написал(а):

Гавном? Чудеса у Йогана какие-то происходят, гавном покрывается, тьфу....Может быть у Вити ачечело не выдержало и пфыкнуло без ведома хозяина?

Нормально кстате получилось, не зря Витя землячок на психотерапевтах экономит, щас ему надолго позитива хватит.  :insane:  :rofl:  :cool:  :yep:

0

80

Игорь, нахуя тебе такой зятёк как Пу? Он же внука сделает и сбежит к маме, да и нахуя внуку гены алкоголика, если там уже от тебя и матери-пьянчуги есть гены?

0

81

dr.FAQ написал(а):

Игорь, нахуя тебе такой зятёк как Пу? Он же внука сделает и сбежит к маме, да и нахуя внуку гены алкоголика, если там уже от тебя и матери-пьянчуги есть гены?

Так я ему старшую не предлагаю. Она реально их уроет, у неё мама сожителя выпотрошила, как каплуна.... я помню как с маленькой дочкой убегал от неё по улице, а она бежала за нами с булыжником в руке.
А вот среднюю хотел, чтобы и Вове хорошо и дочке, т.к. она не современная не от мира сего, но видимо не судьба,  доллар 50 р. мне не осилить.

0

82

Ему же 45 лет и в башке кингфиш с тетрапаком. Понимаю что из него не борщ варить, но и не коньяк чтобы выдержанный брать...Пожалел бы кровиночку

Grig написал(а):

Нормально кстате получилось, не зря Витя землячок на психотерапевтах экономит, щас ему надолго позитива хватит.

Хамячок удачно подобрал кадр, хотя мне кацца что это Минин.

0

83

dr.FAQ написал(а):

Пожалел бы кровиночку

Жизнь суроваю Жалеть никого нельзя.
Витю жалели - вырос пидар.

dr.FAQ написал(а):

Хамячок удачно подобрал кадр, хотя мне кацца что это Минин.

Этот дебил не способен. Если бы обосрать пиндосов, тогда из методички выудил бы что-то, а так это точно работа Хомы.

0

84

Хомячок-Людоед написал(а):

Сёдня на зверином рынке увидел перепела в клетке. Думаю взять себе. Стать колхозником    Тридцать штук в клеточке как два ящика пива. 20 яиц в день гарантированно. Буду яйцами питаться.

Хома, привет!
Категорически поддерживаю тебя в этих твоих задумках.
Перепелиные яйца, это один из самых охуительных продуктов для человека.
Запомни, употреблять их нужно только в сыром виде, здесь абсолютно поебать домашние они или птицефабричные.
Этот продукт, прежде всего, важен для нас с тобой для улучшения спермообразования, а также для работы лёгочной системы.
Работа лёгких – это главная тема моей жизни за последние 6-7 лет.
Здесь  я могу говорить бесконечно, наработано очень много материала.
Что касается гришкиной колбасы – забудь об этом продукте, неявляющемся пищей для человека, раз и навсегда. Также, постарайся забыть о варёном мясе вообще как таковом.
Даннные продукты, как собственно, и процентов 80 других не предусмотрены Создателем для питания человека.
Короче, все эти колбаски на фото – это путь к болезням и преждевременной старости.

0

85

Минин написал(а):

Короче, все эти колбаски на фото – это путь к болезням и преждевременной старости.

А ты чем питаешься, болезный? Яйцами перепелов?
И вообще для чего тебе жить долго никак не пойму?

0

86

Pooh написал(а):

Еще пол года назад Орг хуячил

Орг уже 6 лет живёт безвылазно в Таиланде, откуда ему знать пью я или нет?
И кем был создан имидж "конченного бухаря"? Вами, пидорасом Витей, потому что больше крыть нечем. Мне из вас никто не наливал чтобы подвешивать ярлык алкаша, а ты через день пьян и это не скрываешь. Так что не надо ляля Пу, ты сам разрекламировал себя как алкоголика-одиночку, а теперь пытаешься отмыться переводом стрел.

0

87

Pooh написал(а):

А тебя распирает обосрать меня по полной. Так кто стрелы переводит?

Я всегда был с тобой плечом к плечу, но пару месяцев тебя понесло под газом и ты сам свернул на другую дорогу и начал поливать по-пьяни. Мне ничего не оставалось как отвернуться...
Я бросил даже пиво и знаешь, больше не хочется даже слегка, отшибло напрочь и нет кайфа от опьянения. Могу скрин анализа крови показать за декабрь, ты будешь в шоке, печенюга как у младенца :flag: . Вот так Вова, займись собой пока не поздно.
Если ты ко мне с улыбкой, то и я тоже

0

88

И правильно, возраст роковой, мотор может резко встать. Я всё-таки из семьи научных работников РАН, поэтому всегда увлекался медицинской литературой, а от 40 до 50 оч много людей не просыпается после возлияний. Ну его нахуй, жисть только началась можно сказать  :flag:

0

89

Grig написал(а):

Умеет Хома-Людовед картинку подобрать.   :cool:

Правакация!  :flag:  Пиздёнку лахматенькую ещё могу подвесить, но экскрименты це не моё :x

Grig написал(а):

но видимо не судьба,  доллар 50 р. мне не осилить.

Ну так Пуху невеста нужна, пусть и платит за учёбу дочурки :hobo: Парень парядашный

0

90

Минин написал(а):

Этот продукт, прежде всего, важен для нас с тобой для улучшения спермообразования

Из за этого спермообразования я всю жизнь о бабах и думаю.... Всё ждусь не дождусь импотенции. Для себя пожить охота :D

Минин написал(а):

Работа лёгких – это главная тема моей жизни за последние 6-7 лет.

Ну - ка поделись наработками! Давненько я дыхательными упражнениями не занимался.

Pooh написал(а):

Мне вот здесь нравится. Гринь а что она Кесей_Лямур, есть французские предки?

Ты бы Пух в ответку своё видео сварганил. Ну типа как ответ на лабутэны :D  Мышцами там потряси, лицо посексуальней. Порадуй нас кративом :D

0

91

И фака слушай меньше. Он пить бросил па причине алкагализма. Не может остановится. Вся зеландовка знает. Дебоширит, за женой с детишками с дыроколом бегает. Последний раз в палиции предупредили, шо турма на носу. Вот и бросил. Анализы печенюхи - эта вапще хрень моржовая. Может он с крыши завтра ёбнется или под каток попадёт? У меня перед новым годом друг под машину попал. Две операции - не встаёт ваще.... Не пил ни капли. А два года назад от рака лёгких ещё один умер. Не курил и пил умеренно. Так шо пей Пух, пей. Но не много. Умеренно пьющие дольше живут ! Это факт! Дохтор знает и понимает, что задвинет ласты раньше тебя, вот и хочет Пуха по наклонной пустить :D

0

92

Pooh написал(а):

Мне вот здесь нравится. Гринь а что она Кесей_Лямур, есть французские предки?

Есть, а как же   :rofl:  в городе Зима Иркутской области сплошные французы бля того и гляди на перо посадят, родовая фамилия Де Пье Там Блюе.

0

93

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну так Пуху невеста нужна, пусть и платит за учёбу дочурки Парень парядашный

Так нельзя. :nope:
Пух прав - если срастется , всё должно быть само собой, причём тут деньги вообще.

0

94

Pooh написал(а):

Парядашеый  шо за аскарбления матами, я очень беспарядашный, могу и домег в наследство затребовать

Ты чё муслим что ли?

0

95

Хамяк, базар фильтруй сука

0

96

dr.FAQ написал(а):

Хамяк, базар фильтруй сука

Вот злой ты всёже Юрка. Не зря Иогашка тебя не долюбливает :D  :D  :D

0

97

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот злой ты всёже Юрка. Не зря Иогашка тебя не долюбливает

Да какое там недолюблиавает  :rofl:
Игого просто трясёт от от одного вида слова ФАК.
Заглянул к двум пидорам за занавеску, а они там нарезку организовали из постов и дерьма, новую тему открыли  :D  вот же два пидораса клоуна, сидят, кроят да жирненьким выделяют.

0

98

Я не знаю что Иоган недолюбливает, как-то не вспоминаю про него. Ладно бы колоритный персонаж был как Вовка, а он только клоном пыжит там что-то и мычит что это не он. А как не он, если у клона ник с открытия был rexion (для выставления Витальки дураком), затем переименованный дескать во вновь прибывшего Т-рекса, который шарил во всех наших тёрках как рыба в воде. Ну а его троеточие у всех троих и фраза "мил человек" у каждого клона указывает на одно иогановское лицо. А пидрилыч всё это знает, но из принципа торчит там и что-то пытается высрать. Звал их двоих обратно, но молчат, в залупе они. Ну и ладно, наше дело пригласить, а если нет то нам всё достанется

0

99

dr.FAQ написал(а):

колоритный персонаж был как Вовка

вот именно что БЫЛ  :flag:
Витя давно уже не тот, я вчера пообщался - просто какой-то престарелый закомпексованный пидор уже неспособный выдавить из себя ничего искраметного  :dontknow:

dr.FAQ написал(а):

пидрилыч всё это знает, но из принципа торчит там и что-то пытается высрать

Юра, пидрилыч знает безусловно, но приницп тут не при чём, он не дурак как все евреи и ЖОПОЙ чует что ему тут уже не место - он опущен будет пот полной программе здесь
а тебе проказнику так и хочется пидора пнуть - не красиво это Юра, жывотных нельзя обижать, все эти годы ты видел как его пестовал, а ты всё испортил  :mad:

dr.FAQ написал(а):

Звал их двоих обратно, но молчат, в залупе они.

Док, всё-таки любопытный ты пацан  :D  ты сначала всё сделал для того чтобы опустить того и другого, а теперь  зовешь обратно?
а ты сам бы пошёл?  :flag:  там они хоть и за занавеской но там хоть иллюзия равного положения с остальными, а здесь эти два были бы конкретными изгоями и девочками для битья
всё-таки взрослые люди они это понимают
но даже любопытно сколько ресурс продержится лет - сколько проживет Иоганн и Витя при нём  :D

0

100

Ну как решит что нехуй платить 100 баксов в год за одного Витю, то закроет, сохранив базу на "а вдруг". Если разведёт на соточку нашего носатого друга, то и дальше будет жить. Но носач не даст, он жадный даже на себя

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хто в доме хозяин?