НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Освобождение Н. Карабаха - прелюдия к освобождению Донбасса и Крыма.


Освобождение Н. Карабаха - прелюдия к освобождению Донбасса и Крыма.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Успехи азербайджанских братьев в освобождении своей территории от армянско-рашистской нечисти не могут не радовать нас украинцев. После Карабаха неизбежно придет черед Крыма и Донбасса.
Эрдоган заявил о полной поддержке Азербайджана в деле восстановления суверенитета и территориальной целостности.
Я думаю, что турецкие братья помогут и в освобождении Крыма от кацапской падали. Не знаю, как вы, друзья, но я уже слышу раскаты артиллерии, бьющей по Севастополю. Украинские "гиацинты" и турецкие "фыртыны" - боги войны. Их задача  сделать так, чтобы ничто не напоминало в новом, украинском Севастополе о проклятом имперском прошлом, связанным с Эрэфией.
Я вижу, как по засушливым степям Джанкойского района мчатся, вздымая клубы пыли украинские "оплоты" и турецкие "алтаи", оставляя позади догорающие остовы рашистских "армат". Но это все в недалеком будущем.
Пока же, давайте порадуемся первых успехам наших друзей и союзников. Ничто так не радует, как победа над врагом-агрессором. Мы верим, что Нагорный Карабах уже в ближайшее время снова станет азербайджанским.

0

2

Хама не ты слышал - хохлов то совсем потек - он тебя уже артилерией хочет накрыть :(

0

3

Хохлов написал(а):

Я вижу, как по засушливым степям Джанкойского района мчатся, вздымая клубы пыли украинские "оплоты" и турецкие "алтаи", оставляя позади догорающие остовы рашистских "армат". Но это все в недалеком будущем.

Микимауса испугаются.    http://oboi.volego.ru/image.php?file=catalog/grib_yadernyiy_vzryiv_porajenie_kloun_smeh.jpg

0

4

Друзья. Хохлов. Ну вас в жопу. Айда грибы с коньяком есть.

0

5

PS:  а последняя картинка от Людоеда прикольная... Четверть часа в шкафу прятался...

0

6

Ведь если ядерный гриб так похож на гриб, вместе с черенком, значит это что-то значит...? Любопытно.

0

7

эф5

ужосс

0

8

Фак, мне кажется стоило бы убрать фотки вывешенные Хохловым, это уже ни в какие ворота не лезет, глумиться над мертвыми- это последняя стадия деградации личности.

0

9

Хохлов просто сошел с ума, сидя месецами в подвале своей хрущовки. А такой эпатажный когда то был, эхх

0

10

Земеля! Я уже переговорил с пацанами из Азова и дал твои ссылки на Забор.  Можешь теперь не шифравацца и чувствовать себя в безапасности!!!  :yep:  Тебе зачли все старания...  :D  Блябуду! Хуйктотронет!  А адин азербайджанец, Афиф, даже пообещал угастить гранатами... (НО, ты их знаеш - хуй какие гранаты у него на уме??!  :dontknow:  ) Поэтому асобо не расслабляйся с "братьями"...  :flag:  :no:

0

11

Ну шутки шутками но Хохлов то совсем плох стал (

0

12

Думаю у азеров нет шансов, это многоходовочка от Вовы на рост нефти, но Сша не дает увеличив добычу. Такие войны больше не тянут цену вверх если это не выгодно штатам

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Освобождение Н. Карабаха - прелюдия к освобождению Донбасса и Крыма.