НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну помрем.. И что потом?


Ну помрем.. И что потом?

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Не знаю, зачем вывешиваю этот пост. В последнее время идет такой вал неестественных смертей в войнах и катастрофах, которые мы ``списываем на статистику'', включая и те, что мы производим сами, что решил написать. Спусковым крючком послужило инфо о последних секундах жизни пассажиров и пилотов Боинга, разбившегося по Ростовом: https://news.mail.ru/incident/25259213/?frommail=1 .

Между тем мне кажется, что жизнь на том не закончится... Что думаем?

0

2

Федь, люди умирают и рождаются... но может лучше обеспокоиться сколько людей рождаются и живут как нищие по всей планете (и не вина этих диких людей что они свои письки не контролируют и из-за этого плодяться как кролики - это их природа).... сколько жизней человеческих каждый день страданий генерирует - вот где пиздец нестоящий, что и погубит эту планету я думаю  - вот это проблема.

правда честно не знаю как осознание этой проблемы поможет решить проблемы этих людей, кроме наверное усиления собственного чувства благодарности за то что имеем  :dontknow:

0

3

а так мне кажется ты просто бухаешь если честно).. что не хорошо - ни для тебя, ни для близких, ни для страны о которой паришься....

0

4

boo написал(а):

а так мне кажется ты просто бухаешь если честно

Бухаю. Но поверь - не больше чем ты.

0

5

boo написал(а):

сколько жизней человеческих каждый день страданий генерирует - вот где пиздец нестоящий, что и погубит эту планету я думаю  - вот это проблема.

Не погубит, Boo. Мир всегда был жесток, но всегда одинаково жесток, убивая в процентном отношении одно и то же количество людей. Известен также факт (ссылку не могу привести, но мне это кажется фактом) что на сегодняшний день в мире живет ровно столько людей, сколько их существовало до сего момента за все время существования цивилизации. Отсюда следует вывод: души рождаются, но не умирают :)

0

6

Fedot написал(а):

Бухаю. Но поверь - не больше чем ты.

не поверю - поскольку я пью максимум пару раз в год только темное пиво празднуя чей нибудь день рождения с коллегами (а у меня всего 5 коллег ради которых готов вечер отдать)

0

7

Прочитал это очень давно. Но забыть не могу.

Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность — облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

5 самых распространённых сожалений умирающих

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из своих мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал(а) отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил(а) себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье — это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену «комфорта» привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.

Источник: http://newgoal.ru/pyat-osnovnyx-sozhale … rayushhix/ (перевод с английского).

0

8

Хомяк разыскал хороший текст. В принципе, к этому можно прийти и в 25 лет, но человек слишком рационален и голова забита догмами и накопленным "опытом" поколений. Как там один персонаж говорил: "жить надо не для радости, а для совести".

0

9

Хомячок-Людоед! написал(а):

2. Мне жаль, что я так много работал.

ну только если работа не есть то что нравится )..ну и надо находить пути чтобы к старости меньше работать конечно

0

10

boo написал(а):

не поверю - поскольку я пью максимум пару раз в год только темное пиво празднуя чей нибудь день рождения с коллегами (а у меня всего 5 коллег ради которых готов вечер отдать)

хотя вспомнил что с братом раз в пять лет как приезжаю к нему в гости могу нажраться слегка больше чем надо... но это не в счет поскольку редко)..

0

11

boo написал(а):

могу нажраться слегка больше чем надо... но это не в счет поскольку редко)..

Да забей. Я понял что пьешь раз в 30 меньше меня. Грустно.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

жить надо не для радости, а для совести

Кажется радость - это помираешь, когда все понял. Человек должен все понять и помереть в койке, а не в капустных полях под Ростовом.

0

13

Fedot написал(а):

Да забей. Я понял что пьешь раз в 30 меньше меня. Грустно.

Алкашка не та вещь на которую время надо тратить.. притупляет ощущения от реальности - не более

0

14

Федя, успокойся, делали опыт на умирающем положив его на весы. Как только он представился вес уменьшился на 7грамм, вот это и есть вес души, которая улетела в Распределительный центр на очистку памяти и за новым телом.

0

15

dr.FAQ написал(а):

Федя, успокойся, делали опыт на умирающем положив его на весы. Как только он представился вес уменьшился на 7грамм, вот это и есть вес души, которая улетела в Распределительный центр на очистку памяти и за новым телом.

Слава Богу. Я так и знал.

0

16

я просто смотрю на ситуацию - готовлюсь так сказать к худшему )

если помрешь и ничего не будет дальше - то и пофигу, я об этом бы уже не узнаю.
а вот если сознание оставляет признаки жизни - вот тут надо быть готовым остаться на веки вечные со всеми проблемами и нерешенностями которые тебя гложили до смерти - поэтому лучше быть готовым что ничего не закончиться и не вступать со своей совестью в конфликты при жизни  :cool:

0

17

Славик, твою память затрут и всунут в новую оболочку. Учтут все твои заслуги и характер, отправишься в Зимбабве на очистку совести :D

0

18

Юрик, ты прям вещаешь как Зимбабвиец очищенный прошедший этот опыт  :cool:

0

19

dr.FAQ написал(а):

Федя, успокойся, делали опыт на умирающем положив его на весы. Как только он представился вес уменьшился на 7грамм, вот это и есть вес души, которая улетела в Распределительный центр на очистку памяти и за новым телом.

В этом случае, некоторые души должны последовать немного в другом направлении, а именно на встречу с новыми ощущениями. Об этом тоже нужно подумать и переосмыслить себя заново.  :flag:

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом случае, некоторые души должны последовать немного в другом направлении, а именно на встречу с новыми ощущениями. Об этом тоже нужно подумать и переосмыслить себя заново.

Верно: Ад и Рай, - они на земле, откуда мы уходим в ТУДА и куда возвращаемся ОТТУДА. А ТАМ только распределитель. Частилище.

0

21

Fedot написал(а):

Не знаю, зачем вывешиваю этот пост...

Между тем мне кажется, что жизнь на том не закончится... Что думаем?

Странно, что это обсуждение организовал человек, как говорится, не от сохи, изучающий довольно плотно эволюцию звезд и непонаслышке знающий, что происходит во Вселенной.
Федот как никто другой знает, что мы состоим из тех же атомов, что и его любимые белые карлики. Ну сдох человек, что здесь удивительного? Азот, образовавшийся после него, пойдет на создание белковых молекул и вместе с углекислым газом и водой включится во всеобщий кругооборот. Чем отличается человек от динозавра или той же губки или трилобита? Да ничем. Ну разве только способностью мыслить и созидать.
О чем может думать или сожалеть человек в последние минуты своей жизни? Ну естественно о том, что ему не удалось стать свидетелем крушения Империи под названием Российская Федерация. Я на сто процентов уверен, пацаны, что узнай сегодня угасающие от рака в терминальной стадии или разбитые параличом инсультные больные, что Россия захлебнулась в крови, и ее территория застлана миллионами трупов, то многие бы вскочили с коек и кинулись бы целоваться и обниматься. Больные со старческим маразмом стали бы декламировать стихи, а спинальники пустились бы в пляс.
Скажу честно, друзья, ничто так не радует нас в Украине как сообщения об очередных трупах российских вояк на нашей земле. Скоро это просто станет аксиомой: - Русский на украинской земле должен быть либо мертвым, либо его не должно быть вообще.
Слава Україні!!! Героям слава! Слава Nації! Смерть ворогам!

0

22

чет совсем плох Хохлов стал...  :stupor:

0

23

Хохлов написал(а):

Я на сто процентов уверен, пацаны, что узнай сегодня угасающие от рака в терминальной стадии или разбитые параличом инсультные больные, что Россия захлебнулась в крови, и ее территория застлана миллионами трупов, то многие бы вскочили с коек и кинулись бы целоваться и обниматься.

Да, но заметь, что история еще не знает случаев, чтобы  угасающие от рака в терминальной стадии или разбитые параличом инсультные больные вскочили с коек и кинулись бы целоваться. И ни один нормальный человек не может себе представить что такое произойдет. Поэтому, Хохлов, с Россией вряд ли что-то такое произойдет. С другой стороны, я сам был свидетелем того, как совершенно нормального человека - недавнего трудового мигранта из Украины чуть не разбил инсульт, когда тому предложили вернуться на Родину. Значит не такая уж и невероятная ситуация.

0

24

Хохлов канешна мудила вредоносная, но достоен уважения за прямоту. А вот блядей наших шо бюджет пиздят надобы расстрелять. К ебеням собачьим... 
Однако паправачка: Вы Хохлов и Братан - братья наши кровные. Может по мирному вопрос решить? Хули тут воевать? Люди все мудрые, понимают что к чему...

0

25

Хомячок-Людоед! написал(а):

А вот блядей наших шо бюджет пиздят надобы расстрелять.

это зло конечно.. но Хохлову уже давно наплевать кто Хохол кто нет - он только по территории людей делит :dontknow:

0

26

BMW написал(а):

Серёжа-Хохол стебётся ?
По стилю, нет?

нет, у него стресс

BMW написал(а):

Это манкурты и ублюдки
  любящие резать и убивать.
   Комплексующее племя
прыгающих  недочеловеков.

но кто они? ..так то и меня хохлом можно назвать, возможно и хому - мы то вроде и не прыгаем, и резать никого не планируем по нац признаку

0

27

boo написал(а):

нет, у него стресс

хотя я конечно его оправдываю.. так он ебанат конечно

0

28

Fedot написал(а):

Известен также факт (ссылку не могу привести, но мне это кажется фактом) что на сегодняшний день в мире живет ровно столько людей, сколько их существовало до сего момента за все время существования цивилизации. Отсюда следует вывод: души рождаются, но не умирают

На сегодняшний день живёт около 8 миллиардов.
По приблизительной оценке Петера Грюнвальда, специалиста по статистике нидерландского Центра математики и информатики, за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле было рождено всего более 107 миллиардов человек
Или я, Гена, не понял, что ты имел ввиду?

1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года[9]
7 миллиардов — 31 октября 2011 года[10]

0

29

Хохлов написал(а):

Чем отличается человек от динозавра или той же губки или трилобита? Да ничем. Ну разве только способностью мыслить и созидать.

Т.е. способность мыслить и созидать ты считаешь это

Хохлов написал(а):

ничем

????
Хохлов, не пори хуйню, не красит тебя.

Хохлов написал(а):

Скажу честно, друзья, ничто так не радует нас в Украине как сообщения об очередных трупах российских вояк на нашей земле. Скоро это просто станет аксиомой: - Русский на украинской земле должен быть либо мертвым, либо его не должно быть вообще.

Хохлов, Федот как-то говорил, что при такой ситуации, как у вас, он бы требовал объявить войну врагу и сражаться за свою землю, а ты ведешь себя как трусливая крыса.
Сначала разберись со своими правителями в очередной раз, а потом уже будешь иметь право что-то вякать.
А пока ты трусливое чмо, пропавшее на несколько месяцев, после того, как Братан пригрозил тебе реальными пиздюлями за твой тухлый базар в его адрес.

0

30

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хохлов канешна мудила вредоносная, но достоен уважения за прямоту.

Уважения? За прямоту? Т.е. для тебя ПРЯМОТА это то качество, за одно которое можно уважать человека?
Но этого мало, брат. Очень мало. Чтобы уважать.
Вот смотри - Дуб. Добрый человек. Хочется его уважать. Но не получается после откровений Сары.  :dontknow:
Из чего делаем простой вывод - чтобы уважать человека по настоящему, очень мало для этого обладать прямотой или добротой.
Нужны КОНКРЕТНЫЕ дела и САМОЕ ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТЫ этих дел.
Вот тогда можно уважать. http://s8.uploads.ru/t/0lSbQ.gif

0

31

Fedot написал(а):

Кажется радость - это помираешь, когда все понял. Человек должен все понять и помереть в койке, а не в капустных полях под Ростовом.

Гена, а сколько умирают, так ни хуя и не поняв?
Да что там, ты так говоришь, как-будто у нас на планете все гены, кэпы или буу. Есть огромоная масса шурупов и дубов, не говоря уже о вофчиках.
Поднятые тобой вопросы очень сложы и на них нет простого однозначного ответа.
Занимаясь собаками, я это понял, хотя над поднятыми тобой вопросами думаю много лет. Но чтобы дать какое-то результативное резюме по твоим вопросам надо обладать информацией, которая нам
не доступна пока (надеюсь).

0

32

Grig написал(а):

Уважения? За прямоту? Т.е. для тебя ПРЯМОТА это то качество, за одно которое можно уважать человека?

Да. У нас страна жополизов, льстецов и приспособленцев. Прямота - редкое качество. И благодаря прямоте видно кто враг, а кто друг. Вокруг восемь миллиардов хамелеонов!

Grig написал(а):

Вот смотри - Дуб. Добрый человек. Хочется его уважать. Но не получается после откровений Сары.  :dontknow:

Нет такого человека, чтоб его все уважали. В природе не существует.

0

33

Хомячок-Людоед! написал(а):

Да. У нас страна жополизов, льстецов и приспособленцев.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/8/7459873.jpg

0

34

Хомячок-Людоед! написал(а):

Да. У нас страна жополизов, льстецов и приспособленцев. Прямота - редкое качество. И благодаря прямоте видно кто враг, а кто друг. Вокруг восемь миллиардов хамелеонов!

Ты прав, дружище, безусловно, но при чем здесь Хохлов?
По твоему определению самый уважаемый человек здесь Я, за что периодически подвергаюсь обструкции.  :D

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нет такого человека, чтоб его все уважали. В природе не существует.

Это подмена понятий. Никакого челвоека не могут уважать все, т.к. все друг с другом не знакомы.
Ты, брат, занялся софистикой, чтобы Дуба поддержать, но почему вы все относитесь к нему, как к убогому инвалиду?
Все пытаются сказать ему доброе слово, как-то поддержать. Люди так себя ведут либо с малым ребенком, либо с инвалидом.
Почему за Фака никто не  пишется?  :angry:

0

35

Grig написал(а):

Это подмена понятий. Никакого челвоека не могут уважать все, т.к. все друг с другом не знакомы.

Нет ни какой подмены. Нельзя всемиуважаемым стать и ты это прекрасно знаешь. Даже рубль и то не все уважают :flag:

Grig написал(а):

но почему вы все относитесь к нему, как к убогому инвалиду?

Опять ошибешься. Он хороший и порядочный человек. Видно, шо культурный и работящий. Думаю ты его реально обидел. Знаешь по чему? Потаму шо он к тебе хорошо относился, а ранят именно близкие люди. Пачиму фак воффку и иогана забанил? Любил их сильно.

0

36

Grig написал(а):

Или я, Гена, не понял, что ты имел ввиду?

Конечно. Впрочем для тебя это нормально.

Grig написал(а):

на Земле было рождено всего более 107 миллиардов человек

Да. Это означает, что умерло на сегодня 107 - 8 = 99 млрд людей за всю историю человечества. Если сложить числа постоянно проживающих людей усредненные на отрезках периода жизни человека в разные времена, то получится, что сегодня проживает примерно столько людей, сколько проживало во все времена. Отсюда вывод:  души рождаются, но не умирают :)

0

37

Grig написал(а):

Да что там, ты так говоришь, как-будто у нас на планете все гены, кэпы или буу. Есть огромоная масса шурупов и дубов, не говоря уже о вофчиках.

Все люди одинаковы в мотивациях. Но акценты в реакциях разные вследствие разных опытов в рамках которых люди живут, начальных условий их рождений, и физической кондиции :)

0

38

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нет ни какой подмены. Нельзя всемиуважаемым стать и ты это прекрасно знаешь

Есть подмена, есть.  :yep:
Смотри, как надо - берем человека, весы, на одну чашу весов кладем хорошее, на другую плохое, какая перевешивает, такой и человек. И при чем тут все? Я тебе в принципе говорю а ты мне белиберду какую-то заряжаешь.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Опять ошибешься. Он хороший и порядочный человек. Видно, шо культурный и работящий.

Работящий? А где плоды его труда? То, что он постит, какая-то убогая хуета. Извините.
Культурный? А рыбу жрать на улице и гандонами не пользоваться этот культурный человек где научился?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Думаю ты его реально обидел. Знаешь по чему? Потаму шо он к тебе хорошо относился, а ранят именно близкие люди.

Я к нему как  относился хорошо, так и отношусь, если бы я его презирал, как BMW я бы его не окружал таким вниманием. Но чем же я его обидел? Тем, что не согласен с его точкой зрения на политику, жизнь, детей и женщин? Обидно канешно, согласен.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пачиму фак воффку и иогана забанил?

Их забанил я, т.к. пришли сюда не с добрыми намерениями а с камнем в руке и за пазухой. Док тут не при чём. Это я продавил это решение.

0

39

Fedot написал(а):

Все люди одинаковы в мотивациях.

Это не так, Гена. Очередное твоё заблуждение. Люди ОЧЕНЬ разные, и мотивации соответсвующе.

Fedot написал(а):

акценты в реакциях разные вследствие разных опытов в рамках которых люди живут, начальных условий их рождений, и физической кондиции

Гена, ты пеечислил далеко не всё   :flag:  а как быть с душой, с генами и прочими породными признаками?

Fedot написал(а):

Если сложить числа постоянно проживающих людей усредненные на отрезках периода жизни человека в разные времена, то получится, что сегодня проживает примерно столько людей, сколько проживало во все времена. Отсюда вывод:  души рождаются, но не умирают

Гена, я не силен в математике а в математической софистике тем более, но если ты имеешь ввиду, что изначально предполагается определенное кол-во душ и к этому конечному результату мы стремимся, то всё равно много вопросов, на которые даже ты не можешь ответить, впрочем налить воды и отойти на дурака -  для тебя это нормально.
Население постоянно растет и таблицу я привел, что тым куда делишь усредненно я даже вникать не стану т.к. ты простой болтун. Если у нас в науке все такие то печалька канешно. Впрочем, так оно и есть.

0

40

Ни Вовка ни Иоган не забанены, с чего этот шум? Если не веришь, то зайди на любое сообщение этих горемык и под аватарой написано Участник, а не Забанен. Забанены только выловленные клоны. Зачем ты Хом провоцируешь тугодумов на протест? Это подло и Минин будет гавкать без умолку

0

41

Я давно предпологал что все расы в мире это посланцы разных миров, которых ради эксперимента решили поселить вместе и наблюдают с Луны

0

42

dr.FAQ написал(а):

Забанены только выловленные клоны.

Ну, собсно, я это и сказал выше:

Grig написал(а):

пришли сюда не с добрыми намерениями а с камнем в руке и за пазухой. Док тут не при чём.

0

43

dr.FAQ написал(а):

Я давно предпологал что все расы в мире это посланцы разных миров, которых ради эксперимента решили поселить вместе и наблюдают с Луны

всё может быть, всё логичпо крайней мере, а наш ученый или косит под дурака или на самом деле недалекий человек и приспособленец
подумаешь блять где-то там напечатали... и хули по большому счету?

0

44

Grig написал(а):

налить воды и отойти на дурака -  для тебя это нормально.

Поверь, я очень конкретен, знаю что говорю и за дурака никого не держу :)

Между тем у тебя, Гриша (это типа взгляд со стороны), есть один серьезный личностный робел: недостаток компетенции ты пытаешься компенсировать умным выражением лица, излишней принципиальностью и даже агрессивностью. Это, в принципе, ничего плохого другим не несет, но тебе минус: надо учица быть гипше :)

0

45

Grig написал(а):

Это я продавил это решение.

Значит ты воффку любил :D

0

46

Федя, я тут в одноклассниках обнаружил друга юности, он не доучился в бурсе, а потом пошел во все тяжкие после развала СССР, парняга был хороший, тока азартный чересчур. А щас, оказывается, он твой коллега, работает в обсерватории кисловодска, я посмотрел местный сайт и там написано, шо они вошли в десятку лучших обсерваторий мира. Интересно, это правда? На каком тогда месте твой Агрыз?

0

47

Хомячок-Людоед! написал(а):

Значит ты воффку любил

Не скрываю, но это в  прошлом

0

48

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я тут в одноклассниках обнаружил друга юности, он не доучился в бурсе, а потом пошел во все тяжкие после развала СССР, парняга был хороший, тока азартный чересчур. А щас, оказывается, он твой коллега, работает в обсерватории кисловодска, я посмотрел местный сайт и там написано, шо они вошли в десятку лучших обсерваторий мира. Интересно, это правда? На каком тогда месте твой Агрыз?

Да они все всегда в 10 ке

0

49

dr.FAQ написал(а):

Зачем ты Хом провоцируешь тугодумов на протест?

я просто предположил. Мозгами хамячьими :blush:

dr.FAQ написал(а):

Я давно предпологал что все расы в мире это посланцы разных миров, которых ради эксперимента решили поселить вместе и наблюдают с Луны

А я думаю, шо сабаки очень умные, но притворяются шо только 30 команд понимают и пиздец. За месяц 30 команд выучивают и хуяк уже мозг не мыслит. Пиздят нам, исключительно шобы не работать.  :D  Я за своим наблюдаю уже восьмой год. Умный падлец. Звонят мне по телефону и говорят, что к дому подходят, так этот сразу к двери. Ну от куда знает? Я сделал вывод, что он  нашу речь понимает. Но включает дурака чтобы я его за пивом в магазин не посылал :flag:

0

50

Ну разве не умный взгляд у этого барбосика? :D

http://sh.uploads.ru/t/tlxzb.gif

0

51

Fedot написал(а):

Поверь, я очень конкретен, знаю что говорю и за дурака никого не держу 

Между тем у тебя, Гриша (это типа взгляд со стороны), есть один серьезный личностный робел: недостаток компетенции ты пытаешься компенсировать умным выражением лица, излишней принципиальностью и даже агрессивностью. Это, в принципе, ничего плохого другим не несет, но тебе минус: надо учица быть гипше

Гена, я искренний человек, причем тут гибкость, я реально не понимаю, как при постоянном росте населения число душ остается неизменным,  а ты вместо того, чтобы объяснить свою точку зрения, пытаешься меня унизить, самоутвердившись за мой счет. Разве так ведет себя Друг?

0

52

Grig написал(а):

Население постоянно растет и таблицу я привел, что тым куда делишь усредненно я даже вникать не стану т.к. ты простой болтун.

Вот смотри о каком дыме я говорю. ВОзможно ты сейчас поймешь о чем речь. Заглядни сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли

Там в конце есть таблица в которой примерно дается количество народонаселения по годам. Чтобы проверить то, что сказано мной выше, можно сделать приближенные, но очень убедительные оценки следующего рода. Вот смотри. Грубо принимаем что человек в среднем живет 50 лет на отрезке времени от 1000 г.н.э., до сегодня. Это грубо, потому что сегодня это примерно 75-80 лет, а в начале тысячелетия это лет 35-45. Но всетаки это близко к истине.

в таком случае на отрезке от 1000 до 1750 года на земле проживало со средним возрастом 750 * 2 * 595500 человек (595500 - столько людей жило в среднем на этом отрезке, см. ссылку) = 0.89 млрд человек. За период между 1750 и 1900-м годами = 150 * 2 * 1225000 = 3.7 мрд человек. За период между 1900 и 1950 приживало в среднем 0.87 млрд человек (условно ``поколение наших дедов-прадедов``). В  ``преднастоящее время`` между 1950 и по настоящее время (наше поколение) на земле проживало около 5 млрд людей в среднем возрасте 50 лет. Получается, что до 1950-го года на земле проживало примерно 0.89 + 3.7 + 0.87 =  5.48 млрд людей и почти столько же живут в этом же возрасте в настоящее время. Чтобы пересчитать эти цифры на количество людей живших в других продолжительностьях жизни, надо вводить соответствующие коэффициенты, после введения которых получится, что всего людей и тогда и сейчас жило в разы больше. Но пропорции всеравно останутся. Так что с введенных приближений, допускающих отклонения в 10-20 процентов, равенсто числа живущих к числу живших - это всетаки факт.

Отсюда вывод: души рождаются, но не умирают. Такшта, Гриша, тут все нормально и никакой софистики :)

0

53

Grig написал(а):

а ты вместо того, чтобы объяснить свою точку зрения, пытаешься меня унизить, самоутвердившись за мой счет.

Гриша  я не самоутверждаюсь Прости если что. А моя точка зрения чуть выше.

0

54

Fedot написал(а):

750 * 2 * 595500

2 - это коэффициент?

Fedot написал(а):

Отсюда вывод: души рождаются, но не умирают.

Но почему их становится больше?

0

55

Fedot написал(а):

Гриша  я не самоутверждаюсь

Зачем же походя унижать своего мало образованного Друга?

Fedot написал(а):

Прости если что.

ОК

0

56

Grig написал(а):

2 - это коэффициент?

Нет, Гриша. 2, - это два срока жизни человека со средним возрастом жизни 50 тел в период 100 лет. Забей, Гриша, это шутка :) Но если серьезно, то действительно есть такая маза, что единомоментно на текущем промежутке жизни одного поколения проживает столько людей, сколько до того. Это, на самом деле, еще надо доказывать, не хватает данных. Но похоже что это так.

0

57

Grig написал(а):

Но почему их становится больше?

Человек рождается и умирает. А души рождаются, но не умирают. Потому и носителей душ становится все больше :)

0

58

Fedot написал(а):

Человек рождается и умирает. А души рождаются, но не умирают. Потому и носителей душ становится все больше

Я думал об этом.
Мало того, у тибетских монахов есть поверье, что души провинившихся монахов вселяются в тибетских собак для исправления.
Но скажи, Друг, как ты думаешь, откуда берутся новые души? Есть версия?

0

59

Гена, я не понял, или ты занят, или Большому Ученому нечего сказать?
Для чего тогда надо было тему открывать.  :dontknow:

0

60

Как-то, несколько лет тому назад, я решил, чтобы не отстать от других, заняться, простите за выражение, самообразованием и пошел в читальный зал Пражского промышленного общества. Но, поскольку вид у меня был непрезентабельный и на заднице просвечивало, заняться самообразованием я не смог, в читальный зал меня не пустили и вывели вон, заподозрив, что я пришел красть шубы. Тогда я надел праздничный костюм и пошел в библиотеку Музея. Там мы с товарищем получили книжку о переселении душ. В этой книжке я вычитал, что один индийский император после смерти превратился в свинью, а когда эту свинью закололи, он превратился в обезьяну, из обезьяны -- в барсука, из барсука -- в министра. На военной службе я убедился, что в этом есть доля правды. Ведь всякий, у кого на эполетах хоть одна звездочка, обзывает солдат либо морской свиньей, либо другим каким звериным именем. Поэтому можно предположить, что тысячу лет тому назад эти простые солдаты были знаменитыми полководцами. А в военное время такое переселение душ -- глупейшая вещь. Черт знает, каких только метаморфоз не произойдет с человеком, пока он станет, скажем, телефонистом, поваром или пехотинцем! И вдруг он убит гранатой, а его душа вселяется в какую-нибудь артиллерийскую лошадь. Но вот в батарею, когда она занимает высоту, опять попадает снаряд и разносит на куски лошадь, в которую воплотилась душа покойника. Теперь эта душа мигом переселяется в обозную корову, из которой готовят гуляш для всей воинской части, а из коровы -- ну, скажем, в телефониста, а из телефониста.

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИСПУТ ЗАКОНЧИТЬ.  :flag:

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИСПУТ ЗАКОНЧИТЬ.

Это научный диспут.
Федот его начал и сдулся как только получил серьезный вопрос в лоб.

0

62

Grig написал(а):

Гена, я не понял, или ты занят, или Большому Ученому нечего сказать?
Для чего тогда надо было тему открывать.  :dontknow:

Гена работает в отличии от вас оглоедов. Эх, Андропова сюда, вмиг экономику подняли бы :rofl:

0

63

Grig написал(а):

Но скажи, Друг, как ты думаешь, откуда берутся новые души? Есть версия?

Да вот я по этому поводу и открыл эту религиозную тему, чтобы хоть как-то отвадить вас от тему Путина. Или Путин - это ваша безальтернативная религия? :)

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИСПУТ ЗАКОНЧИТЬ.

Предложение не принимается, ибо мы достоверно выяснили, что еще ничего не высянили.

0

65

Хомячок-Людоед! написал(а):

Гена работает в отличии от вас оглоедов. Эх, Андропова сюда, вмиг экономику подняли бы

Да, я тут как раз этим и занимаюсь как Андропов.

0

66

Значит так пацаны, вижу шо вы повзрослели чуток и на правильном направлении. :flag:  Существует высшая реальность – Абсолют. Это не водяра палёная как факыч щас подумал – это пацаны истинная реальность!  :music: Не имеет она ни происхождения ни исчезновения. Ни начала, ни конца. А смысл нашей с вами никчемной тараканьей жизни – выход из мира страданий.  :cool: Для этого нужна сущая малость - медитировать, для осознания отсутствия времени и озарения ума. :rain:  Шо это такое я пытаюсь понять очень долго. Медитирую по настроению, но частенько засыпаю в этот момент. В душе я буддист, но имею небольшой грешок – употребляю алкоголь. Однако придерживаюсь одного (на мой взгляд ) из самых мудрых советов Гаутамы – «То, что мы есть сегодня,- это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума.» Понятно вам? Жизнь – это порождения нашего разума!  :flag:  Думать нужно о хорошем! Вот эти суки хотят мой курятник снести, а я не злюсь! О хорошем думаю. Подвешу  видео. Практикуйте. Главное обходите стороной этих посредников бога на земле из РПЦ.

0

67

Хомячок-Людоед! написал(а):

«То, что мы есть сегодня,- это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума.» Понятно вам? Жизнь – это порождения нашего разума!    Думать нужно о хорошем!

Охуительные по своему значению слова.
Спасибо, Хамяк.

0

68

Хомячок-Людоед! написал(а):

В душе я буддист, но имею небольшой грешок – употребляю алкоголь.

Это не грех, Хомяк-Людоед (бля буду, ты - точно Ан). Это способ. У меня сегодня был очень сложный день-высочайшая ревизия. Выжил. Завтра будет еще один трудный день и затем нарвана. Пожелайте мне Удачи, Друзья!

0

69

Fedot написал(а):

Завтра будет еще один трудный день и затем нарвана. Пожелайте мне Удачи, Друзья!

Удачи, Гена.  :flag:
А ты им коньячка в кофе за обедом плескани и всё будет пучком. :yep:

0

70

Спасибо, Гриша! Коньячка плесну.

0

71

Fedot написал(а):

Коньячка плесну.

Да не жалей! Плескай 40% коньяка на чашку крепкого кофе.  А если спросят, делай невинное лицо и говори, что это стаоринный рецепт и коньяка там всего 2 капли, но очень дорогого французского ХО.
После кофе с коньяком в отдельном кабинете у тебя уже должен быть накрыт фуршетный столик с легкими мясными закусками, рыбным балыком, порезанными фруктами, импортным темным шоколадом и дорогим шампанским хотя бы системы Мартини.
И считай ревизия у тебя в кармане.  ;)

0

72

Ты эта, Федот, ежели чуешь, шо комиссия линзу какую не досчитались с кинескопа, то вали сразу. Ибо пасадют! Я тя тута припрячу! Нужен мне порядочный собутыльник :D  И малолеток своих тащи, будут нам байки мыть голым торсом! Эх заживём!!! Дадим тебе байкерское погоняло ( у нас так положено) Звездочёт! Подходит вроде?  :flag:

0

73

Хотя, щас вспомнил, как тя тут некоторые нежно называют "Около научный аферист" Вот это крутое погоняло! Все самки твои будут! Я те точно говорю :cool: Шикарное, брутально-сексуальное с намёком на романтическую натуру прозвище :cool: Тока мот надо бы прикупить для приличия.

0

74

Спасибо, Друзья!

2Гриша,

будет исполнено!

2Людоед

Зови меня Звездочет-Аферист!

0

75

Хомячок-Людоед! написал(а):

"Около научный аферист" Вот это крутое погоняло! Все самки твои будут!

Федя не по этой части.  :nope:
Он чисто по бухлу. http://sh.uploads.ru/t/rDV7Y.gif

Fedot написал(а):

будет исполнено!

Ждём отчета по итогам ревизии  :yep:

0

76

Ладна! Буду всем говорить, шо у меня есть байкерокоорешь из Агрыза по кличке Звездочет-Аферист! Настоящий палковник профессор!

0

77

Хомячок-Людоед! написал(а):

Главное обходите стороной этих посредников бога на земле из РПЦ.

вот это верно говоришь..

..про остальное тоже хорошо написал  :cool:

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИСПУТ ЗАКОНЧИТЬ.

для думающего человека это один из главных диспутов пока он жив  :yep:

0

79

Хомячок-Людоед! написал(а):

О хорошем думаю. Подвешу  видео.

а есть такое же но покороче..   :question: а ту уж первые минуты настолько позитивны шо думаю пол часа не выдержу  :insane:

0

80

Grig написал(а):

Федя не по этой части.  :nope:
Он чисто по бухлу. http://sh.uploads.ru/t/rDV7Y.gif

Настоящий байкер - априори пьянь болотная :flag:

http://s019.radikal.ru/i603/1603/54/d5f5404d72d4.jpg

boo написал(а):

вот это верно говоришь..

Ша могут за это дать пару лет снегопада. Ну типа за оскорбление чувств верующих :flag:

Вот интересно, хто на заборе во что верит? (Я про религию сейчас )  :idea:

0

81

boo написал(а):

а есть такое же но покороче..

Нееее... Это видео Славка, шобы понять - нужно раз двадцать смотреть и слушать вдумчево. Поверь на слово :flag:  Хотя есть продвинутые люди, они это понимают с первого слова. Или заложео у них где-то и кем-то :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну помрем.. И что потом?