НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дадут Трампу пройти или нет?


Дадут Трампу пройти или нет?

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Трамп предложил перестать тратиться на Украину и передать эту возможность любому желающему, Германии например

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что Соединенным Штатам, несмотря на происходящее в мире, необходимо больше заботиться о внутренних проблемах и направлять ресурсы на восстановление собственной инфраструктуры.

"Я уверен, что мы сегодня живем в другом мире, и я не думаю, что нам следует заниматься отстраиванием других государств. Очевидно, что это не работает. У нас самих долг в 19 триллионов долларов. Мы живем в пузыре, который если лопнет, всем будет очень плохо. Нам нужно отстроить заново собственную страну", - заявил Трамп

В качестве примера Трамп привел ситуацию на Украине. "Украина - страна, которая нас должна беспокоить меньше любой другой страны-члена НАТО из Европы, но вся ответственность почему-то на нас. Почему Германия не занимается от лица НАТО проблемами на Украине? Почему страны, которые находятся в непосредственной близости к этой стране, ничего не предпринимают? Почему именно мы должны быть теми, кто ведет мир к новой мировой войне с Россией?" - подчеркнул политик.

Трамп уверенно лидирует и с отрывом опережает своего главного и, по сути, единственного конкурента - Теда Круза. Среди других республиканцев такое положение дел вызывает открытое недовольство. Трамп, в свою очередь, заявил, что если его "коллеги" по партии каким-то образом лишат его права баллотироваться в президенты, стране грозит восстание миллионов граждан.

0

2

Думаю, что у республиканцев нет ему альтернативы, он и есть настоящий республиканец, только болтливый чересчур. Сами республиканцы его ненавидят именно за это. Но если он станет президентом, то скорее всего ему придется изменить стиль поведения. Хотя, он, в отличии от прочих кандидатов, достаточно богат, для того, чтобы кого-то слушать. Мне каца, американский эстеблишмент костьми ляжет, шобы он не прошел. Я полагаю, что у него больше шансов, чем у Клинтонши.

0

3

Дело в том что его свои не пропустят, всё к этому идёт. А рогатая Клинтонша проиграет в любом случае, СШП не хотят демократов в этот раз

0

4

инпорсабле, как говорят латиноамериканцы.  :flag:  Ты, наверное, Вова, с Российской Федерацией перепутал.

0

5

Лёньчик, в СШП тоже мутная система и назначают кого им надо.

0

6

А как они его не пропустят? Это можно сделать тока теоретически, такого еще не было. Потом, любой другой кандидат проиграет демократам на 99%. Ведь в этом случае республиканский электорат в большинстве не будет голосовать за "пропихнутого" кандидата, а демократичкий тем более.

0

7

У него был договор с республиканцами, что он не будет выступать, как независимый кандидат, но ему внутри партии гарантируют неприкосновенность и честные выборы. Если , он скажем, он проиграет праймариз, то он поддержит победителя, как республиканец, но сама партия должна в противном случае (если он праймариз выиграет) будет поддерживать его. Республиканцы однозначно обосрутся на выборах, если его снимут и нарушат договор. Если его снимут, то следующим президентом будет женщина. :flag:

0

8

Мне кажется приход Трампа для России это будет золотое решение, но для Штатов это будет схоже с фрагментов фильма Назад в Будущее когда там к власти не тот пришел и все пошло не так как надо )..чего только стоит его идея забанить всех мексов и мусульман  :cool: ..чем не повод для маленькой победоносной гражданской войны  :dontknow:

0

9

Если послушать Трампа внимательно, то это балабол типа нашего Жирика. Где-нибудь в Юте и небраске он рассазывает, что не будет пускать в страну мексов и муслимов, а в техасе и луизиане- наоборот. По России- трудно сказать, кто хорош, возможно, он действительно лучше Хилари.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Это можно сделать тока теоретически, такого еще не было.

Это всегда было. И не только в США, а вообще везде. АССА! В США сфальсифицировать выборы - как два пальца обоссать, потому что на финальном отрезке голосует ограниченное количество ограниченных мудаков которые тоже хотят кушать.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Если послушать Трампа внимательно, то это балабол типа нашего Жирика.

Ты книжки Трампа почитай и поймешь, что это умный, честный, и рассудительный человек. С Жириком он ассоциируется только через излишнюю прямоту. А может и не излишнюю. Нам нужен Трамп! Но если к власти придет Клинтонша, то мировой войны не избежать. Опасней нет руководителя, которой на вест мир изменил муж.

PS: Хотя, мировая война итак будет, поэтому может с Клинтоншей нам будет и луче-больше глупостей наделает.

0

12

Fedot написал(а):

В США сфальсифицировать выборы - как два пальца обоссать, потому что на финальном отрезке голосует ограниченное количество ограниченных мудаков которые тоже хотят кушать.

Это правда, но думаю им бы яйца оборвали, если бы что-то всплыло.
Но почему же тогда, вне зависимости от дежурной жопы Система работает более-менее стабильно?
А у нас полный беспредел во всем.

0

13

Fedot написал(а):

Ты книжки Трампа почитай и поймешь, что это умный, честный, и рассудительный человек. С Жириком он ассоциируется только через излишнюю прямоту.

Нет, Гена, он часто болтает взаимоисключающие вещи или к примеру кукарекал на Маккейна, что настоящие военные не должны попадать в плен, а сам падла от армии косанул.

Fedot написал(а):

Нам нужен Трамп!

Гена, не смеши людей - вам хоть трамп, хоть хуямп конец один  :D

Fedot написал(а):

которой на вест мир изменил муж.

он ей не изменял, но просто вставил член в рот Монике и кончил на платье ей
разве это измена?

Fedot написал(а):

Хотя, мировая война итак будет

нет не будет на шкале 10 лет

0

14

Grig написал(а):

думаю им бы яйца оборвали

До сих пор не обрывали. Да и некому. Нет лучшей защиты от обвинений в коррупции, чем слепая уверенность в том, что ты живешь в свободной от коррупции стране.

0

15

Fedot написал(а):

Ты книжки Трампа почитай и поймешь, что это умный, честный, и рассудительный человек. С Жириком он ассоциируется только через излишнюю прямоту. А может и не излишнюю. Нам нужен Трамп! Но если к власти придет Клинтонша, то мировой войны не избежать. Опасней нет руководителя, которой на вест мир изменил муж.

PS: Хотя, мировая война итак будет, поэтому может с Клинтоншей нам будет и луче-больше глупостей наделает.

Если бы такую витиеватую хуйню (туман) написал еврей, то я бы ещё мог понять...
Но, када это пишет не еврей, а удмурдский чуваш, то сразу узнаю учённаво дурака! У него всегда так, ибо шарлотан...

0

16

Колонель, тебе тем более следует читать Трампа, поскольку он пишет в частности и о том, как скромные пенсионные накопления превращать в капитал. Пишет доступно, увлекательно и очень разумно.

0

17

Grig написал(а):

вам хоть трамп, хоть хуямп конец один

Почему нам? Конец у всех один.

0

18

Grig написал(а):

разве это измена?

Ты это иди Клинтонше расскажи.

0

19

Fedot написал(а):

Ты это иди Клинтонше расскажи.

Так ей Бил еще по молодости объяснил.
Он вооще любитель этого дела, никогда бы не женился он на ней, если бы плохо сосала.

0

20

Fedot написал(а):

Ты книжки Трампа почитай и поймешь, что это умный, честный, и рассудительный человек. С Жириком он ассоциируется только через излишнюю прямоту. А может и не излишнюю. Нам нужен Трамп! Но если к власти придет Клинтонша, то мировой войны не избежать. Опасней нет руководителя, которой на вест мир изменил муж.

PS: Хотя, мировая война итак будет, поэтому может с Клинтоншей нам будет и луче-больше глупостей наделает.

Федя, я книжки Трампа не читал, а ты, прежде чем дискутировать с сурьезными оппонентами прекрати пересказывать мысли всяких мудаков, типа леонтьева и выдавать их за прописные истины. Это про американские выборы Кстати, Трамп однозначно умный человек, я неоднократно его слушал. А вот на сколько он порядочный сказать сложно. Что касается Клинтонши, то думаю, что мировую войну она вряд ли сможет развязать, а вот продолжить глупости-пакости на международной арене- вполне. Поэтому, соглашусь в одном- Клинтонша нам точно не подходит, а вот с Трампом я бы тоже не спешил с выводами- трудно сказать, что реально у него на уме. Но мне кажется, что он для нас лучший вариант, где-то на подсознательном уровне делаю такой вывод.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается Клинтонши, то думаю, что мировую войну она вряд ли сможет развязать, а вот продолжить глупости-пакости на международной арене- вполне. Поэтому, соглашусь в одном- Клинтонша нам точно не подходит

Кэп, а разве нам не пора прекратить беспредел на своей территории?
По моему как раз Клинтон нам и подходит в этом плане.
Или тебя всё устраивает? Хотя по твоей риторике не скажешь. Или ты тут от лица Кремля выступаешь сейчас?  :)

0

22

Гриша, с первым пунктом я согласен, а дальше,-как именно нам Клинтонша подходит? введет санкции против нефтянки и звиздец начнется. Тебе этого хотелось? Или типа, готов сам сдохнуть, чтобы Путину стало хуже? Я лично не готов. Поэтому меня такой сценарий не радует. Ты пойми, он сам не уйдет. Поэтому это вопрос выживания всех нас. Так что я сторонник эволюции- в конце концов ничто не вечно, тем более человек. От лица Кремля тут даже большой ученый выступать не может. Патамушта этого лица просто нет. Это лицо большая загадка даже для самого Кремля.  :D

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

как именно нам Клинтонша подходит? введет санкции против нефтянки и звиздец начнется.

Начнется то, ровно о чем говорит Федот - О-З-Д-О-Р-О-В-Л-Е-Н-И-Е государтсвенного организма.

Глухой Леопёрд написал(а):

Или типа, готов сам сдохнуть, чтобы Путину стало хуже? Я лично не готов.

Мы не сдохнем, а если его не убрать, то сдохнем. Будешь спорить?

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты пойми, он сам не уйдет. Поэтому это вопрос выживания всех нас.

Это правда, к сожалению.

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что я сторонник эволюции- в конце концов ничто не вечно, тем более человек.

т.е. ты предлагаешь его просто пережить?
Я думаю, надо ему создать такие условия, чтобы он не мог остатться.

0

24

Grig написал(а):

Мы не сдохнем, а если его не убрать, то сдохнем. Будешь спорить?

не буду. просто не знаю, типа направо пойдешь- коня потеряешь, налево - голову.

Grig написал(а):

т.е. ты предлагаешь его просто пережить?
Я думаю, надо ему создать такие условия, чтобы он не мог остатться.

Наверное, надо пережить, другого варианта нет. Они сильнее и скорее нас изживут. Они меняться сами не хотят, но под определенными обстоятельствами им придется. Это для них так же вопрос выживания. По крайней мере для Путина, прочие имеют отходные пути.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

с сурьезными оппонентами прекрати пересказывать мысли всяких мудаков, типа леонтьева и выдавать их за прописные истины.

Слушай, иди ты в жопу ср своими советами. Я Леонтьева слушал в последний раз лет 5 тому взад. Скорее это ты слушаешь Леонтьева как он пересказывает мои рассуждения. Я в этой твоей схеме не причем.

0

26

Вот видишь, как действует пропаганда на неокрепшие умы. Пять лет назад слушал, а мантры поешь до сих пор.  :flag:

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Пять лет назад слушал

Ничего себе у тебя память , помнишь что 5 лет взад Леонтий говорил.

0

28

это не я, а Федя.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот видишь, как действует пропаганда на неокрепшие умы. Пять лет назад слушал, а мантры поешь до сих пор.

Ты нихуя не понял. Это Леонтьев меня слушает и затем говорит. А ты поешь вслед за нами мантры.

0

30

Похуй Лёнчик на всё, ты посмотри какую штуку у нас скоро сделают, вот же Пу обрадуется....И я буду не против 22к каждый год в карман :D.

Labour finance spokesman Grant Robertson has said Labour is considering a local version of a scheme which proposed paying every adult a basic income of $11,000 a year ($211 a week).

0

31

Да тут все ясно. Щас Федя тебя все объяснит. Ваши госдеповцы просто нас обворовали, украли накопительную часть пенсий патамушта печатают ничем не обеспеченные фантики и поэтому шота вам хотят заплатить за счет нас! А по факту, думаю, не заплатят.  :nope:

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Ваши госдеповцы просто нас обворовали

Дурак ты, Леопёрд! Буу-га-га!

0

33

А ты, Федя, гений.  :cool:  У тебя нимб над головой.  :flag: Гомер, Мильтон и Федот. Теплая компания.  :D

0

34

Гена, почему страны Скандинавии и НЗ собираются платить фиксированный доход каждому от 18 лет? Во-первых это будет сохранять семьи, ведь на одно рыло всего 11к, а на два 22, во-вторых прикончат пособия для тунеядцев и погонят богодулов на работу, потому что выше 211 не получишь. Вся черножопая и арабская шваль перестанет сидеть на шее и поползёт работать. И русским тунеядцам достанется, а то уже надоело смотреть на эти морды на авторынке в китайских костюмах, которые лузгая китайские семки продают рештаки по 2000, надеясь наварить сотню.
http://iforce.co.nz/i/tqrkqjw1.dwq.jpg

0

35

Фак, это безобразие! То-есть отберут пособие сделают тупую выплату всем. Скажем, сидел условный Вова на бенефите, не работал и получал фиксированный еженедельный доход. А Доктор Фак работал и не получал его, а рассчитывал только на свои руки. А сейчас, получается у условного Вовы часть бени забрали и передали Факу, у которого и так деньги имеются. Где справедливость?! Вот в Швейцарии и выплаты будут выше и уровень жизни для малоимущих собираются поднять за счет богачей. Поэтому всем богодулам надо в Швейцарию.

0

36

Вова, наверное, ты прав, но Фак говорит, что это будет ВМЕСТО уже существующих пособий. То-есть ты забыл из расходной части бюджета вычесть уже существующие платежи. Так что может еще и сэкономят.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, наверное, ты прав, но Фак говорит, что это будет ВМЕСТО уже существующих пособий. То-есть ты забыл из расходной части бюджета вычесть уже существующие платежи. Так что может еще и сэкономят.

Я вообще не понимаю, как этот человек вёл бизнес столько лет, если он не способен на простое арифметическое действие.
Или может этот косноязычный посчитал всё верно, но как обычно не может двух слов связать.

0

38

Лёня, Вова Пу кидает каку со слов нынешнего премьера, типа нам денег не хватит, потому что надо 38 миллиардов долларов на выплату, а мы снимаем только 29 с внутренних налогов. Остальное это дойка "стран третьего мира", в итоге балланс НЗ в плюсе. Короче нынешний премьер наёбщик, выбираем Партию Труда и НЗ Один, они против иммиграции, закроемся от всех. Нам бабла хватит, я, если что, дам каждому вызов на приезд

0

39

Я думаю, что скоро, очень скоро, самое социальное государство в мире организует выплату своим гражданам гораздо более существенных пособий, огромных пенсий, обеспечит их лучшей в мире немецкой медициной, личным транспортом и даже гораздо большим  из того, что обещали единороссы много лет назад. И я знаю, что уже происходит и происходило раньше и в этом плане Германии 20 г не сравниться с нынешней Россией. Я думаю, что никто не сомневается в моих словах, кроме ученого из Агрыза.  А теперь переходим к решению этой теореме Ферма. В какой области чисел это работает?  :flag:

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

В какой области чисел это работает?

:crazyfun:

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, что никто не сомневается в моих словах, кроме ученого из Агрыза.

Руки прочь от Ученого, вам не дано понять диалектику его мышления.
А я понял.
Он таки прав, т.к. Гена Человек Вселенского Величия, Ума и Прозорливости, а вам червякам всю жизнь ковыряться в собственных бытовых проблемах, т.к.

0

42

Ну со "вселенским величием" никто ващета не спорит. А вот заголовок для ролика не продуман. Рубль как раз летать еще как может. То с 6 руб улетит на 24, то 33 до 66. Так что это чушь и у меня лично есть чувство гордости, что он летать способен, в отличии от всяких сомнительных бумажек, "стоимость которых равна стоимости выпуска купюры"  :flag: Кстати, надо уточнить у "вселенского величия"- мы в ближайшее время все будем переходить на квт/часы в расчетах, или весь мир перейдет на рубль на всеобщего удобства?  :yep:

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Рубль как раз летать еще как может. То с 6 руб улетит на 24, то 33 до 66.

Кэп, достаточно условно падение можно назвать взлётом.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

надо уточнить у "вселенского величия"- мы в ближайшее время все будем переходить на квт/часы в расчетах

Я тебе отвечу, как человек разобравшийся в Федоте:
Не по хуй ли тебе в чём считать благополучие россиян?!
Главное, осталось совсем немного - дотерпеть до 2020 г.  :insane:
Было бы что считать, а в чём посчитать разберемся.  :flag:

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

А ты, Федя, гений.

Да.

Глухой Леопёрд написал(а):

У тебя нимб над головой.

Да!

Глухой Леопёрд написал(а):

Гомер, Мильтон и Федот. Теплая компания.

Да!!

0

45

dr.FAQ написал(а):

Гена, почему страны Скандинавии и НЗ собираются платить фиксированный доход каждому от 18 лет?

Потому что ебанулись.

dr.FAQ написал(а):

Во-первых это будет сохранять семьи,

Не будет это нихуя сохранять семьи. Чем больше доход, тем меньше плодятся, тем слабже семьи. Нмщета плодится, размножается и ассимилируется куда продуктивнее чем сытость.

dr.FAQ написал(а):

во-вторых прикончат пособия для тунеядцев

Только усугуУбит ситуацию. Из коренных сделают тунеядцев, которым нахуй надо будет размножаться уже вообще и окончательно нахуй. А из арабов еще более сделают недоедающую, сплоченную, злую и плодовитую общность, готовую всех смести.

Хуйню ты говоришь, Фак.

0

46

Арабы кушают рис, им не надо много денег, им хватит даже этого. Их в стране мало, почти нет, не кем сносить...
А черножопые перестанут рожать и это хорошо для страны.
Хуйню ты говоришь, Федулина слепошарая

0

47

dr.FAQ написал(а):

Хуйню ты говоришь, Федулина слепошарая

Истинную правду говорю, Фак. Правда говорю главным образом о Скандинавии и Европе. НЗ - это ты не подумав поставил рядом. А для Европы, если так случится, это приведет к окончательному кирдыку. НЗ на это посмотрит, одумается и затянет на своих гражданах пояса что-бы плодились без пособий, без пенсий, без зарплат итп. И будет вам ноухау.

0

48

Fedot написал(а):

Из коренных сделают тунеядцев, которым нахуй надо будет размножаться уже вообще и окончательно нахуй. А из арабов еще более сделают недоедающую, сплоченную, злую и плодовитую общность, готовую всех смести.

А ведь Федот прав таки опять.  :flag:
Шо делается аж пиздец  :confused:

0

49

dr.FAQ написал(а):

Арабы кушают рис, им не надо много денег, им хватит даже этого. Их в стране мало, почти нет, не кем сносить...

Пагади, Док, готовьтесь  :yep:  Шо та мне подсказывает, что скоро эти пацаны и у вас за порядок возьмутся.  :yep:

0

50

На твой и мой век не дождёшься, уж больно их мало и не пускают

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дадут Трампу пройти или нет?