НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » За оскорбление ПУТИНА будут САЖАТЬ.


За оскорбление ПУТИНА будут САЖАТЬ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче пока статья не вступила в силу - предлагаю высказаться  :cool:

0

2

Круто у вас там посоны. Но это прямые оскорбления, а у нас здесь принято оскорблять его свиту

0

3

тут еще и молодежь закипает как ее друга пухляка закрыли...  https://www.youtube.com/watch?v=3oo8VgYx9v4

хотя и меня если честно не тревожит сильно кого как кинул пухляк, если кинул  (главное что не убил) - меня интересует кем себя считает   Коваленко который считает что может беспределить как хочет...

0

4

Пиздец, Пу уже с утра лыко не вяжет :canthearyou: Вова, у тебя какие печёночные анализы, давно проверял? Под ребром не давит, вздутие не прощупывается?

0

5

Pooh написал(а):

почему его просто не посадят за многократные опаснве для жихни окружающих  нарушения ПДД и неподчинегие габотникам дорожно постовой сдужбы

Володь, если ты не в курсе - пока нарушение ПДД никому вреда не принесло - это административное правонарушение а не уголовное

а подчинение постам - это ты про подчинение когда они бабки спрашивают?  :cool:

0

6

Володь его поведение конечно неоднозначно.. но то в его деятельно присутствовали не только отрицательные стороны но и не мало позитивных для социума - это факт  :yep:

0

7

блять клава в ноуте заебала глючить (

0

8

Володь, я тебе еще раз повторю свою позицию почему я обращаю на эту ситуацию внимание

boo написал(а):

меня если честно не тревожит сильно кого как кинул пухляк, если кинул  (главное что не убил) - меня интересует кем себя считает   Коваленко который считает что может беспределить как хочет...

0

9

Вот тут Владимир другой вопрос более важен в рамках забора  - как ты думаешь, по поведению которое украинский пристарелый ляксей микалыч демонстрирует на заборе, а также на основании того что мы видели от него на протяжении многих лет   - можно ли предположить что все таки состоялась у него встреча с Виктором о которой он так долго его просил  :question:

0

10

Вопрос для забора важен!!) но может они встретились пока оба были в зеландии  :question:  ты то там рядом точно должен знать ситуацию!

0

11

Я помню как Витя вешал фото из Киева, причём адресованные мне, так что вполне допускаю что с Михалычем они пересеклись

0

12

Но думаешь когда Банан передавал Воффке свой жизненный опыт - ничего он не попросил взамен  :question:  зачем же он так рвался на это уединенную встречу  :love:

0

13

мой пост выше был Владимиру, но юрий уже успел дать ответ

dr.FAQ написал(а):

так что вполне допускаю что с Михалычем они пересеклись

я так и знал - что не смог банан устоять перед искушением которое так долго его преследовало  :x .. возможно после этого возник конфликт в семье у банана, возможно после того как он неоднократно в приступе оргазма называл супругу виктором  :writing:   :yep:

0

14

Юрий, как думаешь - чем так было обостренно желание Банана встретиться с Виктором - простое любопытство ранее Банану неизвестного, или он чувствовал некую свою принадлежность к сообществу цветной радуги  :question:

0

15

Да не, московские привычки в сторону....
Учитывая что оба держат своё прайваси выше всего, то встречи могло и не быть

0

16

Витя я думаю не мог без своих привычек, но вот банан к нему тяготел конечно не на шутку ...

не просто же так его одолевали фантазии:

Bratan написал(а):

Я вот представил, как Бабай ебёт Казу, а Его сзади Вова Гей наяривает... Во, блять, иерархия!!!!!!  :big_boss:
Савсем как  в русской сказке про Репку.
Ещё не хватает, шоб в этом процессе Фак ещё и Казу доил...  Ну, чиста - Машина Времени!!!!!!

"НЕМОЕ" КИНО ДЛЯ БАБАЕВЦЕВ

0

17

Какие оскорбления наносятся государю императору спьяна? — переспросил Швейк.— Всакие. Напейтесь, велите сыграть вам австрийский гимн, и сами увидите, сколько наговорите. Столько насочините о государе императоре, что, если бы лишь половина была правда, хватило бы ему позору на всю жизнь. А он, старик, по правде сказать, этого не заслужил.

0

18

Pooh написал(а):

Я про втооое видеотговорил, первое-вообще клиника.

Пацаны, я один вижу, что Слава выложил одно видео или их два?  :hobo:

0

19

Это жи Пу, у него может быть и три по-воскресениям

0

20

Я не смотрел именно это, но могу предположить, что на ю-тубе после просмотренного видео загружается следующее на канале, поэтому если там их много, то Пух мог бы и сутки их смотреть.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

если там их много, то Пух мог бы и сутки их смотреть.

:D
чёта Вова совсем сдаёт. Боюсь, после Шурупа он следующий на Заборе, кто нас покинет.

0

22

Да, ты прав. Тока ты будь точен. Просто скажи в ссылке в сообщении 3.

0

23

Pooh написал(а):

Прошу прощения.

:no:

0

24

Эти федотовцы (иначе и не назовёшь) уже приготовились на все случаи жизни
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/9/4/7408498.jpg

0

25

читать, бля, и вникать в суть, а не пиздеть, патаму шта так нада пиздеть:  :mad:

http://khpg.org/en/

0

26

пристарелый себе установки ставит,

Pan Colonel написал(а):

читать, бля, и вникать

совсем умом тронулся уже под старость  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » За оскорбление ПУТИНА будут САЖАТЬ.