НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять двадцать пять!


Опять двадцать пять!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://lenta.ru/news/2016/03/19/boeing4/

Я канешна, статистику мировую не изучаю, но полагаю, что у нас в гражданской авиации системный кризис.  :dontknow:

0

2

Лёня, это не русский ероплан, это Fly Dubai. А газеты уже кричат что рюзке

0

3

Значит, я был не прав, не разобрался. Подумал, что наш очередной чартер.

0

4

О чем думал летчик киприот, круживший более двух часов в ростовском небе, остается только догадываться. С калейдоскопической скоростью перед его глазами проносились картины разрушенных городов на Донбассе, тысячи убитых и покалеченных украинцев, десятки безвинно загинувших детишек в Боинге, апокалиптические пейзажи сирийских городов, разрушенных российскими изуверами, безмерное горе на лицах безутешных сирийцев, выносящих изувеченные тела своих детей...
В конце концов нервы опытного пилота не выдержали. Последнее, что услышали авиадиспетчеры, это возглас командира корабля: - Ребята! Будем жиить!...
На видео хорошо видно, что самолет перешел в крутое пике и врезался в землю.

0

5

Наверное каждый из вас догадывается, что испытывают украинцы-патриоты, читая новости про крушение самолета под Ростовом. Поэтому меня убивает реакция Администрации президента Украины на произошедшее.

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2016/03/191306/6efeffcf4fb32f76d3a69d3ebb2e8232__660x.png

Ну что еще за скорбные мины, ну что за клоунада? В мире постоянно что-то происходит. То в Нигерии погибло 50 человек, то в Колумбии упал в ущелье автобус с пассажирами. Выходит, и в тех случаях нужно выражать соболезнования.
А где соболезнования братскому турецкому народу по поводу сегодняшнего теракта в Стамбуле? А кто стоит за этим терактом, пусть даже совершили его курды? Ясен пень, Россия.
Россия - государство агрессор, государство - террорист. 80% россиян поддерживает правящий режим. Таким образом, 80% поддерживают убийства и разрушения в Украине. Спросите любого патриота Украины, и он скажет вам, что Россия - враг Украины, а ее жители - враги нашего народа.
Поэтому давайте отделять агнцев от козлищ. Если вам жалко неких абстрактных людей, то соболезнуйте всем - и руандийцам, и конголезцам. А вообще нашему руководству нужно признаться, что пляшут они под дудку Путина, поэтому и прогибаются перед ним со своими соболезнованиями.

0

6

Может быть Хохлов так радуется, ввиду того, что "Помимо россиян жертвами трагедии стали граждане Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии. Такие данные озвучил министр транспорта России Максим Соколов."

0

7

Вот она сущность путинского строя...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/7/7400761.jpg

0

8

Пу, ты мне напоминаешь российских ебанатов типа коррупция? сам практикуешь? или - дороги разбитые? сам разбил?

0

9

Вова, за последнее время твоя речь стала невменяемой и это уже настораживает. Ты даже если и трезв то кажешься пьян.

0

10

Pooh написал(а):

Я просто стал слеп с этим инэтом. А очки для чтения в лом одевать пока. Нихуя кнопочек на пэдэ не вижу.

Вова ,я никак не пойму, ты то какого хуя пялишься  в Инет? Бизнеса у тебя уже нет, в политике ты не шаришь, новости Таможни что ли мониторишь? И то не понимаю, что там смотреть - know how погрузки чемоданов на ленту?  :dontknow:

0

11

Pooh написал(а):

10 лет с вы с Братаном хуесосили друг друга. Ты впадал в истерики, затерал форум целиком, бился ножками о пол и плакал как дитя. А сейчас пы попы друг другу вылизываете. И это ты мне, после этого говоришь, что я слишком громко пукаю?

Ты не слишком громко пукаешь, ты просто срёшься постоянно в свои же штаны, сваливая при этом эту оказию на кого либо другого.
Жизнь течет, люди благоустраиваются, налаживают отношения, становятся успешны и мудры. Их дети растут и сами становятся родителями или не становятся... Лишь один упрямый хабаровский экс летчик и экс башмачник настолько упёрт, что стоит до победного конца по любому вопросу, в результате своего бараньего упрямства у него в итоге не остается ни детей, ни семьи, ни бизнеса, ни флага, ни Родины.
В этом плане может служить утешением информация, что этот хабаровский паренек волею судеб был принят на работу в окландскую таможню. Весьма большая вероятность, что благодаря своим бараньим качествам именно отсюда он и выйдет на заслуженный отдых, прозябать с дорогим японским удилищем на берегу огромного океана, с шумом разбивающего свои бирюзовые волны о многовековые скалы далекой и загадочной страны Аотераоа.

0

12

Григ, после таких слов Вова должен заплакать и жисть пролетит перед глазами как один миг. Он проведет анализ каждого выпитого стакана и пукая простонет эхххх

0

13

Pooh написал(а):

10 лет с вы с Братаном хуесосили друг друга. Ты впадал в истерики, затерал форум целиком, бился ножками о пол и плакал как дитя. А сейчас пы попы друг другу вылизываете. И это ты мне, после этого говоришь, что я слишком громко пукаю?

:rofl: А пух прав :flag:  КраткоЁмко реанимирует десятилетку таможенник :cool:
Ща второе пришествие Братана подтвердит  историю. Хохлы пиздеть не будут! И пра истерики с тёрками и пра слёзы кракадильи...

Вот Ана - подмена ценностей.  Мафия блять :hobo: Затянут Братана в друганы и наебнётся биполярный мир эмалированным тазиком :dontknow:

0

14

dr.FAQ написал(а):

Григ, после таких слов Вова должен заплакать и жисть пролетит перед глазами как один миг. Он проведет анализ каждого выпитого стакана и пукая простонет эхххх

Нет.
Этот упрямый сибиряк раздавит меня охуенным знанием своим жизни.  :D
Ты пойми, Док, парень он не плохой. простой упрямство настолько превалирует над всеми его качествами, что он давно стал и заложником и жертвой своего эго.

0

15

Хомячок-Людоед! написал(а):

А пух прав   КраткоЁмко реанимирует десятилетку таможенник

Дружище, его правота поверхностная, как и твоя. Я вам обоим не устаю это говорит, а вы все по верхушкам скачете всю жизнь.
Со свингерами такая же история - не возможно получить НАСТОЯЩЕГО кайфа в свальном грехе. ИМХО канешно, не всем дано, как говорится.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хохлы пиздеть не будут!

А что хохлы небожители что ли? Такие же люди, как и все.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот Ана - подмена ценностей.  Мафия блять

А каких ценностях идет речь дружище?  :glasses:  Взять того же Пуха - жить с мамой здоровому мужику - это ты называешь ценностью?

0

16

Grig написал(а):

Со свингерами такая же история - не возможно получить НАСТОЯЩЕГО кайфа в свальном грехе. ИМХО канешно, не всем дано, как говорится.

Умничка, исправляешся уже. Скоро буш среди нас - извращенцев  :rolleyes:

Grig написал(а):

Взять того же Пуха - жить с мамой здоровому мужику - это ты называешь ценностью?

Я вот маму планирую себе в домик забрать в тот самый момент, когда она пожелает. А ты шо гришкнька не такой?  Не верю, шо мамульку не любишь. Мордалица у тебя добрая и палажительная. Не уж-то жинка против? :confused:

Я сёдня соседнюю стенгазету проведал. Дуба искал. Скучаю по нему. Добрейший человек был. А ты гришанька его обидел сильно. Ну не об этом сейчас.
Так вот. Воффка - креативный чувак, накалякал там ещё в 15 году сообщение. Ща скопирую. И скажу тебе гришанька, шо прав воффка однако, и ни хуяшиньки не изменилось с тех пор :crazyfun:  Как прокомментируешь данный катклизьмь?

Re: Вот это художник !!!
« Ответ #42 : Ноябрь 30, 2015, 03:03:06 pm »
А про остальную хуету шо с палнамочиями    Даже вспоминать не хоца, они на хуя мне ваще нужны, несчастные люди. Пасматри они даже на виртуальном пространстве ухитрились саздать проэкцию рашки   с па лнамочиями и прасмотрам IP       Они в десятке тысяч км от Рашки проэцируют какую та паебень - хуйли их апсуждать генетических рабов + долбаёбоф 

0

17

Хомячок-Людоед! написал(а):

Как прокомментируешь данный катклизьмь?

А что тут комментировать?
Креативный, не значит мудрый. Написал откровенную злобную поебень.
Кому нужны эти блять айпи адреса? И для чего? Можешь пояснить?  :flag:
Вофка человек не глупый, но со своими заморочками. Впрочем, не хочу его обсуждать в его отсутсвие.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Дуба искал. Скучаю по нему. Добрейший человек был. А ты гришанька его обидел сильно.

Почему был? И чем же я его обидел? Тем, что упрекал его, что он рыбу жрёт на скамейке грязными руками?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Скоро буш среди нас - извращенцев

http://s6.uploads.ru/t/R2HXh.gif

0

18

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я вот маму планирую себе в домик забрать в тот самый момент, когда она пожелает.

Хомяк, запомни навсегда и не говори потом, что я не предупреждал - взрослые дети должны жить отдельно от своих родителей, чтобы не стать врагами.
Что касается Пуха, то он по всей видимости врагом с мамой не стал, но без бабы и семьи остался.

0

19

Хомячок-Людоед! написал(а):

Мордалица у тебя добрая и палажительная.

Вот от этого и пляши.  :mybb:

0

20

Grig написал(а):

Хомяк, запомни навсегда и не говори потом, что я не предупреждал - взрослые дети должны жить отдельно от своих родителей, чтобы не стать врагами.

Родители, как и дети - бывают разные Гришанька. Так шо не согласен с твоим утверждением категорически. Дети обязаны поддержать своих родителей в старости. И создать им не только материальную помощь, но и психологический комфорт. Тогда твои дети это увидят и продолжат традицию.

Тебя я услышал. Это как из народной мудрости. "Дети даются в радость или наказание" 

Grig написал(а):

Что касается Пуха, то он по всей видимости врагом с мамой не стал, но без бабы и семьи остался.

Ну это на данном жизненном этапе.  И как показывает практика семья понятие не только положительное... К сожалению.

Grig написал(а):

А что тут комментировать?
Креативный, не значит мудрый. Написал откровенную злобную поебень.
Кому нужны эти блять айпи адреса? И для чего? Можешь пояснить?

Это правда Гришанька. И ты это знаешь  :flag:

Grig написал(а):

Хомячок-Людоед! написал(а):

    Скоро буш среди нас - извращенцев

http://s6.uploads.ru/t/R2HXh.gif

:crazyfun:  Не зарекайся :nope:  Завтра в лесополосе встретишь малолетку крашенную и влюбишься как старый маразматик. Буш потом на форуме её гениталии подвешивать, как Хомка. В жизни всё может быть. А хуле?  :dontknow:

Grig написал(а):

Вофка человек не глупый, но со своими заморочками.

У всех у вас есть заморочки. Акромя меня!!!  :D  Хомка людоедик - самый охуенный людоедик из всех людоедиков. ( Накатил чуток, даже наверно чуток больше, чем чуток)))

0

21

Жить с родителями невозможно, я, когда наведывался в Рф, то приходил только спать. И то они умудрялись меня пилить без повода. А Пу пьет и дрочит, спит наверно в Ягуаре с катушкой

0

22

Пух, по-моему стал излишне агрессивный именно потому, что сменил ориентиры и вместо рыбалки расслабляется с помощью тетрапакета. А если бы восстановил свои снасти, то вполне мог бы получить должный релакс, восстановил бы нервную системы и нас бы порадовал уловами.

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

и вместо рыбалки расслабляется с помощью тетрапакета.

Я тоже склоняюсь к такой версии, пойло у него стало низкокачественное и выпивать стал реже (если работает), а алкоголики становятся нервные и агрессивные при уменьшении дозы

0

24

Хомячок-Людоед! написал(а):

Родители, как и дети - бывают разные Гришанька

Совершенно верно.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Так шо не согласен с твоим утверждением категорически. Дети обязаны поддержать своих родителей в старости.

Дружище, я не утверждал обратного.
Я лишь дал тебе аксиому.
Смотри - твоя последняя для твоей мамы НИКТО.
Вот от этого и пляши.
Жить отдельно это вовсе не значит не поддерживать в старости.

0

25

Хомячок-Людоед! написал(а):

Это правда Гришанька. И ты это знаешь

Да что правда то?!
Человек столько лет держит для вас площадку, а вы все годы его же пидарасите. Вместо того, чтобы спасибо сказать человеку, приводите в пример какие то дешовые сиюминутные инсинуауии. Вофка по крайней мере честно поступил - сьебался отсюда и всё.

0

26

Хомячок-Людоед! написал(а):

В жизни всё может быть

У меня нет. Для этого я слишком умный.

0

27

Pooh написал(а):

пью по бутылке вина 2 раза в неделю.

Вова для твоего психотипа и в одного это много.
Фак прав.

0

28

Pooh написал(а):

не знаешь мой психотип. Когда я выпью я тише воды ниже травы.

Я не говорил, что ты буйный.

Pooh написал(а):

Очередная глупость от Грига.

Дружище, если судить по результатам нашей жизни, то безусловно я глуп по сравнению с тобой, ты весь такой умный по жизни, но бутылку сухаря раздавить не с кем.

Pooh написал(а):

по домам пристарелых.

Вова, мы оба с тобой знаем, что твой удел одиночество и дом престарелых в итоге.

0

29

Pooh написал(а):

Жил я с женой отдельно не колько лет пока был ней. У меня каждый вецер сердце обрывалось что мать одна. Никто ей не поможет приготовить, не по лушет ее пустую болтавню.

Вова в этом твои проблемы, ты просто хуй мамин, а не мужик, свой выбор ты сделал, да и мама руку приложила, бабам такие не нужны. Да и никому не нужны, иди и слушай болтовню мамы, не удивительно, что ты тут несешь такую хуйню , после бесед с мамой.

0

30

Пу, как ты ваще можешь пить эту местную кислую отраву? Лучше бы шкалик водясика себе позволял, коль без алкоголя жисть тебе не мила. Водка она врачами рекомендована в небольших кол-вах, с ней органы лучше взаимодействуют.
Если ты говоришь что 2 бутылки пьёшь, то скорее две за раз и не раз в три дня, а через день. Я был таким как ты 12 лет назад, так что не заколачивай мне баки  :glasses:

0

31

Pooh написал(а):

Водку не переношу, фу боядь гавно, как вы ее пьете?

А мама разве тебе не говорила, что на Руси народ водку пьет? И если русский, то пьёт там, где живет.

0

32

Ты вроде не казах как БМВ и не еврей как ВиктОр, и твоя репа типична для ДВ. Даже коми-пермятских примесей я не заметил. Ты типичный хохло-белорус

0

33

Pooh написал(а):

Жил я с женой отдельно не колько лет пока был ней. У меня каждый вецер сердце обрывалось что мать одна.

Маменькин сынок:
Психология мужчины маменькиного сынка не позволяет ему принимать собственных решений, он ничего не может решить без веского слова своей матери, и уходить из-под её крылышка ему вовсе не хочется. Поэтому и создание своей семьи его нисколько не заботит, он просто не хочет принимать на себя лишние обязательства.
Для подобных мужчин мама – идеал, но он не просто её любит, а считает её мнение единственно верным, потому что она его так научила. Его мать считает, что должна принимать в жизни сына самое непосредственное участие, а он это с удовольствием позволяет.
Любопытно, что мужчины категорически отказываются считать своё поведение каким-то странным. Поэтому вопрос, как перестать быть маменькиным сынком, их совершенно не волнует.
Маменькины сынки на самом деле побаиваются женщин, ведь мама им рассказала, что девушки, особенно иногородние, только и ищут, кого бы обмануть.

Далее, как в сказке, есть только два пути. Либо навсегда забыть этого молодого человека с бесплатным постоянным приложением в виде потенциальной очень «чуткой» свекрови, либо усыновить кавалера, навсегда закрепив за собой роль «приёмной мамочки».Варианты,типа перевоспитать–практически безнадёжны, ведь рефлекс «сынка»абсолютно неистребим.

Признаки маменькиного сынка распознать несложно:

1. Он избегает принятия любых решений.
2. В разговорах постоянно упоминает мать.
3.Не приспособлен к самостоятельной жизни без участи мамы.
4. Постоянно просит советы у матери.

Pooh написал(а):

Иди ка ты на хуй Григ

Иди-ка ты сам на хуй, сын мамин.  :flag:

0

34

Pooh написал(а):

Но водка чето не лезет.

В семье не без урода. Но я знаю, как тебя вылечить. Есть хороший проверенный алгоритм:
Первые 5 лет, а потом привыкнешь.

0

35

Pooh написал(а):

Две в меня не влазят пробовал, стало плохо.

http://s7.uploads.ru/t/QGuZ0.jpg

0

36

Pooh написал(а):

Водку не переношу, фу боядь гавно, как вы ее пьете?

Я вижу ты с падругами нормально её пробуешь
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/2/7410298.jpg

0

37

Grig написал(а):

Человек столько лет держит для вас площадку, а вы все годы его же пидарасите. Вместо того, чтобы спасибо сказать человеку, приводите в пример какие то дешовые сиюминутные инсинуауии.

А шобы не расслаблялся  :crazyfun:
Ты ваще видел, как он хомку с резиновой бабой подвесил? Вот теперь я и загорелся попробовать  :D  Толкает меня на извращения факычь...

0

38

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот теперь я и загорелся попробовать

я понимаю это в 17 лет
а щас то хули пробовать?
Вот если живую обмотать скочем и привязать к рельсам вот это дело а так - трахать резиновую грелку - эка невидаль

0

39

Grig написал(а):

Вот если живую обмотать скочем и привязать к рельсам вот это дело

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Я зал, шо ты нормальный чувак! ДохторГришка! :D

0

40

Ну если все по обоюдному будет то процесс действительно любопытный  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять двадцать пять!