НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми


Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми

Сообщений 1 страница 100 из 166

1

http://phdru.com/paycheck/salary2015/

Интересная статейка. Судя по этой статье, Федя идет не в ногу с коллегами.

0

2

А хуйли, Федька занимаецца "научной работой" на Заборе: пишет статьи, как лизать жопу кремлёвским карликам (аснавная работа) и па савместительству может пиздеть па любой отрасли знаний... Да, сидит на акладе, но падсидел сваего шефа-хохла и аформил ещё чуток даплаты за административную работу в лаборатории АССА...

Работал бы лучче на удафф. сом - е, будь па креативнее, и палучал бы ещё больше! :D  :yep:

0

3

В Госдуме готовится законопроект «О защите чести и достоинства президента РФ».

Автор идеи депутат Роман Худяков ориентировался, по его собственному признанию, на знаменитый союзный закон 1990 года «О защите чести и достоинства президента СССР». Поводом, подтолкнувшим депутата к созданию законопроекта, послужило его знакомство с рядом видеороликов, содержащих прямые оскорбления в адрес президента России, которые он обнаружил в YouTube.

Помимо подготовки закона, Худяков обратился к генпрокурору Юрию Чайке и главе СКР Александру Бастрыкину (текст обращения есть у «Известий») с просьбой возбудить уголовное дело по факту размещения возмутивших его роликов. По мнению законодателя, подобный контент напрямую подпадает под действие ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти»

0

4

Ну, а хули ани ещё могут предлажить?!  :dontknow:  Как павысить пенсии или снизить инфляцию в стране?!  :huh:  Ага... хуйнаны, шоб не спадали штаны!  :'(   Кароче - драчи жопу, Хамячёк!  :D   А хуй к ней завсегда те падбирут в заканадательном парядке...

0

5

Pan Colonel написал(а):

пишет статьи, как лизать жопу кремлёвским карликам (аснавная работа) и па савместительству может пиздеть па любой отрасли знаний...

Не правда. Вот все мои статьи, читай - все прозрачно:

http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-a … ;version=1

Pan Colonel написал(а):

Да, сидит на акладе

Не правда. Мой оклад примерно 20000 руб. Мой реальный заработок многократно выше.

0

6

Pan Colonel написал(а):

Как павысить пенсии или снизить инфляцию в стране?!

Колонель, думай о своей стране. Там проблем поболе.

0

7

Ну политкорректности ради...

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Судя по этой статье, Федя идет не в ногу с коллегами.

Хлеб вченого в России труден. Да и везде труден. В номинальном случае до 35-и, 40-ка ты действительно живешь на то, что называется ``оклад``. Ну а потом уж как сложится. Если какое-то имя появляется к этому времени, то там уже несколько другие правила игры. Поэтому, Леоперд, то что ты выложил, мало о чем говорит.

0

9

Грефа почитай вчера, дело говорит, да вот сдвинется ли, вопрос. Хотя за воров взялись в последнее время плотно, но нужны долгие посадки

0

10

А что он там написал?

0

11

Pan Colonel написал(а):

как лизать жопу кремлёвским карликам

а дряхля то не только клиторы умелец лизать, но и очки  :glasses: ..красава дед  :cool:  ..

0

12

Pan Colonel написал(а):

Да, сидит на акладе, но падсидел сваего шефа-хохла и аформил ещё чуток даплаты за административную работу в лаборатории АССА...
Работал бы лучче на удафф. сом - е, будь па креативнее, и палучал бы ещё больше!

а ты бы лучше о супруге свое заботился хуйёк ты беззубый - тогда бы не пришлось бы клитора молодузхам пьяным вылизывать..  :yep:

..мог бы быть в твоем возрасте образцом мудрости жизненной - а по факту - невротик болезный без чего либо святого в голове   :dontknow: видимо жить решил вечно  :cool:

0

13

Fedot написал(а):

Колонель, думай о своей стране. Там проблем поболе.

думать там поздно

BMW написал(а):

у них -
    жопа.

:cool:

0

14

Федя, там нужно к статье просчитать комментарии, их более сотни

0

15

Хомячок-Людоед! написал(а):

В Госдуме готовится законопроект «О защите чести и достоинства президента РФ».

Автор идеи депутат Роман Худяков ориентировался, по его собственному признанию, на знаменитый союзный закон 1990 года «О защите чести и достоинства президента СССР». Поводом, подтолкнувшим депутата к созданию законопроекта, послужило его знакомство с рядом видеороликов, содержащих прямые оскорбления в адрес президента России, которые он обнаружил в YouTube.

Помимо подготовки закона, Худяков обратился к генпрокурору Юрию Чайке и главе СКР Александру Бастрыкину (текст обращения есть у «Известий») с просьбой возбудить уголовное дело по факту размещения возмутивших его роликов. По мнению законодателя, подобный контент напрямую подпадает под действие ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти»

Кстати, я бы на месте прокуроров( хотя глупо что-то ждать от чайки) проверил бы в первую очередь именно этого депутата худякова. Обычно такая публика и есть главные жулики, по которым тюрьма плачет. У Войновича это хорошо описано в моменте, когда председателя Голубева хотели исключить из партии.
Кстати, может слышали, как наши спортивные функционеры опять обосрались с допингом, милдранатом. И сходу начали орать про заговор против России. Хотя все прочие, почему-то принимают такие требования к сведению. Мне понравилось, как отреагировал Путин- мол, не ищите заговоры, а ищите того, кто за это отвечает- и спросите с НЕГО.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне понравилось, как отреагировал Путин- мол, не ищите заговоры, а ищите того, кто за это отвечает- и спросите с НЕГО.

Понравилось говоришь?
Но так то эту систему выстроил его ставленник Мутко, под чьим руководством спорт погряз в скандалах, которого он не хочет убирать.
Когда вы уже привыкнете, что у царя все эти разговоры не болен чем отвлекающий маневр очередной.

0

17

Гриша, кто спорит? Но, плять, при такой системе по-другому не бывает. Хотя бы так, при текущем раскладе это лучшее, что может быть.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя бы так, при текущем раскладе это лучшее, что может быть.

Хотя бы так - это ты простую риторику приветствуешь? То есть лучшее это простая говорильня.

0

19

Гриша, я считаю, что на фоне чиновничьего беспредела и это хорошо, по крайней мере это сигнал к бездарям и идиотам. Вне системы это, канешна, дикость, а в данной системе это плюс.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

данной системе это плюс.

Можно согласиться.
Сдохла собака, лежит на обочине, никто не убирает, но Главный говорит, не надо искать виноватых, просто надо убрать. Уже плюс. Но то, что решение по уборке трупа никто не легитимен принять, кроме него, это безусловно не важно.

0

21

Шарапова потеряла 100 миллионов контрактных денег, вот это охуенно. Решила Вятский квас рекламировать :D

0

22

dr.FAQ написал(а):

Шарапова потеряла

Думаю, ей хватит на жизнь.
Вот Лесин умер, осталось 2 миллиарда USD.
И зачем они ему теперь?

0

23

Шарапову жалко. Хотя у нее по идеи почти все треннеры на западе, как уж она умудрилась запопасть? С другой стороны это жизнь и денег она настучала на 10 жизней вперед.

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

С другой стороны это жизнь и денег она настучала на 10 жизней вперед.

вот и я про это

0

25

Генеральный директор Международного антидопингового агентства Дэвид Хоумэн заявил, что его организация планирует вновь протестировать допинг-пробы, взятые у спортсменов во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
По правилам допинг-пробы, собранные на Олимпийских играх, могут быть перепроверены в течение десяти лет с применением новых методик тестирования.

Шо тут спорить? За два года предупреждали мельдоний не хавать... Чем думали наши тренеры - непонятно %-)

0

26

dr.FAQ написал(а):

Как как, взяли резко и запретили препарат, а из организма он выходит полгода. Так что технично убрали всю сборную РФ по всем видам спорта.

Никто не знает, сколько он выходит. Сам изобретатель говорит, что возможно месяц-полтора. У нас непрофессиональные чиновники, которые ничего не делают, ничего НЕ ЗНАЮТ, посмотрите кто у нас заведует федерациями и спортом вообще. Там спортсменов единицы- одни кувшинные рыла! Путин, в данном случае абсолютно прав- нужно спросить с тех, кто отвечает за этот вопрос, почему опять мы нихера не знаем и ничего не видели? Чем раньше выгонят идиотов- тем быстрее мы наладим дела в этом вопросе.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Путин, в данном случае абсолютно прав- нужно спросить с тех, кто отвечает за этот вопрос

А кто эти несменяемые кувшинные рыла туда поставил? У нас царь все вопросы давно замкнул на себя, не упрямься, Лёня, не  нахваливай царя в его правоте.

0

28

Да я никого и не оправдываю. Поставил он, кто бы спорил.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, там нужно к статье просчитать комментарии, их более сотни

Комментарии пишут, обычно, те, кому еще долго. :)

0

30

PS: Посмотрел. Пишут по большей части правду. Зарплата н.с. без доплаты за степень сейчас примерно тысяч 13-15. Так что все сходится. Но я бы всем им предложил зарабатывать самостоятельно. Есть гранты. Есть частное преподавание. Есть научная работа за рубежом. Есть научные журналы где платят гонорары до 60 долларов за страницу. Россия к 2008-му довела содержание преподов вузов и научных сотрудников до в среднем почти тысячи длр в месяц.  Затем начались все эти кризисы, опустившие рубль почти в три раза. Ну что тут делать.. не помирать же... Все поправится и надо либо ждать, либо зарабатывать по мере активности. Все это возможно.

0

31

Fedot написал(а):

Все поправится и надо либо ждать, либо зарабатывать по мере активности.

Вот как этот ученый

0

32

Fedot написал(а):

PS: Посмотрел. Пишут по большей части правду. Зарплата н.с. без доплаты за степень сейчас примерно тысяч 13-15. Так что все сходится. Но я бы всем им предложил зарабатывать самостоятельно. Есть гранты. Есть частное преподавание. Есть научная работа за рубежом. Есть научные журналы где платят гонорары до 60 долларов за страницу. Россия к 2008-му довела содержание преподов вузов и научных сотрудников до в среднем почти тысячи длр в месяц.  Затем начались все эти кризисы, опустившие рубль почти в три раза. Ну что тут делать.. не помирать же... Все поправится и надо либо ждать, либо зарабатывать по мере активности. Все это возможно.

А вроде один видный ученый говорил, что мы от доллара никак не зависим, курс доллара для нас всех, включая ученых, пенсионеров и инвалидов не имеет ни какого значения. Впрочем, я почему то уверен, что у нас большинство к науке имеют примерно такое отношение:

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

один видный ученый говорил, что мы от доллара никак не зависим, курс доллара для нас всех, включая ученых, пенсионеров и инвалидов не имеет ни какого значения.

А разве он был не прав. В рублях всё дешево, англичане едут к нам наслаждаться жизнью.
Даже Ауди в рублях сегодня стоит копейки.
Тот ученый всё-таки Великий Человек -
Уже много лет он хоронит доллар- тем и кормится.

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

вроде один видный ученый говорил, что мы от доллара никак не зависим, курс доллара для нас всех, включая ученых, пенсионеров и инвалидов не имеет ни какого значения

Не долен иметь, но мы живем в мире, в котором предрассудки выше холодного разума :) Имеет конечно, но не в той степени, в которой эту степень возносят.

0

35

Fedot написал(а):

Не долен иметь, но мы живем в мире, в котором предрассудки выше холодного разума  Имеет конечно, но не в той степени, в которой эту степень возносят.

Хуйня, Гена, уверен, ты ошибаешься. Рубль сейчас оттолкнется от дна и просто сокрушит доллар, имей терпение, скоро сам удивишься, как всё попрет в рост.  :cool:

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Впрочем, я почему то уверен, что у нас большинство к науке имеют примерно такое отношение:

И эта проблема есть. Мое мнение следующее. Я бы попробовал создать систему, в которой поощрял дотации молодым научникам, которым до 35-и. Дотации до 100 процентов. После 35-и, если ты не способен самостоятельно дотировать себя, имеет смысл думать о смене профессии. Также я бы предложил после достижения пенсионного возраста сразу обязательный уход на пенсию, но при сохранении рабочего места и всех остальных возможностей: участвовать в заявках на гранты, иметь аффиляцию, звание итд. Т.е. все как всегда, только со стопроцентной потерей оклада.

0

37

Grig написал(а):

. Рубль сейчас оттолкнется от дна и просто сокрушит доллар, имей терпение, скоро сам удивишься, как всё попрет в рост.

Тебя, конечно, понимаю, но скорее всего ничего этого не будет. Падение еще будет продолжаться до 80-90 за доллар. Но потом будет все как ты говоришь :)

0

38

Grig написал(а):

Вот как этот ученый

Гриша, я всегда живу настоящим.

0

39

Fedot написал(а):

Падение еще будет продолжаться до 80-90 за доллар. Но потом будет все как ты говоришь

Да. Братуха ты прав - сейчас эмиссия, просядет до тех цифр что ты озвучил, потом проведем деноминацию, реформу, обезжирим население, и потом заживем.  :cool:
К 2020 Германия просто будет нервно курить в сторонке от наших экономических успехов.

0

40

Grig написал(а):

К 2020 Германия просто будет нервно курить в сторонке от наших экономических успехов.

Если продолжит выбирать из своей среды таких лидеров, как Меркль, то я могу и выиграть пари :)

PS: кстати, все это хорошо, но я полностью потерял связь с Шурупом. Несколько раз пытался звонить, сначала не отвечали, потом телефона уже не существовало, е-мейлы тоже молчат. Тут Серега Колдырь вроде божился что дойдет до него. Что-то меня внутре уговаривает, что все хорошо, но я уже не уверен. Давайте искать если кто что знает. Есля я в конце концов выиграю, мне никакие ящики с коньяками ставить не надо. Но если проиграю, я поставлю. Вот только было бы кому.

0

41

Fedot написал(а):

но я полностью потерял связь с Шурупом. Несколько раз пытался звонить, сначала не отвечали, потом телефона уже не существовало, е-мейлы тоже молчат

Шуруп на Бумера абзывался?  :D

0

42

Нет.

0

43

Похуй было бы на доллар если жить в закрытой стране, вот этим и надо заняться президенту, чтобы члены АА не разбегались в Булонский лес. Тогда заживем когда нет соблазна.

0

44

Юра, да не будет никакой закрытой страны. Все будет заебись.

0

45

Grig написал(а):

А разве он был не прав. В рублях всё дешево, англичане едут к нам наслаждаться жизнью.
Даже Ауди в рублях сегодня стоит копейки

Гриша, тут нужно разделить преимущество дешевых денег. Скажем, для среднего англичанина данная ситуация действительно привлекательна. Но, для Российского пенсионера - это катастрофа. Скажем, при пенсии в 150 долларов о аудях разговора нет. Более, именно для малоимущих в реале у нас инфляция никакие не 12%( или 7.5% как говорят власти) а запредельная, скажем 50-100%. И чем меньший доход имеет человек тем выше эта персональная инфляция. Об этом просто никто не говорит.

0

46

Fedot написал(а):

да не будет никакой закрытой страны. Все будет заебись.

Жаль, это необходимо сделать и наверно напишу Валоде про это. Надеюсь он прислушается и всё само устаканится, когда не будет материальных ценностей кроме жратвы.

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Скажем, для среднего англичанина данная ситуация действительно привлекательна.

Пёрд, вот когда ты такую хуйню несешь ты хотя-бы представляешь себе размер полной базовой (государственной) пенсии в Англии?

0

48

Пральна Федот, расскажи этим капиталистам, шо живут как нищеброды! :D

0

49

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пральна Федот, расскажи этим капиталистам, шо живут как нищеброды!

Ну зачем уж так уж, - живут как и все, нуждаясь :) Мой опыт сравнения пенсий в разных странах говорит о том, что между пенсионерами России и той же Англии в среднем особой разницы, в смысле доступности у основным предметам потребления нет. Разница в качестве. Базовая пенсия в UK составяет примерно 700 долларов. В России примерно 12000 (в Приморском Крае, в частности). Если пенсионер имеет собственное, не дорогое жилье, то с натяжкой этого на жизнь хватает. И в России и в Англии. Если жилья нет, то этого не хватит на жизнь ни там, ни там. О каких ауди можно рассуждать в таких обстоятельствах?

0

50

В большинстве стран пенсионеры подрабатывают. А в некоторых, где пенсии не индексируют и высокая инфляция (страны латинской америки), пенсионеры вынуждены работать.

0

51

А чё меня ни кто с праздником не поздравляет? День присоединения Хомки к РФ!
Вся рашка под санкциями из за меня! Гордо чувствую себя мальчишом-плахишом  :D

0

52

Fedot написал(а):

Пёрд, вот когда ты такую хуйню несешь ты хотя-бы представляешь себе размер полной базовой (государственной) пенсии в Англии?

Но во-первых, где ты увидел что я говорю о английском пенсионере? Ты вообще ни читаешь никого, кроме себя? Во-вторых прочитай с чего началось и что я ответил, чтобы хотя бы на 10% подойти к предмету разговора. Впрочем, хер на тебя, болтай что хочешь, что в голову взбредет.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

хер на тебя, болтай что хочешь, что в голову взбредет.

Попрошу Федота не оскорблять своим не вежливым обращением.
Вчера жена местную газетенку зацепила в продуктовом магазине. Я глянул и охуел. Помните, у нас в декабре я говорил мчсник повесился после того, как не выдали з/плату? Так вот, на неделе повесилась медсестра после получения з/п. Я даже сфоткал заметку, вечером вывешу  здесь, но руки прочь бляди от ученого  :mad:  в Англии тоже вешаются медсестры после выдачи получки, которая меньше жировки за коммуналку.
Слава Федоту!
АССА!!!

0

54

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пральна Федот, расскажи этим капиталистам, шо живут как нищеброды!

Федот молодец   :yep:
Всем известно, что наши пенсионеры путешествуют по всему миру, все турецкие отели ими заполнены зимой, а сраные английские пенсионеры еле сводят концы с концами, побираясь по публичным местам.

0

55

Fedot написал(а):

Базовая пенсия в UK составяет примерно 700 долларов. В России примерно 12000 (в Приморском Крае, в частности). Если пенсионер имеет собственное, не дорогое жилье, то с натяжкой этого на жизнь хватает.

Точно Федот, в России с натяжкой на жисть хватает. Пенсия в Приморье 10000, не надо плюсовать.
Пенсия в НЗ на рыло 350 в НЕДЕЛЮ (по покупательной способности это как 350 фунтов в Англии), а к этому ещё качаются разные доп.бенефиты и помощь на коммуналку, таблетки и т.д. Ты Федул не знаешь тонкостей наших соц.программ и делаешь выводы со слов всяких ЖЖ-знатоков, которые слышали где-то когда-то от кого-то, но сами даже не были дальше Рязани.

0

56

dr.FAQ написал(а):

Федул не знаешь тонкостей наших соц.программ и делаешь выводы со слов всяких ЖЖ-знатоков

Юра, чё за фигня, Федот всегда говорит на основании собственного опыта и знания жизни, никаких сраных рязанских блогеров он в расчет не берёт.

0

57

Пенсия... пенсия... для умных людей!  :flag:  Канешна, если Юрка Фак начнёт падхадить к пенсии, то ему можно и в Рашу переехать, шоб жить вальготно.  Каво то из повзрослевших детей можно и в НЗ аставить, а са сваей мадам на НЗ-овскую пенсию жить на материке.  К таму времени у него наберёцца лет праживания паболе 30 а то и все 40.  Т.е. чувак будет палучать полную НЗ пенсию!  А расейская ему и нахуйненада... :no:

Воффка, как я уже гаварил, будет палучать не менее 3х пенсий! (пачиму он и чалицца в НЗ, для срока...)  В Раше Воффка уже через сваих людей загатовил бумаги, шо он "инвалид децтва",  :crazyfun:  да и в Изьке всё схвачено!  :yep:

А вот шо будет делать бесталковый Пу, я хуй ево знает...  :dontknow:  В Раше - пенсия "0", жильё там прасвистел и хуй уже терь купит, даже если и захочет вернуцца всем шалманом...  Разве што Хомка ему найдёт какую-нить пристарелую прашмандовку с квартирой за апределённую таксу?!  :question:  Но жизнь адин хуй будет не лучче, чем сейчас: птичьи права, хуй не стаит... да и к таму времени Крым уже будет не под Рашей... Перейдёт с "кисляка" на крымские левые креплённые метиловым, да так и будет спать в удобной бочке с палкой-транспорантом в руке "Не переварачивать! Внутри Я!"  :D

0

58

Pan Colonel написал(а):

"Не переварачивать! Внутри Я!"

Очень и очень сильно сказано :D

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Но во-первых, где ты увидел что я говорю о английском пенсионере? Ты вообще ни читаешь никого, кроме себя?

Ну я так понял читая как раз тебя, не себя вот отсуда:

Глухой Леопёрд написал(а):

Скажем, для среднего англичанина данная ситуация действительно привлекательна.

0

60

К тому же Англия - это своего рода эталон Гегемона в современном мире. :)

0

61

Grig написал(а):

Юра, чё за фигня, Федот всегда говорит на основании собственного опыта и знания жизни, никаких сраных рязанских блогеров он в расчет не берёт.

ДА!

0

62

Fedot написал(а):

ДА!

Федя, ты самый крутой, не слушай этих дураков.
Все эти блогеры проплачены нашими врагами из Госдепа, а все капитаны, на контрактах наших стратегических врагов, однозначно завербованы, думаешь, дочка просто так визу в США получила долгосрочную?

0

63

Grig написал(а):

думаешь, дочка просто так визу в США получила долгосрочную?

Думаю ты не о том думаешь. Мне лично похуй кто там и какую виз получил. Моя задача - сеять в этом мире баланс и равновесие. Не более того.

0

64

Fedot написал(а):

Моя задача - сеять в этом мире баланс и равновесие. Не более того.

Молодца Федя!!  :cool:   хочется еще добавить - Мочи краба  :D  (типа шоб активнее сеял)

0

65

boo написал(а):

Молодца Федя!!     хочется еще добавить - Мочи краба    (типа шоб активнее сеял)

Спасибо, Boo. Искренне.

0

66

dr.FAQ написал(а):

Ты Федул не знаешь тонкостей наших соц.программ и делаешь выводы со слов всяких ЖЖ-знатоков, которые слышали где-то когда-то от кого-то, но сами даже не были дальше Рязани.

Все я знаю, Юра. В Приморье пенсия в 12000 рублей (в 12000, не 10000 как ты говоришь) тоже в большинстве случаев не конец. Я не спорю, что в НЗ система и лучше, и гибче по целом ряду причин. Но, что называется, еще не вечер.

0

67

Fedot написал(а):

Моя задача - сеять в этом мире баланс и равновесие.

Гена, молодец!
Утрем скоро нос всем, в 2020 падет Германия, а НЗ сделаем гораздо раньше. Пухи будут рыдать вместе с мамами проситься назад, но конечно же прощения не будет предателям Родины, променявшим любовь к Отчизне на сытную пайку.
Да здравствует Федот - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!
АССА!

0

68

boo написал(а):

Молодца Федя!!     хочется еще добавить - Мочи краба    (типа шоб активнее сеял)

Федька молоток по любасу  :yep:
Он теперь свои семечки сеет на Агрызских родимых полях.

0

69

Grig написал(а):

Пухи будут рыдать вместе с мамами проситься назад, но конечно же прощения не будет предателям Родины, променявшим любовь к Отчизне на сытную пайку.

Гриша, Друг, вот ты при всем своем неординарном уме всю дорогу несешь какую-то хуйню.. Ну причем тут ``предатели Родины?`` Никто и никого не предает. Речь идет о том, у кого будет луче. Соревнование такое. Тебе что, не хочется чтобы в твоей стране было луче чем в НЗ или Германии?

0

70

Fedot написал(а):

В Приморье пенсия в 12000 рублей (в 12000, не 10000 как ты говоришь)

У кого такая пенсия? Ты опять округлил температуру по всей больнице до 36.6? Почему же 4 человека, которые входят в мою семью, получают по 10, причём они не пьянь были типа Пу, а работали на руководящих должностях. Им подняли на 300р, на триста Федя подняли, чтобы пивка говёного купить отметить

Fedot написал(а):

тоже в большинстве случаев не конец.

Конечно, если три таких пенсионера поселятся в однушке то выживут легко

0

71

У меня у мамы пенсия 12тыс, у отца 10. Мама говорит, что как ветерану труда  ей давали какую-то компенсацию на квартплату, а я сейчас ей подняли пенсию на 300 руб, но шота там пересчитали и сказали, что компенсация теперь ей не полагается. В итоге денег стало меньше. Наверное, все в агрыз уходят.  :flag:

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Наверное, все в агрыз уходят.

В приморье средняя пенсия 12000. В инете есть инфо. В Агрызе 9000.

0

73

В агрызе и квартплата, как мы выяснили в 3 р ниже.

0

74

Pooh написал(а):

Шото почти в каждом посте всякое мурло пытается пнуть мое светлое имя. А пашто? Сволочи.

Федот, я присоединяюсь к Буу и выражаю тебе личную благадарность за твой нелегкий, но такой важный труд по налаживания гармонии равновестя и баланса ва вселенной. Бей пидорасов Грига, Фака-ПердАка та Деда-Жопаку. Неприсоединившегося Лео можно просто мухобейкой по лбу, шоб иногда в сознанку приходил, а так он ниче пацан, хоть и дурной совсем.

Антипартийная группа Молотова, Маленкова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова  :D

0

75

Pooh написал(а):

Шото почти в каждом посте всякое мурло пытается пнуть мое светлое имя. А пашто?

Пахнешь ты дурно по-выходным

0

76

Grig написал(а):

Я даже сфоткал заметку, вечером вывешу  здесь, но руки прочь бляди от ученого    в Англии тоже вешаются медсестры после выдачи получки, которая меньше жировки за коммуналку.
Слава Федоту!

http://s2.uploads.ru/t/ZpJua.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eUrpg.jpg

0

77

Fedot написал(а):

Гриша, Друг, вот ты при всем своем неординарном уме всю дорогу несешь какую-то хуйню..

Спасибо, Друг Геннадий, на добром слове, но моего неординарного ума как раз хватает на то, чтобы чётко осознавать, что никаким таким неординарным умом я не обладаю, судя по результатам за 50 лет и моей биографии.

Fedot написал(а):

Ну причем тут ``предатели Родины?`` Никто и никого не предает.

Как это? Такие, как Пух бросили Родину в лихую годину, вывезя обналиченный капитал, возможность сколотить который дала им именно Родина, начиная еще с тех времен, когда они водкой банчили среди однокурсников.

Fedot написал(а):

Соревнование такое. Тебе что, не хочется чтобы в твоей стране было луче чем в НЗ или Германии?

Ген, ответ на этот вопрос очевиден, но это утопия при нашей жизни и не только при нашей.....

0

78

Если бы случилось чудо и я оказался президентом РФ , то , боюсь, мне бы пришлось переплюнуть Сталина. Только в сети приговоры бы по власть имущим по объему превысили бы объем трафика социальных  сетей.  :flag:

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бы случилось чудо и я оказался президентом РФ , то , боюсь, мне бы пришлось переплюнуть Сталина. Только в сети приговоры бы по власть имущим по объему превысили бы объем трафика социальных  сетей.

Единтсвенная просьба - ВСЕ приговоры рассматривать тебе самому ЛИЧНО, дабы избежать перегибов на местах.

0

80

При вожде Лёньчике требую назначить комиссаром МГБ именно Лаврентия Иваныча, в таком тендеме население страны уменьшится ровно вдвое и не жаль

0

81

dr.FAQ написал(а):

в таком тендеме население страны уменьшится ровно вдвое и не жаль

Махнатые ручище "партии" под чутким руководством Лаврентия Иваныча дотянутся и до дохтора,  обернутся нежным удавом , вдавив небритый кадык  в сытый желудок островитянина.
http://ic.pics.livejournal.com/andry_astashkin/10065750/614992/614992_original.jpg

0

82

dr.FAQ написал(а):

При вожде Лёньчике требую назначить комиссаром МГБ именно Лаврентия Иваныча, в таком тендеме население страны уменьшится ровно вдвое и не жаль

Меня чур в главные идеологи. Если Лёньчик прежде не расстреляет, конечно.

0

83

Fedot написал(а):

Если Лёньчик прежде не расстреляет, конечно.

Я не позволю ему это сделать. Мы будем вместе, Друг.

0

84

Спасибо, Друг!

0

85

Вместе мы будем Сила!

PS: А ведь наган будешь держать наготове.

0

86

Я думаю что Федоту подойдёт роль всесоюзного старосты

0

87

Спокойствие, товарищи. Невинных не тронем. Первыми "под нож" пойдут самые крупные коррупционеры. Потом осмотримся, кто-то , возможно, возьмется за ум, а прочие, кто не поймет, пойдут второй волной. Федот будет проверен на распилы мной лично, и если окажется чист, то займет пост брандмейстера, а если виновен- то лишен всех постов и регалий и выслан в Мексику в 24 часа.  :D

0

88

Fedot написал(а):

А ведь наган будешь держать наготове.

Только для того, чтобы защитить тебя, Друг.

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот будет проверен на распилы мной лично, и если окажется чист, то займет пост брандмейстера, а если виновен- то лишен всех постов и регалий и выслан в Мексику в 24 часа.

Кэп, ТАКИМИ кадрами разбрасываться нельзя.  :no:

0

90

Значит, выход один- шаражка.  :D

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит, выход один- шаражка.

Я специально не стал писать в своем предыдущем посте этот вариант, т.к. поклялся защищать Федота с наганом в руке.
Если серьезно, то Федота нет смысла держать в шаражке, т.к. он всегда лоялен любой Власти.
Думаю, на свободе он принесет больше пользы.

0

92

Хорошо, что Федот не попал в ДВФУ, щас бы неизвестно куда бы его судьбина не бросила:

http://www.newsvl.ru/vlad/2016/03/21/145568/    Вот куда ведут дороги "ученых-бизнесменаф"  :dontknow:

0

93

Как видишь Лёнчик перед выборами решили шалупонь всякую посадить. Дела уже были, а щас гавкнули из Кремля и побежали опричники хватать

0

94

Выборы-невыборы, никто за них по-честному голосовать не будет. 5% бюджетников и старух и 5% за 500 руб. Все прочие предпочтут им Мурзика. Про это мурло давно писали, он в 2012 г назначил себе зарплату в 1.2 мл. в месяц, а Федотам платил 15 тыс. А опричники глаза отводили, типа- все по закону. А не мешало и отвественных среди них закрыть с ним вместе.

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

а Федотам платил 15 тыс.

Федоты за него не голосуют.

0

96

Глухой Леопёрд написал(а):

А не мешало и отвественных среди них закрыть с ним вместе.

Какие у тебя масштабные планы-то... Аж дух захватыват!

0

97

Хомячок-Людоед! написал(а):

А чё меня ни кто с праздником не поздравляет? День присоединения Хомки к РФ!

Хома, извини, я был в отъезде, поэтому лично прошу прощения за то что не поздравил тебя с этим знаменательным праздником.

Здесь и сейчас, поздравляю всех уважаемых и неуважаемых заборчан с годовщиной этого охуительнейшего для всего цивилизованного мира события.
http://f20.ifotki.info/org/a799ed2b655ffc16693473d8511a61305d7d79241169491.jpg

0

98

Минин написал(а):

Хома, извини, я был в отъезде, поэтому лично прошу прощения за то что не поздравил тебя с этим знаменательным праздником.

Сразу видно, шо нормальный чувак этот Минин! Парядашный и культурно разгаваривает! Спасибо большое. Но шота мне кажется , шо больше ни кто особо не рад.  o.O 
И исчё, ходят упорные слухи, шо нас вернут взад и сделают всем мапуту :crazyfun:

0

99

Хомячок-Людоед! написал(а):

Сразу видно, шо нормальный чувак этот Минин! Парядашный и культурно разгаваривает! Спасибо большое. Но шота мне кажется , шо больше ни кто особо не рад.   
И исчё, ходят упорные слухи, шо нас вернут взад и сделают всем мапуту

не ссы Хомяк - в обиду Вас уже не дадим  :yep: на нашей барже орков всем хорошо кто с нами  :flag:  http://s7.uploads.ru/t/JaEcG.jpg

0

100

Хомячок-Людоед! написал(а):

И исчё, ходят упорные слухи, шо нас вернут взад и сделают всем мапуту

Хома, дорогой,
такое возможно только гипотетически.
Для этого нужно, чтобы Косово вернули Сербии и далее по списку:

http://cs631127.vk.me/v631127993/1bda0/vyzqcbbZxJA.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ап чем думают коллеги Федота, или скока волка не корми