НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская группировка уходит из Сирии


Российская группировка уходит из Сирии

Сообщений 1 страница 100 из 175

1

Путин поблагодарил Всех и распорядился вывести войска из Сирии. Не знаю правильно он это сделал, или не правильно, но Сирии теперь скорее всего каюк. Как думаем, будут провокации на момент вывода войск?

0

2

пиздец черепашкам.... :(

0

3

все по плану Федя!   :cool:  Syria Will Fall To Rescue Mankind

https://dublinsmick.wordpress.com/2016/ … rophecies/

0

4

Fedot написал(а):

Путин поблагодарил Всех и распорядился вывести войска из Сирии. Не знаю правильно он это сделал, или не правильно, но Сирии теперь скорее всего каюк. Как думаем, будут провокации на момент вывода войск?

А я тебе говорил, что мы это сделаем в ближайшее время И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕМ.  :cool:  А ты говорил, что ни в коем случае, иначе это будет предательство, и приведет это не к развалу Сирии, как ты говоришь сейчас, а звиздецу России.

0

5

Странно что Фидот свято продолжал верить плешивому. Откуда деньги то брать, Зин? Рубль ёбнулся в три раза и то не хватает затянуть бюджет даже с перепродажи доллара. Налоги не платятся, народ в кэш пошёл, а Правительство сократило прожиточный минимум россиян и это при такой инфляции. Уже 2016, а не 2015, тот бюджет ещё проскочил, а вот теперь начинается пиздец  :D
Готовься Федотий, науку почикают в первых рядах, посчитают что дармоеды. Поэтому забронируй как билетик в Чили пока не поздно...
http://iforce.co.nz/i/qw1ccdgw.01f.jpg

0

6

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/6/7368604.jpg

0

7

Док, я полагаю, что страна с такими ресурсами по любому выгребет. Единственное опасение вызывает неадекватное руководство, которое может само того не ведая натворить дел+ олигархия, которой вообще на все насрать, кроме себя- они себя и россиянами то не ощущают, выгребают все что могут и успеют, а кстати, Путин в этом случае молодец что войска вывел, по крайней мере показал что может быть флексибл.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, я полагаю, что страна с такими ресурсами по любому выгребет.

Куда выгребет? СССР выгреб при низкой нефти? С такой промышленностью СССР канул в небытие, а тут какое-то недогосударство с амбициями властелина мира. Не будешь же ты кушать нефть с газом и всё это запивать минералкой из крана. Через годик-два Лёня, все ваши поселковые ТЦ окажутся без покупателей, потому что в них продают один импорт, который становится всё недоступнее для обычных людей. Ну в плане хавчика бог с ним, кушать будет на что, но на остальное денег уже не останется. Тормозная инерция 2015 почти погасла, начинается свободное падение вниз....

0

9

СССР имел как объективные, так и субъективные признаки к развалу, больше человеческий фактор сработал. Думаю, что будет трудно, но вывернемся, если канешна, там наверху окончательно не ёпнутся( как это было при СССР).

0

10

Лёня, верхи не могут в силу своей толстолобости и полными карманами, а низы уже не могут работать потому что развращены ничегонеделанием, только продавать и наёбывать. Всё, эта страна обречена без жёсткого кровавого руководителя, который кровью заставит отстраивать всё заново через голод и лишения.

0

11

НЕ факт. Чего тока не бывает. Бывает дома стоят и держатся на одной штукатурке и ничего. А уж про население, тем более наше я вообще молчу. Все устаканится и потихоньку само образуется, как это бывало не раз. Главное не делать лишних телодвижений.  :D Богатая страна по-любасу устоит. Вы тут рисуете дикие сценарии с разными знаками: ты- аппокалипсис, Федя - тоже всякую херню через розовые очки, а по факту, как было, так и останется. Постепенно идиоты повымирают, кто-то придет в себя, вменяемые как-нибудь все организуют. Нужно только время.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, я полагаю, что страна с такими ресурсами по любому выгребет.

Лео, ну ты что - говоря с Факом ты же говоришь с известным российским аналитиком, завсегдаем всех уважаемых форумов - он то все знает ;)

0

13

К сожалению Бу ты болеешь неизлечимым федотизмом....ну ничего не поделаешь, жди когда небеса сами раскроются и прольётся золотой дождь. Удачи  :flag:

0

14

Вот ты убогий, во первых попытка рассмотреть болезни никак не поможет твоему интеллектуальному состояни, поэтому завязывай с этим, и ты пойми что если тебе нравится золотой дождик - остальным он нах не нужен ;)

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

я тебе говорил, что мы это сделаем в ближайшее время И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕМ.

ДА ТЫ ЖЕ ПУТИНОИД! ВСЕ ВИДЕЛИ?!!!!

PS: А если серьезно, то ты был наверное прав. Между тем что-то мне говорит, что теперь это игра такая в кошки мышки. Будет еще много чего случится что ни мы ни я не попадаль.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Всё, эта страна обречена без жёсткого кровавого руководителя, который кровью заставит отстраивать всё заново через голод и лишения.

Юра, это ошибочное мнение, ничего долгосрочно устойчивого и успешного насилием и кровью в  современном мире построить невозможно.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Богатая страна по-любасу устоит.

Кэп, государства разваливаются не потому что они бедные стали. Я не специалист, как и ты, но богатств территории явно недостаточно, чтобы сохранить единую государственность.

0

18

boo написал(а):

Лео, ну ты что - говоря с Факом ты же говоришь с известным российским аналитиком, завсегдаем всех уважаемых форумов - он то все знает

Док, как и ты высказывает всего лишь частное мнение, причем без претензий на глубокую аналитику.

0

19

dr.FAQ написал(а):

К сожалению Бу ты болеешь неизлечимым федотизмом....ну ничего не поделаешь, жди когда небеса сами раскроются и прольётся золотой дождь. Удачи

Нет, у Славяна другое - он успешно работает и видит результаты своего труда, а глубоко охватывать всю ситуацию, выводя чистый аналитический результат нам здесь никому не дано . Профиль не тот.
А Федот просто Агрызский мечтатель. Такие как он двигают Человечество вперед.

0

20

boo написал(а):

если тебе нравится золотой дождик - остальным он нах не нужен

Вот ты это к чему сказал сейчас?
Фак ничего подобного тебе не озвучивал.

0

21

Grig написал(а):

Вот ты это к чему сказал сейчас?
Фак ничего подобного тебе не озвучивал.

Игорь, следи внимательнее если поучавствовать хочешь в беседе

dr.FAQ написал(а):

жди когда небеса сами раскроются и прольётся золотой дождь

Извини работать надо, вечером с тобой поговорю с удовольствием  :flag:

0

22

Grig написал(а):

Юра, это ошибочное мнение, ничего долгосрочно устойчивого и успешного насилием и кровью в  современном мире построить невозможно.

:cool:

0

23

boo написал(а):

Игорь, следи внимательнее если поучавствовать хочешь в беседе

Виноват, на смартфоне не разглядел  :blush:

0

24

Игорь, он воспринимает слова и фразы так, как они ему ближе и понятнее. Ему нужен дождь из мочи, а я имел ввиду дождь из денег для страны. Вроде и дураку понятно если прочитать с самого начала, а не с конца.
Москвичи это паразиты России, это все нечистоты российского организма. Сжечь её к чертям вместе с населяющими и вот тогда заживёт страна.

Grig написал(а):

Виноват, на смартфоне не разглядел

А ну и ты я смотрю решил помочь не по годам глупому архитектору бань и гаражей

0

25

нихуя себе игорь, ты этой шлюхе недоразвитой дал возможность посты подтирать?  :flag:

0

26

dr.FAQ написал(а):

нужен дождь из мочи, а я имел ввиду дождь из денег для страны.

Игорь, эту шлюху недоразвитую реально так задело то что ему про дождь, а он и про золото и про мочу успел подумать  o.O ..
неужто балуется недоразвитый наш  :flag:

0

27

dr.FAQ написал(а):

я имел ввиду дождь из денег для страны.

Я кстати тебя так и понял, поэтому и сказал Славяну о недопустимости туалетной лексики.

0

28

dr.FAQ написал(а):

Москвичи это паразиты России, это все нечистоты российского организма.

Славка не маасквич. Он просто успешный человек.

0

29

Бу, советую тебе попридержать коней, я не железный. Просто выбью тебе зубы и забуду, история пережуёт. Я понимаю что быдлопутиноид в твоём лице не имеет тормозов, но ты возьми уроки как шутить чтобы было смешно, Камеди клаб посмотри, конспекты сделай, а потом приходи. А коль не владеешь, то засоряй эфир своей блевотиной, веди тематические беседы....

0

30

dr.FAQ написал(а):

Сжечь её к чертям вместе с населяющими и вот тогда заживёт страна.

Без Москвы не будет России.

0

31

Grig написал(а):

Славка не маасквич. Он просто успешный человек.

Да мне плевать от куда он, живёт в помойке и уже опомоился до мозга костей. Они же быстро впитывают, материал то сырой. С ним нормально начинаешь, а в ответ сыпется ругань гопника. Я таких профессоров встречал, вроде в пенсне, а в подъезд забежит и в лифт насцыт. По его повадкам это всё как на белом листе написано

0

32

boo написал(а):

нихуя себе игорь, ты этой шлюхе недоразвитой дал возможность посты подтирать?

В смысле?  :huh:

0

33

Я удаляю блевотину этого подонка, если вижу что она льётся потоком. Иначе этих людей не переделать, только силовыми методами по еблу, оно же Бу

0

34

dr.FAQ написал(а):

Бу, советую тебе попридержать коней, я не железный. Просто выбью тебе зубы и забуду, история пережуёт. Я понимаю что быдлопутиноид в твоём лице не имеет тормозов, но ты возьми уроки как шутить чтобы было смешно, Камеди клаб посмотри, конспекты сделай, а потом приходи. А коль не владеешь, то засоряй эфир своей блевотиной, веди тематические беседы....

ебать капать, да наших недоразвитый плосколобик  в интеллигента решил обиженного конвертнутся с признаками агрессии, даже угрожать старается шавка  :cool:  эх видимо давно его плосколобое ебало кирзачами то не ебашил хорошенько..  или наоборот - отсюда и дебилизм неприкрытый  :question:

так ты паскудина тематические беседы ведешь - да от тебя тут блевотни больше чем от всех взятых  :yep:  вот начал бы ты следить за своим ебалом - может и мир вокруг тебя недоразвитого и начал бы меняться  :flag:

0

35

Ребята, перестаньте.
Остановимся давайте.
Славка, будь умней Юрца, остановись, плиз.
Сделайте паузу.

0

36

dr.FAQ написал(а):

Я удаляю блевотину этого подонка, если вижу что она льётся потоком. Иначе этих людей не переделать, только силовыми методами по еблу, оно же Бу

вот Игорь - о чем и разговор, причем от бляди которая ну совсем сове траханное ебало не в состоянии контролировать :flag:

0

37

dr.FAQ написал(а):

только силовыми методами

силовик блять, да ты шалава недоразвитая - постарайся ты понять это своим примитивным мозгом  :flag:

0

38

Grig написал(а):

Славка, будь умней Юрца, остановись, плиз. Сделайте паузу.

Хорошо  :cool:  пойду поработаю - пусть просрется эта блядина, главное шоб тереть как гниль конченная не начала все

0

39

Как видите господа, успешность и типа образованность не гарантирует что оно стало человеком. Такими чертами отличаются нынешние "патриоты" Роиси, быдло с головы до пят. Я каждый день с такими встречаюсь на вечерних просторах рунета, но слава богу что кол-во этого продукта уменьшается, значит у вас Федот есть шанс к 2020г выйти из очка.

0

40

boo написал(а):

пойду поработаю

Иди поработай, надеюсь Родине что-нить обломится от твоей детской дури.
А я пойду Вести24 посмотрю, посмеюсь до головокружения, успехи оценю

0

41

Какой интеллигентный молодой человек стал  :cool:  прямо приятно читать  :flag:

0

42

ПРОЦЕСС  ПОШЕЛ

Решение о выводе российских войск из Сирии возможно  было и ожидаемым, но в какой-то долгосрочной  перспективе. То, что оно  было принято  сегодня вечером,является абсолютной сенсацией, учитывая еще то, как именно его объявление  происходило. Такое зрелище нужно было видеть.
Было очень заметно, что Путин, Лавров и Шойгу находились под огромнейшим стрессом. Если позволено будет воспользоваться  языком российской полууголовной политической  «элиты», они выглядели опущенными, и несли  полнейший бред. Попытайтесь  сопоставить их блеяние  с тем, что кремлевская  пропаганда внушала  нам все  последние  полгода.
Пиплу  объясняли, что основная цель этой операции  была в том, чтобы остановить террористов ИГИЛа на дальних рубежах и  они не пришли к нам в России. И вот теперь вожди  докладывают нам, что за все это время убито 17 (!) полевых командиров. Все. Теперь наша «миссия выполнена» и военные с достоинством возвращаются на Родину. А как же быть с остальными, кроме вот этих 17-ти? Кто их теперь будет встречать на дальних рубежах? Или они все придут к нам ?
Ну, хорошо, допустим , что это была  формальная декларативная цель, но мы ведь знали и реальную . А реальная цель - помочь Асаду расправиться с оппозицией. Все , что мы там делали, а именно 90% российских боевых вылетов - это удары не по ИГИЛу, а по умеренной оппозиции Асаду. Еще неделю назад наш Риббентроп гордо заявлял . что несмотря на перемирие мы будем продолжать бомбить террористов и в частности Алеппо, потому что там скрываются террористы.
А теперь они вешают телезрителям лапшу на уши  , перечисляя свои  достижения  - была «восстановлена связь с Аллепо», городом  который  они еще вчера бомбили  , убивая сотни жителей и собирались брать.
Внешне  ситуация  выглядит, как вывод войск из Афганистана в 88-м. Но Брежнев-Андропов-Горбачев  там 10 лет барахтались , а этих хватило всего на пять месяцев
Какие именно   очень  весомые причины заставили Путина и кампанию сделать это сегодня и в такой абсолютно  пораженческой манере - трудно сказать. Я не знаю, кто и какие серьезные аргументы предъявил этим людям, чтобы довести их до такого состояния,  после того, как вся наша пропаганда неустанно рассказывала нам полгода , как мы встаем с колен  и боремся с террористами  на дальних рубежах
Асаду же Путин пожелал в телефонной беседе : "Держись, Башар ! Мы с тобой!". Но помните, что стало  с товарищем Наджибуллой? Его, в конце концов, повесили на столбе в Кабуле. А может быть , Асад не стал дожидаться подобной  участи и сам договорился с оппозицией и американцами о сохранении своей власти в алавитском анклаве ? А в качестве демонстрации своей договороспособности  предложил Путину как «легитимный президент» убираться к чертовой матери.
В любом случае это серьезнейшее внешнеполитическое и имиджевое поражение режима. Одно из тех , которые ведут к падению такого рода диктатур.
Украинцы, за вами очередь нанести еще одно, отказавшись от сделки по Донбассу и оставив Путина с его бандитской Лугандонией на руках !

А. Пионтковский

0

43

Очередной высер либерастической мрази Пионтковского.
Операция в Сирии изначально планировалась продолжительностью 3-4 месяца.
То есть, на месяц даже задержались там.

0

44

Минин написал(а):

Очередной высер либерастической мрази Пионтковского.

Это верно. Я прочитал сегодня с утра Пионтковского, смотрел также и ТВ тем самым сюжетом, вокруг которого измыляется Пионтковский и не увидел там ничего из того, что он насочинял. Абсолютно надуманный, злобный поток сознания.

0

45

Fedot написал(а):

Это верно. Я прочитал сегодня с утра Пионтковского, смотрел также и ТВ тем самым сюжетом, вокруг которого измыляется Пионтковский и не увидел там ничего из того, что он насочинял. Абсолютно надуманный, злобный поток сознания.

http://aillarionov.livejournal.com/910052.html

0

46

http://rusanalit.livejournal.com/1979814.html

0

47

Grig написал(а):

http://aillarionov.livejournal.com/910052.html

Ну это несколько более вменяемое рассуждение чем у Пионтковского. Однако я не думаю что здесь какие-то обиды и несговорчивый Иран. Путин уже несолько раз показывал, что уровень его сознания выше чем уровень детской песочницы. Но совершенно верно замечано-что это неприятное решение для США. И, думаю, что США и есть та самая цель, к которым адресовано сие действо. Между тем надо ждать второй серии марлезонского балета. Будут и другие решения. Причем серия.

0

48

Fedot написал(а):

Ну это несколько более вменяемое рассуждение чем у Пионтковского. Однако я не думаю что здесь какие-то обиды и несговорчивый Иран. Путин уже несолько раз показывал, что уровень его сознания выше чем уровень детской песочницы. Но совершенно верно замечано-что это неприятное решение для США. И, думаю, что США и есть та самая цель, к которым адресовано сие действо. Между тем надо ждать второй серии марлезонского балета. Будут и другие решения. Причем серия.

http://rusanalit.livejournal.com/1979814.html

0

49

PS: Ирану, очень даже вероятно тоже. Это вообще вполне себе сильный политический ход, поэтому какие тут обиды :)

0

50

Fedot написал(а):

PS: Ирану, очень даже вероятно тоже. Это вообще вполне себе сильный политический ход, поэтому какие тут обиды

Гена еб твою мвть.... прочитай до конца -Вывод - поздно вечером 10 марта Путину позвонил Обама и сказал, что если Россия срочно не выведет свои войска из Сирии, то против нее будет введено эмбарго по типу иранского (Керри в Саудовской Аравии), и это совместная с ЕС позиция (заявление ЕС).

РЕЗЮМЕ.

Если России удалось выменять отказ от эмбарго на Сирию - это огромное, невероятное достижение. Эмбарго себя обозначило и оно было бы пущено в ход - не будь Сирии - по Донбассу и Крыму. Даже если это отсрочка и эту угрозу применят снова - то это весомый, выражающийся в десятках миллиардов долларов - выигрыш по времени.

0

51

Вопрос в том, что

- эмбарго все-таки обозначено

- если угроза сработала один раз, то почему бы не применить ее снова

- пусть даже уже и не Обаме (для соблюдения политеса).

Почему эмбарго обозначено именно сейчас:

- Иран полноценно вышел на рынок нефти (и грозится к июлю увеличить добычу еще на 900 000 баррелей)
- США накопили огромные запасы нефти и нефтепродуктов
- пришла весна и потребность ЕС в газе сильно снизилась

0

52

Grig написал(а):

http://rusanalit.livejournal.com/1979814.html

Это уже вполне себе нормальное рассуждение. И похоже на правду.

0

53

Grig написал(а):

Гена еб твою мвть.... прочитай до конца -

Я не метеор. Читай выше. СОгласен, похоже на правду с учетом хронометража по событиям. Но тогда все становится еще интересней. Ход с выводом войск в таком раскладе только добавляет интриги. В интересное время живем, Гриша

0

54

Fedot написал(а):

Это уже вполне себе нормальное рассуждение. И похоже на правду.

Ген, но это же для нас катастрофа, если нам введут эмбарго по типу иранского - откл свифт и не станут брать нефть
Как же 2020?

0

55

Fedot написал(а):

Я не метеор. Читай выше. СОгласен, похоже на правду с учетом хронометража по событиям. Но тогда все становится еще интересней. Ход с выводом войск в таком раскладе только добавляет интриги. В интересное время живем, Гриша

Да брат я так же подумал....

0

56

Grig написал(а):

поздно вечером 10 марта Путину позвонил Обама и сказал, что если Россия срочно не выведет свои войска из Сирии, то против нее будет введено эмбарго по типу иранского

Игорь, а это где в оф. источниках сказано?

0

57

(кроме блогеров в ливжёрнале)

0

58

boo написал(а):

Игорь, а это где в оф. источниках сказано?

Слав, можно я не буду на этот вопрос отвечать чтобы нам не поссориться

0

59

Кстати, насколько я понял выводится пока только авиагруппа. Т.е. то, что может смоходом улететь. Остальное остается. Это означает что самоходом может и вернуться обратно. В любом случае, имеет смысл смотреть на то что и как выводится. Не разбегаются ли корабли, не уплывает ли на шлюпках в африку аэродромное обслуживание итд. Туда надо смотреть. То, что в мире началась какая-то сурьезная игра - это почти очевидно.

0

60

Grig написал(а):

Ген, но это же для нас катастрофа, если нам введут эмбарго по типу иранского - откл свифт и не станут брать нефть
Как же 2020?

Отключат - мы вернемся в Сирию. Идет торг. И похоже конструктивный торг.

0

61

Fedot написал(а):

Кстати, насколько я понял выводится пока только авиагруппа. Т.е. то, что может смоходом улететь. Остальное остается. Это означает что самоходом может и вернуться обратно. В любом случае, имеет смысл смотреть на то что и как выводится. Не разбегаются ли корабли, не уплывает ли на шлюпках в африку аэродромное обслуживание итд. Туда надо смотреть. То, что в мире началась какая-то сурьезная игра - это почти очевидно.

Да
Но судя по ночной суете наших ничего для нас хорошего

0

62

Fedot написал(а):

Отключат - мы вернемся в Сирию. Идет торг. И похоже конструктивный торг.

И что это возвращение в Сирию изменит ))))))

0

63

Grig написал(а):

Слав, можно я не буду на этот вопрос отвечать чтобы нам не поссориться

А ты спокойнее - просто скажи где кроме ЖЖ это видел?

0

64

Grig написал(а):

ДаНо судя по ночной суете наших ничего для нас хорошего

ГРиша, если сдадимся - ничего хорошего точно не будет 100 процентов. А пока ситуация 50/50 , надо держать хвост пистолетом. Ну и что Свифт отключат? К июню заработает наша собственная система и я с удовольствием буду ей пользоваться. Не отключат, Гриша. Нельзя ядерную сверхдержаву пытаться загнать в угол, иначе мало не покажется всем. И это наша 100% переговорная позиция. Думаю сейчас это понимают все.

PS: я тут подумал и пришел к выводу что ничего там такого нет. Никаких ультиматумов и никакого заговора - все в духе обычных развлечений Генераллисимуса.

0

65

Бмв, но в жопе куда лучше чем в Казахстане, можешь не напрягаться, лучше дом себе новый найди в гугле, поживи как человек

0

66

Зачмырил тебя факычь бумер однако.... :flag:
Это тебе не камедиклаб с камедивуман по телику зырить.... Жизнь по хлебальнику ебашит аж с Люксембурга!!! :glasses:
Держи удар острвитянин , либо сдавай полномочия маскалику Бууууу :crazyfun: Нету толку от тебя на ресурсе. Истёк строк эксплуатации...

0

67

Grig написал(а):

А Федот просто Агрызский мечтатель. Такие как он двигают Человечество вперед.

это кстать ты хорошо и верно заметил  :cool:

0

68

Хомячок-Людоед! написал(а):

Зачмырил тебя факычь бумер однако....

Как и где он меня зачмырил? Давай завтра появится здесь эпатажный тип и будет утверждать что он успешный и живёт на голливудских холмах, Брэд Пит у него садовник и Дональд Трамп в корешах. И естественно будет писать через прокси, потому что место его дислокации  Алма-Ата до востребования  :rofl: Успешный и состоявшийся человек не будет использовать потайные ходы чтобы здесь писать, а этот просто стесняется своей яранги и местоположения, ведь надо же как-то держать марку успешного имигранта коль вошёл в образ.

Ты Хомяк наверно не понял, но я слежу за каждым, хобби у меня такое

0

69

Кстати, я тоже не уверен, что стоит обращать внимание на какие-то ЖЖ, откуда условный Вася пупкин может знать о чем говорили путин и обама и говорили ли вообще. Потом, Федя прав в том плане, что та же сирия легко может стать объектом шантажа( правда я уточню что обеими сторонами) и если чем можно опять легко ввести войска опять, да и не обязательно туда, а еще куда-нибудь в гондурас. Правда, надо понимать, что это дело затратное, а ситуация в стране неважная. Но это опять же вопрос вменяемости. Потом, уверен, что наше руководство, несмотря на видимую невменяемость прекрасно понимает, что уступив в одном, придется и дальше уступать по всем пунктам, причем, как тока уступишь все- тебя и схорчат. Там уважают сильных. Поэтому, прежде чем куда-то шота вводить, нужно 10 подумать.

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, я тоже не уверен, что стоит обращать внимание на какие-то ЖЖ, откуда условный Вася пупкин может знать о чем говорили путин и обама и говорили ли вообще. Потом, Федя прав в том плане, что та же сирия легко может стать объектом шантажа( правда я уточню что обеими сторонами) и если чем можно опять легко ввести войска опять, да и не обязательно туда, а еще куда-нибудь в гондурас. Правда, надо понимать, что это дело затратное, а ситуация в стране неважная. Но это опять же вопрос вменяемости. Потом, уверен, что наше руководство, несмотря на видимую невменяемость прекрасно понимает, что уступив в одном, придется и дальше уступать по всем пунктам, причем, как тока уступишь все- тебя и схорчат. Там уважают сильных. Поэтому, прежде чем куда-то шота вводить, нужно 10 подумать.

Кэп, условный вася пупкин обладая доступной информацией может анализировать и выстраивать версии. Чем собственно мы все здесь занимаемся.
Что касается руководства, то чтобы они там не понимали, но по ходу просрали всё.

0

71

100 мильонов зелени в месяц затраты на Сирию, так что вполне возможно что просто нет денег, но под это придумали откоряку для хомячков

0

72

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/0/7374077.jpg

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

я тоже не уверен, что стоит обращать внимание на какие-то ЖЖ, откуда условный Вася пупкин может знать о чем говорили путин и обама и говорили ли вообще.

Помню тот же Федот с Провом  пророчили Игоря Стрелкова  нам в президенты, я тогда помню сильно смеялся.

0

74

Grig написал(а):

Кэп, условный вася пупкин обладая доступной информацией может анализировать и выстраивать версии. Чем собственно мы все здесь занимаемся.

Вопросов нет, тут ты прав. Я даже скажу больше, я не против "сплетен, в виде версий" но нужно понимать, что это лишь возможный вариант как масимум, но не факт.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Вопросов нет, тут ты прав. Я даже скажу больше, я не против "сплетен, в виде версий" но нужно понимать, что это лишь возможный вариант как масимум, но не факт.

Именно так

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

не уверен, что стоит обращать внимание на какие-то ЖЖ, откуда условный Вася пупкин может знать о чем говорили путин и обама и говорили ли вообще

:yep:

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

я не против "сплетен, в виде версий" но нужно понимать, что это лишь возможный вариант как масимум, но не факт.

:yep:

0

78

т.е отвечая на вопрос который задал Игорю - нигде кроме ЖЖ в оф. источниках этой информации нет  :disappointed:

0

79

А это уже не либеральный ЖЖ а Ройтерз

Reuters opinion columnist Josh Cohen explains why and how Russia won in Syria

http://blogs.reuters.com/great-debate/2 … e=Facebook

0

80

boo написал(а):

:yep:

boo написал(а):

:yep:

Grig написал(а):

Кэп, условный вася пупкин обладая доступной информацией может анализировать и выстраивать версии. Чем собственно мы все здесь занимаемся.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вопросов нет, тут ты прав.

;)  :yep:  :mybb:

0

81

boo написал(а):

т.е отвечая на вопрос который задал Игорю - нигде кроме ЖЖ в оф. источниках этой информации нет

А что такое по твоему официальные источники?  :)
Сообщение ТАСС?
Это вот  источник или нет, на основании которого можно выстраивать версии?
He’s constantly interested in being seen as our peer and as working with us, because he’s not completely stupid. He understands that Russia’s overall position in the world is significantly diminished. And the fact that he invades Crimea or is trying to prop up Assad doesn’t suddenly make him a player. You don’t see him in any of these meetings out here helping to shape the agenda. For that matter, there’s not a G20 meeting where the Russians set the agenda around any of the issues that are important.”

0

82

Все верно - но позиция того что его УЛЬТИМАТУМОМ зажали и он побежал поджав хвост - точно не про путина.. то что он не отказывается быть партнером с Западом - он это с самого начала говорил, н опартнером, а не шестеркой  :yep:

0

83

boo написал(а):

его УЛЬТИМАТУМОМ зажали и он побежал поджав хвост - точно не про путина..

а про кого? Прпаганда гремела по всем фед каналам что Сирия  русская земля, а тут в одночасье пиздец.  :)

boo написал(а):

он не отказывается быть партнером с Западом - он это с самого начала говорил, н опартнером, а не шестеркой

а кто его спрашивать будет? Кем есть тем и будет.  :yep:

Grig написал(а):

He understands that Russia’s overall position in the world is significantly diminished.

0

84

Grig написал(а):

по всем фед каналам что Сирия  русская земля,

извини не смотрю это гавно, но в сети ни одна оф новостная группа такой бред не говорила. дай ссылочку пожалуйста если знаешь где это сказано. Спасибо

Grig написал(а):

а кто его спрашивать будет? Кем есть тем и будет.

вот это как раз позиция запада. Так не будет - поверь.

Grig написал(а):

He understands that Russia’s overall position in the world is significantly diminished.

Все правильно он понимает - это та позиция которая и нужна западу , а не кто-то сильный с кем считаться надо

0

85

Вечером продолжу с твоего позволения - работать надо  :flag:

0

86

boo написал(а):

извини не смотрю это гавно

не извиняйся я тоже не смотрю

boo написал(а):

в сети ни одна оф новостная группа такой бред не говорила. дай ссылочку пожалуйста если знаешь где это сказано. Спасибо

Слава, тебе уже всё сказали, что ты еще хочешь?
А про свифт не первый раз разговор заходит, про санкции тоже не новость. Чего ты так удивляешься возможному эмбарго, не понимаю.

boo написал(а):

Кем есть тем и будет.

вот это как раз позиция запада. Так не будет - поверь.

Так я говорю - кто есть, тем и будет. При чем тут Запад? И чему поверить, я никак не пойму.  :dontknow:

boo написал(а):

Вечером продолжу с твоего позволения - работать надо

не буду возражать  :flag:

0

87

http://s7.uploads.ru/t/btWIZ.jpg

0

88

dr.FAQ написал(а):

Давай завтра появится здесь эпатажный тип и будет утверждать что он успешный и живёт на голливудских холмах, Брэд Пит у него садовник и Дональд Трамп в корешах. И естественно будет писать через прокси, потому что место его дислокации  Алма-Ата до востребования  :rofl: Успешный и состоявшийся человек не будет использовать потайные ходы чтобы здесь писать, а этот просто стесняется своей яранги и местоположения, ведь надо же как-то держать марку успешного имигранта коль вошёл в образ.

Ты Хомяк наверно не понял, но я слежу за каждым, хобби у меня такое

Мозг твой дохтор – затуманен гамбургерами и сладкой жизнью. :flag:  Хлопнет тебя бумер мухобойкой и моргнуть не успеешь… Хомка свежим глазом сразу учуял флюиды опасности исходящие с кратких сообщений хладнокровного киллера из Люксембурга. Этот скрытный типаж представляет исключительную опасность для общества. Наёмный убийца — спокойный, уравновешенный чел. Его трудно вывести из равновесия, отличительная  черта — умение быть незаметным, ничем ни привлекать к себе внимания. Чую, шо Бумер - специалист, получивший необходимую подготовку в армии, профессиональный убийца, воспринимающий личность жертвы абстрактно, как мишень для выстрела. Эмоционально холодный, с некрофильскими чертами (стремлением к уничтожению живого). Тайна его раскрыта, так шо пацаны всем пиздец… :D  :D  :D А за "казаха" он вас ещё и пытать будет :crazyfun:

0

89

Маладец, Хомка!  Вот это - слог враждённаво литератара, а не банальнае пустасловие травмированного мальчишки!

0

90

Бумеру до Люксембурга что мне до Парижу, не отвлекай мечтателя от посевной, готовится, Целину пересматривает

0

91

Pan Colonel написал(а):

пустасловие травмированного мальчишки!

дряхля банан смотрю реально не может перестать думать о травмах и мальчишках  :cool: зачем телочку молодуху портит не ясно.. анально скорее всего эксплуатирует молодуху  :flag:

0

92

Grig написал(а):

не буду возражать

Продолжаем  ;) 

Russia drops the mic: Syria pullout comes at perfect moment

By beginning to withdraw his forces, Putin also addresses three important concerns.

He will reassure a domestic audience that enjoyed the daily doses of gun-camera footage and upbeat military assessments, but remained worried that what started as a relatively bloodless — for the Russians — campaign could become something much more serious. Indeed, the military will also be happy, conscious as they are that the longer forces are in-country, the greater the risk of something going badly wrong. That’s not least because many of Russia’s senior officers served in Afghanistan.

He can present himself as a peacemaker; it is hardly a coincidence that this announcement was made on the first day of real negotiations in peace talks being held in Geneva. This will strengthen Russia’s claim to a role in those negotiations and the shaping of Syria’s future: a spokesman for the rebel High Negotiations Committee said that “if there is seriousness in implementing the withdrawal, it will give the talks a positive push.” It may also offset some of the ground lost internationally after a recent escalation of fighting in the Donbas and the show trial of kidnapped Ukrainian pilot Nadiya Savchenko.

Finally, Putin can retain the initiative, something he clearly savors. He has once again caught the West off guard (and probably also Assad for that matter: he seems to have been informed by Putin only earlier in the day).

He has reduced his exposure to reverses on the ground, but not abandoned Syria. Rather, he has the best of both worlds. He will retain not just some troops there but the ports and airfields which will allow him to surge forces back into Syria if need be — or simply just threaten to do so. He can also, as he has in the past, use long-range bomber strikes or cruise missiles fired from naval units to deliver devastating reminders of Russia’s military capabilities.

http://blogs.reuters.com/great-debate/2 … e=Facebook

0

93

Хомячок-Людоед! написал(а):

Эмоционально холодный, с некрофильскими чертами (стремлением к уничтожению живого).

Это правда.  :yep:  Кыргызы склонны к некрофилии.
К нам сегодня заходил зоопедонекрофил
Мертвых маленьких собачек он с собою приносил

0

94

Когда наши победили, все вздохнули с облегчением.
Никто, правда, так и не понял, кого именно они победили, но на шестом месяце бомбометания это было уже неважно.
Главное: больной наконец притомился и присел у кадки с фикусом. У него депрессия наступила, хвала небесам, после маниакальной фазы. Он обиделся на мироздание, сел и глядит исподлобья.
Но это ничего, что исподлобья. Главное: не бегает по этажу со своей острой фазой, беспрецедентными размерами и подростковым военно-промышленным комплексом. И то хлеб.
Конечно, пациента следовало бы на всякий случай зафиксировать прямо к кровати, но таких санитаров во вселенной не наблюдается. Так что скажите спасибо текущему моменту.
— Ну что там?
— Сидит, оклемывается.
— Ну, слава богу.
А истощился пациент, действительно, не на шутку. Полбюджета фиганул на истерику. А какие он теперь испытывает внутри себя ощущения, это ведь его личное дело, не правда ли?
О! Заговорил.
— Дядя Сэм, а можно, я скажу, что я победил?
— Победил-победил, сиди.
— А можно, мы это отпразднуем?
— А вас много?
— Очень! Шойгу, Рогозин, Ивановых несколько…
— Конечно, мои маленькие. Конечно, празднуйте. У себя в палате — празднуйте на здоровье. Еды прислать?
— Не надо!
— Хорошо, празднуйте так.
— Но мы победили, вы поняли?
— Конечно-конечно.

0

95

Grig написал(а):

не извиняйся я тоже не смотрю

:question:  а откуда это узнал  :D

Grig написал(а):

по всем фед каналам что Сирия  русская земля,

0

96

Подлодка ко Дню подводника: атомную субмарину «Кузбасс» 1988г выпуска сдают после ремонта на «Звезде» в Большом Камне

После 8-ми лет ремонта

«Сегодня знаменательное событие. Впервые за долгое время подводная лодка покинет док. Она будет выполнять важнейшие задачи в операциях флота, — сказал Авакянц. — Мы видим, как поднимается судоремонтная и судостроительная база. За несколько лет завод возродился, развивается и имеет все мощности для обеспечения готовности атомного подводного флота ТОФ».

0

97

Я кстати это тоже прочитал на вл.ру- подали как подвиг.  :D  Я тоже хотел это здесь для Федота пристегнуть, но передумал, шобы не пихаться! У нас где государство-там ужас! ЛОдки по 7 лет ремонтируют, Ледокол под названием 50 лет победы заканчивают строить на 61 годовщину. Зато как праздновать, или на себя бабло тратить- так первые.

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас где государство-там ужас!

Да вы, батенька, Враг Народа и Родину не любите!  :angry:

0

99

Если за народ взять чаек, а за Родину- вертикаль, то получается что так.  :dontknow:

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

Если за народ взять чаек

Неееет, народ у нас (от Дуба до Федота) в едином поры ЗА Власть, ЗА Родину, ЗА Путина.  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

за Родину- вертикаль

Вертикаль, Кэп, это ведь не палка железная, это наши люди (от Дуба до Федота).

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская группировка уходит из Сирии