НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очень правильные слова


очень правильные слова

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

0

2

Да, это как раз то, что много раз говорилось тут. Сравнивать благополучие нашей страны надо не со всякими этими сраными рейтингами, не с Америкой, а со всем миром. Мы входим в десять процентов наиболее благополучных стран. А можем и выйти оттуда, если будем продолжать посыпать голову пеплом.

0

3

Fedot написал(а):

Сравнивать благополучие нашей страны надо не со всякими этими сраными рейтингами, не с Америкой, а со всем миром. Мы входим в десять процентов наиболее благополучных стран. А можем и выйти оттуда, если будем продолжать посыпать голову пеплом.

Мы выйдем оттуда, если будем равняться не на успешных, а на серую нищую массу. Мы выйдем оттуда, если не будем развивать свою Экономику по общепринятым, доказавшим свою успешность законам.
Мы выйдем оттуда, если наша элита будет держать свои авуары и семьи в успешном и благополучном мире, а основной массе рассказывать, что это наши стратегические враги и что хорошо питаться, быть богатым, свободным и независимым это плохо, а сплотиться вокруг человека, волею судеб оказавшего у Верховной Власти и не желающему с ней расстаться, это хорошо.
Так то можно долго перечислять. Но бесполезно, конечно.

0

4

Grig написал(а):

Мы выйдем оттуда, если будем равняться не на успешных,

Гриша, мы - успешные. И не просто успешные, а Успешные. Нам не нужно ни на кого равняться. Тем более на ``успешную америку`` построившую свое счастье на обворовывании других.  Самое страшное, что за последние три десятилетия с нами произошло, это нам внушили идею о нашей ущербности. К счастью приходит прозрение.

0

5

Fedot написал(а):

Гриша, мы - успешные. И не просто успешные, а Успешные. Нам не нужно ни на кого равняться. Тем более на ``успешную америку`` построившую свое счастье на обворовывании других.  Самое страшное, что за последние три десятилетия с нами произошло, это нам внушили идею о нашей ущербности. К счастью приходит прозрение.

Вы Успешные только по федеральным тв каналам.
Но вот кто вам внушил идею о вашей ущербности? Не смотрите CNN, не слушайте радио  Свобода, не читайте оппозиционные СМИ, и тогда прозреете окончательно

Fedot написал(а):

К счастью

0

6

Не можете вы быть успешными если в стране 1\3 населения признана нищими или около этого. Находясь в топе по добыче углеводородов, на первых местах по добыче прочих ресурсов, сидя на триллионах долларов в стране абсолютно ничего не производится для населения, еда и та вся из ядохимикатов и дешёвых заменителей. Отруби весь импорт и вы скатитесь в каменный век, кроме носков и трусов от зэков больше ничего нет.

0

7

dr.FAQ написал(а):

Не можете вы быть успешными если в стране 1\3 населения признана нищими или около этого.

Можем, Фак. Можем. Кроме всего 1/3 населения нищие и в НЗ. Вопрос что считать нищие. Российские нищие это очень часто те кто и собственную квартиру имеет, и какую-то пенсию. Живут не айс, конечно, но это всеравно не сравнить с 90-ми. Есть много других факторов, о которых Вы предпочитаете молчать. Впрочем что бадаца-то? Ждем 2020-го.

0

8

Grig написал(а):

Не смотрите CNN, не слушайте радио  Свобода, не читайте оппозиционные СМИ, и тогда прозреете окончательно

Это дельный совет.

0

9

Fedot написал(а):

Российские нищие это очень часто те кто и собственную квартиру имеет, и какую-то пенсию. Живут не айс, конечно, но это всеравно не сравнить с 90-ми.

Хуля тебе от квартиры, если твоя пенсия на 80% это комуналка, а 20% на картофельную шелуху и макарохи с сайрой. У меня у знакомых тёща приехала, плачет блять увидев как живут местные "нищие". Здесь тоже у нищих свои дома от государства с БЕСПЛАТНОЙ КОМУНАЛКОЙ и соц.пакет, но на жратву и прочие вещи им хватает от пуза.

0

10

dr.FAQ написал(а):

твоя пенсия на 80% это комуналка, а 20%

Наоборот -на 20 процентов коммуналка, на 80 процентов картофельная шелуха. Здесь нужно быть точным.

0

11

Fedot написал(а):

Наоборот -на 20 процентов коммуналка, на 80 процентов картофельная шелуха. Здесь нужно быть точным.

Пенсия 10 тысяч, комуналка - 8. Ты Гена в телескоп с другой стороны смотришь, с выгодной тебе стороны

0

12

dr.FAQ написал(а):

енсия 10 тысяч, комуналка - 8.

слушай, откуда ты берешь такие цифры. Пенсия да, 10000 (это близкая к минимальной), но коммуналка-то откуда такая? Я живу в очень дорогом поселке с привозными удобствами. За трехкомнатную квартиру с постоянно горящими электрическими полами я плачу максимум 4.5 тысяч в месяц. Это очень много. Номинальные двушки - это 2 тысячи.

0

13

Во Владивостоке, в нём родном. Вот такие там цифры, а у тебя какие-то дотационные для твоей научной деревни. Пенсионерка получает 10к, платит 8к за хату, на 2 косаря выживает. Те кто живут парой ещё могут более-менее питаться колбаской из костей по выходным, а одиноким ваще никак.

0

14

dr.FAQ написал(а):

Вот такие там цифры, а у тебя какие-то дотационные для твоей научной деревни.

У меня нет никаких дотаций. В Ставрополе люди за жилье платят меньше чем мы. А если такое творится во Владивостоке, значит воруют там у вас по полной программе.

0

15

Это коэффиценты разные, пора бы знать разбивку по регионам. У нас ваще районы приравнены к Крайнему Северу, то есть типа зарплаты выше и значит всё остальное.

0

16

Fedot написал(а):

Живут не айс, конечно, но это всеравно не сравнить с 90-ми

90-е это был закономерный итог деятельности коммунистов за 70 лет, а к итогам ЛПСВХ уже подходим  :yep:

0

17

Посмотрел тарифы за 2016-й год. Верхняя граница стоимости услуг ЖКХ за метр 126 руб. Да, тарифы поднялись, но выше этого быть не может. Надо будет сегодня сходить оплатить. Посмотрю сколько получится.

0

18

Fedot написал(а):

Наоборот -на 20 процентов коммуналка, на 80 процентов картофельная шелуха. Здесь нужно быть точным.

Не пизди, коммуналка уже 8000 р. За трешку.

0

19

Grig написал(а):

Не пизди, коммуналка уже 8000 р. За трешку.

В феврале я платил 4500. На днях схоу посмотрю сколько.

0

20

Fedot написал(а):

феврале я платил 4500.

Так это 50 процентов от пенсии а не 20  :D
Помню как ты врал Капитану про пенсию твоей мамы.

0

21

Grig написал(а):

Так это 50 процентов от пенсии а не 20

Я уже говорил, что плачу за трешку и живем мы не экономя на воде и электричестве. Да и средняя пенсия у нас всетаки не 10, а примерно 12 тыс.

0

22

10 тыр пенсия у моего отца, у Лёньчика предков тоже. Я же говорю, Федот фееричен....

0

23

А нах тебе знать про полы в яранге то степной?  :D Спишь то поди в шкуре верблюжей

0

24

BMW написал(а):

Фед, поясни про полы.

В кухне ванной комнате, санузле и коридоре - проводки под кафелем. В комнатах под ламинатом инфракрасные коврики по два квадрата на комнату.

0

25

dr.FAQ написал(а):

10 тыр пенсия у моего отца, у Лёньчика предков тоже. Я же говорю, Федот фееричен....

Я согласен, иногда приукрашиваю. Но исключительно ради вашего блага, а то совсем пригорюнитесь :)

0

26

Fedot написал(а):

слушай, откуда ты берешь такие цифры. Пенсия да, 10000 (это близкая к минимальной), но коммуналка-то откуда такая? Я живу в очень дорогом поселке с привозными удобствами. За трехкомнатную квартиру с постоянно горящими электрическими полами я плачу максимум 4.5 тысяч в месяц. Это очень много. Номинальные двушки - это 2 тысячи.

У меня только отопление 5-6 тыс в месяц, в зависимости от месяца. Электричество примерно 1 тыс ( а до этого 2 тыс, когда счетчик не работал), содержание дома примерно еще 1.5 тыс, вода примерно 1.5 тыс + 500 налог (на капремонт)+ 600 телефон+800 инет.

0

27

BMW написал(а):

у меня в люксембургской "яранге"

Да ладно не рви пупок, про твою ярангу всё понятно. Прокси тебя поселят хоть куда, а гугл сделает олигархом  :D

0

28

dr.FAQ написал(а):

комуналка - 8.

я в москве за 72 квадрата с консьержем и охраной во дворе плачу 5 тр максимум это с теплом (без тепла 3).. но видимо на уважаемых форумах лучше знают  :mybb:

0

29

boo написал(а):

я в москве за 72 квадрата с консьержем и охраной во дворе плачу 5 тр максимум это с теплом (без тепла 3).. но видимо на уважаемых форумах лучше знают

Я не знаю, как там в Москве, я привел владивосток 75 квадратов все цифры я озвучил.

0

30

boo написал(а):

я в москве за 72 квадрата с консьержем и охраной во дворе плачу 5 тр максимум это с теплом (без тепла 3).. но видимо на уважаемых форумах лучше знают

Это похоже на правду.

0

31

Fedot написал(а):

Это похоже на правду.

т.е. остальные врут?

0

32

Grig написал(а):

т.е. остальные врут?

Скажем так приукрашивают. Ну или у вас и во Владивостоке действительно местный беспредел. Не Москва же устанавливает такие расценки?

0

33

Fedot написал(а):

Скажем так приукрашивают. Ну или у вас и во Владивостоке действительно местный беспредел. Не Москва же устанавливает такие расценки?

Какой беспредел, Гена, всё зависит от количества прописанных и местных тарифов. Я не знаю, где чалится Славка, но платит он реально мало для Москау. С учетом консьержа особенно.

0

34

Grig написал(а):

Я не знаю, где чалится Славка, но платит он реально мало для Москау. С учетом консьержа особенно.

Нормально он платит за Москву. Мои друзья в обычной двушке плятют меньше. Специально отзвонился. Цены примерно такие как я называл. Вот буду платить за февраль-март посмотрю. Но по-моему никаких экстраординарных повышений у нас не объявлялось.

0

35

Fedot написал(а):

Нормально он платит за Москву. Мои друзья в обычной двушке плятют меньше. Специально отзвонился. Цены примерно такие как я называл. Вот буду платить за февраль-март посмотрю. Но по-моему никаких экстраординарных повышений у нас не объявлялось.

причем Игорь у меня закрытый двор и все 15 домов в комплексе сданы только в 2011. Живя ранее в двушке я платил за коммуналку с теплом максимум 4.. вот такие цены в голодающей москве  :dontknow:

0

36

Grig написал(а):

С учетом консьержа особенно.

Причем в среднем консьержи по москве 100-300, у меня 600  :glasses:  крутой ептить консьерж).. если хош видео зарисовку пришлю вечером спешиал фо ю

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не знаю, как там в Москве,

Ну теперь то знаешь. Вот тебе детализация тарифа
1 хвс 30.87
2 гвс 120.82
3 водоотвод 21.9
4 эл т1(7-10, 17-21) 3.91
5 эл т2 (23-7) 1
6 эл т3 (10-17,21-23) 3.23
7 домофон 64
8 консьерж 693
9 ЧОП 406

0

38

boo написал(а):

Причем в среднем консьержи по москве 100-300, у меня 600    крутой ептить консьерж).. если хош видео зарисовку пришлю вечером спешиал фо ю

Да я верю.
Короче всей Россией надо в Москву.

0

39

ВОТ ВАМ КВИТАНЦИЯ ЗА ФЕВРАЛЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ГОРЯЧАЯ ВОДА И ОТПЛЕНИЕ, ОСТАЛЬНОЕ ЛЕНЬ ДОСТАВАТЬ И СКАНИРОВАТЬ, ДА И БАБА УЖЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ, ПРОСТО УБЕДИТЕСЬ, А ТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВЕРБЛЮД

http://s018.radikal.ru/i507/1603/47/2ef8bf271a72.jpg

0

40

Grig написал(а):

Короче всей Россией надо в Москву.
.

Не торопись, Гриш. Я в начале месяца тридцатку отдал.

0

41

Лис написал(а):

Я в начале месяца тридцатку отдал.

Да Игорь, это тоже правда - дома могут буть весьма разные - в Москва Сити я думаю и по полтийнику за апартаменты платить придется...

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВЕРБЛЮД

а разве твои слова кто-то подвергал сомнению?

boo написал(а):

Да Игорь, это тоже правда - дома могут буть весьма разные - в Москва Сити я думаю и по полтийнику за апартаменты платить придется...

я это понимаю, друзья, но всё равно спасибо, что не сказали что мне не хуй там делать
но я и сам лучше в тайге с собачками своими - меньше народу больше кислороду.
накупил оборудования - сейчас буду делать домашнюю колбасу.
Славка, как тебе переслать если чё?
Правда еще коптильню не сделал, а сыровяленая требует долгого процесса созреваня

0

43

Grig написал(а):

Короче всей Россией надо в Москву.

Или в Агрыз. Там коммуналка как в Москве.

0

44

Grig написал(а):

Славка, как тебе переслать если чё?

Если к 20-му году прогресса не сделаем - сами к тебе с Федей заедем колбасы попробовать ).. правда есть шанс что ты его можешь травмировать, но постараюсь контролировать ситуацию  ;)

0

45

boo написал(а):

тебе с Федей заедем колбасы попробовать ).. правда есть шанс что ты его можешь травмировать, но постараюсь контролировать

Я?! Да ни в жисть!  :no:

0

46

Почитайте почему москвичам всё обходится дешевле, мне не охота возбуждать головные личинки Бу самому, пущай сам.
Там и пенсионеры получают больше, потому что ёбаная Москва отгрызает налоги почти всех регионов страны. Половина Владивостока это бизнес москвичей и они платят налоги по месту регистрации.

0

47

dr.FAQ написал(а):

Половина Владивостока это бизнес москвичей и они платят налоги по месту регистрации.

Это правда. А большая часть этих владельцев портов и молов проживает за границей.

0

48

dr.FAQ написал(а):

головные личинки Бу самому, пущай сам.

Убогий, те доктор разве не сказал что личинки это твое врожденное и специфичное..поэтому не надейся что остальные разделят твою проблему ;)

0

49

Ты не интересен Бу, даже ответить толком не можешь, языком ваще не владеешь. Тебя походу даже хач на улице переговорит, а ты будешь мыкать

0

50

Юрец ты блять сейчас просто переговорил меня :).. ты почаще тренируйся и у тебя все получиться ;)

0

51

Grig написал(а):

а разве твои слова кто-то подвергал сомнению?

Так Федя говорил, что я сильно преувеличил.

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Так Федя говорил, что я сильно преувеличил.

Ах, Федот.
Удивительный ты человек, Кэп, за столько лет никак не адаптируешься к нашему неординарному другу.

0

53

И Снова Пра Мальчика Бу

Живёт на свете мальчик Бу,
Он хуем ёбнут был па лбу,
Бля, строгий был у Бу пахан,
Имел увесистный "банан"...

Чуть не судили! - Тот в кущи...
С тех пор у Бу пашли прыщи!
Маман в Маскву с ним падалась,
Щитала климат Бу не в масть

Папашка Бу-шный был хохол,
Любил паддать и пышный стол,
Мог  врезать Бу, напившись в хлам,
И Бу паклялся мстить хохлам...

Бу павзраслел... Имел дэгри,
Да вот на морде всё угри!
Под стать невесту падыскал
И мастером на стройке стал

Пиздец! Атстроил всю Маскву!!!
А хуйли - ёбнут ведь па лбу!
И с дуру пробавал писать,
Всё пыжился, но мог лишь срать...

Мальчишке нравился Дедок,
Дед приучил сасать хуёк...
Паманит пальчиком - Бу- хвать
Но может Дед па лбу вьебать!

Бу всё арал: " Я из АА!!!
Са мной Федот и вся Масква!!!
А Дед: "ты што бубниш, сапляк?!!
"Банан" дастану... в лоб хуяк!!!

0

54

Игорь, у нас разве не было зачисток за упоминания родственников? (тем более усопших) :question: 

банан, давай исправляй без родственников - эта хуйня в незачет  :no:

а то мы сейчас пройдемся по тем ослам которые ебались чтобы тебя родить, по той шлюхе отодранной которая тебе свиней родила коих ты сыновьями называешь, и по всему твоему роду  :flag:

0

55

а так банан возрадуйся!  как на этом смайле::crazyfun: , теперь твоя очередь пришла проверить насколько ты тверд в твоих утверждениях, займемся с тобой теперь блядью песочной , как освобожусь  :flirt:

0

56

а так стишок хорош, несмотря на отсутствие сходства, но чет он не как от поэта, а как от алкаша на скамейке.. и чет повсюду у тебя хуи в мыслях   :question:  тебе данан с таким охуенным подходом все же пора признаться себе в том что хуи занимают значительную часть твоего сознания  :yep: (буду жирненьким для тебя писать как ты любишь чтобы увидеть все смог ты своими мутными глазенками)

шоб тебе больше реализма добавилось рекомендую следующие краски: матушка и батя у меня были за 3000 км с 16 лет как я учиться уехал, а батя у меня помер когда я еще учился... женился разводился 2 раза, и прыщей твоих любимых не было - вот акк в твоем описании это исправишь, так и реалистичнее картинка станет  :yep: ..а пока ты как себя описываешь... особенно с этим дедом

Pan Colonel написал(а):

Мальчишке нравился Дедок,
Дед приучил сасать хуёк...

у тя прям какая я то травма детства шоль была с хуями чесс слово  :idea:

0

57

Pan Colonel написал(а):

И Бу паклялся мстить хохлам...

вот это ты тоже зря - как я могу поклястся мстить хахлам когда я сам хахлом себя называю .. вот ты странн человек...

неприязнь к тебе возникает из-за крайне русофобской твоей позиции - которая сейчас вроде смягчилась немного, но я пока в этом не уверен

..так шо и эта тема твоего репертуара тоже пиздешь  :disappointed:

0

58

Pan Colonel написал(а):

Маман в Маскву с ним падалась,

да, и Москву моя матушка не переваривает - поэтому это мне к ней в гости еще пока приходится ездить  :dontknow: ... чет нет в тебе способностей к анализу банан  :flag:

0

59

Харашо, Бу...  :yep:  Скажи как тебя изабразить в образе?!   :(  Зделаю те пад заказ.  Но с непременным условием, как есть в жизни - ёбнут был па лбу.   :crazyfun:  Ибо слов из песни не выбрасиш...  :no:  А если не хош, шоб фигуриравал, как ёбнутый хуем па лбу, то давай слово "хуй" заменим словом "банан" или "кожанный банан" или как ты хош...  :D
А всё астальное Я те аставлю: и мастера, и дэгри, и угри (тут уже ничего не скроеш!) и то, шо ты паэт...

0

60

Хорошая тема.. но чет какая то у тебя реально личная история с ебашиньем по лбу мне кажется.  помниться у отцов которые были еще у тебя , рождения начала века (как мой дед собственно) была такая забава мальцам ложками по лбу давать -  может у тебя от этого отпечаток  :idea:  ну расскажешь потом как нибудь  :flag:

по стихам - спасибо за предложение, мне еще никогда столько стихов не писал как ты  :surprise:     :flirt:   образ - выбери любой, от мореплавателя до космонавта, на твое поэтическое усмотрение  :cool:

ты кстать своей молодухе то стихи пишешь, или как нам частушки матерные?  :flag:

0

61

Михалыч, вот тебе портрет для образа
http://iforce.co.nz/i/fbwuzkap.udr.jpg

0

62

Че херней заниматься.  :mad:

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

Че херней заниматься.

А ты не этим разве  тут занимаешься с нами?

0

64

Киданием одного говна пост за постом я не занимаюсь. Хуев тут так же не вешаю.

0

65

Молодец

0

66

Лёньчик, ты не обращай внимания, как жи без этого? Иногда приходится спустить пар

0

67

Только следить за собой надо при спускании пара, чтобы потом когда в обратку навешивают не было типа

dr.FAQ написал(а):

я не железный

не трогайте меня больше  :flag:

0

68

boo написал(а):

Только следить за собой надо при спускании пара, чтобы потом когда в обратку навешивают не было типа

не трогайте меня больше

Действительно, Юра, не трогай Славяна, это чревато.

0

69

Чем чревато для меня?  :D
Я его не трогаю как видишь, со вчера.... Я люблю красивый стёб, а не набор просто грязных примитивных ругательств, поэтому удалил чтобы дать Бу шанс подумать, Камеди клаб пересмотреть и начать выдавать перлы а-ля ВиктОр

0

70

dr.FAQ написал(а):

выдавать перлы а-ля ВиктОр

Витя это эксклюзив.
К сожалению безвозвратно потерян.

0

71

Да он же и этого Витю чистил когда тот его прижимал  :dontknow:

0

72

boo написал(а):

Да он же и этого Витю чистил когда тот его прижимал

Витя любил когда его чистили  :love:
а давайте дадим всем права - все всех могут чистить  :cool:

0

73

Да ладно, проехали
На вот посмотри, неплохо склеили

0

74

Доброе утро, Пацанчеги! Встал, читаю...
Лёнчик, ты не принимай близко!  Инагда битие апределяет сазнание.  А Фак, как всегда аригинален!!! Блябуду... :cool:  :D  Вот я таким Славика Бу и представлял!!! Ганашистый, бесталковый да атвращения, юмора в нём нуль, настырный и наглаватый.  А пачитайте, какие он выводы делает пианерские...
Гарик, а в чём "чреватость"?!  Я не понял... Уйдёт, што ли?  Хуйня, найдём замену.  Воффку упрашу, а то он там явно не дорабатывает!  :no:  А Юрку он уважает, как и я, тока рисуецца и пабаиваецца встречи тет-а-тет.  Тоже, бля, глупый - застраховал бы себя на все случаи жизни  :D  и палучил бы нихуёвую кампенсацию в случае чиво!  :rain:  Хатя - хуя... Фак бы не дал ему повада - атходчивый быстро. :question:

Воффка аригинальный чувак, он как кукальный папа: мяхкий па натуре, па - еврейски мудрый, никада не жалуецца, хатя живёт, как церковная мышь, саблюдает пост, всегда в дароге, всегда в пути... (и причём бесплатно, тк даход у него "с Небес"), думает а будущем и в канечном итоге в 65 аформит сразу три или более пенсий (причём адну из них даже, нахал, па инвалиднасти!).  :crazyfun:   И в итоге - на пенсии переедет в Киев или в Ужгарод жить, а может даже в хасидский гарадок Умань на Черкащине, аткуда родом мая тёлачка с красивыми каровьими галубыми глазами...

0

75

Pan Colonel написал(а):

Воффку упрашу, а то он там явно не дорабатывает!

Не придёт  :nope:

0

76

Когда совсем закиснет то притопает. Там главный клон замер и все клоны прицепом встали, что и следовало ожидать, а может в больничку слег в Кащенко

0

77

BMW написал(а):

Дед-параноик

ну этот решил стоять до последнего.. и не важно шо раком  :cool:

0

78

Pan Colonel написал(а):

я таким Славика Бу и представлял!!!

точно говорю - банан не просто так пытался с Виктором стрелку забить - пидарас он латентнай   :confused:  :yep:  .. сидит в своей холупе по вечерам - и представляет себе Славиков, Мальчиков, Хуи  :x

0

79

dr.FAQ написал(а):

Когда совсем закиснет то притопает.

Пора мудреть фак-факычь...  :flag: Флешмоб запусти. Жопку свою сфотай с надписью. "ВЕРНИСЬ ВОФФКА В ЗАД!" Я тебя поддержу, ну и всё креативное население забора. Воффка поймёт, шо его любят и ценят - вернётся в свингер клуб :D
И Дуба зови, пока не поздно. Шо ему сфотать не знаю. Человек семейный, порядочный. Придумай сам, с женой посоветуйся! :music:

0

80

Хомячок-Людоед! написал(а):

Воффка поймёт, шо его любят и ценят

Да он и так это знает, но марку держит - уральский парень, земеля ёбанавро  :cool:

Хомячок-Людоед! написал(а):

И Дуба зови, пока не поздно.

Может не надо? Хули его звать, его никто не гнал, в шутку аватарку повесили, хули бычиться? Меня в своё время Фак как-только не прикладывал, когда я его мордой тут возил по Забору.  :D
Строит из себя целку зеленокумскую, притащил баб своих на Забор, пеленки развесил, горшки не мытые стоят...  :x

Хомячок-Людоед! написал(а):

Шо ему сфотать не знаю.

Рыбу... рыбу сфоткай копченую... чтобы жир капал и чтобы лежала на газетке на скамейке на улице - пусть гад слюной захлебнется  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очень правильные слова