НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прав был Вовка! Вот какие гранты освоивают в "науке".


Прав был Вовка! Вот какие гранты освоивают в "науке".

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

НЕ ЗРЯ ФЕДОТ СОБИРАЛСЯ В ДВФУ, НО ОПЕРЕДИЛИ, НО ВИДАТЬ, В АГЫЗЕ ТОЖЕ НЕПЛОХО ПЛАТЮТЬ! Читайте внимательно, тем более там совсем чуть-чуть.

https://vlcrime.net/read.php?1,633501

0

2

Не зря же Федя здесь так обширно присутствует. Думается мне что подавая заявку на грант, он прикладывает скрины своей второй заборной жизни, дескать вот он я каков перец, в авангарде ЯДРА крошу пятую колонну.

0

3

Бляааа..... это же полный пиздец, я знал, что землячок прав, но чтоб на 100 процентов. Ну, что же, сейчас нет никаких сомнений о причинах державной риторики нашего друга. А мы тут льем воду на его мельницу отработки грантов. Док прав - представляю какой объем материала с сайта подаёт Федот в качестве  проделанной работы. Вот это масштаб, хули там какой-то Минин копеечник, вот где размах - у Феди. И чем квалифицированнее оппоненты, тем более Федот получает серебренников. Отсюда и Хонда, и прованское маслице и норвежская селедочка и прочие прелести нынешнего федотовского существования. Мда..... так жирно ни за хуй ему бутерброды нигде не мазали.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

НЕ ЗРЯ ФЕДОТ СОБИРАЛСЯ В ДВФУ, НО ОПЕРЕДИЛ

Ебаать! Раскусили! Но не взяли... А так хотел!

Глухой Леопёрд написал(а):

В АГЫЗЕ ТОЖЕ НЕПЛОХО ПЛАТЮТЬ! Читайте внимательно, тем более там совсем чуть-чуть.

В Агрызе платють. Ищите в сети, бля буду платють.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Не зря же Федя здесь так обширно присутствует.

Раз не взяли, значит зря... А зря...

0

6

Grig написал(а):

И чем квалифицированнее оппоненты, тем более Федот получает серебренников.

Гриша, по секрету. Только ТССС! За тебя платють мало. Ты сам все бесплатно и неинтересно выкладываешь в неудержимом размере. Совет тебе: будь тише, таинственнее, раз в сто малословнее, во столько же раз интереснее и ставки за твою голову повысются. Если справишься, могу взять в долю. Леопёрд с Факом уже в доле. И не хилой.

0

7

Fedot написал(а):

могу взять в долю.

Спасибо, не надо.
ГРИША НЕ ПРОДАЕТСЯ.

0

8

Grig написал(а):

Спасибо, не надо.
ГРИША НЕ ПРОДАЕТСЯ.

Зато покупается.  :flag:

0

9

Fedot написал(а):

Зато покупается.

Смотря на что.
На гранты точно нет.

0

10

Grig написал(а):

Смотря на что.

Тут главное что покупаешься.

Grig написал(а):

На гранты точно нет.

Это видно не вооруженным глазом.

0

11

Fedot написал(а):

Тут главное что покупаешься.

Да. Но до 50 дожил и ни одна падла не купила и даже поползновений не было, вот ведь в чем дело.

Fedot написал(а):

Это видно не вооруженным глазом.

Вот и я про это.  :'(

0

12

Grig написал(а):

Но до 50 дожил и ни одна падла не купила и даже поползновений не было, вот ведь в чем дело.

Это тебе только так кажется, Гриша. :)

0

13

Fedot написал(а):

Это тебе только так кажется, Гриша.

Это тебе всё время что то кажется.
Но то, что мозги твои отравлены безвозвратно это правда. Ты совок до мозга костей, причем жуткий провинциал + личная зашоренность, убогость и закомплексованность.
Так что мне не удивителен склад твоей личности.

0

14

Grig написал(а):

Ты совок до мозга костей

Я не просто совок до мозга костей. Я убежденный совок, the cовок, или даже Совок. Считаю это звание высокопочетным и горжусь им. Между тем поверь, относительно тебе я говорю исключительно правду. Вот как Совок.

0

15

Fedot написал(а):

Я не просто совок до мозга костей. Я убежденный совок, the cовок, или даже Совок. Считаю это звание высокопочетным и горжусь им. Между тем поверь, относительно тебе я говорю исключительно правду. Вот как Совок.

Твоя правда гроша ломаного не стоит, это простой треп. А то, что ты совок несуществующего государства, то это говорит только о том, что ты живой анахронизм, только очень пиздливый.

0

16

Grig написал(а):

А то, что ты совок несуществующего государства, то это говорит только о том, что ты живой анахронизм, только очень пиздливый.

Пиздливый, Гриша. Но ты пиздливей меня процентов на семдесят. Это документировано под нашими с тобой аватарками.

0

17

Федя, а вам в Агрыз нобелевский лауреат не требуется? У меня есть один на примете, непьющий.  :flirt:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, а вам в Агрыз нобелевский лауреат не требуется? У меня есть один на примете, непьющий.

Не нужен. У нас в Агрызе уже есть один. Пьющий.

0

19

Я с ним легко договорюсь. Обратись куда нада. Я могу и по физике, и по чему угодно. Согласен и на 24 тыс в месяц. Тока надо шобы подбросили грант. Могу даже предложить тему " влияние земных карликов на магнититные поля белых карликов и наоборот"  Тебя тоже не обижу.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Я с ним легко договорюсь. Обратись куда нада. Я могу и по физике, и по чему угодно. Согласен и на 24 тыс в месяц. Тока надо шобы подбросили грант. Могу даже предложить тему " влияние земных карликов на магнититные поля белых карликов и наоборот"  Тебя тоже не обижу.

Чудной ты... Твое место занято. Схуя тебе с ним договоариваться, чтобы ты его потом тоже не обижал? Вотблянахлебникито... Ты итак с нами в доле в деле распиливания тридцати серебренников. Поэтому сиди и нежужжи тут...

Пойду хлебну три капли эфирной валерьянки...

0

21

Все видели! Вот так, бля, зажимают перспективных и молодых ученых!  :mad:  Да я бля, четвертый закон Ньютона готов был от имени агрызского института изложить перед нобелевским комитетом! А щас хрен вам! Так и будете в жопе с поломанным кинескопом. Подамся к вашим конкурентам в кабардино-балкарию. Меня там с руками оторвут.  :cool:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Да я бля, четвертый закон Ньютона готов был от имени агрызского института изложить перед нобелевским комитетом!

Это, Бля, и Гриша сможет! Ты бля Пятый Закон Ньютона сначала изложи. А потом Шестой! После этого поговорим. И тоооо...!

От жешь... распоясались тут...

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Подамся к вашим конкурентам в кабардино-балкарию. Меня там с руками оторвут.

Да, это серьезный аргумен... И всетаки, пока Шестой Закон Ньютона не изложишь.... пусть тебя там в кабардино-балкарии отрывают ногами и руками...

0

24

Да ну вас в жопу! мне уже посоветовали податься в ваш гуманитарный институт. Там я и презентую четвертый закон и получу долгожданный грант. А вас ну нафуй. У вас я могу тока постулаты Проханова презентовать, хотя, канешна, не хочется опускаться до столь низкой личности. Разве что ваш ректор сам ко мне на коленях приползет с грантом на 30 миллионов. Ты, Федя, свой шанец упустил. Так и будешь за руководство херачить диссертации за гроши. А мог бы реально заработать. Чем абщаться с тупыми доцентами, лучше бы вспомнил известную поговорку- "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!  :flag:
Оставайся со своими баранами.  :dontknow:

0

25

Fedot написал(а):

Пиздливый, Гриша. Но ты пиздливей меня процентов на семдесят. Это документировано под нашими с тобой аватарками.

Гена, пиздливость определяется количеством вранья, а не постов.
Вчера ты допизделся до того, что стал репрезентативность отрицать.
Ты в одном лице и петрик и лысенко,

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Да ну вас в жопу! мне уже посоветовали податься в ваш гуманитарный институт. Там я и презентую четвертый закон и получу долгожданный грант.

Слабакк! Такие нам точно не нужны.

0

27

Grig написал(а):

Гена, пиздливость определяется количеством вранья, а не постов.

Знаешь, я тоже раньше так думал. Но ты этот прозрачный постулат блестяще опроверг.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

У вас я могу тока постулаты Проханова презентовать, хотя, канешна, не хочется опускаться до столь низкой личности.

Протестую! Проханов - личность почти божественная.

Глухой Леопёрд написал(а):

"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!  
Оставайся со своими баранами.

Да, тут ты прав - из тебя и баранов я предпочту баранов.

0

29

Кэп, оставь это ничтожество в покое, пусть последние слова будут за ним, всё это давно не имеет никакого смысла. Меня всё чаще посещает мысль - на хуя столько лет мне всё это нужно.

0

30

Grig написал(а):

Кэп, оставь это ничтожество в покое,

Ну что ж ты так, Гриша. Ничтожество я или не ничтожество, - оценят потомки. Не ты. Они сравнят насколько достойно выглядите вы вместе с Леопёрдом на моем фоне. Поэтому не спешил бы ты с названиями. Ведь если вдруг окажется, насколько вы с Пердом бледны на фоне ничтожества, то что они подумают о вас?

0

31

Fedot написал(а):

Ну что ж ты так, Гриша. Ничтожество я или не ничтожество, - оценят потомки. Не ты. Они сравнят насколько достойно выглядите вы вместе с Леопёрдом на моем фоне. Поэтому не спешил бы ты с названиями. Ведь если вдруг окажется, насколько вы с Пердом бледны на фоне ничтожества, то что они подумают о вас?

Федя никто тебя ничтожеством не считает. А на счет потомков- ты пожалуй погорячился. Тебя никто, кроме твоего начальства и жены оценивать не будет. Причем мы с Гришей прекрасно понимаем, что потомков мы вряд ли заинтересуем. А у тебя видать, завышенная самооценка. Я кстати, тоже когда-то давно этим страдал, хотя канешна, не в такой степени. Будь аккуратнее, а то получится, как у гоголевского персонажа, который переживал, что в индии отсутствует вице-король и через некоторое время осознал, что именно он им и является.  :flag:

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

А на счет потомков- ты пожалуй погорячился. Тебя никто, кроме твоего начальства и жены оценивать не будет.

Ок. Будем говорить лишь о современниках. Нас оценят современники, включая мою жену и начальство которым я очень нравлюсь в контрасте с вами.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

А у тебя видать, завышенная самооценка.

Да брось ты. Конечно же я хвастливый и самовлюбленный. Но все что я тут демонстрирую - всего лишь вершина айсберга реальности моей натуры ;)

0

34

Федя, ты чем осуществлять битинг эраунд зе буш, скажи когда ты с хонды на геленваген будешь пересаживаться?  :glasses:

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

скажи когда ты с хонды на геленваген будешь пересаживаться?

Да никогда наверное.. И не пересаживаться. Хонда - это у моей жены, а у меня ничего нет. Вот думаю китайца купить, или другую хонду (подержаную, цивик). Или может новый дастер куплю. А может и подожду. А что?

0

36

Цивик- не статусная машина. Тем более Дастер. Ты вышел на другой уровень и ты должен его держать , иначе  добрые мулаты грантоеды просто тебя не будут уважать.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Цивик- не статусная машина. Тем более Дастер. Ты вышел на другой уровень и ты должен его держать , иначе  добрые мулаты грантоеды просто тебя не будут уважать.

Срал я на уровни. Ходил в дырявых штанах и буду продолжать. Грантоеды - все мои друзья, учителя и ученики.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прав был Вовка! Вот какие гранты освоивают в "науке".