НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!


Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!

Сообщений 1 страница 100 из 135

1

Фак, а не многовато ли подтирок, подчисток, удалений, исправлений?

Лолафорум решил сделать из Забора?
Посмотри, у тебя там сиськи не растут?

0

2

Походу, растут...

0

3

Это не фак, а гришка фашист зверствует  :crazyfun:  Правду не любит в лицо. Вот и трёт всё подряд. Посмотрим сколько это сообщение продержится. Ябеда видите-ли моя ему не по душе  :D
http://s011.radikal.ru/i317/1603/b7/333ac147f18a.jpg

0

4

Ночью на безоружного гришку напала белочка. Нашептала на ушко, шо враги вокруг :crazyfun: Заговор мировой, мол отбивайся хозяин как можешь)))
Резюме:  Хомяк Минин и Лис работают в банде! Под руководством пахана Иогана! (Он за гришкой следит каждый день)
Дуб поддался на провокацию и пошел по наклонной. За это так-же попал в немилость сиськастому. :D
Скоро на заборе останется главнокомандующий и кэп. Кэп патамушта не огрызается, а вот главнокомандующего гришка при первой возможности таки забанит :D 
http://s011.radikal.ru/i316/1603/29/daa69184b406.jpg

0

5

http://s011.radikal.ru/i316/1603/29/daa69184b406.jpg

Какой полудурок феерический.

Григ, и подпись и аватару я сам делал. Минина вообще не знаю, кто он такой, и не контактировал  с ним никогда.

Ты, бля параноик похдеще сталина, голову лечи и пить завязывай.

И следак из тебя как из жопы драмкружок. Мудак ты, а не следак.

0

6

Дуб написал(а):

И следак из тебя как из жопы драмкружок. Мудак ты, а не следак.

:D  :D  :rofl:

0

7

Насколько я знаю, аватары и подписи править, темы сносить, заголовки менять - эт админские, а не модераторские опции.
Фак либо сам хуёвничает, либо григу ключи от админки дал.

В любом случае, вопросы надо Дохтуру задавать.

У Грини неадекват полный включился. Небось, опять набурбулировал через свой Клизматрон абсенту из соседнего ларька и празднует 8 марта.

0

8

Должен на пару недель пропасть из виду. По традиции :D Капельницы, врачи....
Я сам вначале подумал, что он пароль подобрал. Но скорее всего фак ему власть передал, а приструнить не может. Боится гришку, шо тот и его забанит навсегда :flag:
Аватарку мою спиздил негодяй. Такой хома был шикарный.  :blush:

0

9

Фак затихарился. Не заходит в тему имени себя.

И вообще в последнее время у него манера изображать фигуру умолчания.

0

10

Дуб, я не третейский судья в ваших рамсах, моё дело это общий процесс. Модератор может всё, кроме бана, тут ничего не поделаешь, это движок такой.
Так что вы девочки не стройте заговор, а просто проходите мимо при встрече :flag:

0

11

dr.FAQ написал(а):

Дуб, я не третейский судья в ваших рамсах, моё дело это общий процесс. Модератор может всё, кроме бана, тут ничего не поделаешь, это движок такой.
Так что вы девочки не стройте заговор, а просто проходите мимо при встрече

Я всегда вызываю оппонента на конструктивный диалог, и не моя вина, что сначало подследственный начинает путаться в показаниях, а потом с ним случается истерика.
Того же Дуб я раньше больше уважал, пока Сара не открыла глаза, но и тогда я пытаюсь стучать по его пустой голове, т.к. я не равнодушен к судьбе этой семьи, не хочется чтобы они пострадали из-за Теминой безалаберности.

0

12

Grig написал(а):

Я всегда вызываю оппонента на конструктивный диалог

:D  :D  :D
Подвесить твои диалоги?:flag: 
Ты давай, или все равны в правах или  три меня  во избежании утечки правды с моих справедливых уст человека-демократа! :D 
А лучше тебя ваще прав лишить. Не в сознанке часто ты. Почти всегда :flag:

Вот аватар планирую новый :D , в замен того, что ты идиот стёр :canthearyou: . Как к стати он тебя оскорблял :huh: ? Ну ка конструктивно объясни! :flag:  :flag:  :flag: 

Да и этот нормальный будет. Как бы с заботой о тебе :hobo:

http://s019.radikal.ru/i611/1603/ff/ace86258c4d8.jpg
Виш гриша, советуюсь с тобой заранее, а то ты маразматик в гневе и лолкин форум прицепом потрёшь. Шобы боялись :crazyfun:
А с росточком твоим малюханьким я не ошибся верно? :rolleyes:

0

13

Хорошо, Фак, сформулируем вопрос по-другому.

Вот правила форума, которые действуют в настоящий момент.

http://s6.uploads.ru/t/sKZIG.jpg

Что в этих правилах нарушал заголовок темы "Рукоделье всякое", моя аватара и моя подпись?

0

14

Григ, не суетись, и не путайся под ногами хотя бы здесь.

Спасибо.

0

15

Дуб написал(а):

Что в этих правилах нарушал заголовок темы "Рукоделье всякое", моя аватара и моя подпись?

Фак крышует гришку мента. Взамен, гришка предан как сторожевой пёс. И готов исполнить любой приказ императора!
http://s017.radikal.ru/i436/1603/3e/1e40f5ca14d6.jpg

0

16

Постбокс проверь

0

17

Хомячок-Людоед! написал(а):

А с росточком твоим малюханьким я не ошибся верно?

верно  :yep:
1 м 62 см

0

18

Дуб написал(а):

Григ, не суетись, и не путайся под ногами хотя бы здесь.

Спасибо.

да я и не суечусь
пожалуйста дуб  :)

0

19

Гришка не дремлет. Почистил мой ящик уже :D  :crazyfun:  Он реально болезненный весь :insane:

0

20

Ну вот виш, а сашка иванов сабашку твою знает :flag:  Тесный мир очень.

0

21

Хомыч, да бог с ним, с Григом, тут Факу надо вопросы задавать, он же админ.

0

22

Grig написал(а):

да я и не суечусь

Да ну? А в профиль мой нахуя полез, подпись и аватару править?

0

23

Григ - это и есть фак. Помнишь мою тему, шо сабашник стёр? Я теперь всё дублирую. С ментами позорными по другому нельзя. :flag:

Божится гришка, шо зорко в щёлку, подглядывает Иогашка за ним. Иогаша уверен, шо гриша сдох, или подыхает, короче овощь.  Фак пишет, шо там Иогаша за всех строчит, а тот в свою очередь, шо тут факовна с факом в образах под таблетками «крокодил». А все кто тут, то недоумки типа меня и там их нет. Хотя я и там и тут. Выходит те, кто тут и там это фак , иоган и я? Гриша сдох, а Дуб может быть и Федотом и Пухом. И в то же время одновременно факом, а может и на оборот… Тада получается Братан скорее всего Иоган, а воффка это Фак, а может даже и одновременно ими быть. Тада фак и Иоган это бу или Кэп. Шо скорее всего. Во какие дела в море с людьми происходят…  В конторе и не знают кому пароход  доверили…
http://st.depositphotos.com/1041725/1691/v/950/depositphotos_16910807-Ship-Sinking-with-Captain-illustration.jpg

0

24

Тогда тебе шоп его напиздить придётся в НьюЗиланд отправляться. Дальняя дорога.
К тому ж у них щас осень зима начинается. Холодный сезон.
Я велю жынке связать тебе гамаши тёплые.

И придумаю, как заполнять пункт "цель визита".

0

25

потрут всё нахрен. Великого трогать нельзя! Только клона!!! :crazyfun:
ехать никуда не нужно. Наши везде есть :D
http://www.stickerthere.com/ebay/decals/onepercenter.jpg

0

26

Дуб написал(а):

Да ну? А в профиль мой нахуя полез, подпись и аватару править?

А ты думал, что ты безнаказанно будешь уродовать аватарку, оскорбляя модератора?
Что-то одно или модератор или нет. Вот когда снимут с должности, тогда вэлком.
У тебя ума не хватает честно по делу отвечать, туповат видимо, начинаешь аватарки править.
Я же себе не правлю аватарку с твоими оскорблениями.

0

27

Grig написал(а):

А ты думал, что ты безнаказанно будешь уродовать аватарку, оскорбляя модератора?

Ты что-то ваще загнался гриша... Снёс мою аву с хомкой. Шо висела два месяца. Вставил волочкову. Ты реально так бухаешь, что не помнишь ничего?  :confused: Или на публику щас строишь из себя образец человечества?

Grig написал(а):

У тебя ума не хватает честно по делу отвечать

Давай по порядочку :flag:
Ты нажрался, или там опять в неадеквате был, налил говна на федота. Я нежно пописал тебе в ротик. Ну шобы ты приутих чуток. Горлышко промочил. И в ответ на эту безобидную шалость ты стёр все мои посты дней за 10.... Вместо того, чтобы остроумие применить своё хвалёное. Которого я до сих пор не видел :rolleyes:
Так что, давай аву на место возвращай.

0

28

Мда.. Гришаня - детский сад штаны на кнопках...

0

29

Ну это я за дуба как бы от себя пишу гриша. Ну ежели не поймёшь  :D  :D  :D
Ты же всем одинаково отвечаешь на свой произвол :flag:

0

30

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты нажрался, или там опять в неадеквате был, налил говна на федота.

А ты папа Федота что ли? Федот все эти годы без тебя справлялся, хотя периодически и всплывали желающие его оградить и защитить.  :)

Хомячок-Людоед! написал(а):

Снёс мою аву с хомкой. Шо висела два месяца. Вставил волочкову.

Честно говоря, я тебя предупредил несколько раз, чтобы ты убрал подпись и прекратил спамить блевотиной. Но прислушаться у совету Модератора форума, это ведь выше твоих сил, не так ли.
Это же страшное оскорбление было для тебя прислушаться к администратору  и модератору.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я нежно пописал тебе в ротик. Ну шобы ты приутих чуток. Горлышко промочил.

А кто ты такой, чтобы тут утихомиривать меня. И оставь свои  свингерские привычки для ваших байковых тусовок, здесь они не уместны, это я тебе как Модератор совет  даю.

Хомячок-Людоед! написал(а):

И в ответ на эту безобидную шалость ты стёр все мои посты дней за 10....

А мог бы и все.  :flag: Если ту не понимаешь нормального языка - хули оставалось делать? И потом, я посоветовался с Админом и друзьями, как с тобой поступить. Получил ДОБРО, вот
собственно и весь хуй до копейки.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вместо того, чтобы остроумие применить своё хвалёное. Которого я до сих пор не видел

Остроумие можно применить в отношении нормальных текстов, которые были у тебя, кстати, до этого, а над кучами фекалий какое остроумие? Беру мышку и чикаю.  :dontknow:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Так что, давай аву на место возвращай.

Не маленький, сам поставишь, я твою аватарку себе в архив не прятал, ёбнул и нахуй. Но если хочешь могу балерину обратно вьебать.  :tomato:

Отредактировано Grig (2016-03-07 08:05:15)

0

31

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну это я за дуба как бы от себя пишу

Послушай, дружище. Ты не очень правильно всё понимаешь.
Ни Федот, ни Дуб, не нуждаются в твоей защите от меня, более того, ты их этим унижаешь.
Дуб уже и так в чмо превратился - собрал тут почти всех своих бывших и настоящих баб, отвечают они за него, вступают в мужские диалоги, кроют матом.
Это пиздец какой-то. Ты можешь впрочем Дубу оказать услугу - баба его всё равно дома сидит, пригласи её на ваши тусовки, я уверен, она очень органично впишется.  :cool:

0

32

Сара, как тебе новая автарка у Дуба?  :tomato:

0

33

Хомячок-Людоед! написал(а):

Так что, давай аву на место возвращай.

такая пойдёт?

http://s6.uploads.ru/t/Ljmfr.gif

0

34

Дуб
Тёма, хочешь такую автатарку, мне видится она как раз твоя:

http://s6.uploads.ru/t/zsqxE.gif

0

35

Grig написал(а):

А ты папа Федота что ли?

А ты шо папа фак факыча? Бодигард Верх-Нейвинский...

Grig написал(а):

Честно говоря, я тебя предупредил несколько раз

Панимаешь гришанька, када тя из рота какашки летят шо калибры с каспийского моря, а  хомку ТРЁШЬ за невинную шалость В ОТВЕТ , это южане называют гнилостью характера. Я тя сейчас не пытаюсь обидеть. Но засунуть своё хлебало в личку, стирать чужую переписку, подтирать следы на форуме по утрам оставляя исключительно свои невинные сообщения проделывают исключительно низкопробные людишки. Так поступают шлюхи, шарясь по карманам спящего мужа. Это моё устойчивое мнение, и я хочу, шобы ты его услышал.

Grig написал(а):

А кто ты такой, чтобы тут утихомиривать меня.

Я тут гость гриша. И желаю общаться с тобой на равных. По простой причине. Есть подонки, любящие пользоваться своей властью, должностью, деньгами или силой. Ты один из них. Дай слабину и ты буш наслаждаться, унижая ближнего. Так вот гришанька со мной у тя номер не пройдёт. Вариантов решения проблемы несколько. Тереть мои сообщения, что ты уже превосходно делаешь, забанить , или не выёбываться.  Третье невозможно. Так шо придётся банить  или слухать правду большими ушами

Grig написал(а):

А мог бы и все.  :flag: Если ту не понимаешь нормального языка - хули оставалось делать?

Твоего "нормального языка" я не понимаю. Всех на заборе понимаю, но не тебя. Вот и отвечаю твоим же методом.   А чё ты думаешь Минин всегда краток и точен в изречениях? Он твои стриалки уже проходил.

Grig написал(а):

я посоветовался с Админом и друзьями, как с тобой поступить. Получил ДОБРО, вот
собственно и весь хуй до копейки.

Если быть более точным, то друзей у тебя нет    А вот если адимн дал добро на данный беспредел, то значит он хуйло обшарпанное, достойное тебя и  хуй ему в рот по самые яички!  И попрошу заметить модератор лысый, шо у нас у моряков мат – это не ругательство и оскорбление, а разговорный язык. Так шо нехуй тута тереть историю своими криванькими кацапками сухопутная шлюшка!

0

36

Дуб, так вот ты какой оказывается. Я тебя другим представлял, а ты вона какой мужчина.....
Не зря Сара так страдает, теперь понятно что её грызёт
http://iforce.co.nz/i/1ksd0dmw.bx2.jpg

0

37

Хомячок-Людоед! написал(а):

ты шо папа фак факыча? Бодигард Верх-Нейвинский...

А я разве рамсую за него?
А ты определил себя в защитники сирых и обиженных. Ты за себя базар держи, пока я не слышал ни от кого, что тебя уполномочили за них кукарекать.

0

38

Хомячок-Людоед! написал(а):

у нас у моряков мат – это не ругательство и оскорбление, а разговорный язык. Так шо нехуй тута тереть историю своими криванькими кацапками сухопутная шлюшка!

Сынок, не надо примазываться ни к социальным группам, ни по профессианальным признакам. Постарайся отвечать исключительно за себя, без этого вот - у нас у моряков, у нас у пидарасов и т.д.

0

39

Я честно говоря в шоке что Дуб уже с голым торсом удобряет поля. В Приморье снега ещё горы, а ведь по широте Артём живёт севернее Лёнчика. Только Лёнчик ищо в ватнике до сих пор, а у Дуба зелень колосится

0

40

Хомячок-Людоед! написал(а):

Всех на заборе понимаю, но не тебя. Вот и отвечаю твоим же методом.

Чтобы понимать, надо для этого мозги иметь в достаточном количестве. Что касается моих методов - разве я спамил блевотиной, как ты?
Я тебя предупредил - не спамь. Несколько раз.
Смотри - сейчас ты призван к порядку и держишь себя в рамках, никакого спама нет. Получается я был ОПЯТЬ прав )))
Ты влез в наш диалог с Федотом в качестве третьей стороны и начал кидаться гавном. Мы с Федотом обменялись любезностями, принесли друг другу извинения и разошлись спать, а продолжил потоки блевотины, согласовав свои действия я тебя потер.

0

41

Кончайте уже, вроде разобрались что и почему.

0

42

Хомячок-Людоед! написал(а):

тя сейчас не пытаюсь обидеть. Но засунуть своё хлебало в личку, стирать чужую переписку, подтирать следы на форуме по утрам оставляя исключительно свои невинные сообщения проделывают исключительно низкопробные людишки.

Да ты и не можешь меня обидеть )))
Я по твоим постам и фото примерно представляю что ты из себя представляешь, таких клоунов хватает везде, кончают они одинаково, как правило, но я тебе зла не желаю.
В личку я не лазил, я в профиле поправил подписи, оскорбляющие Модератора, пока я здесь Модератор такого не будет, а вообще ты много знаешь в Сети форумов, чтобы можно было пидарасить модератора? )))
По поводу низкопробных людишек - я прожил 50 лет и в реальной жизни никто и никогда не только в глаза мне такого не говорил, но и за глаза. Вот и сейчас я подробно отвечаю тебе из уважения, если уж ты спрашиваешь)))

Пс. Чувачок, ты думаешь блатуя и козыряя моими личными данными, которые я не скрываю, ты поменяешь мое отношение к тебе? Когда я увижу, что ты Человек, я тебе первый об этом скажу, а пока ты сраный свингер с поюзаными шлюхами на фото, скандалист и гопник. )))

0

43

dr.FAQ написал(а):

Кончайте уже, вроде разобрались что и почему.

Человек задает вопросы, было бы невежливо оставить их без ответа.

0

44

Хомячок-Людоед! написал(а):

Если быть более точным, то друзей у тебя нет

Это ты что ли так решил? )))
Таких как ты точно нет.

0

45

Хомячок-Людоед! написал(а):

Должен на пару недель пропасть из виду.

Смотри - ты обыкновенное ботало коровье.
прокукарекал, но как обычно слово не сдержал.
Такие ляпы накапливаются и на зоне за такие вещи ты давно бы уже за занавеской чалился.

0

46

Не стоит мне труда запостить ещё раз свой текст который ты недоумок стёр. А то выходит сам с собой разговариваешь, как еблан.

Grig написал(а):

А ты папа Федота что ли?

А ты шо папа фак факыча? Бодигард Верх-Нейвинский... :D 

Grig написал(а):

Честно говоря, я тебя предупредил несколько раз

Панимаешь гришанька, када тя из рота какашки летят шо калибры с каспийского моря, а  хомку ТРЁШЬ за невинную шалость В ОТВЕТ , это южане называют гнилостью характера. Я тя сейчас не пытаюсь обидеть. Но засунуть своё хлебало в личку, стирать чужую переписку, подтирать следы на форуме по утрам оставляя исключительно свои невинные сообщения проделывают исключительно низкопробные людишки. Так поступают шлюхи, шарясь по карманам спящего мужа. Это моё устойчивое мнение, и я хочу, шобы ты его услышал.

Grig написал(а):

А кто ты такой, чтобы тут утихомиривать меня.

Я тут гость гриша. И желаю общаться с тобой на равных. По простой причине. Есть подонки, любящие пользоваться своей властью, должностью, деньгами или силой. Ты один из них. Дай слабину и ты буш наслаждаться, унижая ближнего. Так вот гришанька со мной у тя номер не пройдёт. Вариантов решения проблемы несколько. Тереть мои сообщения, что ты уже превосходно делаешь, забанить , или не выёбываться.  Третье невозможно. Так шо придётся банить  или слухать правду большими ушами:D

Grig написал(а):

А мог бы и все.  :flag: Если ту не понимаешь нормального языка - хули оставалось делать?

Твоего "нормального языка" я не понимаю. Всех на заборе понимаю, но не тебя. Вот и отвечаю твоим же методом.   А чё ты думаешь Минин всегда краток и точен в изречениях? Он твои стриалки уже проходил.

Grig написал(а):

я посоветовался с Админом и друзьями, как с тобой поступить. Получил ДОБРО, вот
собственно и весь хуй до копейки.

Если быть более точным, то друзей у тебя нет  :D  А вот если адимн дал добро на данный беспредел, то значит он хуйло обшарпанное, достойное тебя и  хуй ему в рот по самые яички!  И попрошу заметить модератор лысый, шо у нас у моряков мат – это не ругательство и оскорбление, а разговорный язык. Так шо нехуй тута тереть историю своими криванькими кацапками сухопутная шлюшка!

0

47

Grig написал(а):

Хомячок-Людоед! написал(а):

    Должен на пару недель пропасть из виду.

Смотри - ты обыкновенное ботало коровье.
прокукарекал, но как обычно слово не сдержал.
Такие ляпы накапливаются и на зоне за такие вещи ты давно бы уже за занавеской чалился.

Шо за хуйню ты тут за меня написал дурачочек?
Учись как нужно:

Grig написал(а):

Да, я был в ментовке обыкновенным боталом коровьем.
кукарекал, но хуй не сосал и на зоне за такие вещи меня приветствовали за занавеской чалилли как невесту.

0

48

dr.FAQ написал(а):

Кончайте уже, вроде разобрались что и почему.

Нет дохтор, пока твой мудератор уполномочен тереть чужие темы вопрос не закрыт. Смысл писать?

0

49

Grig написал(а):

Сынок, не надо примазываться ни к социальным группам, ни по профессианальным признакам. Постарайся отвечать исключительно за себя, без этого вот - у нас у моряков, у нас у пидарасов и т.д.

Я понимаю как нелепо звучит фраза - "У нас у ментов есть честь и доблесть"

0

50

Хомячок-Людоед! написал(а):

И попрошу заметить модератор лысый, шо у нас у моряков мат – это не ругательство и оскорбление, а разговорный язык. Так шо нехуй тута тереть историю своими криванькими кацапками сухопутная шлюшка!

где и кем служит/работает данный моряк?

0

51

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не стоит мне труда запостить ещё раз свой текст который ты недоумок стёр.

Клоун, твой текст на первой странице этой темы, хорош бухать, всё идёт к тому, что ты станешь никому тут не интересен. )))

Глухой Леопёрд написал(а):

где и кем служит/работает данный моряк?

Боталом корвьим он служит )))
Кэп, как реально такие клоуны выживают в мужском коллективе? Ведь он метлой во все стороны метет, как пидарок на зоне. )))

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

где и кем служит/работает данный моряк?

В доке наверно или на проходной порта

0

53

Наверное, уволившийся мичман-снабженец ( сундук). А скорее всего представитель мотоциклетных войск. А с морем связан, как специалист по еПле на аквабайке.  :flag:

0

54

Слышь, Свинарылый, не смей Хомку - чистую душу оскорблять.
Человек ты подлый и гнилой, Хомке и в подмётки не годишься.

0

55

Да че вы на него взъелись? Мне каца, нормальный парень, если че может за себя постоять. Надо плавно перевести разговор на другую тему и все будет ОК. Так Хома хочет оставить последнее слово за собой.

0

56

Хорошо, Лео, задам тебе вопрос.
Здешний модератор постоянно меняет смысл моих постов на противоположный, постоянно делает замену видео в моих постах.

Охарактеризуй подобное поведение.

0

57

Я вообще не о модераторе писал, а о Хомяке.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

где и кем служит/работает данный моряк?

Понятно, що фак-факычи нехуя не моряк, а предатель родины. Однако в море был пару раз. как он говорит. Значит свой. А ты лепёрд, вроде капитан заганзагрёба. Однако осмелюсь утверждать, шо морячишь исключительно ради бабулесов. И моря запах не оцениваешь как нада!  Короче алчный.  Вот я - полная противоположность вам обоим! Ходил в море исключительно по любви! Романтика. В скором времени понял, шо море я люблю больше с берега. А там (в пучине морской) ощущаю себя нахуй никаму не нужным. Стрессы там всякие и переживания. Короче морячить бросил, но люблю его больше чем вы оба два взятые! Самый шо не на есть настоящий моряк!!!
Завтра вам балбесам сфоткаю гору своих бумажонок, ото шоб не пиздели на морскую душу! :D  И не слухали гришку дурочка. Он мент, ваще моря не видел. Тока на картинке. Живёт там возле лужи с одной стороны и кладбища с другой. Вот и злой такой. Гаффкает шо пекинес. 

Минин написал(а):

Охарактеризуй подобное поведение.

Социопат, завистливый, жополиз- гришка дурачок! Кратко  :crazyfun:

Минин написал(а):

Слышь, Свинарылый, не смей Хомку - чистую душу оскорблять.

Вот это пацаны - истинная правда! Во кто настоящий психолог! Минин!!! А гришка - опездал дворовой. Ходят слухи даже диплом участкового купил за поллитру!

0

59

Я тебе могу сотню бумаг сфотать. Ты напиши где и кем работал. По мне, так я давно работаю за деньги, романтика ушла. А пацаном был романтиком, но как тока за что-то серьезное стал отвечать - романтика исчезла. Но море я все равно люблю. И профессия нравится. Но при этом работаю за деньги. Так бывает, долго объяснять, неохота. Если бы ты представлял, сколько всякого дерьма приходиться делать, ты бы к пароходу на пушечный выстрел бы гне подошел. А щас вообще бумажный вал, основная работа- это, типа, любимое хобби, а все прочее дерьмо- это отчетность. С моей точки зрения самый правильный экономист- это Паркинсон- который четко называет вещи своими именами.

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты напиши где и кем работал.

Сейчас, всё бросит и напишет.  :)

0

61

А где Дуб?

0

62

dr.FAQ написал(а):

А где Дуб?

видимо это был какой-то не правильный Дуб.
обычно деревья выделяют кислород, а с его уходом стало явно легче дышать.  :rain:

0

63

и Сара с Ястребом на плече удалилась.  :confused:

0

64

Хомячок-Людоед! написал(а):

Однако осмелюсь утверждать, шо морячишь исключительно ради бабулесов. И моря запах не оцениваешь как нада!  Короче алчный.  Вот я - полная противоположность вам обоим! Ходил в море исключительно по любви! Романтика. В скором времени понял, шо море я люблю больше с берега. А там (в пучине морской) ощущаю себя нахуй никаму не нужным. Стрессы там всякие и переживания. Короче морячить бросил, но люблю его больше чем вы оба два взятые! Самый шо не на есть настоящий моряк!!!

бля Хома тебе книгу надо писать .. который раз перлы выдаешь - круче Швейка получится  :mybb:

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты напиши где и кем работал

Доки, шоб гришка не тяффкал, шо я вместе с ним наркоманов крышевал на районе :D
http://s020.radikal.ru/i719/1603/ff/e2468dc7be69.jpg

Начал работать в Севастополе, Югрыюхолодфлот. Радистом. Затем начальником. Умные людишки придумали ГМССБ и пришлось переучиваться на штурмана. Ходил на рефрижераторах, танкере пару раз, на микро буксире даже Атлантику пересекал. "Настороженный" Может слыхал. Мы баржу проебали. Трос порвался в шторм, а штурман курил бамбук. Искали неделю потом :D  Под флагами третьих стран в основном работал. Мальта, Камбоджи. Закончил работая на греков. На балкере.  Макс водоизмещение 22000т. Вот собственно и вся карьера моряка. Иногда скучаю конечно, но редко :rolleyes:

0

66

Grig написал(а):

и Сара с Ястребом на плече удалилась.  :confused:

Ты скоро всех порядочных людей распугаешь. Буш сам с собой ругаться.

0

67

Хомячок,  привет! Извини, конечно, но ты реально бывает палку перегибаешь. С какой целью тебе воевать с коллективом и особенно  с Григом? Провокации Капитана "какой ты моряк!"? Ты же можешь более менее спокойно общаться...надеюсь)

0

68

планетянка, зачем к хоме пристаешь в этот вечер чудесный?

0

69

boo написал(а):

планетянка, зачем к хоме пристаешь в этот вечер чудесный?

Ругань надоело читать.

0

70

boo написал(а):

планетянка, зачем к хоме пристаешь в этот вечер чудесный?

А так ничего  личного.

0

71

Инопланетянка написал(а):

Извини, конечно, но ты реально бывает палку перегибаешь

Плани, тут я слыхал недавно, мол у тебя нету сисяк! Ченскажу не поверил злым языкам. Покажи плиз старому извращенцу! Сжалься :flag:
Обещаю подобреть и не ругацца сильно!  :love:

0

72

Хомячок-Людоед! написал(а):

Плани, тут я слыхал недавно, мол у тебя нету сисяк! Ченскажу не поверил злым языкам. Покажи плиз старому извращенцу! Сжалься 
Обещаю подобреть и не ругацца сильно!

Хомячок,  правильно говорят...всё  верно! А вот эти подойдут?

0

73

http://ru.fishki.net/picsw/082013/05/pics/pics-0061.jpg

0

74

Ну уж нет. Давай настоящие! Не жадничай!!!  :cool:   Спаси человечество от скандалиста и старого онаниста! :D Общество тебя обязано будет, возможно возведут в ранг святой девы плани! Ждус :cool:

0

75

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну уж нет. Давай настоящие! Не жадничай!!!     Спаси человечество от скандалиста и старого онаниста!  Общество тебя обязано будет, возможно возведут в ранг святой девы плани! Ждус

Ну раз такое дело,такое дело серьезное.....то как не спасти  :D Ты же личность неординарная, эпатажная и творческая, поэтому для тебя в жертву будет принесено много сисек

0

76

http://neori.ru/b/e/3440_91_622_ArtFile_ru.jpg

0

77

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты скоро всех порядочных людей распугаешь. Буш сам с собой ругаться.

Главное, чтобы ты, как самый порядочный остался.  :)
Что касается Дубовых женщин, то тут все просто - где самец, там и его самки.
Есть возражения?  :D

Отредактировано Grig (2016-03-11 18:08:05)

0

78

Grig написал(а):

Есть возражения?

Таки есть.

0

79

Инопланетянка написал(а):

http://neori.ru/b/e/3440_91_622_ArtFile_ru.jpg

Шикарные сисяндрочки :cool:
Но мне больше понравились ножки, как у беременной кошки :flag:
Короче влюбился я в тебя плани! Давай бум женицца?

0

80

Сара написал(а):

Таки есть.

Я готов их выслушать и скорректировать свою позицию.   :glasses:

0

81

Я-самка животного, а не растения (у них,кажется. не самки, а женские особи), и я здесь. Молчу просто.Это у меня лучше получается.

0

82

Сара написал(а):

самка животного, а не растения (у них,кажется. не самки, а женские особи)

Хорошо сказала, со смыслом. Думаешь, Дуб от меня к Иглгану нарезал? Отнюдь. Это предлог только, чтобы от твоего вербального возмездия скрыться. Глупок не учёл, что ты его и там повстречаешь.
Что касается растений, у них тоже есть пестики и тычинки. Видишь, как Леди сражается за новый пестик, как Ястреб. Чтобы было кому тычинку теплым дождиком поливать.
Что касается молчать, ты попробуй без цитат, от себя, уверен, у тебя получится.

0

83

Grig написал(а):

уверен, у тебя получится.

Я тоже уверена, но когда нечего сказать, я предпочитаю слушать.

0

84

Сара написал(а):

Я тоже уверена, но когда нечего сказать, я предпочитаю слушать.

Нууу.... мне почти всегда нечего сказать, но же пишу  :D

0

85

Для чего-то тебе это нужно, значит...А вообще, "писАть, простите, как и пИсать,надо когда уже не можешь" (Вот как без цитат,если я ими набита,как старая подушка- перьями?!)

0

86

А что касается пестиков и тычинок, то ты все перепутал. Пестик- это женский орган, и он опыляется тычинкой. Не силен ты в растительном размножении.Хорошо, хоть в животном силен. Как-то оправдывает.

0

87

А на соседнем форуме кто-то вовсю забавляется...почти без цитат.

0

88

Сара написал(а):

Для чего-то тебе это нужно, значит...А вообще, "писАть, простите, как и пИсать,надо когда уже не можешь" (Вот как без цитат,если я ими набита,как старая подушка- перьями?!)

Это про писателей верно, мы на это не претендуем, разве что Федот.

0

89

Сара написал(а):

А что касается пестиков и тычинок, то ты все перепутал. Пестик- это женский орган, и он опыляется тычинкой. Не силен ты в растительном размножении.Хорошо, хоть в животном силен. Как-то оправдывает.

Самый прикол в том, что автоматом я написал правильно, а потом исправил ,))))
Растения меня никогда не интересовали. И как показывает твоя история с Дубом, не зря....
А тычинки и пестики я изучал лет 36 тому назад на уроках ботаники.

0

90

Сара написал(а):

А на соседнем форуме кто-то вовсю забавляется...почти без цитат.

Я думал твоя работа, но засомневался - слишком примитивно.

0

91

Grig
Нет, не моя. Я больше  не работаю.

0

92

Сара написал(а):

Grig
Нет, не моя. Я больше  не работаю.

A чё так?
Отпустила с богом?

0

93

Grig написал(а):

Отпустила с богом?

Года три назад. Просто только сейчас все стало ясно и никакого продолжения не требуется.

0

94

Сара написал(а):

Года три назад. Просто только сейчас все стало ясно и никакого продолжения не требуется.

Слушай, ты прожила с ним почти 6 лет, неужели не было понятно, кто и что?
Или как бабы это любят - пусть плохонький, но свой. Но заканчивается всегда одинаково.

0

95

Ты сейчас следуешь стереотипу и ошибаешься. Я ошибалась иначе.

0

96

Сара написал(а):

Ты сейчас следуешь стереотипу и ошибаешься. Я ошибалась иначе.

Никакого стереотипа, т.к результат всегда одинаковый. Просто термин " плохонький" меняешь на соответствующий твоей ситуации.

0

97

"Плохонький", "хорошенький", "свой" , "чужой"- не руководствовалась я  этим и не буду впредь.

0

98

Сара написал(а):

"Плохонький", "хорошенький", "свой" , "чужой"- не руководствовалась я  этим и не буду впредь.

Послушай, ты не глупая баба, не станешь же ты утверждать, что не было сразу понятно кто такой этот " правозащитник" и борец с ветряными мельницами.

0

99

Я не стану утверждать, что я не глупая баба.

0

100

Хомячок-Людоед! написал(а):

Доки, шоб гришка не тяффкал, шо я вместе с ним наркоманов крышевал на районе 

Начал работать в Севастополе, Югрыюхолодфлот. Радистом. Затем начальником. Умные людишки придумали ГМССБ и пришлось переучиваться на штурмана. Ходил на рефрижераторах, танкере пару раз, на микро буксире даже Атлантику пересекал. "Настороженный" Может слыхал. Мы баржу проебали. Трос порвался в шторм, а штурман курил бамбук. Искали неделю потом   Под флагами третьих стран в основном работал. Мальта, Камбоджи. Закончил работая на греков. На балкере.  Макс водоизмещение 22000т. Вот собственно и вся карьера моряка. Иногда скучаю конечно, но редко

а ты чё фамилии замазал? ссышь что ли? Не сцы.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!