НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "TO BE OR NOT TO BE?"(Shakespeare and Bratan)


"TO BE OR NOT TO BE?"(Shakespeare and Bratan)

Сообщений 1 страница 100 из 118

1

Пацаны, Я хател бы вас всех примирить на вашем "КЛАССОВОМ" И "ПОДКЛАССОВОМ" уравне и сканцентриравать ваше внимание на вапросе ЛЮБВИ!
Очень хателось бы, штобы в абсуждении также приняли участие и девчёнки-заборчанки.
Мне нужна Ваша Помащь!!! И можете памочь, если вайдёте в маё палажение...

Суть:  Када Я вазвернулся после мнагалетнего забугорнаво путешествия, то устроившись на месте, меня не пакидало изречение: "Граждане! Я тоже из Баку...
Где б тут паебацца старику??!!!"  Но стойкий характер диктавал: "Лёха, нет!!! Тебе нада тварить, писать, васпитывать внукав, паддерживать арганизьм и время ат времени хадить на рыбалку..."  И так бы всё, навернае, и было бы, если бы мне не пришлось хадить в близлежащее пачтовае атделение для аплаты каммунальных услуг, где я встречался взглядом с адной дамачкой с красивыми глазами (прям бальшие галубые, как у настаящей тёлки!) и аппетитными сисями.
Я, канешна, сматрел на Неё не как на сестру, а Ана, хатя и будучи занятой, не магла не перехватить мой похатный взгляд "мартавскаво ката"... Я притварялся, что савсем не праявляю к ней интереса, а Ана только лукава улыбалась, када падавала мне атработанные квитанции...
Так прадалжалось нескалько месяцев.  И аднажды, када я был единственным клиентом, ана вышла к стойке и сказала: "Падайдите сюда, пажалуйста, и предлажила - "давайте с Вами пазнакомимся?!"  Как-та прихуефф, Я ей атрубил, не найдя более гибких слов: "А ты знаеш скока мне лет??!!" на что Ана спакойно атветила: "А при чём здесь Ваши годы?  Я гаварю о Вас."
Кароче - и пашло и паехало... Я не спешил фарсиравать сабытия и даже не давал ей номер сваего мабильника.  Был просто абычный флирт между седавалосым элегантным дядей и "крестницей".  Хатя это не надо также панимать буквально, как благародство и васпитанность "крёснаво ацца", в силу таво, что у паследнего не было падгатовлено "гнездо уединения" (калёс нихуя нет и не нада! т.к. бесплатный праезд всеми видами транспарта, жена не работает и пачти пастаянно дома, а кресница снимала комнату у бабушки в том же р-оне).
Прийдя в ачередной раз на почту, я не абнаружил сваю тёлачку (атветили: "перешла на другую работу").  Так прашло ещё нескалько "халастых" месяцев, тк мы не виделись.  И вот аднажды, прахадя па базару между кандитерскими рядами перед Пасхой я увидел ЕЁ выскакивающей пулей из лабаза с криком "Ну, наканец!!!" и бросившейся мне на шею...  Через месяцев 6-7 мы только тагда абменялись намерами по Её настаянию.

Праницательный Читатель уже давно понял, как развивались дальнейшие сабытия, и пара перейти к Главаму:
1. Шо пасаветуете делать Деду, кагда уже ва всю праявляюцца истерические слёзы са славами: "Хачу к тебе... Дамой...Навсегда..."
2. Естественно, в маём благароднам возрасте я не склонен ни к каким радикальным переменам в сваей жизни!
3. Как правильно паступить, чтобы не причинить душевную травму "крестнице", каторая уже в полном атчаянии, када я уже начал предлагать ей, в самом деле, роль "крёснаво папачки, у катораво махнатые лапачки..."  Атвет адназначный: Нет!!! Любила, люблю и буду любить..." (Во хуйня какая, Пацаны и Девачки!)

Пишите и высказывайтесь без всяких этических аграничений, каторые Я, естественно, приму к сведению, как бы не празвучали ваши камментарии!!!
Проста есть агромнае желание паслушать всякие мнения (вазможна с примерами), чтобы в наименьшей степени причинить травму душе, распаложенной между Красивыми Сисями, каторая в настаящий мамент испытывает боль и атчаяние.  Во-ооо, блять, связался Чёрт с "Младенцем"!!!.

И, специальная, просьба к Девачкам (и не тока): КАК ПРАВЕРИТь ИСКРЕННАСТь ЕЁ НАМЕРЕНИЙ??!  Спрашиваю патаму, шо племянница гаварит: "всё может быть с далеко идущими планами, видя, што ты - самадастаточный чувак и патерять такова в наше время - бальшая утрата... а найти такова среди примерных аднагодак - праблема не из лёхких!  У тех, хто с баблом, уже давно такие имеюцца и не в адном экземпляре!  :flag:   :suspicious:

0

2

А сам пан чего изволят хотеть?
Я не знаю глубины чуйств крестницы, но охладить пыл можно рассказами о геморрое, падагре и газообразовании, мешающем спать жене. Если не поможет, то я даже не знаю, тогда, как порядочный человек, обязан жениться. А второй женой она не пойдёт в гарем к пану? Нет? Это был бы вариант.
В рассказе не прозвучала глубина чувств самого пана полковника.

0

3

Видишь ли, милая, я уже пытался применять такие приёмы, как "старый", "хилый", "а что дальше..." и тд.  Но ана ведь не дура и видела меня и маё тело (мог бы даказать, как выглядит этот герой в сваи годы, но стоит ли??)

У меня, Блонди, к ней похатнае влечение, иба заводит меня такая камплектация "аригинальной сборки".  Жалею, шо не мусульманин  :'(  - забрал бы сразу, тк. по шариату всем можна именть хоть 3, а тем, хто "может нармально абеспечить" и более... Знаю точна,тк был в Египте, Ливии, Ираке по нескалько лет.
ХЗ, всё паставил сам на шкалу (это па Федоту) 10 лет и, как бы "таржествую на финишнай прямой"...  В 80 всё пайдёт уже, как следующие строки на беларускам:

Прашли гАды, усохли мудзи...  :dontknow:
И хуй уже стаять не будзи!  :no:
Пависнет Ён, как в пэвня грэбень,  :yep:
И нахуй Я каму патрэбень!!!  :crazyfun:   :idea:

0

4

Pan Colonel написал(а):

"давайте с Вами пазнакомимся?!"  Как-та прихуефф, Я ей атрубил, не найдя более гибких слов: "А ты знаеш скока мне лет??!!" на что Ана спакойно атветила: "А при чём здесь Ваши годы?  Я гаварю о Вас.

МАТЕРАЯ!    :cool:

Pan Colonel написал(а):

1. Шо пасаветуете делать Деду, кагда уже ва всю праявляюцца истерические слёзы са славами: "Хачу к тебе... Дамой...Навсегда..."

Бежать надо Деду и номер телефона менять.   :D

Мне твой рассказ, товарищ полковник напомнил молодость и короткое общение с двумя украинскими девушками. (Тогда совесткими)
Я был 3м помощником, одна работала уборщицей(из горловки) и переспала со всеми желающими на нашем пароходе. Тогда уборщицы убирали в каютах комсостава, она тока пришла, а мы оформлялись и отошли сначала в Находку, а потом в море. Тогда агентов не было, а на мне была вся бюрократия и прокладка. Поэтому я заепанный лег спать по отходу. Тут заявилось это чудо, не смотря на то, что я спал, начала интенсивную уборку. Когда я ее попросил дать мне выспаться, она ретировалась, а потом распотранила по пароходу слух, что я импотент.  :D
Другая была практикантка из Николаесвкого кораблестроительного института-та при каждой возможности приходила ко мне в каюту и сначала намеками, а потом напрямую мне предлагала на ней жениться. Так что будь осторожен, ты инстинкт самосохранения потерял от длительного проживания в сытой стране.

Кстати, от русских девок такого не помню. Тока, пожалуйста, не подумай, что я хотел тебя обидеть. Просто факт есть факт. Кстати, с украинцами мне приходилось работать и все были отличные ребята. Был один капитан-идиот-националист, но это было уже в 90-е. Хохлы, кстати, от него тоже выли.

0

5

Включи сноба. Я помню, у тебя это очень хорошо получается.

0

6

Блонди написал(а):

Включи сноба. Я помню, у тебя это очень хорошо получается.

Не понял, Блонди... Может у нас различная трактовка понятия "сноб"?
Я есть, как есть и не люблю "казацца" (чево нет).  Кстати за многие годы я всегда был на Заборе самым искренним!  Всегда представлял факты таво, а чём гаварил, хатя на меня шо тока не гаварилось и выливалось...  Я бывал в другом образе тока по службе и это очень утомляло до таво, шо я сейчас уже, па привычке, не запаминаю НИЧЕВО, кроме таво, што надо!!!  Даже не помню, шо было позавчера...
Гавари, штобы я понял тебя!

А главный мой посыл - Ненавижу абманывать себя самаво!  Паэтаму и поднял вапрос, чтобы разабрацца.  Адной моралью в барьбе с природай НЕ ПАБЕДИШ!!!!
А тут, как раз - И хочецца, и Колецца... и жонка не велит!

0

7

Колонель, штой-то не похоже что у тебя к ней исключительно пахатливые чувства... Трудно тебе, Братан. Даже не знаю что посоветовать тебе, де-факто женатому... Да и прав таких нету. Такшта придется тебе разбираться самому: сердце и прочие любвиторительные органы подскажут нужное направление.

0

8

Pan Colonel
Братуха,  вопрос очень серьезный, а т.к. я тебя одного из немногих здесь искренне уважаю, то отвечу вечером, т.к. щас на телефоне.

0

9

Да забабахай ей бебика, и все дела.

0

10

Pan Colonel написал(а):

"крёснаво папачки, у катораво махнатые лапачки..."  Атвет адназначный: Нет!!!

если бы она питала бы к тебе чувства - ответ был бы одназначно ДА.. так бы я ей и сказал...  :mad:

а так пока соглашусь с Лео

Глухой Леопёрд написал(а):

Бежать надо Деду и номер телефона менять.

либо если просечешь что она тебе не откровенна где-то - то и продолжай и ты с ней в том же духе .. тебе же ее тело нужно, а не ее геморои про то где она живет в настоящее время...

0

11

Лис написал(а):

Да забабахай ей бебика, и все дела.

вот тода она начнет деда строить с его пенсией)

0

12

Так он вроде сам не против, тока вера мешает:

Pan Colonel написал(а):

Жалею, шо не мусульманин    - забрал бы сразу, тк. по шариату всем можна именть хоть 3, а тем, хто "может нармально абеспечить" и более... Знаю точна,тк был в Египте, Ливии, Ираке по нескалько лет.

Хотя у меня есть знакомый, тоже не мусульманин, живет вместе с двумя бабами. На одной женат официально, от нее двое детей, другая жена неофициальная, один ребенок. :rain: Живут все дружна, одной семьей. :flag:

0

13

ну если бабки есть на всех - почему нет

0

14

Пан, все хорошо, но....Вы писали, что приходили в почтовое отделение для оплаты коммунальных услуг..... значит в квитанции она видела ФИО, адрес. Если уж очень она хотела общаться, то могла бы найти в соц.сетях Вас или через общих знакомых выйти на Вас.

Pan Colonel написал(а):

Прийдя в ачередной раз на почту, я не абнаружил сваю тёлачку (атветили: "перешла на другую работу").  Так прашло ещё нескалько "халастых" месяцев, тк мы не виделись.  И вот аднажды, прахадя па базару между кандитерскими рядами перед Пасхой я увидел ЕЁ выскакивающей пулей из лабаза с криком "Ну, наканец!!!" и бросившейся мне на шею...  Через месяцев 6-7 мы только тагда абменялись намерами по Её настаянию.

Получается она пустила все на самотек....уволилась, зная, что Вы придете снова и ее там не обнаружите. При наличии сильной симпатии, она могла бы передать свой номер через других сотрудниц почты. Но может быть в то время она воспринимала знакомство с Вами не более чем флирт, а после того, как прекратилось общение из за ее увольнения с почты, она поменяла свое отношение....возможно с тех пор никто и не заинтересовал ее так как Вы и поэтому она так бурно отреагировала, когда увидела Вас на рынке.

Я думаю, что никак не получится узнать насколько она искренняя с Вами. Даже если искренняя на 100%, даже если Вы уйдете к ней и начнете вместе жить все может обернуться иначе.....бытовые вопросы, привычки ее и Ваши...А может наоборот будете жить душа в душу. Все это пока неизвестно. А пока время работает на Вас, а не на нее....Она теряет молодость и время в этом любовном треугольнике. Независимо от степени своей искренности или неискренности. Просто ответьте сами себе на вопросы готовы ли Вы создать новую семью? Что Вы от этого получите и что потеряете? Обсудите с ней бытовые вопросы, чтобы эмоции поутихли

0

15

Лис написал(а):

Хотя у меня есть знакомый, тоже не мусульманин, живет вместе с двумя бабами. На одной женат официально, от нее двое детей, другая жена неофициальная, один ребенок.  Живут все дружна, одной семьей.

Отжешь... Мормон наверное. Бляхах мух, Гришу обидел. Переживаю. Пёрда обидел - переживаю.. А тут еще Братан со своими историями... Пора в монастырь. Все. Пошол реветь...

0

16

Братан, мачикраба!

0

17

Да, чувствую, шо может при абсуждении абразавацца испорченный телефон... :dontknow:   Ибо каждый рассуждает из сваей калакольни, не зная тонкастей дела, что мне панятно.
Тезисно:
1 при жизни маей законной никаких помыслов а новом браке!!! Вы шо уже савсем таво???! Более таго - савет Лиса а ребёнке - это савет Иуды. Ну, сами представьте, шо я хажу с наварожденным/-нной па хате и напеваю: "лю-ли, лю-ли", палучив ат старшеньких братишек пиздюли... Так, што ли, Лис??!

2. Бу вапще не в теме и видно не представяет для женщин интереса  :no:  (мне так паказалось  :question:   ).

3. Инопланетянка, ФИО, адрес и тд. естессно Ей были известны, но, как ана мне патом сказала: "я падумала, што я Вам не интересна и просто балезненно переживала..."  У нас и теперь искренние атнашения, ибо я "играю с аткрытыми картами", предаставив ей полную свабоду действий, но с адним условием, шо ана будет паступать ва всём са мной честно, што касаемо наших атнашений.  У неё много всяких паклонников, савершенно разнашёрстных, каторые сталкиваюцца с ней при пакупках.  Был и адин ГБист, каторый заправлял ей арапа ("у меня дача возле Ющенко," "я бы хател вести с табой савмесный бизьнес" и др. поебень)
И вот аднажды мы трое случайно встретились и Ана мне представила его: "Андрей, мой знакомый, между прочем тоже ГБист"  Он меня спрасил: " А вы кто будете Алёне?!" на што я атветил: "крёстный папа, и, между прочем ваш быв. каллега..."  И дабавил: "А вы видимо из гос. ахраны, астерегаете бывших?!" Он засуетился и начал что-та многа абьяснять.  А патом задал мне вапрос: "А вы были в каком управлении?"  Я ему сказал, что с Первого Главного, мол ветеран, после чего он принял стойку, отдал честь и пажал руку... После адин раз звонил Ей и спрашивал, так ли это, и далее уже никогда больше не званил...
Был и др. случай. Аднажды возле дома, где ана абитает прахадил в старане мужик, а катором она гаварила, шо ему уже за 70 и, что мужик очень часто к ней захадил в лабаз, принасил цветы, мелкие падарки и угащал едой.  Он из её слов предлагал Ей перебрацца в его квартиру и "буты моею жиночкою и хазяйичкою..." (во, бля, Чёрт!!!).  Она его акликнула, чтобы паздаровацца.  А я видел, как он идёт, еле, блять, валачя ноги-роспарки... Он атветил с расстаяния приветствием, а я не выдержав, падашел к нему ближе и гаварю: "Ну, ты, бля, настаящий жених для этой дамачки! И тебе не стыдно было, старый пердун, её в жёны звать?!!" o.O   Он прамалчал, пануро пасмател на меня и ушёл...
Кто та из вас и аба мне так может падумать,  :D  хатя у меня савершенно другая ситуация и я никада не делал ей таких предлажений!!!  Пачему и поднял здесь вапрос "как надо" и "как правильно" с точки зрения абщественнова каллективнаго мнения.

Тем не менее, всем спасибо!  Прадалжаем рассуждать, саветовать, предлагать.  :yep:  С удавольствием бы выслушал мудраво Воффку и наблюдательного гуманиста и мудраво наставника Хохлова.  А Гарик, в самом деле, может памочь саветом!  Ибо из всей аудитории, как я панимаю, он горазно других находицца в теме и панимает тонкасти вапроса.

0

18

дед да ты обижайся - ты просто признайся себе честно, шо чтобы большие чувства привязанности иметь, надо не только о сиськах партнера думать.. если бы у тебя к ней реально чувства были а не похоть с жалостью - то и не обсуждал бы что делать с ней, а развелся бы быстро и женился бы на молодухе.... ну и при таком раскладе почему ждешь от нее глубоких чувств :question:

а про нее все Кэп написал верно... тут я с Кэпом полностью солидарен..

0

19

короче продолжай с ней обязательно - потом сам расскажешь как ту охуенно женщинам интерес обеспечиваешь 70-ти летним телом, когда она нах тебя пошлет после твоего отказа оформить с ней отношения  :flag:

0

20

boo написал(а):

ну если бабки есть на всех - почему нет

А ты у своей спроси - согласная она на такое?

0

21

Хомячок-Людоед! написал(а):

Хорошую самку в наше время найти трудно.

Судя по твоим фоткам, ахуенно трудно.

Хомячок-Людоед! написал(а):

в любом случае пожелеешь

Есть такое слово - ЖАЛОСТЬ. А еще есть слово - ЖЕЛЕ. Но ты прав - Братан пожелеет, размягчится и поплывёт.

0

22

Pan Colonel написал(а):

Более таго - савет Лиса а ребёнке - это савет Иуды.

Пять баллов, Братан. И тут наши мнения релевантны.  http://s7.uploads.ru/t/Piy1a.gif

Pan Colonel написал(а):

я хажу с наварожденным/-нной па хате и напеваю: "лю-ли, лю-ли", палучив ат старшеньких братишек пиздюли...

А о самом ребеночке вы подумали?! Кошку жалко, а тут кровь родная будет мучиться. Но у масквичей всё по другому, как ребенка, так и кошку они заводят и бросают с одинаковой легкостью.

Pan Colonel написал(а):

После адин раз звонил Ей и спрашивал, так ли это, и далее уже никогда больше не званил...

ссыковатый какой-то попался...  :confused:

Pan Colonel написал(а):

падашел к нему ближе и гаварю: "Ну, ты, бля, настаящий жених для этой дамачки! И тебе не стыдно было, старый пердун, её в жёны звать?!!"    Он прамалчал, пануро пасмател на меня и ушёл...

Зачем же ты ТАК человека обидел, Михалыч?! Ведь это был ТЫ САМ, только через 10 лет.

Pan Colonel написал(а):

А Гарик, в самом деле, может памочь саветом!  Ибо из всей аудитории, как я панимаю, он горазно других находицца в теме и панимает тонкасти вапроса.

Спасибо, Михалыч, я действительно очень много такого лично проходил будучи участковым а потом опером. Да и лично было.... Я бы давно уже ответил, если бы реально лично знал её.
А так лажануть не хочется, ведь это твоя судьба, а я не хотел бы, чтобы пострадал.
Но сейчас, обязательно наваяю мысли вслух по вашей ситуации.  :yep:

0

23

Grig написал(а):

А ты у своей спроси - согласная она на такое?

я твою шлюхой не называю, ты и мою не называй.. идет?

0

24

тот который с гаремом живет - главное чтобы им всем хорошо было  :yep:

0

25

Grig написал(а):

А так лажануть не хочется, ведь это твоя судьба, а я не хотел бы, чтобы пострадал.

но это верно.. поэтому я и говорю - тут не советы нужны, о чтобы всем хорошо было)

0

26

Pan Colonel написал(а):
1. Шо пасаветуете делать Деду, кагда уже ва всю праявляюцца истерические слёзы са славами: "Хачу к тебе... Дамой...Навсегда..."
Для начала задать ей резонный вопрос - что делать со старой женой? А вот когда ответит, то сообщи, Михалыч, будем дальше походовку делать.
Pan Colonel написал(а):
Естественно, в маём благароднам возрасте я не склонен ни к каким радикальным переменам в сваей жизни!
А тут в чём вопрос? Ты всё правильно говоришь.

Pan Colonel написал(а):

3. Как правильно паступить, чтобы не причинить душевную травму "крестнице", каторая уже в полном атчаянии, када я уже начал предлагать ей, в самом деле, роль "крёснаво папачки, у катораво махнатые лапачки..."  Атвет адназначный: Нет!!! Любила, люблю и буду любить..."

Так пускай любит на  здоровье! Какие проблемы?! Когда человек любит, он живёт этой любовью, а не планами, как бы поставить отметку в паспорте.

И еще есть пара вопросов:

1. За шо её скоропостижно уволили с работы? Я бы провел развед опрос с бывшими ее коллегами. Я думаю, она с похмелюги не вышла на работу.
2. Что с её любовью к алкоголю? Что она любит сильнее - рюмачку или Братана?

Резюме:
Тебе, Батька, не надо торопить события, идя у неё на поводу. Ты мужик умный, сам почувствуешь тот единтсвенно правильный ход, который надо сделать, уверяю тебя. Тут главное не спешить и не форсировать события.

0

27

boo написал(а):

я твою шлюхой не называю, ты и мою не называй.. идет?

братишка, ты меня не понял опять - какая нормальная баба согласится терпеть соперницу, а ты именно это и предлагаешь:
Живут все дружна, одной семьей. .....
ну если бабки есть на всех - почему нет

0

28

boo написал(а):

тут не советы нужны, о чтобы всем хорошо было)

ано и было бы хорошо, если бы кое-кто не преследовал свои меркантильные цели, как мы тут все подозреваем в отношении этой сисястой тёти без жилья, без работы, без детей, без семьи и с неясным прошлым.

0

29

Что наша жизнь... миг... гнить, водку пить, ... мож взять, ярко прожить пару-тройку лет, всех выебать и помереть не приходя в сознание. Страсть-великая, мало кем познанная вещь.

PS: пардон, я сегодня в жопу пьян, девок с 8-марта поздравил и в запой..

0

30

Grig написал(а):

Живут все дружна, одной семьей. .....
ну если бабки есть на всех - почему нет

ну на востоке то полно женщин - и на назовешь их блядями - главное чтобы муж всех одевал, кормил, кров всем дал и баловал чем у них там принято .. они же там как то уживаются  :dontknow:

0

31

Fedot написал(а):

мож взять, ярко прожить пару-тройку лет, всех выебать и помереть не приходя в сознание. Страсть-великая, мало кем познанная вещь.

я думал об этом и многие умные думают.... но как к этому отнесется твой сын? Не знаю уж какие у вас отношения в семье с остальными...

Fedot написал(а):

я сегодня в жопу пьян, девок с 8-марта поздравил и в запой..

да на здоровье, Гена, почему нет?

0

32

Grig написал(а):

Так пускай любит на  здоровье! Какие проблемы?! Когда человек любит, он живёт этой любовью, а не планами, как бы поставить отметку в паспорте.

так я то же деду и говорю.. а он обиделся

Pan Colonel написал(а):

када я уже начал предлагать ей, в самом деле, роль "крёснаво папачки, у катораво махнатые лапачки..."  Атвет адназначный: Нет!!!

boo написал(а):

если бы она питала бы к тебе чувства - ответ был бы одназначно ДА

0

33

boo написал(а):

ну на востоке то полно женщин - и на назовешь их блядями

А я разве называл?!
Ты перечитай текст.
Славянские бабы не восточные - менталитет другой.
Душа у них славянская.

0

34

boo написал(а):

так я то же деду и говорю.. а он обиделся

Он просто тебя не понял, я то тебя хорошо знаю, ты именно это и сказал, что я потом повторил.

boo написал(а):

если бы она питала бы к тебе чувства - ответ был бы одназначно ДА

я бы не забывал о супргуе, с которой Братану скоро золотую свадьбу играть и он это прекрасно понимает:

Pan Colonel написал(а):

в маём благароднам возрасте я не склонен ни к каким радикальным переменам в сваей жизни!

0

35

ну  я имел ввиду то что типа денег на всех хватает - им и достаточно

0

36

Grig написал(а):

Славянские бабы не восточные - менталитет другой.
Душа у них славянская.

эт точно..

0

37

Как нам идёт седина, если колдуя над нами
Одновременно с висками
Сердце нам белит она

Сколько жестокого в ней, красящей нас лишь снаружи,
В час  когда в сердце разбужен
Поздней любви соловей...

0

38

Дуб написал(а):

Как нам идёт седина, если колдуя над нами
Одновременно с висками
Сердце нам белит она

Сколько жестокого в ней, красящей нас лишь снаружи,
В час  когда в сердце разбужен
Поздней любви соловей...

Вот это другое дело.
Продолжай в том же лирическом духе.
Только от себя ничего не пиши.
И всё у тебя получится.

0

39

Кароче я всё не асилил, времени мало и в ебенях где я жарю мясо туго со связью. Кое как вот на скале поймал пару палок сигнала....
Короче Михалыч мой тебе сказ....
Ты, как недавно прихавший из страны щастя, часто пропускаешь между фраз английские словечки, но чтобы показать хамячкам что ты другого сорта. Твоя куня это присекла, по адресу в квитанции метнулась кабанчиком к твоему подъезду и опросила бабулек про "инастранного дипломата". Ну а дальше всё просто, по накатанной, с мамой они изобрели велосипед как тебя припедалить. Ты скорее всего где-то ляпнул лишнего, под газком то, расписал про сады зеландские и кисель в дождевых бочках и подписал себя на долгую "дрючьбу" с мадам.
И скажи что всё тваё имущество на жену записано, ты типа как квартирант там. И если уйдёшь, то только к ней на хату в одних трусах и с учебником БОнка :D

0

40

Братан, не вижу я спокойного безболезненного выхода из этой ситуации. Повёл ты себя по-грудниковски, влез, не думая как вылезешь.
Буду желать тебе удачи и держать за тебя кулаки.
На твоём месте я б наверное расстался с этой мадамой и просил бы прощения у жинки.

0

41

Дуб написал(а):

На твоём месте я б наверное расстался с этой мадамой и просил бы прощения у жинки.

Спасиба, Тёма!!! Када я прачитал то, шо ты сказал, то у меня сжались кулаки, шоб залепить тебе в уха за такой савет...Ты хател, шоб Я астался и без сваей законной, травмировав ей душу??!  А вот стихи ты падкинул очень харошие... Тронули даже...

Спасибо всем за камментарии, асобенно Гарику.  Ат Федота просто не ажидал! Ты же, бля, хоть и не паэт, НО ВЕЛИКИЙ ПРАЗАИК!!! Блябуду сильно высказался па сути нашей жизни!!!! Ржунимагу...

Итак, фильтруем дальше... Условие вапроса упрастим твёрдым абстаятельством: при живой жене Я никада не буду и не желаю с ней развадицца!!! Точка.
Сам вапрос: прадалжать ли мне близкие атнашения с аппетитной дамачкой, каторая пака ни на што не претендавала (я разбирал с ней эти вапросы), но и не атказываецца от маей поддержки в силу сваих абстаятельств.  Я же, са сваей стараны, Её ни коем образом не хател Купить, А ДЕЛАЛ ВСЁ АТ ДУШИ, сачувствуя.

Справка для психолагов: её никада не увальняли (просто поиски заработка в это нелёгкае время), пить скланяют, блять, такие же падруги (типа, "живи адним днём"), а таких вакруг дахуище!!! (и зависливые да ужаса!!!).  Поэтому, кагда я сам предлагаю выпить благародно, то атказов никада не было (я правацировал, даже када пить было и не савсем к месту...)  Я ей твёрдо залажил в голаву идею, шо "Пьяная баба - чужая пизда!!!" Те. будешь пить, как тваи падружки, - атрублю сразу и насавсем, тк с пьяной табой всё может стацца, а мне это не надо!!!  Ана это панимает, но по натуре мягкий челавек.

Забегая наперёд: Буквальна вчера разгаваривал по этому вапросу с адной бывалой женщиной и та мне адназначно сказала: "Жить толька с законной! И Ни в Коем случае НЕ БРАСАЙ ПАДРУЖКУ!!! если Ана харашо себя ведёт и тебе с ней в кайф!!!  А время всё само расставит па местам..." А зная, мол, тебя, ты будешь ещё лучче атнасицца к сваей жене, кампенсируя свои левые устремления... Да, и более таво просила запомнить: "Если вдруг не любишь сам, то дай другим любить тебя!!!"

Шо скажут теперь  знатаки жизни??? Ешё раз всем спасибо!

0

42

Pan Colonel написал(а):

Спасиба, Тёма!!! Када я прачитал то, шо ты сказал, то у меня сжались кулаки, шоб залепить тебе в уха за такой савет...Ты хател, шоб Я астался и без сваей законной, травмировав ей душу??!

+1
Дуб всё-таки редкий экземпляр

0

43

Pan Colonel написал(а):

вот стихи ты падкинул очень харошие... Тронули даже...

Обрати внимание в них противоречие смысловое между первой и второй частью.

0

44

Pan Colonel написал(а):

прадалжать ли мне близкие атнашения с аппетитной дамачкой,

Однозначно продолжать, но не терять голову

0

45

Pan Colonel написал(а):

её никада не увальняли (просто поиски заработка в это нелёгкае время),

Я так и предполагал, просто хотел удостовериться.
на почте копейки платят

0

46

Братан, она скорее всего узнает. Так почему-то бывает всегда...

И ещё раз, нет в этой ситуации "правильного" совета. Я, во всяком случае его не вижу.
В любом случае будет "резьба по живому".

Насчёт "залепить-не залепить", эт твоё дело. Я говорю, что думаю и говорю искренне.

0

47

Pan Colonel написал(а):

я правацировал, даже када пить было и не савсем к месту..

А вот это для чего?
Ты беспокоишься не алкпголик ли она?

0

48

Pan Colonel написал(а):

пьяной табой всё может стацца, а мне это не надо!!!  Ана это панимает, но по натуре мягкий челавек.

Мягкий... пойло лакать приятно и мягким и твердым. Пусть попробует не лакать.

0

49

Pan Colonel написал(а):

Жить толька с законной! И Ни в Коем случае НЕ БРАСАЙ ПАДРУЖКУ!!! если Ана харашо себя ведёт и тебе с ней в кайф!!!  А время всё само расставит па местам..." А зная, мол, тебя, ты будешь ещё лучче атнасицца к сваей жене, кампенсируя свои левые устремления...

Бывалая тебе дело сказала.
Только такой алгоритм поведения верный в такой ситуации

0

50

Дуб написал(а):

Братан, она скорее всего узнает. Так почему-то бывает всегда

Узнает. Но если умная виду не подаст.

0

51

Дуб написал(а):

Как нам идёт седина, если колдуя над нами
Одновременно с висками
Сердце нам белит она

Сколько жестокого в ней, красящей нас лишь снаружи,
В час  когда в сердце разбужен
Поздней любви соловей...

В первой части - " сердце нам белит она".
Во второй - "...красящей нас лишь снаружи"

Т.е. сердце внутри, а у автора сначала оно отбелено, а потом он заявляет, что лишь снаружи.
Только дебил может это не заметить.

0

52

Гарик, ты - не прав здесь... Вчитайся повнимательней.
Смысл таков: седина нас украшает снаружи, но и (может) отбеливать сердце (поздним "салавьём", т.е. дуреем, влюбляемся...), каторое меняет свой былой цвет... Т.е. примерна такая вот хуйня, как са мной и многими другими "ценителями прекраснаво и непафтаримаво..."  :love:   :D

Пашёл жарить рыбу... (без ног,естессно!)  :D  А патом на базар.  :mybb:

0

53

Да, Колонель Братан, всё верно.
Драма поздней любви, когда сердце не успело "поседеть"...

0

54

Ну коли всё так ровно идёт, чё ты ерепенишься Михалыч?
На два фронта молотишь и если не палишься, то продолжай.

0

55

0

56

Жаль шо вся любовь закончиться стандартно. :flag:
Заявится твоя Братан краля к жене с извинениями. o.O  Мол ошиблась и чуть не увела мужа вашего. Мимолётно про падарки расскажет, рестораны и про секс в семейной краватке. :D  Добавит от себя канешна, шота нужное. Они это умеют. Типа Дети у вас дебилы и готовите не вкусно, сиси до колен и попа в целлюлите. Мол всё это ты ей рассказывал в слезах.  :flag: Жена  урежет тебе денежный приток любыми способами, сынкам может стукануть. . Но не бросит наверно. А ты же грамотный разведчик, можешь завсегда на  паркинсонизм намекнуть. Мол не помнишь ничего, не виноват короче...  :D

0

57

Смейтесь, смейтесь...  А я вот  сёдня зашёл к сваей ляличке после нарачитаво желания не идти на кантакт дней 5 и душа растаяла... Пасматрела грустными красивыми каровьими глазами и сквозь кривую милую улыбку вымолвила:  "Да никуда мы друг ат друга не денемся..."  И нежна приобняла, дабавив: "И ничего мне ат тебя не нада - ни фамилии, ни праписки, ни падарков... и, как я тебе уже гаварила 1000 раз: "я тебя любила, люблю и буду любить, глупенький..."

Вот такая вот хуйня, паэты и писатели...

0

58

Ну тада палковник - ты счастливийший человек! Про глазки ейные ты так поэтически написал, шо я сам уже влюбился! Давай продалжай в том же духе. Хотелось бы про секас послухать :blush:  Поподробнее! :flirt:

0

59

Это она роль до конца исполняет, пока не уйдет из дому к ней. А потом начнет веревки вить и косы заплетать

0

60

Pan Colonel написал(а):

Смысл таков: седина нас украшает снаружи, но и (может) отбеливать сердце (поздним "салавьём", т.е. дуреем, влюбляемся...), каторое меняет свой былой цвет...

Так там написано:

Grig написал(а):

красящей нас лишь снаружи,
В час  когда в сердце разбужен
Поздней любви соловей...

Ты только что написал, что отбеливает сердце, которое меняет свой былой цвет. Но если сердце меняется лишь условно, дурея от любви, то при чём здесь смена цвета?
Мне кажется, ты недопонимаешь, Колонел, смысл ты уловил, но по тексту явные ляпы.
Дуб то хуй с ним, но ты видимо неудержимо стареешь...

0

61

Pan Colonel написал(а):

Смейтесь, смейтесь...

хуйли смейтесь, если па чеснаку, Хомяк в этот раз абсолютно прав.  :flag:  Я беспесды, Михалыч, давно хотел сказать, что ты упустил этот момент.  :tomato:

Pan Colonel написал(а):

И нежна приобняла, дабавив: "И ничего мне ат тебя не нада - ни фамилии, ни праписки, ни падарков...

а вот как тока она это произнесла, Палковник, то сразу становится ясно, что ей надо и фамилия, и праписка, и подарки.  :dontknow:

0

62

Grig написал(а):

а вот как тока она это произнесла, Палковник, то сразу становится ясно, что ей надо и фамилия, и праписка, и подарки.

Здесь я с Гришей согласен, не расслабляйся Братан, тыж агент

0

63

Для Гарика:  Всё разабрался па паэзии.  Даю точно заложенную мысль:  "седина нас украшает тока снаружи, как атрибут указывающий на наш возраст, Но салавей любви в нас, бляха, сидит... Т.е. "Любви все возрасты пакорны!!!" как гаварил уже другой паэт.

Снова для Гарика (и всех, хто так думает): Да разбирали мы этат вапрос с ней.  Я ей пряма заявлял: "мол, нах, Я те нужен?"  И атвет был канкретный, шо меня многае атличает ат других, блять, стандартных мачо, шо я ахуенна нежный, внимательный, абхадительный и умею делать харашо... И эта всё правда!! Ибо за сваю непрастую и интересную жизнь я перетрахал скока всяких, шо многим из вас тока мечтаецца!  Хомка, канешна, может дать мне фору.  Но он любитель "оргий" и "харавога испалнения" (чево я не разделяю!)  Я же, кажецца, уже пасвящал на Заборе такие строки на этат щёт: "Ах, вы милые деффчёнки, всех мастей, парод и проб!  Сколька ж вас я перетрахал!!! Сколька ж вас я переёб!!!"  Скажу даже более - многие то из вас и ебацца правильно не умеют, тк не прислушиваюцца к мниению партнёрш.  Заборные деффчёнки не дадут спиздет Дедушке!!!  Качать, блять, с вылупленными глазами, как у рака, - это ещё не всё! Ибо секс настаящий па сваей сути имеет не вагинальную, а клитеральную природу, пианерия!!!  Т.е. "можна греметь на барабане, а можна играть на скрипке..."  Кароче - пагаварите са сваими падругами жизни (непременна! а не да ну, как-та неудобна...) и ани вам расскажут.  Сунул, плюнул - бальшова кайфа не приносят, тк патом, блять, партнёрше приходицца за такими даделывать самой.  Женщину нада очень сурьёзна гатовить и абрамлять завараживающей славесной аурой, а не, блять, реветь, как бык или пьяный хряк!!!

И папрашу:  девчёнки, не влюбляйтесь в меня хатя бы заочна!  Лучче научите сваих олухов настаящему сексу... А если будут реплики, типа, "да ты, навернае, пражжённая блядь!", то ганите нахуй таких "барабанщиков"!!!

Хохлов, ну де ты скрываесся??!  Какова хуя баисся??!  :dontknow:  Ты же всё это мог бы разабрать с физиалагической точки зрения и даказать, шо Братан - прав...  :yep:

Да, и ещё важнае.  В Зеландавке женщины (причём многих возрастов) очень эмансипираваны и экзатически влюбчивые, НО к ним нужен очень деликатный падход па пратаколу: приглашение в рестаран, внимание, камплименты.  И порева там не меньше, чем в савке!!!  Помницца, адин третий механик из сибирской деревни атхватил такую деваху из маорей (пиздец ляля!) и языка нихуя не знает, я ему делал переводы дакументов на резу.  Так эта деффка мне призналась, шо он такой влюбчивый и нежный, шо ана хочет паказать ево радителям и гатова выйти за него замуж...
А "мудрый" блять Рыбак всё мечтает паймать бальшую Снэпу (а эта всего лишь "Марской Окунь") и между падёргиваниями лески "падёргивает" сам-сибе...  :rofl:
Тфу, блять!!!  И типа, "он там па Божьему замыслу..."  :O

ПС.  А смайлики к маему тексту расставьте сами.  Но, на мой взгляд, это - как смеяцца над самими же сабой (кто узрел там в аффтарских замечаниях  себя...)

0

64

Pan Colonel написал(а):

А "мудрый" блять Рыбак всё мечтает паймать бальшую Снэпу (а эта всего лишь "Марской Окунь") и между падёргиваниями лески "падёргивает" сам-сибе..

Этот рыбак уже походу сам себя поймать не может, у него разтроение личности на фоне злоупотребления кисляком.

Pan Colonel написал(а):

Хохлов, ну де ты скрываесся??!

Братан, Хахлов не скрывается (хотя ты его напугал прилично), он появляется когда может. Сам понимаешь Марик в осаде, с работой не фонтан. А может мотается куда на заработки к Дубу, хуй его знает

Pan Colonel написал(а):

я ему делал переводы дакументов на резу

Ты по совместительству был аккредитованным переводчиком NZIS?  :glasses:

0

65

Фак, мне такая аккредитация не була вообще нужна, тк. я был работником Службы Иммиграции и с официальным дипломом переводчика - референта 2-х язЫков, а из аккредитованных в НЗ савков - 90% всякая  хуета на падработках была...

0

66

Pan Colonel написал(а):

меня многае атличает ат других, блять, стандартных мачо, шо я ахуенна нежный, внимательный, абхадительный и умею делать харашо... И эта всё правда!! Ибо за сваю непрастую и интересную жизнь я перетрахал скока всяких, шо многим из вас тока мечтаецца!

Ну, честно говоря, я за количеством никогда не гнался.

0

67

Pan Colonel написал(а):

секс настаящий па сваей сути имеет не вагинальную, а клитеральную природу

Не только... помню по молодости попалась мне одна с анальной природой, так у ней даже капуста была на сфинктере, а я всё недоумевал вначале о чем она говорит, когда она вела разговоры, что она не такая как все, когда разговор касался амурных дел. Помню, как я завершил с ней отношения, когда она при мне села на край ванны и стала туда мочиться.....
Больше моей ноги там не было.

0

68

Фу блять.. бывают же люди

0

69

Хотя по молодости чего только не было - я помню по молодости пару месяцев каждые выходные по нигретянке новой пробовал.. писец не пуганные дети природы конечно

0

70

Зато весьма тела упруги.. работа предков на них сказывается конечно)

0

71

А мне вот не довелось шоколадку узнать..... (((

0

72

ну ничего не пропустил по большому счету... один из видов экстремальных развлечений. которые иногда вредны для здоровья. Вообще самый интересный секс это только с людьми к которым испытываешь какие то чувства - остальное все лишнее

0

73

..но жопы у них как сука бицепс - орехи колоть можно.. мне кажется у них даже целлюлита не бывает

0

74

А в Танзании самые красивые тёлки, с синей кожей. Жопы да, резиновые.
Михалыча надо спросить, он в тех краях нёс службу

0

75

http://iforce.co.nz/i/iflh1qhj.hop.jpg

0

76

А Я вот Севодня хател бы ат души паздравить всех Женщин Расеянок с Их Праздником и пажелать:

ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ ВАС,
НО НЕ ВСЕМ ДАВАЛИ!
ШТОБ НЕ 3.14ЗДИЛИ МУЖьЯ,
НО ПАРЯДОК ЗНАЛИ!
НАСЛАЖДАЛИСь ШТОБ ВИНЦОМ,
ДАБЫ В ПЛЯС МЕТЕЛьЮ,
ШТОБ ЛАСКАЛИ ВАС ХУЙЦОМ...
НО НЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ!

Щастя Вам и радасти!  И тяните Свой Крест уж даканца, каму не павезло с выбаром, дабы пражить щасливую жизнь, не нарушая семейнай идиллии...

0

77

Михалыч, зелёный плохо читается, возьми другой цвет.

0

78

Пардон, грамадяне... А шо ш такое?!  На маём мониторе такой цвет ну проста сияет выразительностью и яркастью.  Может драйвера саатветствующие давно пара менять?!!  Я не утверждаю, но если вдруг, то мог бы дать ссылку на шаравую прогу па абнавлению драйверов.

А скинул я выше следующее (копия):

А Я вот Севодня хател бы ат души паздравить всех Женщин Расеянок с Их Праздником и пажелать:

ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ ВАС,
НО НЕ ВСЕМ ДАВАЛИ!
ШТОБ НЕ 3.14ЗДИЛИ МУЖьЯ,
НО ПАРЯДОК ЗНАЛИ!
НАСЛАЖДАЛИСь ШТОБ ВИНЦОМ,
ДАБЫ В ПЛЯС МЕТЕЛьЮ,
ШТОБ ЛАСКАЛИ ВАС ХУЙЦОМ...
НО НЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ!

Щастя Вам и радасти!  И тяните Свой Крест уж даканца, каму не павезло с выбаром, дабы пражить щасливую жизнь, не нарушая семейнай идиллии...

0

79

Просто у мониторов разные настройки, а драйвера это для программ и игр. Продолжайте

0

80

Pan Colonel написал(а):

Более таго - савет Лиса а ребёнке - это савет Иуды. Ну, сами представьте, шо я хажу с наварожденным/-нной па хате и напеваю: "лю-ли, лю-ли", палучив ат старшеньких братишек пиздюли... Так, што ли, Лис??!

Братан, я думаю все гораздо проще. Или у тебя грошей нема, шоб содержать любовницу с ребенком, или ты проста неготов тратить более чем на бутылку коньяка для любимой женщины. Ну а то, что твои взрослые сыновья могут влезать в твои личные дела, это ваще пиздец. :canthearyou:

0

81

Grig написал(а):

Но у масквичей всё по другому, как ребенка, так и кошку они заводят и бросают с одинаковой легкостью.

Гриш, ну пра москвичей я не в курсе, а вот то, что уральские, скажем так, мадамы, возвращают с проводниками детей на воспитание папашкам, наслышан. :flag:

0

82

Лис написал(а):

уральские

Сибирские...

Лис написал(а):

пра москвичей я не в курсе

Хороший прикол ))))

0

83

Grig написал(а):

Но у масквичей всё по другому, как ребенка, так и кошку они заводят и бросают с одинаковой легкостью.

это типа того что уральские вообще своих сабакам скармливают а потом этих собак сами сьедают под винцо? те кто такую хуйню то накапал на уши?

0

84

Вот ещё адин пример мЫшления и абрамления в пустой высер Хуеты (два саабщения выше этого).  :dontknow:
Разве нармальный чел может такую пустапарожнюю хуйню написать??!   :no:  Толька Дэбил в састаянии глубокай Дипрессии... :tired:

Для Лиса: вот скажи мне, "самадастаточный клерк",  :'(  нахуя мне ещё завадить детей, када есть сваи законные?!!!"
А в атнашении таво, шо "грошей нема", так я те скажу, шо я её уже полнастью экипиравал на все случаи жизни... Да, накладно, но мне это в удавольствие!
А чё б не памочь харошей тёлачке?!  :love:  Это у меня уже начинает притупляцца интерес к личным прихатям, а Ана ведь маладая и красит маю жизнь...  :flag:
Ссыкунам, каторые тока дрочат у кульмана или с палкай на пустынном берегу, на зависть...  :D

0

85

Пух обвиняет Братана в том что он соскочил с оплаты налогами пуховского бенефита, поэтому предатель

0

86

Pooh написал(а):

Дед ты предатель, ссыкун, ублюдок.

Володя, а ты образец для подражания.

boo написал(а):

уральские вообще своих сабакам скармливают а потом этих собак сами сьедают под винцо? те кто такую хуйню то накапал на уши?

Слава, ты давно маасквичом стал?  :)  Было дело лет 20 назад - собаку повесили, а потом съели под вискарь.

Pan Colonel написал(а):

Для Лиса: вот скажи мне, "самадастаточный клерк",    нахуя мне ещё завадить детей, када есть сваи законные?!!!"

Михалыч, не обращай внимания - он себе тут такую роль выбрал - искать за что зацепиться, переставить смыслы и подъебнуть.  :) 

dr.FAQ написал(а):

Пух обвиняет Братана в том что он соскочил с оплаты налогами пуховского бенефита, поэтому предатель

Скажи мне, хоть один человек тут есть, кто Пуха всерьёз воспринимает? Разве что Дуб....  :D

0

87

Твой Амстердам это в лучшем случае Павлодар.

0

88

BMW написал(а):

Пух,
  тафай к нам!
      покажу тебе
"огни большого города"
    под хороший косячок.

Ему нельзя, он ходит на работу, а время отпуска еще далеко, да и отпускных хватит только на билет в один конец.

dr.FAQ написал(а):

Твой Амстердам это в лучшем случае Павлодар.

Док, да он туда в гости к родне гонял, что уж ты совсем человека обижаешь?

0

89

Почему БМВ ни разу в жизни не щёлкнул для нас свое БМВ? :D Казахские номера можно зарисовать
Брал бы пример с Вовчика, тот даже стринги выкладывает на обсуждение.
А так мы видим непонятного "ненца" без фио и айпи, который уже 15 лет с нами спорит. И никто ни разу не спросил у него а кто ты такой, блять
А ну ка колись

0

90

dr.FAQ написал(а):

И никто ни разу не спросил у него а кто ты такой, блять

а как ты думаешь, почему?  :)

0

91

Pan Colonel написал(а):

Для Лиса: вот скажи мне, "самадастаточный клерк",    нахуя мне ещё завадить детей, када есть сваи законные?!!!"
А в атнашении таво, шо "грошей нема", так я те скажу, шо я её уже полнастью экипиравал на все случаи жизни... .

Ты братан давай свои хохлятские замашки прекращай, эта разве эта не ты просил? :question:

Pan Colonel написал(а):

Пишите и высказывайтесь без всяких этических аграничений, каторые Я, естественно, приму к сведению, как бы не празвучали ваши камментарии!!!
Проста есть агромнае желание паслушать всякие мнения (вазможна с примерами),

Я те барану привел пример сваго знакомого, у которого жена приняла всемью любовницу с ребенком, хотя в семье двое детей уже было. Ты ж сука обзываться начал, вместа таго чтоб паблогодарить.  :mad:

0

92

Лис написал(а):

Ты братан давай свои хохлятские замашки прекращай, эта разве эта не ты просил? 

Я те барану привел пример сваго знакомого, у которого жена приняла всемью любовницу с ребенком, хотя в семье двое детей уже было. Ты ж сука обзываться начал, вместа таго чтоб паблогодарить.

Хуяссе, Андрюха, ты Михалычу совед подогнал - жена приняла в семью любовницу с ребенком. Ты сам готов воспользоваться таким советом? К примеру, если твоя жена приведет в семью любовника с ребенком? :D

0

93

Я все таки не понимаю Игорь, как ты в этом ненавистнике жителей земли русской человека рассмотрел которого можно по отчеству называть.. он же реально и мерзок и жалок.. не пойму только что больше  :no:  реально тебя не понимаю (по началу думал этот банан немного эволюционировал - но по факты вижу все тот же убогий сморчок который и был ранее ..  :dontknow: ).. тебя как проживающего на территории РФ, и возможно позиционирующего себя как россиянина, его агрессивная русофобская позиция не смущает, начиная от его извращений по отношению к русскому языку кончая откровенными агрессивными выпадами по отношению ко всем кто хочет видеть Россию качественным государством?

0

94

.. про его мерзкие личные проблемы вообще не говорю - но это отображение мерзости которую он из себя представляет.. тут как раз у него все закономерно

0

95

boo написал(а):

Игорь, как ты в этом ненавистнике жителей земли русской человека рассмотрел которого можно по отчеству называть..

Потому что я очень умный сам и таких же вижу сразу  :)

boo написал(а):

он же реально и мерзок и жалок..

Это ошибочное оценочное суждение, основанное на негодном опыте заборного общения.

boo написал(а):

тебя как проживающего на территории РФ, и возможно позиционирующего себя как россиянина, его агрессивная русофобская позиция не смущает, начиная от его извращений по отношению к русскому языку кончая откровенными агрессивными выпадами по отношению ко всем кто хочет видеть Россию качественным государством?

Ты просто  НЕ ПРАВИЛЬНО интерпретируешь его высказывания. Я не вижу в них ничего русофобского, а даже наоборот. Впрочем, готов рассмотреть примеры его русофобских вызказываний - есть у тебя под рукой?

0

96

boo написал(а):

его мерзкие личные проблемы

проблемы кстати самые заурядные - поверь, Друг, моему опыту бывшего участкового инспектора.

0

97

ты считаешь в этой его антикацапской писанине нет его желания противопоставить украинцев  кацапам?

http://zabornz.bbok.ru/search.php?actio … 0&p=29

0

98

.. тут через пост пр оего любимых кацапов с 2007 http://zabornz.bbok.ru/search.php?actio … 0&p=28

0

99

boo написал(а):

ты считаешь в этой его антикацапской писанине нет его желания противопоставить украинцев  кацапам?

http://zabornz.bbok.ru/search.php?action … 0&p=29

Слав, скопируй текст, а то там много всего, я никак не пойму о чем речь.
Спасибо.

0

100

ты решил дурочку включить в защиту сморчка?
..
МОРАЛЬ КАЦАПСКОГО “ОБЩЯКА»
Кацапам - пизда мехом...
а все следы, КАК АБЫЧНО У КАЦАПОВ, ведут к беглому олигарху Березовскому....
..

там весь текст такой.. хотя это блевотина какая то машинописная а не текст

Про смерть кацапам подпись его тоже забыл?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "TO BE OR NOT TO BE?"(Shakespeare and Bratan)