НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » К какому классу вы себя относите?


К какому классу вы себя относите?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это на одного человека, а не на семью.
С Дубом всё ясно, он в первой строчке, а кто вы?
http://iforce.co.nz/i/s2t2fqtk.nld.jpg

0

2

у нас социальное государство, то, что у вас стоит больших денег -в России бесплатно. Так что накладывать ваше на наше нужно через определенный коэффициент. Скока скажем, бутылок водки дешевой сможет купить Пух на месячную зарплату? Примерно так. А дальше мою мысль разовьет  мой помощник Федот.

0

3

90т это 1800нзд, недельный заработок посредственного гипсокартонщика. У тебя Вова наверно такие в месяц

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Скока скажем, бутылок водки дешевой сможет купить Пух на месячную зарплату?

Не знаю сколько у него капает, но бутылка стоит 20 баксов, то есть 1000рублей.

0

5

В Роисе такое вино с накруткой 500%, не осилишь

0

6

Люди из Факовскского списка не пьют качественное белое вино. У нас свои ценности и белое вино в них не входит. Я, скажем могу купить на 12 тыс рублей 100 бутылок дешевой водки, а на деньги бабы ( еще 12 тыс) 60 кг дешевой колбасы и устроить для семьи "именины сердца" на весь месяц. При этом не платя за квартиру вообще ничего и при этом всем числиться между нищим и бедным. А теперь посчитай, скока тебе нужно денег шобы проделать ту же манипуляцию.  :cool:

0

7

Спасибо, Фак. Я так и думал. То-есть на 100 бутылок надо 2000 долларов. Уже перебор. Думаю, всем понятно , то-есть даже если откинуть колбасу, которую должна обеспечить баба Пуха и учесть, оплату жилья, то на одного человека наши 12 тыс руб равны примерно 2500 нзд, что и требовалось доказать.

0

8

12 тыр в неделю, в неделю Лёня. То есть по вашему это будет 36-48к в месяц. И водка у нас будет пиздатая, ну нет здесь поганой как у вас.

0

9

Pooh написал(а):

90т это что штука сейчас? Ебта, так мы с тобой алигахи ебанаврот.

в РФ - да, но не  у вас  :D

Pooh написал(а):

Вот давай посчитаем в бутылках качественного  натурального вина?

Это тоже некорректно, т.к. в РФ такого не найти так запросто.

dr.FAQ написал(а):

В Роисе такое вино с накруткой 500%, не осилишь

Док прав.

0

10

Фак, ты мимо кассы. Дуб кушает продукты со своего огорода и молоко-мяско домашнее. Сколько там у Вас такое стоит?;)))

0

11

леди-ястреб написал(а):

Фак, ты мимо кассы. Дуб кушает продукты со своего огорода и молоко-мяско домашнее. Сколько там у Вас такое стоит?))

Фак заносчив, даже я - ваш критик, считаю, что ваш уровень жизни ничего не имеет общего с тем, что говорит Фак.
Сыты, обуты, на Заборе Григом обласканы, что еще надо?  :)

0

12

Ты еще Сару забыл, которая в нас верит. :D

0

13

леди-ястреб написал(а):

Ты еще Сару забыл, которая в нас верит.

Смотрю, ты её никак забыть не можешь.
Не завидуй - у ней своя тема, у тебя своя.
Не известно, что хуже. Или обе темы хуже.  :tomato:

0

14

dr.FAQ написал(а):

12 тыр в неделю, в неделю Лёня. То есть по вашему это будет 36-48к в месяц. И водка у нас будет пиздатая, ну нет здесь поганой как у вас.

нам это без надобностеф. Выбор определяет цена, а не качество. Я указывал в месяц. 12 тыс соответствует 2500 нзд.

0

15

леди-ястреб написал(а):

Дуб кушает продукты со своего огорода и молоко-мяско домашнее.

Я кушаю зелень с рынка, а мясо-молоко у нас всё домашнее, ты забываешь где мы живём. Это у вас в диковинку сливочное масло из молока или колбаса из мяса, а у нас только так.
Дуб и зимой кушает зелень со своего огорода? У нас то круглый год, а вот Дуб скорее всего консервацию точит

0

16

Фак, не совсем так. Хотя пока что ты скорее прав в этом вопросе чем неправ.

Но, как говорят еврейские юристы, мы над этим работаем.

И растём помаленьку.

А самое главное, я напрягаюсь и работаю не для того, чтоб тебе или кому ещё "чотадаказать", а ради семьи и детей, и из трезвых спокойных расчётов и соображений.

Удачи и всего хорошего.

0

17

И, апять же, вброшу свой пятак в абсуждение.
Юрец, скажу чесна: у тебя иллюзии атнасительно савковой беднасти...  Не могу не согласицца с Капитаном: у нас пакупательная спасобность Нижесреднево Гражданина ГОРАЗДО ВЫШЕ, чем там!!!
Сужу па сибе: у меня в баксах где-то $ 1200 США.  То, шо ты написал пра водку в $20 нз, это ты слукавил, дружок!  Я за сваю бытность не помню в НЗ водки ниже $50 нз!!! ХЗ, просто дешёвая мне даже на глаза не попадалась. А харошая, как Фоты Ту Дегриз Биллоу (зеландовская) стоит ещё дароже...  В Украине сейчас харчи очень харошего качества, из частных ферм, экологически чистые, соотв. международным стандартам (я о молоке, масле, сметане, мясе).  Овощей и фруктов - просто море со всего мира!!!  Да и своих из Зап. Украины пално. Я просто ахуел, шо у нас атличный сахар трасниковый (лучче нашего белаго) из о. Маврикий.
Есть и ваше вино, но разлитое уже в Украине.  Однако цена более высокая у австралийского, где-то 60-70 грн. за 750мл.
Кароче, Слава Тебе Господи, мы абсолютно ни в чём себе не атказываем!!!  Моя баба крутит соки тока из цельных натуральных прадуктов (апельсины, и шоб Испания, гранаты и тд.)  Я, када прихажу из лабаза или базара, па сваей скряжной натуре всегда думаю: "Вот, бля, скока я денех сёдня патратил!" Да и на жену варчу, ибо любит транжирить...  А ана мне всегда атвечает: "А ты падели на курс и успакойся! Купил бы ты за такие деньги в Зеландии??!"  Здесь на $20 можно купить ОЧЕНь дахуя за адну пакупку, Юра.  Патом, мы все плачемся за павышение каммуналки и абслуги.  Но в сравнении с Западом и Зеландовкой в часнасти, это - капейки в полном смысле!!!  Я, бля, помню, шо прихадилось в  НЗ платить за электричество...
Поэтому, сравнивать уровень зарплаты здесь и у вас - дело неверное, ибо это не атражает сравнительную ПАКУПАТЕЛьНУЮ СПАСОБНОСТь.

И, опять же, к месту пра тёлачку.  Я её, кармлю (и очень нехуёва!), паю, адеваю и абуваю... Просто из жалости, тк она себе не может такое пазволить, а я, старый фраер, хачу, шоб рядом са мной была маладая женщина с иголачки... (Гарик, я помню тваи наставления и тармаза в парядке!)  Хатя она меня и не просит аб этом!  И, к счастью, это как то астаёцца незамеченным для нашего симейнаво бюджета, Слава Богу!!!
Да, не все у нас так живут!!!  Но наши люди умеют выкручивацца, ибо не в пример зеландовцам, они более креативны, умеют гатовить "из полена", а не жрут "минс пай" (пиражёк с трибуховой начинкой) за $2 и умеют адецца секонд-хендом из Европы так, как ни адин западник... Да, это плохо, канешна! Но они не испытывают такую, блять, ущербность, как кивосы, всегда знающие сваё место в обществе!  Вот почему и всем савковым иммигры там морально очень хуёва, пака не станут кем-то...
Итог: када в кармане есть бабло, то ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ХАРОШАЯ ПАГОДА!  :cool:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Скока скажем, бутылок водки дешевой сможет купить Пух на месячную зарплату? Примерно так. А дальше мою мысль разовьет  мой помощник Федот.

А что там развивать? Ты прав. Мысль ясна и прозрачна. А меня в это позиции нет. Судя по классификации Фака я - новозеландский гипсокартонщик.

0

19

Не, не правилно. Пищите: Крайний Нищий!

0

20

Или савсэм нищщий.

0

21

Тут интересный момент, есть ли у человека долги-кредиты при всём при том.

Баланс надо общий-целый считать, а не по частям.

0

22

Михалыч, весь окленд завален водкой от батьки Луки по 20, в твоих краях этот чел не работает. Я знаю про покупательную способность там, все учитывается. Здесь банковский клерк тож нищий, на 500 в неделю это понулям

0

23

Хомячок-Людоед! написал(а):

Шо подтверждает мои слова. Похрен страна, главное доход.

Нет, дружище, это не подтверждает твои слова.
В иной стране, несмотря на твой доход (или благодаря ему) тебя могут ёбнуть, да мало ли что может случиться....

Хомячок-Людоед! написал(а):

Поправочка:
А в хорошей стране - хороший доход ещё лучше.

А вот это другое дело, держи краба http://s7.uploads.ru/t/Mz72w.gif

0

24

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Ты еще Сару забыл, которая в нас верит.

Смотрю, ты её никак забыть не можешь.
Не завидуй - у ней своя тема, у тебя своя.
Не известно, что хуже. Или обе темы хуже.  :tomato:

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Гриша, я никому не завидую. Просто делаю то, что мне в кайф и живу так всю жизнь.
Хотела дом - он у меня есть, хотела детей шестерых - у меня пятеро. Захочу еще будут.;)) Мужа я люблю и всем довольна. И, как не странно, желаю Саре счастья.

0

25

леди-ястреб написал(а):

Мужа я люблю и всем довольна.

Когда так говорят во всеуслышание, то значит дома проблемы......

Опять загулял Дубина с вьетнамками? Последнее тащит из дому?

0

26

леди-ястреб написал(а):

И, как не странно, желаю Саре счастья.

Вовсе не странно.
Я за счастьем. В Зеленокумск. На танке.

0

27

:D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » К какому классу вы себя относите?