НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хорошо и емко о Путине


Хорошо и емко о Путине

Сообщений 201 страница 230 из 230

201

Grig написал(а):

т.е. желание своей стране такого процветания как в Германии ты называешь предательством?

Ты не желаешь процветания своей стране. Ты желаешь ей судьбы германии. Судьбы многострадальной и трагической.

Grig написал(а):

А вы всё ждёте? Может быть, пора уже давно САМИМ построить?

Дык мы и строим.  Я в частности.

Grig написал(а):

У меня колбасное?

Да. У тебя колбасное.

Grig написал(а):

Позвольте с вами милейший не согласиться. Для меня это совершенно разные сути:

да Бога ради.

0

202

Fedot написал(а):

Да. У тебя колбасное.

А у тебя какое? Ну, если у меня колбасное?  :)

0

203

Grig написал(а):

А у тебя какое? Ну, если у меня колбасное?

У меня свежее, натуральное, исполненное жизненного опыта и благодати. А у тебя колбасное. Ну или консервное. Т.е. синтетическое. Фастфудовский полуфабрикат одним словом.

0

204

Fedot написал(а):

У меня свежее, натуральное, исполненное жизненного опыта и благодати.

Нет, Гена.  :nope:
Это только обёртка такая у тебя, а посмотреть на состав - там и пальмовое масло, и лицетин, и искусственные ароматизаторы, и консервирующие добавки, короче очень много всякой дряни.  :)

0

205

Grig написал(а):

а посмотреть на состав - там и пальмовое масло, и лицетин, и искусственные ароматизаторы, и консервирующие добавки, короче очень много всякой дряни.

А вот и нихуя: у меня там картошечка с селедочкой в масле прованском, водочка в запотевшем графинчике, слабосоленая осетрина, курочка запеченая в яблоках и с вишенкой в жопе. Поэзия...

0

206

..К тому всему квас на хлебных корочках, салатик из помидорков с огорода, огурики....

0

207

Fedot написал(а):

у меня там картошечка с селедочкой в масле прованском

Вот видишь, дружище, даже селедочка у тебя в масле наших стратегических врагов.  :)  Вот я и гооврю - пиздаболите вы одно, а картошечка у вас голландская, селедочка норвежская. а масло блять прованское. И машина - Хонда.  :D  Одним словом  - П-И-З-Д-А-Б-О-Л:yep:

Fedot написал(а):

водочка в запотевшем графинчике

а давеча ты отпивался Балтикой 9, которую приличный человек никогда и в руки не возьмет.  ;)

0

208

Grig написал(а):

Вот видишь, дружище, даже селедочка у тебя в масле наших стратегических врагов.

А вот и нихуя. Селедочка иваси российская. Картошечка с помидорами и огурцами с соседского огорода. А Хонда с прованским маслом-это всенепременные трофеи наших побед над нашими стратегическими врагами.

0

209

Grig написал(а):

а давеча ты отпивался Балтикой 9, которую приличный человек никогда и в руки не возьмет.

Ну любой приличный человек должен иногда выглядеть неприлично. Иначе это не человек, а так, больной какой-то...

0

210

Fedot написал(а):

Селедочка иваси российская

поверю на слово  :)  но масло то - прованское  ;)  или опять напиздел?

Fedot написал(а):

Хонда с прованским маслом-это всенепременные трофеи наших побед над нашими стратегическими врагами.

Нет, Гена, это не трофеи. Это благодаря Горбачеву снятие железного занавеса, рыночная экономика и твоя возможность купить эту хонду и масло, благодаря высоким ценам на углеводороды на мировом рынке.  :)

Fedot написал(а):

Ну любой приличный человек должен иногда выглядеть неприлично.

Но не балтикой же, кроме того народная мудрость гласит, что пивом голову не наебёшь.  :hobo:

0

211

Grig написал(а):

Нет, Гена, это не трофеи. Это благодаря Горбачеву снятие железного занавеса, рыночная экономика и твоя возможность купить эту хонду и масло, благодаря высоким ценам на углеводороды на мировом рынке.

Ну должно же хоть что-то и нам перепасть после такой позорной сдачи... Между тем все эти ``дары`` не стоят того, что он сотворил.

Grig написал(а):

но масло то - прованское    или опять напиздел?

Ну вообще-то желтое семечко, или что-то типа того. Но пусть уж раз сказал что прованское, значит прованское. В общем трофей.

Grig написал(а):

Но не балтикой же, кроме того народная мудрость гласит, что пивом голову не наебёшь.

Да. Лучше самогоном. Но так случилось что балтикой девять.

0

212

Fedot написал(а):

Между тем все эти ``дары`` не стоят того, что он сотворил.

0

213

Fedot написал(а):

Да. Лучше самогоном.

0

214

Grig написал(а):

На его месте должен был быть я

Не понятно, Григ, ты имел ввиду себя или меня, но я точно на его месте быть не мог. Я предназначен для своего места.

0

215

Fedot написал(а):

Не понятно, Григ, ты имел ввиду себя или меня, но я точно на его месте быть не мог. Я предназначен для своего места.

Я имел ввиду, что на его месте мог быть любой, т.к. История подошла тогда к такому витку.   :dontknow:

0

216

Гена набрал обороты, на кону стоит большой грант и надо себя показать верным едросо

0

217

Grig написал(а):

Я имел ввиду, что на его месте мог быть любой,

С этим никто не спорит. Но все-таки из любых меня бы на эту роль не выбрали.

dr.FAQ написал(а):

Гена набрал обороты, на кону стоит большой грант и надо себя показать верным едросо

Да никем мне не надо себя показывать. Ваши гипотЭзы обнаруживают незнание предмета, студент :)

0

218

0

219

Pooh написал(а):

В Германии тоже есть альтернативщики мэйнстриму, тока не строят серьезных мин как придурок в посте выше
https://youtu.be/48uTeGFTVdk

Вова, это разный жанр.
Я привел тебе пример политической аналитики происходящих событий, а ты мне немецкого М. Задорнова.
Я послушал немного.... если коротко, этот хуй по твоей ссылке предлагает всё отнять, поделить и установить социальную справедливость для всех.  :D
А так бывает вообще? Чтобы всё и для всех?  :idea:

0

220

Пачка печенья без бочки варенья — в Приморье праймериз «ЕР» прошли с подкупами, подвозами и «беспроигрышными лотереями»

Подкуп продуктами и деньгами, массовый подвоз избирателей, голосование пациентов психоневрологического диспансера, стикеры, наклейки и «беспроигрышные лотереи». В воскресенье, 22 мая, в Приморье партия власти отрепетировала предстоящие выборы депутатов ЗСПК и Госдумы.

http://www.newsvl.ru/vlad/2016/05/22/147660/

0

221

https://navalny.com/p/4876/

0

222

В Приморье народ кипишует, ЕР уже отменяют свои фокусы

0

223

0

224

В предверии выборов в стране чудес, Путен санкционировал массовые аресты глав городов и их заместителей. Первым проснулся Владивосток, мэрия отцеплена силами ФСБ, на всех предприятиях мэра и в доме обыски, туши свет, хомячки бьют в ладоши и орут "Слава Великому"....

Лёнчик, на твоей улице праздник
http://img-news.vl.ru/i/news/add_files/1464758083pushkarev_6_1.jpg

http://img-news.vl.ru/i/news/add_files//big148002img_2016060133584.jpg

0

225

Какой праздник? Писю заменят на попу и все пойдет по-прежнему. У писи есть что забрать.

0

226

Писин подельник сдал с потрохами патрона, так что теперь посодют дурачка. Расслабился ваще, теперь надо платить

0

227

Я вообще, полагаю, у силовиков есть отработанный сценарий, дают кабанчику разжиреть, а потом его доят до победного. Просто раньше до посадок не доходило- коммерсы и так все отдавали, а бандюков просто отправляли в мир иной.

0

228

Дача Писюна в Хасанском районе
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/7/7836715.png

0

229

Богатый парень. Он и до мэрства в своем парк групп был мультимиллионером, а потом на гос.подрядах и распилах еще больше обогатился.

0

230

http://iforce.co.nz/i/gmplhjnp.m3n.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хорошо и емко о Путине