НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И вот ради этого Братан подался?


И вот ради этого Братан подался?

Сообщений 1 страница 100 из 110

1

Западная Украина, уголок щастя, куда мечтает перебраться Хохлов и так страстно агитирует приспособленец Братан.
Таких мест и в России полным-полно, но мне чёта не хочется назад из "тоски и безнадёги"  :D

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/9/1/7178196.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/2/7178273.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/3/2/7178231.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/2/7178261.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/2/7178202.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/2/7178221.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/4/2/7178246.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/0/2/7178203.jpg

Вот эти походу нацелились на место Полковника, в безнадёгу жопы мира
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/2/7178204.jpg

0

2

:D  Такие натюрморты можно в любом городе рф найти. Чем Фак ты собстна недоволен? У людей полные руки продуктов, лица счастливые. Размножаются, вон детишки присутствуют на фото. Собаки бегают счастливые. Всё путём! :crazyfun:
И прошу заметить не сравнить с фоткой новогоднего праздника в зеландовке среди предателей родины. Вот где безвыходность чувствуется. Пустамта душевная и одиночество!  :insane:

Так шо всё путём! Братан доживает свой век в любви и комфорте! :crazyfun:

0

3

Нет, таких в России уже не так часто встретишь, хотя и есть. Был недавно в Крыму, там таких мес еще много. Но в России уже мало.

0

4

Ты Хамяк не понял смысл. Уж лучше в новогоднем кругу предателей умирать от "безнадёги и таски", чем в таком вот балагане. У деда странные шаблоны, он по себе всех отмерил :yep:

0

5

dr.FAQ написал(а):

У деда странные шаблоны, он по себе всех отмерил

Не соглашусь, хотя философия деда и мне во многом кажется спорным. Живет он, всетаки, совсем не в таких местах. Плюс у него свои принципы, которые мы должны уважать даже если они кажутся странными.

0

6

Я вам если хотите, таких фоток могу с сахалина выслать, хоть жопой ешь. Какая разница, Украина-Россия? Одна структура, одни люди. В зеландии, полагаю, такого вряд ли встретишь. В Киеве-Москве такого тоже нет. А за 150 км думаю, где угодно можно найти.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Какая разница, Украина-Россия? Одна структура, одни люди.

Огромная разница, просто небо и земля. И люди уже совсем разные когда речь идет о тех, кому меньше тридцати.

0

8

Да, не... Тут всё не так - хуйня полная!  :yep:
1. В Украине таких мест теперь вряд ли найдёшь (особенно в Западной, на шо сетует абазлённый и депрессивный Фак). :O   Вот там, как раз, всё, блять, как далжно быть: уютно, чисто и аккуратно.  :cool:  И малый бизнес працветает (вино и фрукты в каждам дваре, если деревня).  Я ахуел, када они надо мной пасмеялись, када я их спрашивал про яблоки, каторые выращивают в Зеландовке.  Выставили полный набор: Гала, Фюджи, Грени Смит...

2. Такое теперь может быть в пасёлках Данбасса на акраинах после, блять, бандицких абстрелов. Но те пейзажи напоминают мне или же Молдову, или скарее, Приднестровье... ХЗ.

3. Далее. В какое сравнение можно, блять, упаминать Братана, каторый живёт (безпизды, братва)  :flag:  так, как нихто из зеландавских "щасливых" никада не жил и жить уже так хуйбудет...??! Я их просто даже и не щитаю за "предателей", а за банальных придуркав, каторые абрекли себя на душевные муки и выпускают пар на этом праёбаном Заборе.  Люди, блять, даже не фтарова, а третьево сорта, пражигающие годы хуйзнает где в Жопе Мира и изливающие яд туда, аткуда, суки, сами праизашли, шоб аправдать сваю, блять, тупасть и дебилизьм!
Я думал, шо тока Я так думаю, но Капитан Лёнчик, абсалютно верно ахарактеризавал их агитационную работу в Зеландавке!  Т.е. ани виляют хвастами, када им это нада, шоб казацца кем-то.
Да хули там рассказывать - вот пасматри на филасофию таго же Братана, Капитана, Федота, Гарика, Хаму, людей, каторые вез всякого самнения устроены так или иначе в жизни...
Ана у всех в данном вапросе адинакова (при прочих разнагласиях...)  А терь, Дурак с ростом 190 см. падумай - А ПАЧИМУ ТАК??!!!!!

Ну, и вывады:  Если бы тебя этот вапрос не щипал за душу (как и астальных, блять, далбаёбав с палками на берегу), :flag:  то вы бы вообще не паднимали этот вапрос...  Нашёл каму тут пизду на голаву натягивать!  :crazyfun:  А всё же жалко тебя да и твай вывадок, дурик...  :'(

0

9

Во блять, как интересно становится  :rofl: 
Выходит - дурят нас зеландовские партнёры?  :crazyfun:
А на 35 штук в Украине можно реально оттопыриваться как шейх. Надо бы Братана обратно выслать. Нехуй наших девчух тут трахать. Пусть маориянок осеменяет, с выпученными глазами :love:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8L6wyfOBcyFnA5ZrVdO8w_WT_znqdrJBht1lPCg1K7Yadl4n0

0

10

Хомячок-Людоед! написал(а):

Пусть маориянок осеменяет, с выпученными глазами

Да уж... Эхх, судьба-судьбинушка...

0

11

PS: Уточняющий вопрос:

Fedot написал(а):

Пусть маориянок осеменяет, с выпученными глазами

Осеменяет с выпученными глазами, или осеменяет маориек у которых выпученные глаза? Важно для конструирования образа :)

0

12

Видите, Братану в глаза сцат, а ему все роса. На номер жигуля посмотри, клоун. Это Украина и не надо переводить. Я сразу сказал что и в Росии такое есть, а жить рядом с клоакой надо быть фанатом говна. Все твои выпады про жопу мира лишь указывают на то, что был ты тут никем и уехал лишь потому, что твоих денег хватает только в нищих странах жить. Если бы работал, то сидел бы ровно на луке в Хастинге и процветал как Фак на джибе.

0

13

Нихуя, Фак! Я специально через лупу обсмотрел того паренька с барбосом. На нем написано free boy, USA. Это не Украине. Это США! А номера украинские, - это украинцы купили тур у Грига в США на жигулях. Все просто.

0

14

Fedot написал(а):

На нем написано free boy, USA. Это не Украине. Это США!

Вот я и подумал про себя, уж очень лица у хахлов весёлые.  Щас успокоился.  Американцы! Гляди какие стройные, по любому спортом занимаются!  :rolleyes:

0

15

Ещё раз тебе, Идиоту гаварю: такого в Западной Украине нихуя нет!!!  Хто там был - могут паттвердить!  Там, блять, домики, в аснавном, кирпичные и всё ухожено ой-ой...  Западенцы, бля, уже и в Канаде и ША акапались дама лажить из кирпича.  Делают, канешна, за атнасительный дешман, но для пакупательных цен в Украине, это выгадно.  А мало ли какие, блять, намера в том балоте... Да и вообще и тот жигуль и тот пацан с сабакой могут быть лехко присабачены на фотожабе!

Втарое.  Нахуй бы мне упала твая Жопа Мира... Если те там в кайф, то живи (а куда ведь тебе теперь девацца?!!!)  Мы с табой в разных соц. категориях, пацан, всю жизнь были.  Неужели ты этаго не панимаеш??!  Ну, мог бы и дальше прадалжать жить в Зеландовке, НО нахуя???!  Прасирать сваи деньги после пенсионнаго возраста...  Чем мне хуёва в радной Украине??!  Ну, сам, блять, падумай: всё есть, всё мне даступно (да ещё и тёлачке сваей памагаю всем). Аснавные сбережения в банках ЖопЫ Мира (благо надёжно это).  Пакупательная спасобность ВААБЩЕ не идёт ни в какое сравнение.  Изобилие товара сейчас, шо в Украине, шо в Раше, далеко не в пользу ЖопЫ Мира с китайским хламом.  Даже то, шо када то было приличное в Зеландовке па изгатавлению из шерсти и кожи, и то уже укатило в Китай и прадаёцца терь в жопе ещё дароже!  Это ты, Дурик, втюхивай свои аткаряки тем, хто там не жил, а не мне, челу, каторый за бугром питонил более 30 лет!
Я уже не гаварю пра то, шо тебе, блять, там точно ташнит самаму в соц. изаляции из-за своей неадекватности и в языке, и в соц. адаптации.  Да, вы, блять, даже друг-друга (эта пра "щасливых") стесняетесь, тк на Заборе пиздеть можна всё шо угодна, а в реальнасти - "Апсалют из Канистры ещё не атбрадивший..."
Не смеши людей, Клоун.  Сталичные, шо из Рассеи, шо из Украины уже давно сьебались аттуда, а астались адни "рыбаки" да пладавитые, потаму, как некуда децца.
"Богом Благаславенные" (как высрал Пу).  Ржунимагу (но сачуственно и без злости, ибо жалко вас, придурков).
Кстати, такова судьба всех Троешников и Амбициозных Балтунов... Хорошо, шо хоть "дырку" смог сманить по пиару, а то вапще был бы пиздец!

0

16

Pan Colonel написал(а):

Хорошо, шо хоть "дырку" смог сманить по пиару, а то вапще был бы пиздец!

Признайся Братан, шо свалил с зеландавки именно по причине стояка :crazyfun:  Променял так сказать райский уголок на симптишный, молоденький украинский вареник :crazyfun:  Короче - извращенец :blush:

Кстати, куда гришанька делся? Опять под капельницей?  :flag:

0

17

Pan Colonel написал(а):

Западенцы, бля, уже и в Канаде и ША акапались

А зря... ой зря... Мы ж вас там гтовимся тиранить...

0

18

Pooh написал(а):

Особенно когда он пишет об обили продуктов, шмотья, аппаратуры в нищец Украине

Пух, ты когда на украине был в последний раз? Шо там с вашими мозгами делают на острове? Точно дыра озоновая виновата :jumping:

0

19

Pooh написал(а):

Амшоб знать, что Украина -нищая страна, мне не нужно туда ехать.

Нищая, это очень растяжимое понятие. Там обычный таксист на маршрутке может рубить 1000 у.е. А это как у вас штук 20 :dontknow:
Ты сам был бизнесменом, понимаешь.

Особенно когда он пишет об обили продуктов, шмотья, аппаратуры

Поверь. Что в Европе, то и на Украине в магазинах. Возможно у вас там другой мир, мясо мясистей, не знаю, не был.  Так что писать глупости, что прилавки пустые и медведи по улицам, это уже не актуально.
А так полностью согласен, Братан бандеровец недобитый  :D

0

20

Pooh написал(а):

Или ты тоже хочешь поспорить о том, что и в каком обьеме себе может позволить средний новозеландец в сравнении сотсредним украинцем, умник :D

Это у вас там все средние. А у нас по другому чуток.

Pooh написал(а):

Ликбез тебе в цифрах. Средняя зарплпта в Оклэнде $70 тыс в год (грубо 50 USD). Минимальная $14,5 в час (выше чем в US на сколько знаю). Пенсия $380 в неделю (выше чем в германии и франции).

Наверно именно по этому ты дом картонный ещё лет сто буш в кредит выплачивать?  :D 
Пух, ну шо там у тебя под фуражкой творится? Признайся себе уже давно, Что есть люди на украине, которые живут лучше тебя в разы. И сразу тебе полегчает. В процентах спорить не буду. Зеландовка рулит. Но подсказывает мне чуйка, шо братан явно получше тебя чувствует на украине. Хотя его скоро от туда выпендорят. А хули, старый обормот на шарца решил пожить)))

0

21

Давай пуш бум считать как математики :flag:
Стоимость 1 м2 хорошего каменного дома. Понимаю конечно, шо тебе там не по карману, но поспрашивай в богатых людей.
Стоимость квт\час электроэнергии
Стоимость 1м3 воды
Страховки обязательные начиная с дома, заканчивая машиной кредитной.
Стоимость бензина и проезда в транспорте общественном.
Стоимость развлечений. Рестораны, бары, клубы. Хотя понимаю, что госслужущие там особо не тусят. Поспрашивай у знакомых.
Ну и т.д.
Понял я о чём?
Тока не нужно мне про стабильность и газоны вечнозелёные. :D

0

22

Стабильность у нас самая стабильная!
А элитных шлюх предъявить к осмотру!

0

23

Pooh написал(а):

Там на 10000 тыс онид живет лучше меня,

Именно это Братан и пытается донести до общественности. И я ему верю с таким приходом бабла :cool:
Ну а шо у вас там жить легче и комфортней я не спорю. 
С другой стороны, мы вас завоюем быстрее чем Гитрлер  Францию :crazyfun: Патом будем пытать и мучить :D
Так шо не груби Дубу! Он будет с маузером, а я с парабеллумом! Сразу нас узнаешь, в будённовках :flag:

0

24

Pan Colonel написал(а):

всё есть, всё мне даступно (да ещё и тёлачке сваей памагаю всем). Аснавные сбережения в банках ЖопЫ Мира (благо надёжно это)

Да живи Микалыч, нет вопросов. Я рад что тебе стало всё доступно, не зря же 15-18 лет отмантулил как зэк в Магадане на полном экономе.
Просто пизди по-меньше, а то я сёдня расспросил своего компаньона из Ровно, он мне и про твою пенсию рассказал :D и про домики кирпичные.
Это на фото закарпатский город Берегово, поэтому стыдись лгать, здесь всё-таки не Иоганы с Пидаром, целовать тебе кукушечку никто не будет :flag:

0

25

Хамяк, ещё раз повторю, что в ПГТ Хастинг есть всего пара сетевых супермаркетов, в которых ассортимент отвечает требованиям местного населения, которое в основном из чёрных. Они там традиционно обитают, вдали от цивилизации. Какой смысл им привозить немецкие колбасы и сардельки, если у них денег только на пиво? Вот именно от этого отталкивается наш друг, что полки здесь пустые и одна солома. Он до сих пор не знает что здесь есть молочная колбаса, причём охуенного качества из Swiss Deli http://www.swissdeli.co.nz/, сало и огурцы, квас и водка. Тыж не глупый, сделай вывод как жил этот скряга и как сверкали его пятки. Он бы и в Зимбабве упиздовал, если бы там была квартира, там же ещё дешевле и на доллар он алигарх.
За все годы в НЗ он ни разу никуда не выехал, торчал в жопе жопошной безвылазно. От него не было ни одной фото других мест, кроме дома в кустах и внутреннего скромного скарба. Ну ещё в огороде вешал старые портки на продажу, вдоль сетки-рабицы-антены....Это мы все помним.
Просили его бэйджик грудной повесить с зарихтовкой, где написано что он работает в гос.учереждении, в ответ получили что у него пенсия оставного маршалла. У президента пенсия меньше, а у деда, который по легенде кагэбист СССР, пенсия что у премьера зарплата :D Никаких там пенсий для бывших коммунистов системы СССР, одна для всех. Страна в полном дефолте, экономия на спичках...
А живёт щас Палковник, хотя скорее старший прапорщик (тоже 3 звезды) на % со вклада, это $3000 в год, для папуасии это выше крыши.
Приезжал я во Владивосток, но чё то нет желания там жить, все собачатся, злые, ненависть на каждом углу. Никакого веселья кроме групповых пьянок в лесу или турбазе, раз в три месяца, а потом все по своим делам. Это не жисть, это выживание в экстримальных условиях, а я люблю тишину.

0

26

http://macos.livejournal.com/1242056.html
Фак, это цыганское гетто. Они счастливы жить в таком говне. В Украине может не так бохато, как в Российском Крыму, но чисто и вкусно.
Пух, купи уже себе билет и слетай в Украину. Насмотрятся рашатудэй, хороняки...
Все таки Эрнст должен быть повешен или на кол посажён. Так мозги засрать, это конечно только гебня умеет.

0

27

"Российском крыму ". Кавычки забыла поставить.

0

28

Если вынести за скобки Братана, который с возрастом стал оценивать все либо черным, либо белым и скоро, видать, переплюнет в аргументации таких монстров забора, как Шуруп и Федот, то можно согласиться с вами обоими. Глупо  считать что на Украине есть проблемы с хорошими продуктами, или что человек с деньгами там ущербнее, чем в НЗ. Тут, как раз наоборот, 30 тыс зеленых в год там гораздо круче, чем 100К в зеландовке, то-есть человек с достатком чуть выше среднего живет на Украине гораздо комфортнее, чем в НЗ. Но, тут надо понимать, что некоторые блага, как-то хорошая медицина, комфорт, дороги, сервисы ( исключая любимый Хомяком "эскорт")в этих странах не сравнимы и тут Пух абсолютно прав. Да и Братану с пенсией в 1000 гораздо комфортее на украине, в зеландии он бы на эти деньги последний хер без соли доедал бы.

0

29

Pensiya u starogo uzhe na lopate, Ukraine eto ne o-va Kuka, dedushka soset odnoznachno. Prosto pizdit kak obichno.
Blondy pishet toljko kogda pravdu pro Ukraine pishut. :D ne lyubiat hohli pravdu i eshe Ernsta obvinyaut vo lzhi. A sami to chem luchshe?

0

30

Lenchiku prosto nado pozhitj za bugrom paru let, chtobi osoznatj chto luchshe zdesj so shtukoi, chem tam c 300.

0

31

Пух, твоя проблема в том, что ты нигде кроме хабары, беринговского и зеландии не был. Но, может, в гондурасе еще. Еще раз повторю, там на 30 штук жить гораздо комфортнее, чем у вас на 100. Но оговорки есть, я все перечислил. Кстати, тоже самое касается и России, но тут уровень жизни выше, и поэтому я бы сказал, что на 50 тыс здесь можно жить намного приличнее, чем у вас на 100. Но опять же есть нюансы и для кого-то они очень существенны.

0

32

Док, никто не с=порит, что у вас жизнь НАМНОГО комфортнее, но при прочих равных условиях.

0

33

Ya toljko radi komforta i sjebalsja. Da i kakie tam denjgi? Vse shtoli bogachi? Ya poluchayu ochenj prilichno po mestnim merkam, a v RF prishlosj bi v more kisnutj ili mutitj na beregu v vechnom stresse i na stakane. I chto takoe estj tam, chego net zdesj? Toljko ne nado MOscow sravnivat s ee teatrami, mne eto fioletovo, ne fanat.
Davajte konkretno privedem primeri chto nam zdesj ne hvataet, chto mi stradaem

0

34

Pooh написал(а):

Лео, я вроде писал, что перед отьездом имел бутик с Французской и Итальянской коллекционкой. Ты трудно понимаешь? Это значит, что я лично посещал шоу рум Фэнди, Вичини, Казадей и 20-30 других брэндо. Но, это так скать в апагее. А до того, ты представь сколько стран я перелопатил с 400т баксов, что бы этого достичь? Это раз.
Даа будет, что ты не читаешь вообще, что оебе пишут. Я понимаю фрастрэйшион Федота, которому вроде и в обблом тебе писать, т к ты реально глух, но вроде как и надо. У меня просто большеинет аргументов, я вроде все сказальна эту тему.

Во-первых я ничего не знаю про твои поездки за "коллекционкой". Во-вторых, на скока мне известно, вся коллекционка закупается или в Китае, или в турции. У нас тут по сети ходил ролик, как во владивостокский "элитный" магазин завозили шмурдяк в китайских баулах. И в третьих, если ты, в отличии от прочих коммерсов итальянские и французские товары закупал во Франции, то я не удивлен, почему тебе пришлось бежать за 10 тыс км.

0

35

Дурак дурака бы всегда понял. Но проблема в том, что ты, Вова- не дурак, а  идиот. Ничего личного. Просто констатация факта. А так ты парень хороший, рыбак опять же.  :D

0

36

ОК, Вова, нет проблем. Пиши про рыбу, там ты спец без базара. А твой успех у бомонда хабары объяснялся тем, что общался с бабами, женами новых русских. Тогда было, чем дороже, тем лучше. В развитых демократиях такое не прокатывает, поэтому пришлось тебе переквалифицироваться в управдомы. Зря уехал, Вова.

0

37

Короче вывод.....здесь дорогая корюшка, нет паленой водки, сигареты по 20 за пачку, рыбы много, но она другая, нет турбаз и телок с дискотеки не снимешь, рестораны любые, нац.кухни на любой вкус, с соседями не ругаешься, чистота, социализм во всей красе и пособия чтобы жить тунеядцам. Пара тройка норм музеев, но они уже остапиздели, нет театра, только арена на 14к чел и гастролирующие звезды мира. Давай Леня выдай по схеме что у вас

0

38

В принципе правильные выводы. Но, паленая водка- покупай из тех, что подороже. Абсолют могут подделать, Русский стандарт- реже. Но соглашусь по сути. У вас безопаснее. Но травятся в основном те, кто покупает у барыг на чурекских базах, или вообще с гаражей. Но я с такими случаями не сталкивался, там свой контингент. Рестораны у нас тоже на любой вкус и цвет, хочешь с Вофкой пойти, даже тематические имеются.  :D   Кухня разная. Опять же, если хочешь сильно сэкономить, то можно и сальмонелез у узбеков в придорожном кафе подхватить. А если нормальный- то не хуже, чем у вас. Социализма у нас правда нет нигде, акромя агрыза, музеев у нас в ПК тоже не много, театры имеются, даже неплохие, думаю, лучше чем у вас. Но ходим туда нечасто. Больницы, канешна, у нас сильно отстают, но кое-что можно сделать даже дешевле, чем у вас. Отец менял хрусталик глазной- всего 21 тыс стоит, а если бы русский поставил, то вообще бесплатно. Тетка говорит, что в америке с нее взяли пару тысяч за это же. С площадками для звезд, здесь канешна, гораздо хуже, да и звезды не часто нас посещают. В основном "сбитые бомбардировщики", но с другой стороны, современная музыка меня не интересует. Дефки, дискотеки, уже позади, да и если дефки в молодости интересовали, то на дискотеки практически не ходили, а если  и ходили, то как правильно говорил Вофка, тока из хулиганских целей. Такая жисть.

0

39

ТЫ, сука, веди себя прилично, если пустили, падлу, в приличное общество, попрошу здесь наших ПРОВЕРЕННЫХ женщин не оскорблять. Потом, хер знает, с кем там ты ипался, шобы получить  работу на таможне.  :mad:

0

40

Медицина Лёня она страховая, я плачу 110 в месяц на семью на все операции до $100.000, поэтому вопрос с заменой хрусталиков не стоит. А вот что делать ветерану Братану, которому уже 70 и уже давно сыпется на запчасти? Его "маршальской"  пенсии ваще не хватит даже воду из мозга отсосать. А если надумает сюда вернутся то его поставят в очередь на полгода и помрёт он в ней от жабы.
Как видишь мне вот ну просто не зачем возвращаться как Братан, я там сгорю от депрессухи. Корешам я после двух загулов буду не нужен, каждый сам по себе, а в очко я не долблюсь как Вовка

0

41

Я тебя понимаю, Док. Но Братан выбрал то, что ближе ему. Я, кстати, его понимаю. У вас он бы был очень бедным, как у нас говорят чиновники, в стадии "дожития". Но он еще вполне бодрый и хочет жить, а не "доживать". А на Укрине, или в России он со своей пенсией богаче среднестатистического работяги. Поэтому он сделал именно такой выбор. А помирать, очевидно, без разницы где, хотя вылечится у вас, несомненно больше шансов. Может, еще и вернется. Всякое бывает. К тому же там у него семья, если чего-помогут.

0

42

Я не осуждаю деда, молодец что поехал жить, а не гнить. Но зачем всё это переводить в рамки "НЗ жопа, Киев сказка" ? Ведь дураку понятно что это миф....Я поэтому с ним и бодаюсь, пытаюсь доказать что то что нравится 40-му, не всегда вкатит 65-му, и наоборот.

0

43

Это он у Феди обучился. К тому же пьет элитный крымский коньяк. Посты не соблюдает. На душе нет позитива. Как поэт сдулся, правда, родив пару сильных строк.

0

44

Я думаю что теперь Братан шалит в таком духе, когда заходит снять пенсию с нвоозеландского счёта  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/5/7183548.jpg

0

45

Блонди написал(а):

В Украине может не так бохато, как в Российском Крыму, но чисто и вкусно.

Я тут недавно на слёт падонкАв катался в ужгарАд, всё закарпатье переколесил. Чесн скажу - всё на много дешевле, в разы практически, чище и уютнее. У нас тут коммунисты рулили, у них частный бизнес. Это как сравнивать гдр и фрг в 90х годах. Там почти Европа.
Пишу честно(как всегда хомка пишет) Хотя Севастополь не променяю ни на что. (с поправкой на случа

0

46

й войны)
Тут в Симферопале по ходу беспредел намечается. Прошли слушания предварительные по новому ген. плану развития города. Хотят из центра частный сектор поуберать. Места шоколадные забрать. Народ там встал, бунтуют. Татары сплочённые. У нас снесут и глазом не моргнут. Буду я скоро голодранцем :hobo:

0

47

Хома, я про ужгород не знаю, но был не так давно в одессе. И скажу, что город меня расстроил. Если в самом центре, в районе Дерибасовской все вылизано и прилично, то если отойти км в сторону, то виды открываются очень неприглядные. У нас такую убогость даже в Артеме чтобы найти- очень постараться надо. Людей я не трогаю, нормальная публика- вопросов нет. Доброжелательные. По крайней мере тогда были.  :D  Потом, я киселеф-тв практически не смотрю, а развлекательные каналы, типа ТНТ иногда смотрю. Там есть украинская передача "Барышня-крестьянка". Когда дефку из обеспеченной городской вкартиры вселяют в колхоз, а ту наоборот- куда-нибудь на крещатик. посмотрел я на то, как живут украинские деревни- ужас! причем, там были и карпатские деревни, если че. кстати, там городские девки зачастую справлялись в деревне, хотя канешна, тоже встречались такие дуры- мама дорогая. Так вот, показывают дом- ну ладно внутри ничего нет- бедные. Но видно, что не убирают, грязь, во дворах- помойка! Такого однозначно в европе, про которую вы с Братаном рассказываете не бывает в принципе. Я честно говоря, не уверен, что в России такое легко отыскать. Опять же ничего личного, просто что вижу, то пишу.  :D

0

48

Pooh написал(а):

Да.
И Лео, я все делал под своим русским именем, а не как к примеру святая Блонди, шо  получила работу, ТОЛЬКО потому что яблась с киви и под его фамилией ЭППЛАЙД.

Хм...
Это точно?
По моим данным муж русский и был преследуем в  РФ бандитами. Поэтому переехали в НЗ.
Получается, она мне лгала?
Но зачем?
Фу, как мерзко (((

0

49

Pooh написал(а):

Молодец!  Но, я и здесь в бизнесе продержался 14 лет.  Ниикто из русских так здесь не смог. Просто я перегорел, мне это уже не надо. Деньги сейчас валятся сами.

Владимир, извиняюсь, но это что игра такая - кто дольше продержится проебывая капитал?
Типа никто из русских не смог, а ты смог, но растянул это удовольствие на 14 лет?
Пиздец какой-то....
Тебе в РФ деньги на голову упали, а в итоге ты их не только не преумножил, не только не сохранил, но и проебал в ноль.
И это типа никто из русских так не смог?
))))

0

50

Да какая разница с кем она, тебе ли не похуй? То что Блонд резко стала по другую сторону баррикад это плохо, так сказать скрывала своё вражеское нутро...Легко отдалась Обаме и еврогеям :D

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

В принципе правильные выводы. Но, паленая водка- покупай из тех, что подороже. Абсолют могут подделать, Русский стандарт- реже. Но соглашусь по сути. У вас безопаснее. Но травятся в основном те, кто покупает у барыг на чурекских базах, или вообще с гаражей. Но я с такими случаями не сталкивался, там свой контингент. Рестораны у нас тоже на любой вкус и цвет, хочешь с Вофкой пойти, даже тематические имеются.     Кухня разная. Опять же, если хочешь сильно сэкономить, то можно и сальмонелез у узбеков в придорожном кафе подхватить. А если нормальный- то не хуже, чем у вас. Социализма у нас правда нет нигде, акромя агрыза, музеев у нас в ПК тоже не много, театры имеются, даже неплохие, думаю, лучше чем у вас. Но ходим туда нечасто. Больницы, канешна, у нас сильно отстают, но кое-что можно сделать даже дешевле, чем у вас. Отец менял хрусталик глазной- всего 21 тыс стоит, а если бы русский поставил, то вообще бесплатно. Тетка говорит, что в америке с нее взяли пару тысяч за это же. С площадками для звезд, здесь канешна, гораздо хуже, да и звезды не часто нас посещают. В основном "сбитые бомбардировщики", но с другой стороны, современная музыка меня не интересует. Дефки, дискотеки, уже позади, да и если дефки в молодости интересовали, то на дискотеки практически не ходили, а если  и ходили, то как правильно говорил Вофка, тока из хулиганских целей. Такая жисть.

Лёня,  извиняюсь, но поддержать не могу.
Фак практически прав.
У нас в РФ нет НИКАКИХ гарантий НИЧЕГО.
Ни пенсии, ни медицины, ни сохранности капитала и собственности.
Есть одна безоговорочным гарантия - быть федотом идиотом.

Будем спорить?
Я готов аргументировать.

0

52

Гриша, я же не говорю, что у нас лучше. Я вообще описывал ситуацию с Братаном. И имел ввиду определенные случаи, которые подробно описал. Если ты не согласен- твое дело.

0

53

Хомячок-Людоед! написал(а):

й войны)
Тут в Симферопале по ходу беспредел намечается. Прошли слушания предварительные по новому ген. плану развития города. Хотят из центра частный сектор поуберать. Места шоколадные забрать. Народ там встал, бунтуют. Татары сплочённые. У нас снесут и глазом не моргнут. Буду я скоро голодранцем

Дружище, а помнишь немного дней тому назад я тебе об этом сказал, а ты мне доказывал, как тебе комфортно и АБСОЛЮТНО не важно, что у тебя по умолчанию нет ни прав ни гарантий на твоё благополучие?
Смотрите, прошло несколько дней ты начал САМ об этом говорить.   ;)

0

54

Pooh написал(а):

Я к слову, проживя 4,5 в центре украины не узнал слова кацап. А здесь мне милая хохлуша из Киева, блонди тоже, прекрасно обьяснила кто мы и какоемгавно.

Тебе нужно было выебать её.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я же не говорю, что у нас лучше. Я вообще описывал ситуацию с Братаном. И имел ввиду определенные случаи, которые подробно описал. Если ты не согласен- твое дело.

Откуда ты знаешь его ситуацию?
Я вот не готов верить всему что говорят

0

56

Всему я тоже не верю, а чему-то верю. ясно, что человек всего не скажет, а зачастую говорит ерунду.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Всему я тоже не верю, а чему-то верю. ясно, что человек всего не скажет, а зачастую говорит ерунду.

+1

0

58

Grig написал(а):

Тебе нужно было выебать её.

да дама в принципе не плохая.. у нее по-моему муж еврей хохольский (почти как я - это типа русский))

но херово что ей мозг просрали вот вы там плохие , а мы тут хорошие... надо ей с хомой поговорить на эту тему..

0

59

как говориться войны то закончатся, правители свалят - а люди то останутся...

0

60

Pooh написал(а):

Блонди, ты действительно считала Крым украинским, почему, обьясни?  Потому, что какой то идиот так переписал его, несмотря на всю его историю?
Я не говорил, что вся Украина кк на факовских ыотках. Я скпзал, что Украина -нищая страна, и это правда, которую подтвердят все западные аналитики

Пух, кто и что считает, это не имеет значения. Просто ТАК не разводятся. И цена, которую платит Россия за эту авантюру, на мой дилетантский взгляд, просто неприемлема. Но это моё мнение. У вас оно другое. К сожалению да, по разные стороны оказались.

Украина не нищая страна. Если бы России не повезло с ценами на нефть, то неизвестно в какой заднице наша Родина сейчас была бы.
PS. Пух, тебе легче стало, когда ты наконец выдал свой перл про моё блядское проникновение в НЗ? Я за тебя рада. Заметь, что я в отличие от остальных заборчан, никогда не касаюсь твоей личной жизни. Мне это не интересно. Вообще.

PPS фак, театр здесь есть, и филармония, и симфонический оркестр. Нет такого, как в России репертуарного театра. Этого конечно не хватает здесь. Я в NY по театрам хожу.

Ладно, продолжайте обчаться. Спать хочу. На работу ( полученную через постель :D ) завтра.

0

61

boo написал(а):

да дама в принципе не плохая.. у нее по-моему муж еврей хохольский (почти как я - это типа русский))

но херово что ей мозг просрали вот вы там плохие , а мы тут хорошие... надо ей с хомой поговорить на эту тему..

Бу, это пух про другую блондинку писал.  А за хому я рада. Заживут теперь в России. Богато. Не то что в нищей Украине.

0

62

Блонди написал(а):

Украина не нищая страна.

У Беларуси тоже нет нефти. Да у большинства постоветских стран нет нефти, а Украина деградировала почти ниже всех еще до последнего майдана. Тут есть о чем подумать.

0

63

Блонди написал(а):

Я в NY по театрам хожу.

жесть.. в театр через окиян ходить надо  :tired:

0

64

Fedot написал(а):

У Беларуси тоже нет нефти. Да у большинства постоветских стран нет нефти, а Украина деградировала почти ниже всех еще до последнего майдана. Тут есть о чем подумать.

я считаю что ее довели.. обладая немного блядскими (в смысле продаже себя за деньги) наклонностями некоторые члены этой страны ее до такого состояния и довели.. как мой дядька хахол говорит - вон у русских все привыкли с царем, а хахлы то одного атамана на гиляку, то другого - так столетиями без царя в голове и живут..   

:dontknow:

0

65

BMW написал(а):

вот в этих словах
    и вся суть проблемы.
и нех спорить
     это -
действительно так.
  и скорей всего
никогда по-другому не будет.

в России на все воля Бога нашего - а в смирении нашем путь наш... а вот у Вас скоро на все будет воля аллаха!!  :D

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Я честно говоря, не уверен, что в России такое легко отыскать

Половина рашки такая. Васемь лет в Москве прожил. Всю округу на моте объездил. С познавательной целью, от нехуй делать. отьедь километров 200 и всё своими глазами увидишь. Фильмы ужасов смотреть не нужно. Поверь хомке на слово :hobo:

Grig написал(а):

Лёня,  извиняюсь, но поддержать не могу.
Фак практически прав.
У нас в РФ нет НИКАКИХ гарантий НИЧЕГО.
Ни пенсии, ни медицины, ни сохранности капитала и собственности.
Есть одна безоговорочным гарантия - быть федотом идиотом.

Опять гришанька обманываешь. Есть у нас на любимой родине гарантия одна! В тюрьму посадить могут в любую минуту! :crazyfun:

Pooh написал(а):

А здесь мне милая хохлуша из Киева, блонди тоже, прекрасно обьяснила кто мы и какоемгавно.

Гуцулка значит. Эти настроенные против русских конкретно. Там с молоком матери это нежное чувство передаётся. Выходит блонди - гуцулка :huh:

Grig написал(а):

Дружище, а помнишь немного дней тому назад я тебе об этом сказал, а ты мне доказывал, как тебе комфортно и АБСОЛЮТНО не важно, что у тебя по умолчанию нет ни прав ни гарантий на твоё благополучие?
Смотрите, прошло несколько дней ты начал САМ об этом говорить.   ;)

Не нужно всё так страшно преподносить. Ну чуток я поплакался, надеялся, что ты меня к себе позовёшь. Собак пасти к примеру. А ты гришанька промолчал, не подал хомке руку помощи... А писал помню, шо добрый весь и жалостливый. Дурил выходит.
Ну курятники просто так не снесут. Дадут копеечку, шоб водки купить хватило и на патрон с картечью. Ну шоб не мучится. :rolleyes:
У нас сегодня днём +21 на солнышке. Вся морда обгорела.

0

67

Хомячок-Людоед! написал(а):

Половина рашки такая. Васемь лет в Москве прожил.

Почему, собственно половина? Думаю - ВСЯ.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Есть у нас на любимой родине гарантия одна! В тюрьму посадить могут в любую минуту!

Нет. Не могут. Если, конечно, не политический.  :rain:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не нужно всё так страшно преподносить.

Так это вроде ты преподносишь. Не?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну чуток я поплакался, надеялся, что ты меня к себе позовёшь.

Я же не Дуб какой-нибудь.  :no:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Собак пасти к примеру.

Я людей унижать не привык.

Хомячок-Людоед! написал(а):

А ты гришанька промолчал, не подал хомке руку помощи...

Ты давай тут на жалость не дави, будь мужиком. А не Дубом.

Хомячок-Людоед! написал(а):

А писал помню, шо добрый весь и жалостливый. Дурил выходит.

А ты думал добрый этот тот, кто тебе на пузырь даст? И с какого хуя я должен тебе помогать, если всегда сам выбираюсь, тем более что и помощи ты не просил, да и вообще дуркуешь тут.

Хомячок-Людоед! написал(а):

просто так не снесут. Дадут копеечку

вот именно - копеечку.

0

68

Grig написал(а):

Хомячок-Людоед! написал(а):

    Есть у нас на любимой родине гарантия одна! В тюрьму посадить могут в любую минуту!

Нет. Не могут. Если, конечно, не политический.  :rain:

Ещё как могут. Только так бизнес и отбирают. Загребут в каталажку, попресуют чуток. Не мне тебе рассказывать. И выходит человек на свободу, новую жизнь начинать. Как с чистого листа. Нихуя нет ни бизнеса, ни жилья. Ну и как показывает практика семьи тоже нет  ^^

0

69

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ещё как могут. Только так бизнес и отбирают. Загребут в каталажку, попресуют чуток. Не мне тебе рассказывать.

Так ты бизнес отдай и не садись, зачем садиться? Здоровье и жизнь дороже бизнеса, не так ли, дружище?

Хомячок-Людоед! написал(а):

с чистого листа. Нихуя нет ни бизнеса, ни жилья.

Ну, мы пошли уже по кругу - сначла я тебе об этом говорил, ты не соглашался, уверял, что жить комфортно хоть где. Сейчас ты меня убеждаешь, но я то с тобой согласен  :)

Хомячок-Людоед! написал(а):

как показывает практика семьи тоже нет

А вот здесь друже извини поддержать не могу - нельзя продажную скотину называть и считать своей семьей, даже если ты очень проникся к этой твари.
Это лечится легко - временем и нормальной другой бабой.
Но на хуя ты всё на неё переписал? Вопрос риторический канешно, на него ответа нет.
Надеюсь, ты выводы сделал, но могу тебя утешить - если она виновата, то она по любому огребёт, а у тебя твои руки, голову и душу никто не отнял.
Поэтому ты тоже огребёшь, только в хорошем смысле.
Будешь спорить?  :)

0

70

Grig написал(а):

Ну, мы пошли уже по кругу - сначла я тебе об этом говорил, ты не соглашался, уверял, что жить комфортно хоть где. Сейчас ты меня убеждаешь, но я то с тобой согласен  :)

Перевёртыш ты гришанька. Заебись у нас жить. Всё как и и писал. Почти по Федоту. Сегодня ты у них, завтра они у тебя. В штатах так 150 лет делят имущество. А ты хотел за 25 лет в рашке всё по местам расставить? И это после дедушки Ленина? Твою землю ещё раз пять поделят лет за 100, не сомневайся. :crazyfun:  Так шо вместо того, чтобы предсказателем работать, собирай манатки и к дохтоу на печь. Новую жизнь начинать в зеландовке  :idea:
А мы тут как-нить ещё попритераемся к государственным нововведениям.
Кстати гришанька, а кой бы ты хотел путь развития РФ? На примере какой страны?

0

71

BMW написал(а):

Сказать честно - по моим
ощущениям -
правда
где-то
     посередине.

На самом деле это говорит о том, что ты просто не можешь разобраться в ситуации. Это не удивительно. Не ты один.
Я подскажу - смотри на практические результаты - если стало заебись, то это близки к Истине, а если нет, то это не что иное как федотовщина.

0

72

У тебя Пушила только два цвета - белое и чёрное.

0

73

Pooh написал(а):

Он уже пояснял, что хочет, что бы развалилась на губернии и шоб во власти были иностранцы.

Володя, на самом деле мне похуй в какой форме что и как будет. Мне важно тут другое - чтобы работали институты государства приницпиально на спаведливой и независиомй основе, чтобы людям было комфортно, чтобы бизнес не отнимали, чтобы не было войны  :D  А кто и как это будет делать мне вообщем то не важно, хотя я и отдаю себе отчет в том, что ни при диктатуре, ни при безганичной монархии всё то что я перечислил невозможно.

0

74

dr.FAQ написал(а):

У тебя Пушила только два цвета - белое и чёрное.

Да.
Ельцин - черный.
Путин - белый.
А так то ничё что Путина Ельцинская семья на царство поставила. Ну он всё и прибрал к рукам со своей братвой.
А Пуху хорошо его славить из далекой НЗ. Почему нет? Это ведь при Ельцине он был в РФ и сколотил капитал, а сейчас почему бы и не славить великого Путина?  :D

0

75

Хомячок-Людоед! написал(а):

Перевёртыш ты гришанька. Заебись у нас жить. Всё как и и писал. Почти по Федоту. Сегодня ты у них, завтра они у тебя. В штатах так 150 лет делят имущество. А ты хотел за 25 лет в рашке всё по местам расставить? И это после дедушки Ленина? Твою землю ещё раз пять поделят лет за 100, не сомневайся.   Так шо вместо того, чтобы предсказателем работать, собирай манатки и к дохтоу на печь. Новую жизнь начинать в зеландовке  
А мы тут как-нить ещё попритераемся к государственным нововведениям.
Кстати гришанька, а кой бы ты хотел путь развития РФ? На примере какой страны?

Ты уж определись хотя бы здесь для мужиков которые тебя читают. А то сегодня у тебя всё заебись, завтра оказывается у тебя что-то отняли и баба ушла с награбленным добром, послезавтра опять всё заебись. Потом фотки в стиле Соддома и Гоморры, девочка распятая на паках с пивом, ты по ходу всё же сильнее ёбнутый чем я предполагал. Ну да ладно, здесь все такие . Вэлком.  :flag:
Но я хотел бы обойтись без тваих ебанутых советов что и как мне делать, сынок, ОК?  :yep:  Если не трудно канешно это для тебя. А ты там притирайся сколько хочешь и как хочешь мне собственно искренне похуй,  язнать тебя не знаю, в отличие от остальных здесь пацанов. Да и не хочу знать судя по твоим постам.  :mybb:

0

76

Pooh написал(а):

Ну да, Ельцин с демократами благадетель.

Это ты сейчас кого цитируешь? Или это твой сарказм? Ельцин безусловно никакой не благодетель, особенно в свете последних лет после его ухода.

Pooh написал(а):

он создал все, что ты там выше перечислил, что тебе хотелось бы видет.

он ничего такого не создал. Когда я такое говорил? Людям дали возможность заработать, к примеру ты ею воспользовался - напокупал квартир, быстро охуел и решил что ты такой выдающийся
перец, что в НЗ ты просто всех научишь как правильно вести бизнес. И упирался рогом 14 лет. Пока всё не проебал благополучно, полученное в елицнские времена. Надо отдать должное твоему упрямству.  :D

Pooh написал(а):

Я нервами своиии и здороаьем вырвал кусок лавируя промеж капыт, при том что был неимоверно удачлив.

Ты крут Володя безусловно, я уже об этом говорил выше. Человек, толкающий водяру по спекулятивной цене своим однокурсникам, безусловно обладает предпринимательской жилкой.

Pooh написал(а):

Хома. Он ввжил с того поколения и сейчас пользуется отсутствием конкурентов его возрастной группы ни в бизнесемни по бабам. Надеюсь он это понимает.

Да я читаю как он пользуется, врагу не пожелаешь на мой взгляд. Ну да ладно, дай Бог и ему всего хорошего в жизни.

0

77

BMW написал(а):

Ты бы поменьше
   первый канал смотрел.

ну ты блять провидец - если телевизор когда нибудь куплю в свой дом, что вряд ли - то обязательно первый анал поменьше смотреть буду  :cool:

0

78

boo написал(а):

ну ты блять провидец -

Он видимо хотел сказать что у них арабов еще не достаточно много, чтобы это как-то сказалось на благополучном проживании там, где он находится.

0

79

.. чет простнынка на стене первый канал не показывает ) .. http://s2.uploads.ru/t/3tV9F.jpg

0

80

Grig написал(а):

Он видимо хотел сказать что у них арабов еще не достаточно много, чтобы это как-то сказалось на благополучном проживании там, где он находится.

есть время подготовиться у него  :cool:

0

81

boo написал(а):

есть время подготовиться у него

на самом деле тревожно за него, его семью и любовницу. Они живут до некоего переломного момента, когда просто начнется арабский беспредел.

0

82

Им будут резать головы, а они будут молчать. Потому что это уже не немцы, а жиды там одни, вперемешку с турками. Немцы съебались куда по-дальше, в НЗ колбасу делают

0

83

Ну, и апять вазвращаюсь к аснавному факовкому вапросу: ТАК БРАТАН ПРАЛьНО ПАСТУПИЛ, ВЕРНУВШИСь В РАДНУЮ УКРАИНУ,  а не стал "Ахуенна Щасливым," как Фак или Приземлившийся Рыбак???!  :huh:   :D
Кстати, Гриша, ты зря думаеш, шо этот балтун-неврастеник и в самам деле што-та сбил при Ельцине!  Нихуя у него никада ничего не было, кроме двушки в солнечной Хабаре... А жена-хохлушка просто не выдержала это дерьмо и сбежала, в чём была!

Блонди, ты, миленькая, не обижайся на этого мудака! Он дурак по жизни и просто злобстует от безнадёги и "абретённого щастя" благословенного Богом...
Блять, уже скока там питонин, а да сих пор ни законов зеландавских, ни праписных тамашних реалий не знает, ибо савсем адичал с палкой на берегу, мечтая паймать (савсем как у Хемингуэя - "Старик и Море") ахуенную Снепу, даже не зная, как её и па-русски абазвать...

Факу желаю пабольше здаровья, если в самим деле ему там в кайф.   :yep:  У него другая история, чем у приземлённаго, блять, Рыбака. 

Аднако, мой главный пасыл а том, шо за Хохлов переживать не нада!!! Разберямся сами и без царей, каторые нам и нахуйбынефстались.
Для тех, хто тока панаслышке:  медабслуживание в Зеландовке не на должном уравне я бы сказал: специалисты - адна хуета невастребованная из Европы и др. стран (кроме индусов!). А савки в практику прарываюцца с большим трудом из-за организационных затрат.  Раковые стоят в очереди и часто умирают не даждавшись очереди (Пацаны, Истинная Правда! Сам свидетель этаго палажения), пра стаматолагов вапще нехуй гаварить - бальшинство кивосов летают в Таиланд или Европу (вкл. Рассею и Украину), шоб паставить импланты или даже залатые каронки (тоже знаю лично не адин случай!). Там эта хуйня стоит бальших денег для 80% кивосов (на парядок выше, чем в Украине)  Хатя в бальницах чистата и парядок - это правда.

Розничная тарговля в сравнении с савременным Савком В САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!! НЕ ПРЁТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ!!! И те, хто давно тут не был - вэлкам пасматреть на абилие любого тавара и даже из той же Зеландофки.

Вывад:  Если бы даже Юрка Фак взял миня па блату в сваю бригаду на $22-23 нз/час., :'(  то Я бы всё равно не вернулся в Зеландавку,  :no:  хатя бы из-за таго, шо не хател бы даверить сваю тёлачку другим месным факовцам, каторые панезнанию будут с ней апять пить хомкинский каньяк "Ай-Петри"...  :dontknow:
Хусним, мы уж тут памучимся! 
  :flag:  :D

0

84

А эта для Идиота с Палкай,  :crazyfun:  каторый, блять, щитает, шо в Украине и с бальшими деньгами не праживёш так, как в Жопе Мира...  :rofl:
Пасматри, дурик, как Я страдаю ат "Газавого Бремени" из-за пукинских проискав,  :flag:  аплачивая АХУЕННЫЕ деньги даже без щётчика!  Падели на 26 гривень и палучиш в баксах...  В Рассеи, падазреваю, где этот, блять газ, платят больше!  :confused:   И всё астальное.
Щёлкни сначала на ссылку, а патом сибя палкай па дурной бошке, бешанный!
  :rofl:

http://images.vfl.ru/ii/1455696408/ad37 … 505502.jpg

0

85

БМ2В, с тобой, в принципе никто и не спорит. Пот сути ты прав, а по стилю тебя просто невозможно накуй не послать.  :D

Братан: я не понял 96 гривен- это что месячный счет за газ? Шота уж совсем копейки. Может, у тебя льгота МВД?  :D   Потом, я плохо владею предметом, мы на ДВ газа и не видели, тока примерно представляем, для чего он нужен. Я так понимаю, у вас печки от него работают. Есть еще какие функции? У меня скажем, плата за электричество примерно 1тыс ( а раньше было больше- 2ты, пока счетчик не поставил). Отопление+торячая вода 8 тыс, ну прочие платежи я не пишу, там меньше и , понимаю, к эквиваленту газа они отношения не имеют. Ты, скажем, кроме газа скока платишь за электричество и отопление с горячей водой, чтобы можно было прикинуть и сравнить.

0

86

BMW написал(а):

Архытектор,
   ты телевизором хвастаешься?!

даа, с интеллектом у тебя не густо, несмотря на приближающийся полтийник ( это тебе показывали что вместо твоего любимого телевизора с первым аналом...

И ты не правильно смотришь на ситуацию - надо смотреть - вон как дохуя чего на продукты поменять можно будет!)... но вот твоих детей от арабского уже ничего не спасет к сожалению (.. ты сам то морялно уже готов к этому?

0

87

BMW написал(а):

пока толстый похудеет,
  худой сдохнет?
   Эт про Европу
     
     и Россию.

Ты в эту формулу новых эвропейских арабов забыл поставить )

0

88

Лёнчик, Я же те уже намекал пра тваё акацапливание,  :D  хатя ты и думающий чел.  :yep:  И не юродствуй! :mad:   Братан - ветеран СВР, а не МВД. Хатя и льготами не пользуюсь, акрамя как Дитя Вайны (застал нескалько дней и попал под малюсенькую льготу)
96 грн/мес. - это за электричество! :flag:  Не падумай, шо Я живу, как в падвале:  :crazyfun:  у меня в квартире пално всякой бытавой техники и телек работает сутками...
А за газ, тоже за месяц, так вапще 37 грн.  За всё па камуналке, включая Интернет, и даже мабильники в мес. выходит чуть более 1 тыщи грн.  Для Братана - это, в самом деле, капейки!  А для малаимущих есть льгота... Если не будеш выёбывацца па-пустому, то изучиш квитанции, а ани веть не тока для Братана печатаюцца.
И вапще - вся прапукинская инфармационная трескатня пра Украину высасана из его Хуя его Холуями и Дэбилами,  :dontknow:  коих в матушке-Рассеи 70%  !!!! :(
Пра "щасливых" и "богам благаславенных"  :crazyfun:  Я вапще малчу...  Там зимой спят в свитерах и бини (т.е. "пидараски" па-нашему). И не тока студенты, каторых не раз паказывали па меснаму телеку и чем ани греюцца в сваих апщагах...

0

89

BMW написал(а):

наивным дурачком не стал

Это к слову ты сам решил?)

0

90

Братан, я честно не доверяю киселефтв, но помница, толкался я во время вашей революции в Одессе. Ночью в 4 утра я просыпался( из-за разницы во времени) и пялился в ваше ТВ от скуки. Тогда еще у вас вещала Россия 24 и евроньюс смотрел. Как раз тогда я наблюдал в живую майдан около памятника ришелье, состоящий из примерно 20-30 идиотов. Больше никого не было, кроме зевак, мы просто каждый день после обеда вылезали из мотора возле потемкинской лестницы и шли сначала обедать а потом плавно обед перетекал в ужин но в другом ресторане. Так вот оба канала пиздели про революционную Одессу, как троцкие, тока с разными знаками. Причем так врали за Одессу, шо мы в шоке были. Причем если к вранью нашего канала мы были привыкшие, то евроньюс в этом плане нас просто удивил. Поэтому, вашим масс-медиа я с тех пор так же не доверяю. Тебе готов за квитанции поверить, не думаю, что ты готов мне врать ради идеалов парашнкиной демократии. Потом, честно говоря, уверен, что что ваши, что наши пытаются получить с населения по-максимуму, сколько это возможно в виде тарифов и налогов. Просто, полагаю, у вас средняя зарплата в большом городе 200 баксов, а у нас 500 на сейчас. Отсюда и запросы у ваших ребят меньше.

0

91

Блять... пра жратву забыл написать масковскую!  Неделю таму мая сестра вернулась из Масквы, где уже лет 15 питонит мой племяш с женой.  Из радных щитался самым, блять, бесталковым, но ХЗ - теперь в Маскве занимаюцца оптом и имеет 3 авто германских.  Вьёбывает, канешна, как Карло!
Но суть в том, шо гастевавшая сестра решила их там падкармить, т.к самим гатовить им некагда.
Гаварит, шо калбаса, малочные прадукты НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С УКРАИНСКИМИ!  Мясо тоже не таго качества.  Гаварит, шо в деньгах не были абижены и старалась для них купить лyччее... И сетует на высокие цены, включая и шмутьё.
Чево Я никак не магу сказать пра Украину!!!  Мы и сами пачти не гатовим дома, а берём гатовое с кулинарии супермакета.  Просто не нарадуюсь - как харашо и на совесть гатовят!!!  Чем, блять, убивать время на гатовку, так лучче там пакупать, хатя и чуть дароже абайдёцца.  Да я уже и ранее писал, шо мой меньший, работавший в цент. оффисе Нокии в центре Масквы всегда вазил туда наши прадукты и ПОЙЛО! па просьбе расийских каллег...

И народ здесь очччееень здорово паменялся в люччую сторану, асобенно маладое пакаление.  Нам бы, блять, изжить всех этих предателей-прихвостней и приспасабленцев у власти и страна пошла бы вверх без всяких нефте-газо долларов.  А Рассее у власти - истинный и непрекрытый Идиот, каторый уже много чего прасрал и вытягивает деньги из карманов сваего народа просто па тупасти амбициознаво ума (или лучче безумия...) :yep:

0

92

BMW написал(а):

поменьше маскоффских пантофф,
     Славик...
    Я то свою жизнь устроил,
а тебе за твою -
   побороться надо,
великомученик всея Руси.
     Тока не надо мне ещё
свой мобильник показывать,
  я тебе на слово верю,
   что у тебя он есть.

Чет понты пока от тебя наивно прут - я жизнь устроил, а вы все лохи позорные.. ему показывают что телика в доме нет - а он проектор за 500 баксов увидел и все забыть не может.  Тьфу блять казахи пошли

0

93

Pan Colonel написал(а):

Гаварит, шо калбаса, малочные прадукты НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С УКРАИНСКИМИ!

Таки кто спорит - в маскве адни узбеки в основном готовят... украйнська жратва аки бальзам тут

0

94

Грузины еще нормально готовят, но острят часто (

0

95

Grig написал(а):

девочка распятая на паках с пивом, ты по ходу всё же сильнее ёбнутый чем я предполагал.

Grig написал(а):

Но я хотел бы обойтись без тваих ебанутых советов что и как мне делать, сынок, ОК?  :yep:  Если не трудно канешно это для тебя. А ты там притирайся сколько хочешь и как хочешь мне собственно искренне похуй,  язнать тебя не знаю, в отличие от остальных здесь пацанов. Да и не хочу знать судя по твоим постам.

Паслухай Гришанька,  тут пацаны в личку пишут, просят тебя не расстраивать.  o.O Говорят, шо ты иванушка, божий человек. Ибанутый значит, на мирском сленге.  :flag: Мол, безумно тяжелое состояние у тебя. Для  родственников твоих и отары собак – мучения и терзания.  :D Не взирая на твою прогрессирующую аллодоксофобию, я всё же из за врожденной вредности позволю чуток критики. :flirt:     Начну гришанька с обычных, пока ещё понятных тебе дружественных  слов – врачу бы тебя грамотному показать.  :glasses: Процесс мышления у тебя мил друг сильно нарушен. Сформированы стойкие ложные умозаключения. Всегда знаешь, где корень зла, в глубине души считаешь, себя недооцененным в обществе и на заборе в частности. А это шиза шановный…  :flag:  Вот проверься дружище, http://www.schiz.ru/  от чистого сердца советую. Забочусь о тебе, ведь истеришь ты в последнее время много,  возбужден и беспричинно озлоблен по отношению к людям и даже канарейкам. Было дело помню. :D  Факты, приводимые тобой в доказательство бредовой системы великого психолога-чикиста-сыщика и следопыта из тундры, трактуются крайне односторонне - «Дрочишь, пьешь и неженат? Это Путин виноват!»  :crazyfun: И в то же время, факты, находящиеся в противоречии с излагаемой  твоей концепцией, жестко игнорируются. :insane:  Фазы  хомкины вырываются из контекста перевираются и домысливаются твоей бурной фантазией  под стаканчик ацетона. :huh:   Систематически выделяется бред величия, превосходства собственного ума над оппонентами,  хваставство,  прогрессируют резкие перепады настроения, которые носят беспричинный характер, теряется самоконтроль. Социальная отчужденность на лицо. Ты гришанька явно выраженный социопат. Спасибо конечно, шо не кусаешься ещё.

0

96

Pan Colonel написал(а):

96 грн/мес. - это за электричество! :flag:  Не падумай, шо Я живу, как в падвале:  :crazyfun:  у меня в квартире пално всякой бытавой техники и телек работает сутками...

Весёлый ты Братан человек, но любитель припездеть чуток. Это шо поучается у тебя там свет как на красной полщади целыми днями горит и всего 170 квт в месяц накрутил? Хехе. Ты либо своё любимое гос-во наёбываешь, либо сидишь с одной лампочкой в доме)))
У мненя по 500 квт крутит и это я не шикую.
газ у вас 21.65 куб - это 0.82 бакса. А у нас меньше 3.22 руб\куб -  http://www.gas.crimea.com/ceny-dlya-fizlic  Это 0.05 бакса\куб.
Перебирайся в Рашку. Ходят слухи,ты в крыму паспорт себе уже смастерил рассейский :flag:

Pan Colonel написал(а):

Пра "щасливых" и "богам благаславенных"  :crazyfun:  Я вапще малчу...  Там зимой спят в свитерах и бини (т.е. "пидараски" па-нашему). И не тока студенты, каторых не раз паказывали па меснаму телеку и чем ани греюцца в сваих апщагах...

Мне корешок писал с зеландовки, что под электроодеялами спят все. Боялся после ихней самогонки обассатся ночью. Говорит замыкание и пиздец черепашкам.... любимая смерть такая у местной алкашни :D

0

97

Pan Colonel написал(а):

Гаварит, шо калбаса, малочные прадукты НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С УКРАИНСКИМИ!  Мясо тоже не таго качества.

Правду глаголишь!  В рашке химическая промышленность более развита. Вот и хуету одну едят. Хорошие продукты покупаются по блату. Как в СССР  :rofl:  Кабанчики домашние и овощи без селитры.

Pan Colonel написал(а):

Да я уже и ранее писал, шо мой меньший, работавший в цент. оффисе Нокии в центре Масквы всегда вазил туда наши прадукты и ПОЙЛО! па просьбе расийских каллег...

Пойло в рашке покупать ваще стрёмно. В барах всё из канистр продают и фламастером подписывают. Типа джонсон или джони гуляка. Сплошной контрафакт. http://alkobutovo.ru/ http://vkanistre.org/ http://msk-alco.ru/ И ваще подделок на много больше. Начиная от масла моторного до фармацевтики.  Одни блять бандиты.

0

98

BMW написал(а):

Ты бы Славик,
     к себе в метрику глянул,
взрывоопасная помесь ведь...

не боись - не взорвусь)..

0

99

Микалыч, бери выше, щас 30 в час, некому работать. Даже ветераны по 75 лет востребованы, палки крутят в стены на стульчиках. Приезажай, ощасливлю и магазин с колбасой покажу

0

100

Хамячёк, а шо это ты за электричество засамневался!!!???  :huh:  У меня никакой, нах, эканомии или хитраго абарудования нет, чтобы дурить...  :no:  Да и девки два раза на месяц бегают от фирмы праверять щётчики на даму, просто заебали!
Если не вериш, то представлю тебе все квитанции за целый год, но за это патребую прислать каробачку "Ай-Петри" на дубовых апилках.  :flag:   :whistle:
Кстати, буквально час таму взяли бутылку запеденскаво каньяка с тёлачкой по наставлению прамоутера, каторый паттвердил тваи слава про ваш крымский.  :yep:   ^^
Гаварит, шо у вас и бочек то дубовых нихуя нет,  :crazyfun:   НО прапускают через дубовые апилки...
Спасибо за правдивую наводку, братуха!!!  Гаварит: "канешна, какая там нахуй может быть тёрпкасть дуба?! Патаму и "мяхкий"...  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И вот ради этого Братан подался?