НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И вот ради этого Братан подался?


И вот ради этого Братан подался?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Pan Colonel написал(а):

Кстати, Гриша, ты зря думаеш, шо этот балтун-неврастеник и в самам деле што-та сбил при Ельцине!  Нихуя у него никада ничего не было, кроме двушки в солнечной Хабаре... А жена-хохлушка просто не выдержала это дерьмо и сбежала, в чём была!

Думаю, ты ошибаешься.
Приехал он по визе предпринимателя, инвестировав капиал, поэтому и упирался столько лет развить бизнес пока окончательно не понял что всё пиздец.
Упрямый пацан.
Ну а то что ругается, а кто не ругается? имеет право.

0

102

Pan Colonel написал(а):

Если не вериш, то представлю тебе все квитанции за целый год, но за это патребую прислать каробачку "Ай-Петри" на дубовых апилках.  :flag:   :whistle:

Присылай гонца. Поделюсь личной граппой с маминой дачи. 2014 и 2015 года.Ни грамма химии. Даже не опрыскивался виноград ни разу. Пока не выпил :blush:  Бонусом о.5 мятной наливки. Тройная дистилляция. Все самки за такое чудо тебе в округе дадут! :D  Гарантирую.

0

103

Хомяк никогда не брешет... шо про коньяк, шо про хим пром..

Хомячок-Людоед! написал(а):

Правду глаголишь!  В рашке химическая промышленность более развита.

0

104

.он правда забыл сказать что недавно мясо начали делать из нефти)

0

105

BMW написал(а):

Про переломный момент:

   помнишь поговорку:

пока толстый похудеет,

  худой сдохнет?

   Эт про Европу
     
     и Россию.

На самом деле звучит так:

Пока толстый сохнет
Худой сдохнет.

Но мне удивительно, что казалось бы образованный и неглупый европеец приводит эту ебанутую притчу в качетстве аргумента в дискуссии.
На самом деле худой конечно же переживет толстого в реале, ибо толстый пока сохнет, сдохнет от отравления организма в процессе выделения ядов худеющей тушей.
Попробуй поголодать сам пару-тройку дней - начнёт гореть лицо и заболит голова, а если сдашь мочу на анализ то охуеешь.
Вот так то дружище европеец.

0

106

BMW написал(а):

Ибаныч,

    ты када всерьёз

или када стебёшься

  пометку делай какую-нить ,

ну там, флажок, скажем.

        Если ты ща всерьёз настрочил -

то мочу

  пора не мне ,

а тебе сдавать.

Послушайте, дружище, я с такими дебилами, как ты по определению никогда всерьез не разговариваю.

0

107

Pan Colonel написал(а):

Если не вериш, то представлю тебе все квитанции за целый год,

Вот Хохлов в личке жалуется, без Януковича жизнь его стала невыносимой, крепкостоящий бизнес разрушен, в дверь по-ночам стучатся какие-то непонятные личности и требуют взять повестку. Говорит слава богу что выкупил 3 квартиры и сделал в одной схрон, хуй его найдёшь. Нет говорит жизни при Параше и не предвидится, одни коррупционеры сменились другими. Хорошо говорит Братану, пенсия жирная и никаких обязательств, а нам выживай в окружении русской орды.

0

108

..покрышкин чет озлобился - либо арабский уже начал учить и чет не пошло, либо любовница с женой нахуй послали  :yep:

0

109

BMW написал(а):

Не гоношись,
     Сабакин.
     Чё обиделся ?

Отнюдь.  :nope:
Чирикай на здоровье, я всегда тебя с удовльствем читаю.
Чего тока стоит перл как ты в Испании дайвингом увлекался  :tomato:

0

110

boo написал(а):

..покрышкин чет озлобился - либо арабский уже начал учить и чет не пошло, либо любовница с женой нахуй послали

Не.... священная корова посетила и ту и другую....  :love:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И вот ради этого Братан подался?