НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту почесаться


Федоту почесаться

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

То есть это как раз тот случай, когда 29 сентября 2014 года ты лайкаешь антиукраинское видео "Мы - москали", а 24 октября 2014 года за тобой приходят эти самые москали и забивают тебя плетью до смерти.
http://pauluskp.com/news/888e76e79

0

2

Если завтра война...

http://s3.uploads.ru/t/0q56f.jpg
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/02/09/1488275.html

0

3

Россия начала готовиться к большой войне
https://inforesist.org/rossiya-nachala- … rce=traqli

0

4

Плевать РФ на тех кто против, она просто утащит за собой всех. Во времена Громыко вызвали рос.посла в Париже на разговор, дескать завтра начнётся ядерная война и всё такое. На что он ответил - "Значит мы умрём все вместе". Больше вопросов у них не возникало.

0

5

А мне кажется, что путин играет совсем не умело, если перефразировать тебя, то просто ходит картами не считая даже на шаг вперед. Потом, ну облажили, наверное, кого-то действительно обложили. А как ты считаешь, что Путин воюет в сирии, на границе турции, это туркам должно нравится, или в этом случае такая логика не применима?  :D

0

6

Я говорю Пух про врагов России, что ей как бы плевать сколько их, она утащит всех с собой в могилу и эти враги это знают.
По поводу Турции кстати Громыко в своё время сказал что двух ракет хватит чтобы помимо Босфора образовалось ещё два пролива, но без Стамбула. Жаль что у Путина не хватит мочи это сказать своим заокеанским партнёрам, знает ведь что население уже говёное и при первой туче разбежиться как тришкино войско.

0

7

Pooh написал(а):

Причем тут Турция, нравится или нет, не пойму логики? Может еще Саудитами озаботиться, че им там нравится? Турция веками была врагом России.

Я просто имел ввиду, что если мы создаем безопасный буфер из лояльных стран соседей, то логично было бы понять и турков, у которых РФ ведет войну прямо на границе. Кто враг, а кто друг сказать сложно, вчера мы с турками в десна целовались, создавали альтернативный маршрут для трубы, на сегодня уже на пороге войны. Возможно это и есть умелая игра Путина.  :D
Что касается американских аналитиков, то нужно осторожно слушать подобную публику. Там так же нужен образ врага и его очень хорошо оплачивают. А может и аналитики такие, вот например, как анализировали знаменитую шахматную партию.

0

8

Надо стараться ладить со всеми, или хотя бы изображать это. Просто если разосраться со всеми, то в реале будет очень трудно искать союзников, или партнеров. Вон китайцы- тихим сапом всегда добиваются нужного. Просто зачастую, наше верхнее руководство не просто демонстрирует неуважение к партнеру, но еще и держит их за дураков. А там по факту таковых не имеется. Отсюда и сложности.

0

9

У Китая вообще нет друзей. Да и с врагами они на словах очень вежливы. Каждый делает  свой выбор сам. У америки- корпорации, у китая- компартия, у нас Путин и Ко. С моей точки зрения никакая белорусия с нами делить бремя вонйны не захочет, там Лукашенко с головой дружит, да и путинские ребята, если че, мне каца будут такое решение проблемы сабатировать. У них на западе все: от детей до денег. Одно дело на словах, другое на деле в такую авантюру влезть. Да и Путину это на хер не надо. Ортодоксы, возможно на это надеются, но полагаю, что ими просто пугают такую публику, как я. Патамушта того же Федота напугать можно только по факту. Когда ружье дадут и шрапнель начнет рядом разрываться.  :D

0

10

Pooh написал(а):

Т е Фак это Россия всех тащит за собой, это твое трезвое видинее мировой ситуации? Или ты так, пернул для кучи?
На мой взгляд, отойдя от внутренних проблем, о каких много сказано, на внешнеполитической шкале Россия пылается остановить нашествие на себя и свою защитную оболочку из окружающих ее мелких стран. Канал агрессии через  Кавказ перекрыла. Канал хохляндии тоже, кипинг зем бизи по жопу. Теперь в Сирии загружает их всех скопом, шоб было чем занятсо, кроме самой России. На мой взгляд Путин умело играет слабыми катрами, давая стране время для перевооружения, что бы потом вопросс нашествия отпал сам по себе до следующего раза.

Вот Володя из-за таких долбоёбов как ты и Федот Россия ТАК  и живёт всегда. Самое прикольное при этом, что эти же долбоёбы перебираются на ПМЖ с мамами и папами к этим стратегическим врагам России или в лучшем случае ищут там работу, чтобы иметь сносный доход на содержание себя любимого долбоёба. Я в таких случаях жалею об одном - об излишней толерантности Запада к таким долбоёбам как Пух.
Прокукарекал что-то против - всё. нахуй. довезли до аэропорта и хурму саженец позволили забрать с собой и пиздуй обратной в Хабару лабутенами китайскими баньчить вместе с мамой.
Думаю, это было бы справедливо и Общество западное бы оздоровилось от этой хуеты пятой колонны.

ПС. Так то вы - пидары, в худшем смысле слова. Особенно ты, Федя хоть дома кукарекает и мозги  у него космосом ужаленные, ему хоть как-то простительно.

0

11

Grig написал(а):

То есть это как раз тот случай, когда 29 сентября 2014 года ты лайкаешь антиукраинское видео "Мы - москали", а 24 октября 2014 года за тобой приходят эти самые москали и забивают тебя плетью до смерти.

Это может быть правдой. Но скорее всего это не правда.

0

12

Grig написал(а):

Если завтра война...

Не если завтра война, Гриша, а завтра война. А если уж быть совсем точным, то сегодня война. Она уже идет.

0

13

Grig написал(а):

Россия начала готовиться к большой войне

Подтверждаю.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

А мне кажется, что путин играет совсем не умело,

Все предприятия ВПК загружены по полной программе. Не знаю насколько Путин умел или не умел, но и ситуацию на Украине, и ситуацию в Сирии, он скорее всего использует для того, что бы тянуть время как можно дольше. В этом я с Пухом согласен.

0

15

Fedot написал(а):

Это может быть правдой. Но скорее всего это не правда.

А разве это главное? Суть то именно в этом и состоит. Условно говоря все Россияне это этот засеченный нагайками насмерть баран.  А тот кто засёк - Путин.
Не хватило ума в Россия сбежать, чтобы оттуда славить Путина и москалей, вот и получил.
Пух то видишь наш посметливей оказался. Сейчас может безнаказанно кукарекать из логова врага, поедая рыбные растегаи испеченные любимой мамой.
Смотри Федя как бы тебе не стать этим долбоёбом, т.к. ты дома в отличие от Пуха.
Или хуже того, пока ты пьёшь стаканми чилийский мерло твоя семья попадёт в это время под раздачу. И с какими глазами ты гандон потом придёшт на Забор и что скажешь?
Идиотов куски бля....

0

16

Grig написал(а):

Так то вы - пидары, в худшем смысле слова. Особенно ты, Федя хоть дома кукарекает и мозги  у него космосом ужаленные, ему хоть как-то простительно.

Гриша, поверь, - ты просто дурак и в своих оценках других, и просто дурак. Хороший, но дурак.

0

17

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
Россия начала готовиться к большой войне
Подтверждаю.

Гена иди ты на хуй со своими подтверждениями..... подтверждает он..... ты еще вчера кукарекал что "что-то мне подсказывает, что в этот раз Россия отсанется в стороне благодаря мудрому Путину..."
я бы вас козлов первыми в окопы отправил, а Пуха бы вызвал в посольство, упаковал в мешок и прямиком самолётом в Сирию на передовую, чтобы ему там в первый же день тупую башку отрезал спецназ саудитов. Аминь бля.

0

18

Grig написал(а):

А разве это главное?

В данном случае да. Это главное и очень важное. Если то, что ты повесил, - это правда, то это печальная правда, которая может случиться с кем угодно и где угодно и не о чем эта правда не говорит. А если то, что ты подвесил, - это вранье, что скорее всего именно так, то это сознательное осквернение собственного народа.

0

19

Fedot написал(а):

Не знаю насколько Путин умел или не умел, но и ситуацию на Украине, и ситуацию в Сирии, он скорее всего использует для того, что бы тянуть время как можно дольше. В этом я с Пухом согласен.

О Как!  :idea:
вы поняли бля?!
т.е. разворошив эти анклавы и уровин экономику страны это по федотовски называется "умело оттягивать начало войны".
Федя братуха  да ты душка просто .  :cool:

0

20

Grig написал(а):

Гена иди ты на хуй со своими подтверждениями.....

Нет уж, Гриша, иди ка теперь ты нахуй со своими постами и со своей глупостью. Хочешь общаться со мной, общаться. Не хочешь, иди нахуй и ко мне, уёбище глупое, не обращайся.

0

21

Grig написал(а):

т.е. разворошив эти анклавы и уровин экономику страны это по федотовски называется "умело оттягивать начало войны".

Я нигде не писал УМЕЛО ОТТЯГИВАЕТ. Я написал оттягивает, и это так. Кончай бухать с утра.

0

22

Pooh написал(а):

Причем тут Турция, нравится или нет, не пойму логики? Может еще Саудитами озаботиться, че им там нравится? Турция веками была врагом России.

идиот посмотри на карту где турецкая граница а где Россия. И наши самолеты утюжат Аллепо убивая противников Асала и мирных граждан с детьми, хотя в этом бля Аллепо не было ИГИЛ никогда.
Если ты придурок будешь ходить у меня под забором и ебашить всех, наводя миротоврческий порядок, я просто из окна ёбну тебя из карабина и на хуй. Вот и всё что сделала Турция.
А мы и обсрамшись в ответ.  :dontknow:

0

23

Fedot написал(а):

Я нигде не писал УМЕЛО ОТТЯГИВАЕТ. Я написал оттягивает, и это так. Кончай бухать с утра.

Главное у человека — не деньги. А натурально форма! Вченость. Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами.
Пардон. Вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому не вченому, будет белое так уже ему, вченому, которому, будет уже как...

0

24

Fedot написал(а):

Гриша, поверь, - ты просто дурак и в своих оценках других, и просто дурак. Хороший, но дурак.

Я поверю только тогда тому что ты сказал, когда увижу ПРАКТИЧЕСКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ действия сегодняшних властителей России, пока всё идёт ровно наоборот как я и предсказывал.
Даже мне тогда Фак пытался бытовку открыть, как сегодня этому зеленокумскому дураку, отправишемуся на парашу вместе с бабой и вышивкой.

0

25

Fedot написал(а):

Если то, что ты повесил, - это правда, то это печальная правда, которая может случиться с кем угодно и где угодно и не о чем эта правда не говорит.

Федя это говорит ровно о том, что то что ты сеешь то в результате сам это и пожнёшь если не съебешься как Пух.
Но и Пух заплатил и заплатит еще - своим одиночеством, идотизмом и никчемностью с которой жодивать век на чужбине с таким менталитетом просто страшно.

Fedot написал(а):

то, что ты подвесил, - это вранье, что скорее всего именно так, то это сознательное осквернение собственного народа.

Ген, да я помню что ты ИДИОТ, лишний раз не надо это напоминать. Когда (если) твоя семья пойдёт на заклание вот тогда и кукарекнешь еще раз:

Fedot написал(а):

это сознательное осквернение собственного народа.

0

26

Fedot написал(а):

Нет уж, Гриша, иди ка теперь ты нахуй со своими постами и со своей глупостью. Хочешь общаться со мной, общаться. Не хочешь, иди нахуй и ко мне, уёбище глупое, не обращайся.

Федя да ты мне на хуй не всрался честно говоря и общаться я с тобой не хочу. Я просто стегаю тебя идиота, чтобы всем была видна твоя глупость и гнусность.
С какого бы хуя такой как Гриша обращался к такому барану как ты?  :no:
Ты всего лишь клоака, испражняясь в которую люди проходят очищение на Заборе.

0

27

Grig написал(а):

Но и Пух заплатил и заплатит еще - своим одиночеством, идотизмом и никчемностью с которой жодивать век на чужбине с таким менталитетом просто страшно.

Не думаю, Пуху будет нормально до самого гроба. Здесь страна туризма, вот и будет на автобусе с удочками мотыляться вверх-вниз, делая на берегу куннилингус старушкам за банку пива

0

28

Fedot написал(а):

Я нигде не писал

Клоун, тебя Кэп давеча сунул носом в твоё дерьмо, так хули ты опять заладил "я этого не говорил".
Ваш Путин - ЁБНУТЫЙ   и находится в худшем положении чем Пух и даже ты.
И всё это он сотворил САМ.

0

29

Pooh написал(а):

Ну, все это неправда, потому что мозги космасом у меня тоже таки очень забиты. А то иш.

что неправда? Что ты съебался из РФ и кукарекашь оттуда наслаждаясь западными благами вместе с мамой? Это неправда?  :D
Пиздуй домой и маму прихвати, в Хабаре сегодня тоже раздают на улицах, только не розы и не велосипедисты.  :flag:

0

30

Так Федот чешется или что? Пока что я вижу только Грига, маниакально исчёсывающего себя до крови

0

31

Pooh написал(а):

Федот правильно говорит. Россия готовится к большой войне, ибо классики говорили, хочешь мира-готовся а войне. Но Григ немного ретардет, туговат.

Клоун, посмотри на первые посты в теме, ссылки и кто их разместил. Впрочем я прекарсно понимаю твой троллинг.

Pooh написал(а):

Какая же ты таарь тупорылая. Амеры в Ираке уложили 1,6 мил мирного населения не за хуй собачий. Иди ьы на хуй тупой уебок.

Кусай ты за хуй беженец хабаровский, тебя ебёт вообще кто кого где уложил? Твоё то сраное какое дело? Ты отсрой экономику, наводни своей валютой весь мир, сделав её единтсвенной легитимной во всех странах, а потом выёбывайся и тогда к тебе пухи пачками побегут вместе с мамами, гандон бять ёбаный.

dr.FAQ написал(а):

Не думаю, Пуху будет нормально до самого гроба. Здесь страна туризма, вот и будет на автобусе с удочками мотыляться вверх-вниз, делая на берегу куннилингус старушкам за банку пива

Док, дык и я про это же. Канешно ему нормально.  :D  ПАоэтому я и предлагаю его выебать в зад в Хабару.  :cool:

0

32

Саудовская Аравия допускает силовое свержение Башара Асада, которого поддерживает Россия

Президент Сирии либо уйдет в отставку, либо будет смещен силой, заявил в интервью CNN глава МИДа Адель аль-Джубейр.
вы два пидора Пухлявый и Феданутый собрались со всем миром воевать гандоны штопаные?!
http://s6.uploads.ru/t/yCNcQ.jpg

0

33

Pooh написал(а):

Гринь, спецон для тебя, моей бабе 24.

Вова да мне похуй сколько лет втоей очередной малолетке. Это чё показатель что ли такой? Возьми 15 летнюю, чтобы на Заборе тебя зауважади придурка  :D
Ты реально не понимаешь что Фак с тремя детьми и преданной женой внушает РЕАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ, а ты со своими малолетними дырками и удочками смешок и убог?

0

34

Fedot написал(а):

Гриша, поверь, - ты просто дурак и в своих оценках других, и просто дурак. Хороший, но дурак.

Федя, никаким хорошим я не буду для таких как ты НИКОГДА. Ибо я прекрасно понимаю что от вас всё зло в мире - голодранцы нищие с идеями фикс, с импортной жратвой в тарелке, шмотками на жопе и телеком стратегических врагов.

0

35

Pooh написал(а):

Я сьебался за свои бабки, все что имею, это на мои заработанные бабки. Этой стране я ничегоине должен. Мне здезь безплатно никто ничего не дал ни на бакс. Так стотне пизди, гнида.

Не важно за какие бабки ты съебался, главное КУДА ты съебался, в какой Системе живёшь практически и реально вместе с мамой. Что же ты не остался дома за свои бабки? Или маму хотябы не оставил?
Не дали ничего не на бакс тебе?  o.O  ах ты гнида неблагодарная, а возможность жить нормальной все втойе семье кто дал, неужеи ты? А работу тебе кто дал, на зарплату с которой ты можешь номально жить, тебе пидару, кто дал?  :mad:  Если ты это всё САМ сделал, ну тогда всё это ты сделал бы дома еще лучче по факту рождения, языка и менталитета. Почему же ты съебался пидор и маму вывез? Спрои у мамы не хочет ли она в зад? На историческую Родину? А ты гнида, которая всё САМА для себя сделала, будешь хурму еу слать из НЗ.
Козёл ты блять ёбнутый. Выслать тебя нахуй надо и с мамой. К Дубу в Зеленкоумск  к примеру, если ты холода боиштся в Хабаре, пидар бля....
Всё нах. на сегодня аудиенция с вами обеими шлюхами путинскими законечна, иди те на хуй.  :mybb:

0

36

dr.FAQ написал(а):

Так Федот чешется или что?

Федот получил пинка, зуботычину, заскулил и побежал зализывать раны. Думаю долго теперь не появится, гнида путинская.  :D

0

37

dr.FAQ написал(а):

Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами.

Да. И могу объяснить почему. Но прежде ответь на вопрос: ты с чем-то не согласен из того что я здесь наотвечал?

0

38

Я могу понять Пуха, который сидит в жопе и мира и для самоуважения рассказывает местным про великую роль России в мировой геополитике. Если че, жопу мира могут при разборках и не заметить. А вот Феде я бы предложил по старой российской традиции справить для сына амуницию: коня, саблю и партупею итп. Правильно, его Вофка спрашивал про готовность к пожертвованию. Их семью эта общая радость лечь на поле брани за ротенбергов не минует. Как у классика:  "А я думаю, как это здорово, когда тебя проткнут штыком! — сказал Швейк.— Неплохо еще получить пулю в брюхо, а еще лучше, когда человека разрывает снаряд и он видит, что его ноги вместе с животом оказываются на некотором расстоянии от него. И так ему странно, что он от удивления помирает раньше, чем это ему успевают разъяснить."

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Я могу понять Пуха, который сидит в жопе и мира и для самоуважения рассказывает местным про великую роль России в мировой геополитике. Если че, жопу мира могут при разборках и не заметить. А вот Феде я бы предложил по старой российской традиции справить для сына амуницию: коня, саблю и партупею итп. Правильно, его Вофка спрашивал про готовность к пожертвованию. Их семью эта общая радость лечь на поле брани за ротенбергов не минует. Как у классика:  "А я думаю, как это здорово, когда тебя проткнут штыком! — сказал Швейк.— Неплохо еще получить пулю в брюхо, а еще лучше, когда человека разрывает снаряд и он видит, что его ноги вместе с животом оказываются на некотором расстоянии от него. И так ему странно, что он от удивления помирает раньше, чем это ему успевают разъяснить."

Все это ждaло бы сына Ыедота. Но что то мне подсказывает )))) что этот пиздабот предпримет все чтобы отражать единственного отпрысками..
Герда бояться....

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот Феде я бы предложил по старой российской традиции справить для сына амуницию: коня, саблю и партупею итп.

Спасибо, но у меня есть множество куда более выгодных предложений.

Глухой Леопёрд написал(а):

Правильно, его Вофка спрашивал про готовность к пожертвованию.

Тут нет ничего удивительного - между тобой и Воффкой есть много общего.

0

41

Fedot написал(а):

Тут нет ничего удивительного - между тобой и Воффкой есть много общего.

возможно. Но и у вас с ним есть  общее, оно хоть и одно, но такое...    :O

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Но и у вас с ним есть  общее, оно хоть и одно, но такое..

Кэп, реально заинтриговал. Ты что имеешь ввиду?
Что между Вофкой и Федотом может быть общего? o.O

0

43

Fedot написал(а):

Жить надо праведно, с миром в душе, соблюдая посты и запои (Дед Fedot)

хорошая подпись у тебя Федот, но что такое Дед Федот не ясно - типа это ты такой умный ее придумал?

0

44

Grig написал(а):

Саудовская Аравия допускает силовое свержение Башара Асада, которого поддерживает Россия

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот»
.. все по плану  :cool:

0

45

Grig написал(а):

Кэп, реально заинтриговал. Ты что имеешь ввиду?
Что между Вофкой и Федотом может быть общего?

Гриша, как же так? Это слово знала даже мадемуазель фима собак, которая слыла культурной девушкой и в ее словаре было около 180 слов.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, как же так? Это слово знала даже мадемуазель фима собак, которая слыла культурной девушкой и в ее словаре было около 180 слов.

Ну, тут я не соглашусь.
Вофка в хорошем смысле это слово, а наш друг в плохом.
Вофка умница и по жизни успешный человек, в этом Федот прав - ты и он тут в чём то схожи.
Единтсвенная между вами разница (если не брать в расчет сексуальные предпочтения) - он очень рационален, до блевотины, но это еврейское, тут уж ничего не поделаешь,
а ты сугубо наш, русский парень.

0

47

boo написал(а):

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот»
.. все по плану

Славка, так под это определение победитель окажется не тот можно любую тему подставить по факту  :D

0

48

Grig написал(а):

Славка, так под это определение победитель окажется не тот можно любую тему подставить по факту

Все верно говоришь - так мы и посмотрим под чьей дубиной сирия и падет..

0

49

boo написал(а):

Все верно говоришь - так мы и посмотрим под чьей дубиной сирия и падет..

Сирия не падет. Думаю Сирия сохранится в ее исторических границах.

0

50

boo написал(а):

но что такое Дед Федот не ясно - типа это ты такой умный ее придумал?

Не думаю что я умный, но придумал ее я: Дед Федот. Вот так!

0

51

прям сам до этого допер с нуля, или что надоумило?

0

52

Fedot написал(а):

Сирия не падет. Думаю Сирия сохранится в ее исторических границах.

Граница границами, а кто рулить будет?

0

53

не пытайся найти смысла в словах Федора - он плох совсем последнее время  ;)

0

54

Fedot написал(а):

Сирия не падет.

http://rutube.ru/video/76173aa4aefcb9d9 … pl_id=2932

0

55

Мне вот честно, как не стыдно признаться Сирия волнует в последнюю очередь. А вот судьба России мне видится очень смутно, при таком подходе и политике нам  нудно задуматься именно о себе. Причем, люди в большинстве уже чуть ли не примирились с тем, что война( хуй знает с кем) неизбежна. А эту мысль нужно искоренять на корню. Идет она с тв пропаганды и пытается закрепиться в неокрепших умах. Население в 90% случаев представляет это в виде компьютерной игры, или победоностного марша на вашингтон и лондон. А по факту мы все потенциальное пушечное мясо для жирных и тупых рож из ТВ. Нужно нахуй гнать эти мысли из головы и пытаться объяснять это своему окружению. Пусть ротенберги и жириновские воюют если хотят.  :dontknow:  :flag:

0

56

Fedot написал(а):

Да. И могу объяснить почему. Но прежде ответь на вопрос: ты с чем-то не согласен из того что я здесь наотвечал?

Федя, да конечно согласный, но я всё не читал, уж больно много у вас напоносено за ночь, йа ниасиливаю....Йа и с Григам согласный, и с табой, я со всеми по-чуть чуть

0

57

dr.FAQ написал(а):

Йа и с Григам согласный, и с табой, я со всеми по-чуть чуть

Это правильная позиция.

0

58

boo написал(а):

прям сам до этого допер с нуля, или что надоумило?

Хош тебе подпись придумаю? Сам решишь - придумал, или плагиат.

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне вот честно, как не стыдно признаться Сирия волнует в последнюю очередь.

Поэтому не мудрено что тебе и судьба России видится смутно.

0

60

Хомячок-Людоед! написал(а):

Граница границами, а кто рулить будет?

Рулить будем мы: восстанавливать, отстраивать, кредитовать. Если не помешают, конечно. И похоже не помешают.

0

61

boo написал(а):

http://rutube.ru/video/76173aa4aefcb9d9 … pl_id=2932

Сталинград был такой-же, между тем не пал. Все будет ОК, Бу.

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне вот честно, как не стыдно признаться Сирия волнует в последнюю очередь.

Сдадим Сирию, с катара и арваии за полгода кинут трубу в Европу. Через год нам писец приснится.. Будем как и ранее целину осваивать, зерновые выращивать. Бензозаправкой уже никак не будем(

0

63

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бензозаправкой уже никак не будем(

Да и насрать. Колохозом будем. Говорят в этому году опять претендуем на первое место по продаже зерна. Так что зерна у нас хоть жопой ешь. Тебе, Хомяку-Людоведу, от этого должно быть радосно. Аминь.

0

64

Зерно это спирт, а чё ещё надо русскому?

0

65

dr.FAQ написал(а):

Зерно это спирт, а чё ещё надо русскому?

Какое меткое и точное замечание... Теперь сам для себя понял, почему в России на таком высоком уровне оптическая промышленность вообще, и производство оптического стекла в частности - к водке должна быть бутылка!

0

66

Хомячок-Людоед! написал(а):

Сдадим Сирию, с катара и арваии за полгода кинут трубу в Европу. Через год нам писец приснится.. Будем как и ранее целину осваивать, зерновые выращивать. Бензозаправкой уже никак не будем(

Мы и так ей не будем. А сирию однозначно сдадим, не сегодня, так послезавтра. Сирия- не Крым, это даже не символ, а причуда. Производная от Крыма.

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

Сирия- не Крым, это даже не символ, а причуда.

Да, Сирия - не Крым. В Крым надо вкладывать Российкие деньги, а Сирию восстанавливать за чужие деньги зеленого цвета. Ты у нас какого цвета деньги любишь?

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

А сирию однозначно сдадим, не сегодня, так послезавтра.

Вот если сдадим, тогда это будет действительно большой трабл власти. Мне, однако, кажется что власть это понимает, и Сирию не сдаст. В отличие от тебя она понимает зачем России Сирия.

0

69

Твоя власть сама с трудом представляет, что делает, что будет завтра и какие могут быть последствия. Потом, что значит "сдать" Сирию? Это что, новая Мекка? Я понимаю, если бы разговор шел бы о Крыме. Тут была бы сдача. А Сирия- это прихоть, отвлекающим маневр, причем вторичный, от отвлекающего маневра. Я понимаю, киселевы вещают, Федоты вопят. Но, Сирия в любом случае будет оставлена, не сегодня, так завтра.  Я понимаю, там ограниченный контингент, ну даже и он долго там не продержится, ресурсов требуется много. Потом, если туда влезут тяжеловесы, типа штатов, или сначала турция, а потом американцы, шо нам, войну с турцией начинать? Там мы не сможем удержаться в этом случае, значит, что воевать с Турцией? Сомневаюсь, что до этого дойдет. Потом, где деньги, Зин? Если не веришь мне, послушай Хазина, вроде ты ему раньше в рот глядел, или Делягина. Они четко говорят, на сколько нам хватит денег при данном раскладе. Потом, вспомни историю. Точно не скажу за хронометраж, но примерно было так: в 79 г мы ввели ограниченный контингент в Афганистан, тут и нефть поперла вниз надолго. Через пару лет в стране колбасу можно было тока по блату купить. Потом, через 10 лет и с Афгана вышли, и страну развалили. Сейчас, похоже, никто об этом не вспоминает. Полагаю, толком и не помнят, для чего туда входили. Так и с Сирией может быть. Впрочем, мне тебя не убедить. Но, впрочем мне и не нужно. Поверь, еще как и выйдем из Сирии, и правильно сделаем. А если нет, то можно будет сливать воду, будет совсем плохо.

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

Твоя власть сама с трудом представляет, что делает, что будет завтра и какие могут быть последствия.

Я не уверен в том, что власть что-то представляет с трудом. Какая-бы власть не была, даже если трижды ебнутая на голову, а инстинкты самосохранения у нее такие же как у тебя если не по празвитее. В отличие от тебя в эту власть в свое время и стреляли, и утюгами пытали, и сама она занималась тем же. Так что с инстинктами там все ОК и все она прекрасно представляет. Другой вопрос насколько мы являемся заложниками в том, что она себе представляет. А скорее всего знает что будет завтра.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федоты вопят.

Федоты не вопят. Федоты говорят. Вопишь ты, как в жопу укушенный.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если не веришь мне, послушай Хазина, вроде ты ему раньше в рот глядел, или Делягина.

Никогда не смотрел в рот ни Хазину, ни тем более Делягину. Это ты писал что я смотрю в рот Хазину, а сечас вещаешь что вроде в рот глядел, а я в рот не глядел. У меня вообще другая культура в отличие от вас, строевых чурбанов. Вы да, глядите друг другу в рот. А я нет. Когда Хазин мне был интересен, я его читал. Теперь он мне лично не интересен, поскольку я знаю все что он может сказать. То же самое с делягиным.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я понимаю, там ограниченный контингент, ну даже и он долго там не продержится, ресурсов требуется много.

Не продержится, значит прокляну Путина. Продержится, а он должен продержаться, буду славить. Сирия должна быть восстановлена. Тогда и у нас все будет путем. И у тебя, Пёрд, тоже.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, если туда влезут тяжеловесы, типа штатов, или сначала турция, а потом американцы, шо нам, войну с турцией начинать?

``Тяжеловесы`` туда не влезут, зассут по полной программе. А Турция может. Ей деваться некуда. Она такой-же заложник геополитики как и Россия. Будет лин война? Война уже идет. Нужно ли нам сейчас оттуда уходить? Уход оттуда нам смерти подобен. Неуход дает какие-то шансы. Ты наверное Стрелкова насмотрелся. Да, ИМХО он все говорит почти верно. Но с поправками.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, где деньги, Зин?

Война - сама по себе деньги. Штаты это, в частности, прекрасно знают и воюют где ни поподя не просто так. А денег у России море. Деньги - это не только ЗВР.

Глухой Леопёрд написал(а):

в 79 г мы ввели ограниченный контингент в Афганистан, тут и нефть поперла вниз надолго.

Тогда было так. А сейчас иначе. Россия тогда упала не из - за нефти, а из-за предательства Дедов внуками. Сейчас все не так.

0

71

Твоя проблема Федя, в том, что не выполняешь заветы деда-Федота и не соблюдаешь посты, а тока увлекаешься запоями. Отсюда такой неадекват. А тут баланс нужен. Да и мира в душе видно. Я скажу больше- и души то не видно. Какая-то говрящая голова.  :dontknow:

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Твоя проблема Федя

У меня нет проблем. Я только комментирую других, но никому и ничего не навязываю. Это как раз у тебя какая-то органическая проблема с тем, что ты продавливаешь что-то что я должен признать. При этом ты не можешь хотя-бы предположить, что ты можешь буть не правым. Это типа религиозного фанатизма. Да и предмет спора-то ты, похоже, не до конца понимаешь...

0

73

PS: по поводу мира в моей душе. Да, там не спокойно, но к этому надо стремиться. То, что Россия сейчас делает в Сирии, это очень запоздалое то, что она давно уже должна была сделать еще в Ливии. И вообще во всем арабском регионе. Тогда у нас были бы хотя-бы с десяток союзников. А так только пара-тройка и я не уверен, что операция в Сирии исправит положение. Я по жизни пацифист, но только не перед лицом смертельной опасности.

0

74

Федот, а какая смертельная опасность тебе из Сирии грозила? Смотрю на глобус- там такой буфер сверху над Сирией, что никакой игил  не проскочит. А вот после этого "мощного входа", заимели таких "союзников" в арабском мире, что только вопрос времени, где в очередной раз самолёт пассажирский завалят или рванут чего нибудь с большим количеством жертв. Очень мудрая политика. По моему мало чем по мудрости от внутренней отличается.

0

75

Блонди, Привет. Рад встретить в эфире! Шо касается иентересов в Сирии- Федот абсолютно прав! У дурака всегда найдется интерес. Я, в отличии от Федота в свое время посетив почти весь "арабский регион", а так же все соседние понял одну очень простую вещь. Шобы не нажить врагов туда вообще не нужно лезть. Даже если ты считаешь себя на 100% правым и кому-то очень хорошему там помогаешь.  :D  Закончится это плохо. Именно по этой причине в этом регионе, до и даже в европе американцев все терпеть не могут. А сейчас тоже самое будет с нами. "Миротворцы" как правило ненавидимы большой частью спасаемого населения. Американцам при этом еще повезло. Их от активного региона отделяет атлантика. А у нас такого буфера нет.

0

76

boo написал(а):

не пытайся найти смысла в словах Федора - он плох совсем последнее время

Честно говоря этот дядя был плох всегда сколько я его знаю. Он драже не отдает себе отчет, что у России ВСЕГДА были союзники во все времена и во времена Петра и в Первой Мировой и во Второй и даже триколор голландский, а грамматика немецкая со времен Петра.

Можно быть АБСОЛЮТНО уверенным, что НИЧЕГО из ряда вон этот лысенковец не сделает и в Науке по определению, т.к. идиот он всегда и везде идиот.

0

77

Fedot написал(а):

Вот если сдадим, тогда это будет действительно большой трабл власти. Мне, однако, кажется что власть это понимает, и Сирию не сдаст...

Что-то тебе подсказывает это наверное )))
Придаток блять.

0

78

Сорри
Придурок конечно же.

0

79

Блонди написал(а):

Федот, а какая смертельная опасность тебе из Сирии грозила? Смотрю на глобус- там такой буфер сверху над Сирией, что никакой игил  не проскочит. А вот после этого "мощного входа", заимели таких "союзников" в арабском мире, что только вопрос времени, где в очередной раз самолёт пассажирский завалят или рванут чего нибудь с большим количеством жертв. Очень мудрая политика. По моему мало чем по мудрости от внутренней отличается.

хз, но говорят это какой то стратегический партнер на востоке со времен советского союза http://s2.uploads.ru/t/vi2bc.jpg

..может и хорошо что не блондинки страной рулят

0

80

Блонди написал(а):

Федот, а какая смертельная опасность тебе из Сирии грозила?

А ровно та же, и в том же порядке, что грозила СССР из Испании, в которой Гитлер рожал Франко. Посмотри на карту Испании, тогдашнего СССР, а затем на обозначенный тобой буфер между Сирией и Россией. Сравни их и подумай. А еще начерти на карте направление движения того, как абсолютное добро побеждает абсолютное зло по годам последнего десятилетия и возможно тебе все станет ясно.

0

81

Так я не понял, мы что, Испанию сдали?

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Так я не понял, мы что, Испанию сдали?

Да, ты ничего не понял, Леопёрд. Нет, Испанию мы не сдавали, но и не встали на защиту нужной нам тогда стороны. В результате пришлось костьми лечь на защиту собственной страны.

PS: Плохо что тебе приходится разжевывать все. Мне кажется, что выше все сказано прозрачно...

0

83

Так получается все-таки сдали?  o.O   А как с Афганистаном?

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Так получается все-таки сдали? 

Ну совести ради сдали, хотя официальных обязательств никаких не было. Но по гамбургскому счету можно сказать что сдали. И огребли за это по полной программе. Абсолютно по тому же сценарию развиваются события последнего десятилетия.

Глухой Леопёрд написал(а):

А как с Афганистаном?

И Афганистан сдали. И огребли по полной программе. Мир так устроен, что если сказал А, говори Б, и затем весь алфавит. Если сдадим Сирию, через буквально несколько лет все ринется крошить нашу собственную территорию.

0

85

Так вот в чем вопрос! Скажем, чисто условно, сказав "А" по глупости ( хотя такого канешна не может быть) а потом приходится говорить "Б" и так до упора по алфавиту, кто скока может, обычно даже наши западные партнеры весь свой даже укороченный латинский не смогли ни разу до конца прочитать и обсираясь уходили где-то на середине. Сдав, последовательно всю азию, почти весь ближний восток( не все, но где-то по еще в начале алфавита застряли) , африку, европу, почти всю южную америку. Получается парадокс: куда не лезь, шо ни делай, но приходится сдавать, а это сродни предательства высших идеалов государственной геополитки. Поэтому, считаю, что я был абсолютно прав, предлагая выбрать своей целью именно Гондурас. Во-первых народ там не обременен высшими идеями, а во-вторых он гораздо дальше сирии, и когда его сдадим, то всяко дальше чем из сирии и это "все" "ринется крошить нашу собственную территорию" не через несколько лет, а десятилетий.

0

86

Fedot написал(а):

Афганистан сдали.

Идиотизма вы всю страну свою сдали и разбежались по странам за куском хлеба.
Это сейчас вы немного разжирели на западных харчах, в Nature печатается стали.....
Ничего..... скоро в списке безработных начнете печатается.... это пухи могут пиздаболить без оглядки на кусок хлеба, а вы еще огребете в том же Агрызе.

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

обычно даже наши западные партнеры

Что значит ДАЖЕ наши западные партнеры? Они не дошли, а мы должны. Мы моложе и у нас все впереди. Да и мы - не Запад.

0

88

Fedot написал(а):

у нас все впереди. Да и мы - не Запад.

вот именно, у вас всегда всё впереди. Кредо у вас такое.

0

89

Fedot написал(а):

Что значит ДАЖЕ наши западные партнеры? Они не дошли, а мы должны. Мы моложе и у нас все впереди. Да и мы - не Запад.

Патамушта те же американцы в этом вопросе- в каждой жопе затычка- лезут везде и всегда приходится уходить, зализывая раны и оставляя гнойники на теле разрушенных стран. А сейчас и мы пытаемся это копировать. Тока у нас весовые категории разные, последствия данных действий для США и РОссии будут разные. Я всегда говорил, что современная Россия берет от запада все самое плохое, не обращая внимание на хорошее. А если приплюсовать и свои минусы- то это явный перебор.

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Патамушта те же американцы в этом вопросе- в каждой жопе затычка- лезут везде и всегда приходится уходить, зализывая раны и оставляя гнойники на теле разрушенных стран. А сейчас и мы пытаемся это копировать.

А вот и нихуя, Лёоперд. Мы - тот камушек, который заставляет пиндоссов спотыкаться. Никуда мы не лезем, Пёрд. Мы просто защищаемся. Не будем этого делать, пизда нам наступит. Но пизда нам не наступит. Я знаю точно.

0

91

PS: Все у нас будет хорошо - пробил корейский контракт на строительство высокотехнологичного, разработанного у нас оптического инструмента, только что получил меморандум! Это тебе не баррель нефти продать :)

0

92

Федя, я тебя поздравляю, контракты пробивать, это тебе не оборудование на буровые возить в РФ. Здесь каждая структура РФ отметает накуй международный опыт и тот же перечень необходимых документов, который РФ приняло в виде международжных конвенций. Теперь часть тех сертификатов, которые наше государство мне выдавало  согласно подписанным международным конвенциям должно дублировать дополнительными местными. Вот в течение месяца я должен пройти сертификацию роспотребназдзора, который требует с меня очередной сертификат, в этот раз на "ведение технологического процесса в области использования атомной энергии". Весь прошлый отпуск я потратил на изучение предмета, сдал экзамен, щас медкомиссия- документы в маскву на утверждение, а потом экзамен уже в самом проспотребнадзоре. И такой херней я занимаюсь постоянно. До этого изучал транспортную безопасность, которую минтранс, опомневшись, ввел через 10 лет после того, как весь мир, включая РФ все это ратифицировал в ввиде конвенции. НО русский флаг щас требует и то, и другое. Я вот, если окажусь в маскве поеду к царю бить челобитную, шобы мне тоже какую-нибудь структуру отписал, по сертификации высокотехнологичного, разработанного у нас оптического инструмента. Шобы ты вместо создания этих инсмтрументов, ко мне ездил сдавать зачеты. Заживу!

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я тебя поздравляю, контракты пробивать, это тебе не оборудование на буровые возить в РФ.

Да, я понимаю что ты крут и все у тебя получится. Но мне от этого ни тепло, ни холодно. Мне тепло от того, что Я, а не кто-то другой выхожу на рынок высокотехнологичной продукции Южной Кореи. И если ты пожелаешь мне не обосраться на этом пути, вот за это буду тебе признателен :)

0

94

PS: а там глядишь и будешь танкерами от меня возить в Южную Корею спектрографы для южнокорейских школ и астрономических клубов :)

0

95

Федя, я же тебя поздравил.  o.O   Просто сразу же предостерег на своем примере.  :D   Дела не в моей крутости, я скорее испытываю чувства человека, на которого  разом накинулась  куча инстанций и наносят мне нокаутирующие удары. Щас, если ты что-то начнешь зарабатывать, через некоторое время возьмутся и за тебя. Причем не из серии- заплати налоги и спи спокойно, а из серии- побегай как парень целыми днями по разным кабинетам за никому не нужными согласованиями и лицензиями и при этом ты еще в роли просителя будешь выступать. И, как я понял, бегать надо всю жизнь.
Я вообще парень хотть и нервный, но добрый по сути и всегда желал людям только хорошего. Даже если люди мне по-какой-то причине не нравились. (это не твой случай, если чё). Но все же, Федя, о меморандума до продажи чего-то, особенно через наши структуры- расстояние очень серьезное. Так что я желаю тебе терпения, потому что в нашей системе это один из самых главных факторов.

0

96

Лаопёрд, спасибо за участие. Сейчас комментировать не буду. Пора создавать всякие там сайты. Как будет готово, покажу и сам поймешь о чем речь. Возможно у тебя и у Гриши слегка изменятся представления о том как у нас всяко разно.

0

97

Fedot написал(а):

Я не уверен в том, что власть что-то представляет с трудом. Какая-бы власть не была, даже если трижды ебнутая на голову, а инстинкты самосохранения у нее такие же как у тебя если не по празвитее. В отличие от тебя в эту власть в свое время и стреляли, и утюгами пытали, и сама она занималась тем же. Так что с инстинктами там все ОК и все она прекрасно представляет. Другой вопрос насколько мы являемся заложниками в том, что она себе представляет. А скорее всего знает что будет завтра.

А вот что думает про адекватность власти некий Хазин. Тут на ролике реклама вылезает, нажимайте перепрыгнуть

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот что думает про адекватность власти некий Хазин.

Говорит что адекватные: придурки, нелюди, но адекватные. С Хазиным сложно не согласиться. Но ничего страншного не произойдет.

0

99

Уверен, ты по-диагонали его слушал

0

100

Первую минуту. Он там все сказал. Остальное я примерно знаю что он скажет. В частности:

1. Про свою дачу, за которую надо все больше платить налог
2. Про то как он работал когда-то на самом верху финансовой структуры России
3. Итд.

Хазин все что мог, похоже, уже сделал - написал вполне стройную теорию современного кризиса. Это работа более чем 15-ти летней давности. Сейчас он просто работает в публичного человека.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту почесаться