НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Угадайте с трех раз, кто этот загадочный разоблачитель?


Угадайте с трех раз, кто этот загадочный разоблачитель?

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Честно говоря у меня такое ощущение уже даже не фантастичности происходящего. Скорее какого-то страшного гротеска по типу: Это не возможно... Так не бывает. Оказывается бывает. Похоже у кремлядей окончательно съехала крыша вместе с их Предводителем. Вся страна усирается от отсутствия денег-режут финансирование здравоохранения (там еще почище чем в РАН), уничтожают пенсионный фонд и тут - же запускают олимпийский факел на орбиту. Этот олимпийский факел у меня сейчас ассоциируется не иначе как с глаголом ФАК.... А ведь впереди еще блядь и чемпионат мира... Этого страна уже точно не выдержит.

0

2

Да, может не все поняли, но это пишет один из персонажей нашего форума.

0

3

Это не я и ладно.

0

4

И не я. Я не знал, что его туда запускали.
Нахуя, кстати? Он же воздух жрёт.

0

5

http://s01.yapfiles.ru/files/1389731/devushkashtangazacikleno2845955.gif

0

6

Эйзе йоффи!!!

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Этого страна уже точно не выдержит.

Выдержит. И не такое выдержит. Но я не помню, чтобы я тут что-то такое писал :)

0

8

Ладно, это писал я. В стране плохо с финансово-экономическим управлением. И при этом правителе вместе с его кабинетом лучше не будет.

0

9

Fedot написал(а):

Ладно, это писал я.

Да ладно Федя, хорошо пиздеть то.
В жизни не поверю.
Вот же пиздабол.  :D

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

страна уже точно не выдержит.

выдержит всё и широкую ясную грудью дорогу проложит себе  :yep:

0

11

Grig написал(а):

В жизни не поверю.Вот же пиздабол.

Пральна, Гриша! Понял, Пёрдбля? Это ты писал!

0

12

Grig написал(а):

выдержит всё и широкую ясную грудью дорогу проложит себе

Да!

0

13

Fedot написал(а):

Пёрдбля? Это ты писал!

Нет не он.
У Кэпа нет этого идиотского псевдо интеллигентскогоь стиля письма
Это писал хуй знает кто
но точно не вы

Fedot написал(а):

выдержит всё и широкую ясную грудью дорогу проложит себе
Да!

жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе   :dontknow:

0

14

Гриша, не надо сцен и кокетства. Ты прекрасно понимаешь, кто это писал.  :flag:

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, не надо сцен и кокетства. Ты прекрасно понимаешь, кто это писал.

Доносчег! Какой цыничный...

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, не надо сцен и кокетства. Ты прекрасно понимаешь, кто это писал.

Кэп а почему я должен прекрасно понимать?
Или ты действительно считаешь что Федот мог такое написать?
Да Федот может писать что угодно и когда угодно в ту и другую сторону, т.е. с тем же успехом он мог это наеписать а мог и не писать.
Ты ссылку дай, иначе  не поверю никогда.

Fedot написал(а):

Доносчег! Какой цыничный...

Генка, чё  правда это ты написал?!  o.O
Зачем? Где? По какому поводу? Как теперь жить нам всем с этим?
Одни вопросы  %-)

0

17

Федот это писал в состоянии аффекта, когда их оптимизировали. Но щас, похоже, все страхи в прошлом.  :cool:

0

18

http://s020.radikal.ru/i701/1602/f2/1f31227ab36e.jpg

0

19

Grig написал(а):

Генка, чё  правда это ты написал?!   Зачем? Где? По какому поводу? Как теперь жить нам всем с этим?Одни вопросы

Гриша, да я это писал. И не так уж чтобы и давно. Ссылку не нахожу, но Пёрд ее видимо имеет. У проблемы ВВП и его стиля есть две стороны: домашняя и уличная. В собственном доме у нас, конечно, проблемы. В экономике нет никакого планирования, полное Тимуровско-Кудринское мифотворчество (планированеи-зло, рыночная стихия - добро). И ВВП тут причем - он сам неоднократно говорил о себе как о ``рыночнике''.  В образовании и науке насильственное внедрение бумаготворчества и чужих, вредных для российской традиции стандартов. Бездумная коммерциализация. ВВП тут тоже причем. Ну и во многих других областях тоже не айс. Очень часто, когда начинают те или иные реформы, говорят правильные слова, да и цели ставят правильные, но методы откровенно бандитские. И не просто бандитские, а какие-то показательно-бандитские. Мол смотрите какие мы перцы, нам все можно! Часто сваливают все эти проблемы на ДАМ, но последний если в чем и виноват, то только в том, что согласился играть возложенную на него роль говорящей головы. Очевидно, что причем здесь авторитарный правитель ВВП и его ближайшее окружение. Все это так.

Когда мы обсуждаем круг внутренних вопросов и становится невмоготу, я срываюсь на такие вот эмоциональные пассажи. Мне не безразлично это все, и в реальной жизни я по мере возможностей даже как-то пытаюсь на это влиять. Но когда речь идет о России как таковой и о ситуации в которой она сейчас находится в мире, я считаю необходимым быть в одном ряду со своими жуликами, чем с чужими. Наши жулики и долбоебы при власти, - это конечно стыдоба. Но это наши жулики и долбоебы. Да, Путин - троечник. Но это Наш троечник. А те жулики, что нам противостоят снаружи - это уже даже и не жулики, а натуральные грабители-убийцы. Зверье. Путин и его стиль - это торжество нравственности и праведности на их фоне. Тем более, выясняется, не все так уж и плохо по результатам их деятельности. С одной стороны РАН порушили, но создали какую-то альтернативу, которая реально как-то да заработала. Так что вот.

Сейчас, Гриша, видимо не главное что там у нас в экономике или образовании. Уже года через два-три все само собой потечет в какую-то другую сторону и скорее всего уже со слегка другими властными персонажами. Сейчас важен полет над пропастью - долетим до другого берега, не долетим. И в этом аспекте вне важно знать - действительно ли ВВП и К готовы идти до конца, или сдадут все на полдороги как это уже часто бывало в последние 25 лет... Вот здесь у меня нет уверенности. Что думаешь?

0

20

PS:  пока писал Пёрд уже подтвердил свой доклад фотодокументами, так что это действительно я и нет мне прощения перед Родиной и Партией. Заслуживаю расстрела а Перд Ордена Ленина :)

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот это писал в состоянии аффекта, когда их оптимизировали.

Я это писал в полном сознании и готов повторить. Правда с поправкой на то, что альтернатива оптимизации оказалась лучше, чем ожидалось. И не только для меня лично. 

Глухой Леопёрд написал(а):

Но щас, похоже, все страхи в прошлом.

Страхи остались. То ли еще будет.

0

22

Федя, твоя позиция вполне понятна. Только я не могу понять, почему при таком бандитском давлении извне, нами правят жулики, ведь вполне логичнее, что порядочные люди вполне могли бы противостоять такому давлению гораздо успешнее? в чем логика твоих умозаключений, как можно это противопоставлять. Ведь ты наверняка читал классику и даже необразованный солдат времён первой мировой мог вполне понятно объяснить, что кроме врагов внешних были и внутренние и бороться нужно и с теми, и другими?

0

23

def leppard написал(а):

Только я не могу понять, почему при таком бандитском давлении извне, нами правят жулики, ведь вполне логичнее, что порядочные люди вполне могли бы противостоять такому давлению гораздо успешнее?

Бандитам могут противостоять только бандиты. Даже если к власти придет честнейший человек, то его либо с позором выгонят, либо убъют нахуй, либо он станет бандитом и всех победит. Именно поэтому нами правят бандиты. Главное, чтобы у этих бандитов кроме бандитских рефлексов было бы еще что-то типа боли за ту землю, на которой он орудует, и желание что-то исправить.

0

24

def leppard написал(а):

бороться нужно и с теми, и другими?

Бороться конечно нужно. И лучше всего там, где ты можешь что-то изменить, ну или хотя-бы как-то повлиять. Я на своем уровне что-то пытаюсь делать. Какое-то видение проблемы уже имею и пытаюсь это исправлять.

0

25

Да, я думал что точки соприкосновения найдены, а тут такое... Ладно, тут и сказать то нечего. Канешна, было бы лучше, чтобы наши бандиты брали пример с внешних и не разменивались бандитством на два фронта: внешний и внутренний, ведь внешние бандиты у себя вроде, не беспредельничают с такими адвакатами, как ты, полагаю, мы к 20 году можем Нигерию догнать.

0

26

def leppard написал(а):

в чем логика твоих умозаключений, как можно это противопоставлять.

Нет логики. Только инстинкты - чувствую позитивную волю и хорошо. Чувствую отсутствие воли, -- бью в набат.

0

27

def leppard написал(а):

было бы лучше, чтобы наши бандиты брали пример с внешних и не разменивались бандитством

Внешние бандиты - это абсолютное зло. Не нужно чтобы наши бандиты были такими.

0

28

def leppard написал(а):

с такими адвакатами, как ты, полагаю, мы к 20 году можем Нигерию догнать.

Ну не говори хуйню, леопёрд. Не говори того, чего не знаешь.

0

29

Я не знаю, как и ты. Даже твой Путин не знает не то, что будет в 20 году, а на полгода вперёд ничего не может загадывать. Так что поменьше пафоса, как говорит наш общий друг.

0

30

def leppard написал(а):

Я не знаю, как и ты. Даже твой Путин не знает не то, что будет в 20 году, а на полгода вперёд ничего не может загадывать. Так что поменьше пафоса, как говорит наш общий друг.

Путин не знает, а я знаю, ибо Я - Грандиозен.

0

31

Fedot написал(а):

Вот здесь у меня нет уверенности. Что думаешь?

Я, Федя, думаю, что ты тряпка. Хороший человек, но тряпка.
Извини за откровенность.

0

32

Fedot написал(а):

Я - Грандиозен.

Да.
Грандиозная такая Тряпка.  :mybb:

0

33

Тряпка, Гриша. Но главное что-бы не ссаная. Между тем мой вопрос остается в силе. Ко всем недостаткам я точно не являюсь знатоком душ человеческих. Соответственно тебе как экспертному душеведу вопрос: как думаешь,  сдадут или пойдут до конца?

0

34

Fedot написал(а):

Главное, чтобы у этих бандитов кроме бандитских рефлексов было бы еще что-то типа боли за ту землю, на которой он орудует, и желание что-то исправить.

У них этого желания хоть жопой ешь
https://meduza.io/feature/2016/02/09/sn … aign=share

0

35

Fedot написал(а):

сдадут или пойдут до конца?

они бы сдали, да в плен уже не возьмут после всего, поэтому пойдут до конца, если не удастся вынести на щите на заклание Главного Деятеля.

0

36

Grig написал(а):

У них этого желания хоть жопой ешьhttps://meduza.io/feature/2016/02/09/sn … aign=share

Ну такие вещи в России в принципе не ржавеют и удивляться тут нечему. Также надо бы знать внутреннюю сторону этой акции. Что-то мне говорит о том, что там со всеми договорились прежде чем это делать. По крайней мере владельцам (кого нашли) предлагали другие точки в Москве и я бы не драмматизировал эту конкретную акцию. Ты луче скажи, что там у нас дальше с турками будем?

0

37

Grig написал(а):

если не удастся вынести на щите на заклание Главного Деятеля.

Вот после этого из страны точно придется бежать. Надеюсь этого не произойдет. Ладно. Спать пошол.

0

38

Fedot написал(а):

Вот после этого из страны точно придется бежать

Куда? Уж не к этим ли побежишь -

Fedot написал(а):

нам противостоят снаружи - это уже даже и не жулики, а натуральные грабители-убийцы. Зверье. Путин и его стиль - это торжество нравственности и праведности на их фоне.

К этим?  :yep:

0

39

Fedot написал(а):

Что-то мне говорит о том, что там со всеми договорились прежде чем это делать.

что-то мне говорит о том что ты ссылку не читал болтун

Fedot написал(а):

Ладно. Спать пошол.

а вот это дело. тебе полезно.

0

40

Наши, полагаю, щас бы дорого дали, шобы вернуть все взад. Мало того, прекрасно помню как путин, когда уже барану было ясно, что тенденция по нефти( как бы сказал Федот) негативная- читал мантры и делал вид, что ничего не происходит, тоже самое делало все его окружение. Он и тогда говорил, что отказаться от сырьевой экономики- большая глупость- и это было, если не путаю, то ли на прошлой, то ли на позапрошлой болтовне с народом.( И кстати, был по сути прав) А щас развернулись на 180 градусов, как тока так захотелось царю. Тока ему отступать уже некуда, а у прочих еще такая возможность имеется. Царь просто ОЧЕНЬ сильно оторвался от реалий. А вот его ближайшее окружение, уверен, спит и видит, как бы начать движение вспять и вернуть все на круги своя. Просто боятся пока это озвучивавать. Но уверен, как тока возможность будет, они царя однозначно сдадут. 100%. Это лишь вопрос времени. На западе , кому не понятно, так же уперлись наглухо. Поэтому еще раз повторю - это вопрос времени. И когда это произойдет, первыми начнут клеймить его те же рожи из ТВ, которые щас рвут глотку за него. Потом и все прочие. Где-то в середине с деловым видом этот цирк поддержит и дед-Федот. Подведя под это "неоспоримую"( для Пуха и Дуба) базу.  :D   Да, а если найдутся трезвые головы типа меня  :D  от том, что не мешало бы, прежде чем на царя кидаться, в зеркало посмотреть, то набросятся на таких как я, назовут путиноидными прихвостнями и будут орать, что на таких как я, это режим и держался. Один из самых громких голосов будет принадлежать конечно же Федоту.  :flag:

0

41

Grig написал(а):

К этим?

Почему к этим? В мире много прекрасных и достойных мест куда можно бежать.

0

42

Grig написал(а):

что-то мне говорит о том что ты ссылку не читал болтун

Читал, Гриша, читал. Но нашел там ответов на поставленные вопросы. С добрым утром однако!

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Где-то в середине с деловым видом этот цирк поддержит и дед-Федот.

Не упоминай светлое имя Федота в суе, а то козленочком станешь. Федот Родину спасает и поддерживает. Если Путин Родину сдаст, прокляну. Не сдаст восславлю по полной программе. Поэтому не упоминай Федота в суе и не выступай с дурацкими гипотезами. Тебе вообще не дано быть провицем.

0

44

Такое впечатление, что вещаешь прямо из палаты номер 6. Даже неудобно за тебя.

0

45

def leppard написал(а):

Такое впечатление, что вещаешь прямо из палаты номер 6. Даже неудобно за тебя.

Ну а ты откуда вещаешь? Да еще с раздвоением личности - одновременно под двумя никнеймами Дэф Лепард и Лёпрд с двух компьютеров. Очень живо представляю тебя за этим занятием на капитанском мостике. :)

0

46

Это просто. Комп и телефон. Вещаю откуда придётся. Не таскать же комп с собой на улицу, шобы взгреть агрызского сидельца. Так что никакого раздвоения. Да, на компе один ник, на телефоне другой. Дэф лэппард когда то зарегил там, где не было клавы с кириллицей.

0

47

def leppard написал(а):

Не таскать же комп с собой на улицу, шобы взгреть агрызского сидельца.

Да врешь ты, Леоперд. Это ты оправдываешься чтобы выглядеть красиво. На самом деле ты ходишь иминно с двумя компьютерами под названием ``Леопёрд`` и ``ДефЛепард`` и именно для того, чтобы взгреть архызского сидельца. Я просто знаю по нагруженности твоих постов, по паузам, по всему, что все выглядит именно так: Леоперд обвешанный десктопами, хабами и терминалами ходит неприкаянный либо по Владику, либо по капитанскому мостику, многозначительно улыбается, дежурно отшучивается и всю дорого что-то замышляет против Деда Федота. Тяжела ноша, да ничего не поделаешь.. Вот ведь как....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Угадайте с трех раз, кто этот загадочный разоблачитель?